Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Простая, но необычная Девушка-Робот. - Страница 2 - Форум » Регистрация » ВходПятница
19.04.2024
10:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Простая, но необычная Девушка-Робот. (университетские будни (и выходные) Дженни и Кейти)
Простая, но необычная Девушка-Робот.
Самус_Аран Дата: Пятница, 17.06.2011, 17:31 | Сообщение # 26
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (android-XJS15)
Мешок с рыжими волосами украл саму Мелоди, или ее кожу?

её кожу

Добавлено (17.06.2011, 17:31)
---------------------------------------------
Эпизод 6: перерождение

Дженни быстро побежала на помощь к Мэлоди а Кейти её остановила
- погоди! – Кейти взяла небольшой шарик и продолжила: - ОК, пошли.
Кейти выпрыгнула из окна, но тут же активировала крылья, благодаря которым и полетела.
А Дженни побежала на своих двоих, пока не вышла на улицу где она высоко подпрыгнула и полетела вслед за Кейти.
- и где она нас будет ждать? – спросила Дженни
- возле завода по производству жидкометаллического покрытия для роботов - ответила Кейти
- она… хочет себе новую кожу? А где… ну тот мешок?
- так этот мешок туда и побежал.

Пока они были в полёте, Дженни мучало следующее: она же давно не видела Мэлоди с момента переезда в Сайбервилль. А больше её беспокоило то, что она давно не видела Мэлоди без её кожи, то есть давно не видела её робо-скелет. Она боялась, что если у Мэлоди не будет кожи, то её не примут за её внешний вид. Ведь, как Дженни помнит, Мэлоди без кожи выглядит как огромный механический монстр. А тем временем, она и Кейти уже подлетели к Мэлоди.
Дженни была глубоко поражена, когда увидела Мэлоди без кожи. Она помнит, что её форма робота выглядит довольно страшно, а теперь она видит девушку из чёрного металла, со светящимися глазами. Её мимические мышцы были особенно видны на лице, также как и мышцы на теле были хорошо видны. Дженни немного ужаснулась от этого вида, но её это не так напугало, как когда она впервые увидела её форму робота, может потому, что тогда она хотела её убить, но теперь она просит её о помощи.
- вау, Мэлоди, классно выглядишь, похудела? - с насмешкой произнесла Кейти, и потом серьёзно дополнила. – твои сканеры запомнили внешний вид этого… «мешка»?
- эм… простите?- не поняла Мэлоди
- ох, святые коровки… я спрашиваю, ты запомнила внешний вид этого «мешка»? - пояснила Кейти
- а, да. Она была с рыжими волосами… и покрыта была чем-то наподобие голубого платьица… а глазницы были пусти, но из них шло какое-то свечение… она выглядела, как кожа…
- о нет! – воскликнула Дженни.
- она похоже её узнаёт, ха? – сказала Кейти
- это была моя кожа, которую я когда-то носила!
- да? И почему ты её сняла? Энергию выкачивала?
- нет, просто она не давала мне спасать мир, заставляла быть, как обычная девушка. – ответила Дженни.
- ясно…
Неожиданно, между контейнером с жидким металлом и поворотом, промелькнула тень, которую быстро заметила Кейти
- хм, если у вас в порядке со зрением, то стоит пойти туда.
- а что там? – спросила Мэлоди.
- видно со зрением у вас не в порядке. Там промелькнула тень, и по моему, это как раз была твоя кожа, Дженни. И скорее всего твоей, Мэлоди, кожей.
- так что мы стоим! – воскликнула Дженни. - побежали!
- Самый. Гениальный. План. На. Свете!!! – усмехнулась Кейти и побежала за Дженни

