Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Рассказы - Страница 2 - Форум » Регистрация » ВходПятница
19.04.2024
11:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Рассказы (Сюды буду выкладывать свои мини-фики)
Рассказы
Ode$$itk@ Дата: Суббота, 09.10.2010, 20:54 | Сообщение # 26
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Quote
Мисти относится к людям с некоторым презрением: слабые, трусливые, достойные быть только денежными дойными коровами. Так что, если один из них заявил ей о своих чувствах, то пусть их докажет. А заодно докажет, что он не такой как все, выделяющийся из обыкновенной серой массы.

мило-мило)
в твоём понимании он её так сильно любит)))
хорошая концовка - ничего не могу сказать, всё чётко и ясно,
а как мне понравилась вот эта фраза:
Quote (Тесла)
- Если честно, то я не ожидала, что ты согласишься на мои условия, - обладатель голоса подошел ближе. Брэд чувствовал шеей ее щекочущее кожу дыхание.

Карбанкл развернулся лицом к своему собеседнику. Но не мог разглядеть ее, но светящиеся в темноте глаза как у гигантской инопланетной кошки, выдавали ее с головой.

- Ради тебя, Мисти, я готов на все, - прошептал Брэд, - даже преступить закон и предать лучшего друга.


боже, это невероятно)))
тем более у меня в тот момент ещё такая музыка играла в наушниках)
очень хорошо...
)))


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!


Сообщение отредактировал Ode$$itk@ - Суббота, 09.10.2010, 20:56
 
Tesla Дата: Суббота, 09.10.2010, 21:14 | Сообщение # 27
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Ode$$itk@, наконец-то моя муза оставила комментарий к этому фанфику. Я так ждал.

Что я могу сказать? Меня очень радует такая оценка, данная вами этому произведению. Вы даруете мне силы творить дальше.


 
Ode$$itk@ Дата: Суббота, 09.10.2010, 21:37 | Сообщение # 28
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Quote (Тесла)
Ode$$itk@, наконец-то моя муза оставила комментарий к этому фанфику. Я так ждал

я муза....))) love shy
Quote (Тесла)
Что я могу сказать? Меня очень радует такая оценка, данная вами этому произведению. Вы даруете мне силы творить дальше.

тебе вообще надо печататься)
ты где-то учился писать, или что?


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
Tesla Дата: Суббота, 09.10.2010, 22:08 | Сообщение # 29
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Quote (Ode$$itk@)
ты где-то учился писать, или что?

Писать фанфики, вы имеете в виду? Где же этому учат?

Аффтар определился со следующим произведением. Первую часть фанфика под названием "Поцелованная" ждите завтра.


 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:08 | Сообщение # 30
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Tesla)
Первую часть фанфика под названием "Поцелованная" ждите завтра.

интересно) что же там будет?))


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Tesla Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:02 | Сообщение # 31
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Рассказ №2
Поцелованная

Рейтинг: PG-13
Размер: Мини
Жанр: Юмор/Пародия/Роман
Персонажи: Брэд, Вексус, Мозг Брэда, Дженни, муравей Амобтопых III
Тип: Гет
Пейринг: Вексус/Брэд
Предупреждения: AU и OCC персонажей
Дисклаймер: Не имею никаких прав на вселенную MLaaTR и ее персонажей

«Первый поцелуй — это еще не любовь, это лишь такой закон противоположностей»

