Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Рисунки по запросу. - Страница 3 - Форум » Регистрация » ВходПятница
26.04.2024
22:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Фан творчество » Рисунки » Рисунки по запросу. (или последствия альтрузизина.)
Рисунки по запросу.
Fleshkiller2011 Дата: Среда, 06.04.2011, 00:24 | Сообщение # 51
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Мне с Настенькой понравилось. Только я сначала подумал, что это Алёнушка и её братец Иванушка, превращающийся в козлёночка)
Quote (Cerebro)
что мне рисовать в следующий раз?

Не бойся хвататься за сложные задачи. Я бы хотел что-нибудь в стиле Босха.
Нарисуй Войну. Как люди на грешной земле бегают, сражаются, умирают и не видят, что сверху над ними летают и празднуют бесы, которые только и ждут новых душ погибших, чтобы сожрать их подобно мифическим керам Аида.
Вот например, как в иллюстрациях к "Мастеру и Маргарите" Крючкова и Рюмина.
Люди живут своей жизнью, а над всей этой суетностью существуют и нависают какие-то мистические сущности. Вот такие фантазии)



 
Furax Дата: Среда, 06.04.2011, 05:22 | Сообщение # 52
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 772
Репутация: 691
Статус: Offline
Вах!..

Ну, перво-наперво, выражаю благодарность Cerebro - хотя бы за то, что заинтересовался, что уже очень много (а в моём положении - так и вовсе воздуху подобно). Рисунок интересен прежде всего тем, что сам я всё это видел совершенно по-иному - этакий получился удар по стереотипам: и Василису я почему-то не мог себе представить иначе как широкоплечей брюнеткой с длиннющей косой, и огня я никакого не мыслил ("выгорание" шерсти с кристаллизацией огня в кудри - весьма интересно), и вопрос о наготе под звериной шкурой как-то не стоял, и тёмные детали на платье словно отмечают, что изменения затрагивают не только Царевича... Короче, взгляд со стороны получился.

К сожалению, есть в этой картинке и то, что мне определённо не нравится: и двуступенчатые бёдра Василисы (если бы был боковой ветер, то ткань облегала бы хоть одну ногу), и не содержащая никакого движения линия раздела фаз в области ремня, создающая гнетущее ощущение некоторой цензуры, и нахлынувшая полупрозрачность нижней части фигуры девушки... А вот лицо и поза юной волшебницы очень хорошо передают мои ощущения, - просто замечательно!

Поскольку получилось так, что все, кроме меня и автора рисунка, "в танке", я думаю, будет уместно, если я немного проясню, откуда у данного полотна "ноги растут".

Quote
Я огляделся. В десятке шагов впереди, перед почерневшим бронзовым памятником, изображающим превращение волка в Ивана-царевича на глазах у изумлённой Василисы, на тросе, натянутом между двумя столбами, покачивался небольшой фонарик; в его цветных стёклах играло утреннее солнце.