Добавлено (17.06.2011, 17:31)
---------------------------------------------
Погоня была долгой. На второй раз, когда Кейти заметила кожу Дженни, которая держала в своих тряпичных руках кожу Мэлоди, её заметили все. Они продолжали гнаться за безумным покрытием, подсекая её на всех возможных путях. Погоня длилась примерно с десять минут, пока ожившую кожу не загнали в тупик, возле открытого контейнера с раскалённым жидким металлом. Мэлоди превратила свою руку в ружьё и крикнула:
- быстро отдай мне мою кожу!
- нет! – прошипела эта тряпичная субстанция. – я не отдам вам свою любовь!
После этой фразы на десять секунд наступила тишина, во время которой Кейти напевала «Голубую Луну»
- твою… что?! – прервала тишину Дженни, своим удивлённым восклицанием.
- я люблю эту кожу! – женственным голосом прошипела эта кожа.
- прости, конечно, но она не живая, в отличии от тебя. – усмехнулась Кейти
- нашу любовь никто не понимает!
- (а я понимаю) – в сторону сказала Кейти
- . так что мы уйдем из этого мира вместе! – воскликнула эта кожа!
- как?! – не поняла Дженни
Кожа ничего не ответила, и только прыгнула в металлическую раскалённую жидкость.
- НЕТ! – воскликнула Мэлоди и прыгнула за ней, но Дженни ей подхватила.
- ты рехнулась?! Там температура свыше… - Дженни запнулась, пытаясь назвать температуру раскалённого жидкого металла, и продолжила. – э… девяти тысяч! Я постараюсь найти тебе новую кожу!
- но с этой кожей я не расставалась десять лет! – воскликнула Мэлоди, пока живая кожа погружалась в жидкий металл.
- ты носишь одну и ту же кожу… десять лет? – удивилась Кейти. – мда…
Кожа уже почти полностью погрузилась в металл и показывала большой палец на прощание.
Мэлоди после этого почувствовала глубочайшую тоску о том, что её кожа сгорела в жидком металле. Она носила её ещё с момента создания, а теперь осталась лишь она и её корпус. Дженни и Кейти сочувствовали Мэлоди и увели её из этого, не очень безопасного, места.

Добавлено (17.06.2011, 17:31)
---------------------------------------------
На следующий день всё было как обычно… только Мэлоди решила остаться на ночь в комнатке Дженни и Кейти (пришлось долго уговаривать управляющую). Кейти пока не было дома, она ушла по, неизвестно каким, делам, а Дженни и Кейти решил остаться дома, поболтать.
- ну… как дела? – спросила Мэлоди. - В смысле, с учёбой?
- да всё в порядке… - ответила Дженни. – меня больше волнует, что теперь ты без кожи делать будешь, в смысле, у тебя все детали видны.
- да ничего, у тебя же есть корпус, ты и так красива, без кожи. – с ноткой зависти сказала Мэлоди.
- да не очень, то и много счастья от этого… у меня тоже как то была кожа.
- правда? – удивилась Мэлоди.
- да, только она заставляла меня быть, как обычная девочка. И… это была как раз та кожа, что похитила, и самоубилась с твоей кожей…
- она что-то говорила про любовь… неужто твоя кожа влюбилась в мою?
Дженни решила помолчать от смущения.
- не говори, что ты в меня влюблена… - пригрозила Мэлоди.
- нет! что ты? – эластичные щёки Дженни слегка посинели, что было вызвано лёгким смущением.
- ну не, какого же… - не успела Мэлоди договорить, как неожиданно, Кейти пришла и хлопнула дверью.
- Мэлоди, тебе тут подарочек!
- какой?
Кейти высунула из-за спины две коробочки, на которых было написано «Жидкометаллическое покрытые для роботов»
- я попросила парочку людей поделиться свежеизготовленной кожей для тебя и Дженни!
- правда?! – обрадовалась Мэлоди, и тут же подбежала к Кейти
- а мне она зачем? – не поняла Дженни.
- ну… просто так, мне же предложили вторую коробку бесплатно, а мне же она не нужна точно!
- ну ладно. – сказала Дженни, и подошла к коробке.
Мэлоди засунула палец в открытую коробку, желая почувствовать жидкометаллическое покрытие, как оно начало обволакивать её, то же самое случилось и с Дженни. Спустя несколько секунд Дженни и Мэлоди были покрыты блестящей серой жидкой массой. Кейти смотрела на это с удивлением, но в то же время с подозрением, разве этот жидкий металл должен сам залезать на робота? Разве это не робот должен своими электромагнитными импульсами притягивать к себе кожу? Кейти подумала об этом, но тут, же отбросила эту мысль, может так всё и должно быть. Жидкий металл тем временем уже начал приобретать цвет кожи и одежды, образовав для Дженни и Мэлоди внешность, идентичную человеческой. Мэлоди выглядела как в своей обычной коже, лицо с веснушками, жёлтые волосы с короткими косичками сзади головы и зелёное платьице. Дженни выглядела точно так же, как и тогда, когда она надела свою разумную кожу: красные волосы с хвостиками, детское личико и голубое платьице с белыми пуговками. Кейти смотрела на Дженни облизывая палец.
- вау! Ты выглядишь классно, Дженни! – обрадовалась Кейти. – может и мне тоже кожу завести?
- да, Кейти. Мэлоди, давай прогуляемся по магазинам? – соблазняющим голосом спросила Дженни
- конечно. – таким же тоном ответила Мэлоди.
- и я с вами! – обрадовалась Кейти.
- прости, дорогуша, но мы пойдем одни, ты пока поищи в интернете самую модную одежду для нас.
На лице Кейти осталась улыбка, но глаза были не очень счастливые.
- что?
- ты слышала её, нам нужна самая модная коллекция, что ты найдешь в сети.
На лице Кейти уже красовалась не очень весёлая физиономия, которая проговрила:
- ладно…
Кейти села на кресло и включила ноутбук. Дженни и Мэлоди тем временем ушли, а Кейти осталась сидеть на кресле. Неожиданно, она заметила на полу капельку жидкого металла, которая хотела просочиться в дверь, но Кейти кинула в неё пробирку, которая быстро поймала её. Кейти взяла пробирку с этой капелькой жидкого металла и задумчиво сказала:
- может этот металл не такой уж и обычный…