Амобтопых III не мог поверить своему счастью. Он, наконец, смог удрать от той сумасшедшей человеческой самки. Этот страшный седой монстр в странном желтом наряде заставлял Амобтопыха проходить лабиринты, прокладывать туннели в камне и таскать тяжести. Согласитесь, довольно постыдные и глупые занятия для гигантского насекомого с уровнем интеллекта в 269 пунктов. Однако надо отдать человеку должное, так как именно она сотворила из простого рабочего муравья – непростого огромного муравья-гения. Да и корм давала очень вкусный. Но однажды тоска по родному дому так сильно замучила Амобтопыха, что он решил сбежать. И как видите, у него получилось! В данный момент времени, Амобтопых III торопливо семенил по тротуару, преисполненный желания вернуться в родной муравейник и уничтожить человечество. Спросите, как он собирается это сделать? План Амобтопыха был проще фасеточного глаза. Он собирался вернуться домой, поработить королеву и передать частичку своих знаний другим муравьям. Затем, он устроил бы производство боевых доспехов из подручных материалов для своей муравьиной армии. Через некоторое время он бы расширил свое влияние на всех муравьев и термитов Северной Америки и потом нанес удар по стратегически важным целям в США. Представьте, миллиарды насекомых в боевых экзоскелетах уничтожают армию, грабят города, ссылают мирное население в концлагеря. Америка не выстояла бы! Да что там Америка, весь мир пал бы к шести лапкам муравьев! От таких мыслей Амобтопых, аж остановился и задвигал усиками от удовольствия. И все бы могло получиться у новоиспеченного злодея, если бы не вмешался непредвидимый фактор…

***

- Вот черт! Фу! Как же эта гадость воняет! – Ругнулся Брэд, пока пытался очистить подошву кроссовка от останков Амобтопыха III. – Третий раз за месяц. Третий раз за месяц, вы слышите меня! У меня же так обувь вся закончится. Тьфу…

Переведя дух, парень решил вспомнить, зачем и куда он идет. Ну, тут все просто. Пока Дженни обыскивает дом в поисках какой-то сбежавшей твари своей мамы, Брэд решил пойти в парк и там подождать свою подругу. Почему в парк? За это надо поблагодарить Золотого Титана. Перед тем как XJ-9 смогла остановить эту громадину, он успел уничтожить половину Тремортона. На этот момент времени город так до конца и не успели отстроить. Остаться дома и там подождать? Тоже не вариант. Пока Такер дома Брэду спокойствия не видать как своих ушей. Остается только парк. Там можно подышать свежим воздухом, посидеть в тени деревьев и заниматься прочей дребеденью.

Еще раз проклянув расплодившихся мутантов, Брэд отправился дальше. Настроение, несмотря на случившиеся, у парня было отличное. Да какое оно еще может быть, когда на улице стоит такая погода? Теплый солнечный день. По ярко-голубому небу лениво плавают кучевые облачка, похожие на толстеньких барашков. Легкий освежающий ветерок обдувал лицо, перебирая листочки изумрудного цвета на деревьях. Плюс, домашняя работа давно уже сделана, а на горизонте уже виднелись каникулы – что еще надо для чистого незамутненного счастья?

***

Тем временем к Земле из глубин космоса приближался космический корабль. Матовый, чем-то похожий на распластавшегося спрута, он летел к планете, неся в своем чреве существ отнюдь не с добропорядочными намерениями насчет землян. Хотя можно ли назвать их живыми существами? Все на борту этого звездолета были роботами. А если говорить точнее, то это были роботы из Империи Кластер во главе со своей королевой, которая летела на этом корабле, дабы лично проконтролировать исполнение очередного плана по захвату Земли. Сейчас она была занята тем, что разговаривала по голофону со своим придворным ученым и изобретателем Кракусом.

- Кракус, ты точно уверен в своем изобретении? – произнесла королева роботов, которую в определенных кругах знали под именем Вексус. – Твои прошлые эксперименты кроме убытков и разочарований нам ничего не принесли. У меня кончается терпение.

Зеленоватая голограмма крабоподобного робота поспешно поклонилась и ответила:
- Я уверен в своем последнем изобретении на все сто процентов, Ваше Величество. Мои новейшие нанороботы – это прорыв в робототехники. Только доставьте их куда надо, и вы сможете контролировать все компьютерные системы на планете.

- Смотри у меня, - угрожающе прошипела Вексус. – Если и на этот раз ничего не получится, я не ограничусь только уменьшением бюджета твоего отдела. Я тебя лично на запчасти разберу!

Кракус что-то испугано пролепетал, но Вексус уже не слушала. Ее внимание полностью переключилось на изображение планеты на главном видеоэкране капитанского мостика звездолета.

«Сколько раз я пыталась захватить эту чертову планетку? Сколько еще попыток мне надо совершить, чтобы наконец-то установить контроль над Землей? Сколько еще моих воинов погибнут, перед тем как я уничтожу человечество и эту предательницу роботов XJ-9?»