<...>

Я в растерянности огляделся. В углах квадратной площадки, отсыпанной вокруг памятника, стояли деревянные скамейки на кованом каркасе; я опустился на одну из них, опёр голову о руку и принялся разглядывать застывшую метаморфозу царского сына. Неожиданно это занятие увлекло меня: памятник оказался отлит куда более искусно, чем мне показалось в начале. Даже если заслонить рукой нижнюю, ещё волчью, хоть и поднятую уже на задние лапы, часть фигуры, и не обращать внимания на редкие, растворяющиеся в магическом водовороте клочья волчьей шерсти, то понять происходящее можно было по одному только выражению лица героя - уже осмысленному, уже благородному, уже любящему, однако слишком ещё напоминающему волчий оскал, так что могло показаться, что не высокое чувство, пышущее жаром в ладной молодецкой груди, и не радость осознания остающихся навеки в прошлом недобрых чудес и смертельных приключений влекут его к обмершей от страха девице, а клокочущее ещё в душе звериное естество, переходящее в мучительную, нечеловеческую страсть, не терпящую броситься вперёд и, сомкнув челюсти в смертельном поцелуе, сделать своей плотью столь близкое и одновременно столь недосягаемое, столь нежное и столь стойкое существо. На лице же Василисы отражался ещё один лишь только страх; могло показаться, что в уголках глаз уже играет проблеск осознания происходящего, однако то было лишь безотчётное, как и всякое надъестественное, чувство, с самого начала влекущее навстречу страшному зверю, не осознанное ещё, но уже пугающее желание утонуть в нечеловеческих объятиях увиденного сердцем, а не глазами, возлюбленного. Всё в композиции дышало движением: и согнутые в волшебном потоке ветви, теряющие зелёные листья, которые успевают истлеть, ещё не коснувшись земли; и звериная лапа, страшным усилием пытающаяся принять форму человеческой ноги; и рука делающей шаг назад Василисы, ищущая опору, а встречающая преграду; и застывший на прелестных губах вопль ужаса, которому не суждено перейти в возглас радости, захлебнувшись страстным поцелуем... Забыв обо всём на свете, я ходил вокруг памятника, ловя всё новые и новые скрытые в его гениальной простоте штрихи и тайны, не замечая ничего вокруг: ни голубого неба над собой, ни слетевшихся невесть откуда и теперь путающихся под ногами попрошаек-голубей, ни, наконец, приближающихся по боковой тропинке шагов.

Кстати, замечание Самус_Арана насчёт аниме стиля немало забавит. Нужно будет прикинуть, нельзя ли и это как-нибудь обыграть в оригинале, не скатившись до по-Лукьяненовски грубых пассажей...

И последнее. Что касается "других мультиков"... На прошлой неделе мне попался на глаза замечательный диснеевский кукольный мультфильм 1993 года - Nightmare before Christmas. Честно говоря, не ожидал от американских аниматоров постперестроечной эпохи столь адекватной ленты... На мой взгляд, просто кладезь образов. Очень рекомендую смотреть в оригинале, ибо это мюзикл.



Сообщение отредактировал Furax - Среда, 06.04.2011, 05:26
 
Самус_Аран Дата: Среда, 06.04.2011, 05:26 | Сообщение # 53
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (Fleshkiller2011)
Не бойся хвататься за сложные задачи. Я бы хотел что-нибудь в стиле Босха. Нарисуй Войну. Как люди на грешной земле бегают, сражаются, умирают и не видят, что сверху над ними летают и празднуют бесы, которые только и ждут новых душ погибших, чтобы сожрать их подобно мифическим керам Аида. Вот например, как в иллюстрациях к "Мастеру и Маргарите" Крючкова и Рюмина. Люди живут своей жизнью, а над всей этой суетностью существуют и нависают какие-то мистические сущности. Вот такие фантазии)

вот этого богухульничества не надо О_О. я считаю, что демоны добрые.
Quote (Furax)
На прошлой неделе мне попался на глаза замечательный диснеевский кукольный мультфильм 1993 года - Nightmare before Christmas. Честно говоря, не ожидал от американских аниматоров постперестроечной эпохи столь адекватной ленты..

о, я обожаю этот мультфильм))) смотрел несколько лет назад на ТНТ.


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Latomerta Дата: Среда, 06.04.2011, 08:39 | Сообщение # 54
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (Fleshkiller2011)
Я бы хотел что-нибудь в стиле Босха.

Церебро еще не настолько с ума сошел, чтобы рисовать как Босх)


 
Furax Дата: Среда, 06.04.2011, 09:12 | Сообщение # 55
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 772
Репутация: 691
Статус: Offline
О, а вот теперь увидел! Оказывается, надо было набить брюхо и хряпнуть кофе, - тогда движение на картинке и проступило. Отлично!
 
Cerebro Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:34 | Сообщение # 56
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Fleshkiller2011)
Я бы хотел что-нибудь в стиле Босха.
Нарисуй Войну. Как люди на грешной земле бегают, сражаются, умирают и не видят, что сверху над ними летают и празднуют бесы, которые только и ждут новых душ погибших, чтобы сожрать их подобно мифическим керам Аида.
Вот например, как в иллюстрациях к "Мастеру и Маргарите" Крючкова и Рюмина.
Люди живут своей жизнью, а над всей этой суетностью существуют и нависают какие-то мистические сущности. Вот такие фантазии)

Тему войны считаю абсурдной саму по себе, ну за исключением войны внутри себя. Есть куда более интересные вещи, и поэтому я никогда не рисую мясо и оружие, если в том нет определенной нужды.