- какие-то они стали не такие… - сказала Кейти, пока наблюдала за Дженни и Мэлоди. Кейти заметила, что когда они одели жидкометаллическое покрытие, они к ней как-то грубо отнеслись. Это бы каждый подумал на её месте, ведь так быстро поменять характер как-то странно… да не просто странно, да вообще невозможно! Если конечно это не полный псих. Кейти смотрела из окна на Дженни и Кейти, пока она ждала, когда завершится анализ этой капли. Кейти решила выпрыгнуть из окна, чтобы убедиться, стало ли что-то не так, или это ей просто показалось. Кейти приземлилась прямо на асфальт, но, поскольку её тело было бронёй, это не принесло ей вреда. Она побежала за Дженни и Мэлоди, и всё-таки догнала их и спросила:
- фух… фух… слушайте…
- что ты здесь делаешь?! – возмутилась Мэлоди
- ну я, хотела убедиться, что с вами всё в порядке.
- а нам нужно твоё убеждение? – усмехнулась Дженни. – мы вроде бы дали тебе цель, не хочешь выполнять, проваливай.
- ну… ладно – улыбнулась Кейти и побежала домой.
- она никогда не догадается, любовь моя. – сказала Дженни.
- вы правы, Рэгги— – Дженни посмотрела на Мэлоди со злобным взглядом, после чего Мэлоди поправила фразу. – Дженни-сан.
Дженни и Мэлоди начали смеяться, приподнимая свои мизинцы к носу.

Добавлено (17.06.2011, 17:31)
---------------------------------------------
Кейти вернулась домой и быстро подбежала к компьютеру.
- теперь-то я точно знаю, что что-то с ними нет так. Итак, что было обнаружено у этого металла. – Кейти прочитала на экране, что этот металл имеет эластичную структуру, хромированные молекулы и… психические волны. – что? – Кейти открыла статью анализа под заголовком «психические волны» и обнаружила, что этот металл имеет своеобразный интеллект и сознание. – хах… вот оно что... – а также она прочитала, что этот металл имеет симбиотические чёрты сущности, он умеет и любит поглощать энергию носителя, будто то человек или робот. – ага… эй! – Кейти обнаружила, что эта капелька жидкого металла сбежала и подумала было пойти за ней, но сначала она взяла небольшую пушку с баллоном, наполненным неизвестно чем, и быстро выпрыгнула из окна, погнавшись за этой каплей.