- … Величество, Ваше Величество, я… я уверяю вас, что… - голос Кракуса вернул Императрицу к реальности.

- Не сейчас Кракус! Все, конец связи! – рявкнула Вексус и отключила голофон. Голограмма последний раз покрылась рябью помех и исчезла.

Королева роботов немного поерзала на своем металлическом кресле, которое больше напоминало трон, и поинтересовалась:
- Сколько нам еще осталось лететь?

На ее вопрос откликнулся робот-пилот, похожий на красного железного прямоходящего жука. Он отвернулся от систем управления кораблем, слегка наклонил свою голову с двумя антеннами и произнес:
- Мы уже на околоземной орбите, Ваше Величество. Мы ждем ваших приказаний.

- Начинайте процедуру приземления в указанную точку.

- Слушаюсь.

Звездолет вздрогнул и начал вхождение в атмосферу. В навигационных системах корабля, точкой приземления значилась некая полянка в лесопарковой зоне Тремортона.

***

Брэд лежал в тени большого дерева и мечтал. Однако о чем и о ком были его фантазии, даже сам парень не знал. Мысли были так легковесны, а образы эфемерны и смутны, что разум не мог толком понять их значение. Отвлекшись от такого времяпрепровождения, Брэд открыл глаза и взглянул на свои наручные часы. Прошло уже полчаса, а Дженни так еще и не пришла. Парень нахмурился, пока размышлял о том, что остаться ли ему здесь и еще поваляться или пройти прогуляться. Склонившись ко второму варианту, Брэд встал на ноги, попутно отряхивая одежду. Потянувшись до хруста, он решал, куда ему пойти, когда его внимание привлекла странная вспышка на небе. Приглядевшись, Брэд увидел странный черный объект, который почти отвесно спускался и исчезал в глубине леса.

«Звездолет. Довольно большой. Явно неземного происхождения», - прикинул парень. Теперь, как очевидец приземления НЛО, он должен позвонить Дженни и предупредить о вторжении инопланетян. Она бы прилетела сюда, разобралась бы с проблемой и на этом все бы и закончилось. Однако Брэд не спешил брать в руки телефон.

«Нужно сначала все проверить. Не надо попусту отрывать Дженни от ее дел. Я проверю, что там приземлилось, а уже потом предупрежу. Мне ничего не грозит, наверняка профессор Уэйкмен засекла эту штуку при входе в атмосферу», - убедив себя таким образом, Карбанкл храбро шагнул в сторону леса…


 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:46 | Сообщение # 32
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Tesla)
Пейринг: Вексус/Брэд

о0 интересно) Но это не значит что сразу любовь

Quote (Tesla)
Персонажи: Брэд, Вексус, Мозг Брэда, Дженни, муравей Амобтопых III

а что уж неполный состав персонажей?(

Tesla, ты так красиво пишешь) описание погоды и облаков... даже красивей чем я)))

жду продолжения) интересно что там дальше будет)

кстати мне понравилась тема Б+М biggrin wink

пс я тоже жлу твоего мнения о моём "продолжениии" сериала


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Воскресенье, 10.10.2010, 12:23
 
Ode$$itk@ Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:22 | Сообщение # 33
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Quote (Сарда)
... даже красивей чем я)))

зависть)))
Quote (Сарда)
кстати мне понравилась тема Б+М

если ты о Брэд+Мисти, то мну тож)))
<3 happy


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!


Сообщение отредактировал Ode$$itk@ - Воскресенье, 10.10.2010, 12:22
 
Tesla Дата: Понедельник, 11.10.2010, 15:32 | Сообщение # 34
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Вексус нетерпеливо барабанила пальцем по подлокотнику кресла, дожидаясь приземления. Часть ее программного обеспечения, которую можно посчитать аналогом человеческой интуиции, говорила ей, что сегодня произойдет что-то особое. Может быть, план Кракуса сработает?