Quote (Latomerta)
Церебро еще не настолько с ума сошел, чтобы рисовать как Босх)

Имитировать Босха то конечно не стану но что-то наподобие изобразить могу, задумки есть =)

Quote (Furax)
Ну, перво-наперво, выражаю благодарность Cerebro - хотя бы за то, что заинтересовался, что уже очень много (а в моём положении - так и вовсе воздуху подобно).

И на том спасибо!

Quote (Furax)
гнетущее ощущение некоторой цензуры

Да, цензура буквально въелась в меня.

Quote (Furax)
Nightmare before Christmas.

Вижу, определенное пристрастие ко всякого рода черно-белым мирам. Мытарства Джэка смотрел урывками, т.к. Тим Бертон помешаный на комедийных-ужастиках тип, и его путусторонние мотивы прослеживаются чуть ли не во всех его произведениях. С другой стороны, для такого любителя экспериментов как я, вариант пожалуй интересный.

Добавлено (06.06.2011, 11:34)
---------------------------------------------

Quote (Latomerta)
И да, идеи:
1. Луна возвращается после 1000-летнего заточения на луне и становится правительницей.
2. Рейнбоу Дэш наконец-то приняли в команду Вондерболтов.
3. Метконосцы наконец-то получили свои метки.
4. В Понивилль попали люди.
5. Катастрофа в Эквестрии. И по просьбам конференции - шапку для сайта о пони.


Это откуда же на меня столько счастья свалилось?) Одно дело рисунок, так еще и сразу на амбразуру. Шапка то, каких размеров должна быть?

Quote
5. Катастрофа в Эквестрии.


Две Пинки Пай?)


Сообщение отредактировал Cerebro - Среда, 06.04.2011, 15:03
 
Latomerta Дата: Понедельник, 06.06.2011, 12:45 | Сообщение # 57
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
Не, ну я попытался предоставить выбор.
А вообще тебе решать)


 
Cerebro Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 04:20 | Сообщение # 58
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
Так… после того как через мою голову прошел табун лошадей, иначе говоря, просмотрев весь MLP залпом за пару дней, я вдруг с ужасом схватился за лицо и понял что борода на нем уже двух недельной выдержки. В полной мере осознал, каким патологическим явлением стали "розовые лошадки", и что они доберутся до тебя, даже если ты спрячешься в заброшенном доме где-нибудь на отшибе и не будешь выходить на улицу и вообще вступать в контакт с цивилизованным миром. Дальше очевидно будет больше. Ну а теперь конкретно по теме, я все же сделал аж целых 1,5 арта.

Latomerta ты знал к кому обратиться, и последствия наверное тоже предвидел так что узри - цветение радужного цветка.



Наверное, было бы как-то глупо, если бы я сходу не вбил свой фирменный штамп с цветочками =)). RD знаковый персонаж и пожалуй наиболее популярный из основной шестерки, поэтому не удивительно что я начал именно с нее. Хотя обычно у нее такой вид, будто она хочет кого-то покусать здесь получилось что-то больно слащавое.

Теперь о наболевшем – эпизод "Applebuck Season". Всю серию я надеялся, что у AJ на фоне избыточной физической активности вот-вот "снесет крышу", и ведь все к этому и шло но надежды не были оправданы. И как это Рензетти влез в эту тусовку и ничего не сделал для того, что бы исправить недосказанное. Я почувствовал себя обманутым каким-то карточным шулером. Что поделать, ну люблю я Dream Believer. Однако на самом деле причины по которым я решился запечатлеть AJ конечно же будут посущественней. Во-первых меня привлекает ковбойский типаж, люблю вестерн как литературный жанр; во-вторых я усматриваю у этой пони ряд схожих с моим характером черт; в третьих присвоенный ей номер 8 в забеге(эпизод "Fall Weather Friends") несет для меня большой символизм. Так что тут уже без вариантов.