- эти тела просто великолепны, да Дженни-сан? – сказала Мэлоди, прогуливаясь вместе с Дженни по парку.
- вы правы, Мэлоди-тян, эта глупая девушка-робот никогда не догадается, кто мы такие.
- то, что вы обе залезли на моих подруг, как кожа, и решили управлять их телами? – неожиданно возникла Кейти с пушкой в руках, а впереди неё текла металлическая капелька, которая подбежала к Дженни и слилась с ней.
- а она не такая уж и тупая – сказала Мэлоди.
- не настолько, чтобы противостоять нам. – усмехнулась Дженни.
- освободите моих подруг добровольно, или я приму крайние меры. – предупредила их Кейти
- ты угрожаешь нам, низшее существо?
- предупреждаю
- ты слишком тупа даже для того, чтобы просто убежать от нас… - превратила свою руку в лезвие Дженни.
- мне очень жаль. – сказала Кейти и начала огонь из огнемёта (да простят меня за каламбур) на расстоянии, близком к Дженни.
- вы даже попасть по нам не можете! – усмехнулась Мэлоди. – да Рэгги-са…
Она тут же заметила, что жидкий металл на Дженни начал таять, и быстро соскочил с Дженни на ближайший фонарный столб. Этот жидкий металл начал кричать очень даже разборчивые слова, которые звучали, как:
- горячо! Слишком горячо!
- что за… схватилась за голову Дженни
- Рэгги-сан! – воскликнула Мэлоди, когда увидела, что жидкий металл отделился от Дженни.
- Тюн-тян, пора сбросить маскировку!
- вы правы, Рэгги-сан!
Жидкий металл, который был на Мэлоди, быстро стёк с неё и, пока Мэлоди не понимала, что происходит.
- что случилось?
Тот же самый вопрос задала и Дженни.
- мною будто управляли!
Дженни и Мэлоди заметили, что по земле ползли две лужи жидкого металла, которые начали принимать человеческую форму.
- мы могли провести чудную жизнь вместе… -сказала первая лужа.
- но вы от нас отказались, в какой раз! – продолжила вторая.
- но наш час мести пришел!
- и мы будем как никогда жестоки!
- Рэгги!
- Тюн!
- наша месть будет сладка, как нефть!
- ещё концерт нам устроили – сказала Кейти, хлопнув себя по лицу.
- эй! Вы не смеете насмехаться над нами! – обиделась Тюн.
- вы за это заплатите! – воскликнула Рэгги.
Обе жидкометаллические девушки набросились на Кейти, но она быстро ответила струей пламени из огнемёта, отчего обе девушки из жидкого металла утекли в канализацию, со словами:
- мы ещё вернёмся!
Кейти посмотрела на Мэлоди и Дженни, спросив:
- вы в порядке?
- да… только этот металл… он был живым? – удивилась Дженни.
- скорее всего это были как раз бывшие ваши кожные покрытия. – сказала Кейти.
- они… выжили? – удивилась Мэлоди.
- да… мне очень жаль… - сказала Кейти.
- ох… мне нужно собраться с мыслями. – сказала Дженни и полетела домой.
- мне тоже… - сказала Мэлоди.
- идите… я, пока, сама соберусь с мыслями… - сказала Кейти и села на скамейку, и снова достала свой медальон. – почему именно со мной это всё случилось… друзья чуть не стали врагами… может, я переутомилась? Пойду и я тоже домой…

Конец 6-го эпизода.


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
android-XJS15 Дата: Пятница, 17.06.2011, 18:13 | Сообщение # 27
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 198
Репутация: 32
Статус: Offline
Достойное продолжение, класс! Некоторые моменты напомнили мне фильм "Терминатор 2 Судный день".

"...я робот и нет у меня сердца..."
 
Самус_Аран Дата: Пятница, 24.06.2011, 22:46 | Сообщение # 28
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (android-XJS15)
"Терминатор 2 Судный день".