- Пилот, мы, не слишком ли открыто вторгаемся в воздушное пространство Земли? – спросила свою команду Вексус, чтобы хоть как-нибудь себя отвлечь.
Ответил ей уже ранее упомянутый красный робот-пилот.

Ох, не беспокойтесь, Ваше Величество. Господин Кракус лично модернизировал этот звездолет. Мы абсолютно невидимы для вражеских систем, - с некой гордостью проговорил он.

- Чтож, этот факт внушает доверие, - в голосе Вексус слышались едва уловимые нотки сарказма.

Спорить с ней никто не стал.

- Мы почти на поверхности. Собираемся отключать защитное поле и выдвигать опоры, - через некоторое время сообщил пилот.

Вексус почувствовала, что звездолет встряхнуло на мгновение, перед тем как он тяжело оперся на шасси.

- Наконец-то, - Королева роботов встала со своего кресла и потянулась, проверяя работу сервоприводов. – Выпускайте трап. У нас много работы.

***

Брэд, чуть ли не матерясь, двигался сквозь лес. Идея слежки уже потеряла свою привлекательность, а колючие кусты и невидимые глазу ямки не придавали терпения, но природное упорство толкало парня все глубже в лес.

После еще пятнадцати минут блужданий по лесу, Брэд вышел на крошечную поляну в глубине леса. Решив немного тут передохнуть, наш герой сделал шаг и… упал.

- Какого… - Брэд пошатываясь, встал на ноги, решив узнать, отчего он так резко поменял положение в пространстве.

Ответ был прост: запнулся за простую железяку. Хотя, не совсем уж и такую простую…

В траве лежал метровый кусок металла по форме похожий на гигантскую толстую иголку. Будто великан проходил тут и потерял сей швейный инструмент. Брэд наморщил лоб. Он точно помнил, что видел подобное, но не помнит где. Парень решил приставить эту железку к дереву, дабы получше разглядеть.

Предмет был гладок, чуть ли не до зеркального эффекта. Цвет больше всего был похож на постаревшее серебро. Брэд кожей чувствовал, что от железки идет какое-то излучение. Стоп! Он вспомнил, где он ее видел. Приблизительно четыре месяца назад на город напал Супер-ёж. Парень хорошо запомнил, как Дженни жаловалась на то, что излучение от иголок сводило с ума ее электронику. Видимо, он наткнулся на одну из тех, что отлетела в лес при взрыве монстра.

- Да, как же мне повезло, - пробормотал Брэд, потирая голову.

- Ох, человечек, ты себе не представляешь, как тебе повезло, - сказал кто-то насмешливым голосом за спиной у Брэда.

***

Вексус наблюдала за работой своих служащих. Наверное, где-то в глубине своей электронной псевдодуши, она ощущала гордость за действия своих подданных. Никакой суматохи и суеты, только размеренность и методичность. Одна группа рабочих собирала лазерный бур, другая подготавливала участок для бурения, а третья – совершала вынос из корабля контейнера с нанороботами, похожего на желтый баллон.

Кракус был прав. Его последнее изобретение и, правда, было гениальным.

Микроскопические самовоспроизводящиеся разумные роботы – новейшее слово в науки и техники. Эти малыши действуют по схеме биологического вируса. Они воздействуют на электронику на физическом уровне, не вмешиваясь в работу программ. Компьютеры сами это сделают, и людишки ничего не смогут с этим поделать, если не считать варианта с физическим уничтожением зараженных систем. Но даже если так и произойдет, Империя будет только в выигрыше – человечество в развитии будет отброшено на десятки лет и станет легкой добычей.

У нанороботов Кракуса был только один, но очень серьезный недостаток. Они не могли долго существовать на открытом воздухе. К счастью, Кракус вовремя его выявил и предложил распылять их не на поверхности, а на определенной глубине впрыснуть их под землю. Тогда нанороботы подобно механической грибницы проникли бы во все уголки планеты.

Пока дроны возились с уровнем мощности бура, до рецепторов Вексус донесся странный, не имеющий аналогов в памяти, запах. Императрицу это удивило, ведь она была уверена, что в ее базе данных хранятся все возможные земные ароматы.

Решив узнать больше о неизвестном запахе, Вексус решила использовать недавно установленную, новую модель анализатора.