Пока что, однако, только набросал скетч. Времени маловато, у меня тут тоже вроде "яблочный сезон" в смысл загруженности рабочего графика. "Нищим художникам" тоже надо на что-то жить.

Как видно работа – обычный рисунок, не предполагает какой-то психодилической составляющей, что несколько странно для меня. На самом деле она была в проекте, но прикинув сколько времени займет реализация в человеко-часах мне стало дурно и я решил хоть одну картинку оставить не испорченной=)

Что касается шапки для сайта. Ввиду того, что заказчик посчитал несущественным указать размер, стиль, приблизительное содержание, а так же возможно какие-то особенности бэкграунда чтобы шапка соответствовала общему дизайну сайта, автор не предпринял в этом направлении никаких шагов. Так что не взыщите.
 
Самус_Аран Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 04:38 | Сообщение # 59
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (Cerebro)
Latomerta ты знал к кому обратиться, и последствия наверное тоже предвидел так что узри - цветение радужного цветка.

я бы тоже подобное нарисовал, но у тебя полюбому на 20% круче)))


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Vic Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 08:05 | Сообщение # 60
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Cerebro,
Красивый масляный эффект.


 
Cerebro Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:02 | Сообщение # 61
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Самус_Аран)
я бы тоже подобное нарисовал, но у тебя полюбому на 20% круче)))


"Rainbow Screw-driver" наверное вышел бы круче, но то тема другого рисунка)

Quote (Vic)
Cerebro,
Красивый масляный эффект.


Немного замылено, но вроде ничего.
 
Latomerta Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:09 | Сообщение # 62
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
Cerebro, это просто восхитительно!



Сообщение отредактировал Latomerta - Воскресенье, 12.06.2011, 21:11
 
Cerebro Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:25 | Сообщение # 63
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
Я очень рад, что вам нравиться, но лучше все же редактировать последний пост, дабы не словить предупреждение)

Добавлено (12.06.2011, 21:25)
---------------------------------------------
Хотя пони, оказалось, рисовать не так просто как думалось. Наверное, с непривычки, да и с зооморфными существами мне ранее работать не приходилось. Думаю потом нарисовать что-нибудь еще, потому что мультик оказался достаточно пластичным материалом для всякого рода бредовых фантазий, которые я здесь выдаю.


 
Latomerta Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:37 | Сообщение # 64
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (Cerebro)
Думаю потом нарисовать что-нибудь еще

Я только за. Художников таких уровней у пони мало.

Quote (Cerebro)
Хотя пони, оказалось, рисовать не так просто как думалось.

Такой вот своеобразный стиль.

Пони постепенно захватывают мир, предугадывается даже уровень намного больший чем уровень фагготории соника и покемонов.


 
Cerebro Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:25 | Сообщение # 65
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Latomerta)
Художников таких уровней у пони мало


Уровень к сожалению еще пока не очень.

Quote (Latomerta)
Пони постепенно захватывают мир


Меня не смогли захватить неформальные сообщества, прочные культурные ценности моей собственной социальной среды, чары противоположного пола, полиция, инопланетяне, и в конце концов мое житье анахорета разрушили пони? Пойду, упьюсь с горя…
 
Keks Дата: Понедельник, 13.06.2011, 02:35 | Сообщение # 66
Deb-Step
Группа: Роботы
Сообщений: 16549
Репутация: 1907
Статус: Offline
Cerebro, ты рисуешь, на мой взгляд, очень красиво... хотя словами тут не опишишь, одни эмоции) Но скажу одно, жаль, что таких художников в мире мало и, что тоже плохо, так рисовать редко кому дано. Или может это зависит от хотения, желания...

Skype: klatpk
 
Fleshkiller2011 Дата: Понедельник, 13.06.2011, 09:23 | Сообщение # 67
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (Cerebro)
анахорета

Теперь ты с нами, брат! Вступай в схимники! angel
Quote (Keks)
разрушили пони

Блин, не успел...

Боюсь, что мы рискуем так потерять художника, рисующего на свободную тему... wink

Quote (Latomerta)
Хотя не совсем удачно, но все же.