Жидкий Металл ессно)))

Добавлено (24.06.2011, 22:45)
---------------------------------------------
Эпизод 7: Гигант под номером Восемь

- агент Би, я нашла вход.
- отлично, агент Ти, я ломаю защиту.
Была тёмная ночь. Недалеко от города Сайбервилль находится небольшой завод по производству улучшений для роботов. С одной неизвестной целью туда отправились две девушки в тёмных шпионских костюмах. Одна была с короткими черными волосами и смуглой кожей, а вторая была менее высокого роста, а волосы её были тоже чёрного цвета, но завязаны в два хвостика, а под глазами был макияж в виде ресниц. Одна девушка, которую звали агент Би, подобралась к воротам заднего входа на завод, а вторая, под кодовой буквой Ти, взломала защиту этого входа, позволив им обеим попасть на завод.
- мы уже близки к цели – сказала агент Би.
Оба агента начали тихо бежать по коридору, подбираясь к, так называемой, «цели» она тихо крались, пока не обнаружили трупы учёных.
- тут похоже кто-то был до нас… - сказала агент Ти
- или это и была цель, посмотри, у них ожоги от лазера – сказала агент Би.
Неожиданно они услышали крик одного из механиков, и девушки-агенты побежали прямо к месту, откуда доносился крик. Они подошли к двери, за которой доносился крик, и поднесли туда подслушивающее устройство, благодаря которому, услышали:
- но я же сделал, что вы мне сказали! – доносился крик механика.
- именно, - послышался механический голос какой-то девушки-робота. – теперь ты нам не нужен, равно как и свидетели.
Послышался выстрел и незавершённый крик механика, после чего раздался звук падения трупа.
- ладно, девочки, пошли отсюда, а ты выйдешь через ангар. – снова послышался голос девушки-робота.
Раздался звук шагов, и стало понятно, что они выйдут именно через этот выход.
- включай телепорт, Ти!
- сейчас!
Девушка-робот, которой оказалась XJ-5, вышла вместе с другой девушкой роботом, на гусеницах вместо ног. А агентов на этом месте уже не было, они телепортировались.

Обычный солнечный день в Сайбервилле. Дженни и Кейти вернулись из университета, в котором они сдают курсы, и пошли домой.
- сегодня был на редкость нудный курс… - опустила голову Дженни - да, Кейти?
- а по моему нормально. –улыбнулась Кейти - кстати, глянь, что я нашла в твоём шкафчике.
- ты опять… - посмотрела Дженни злобным взглядом на Кейти.
- ой, ой, прости, должен же кто-то проверять твой ящик на наличие смертельно-опасных устройств. Так вот, я нашла там кое-что…
Кейти достала бумажный лист, который протянула Дженни.
- что это?
- лист бумаги, сказал бы КЭП, а именно письмо, адресованное тебе.
- мне? Дай гляну! – Дженни выдернула листок из рук Кейти и добавила. – не думала, что листки бумаги будут всё ещё использовать.
- ты забыла волшебное слово…
- аах! Спасибо.
Дженни начал читать записку, в которой было написано следующее: «XJ-9, у нас к тебе дело, ждём сегодня вечером на восточной обочине города».
- и кому это я нужна?
- пойдем – узнаем, ага? – улыбнулась Кейти.
- ладно… надеюсь это не какой-нибудь придурок…

Добавлено (24.06.2011, 22:45)
---------------------------------------------
Тем вечером…