Длинный гибкий резиновый шнур вылез из щели рта робота. Черный, блестящий от неизвестной жидкости, которая его покрывала и с багровыми жилками каких-то проводков на его узкой структуре – он сильно напоминал змеиный язык. Это впечатление еще усиливалось тем фактом, что кончик его был раздвоен.
С едва слышимым щелчком «язык» дернулся, беря пробу воздуха на анализ. После этого шнур втянулся обратно. На все эти действия Вексус потребовалось меньше секунды.

Анализ показал, что в пробе присутсвуют неизвестные органические кислоты. Королеве роботов этот факт сильно не понравился. Если в округе есть что-то, что может повредить контейнер с нанороботами, это нужно уничтожить. Не желая доверить эту работу служащим, она решила сама разобраться с возможной проблемой.

С тихим клекотом крыльев Вексус поднялась в воздух. По данным анализатора, ближайший источник специфического запаха находился в семистах метрах от местоположения звездолета. Закрепив цель в навигаторе, Императрица направилась туда на бреющем полете, пролетая чуть выше верхушек деревьев.

Через короткий промежуток времени Вексус зависла над маленькой полянкой в лесу. Навигатор указывал, что источником запаха является находящийся на ней… человек, а если говорить точнее, его правый ботинок.

Вексус беззвучно опустилась на землю в двух метрах от человечишки. Этот мешок мяса стоял к ней спиной и не заметил ее появления.

Рыжие волосы в невообразимой прическе, черный жилет поверх белой рубашки, серые, чуть мешковатые штаны – Вексус могла с вероятностью в девяносто процентов утверждать, что перед ней стоит…

«Бинго, как говорят в таких случаях люди»

Вопрос: что может быть лучше хорошего злодейского плана?
Ответ: наличие еще и запасного хорошего злодейского плана.

И вот, прямо на этой крошечной полянке в лесу, Вексус наткнулась на свою страховку, если план с нанороботами не удастся.
Пленник. Да еще какой! Сам Брэд Карбанкл, лучший друг изменницы XJ-9 попал в ее руки. Такой козырь может повлиять ход противостояния Империи Кластер и Земли.

- Да, как же мне повезло, - вдруг сказал человек.

Вексус не могла противостоять усмешке, которая распространялась по ее лицу:
- Ох, человечек, ты себе не представляешь, как тебе повезло.


 
Sardaukar Дата: Четверг, 14.10.2010, 11:01 | Сообщение # 35
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Tesla)
Супер-ёж

Соник xD

Да, особенный запах брэда) сразу вспомнилась серия третьего сезона, где от его запаха повяли растения в коридоре xD

жду продолжния)

Добавлено (14.10.2010, 11:01)
---------------------------------------------
гоу продолжение Tesla)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Ode$$itk@ Дата: Суббота, 16.10.2010, 21:22 | Сообщение # 36
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Quote
«Бинго, как говорят в таких случаях люди»

Quote
Пленник. Да еще какой! Сам Брэд Карбанкл, лучший друг изменницы XJ-9 попал в ее руки. Такой козырь может повлиять ход противостояния Империи Кластер и Земли.

Брэд прям как знаменитость)
Сам! - прикольно, хотя...
это правильно, учитывая, что они лучшие друзья, то Дженни бы не отступилась)))....

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

Добавлено (16.10.2010, 21:22)
---------------------------------------------
ну?!
где ПРОДОЛЖЕНИЕ?!
ПРОДОЛЖЕНИЕ!ПРОДОЛЖЕНИЕ!


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
Tesla Дата: Суббота, 16.10.2010, 21:39 | Сообщение # 37
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Quote (Ode$$itk@)
ну?!
где ПРОДОЛЖЕНИЕ?!
ПРОДОЛЖЕНИЕ!ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Не давите на аффтара. Аффтар придумывает. Аффтар старается.


 
Ode$$itk@ Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:28 | Сообщение # 38
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Quote
Не давите на аффтара. Аффтар придумывает. Аффтар старается.

