Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Our LIfe as a Teenage Robots - Страница 2 - Форум » Регистрация » ВходПонедельник
29.04.2024
07:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Our LIfe as a Teenage Robots (Создатель ppg)
Our LIfe as a Teenage Robots
PerfecT Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:35 | Сообщение # 26
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2536
Репутация: 660
Статус: Offline
А если честно там где-то 7 из 10. Но я завысил, потому, что ты друг))) ну и за надежду, что дальше у тебя получится еще лучше))

Так что я хотел.... с Амобиной разобрались, а вот семь камней, что давали Героиням силы это же не просто так)))
Если ты их еще не вернул, эти камни, то я бы посоветовал с ними завернуть сюжет. Потому, что они дают дополнительную силу Героиням, а когда все семь камней вместе (желательно, чтобы камни были потеряны и их было сложно найти) у одного владельца, то тот владелец обретает неведанную силу)) Это может быть так и добрый, так и злой персонаж. Тем более Джейкс (или как ты ее назвал?) если обретёт эти камни...... ..... ... они же ей принадлежат.
Ну я тебе просто советую хотя бы их вернуть. Не настаиваю)))

 
Lelouch Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:03 | Сообщение # 27
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 110
Репутация: 73
Статус: Offline
Порадовало, несмотря на обилие НЕХ и особой уличной магии)) Интересный сюжет, необычные персонажи, захватывающие повороты сюжета, оригинальность и нешаблонность. В общем хорошо, продолжение читать буду.
А теперь позволю себе чуть-чуть негативной критики. Уберите подальше ваши тапки и приготовьте ваши нервы - я начинаю.
ОПЕЧАТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я раз пять мысленно приговаривал автора к пяти годам расстрела через повешение из-за них. Некоторые из них просто кардинально меняли смысл и не возможно было понять что имелось ввиду. А опечатки в именах... Про это я вообще молчу.
Ну немного хочется сказать про персонажей. Многовато "троек", и запоминать их имена было тяжело.
К литературности и оформлению придираться не буду, в принципе тут все норм.

Кстати, Локус вернул человеческий облик или так и остался Козо?

 
Самус_Аран Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:22 | Сообщение # 28
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (Lelouch)
Порадовало, несмотря на обилие НЕХ и особой уличной магии)) Интересный сюжет, необычные персонажи, захватывающие повороты сюжета, оригинальность и нешаблонность. В общем хорошо, продолжение читать буду.

правда интересный? спасибо!)))
Quote (Lelouch)
ОПЕЧАТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я раз пять мысленно приговаривал автора к пяти годам расстрела через повешение из-за них. Некоторые из них просто кардинально меняли смысл и не возможно было понять что имелось ввиду. А опечатки в именах... Про это я вообще молчу.

я исал это ещё в прошлом году, а тогда я редко писал)))

Quote (Lelouch)
Кстати, Локус вернул человеческий облик или так и остался Козо?

отсанется Козо, об этом в продолжении Teenage Robot X )))


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Our LIfe as a Teenage Robots (Создатель ppg)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024