Latomerta, убил! lol
И Дарт зачётный!)





Сообщение отредактировал Fleshkiller2011 - Понедельник, 13.06.2011, 10:49
 
Самус_Аран Дата: Понедельник, 13.06.2011, 10:17 | Сообщение # 68
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (Fleshkiller2011)
Добавлю, что страсть к робо-девушкам чище и естественнее,

ха-ха, насмешил. Робо девушки - это машины, старсть к пони, то есть к живим существам по моему более естественна, чем старсть к машинам.
Quote (Fleshkiller2011)
Хм, пони уже стали напоминать мне тиранидскую заразу, помноженную на ересь Хаоса...

и тут же все забыли про наркотики, видеоигры, телевидение, и покемонов. просто ты их сам ненавидишь, красавица.
дальнейший оффтоп есть смысл продолжать в личке.


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Latomerta Дата: Понедельник, 13.06.2011, 10:33 | Сообщение # 69
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (Cerebro)
Уровень к сожалению еще пока не очень.

Я бы так не сказал. Мне очень приятно слышать, что ты хочешь совершенствоваться и продолжать экспериментировать)

Quote (Fleshkiller2011)
Боюсь, что мы рискуем так потерять художника, рисующего на свободную тему...

О нет и нет, пони очень рефлексивны и гибки, с ними можно делать что угодно. Уже были локализованы почти все мены и родилось куча локальных.



Хотя не совсем удачно, но все же.


Мы не потеряем художника, это лишь новый виток в его безграничном развитии изобразительного искусства.


 
Cerebro Дата: Понедельник, 13.06.2011, 15:18 | Сообщение # 70
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Keks)
ты рисуешь, на мой взгляд, очень красиво... хотя словами тут не опишишь, одни эмоции)


Наверное, это одна из причин, почему я решил заняться изобразительным искусством. Визуальные впечатления наиболее сильные, и могут быть осмыслены моментально. Будь я скажем виршеплетом, информацию которую я передаю через рисунки, в текстовом изложении не то чтобы восприняли бы как клинический бред, но и вовсе бы проигнорировали(фан-фики читают в основном те кто их пишет). А картинки доступны для каждого, не требуют большого внимания(всего лишь минутка на просмотр) и способны выразить то перед чем слова отступают.

Quote (Keks)
Но скажу одно, жаль, что таких художников в мире мало и, что тоже плохо, так рисовать редко кому дано.


В мире то их полно, но возможно не так уж и много среди фан-артщиков и исключительно мало среди фанатов того же MLaaTR’a. Оттого может сложиться ошибочное мнение в уникальности моего феномена, хотя конечно бывает и так что я сам себе завидую =)))) Шутка.

Quote (Keks)
Или может это зависит от хотения, желания...


Разным людям нужны разные мотивации. Кому-то художественные таланты даны от природы, кто-то обладает хорошим вниманием и прекрасными способностями к обучению, что позволяет им держаться на уровне, а с некоторыми происходят неожиданные мутации, которые приводят к удивительным результатам как-то имеет место в моем случае. Говорят что в три года я знал наизусть не одно стихотворение Высоцкого(это я говорить еще толком не научился), но в четыре мне подарили на первый взгляд безобидное устройство для раззежения мозга - NES aka Денди со всеми вытекающими. Родители посчитали что мое дальнейшее воспитание должно проходить под влиянием Джамп мэна(он же Марио) и прочих вырождений видеоигровой индустрии, обильно разбавляя все это дело продукцией Уолта Диснея и Уорнер Брозерс. В результате какие-то участки мозга были серьезно повреждены и атрофировались, но нейронные цепи, по-видимому, образовали сложные хитросплетения, позволяющие мне мыслить на каких-то мало кому доступных частотах. Мне наверняка не дано стать великим физиком или программистом, но у меня по видимому не хилые способности в комбинаторике и астральное видение, раз уж я так ловко могу сплетать одно с другим.

Quote (Fleshkiller2011)
Теперь ты с нами, брат! Вступай в схимники!