хорошо-хорошо)
я просто думала, что ты про него уже и забыл)))
давить не будем)


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
Tesla Дата: Понедельник, 25.10.2010, 18:58 | Сообщение # 39
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
А вот и прода. Выкладываю этот отрывок, хотя не слишком им доволен.

- Ох, человечек, ты себе не представляешь, как тебе повезло, - сказал кто-то насмешливым голосом за спиной у Брэда.

Сердце парня екнуло и стремительно отправилось в путешествие в район правого кроссовка. Он раньше где-то уже слышал этот голос…

Медленно, дюйм за дюймом, Брэд развернулся на сто восемьдесят градусов и оказался лицом к лицу с обладателем голоса.

«Ох, черт!»

Бедное сердечко, которое только-только начало карабкаться обратно на свое законное место, съежилось от страха, и с криком ужаса упало обратно в темную пропасть правой пятки.

Перед ним стоял робот. И к вящему сожалению парня, это была не Дженни.

Металлическое тело с неестественными для человека пропорциями, окрашенное в блеклый желтый и болотно-зеленый цвет. Слишком большая, треугольной формы голова, увенчанная непонятной конструкцией, похожей на усики насекомого. Огромные оптические глаза, в которых пляшет холодный зеленый огонек. И главное: широкая ротовая щель, усеянная острыми, как у акулы, зубами. Ох, Карбанкл догадывался, кто перед ним стоит…

- В-векс-сус? – почему-то шепотом проблеял Брэд.

Уродливая усмешка на лице механоида стала еще больше.

- Вижу, ты меня знаешь. Поздравляю мешок мяса, тебе выпала уникальная возможность стать пленником Империи Кластер, - с легкими шипящими нотками в интонации произнесла королева роботов.

Скажем так, подобное предложение со стороны Вексус парню не особо понравилось.

- Я могу отказаться? – с плохо скрытой надеждой вопросил Карбанкл.

- Дай подумать, - императрица сделала вид, что всерьез обдумывает вопрос, - если хочешь вернуться домой целым куском, а не разобранный по частям, то нет!

«Че делать то?» - мысленно вопрошал Брэд. – «Знаю! Надо незаметно взять в руки телефон и исхитриться позвонить Дженни. Да, именно так»

- То есть, у меня нет никаких вариантов? И почему я? – осторожно поинтересовался парень, пытаясь вовлечь Вексус в бессмысленный диалог, тем самым пытаясь отвлечь ее внимание от его попытки достать мобильник из кармана.

Правая рука уже была в кармане и нащупала его любимую «раскладушку», когда внезапно, без всяких предупреждений, Брэд повис воздухе, нелепо размахивая ногами.

- Почему ты? – недоуменно произнесла королева роботов, брезгливо держа Карбанкла за шкирку, как маленького котенка, написавшего в любимые тапки своей хозяйки.- Твой маленький недоразвитый мозг не может даже ответить на такой простой вопрос? И вы еще называете себя венцом творения природы…

- Я себя так не называю, - пробормотал парень. Он упорно пытался нажать на кнопку быстрого набора номера, но из-за дизайна треклятого мобильника, сделать это, не вынимая его из кармана, не представлялось возможным.

Однако Вексус либо не услышала, либо не посчитала достойным отвечать на такое глупое утверждение со стороны человечишки. Встряхнув пару раз Брэда, испугано пискнувшего от такого обращения со своей персоной, императрица продолжила свою речь:
- Теперь насчет вариантов. Почему Я должна давать тебе, вонючему куску мяса, какие-то варианты? Но тебе повезло, что у меня сегодня хорошее настроение. Слушай внимательно человечек, два раза повторять не буду.

Карбанкл, еще не отошедший от встряски, ей не ответил.

- Первый вариант, - произнесла королева роботов, продолжая держать Брэда в воздухе. – Ты добровольно идешь со мной, не пытаешься сбежать или позвать на помощь свою предательницу-подружку. За это, ты возвратишься домой с минимальными повреждениями на теле. Что скажешь?

На это Карбанкл мог бы сказать, что у Вексус краска на ее металлической роже начинает отслаиваться. Однако вслух он произнес совсем другое:
- А второй вариант?

- А второй вариант, - медленно произнесла Вексус, щелкнув свободной рукой парня по носу, - предусматривает более резкие методы подчинения. Вплоть до несовместимых с жизнью.

Немного размахнувшись, императрица небрежно швырнула Брэда к дереву, как мешок набитый прелой соломой.

- Что выбираешь? – ехидно спросила Вексус.

Карбанкл сейчас не мог удовлетворить любопытство королевы. Нос после щелчка незамедлительно покраснел и опух, а в затылке тупой болью отзывались последствия его непродолжительного полета до крепкого ствола бука. Однако все это, Брэд был готов простить роботу-инопланетянину, ведь он все-таки смог незаметно вытащить телефон из кармана. Осталось только нажать на кнопку и …

- Значит, все-таки второй, - несколько разочарованно произнесла Вексус. В своей правой руке она держала мобильник парня. – Значит, все-таки по-плохому.

Тонкие черные пальчики сжали пластиковый корпус «раскладушки» и раздавили его.

- Ты сделал свой выбор.

Брэд опять ей ничего не сказал. Он был в растерянности – уже три раза за день Вексус застала его врасплох.

«Как?! Как она это сделала? Я попал. Ох блин, я конкретно попал…»

«Еще не все потеряно, Брэд. У нас еще есть шанс спастись»

Парень после встречи с Вексус сейчас не удивился бы, даже если бы увидел гигантского говорящего муравья. Однако была маленькая проблема с новым голосом – он звучал прямо у него в голове.

«Кто это?» - испуганно подумал Карбанкл.

Ответ пришел незамедлительно:
«Брэдли, эта новость может тебя шокировать, но прими ее с честью. Я – твой мозг»


 
Sardaukar Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:55 | Сообщение # 40
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Ну-с, я так понимаю будут бесчеловечные эксперименты нацистов над бедным Брэдом?) Жутковато)

И я ещё пока что не представляю, как тут у них могут быть отношения) Б+В - слишком экзотично х)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Понедельник, 25.10.2010, 22:41
 
Ode$$itk@ Дата: Понедельник, 25.10.2010, 22:02 | Сообщение # 41
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Quote
- В-векс-сус? – почему-то шепотом проблеял Брэд.

это напоминает мне, как я разговариваю с родителями моей подруги:
она их хорошо знает, и я часто вижу, но не общаюсь.
хотя имею какое-то представление об этих людях.
так и тут:
Дженни с Вексус - худшие враги,
и Брэд часто видит её, но никогда с ней не общается,
хотя знает, что это за создание такое, вот...
Quote
Однако Вексус либо не услышала, либо не посчитала достойным отвечать на такое глупое утверждение со стороны человечишки. Встряхнув пару раз Брэда, испугано пискнувшего от такого обращения со своей персоной, императрица продолжила свою речь

оу...
а в "Большой КУШ" он был таким мужественным,
ни капли не сомневался, предал лучшего друга,
если бы там и Вексус появилась, то я не знаю, чтобы он тогда с ней сделал.
а тут он такой беззащитный!)
Quote
«Брэдли, эта новость может тебя шокировать, но прими ее с честью. Я – твой мозг»

и этот человек спланировал ограбление, осуществил его, да ещё и Дженни к полу пришпандорил.
Quote
«Брэдли, эта новость может тебя шокировать, но прими ее с честью.

а это,... уже издёвка.
Quote
а в затылке тупой болью

никогда, никогда
и ещё раз повторю: никогда!
не пиши тупой болью.
эти слова не совместимы так же, как
строгим шагом, или сердитым взмахом.
просто эти слова к друг другу не относятся.
так могут говорить либо
иностранцы, либо американцы.

в общем продолжение ничего так)))
но есть ощущение, что ты либо
придумываешь сюжет на ходу,
либо
твоя муза куда-то смылась.

но мне нравится - не обращай на это внимания, и займись пока чем-то другим.


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
Tesla Дата: Понедельник, 25.10.2010, 22:18 | Сообщение # 42
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Quote (Ode$$itk@)
твоя муза куда-то смылась.

Ode$$itk@, где ты была, когда я корчился в муках творческого бессилия?