А я могу рассчитывать на беатификацию?! Хотя нет спасибо, черная ряса не подходит под цвет моих глаз. Да и вся эта религия для меня не более чем интеллектуальное дезертирство.

Quote (Fleshkiller2011)
Хм, пони уже стали напоминать мне тиранидскую заразу, помноженную на ересь Хаоса... Течению, захватывающему мир, не могут противостоять даже некоторые знакомые мне адепты Инквизиции.


Людям с устойчивыми взглядами и протестантской этикой тяжело идти в разрез своему мироощущению, из опасения потерять жизненные ориентиры. Они будут презренно взирать на тех, что живут жизнью "перекати поле". Они будут стоять на том что "мое кун-фу лучше твоего" даже если уже сами будут в этом сомневаться. Пожалуй, я тоже могу отнести себя к этой категории людей, однако мне хватает ума вовремя понять, что все сущее суета сует и мое упрямство вряд ли принесет мне много пользы. Создатели пони умудрились сделать шоу для всех, а неприязнь к ним главным образом вызвана тем фактом, что фаги пытаются запихнуть MLP всем глотку, что неизбежно происходит, когда продукт/культура активно развивается и пытается найти своего потребителя/последователя. Но время меняется, и завтра придумают какой-нибудь новый мульт, от которого одни будут шарахаться, а другие приходить в восторг и баталии вокруг пони поостынут.

Quote (Fleshkiller2011)
Боюсь, что мы рискуем так потерять художника, рисующего на свободную тему...


Тот факт, что я рисую фан-арт уже сам по себе предполагает, что тематика работ не свободна от влияния оригинала. Я думаю что могу рисовать арт по MlaaTR’у еще не один год потому что этот холст удивительно подходит для проекции любых мыслей и идей. И к тому же я могу рассчитывать что к этим работам проявят внимание, потому что у сериала есть фанаты(ряды которых увы все больше редеют). Еще один плюс фан-арта. Но это не значит, что я должен рисовать только MLaaTR. Мне нужны разные игрушки, и если я вижу что могу сделать что-то интересное с тем же MLP, почему я должен отказывать себе в удовольствии? Возможно когда-нибудь это баловство сделает свое дело и я смогу полноценно заниматься анимацией или каким ни будь арт дизайном для игрушек.

Quote (Fleshkiller2011)
Добавлю, что страсть к робо-девушкам чище и естественнее, в отличие от неантропоморфных устозоу.


С позиций психологии любовь есть серьезное нарушении психики, но мы то тут все серьезные мужики все равно будем устраивать иконоборчество и возводить мультики в разряд высших материальных ценностей.

Quote (Latomerta)
Мне очень приятно слышать, что ты хочешь совершенствоваться и продолжать экспериментировать)


По-другому я не могу. Меня выворачивает от одной только мысли, что я буду заниматься клонированием клонов.
 
Latomerta Дата: Понедельник, 13.06.2011, 17:10 | Сообщение # 71
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
Cerebro, думаю, ты уже можешь представлять концепт-арты)

 
Cerebro Дата: Пятница, 24.06.2011, 00:07 | Сообщение # 72
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
Latomerta, держи с меня еще один убогий арт, и я пошел бриться...

 
Latomerta Дата: Пятница, 24.06.2011, 00:22 | Сообщение # 73
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
Cerebro, ты гений, у меня нет слов...

 
Cerebro Дата: Пятница, 24.06.2011, 00:49 | Сообщение # 74
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
Ну, тогда, пожалуй, у меня найдется парочка. Общее заключение – просто не выгорело. Была идея, была лихая композиция, но все накрылось не самой удачной компоновкой фона, и каким то общим цветовым резонансом что ли. Поэтому мы сдержано кивнем на похвалу и уйдем в глубины самоедства и самобичевания.

 
Самус_Аран Дата: Пятница, 24.06.2011, 09:30 | Сообщение # 75
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (Cerebro)
держи с меня еще один убогий арт, и я пошел бриться...

вай... Эплджек выглядит классно))) только что она делает?


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Форум » Фан творчество » Рисунки » Рисунки по запросу. (или последствия альтрузизина.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024