Quote (Ode$$itk@)
и этот человек спланировал ограбление, осуществил его, да ещё и Дженни к полу пришпандорил.

Нее, этот такого не совершал.

Quote (Ode$$itk@)
но есть ощущение, что ты либо
придумываешь сюжет на ходу,

Сюжет продуман до конца, но мелкие детали меняются каждую секунду.

Quote (Ode$$itk@)
никогда!

Учтем.

Quote (Ode$$itk@)
займись пока чем-то другим.

Идеи мешаются в голове, планы все время переписываются. Короче, не могу сконцетрироваться на чем-то одном.


 
Ode$$itk@ Дата: Пятница, 05.11.2010, 15:37 | Сообщение # 43
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Quote
Ode$$itk@, где ты была, когда я корчился в муках творческого бессилия?

это неважно...
главное, что я уже здесь и ты всегда можешь написать мне в ЛС, чтобы посоветоваться)
Quote
Идеи мешаются в голове, планы все время переписываются. Короче, не могу сконцетрироваться на чем-то одном.

Quote
Сюжет продуман до конца, но мелкие детали меняются каждую секунду.

нет...
основной план как раз продумай, а детали...
детали приходят сами собой)
главное, чтобы ты не менял основу - корень - свой план,
а строил всё по нему.
это легче, но иногда я тоже захожу в тупик)))

Добавлено (05.11.2010, 15:37)
---------------------------------------------
ГОУ ОН! ГОУ ОН!


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
Tesla Дата: Суббота, 06.11.2010, 15:21 | Сообщение # 44
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Quote (Ode$$itk@)
ГОУ ОН! ГОУ ОН!

Ode$$itk@, сама же говорила:

Quote (Ode$$itk@)
займись пока чем-то другим.

Вот я и занялся. И пока пролог не закончу, я к "рассказам" не вернусь.


 
Ode$$itk@ Дата: Суббота, 06.11.2010, 15:50 | Сообщение # 45
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Quote
Вот я и занялся. И пока пролог не закончу, я к "рассказам" не вернусь.

ну ладно,...
но помни - истинные читатели всегда буду ждать продолжение "Рассказов" автора.
И пусть эта мысль греет тебя по ночам)))


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
Sardaukar Дата: Суббота, 01.01.2011, 22:10 | Сообщение # 46
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Итак, я всё ещё жду продолжения. И кстати "Рассказы" - это сборник фан-фиков, да? Но они же не связаня общим сюжетом. Тесла, в таком случае уместно создавать отдельную тему под каждый рассказ.

Эх, заинтриговал прям, я вот не могу представить как может быть Б+В х)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Суббота, 01.01.2011, 22:41
 
Tesla Дата: Суббота, 01.01.2011, 22:36 | Сообщение # 47
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Quote (Sardaukar)
Итак, я всё ещё жду продолжения. И кстати "Рассказы" - это сборник фан-фиков, да? Но они же не связаня общим сюжетом. Тесла, в таком случае уместно создавать отдельную тему под каждый рассказ.

Да, они не связаны(Хотя, позже, возможно будет маленький цикл внутри), но создавать отдельные темы я не хочу - многовато будет.

Quote (Sardaukar)
Эх, заинтриговал прям, я вот не могу представить как может быть Д+В х)

Я тоже не могу представить Дженни/Вексус. Хотя...


 
Sardaukar Дата: Суббота, 01.01.2011, 22:42 | Сообщение # 48
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Tesla)
Я тоже не могу представить Дженни/Вексус.

*отредактировал сообщение*: Б+В biggrin


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Tesla Дата: Суббота, 01.01.2011, 22:45 | Сообщение # 49
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Quote (Sardaukar)
*отредактировал сообщение*: Б+В

Так-то. smile


 
Fleshkiller2011 Дата: Среда, 26.01.2011, 18:15 | Сообщение # 50
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Я подожду пока второй рассказ будет готов, и тогда откомменчу оба. Просто мне надо сравнить их, чтобы понять так сказать среднестатистический потенциал рассказов.


 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Рассказы (Сюды буду выкладывать свои мини-фики)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024