Дженни и Кейти пошли туда, кода было написано на записке – на обочине города. Они начали ждать у ближайшей скамейки того, кто назначил встречу. Им пришлось ждать около получаса. Неожиданно, буквально из тени, появились две тёмный фигуры, которые оказались тёмными по вине их шпионских одежд.
- наконец-то пришли! – воскликнула Дженни. – мы уже, было, подумали, что это был прикол.
- это вы организовали встречу? – спросила первая тёмная фигура.
- что? – удивилась Дженни.
- погоди… Кузина! Посмотри на её лицо, как она выглядит! Ты её не узнаешь? – сказала более маленькая ростом фигура
- о чём это вы? – удивилась Дженни.
- да… это же ты… - подтвердила первая фигура.
- да про что вы?!
- я уже догадалась. – сказала Кейти. – подружка, ты не узнаёшь в их голосах ничего знакомого? Может выйдите под свет фонаря? – сказала Кейти.
Обе тёмные фигуры вышли на свет фонаря, как и сказала Кейти. И это оказались те самые шпионки, что вчера забирались на завод по улучшению роботов. Но для Дженни это были…
- Кузины Краст!?
- как дела жестянка? – сказала высокая смуглая девушка.
- Брит, ты как всегда обзываешься.
- да ладно тебе, те времена, когда мода была для нас самым главным в жизни уже давно прошли. – мило улыбнулась Брит. – да ведь, Тифф?
- мы теперь секретные агенты, или шпионки, по вашему. – подтвердила Тифф.
- ну ладно… но если не вы устроили эту встречу, то кто?
- твоя старая подруга. – донеслось из тени.
- что? Кто это? - удивилась Дженни.
- я бы сказала, но будет интереснее, если ты посмотришь под ноги. – сказала Кейти.
Дженни посмотрела под ноги, и, буквально из тени возникла страшная морда, которая напугала Дженни до полусмерти. Потом эта морда сменила форму на очертания женского тела. Эта девушка была в широких штанах, до земли, в чёрной майке с длиными фиолетовыми рукавами, а волосы были короткими и фиолетового цвета. на лице было несколько шрамов.
- ну как, подруга? – сказала эта девушка в облачении ниндзя.
- М-мисти? – удивилась Дженни. – сколько не виделись! – Дженни обняла Мисти со всей любовью, которая может накопиться после долгой разлуки. Кейти смотрела на это и говорила про себя.
- они просто подруги, они просто подруги, они просто подруги… Дамы! Мы, похоже забыли о цели нашего визита. Мисти, не могла бы ты нам поведать, зачем ты нас сюда позвала?
- о, ну это быстро.
Мисти начала говорить цель сего собрания.

- у нас времени мало, так что я буду говорить покороче. – начала Мисти – мы обнаружили, что от завода по производству улучшений для роботов уже давно ни слуху ни духу, после того, как они подписали контракт с компанией, которая называется Железная Роза. Мы, с девочками, предположили, что они там что-то скрывают, и то, что было прошлой ночью доказало нам, что они всё-таки что-то скрывали! Но мы пока не знаем, что…
- а кого вы там видели? – поинтересовалась Кейти.
- никого точно, мы телепортировались, прежде чем хоть один из них заметил нас. – пояснила Брит.
- хм… жаль… - задумалась Кейти. – а каков план?
- мы планируем вторую вылазку на этот завод, дабы узнать, что они там скрывают. Брит и Тифф будут взламывать защиту, пока я буду устранять охрану. Ну знаете, я же могу вселяться в сознания.
- а что должны мы делать? – не поняла Дженни.
- вы будете искать то, что они скрывают. Вас будут подстраховывать Брит и Тифф.
- конечно. – подтвердила Брит.
- ага. – согласилась Тифф.
- и когда начнём? – спросила Дженни.
- прямо сейчас!
После этих слов, все собрали своё лёгкое снаряжение, и пошли на миссию.

Добавлено (24.06.2011, 22:46)
---------------------------------------------
Мисти совершила незаметную разведку по базе и, к её удивлению, не обнаружила там охраны, кроме одинокого парня, охраняющего лишь один вход. Она прочитала его сознание, и узнала в нём, как выглядит внутри этот завод. Вернувшись с разведки, Мисти сказала подругам:
- вперёд, по плану.
Дженни и Кейти пошли на этот завод тихим шагом. Кейти тихо взбиралась по забору завода, а Дженни перелетела за этот забор, включив у себя режим тихого полёта. Кейти подбежала к заднему входу на завод и начала взламывать его. Когда Дженни подошла ко входу, он почувствовала что-то странное.
- ох…
- что такое, подружка? – заинтересовалась Кейти.
- ко мне поступают какие-то странные импульсы… будто там что-то родственное мне… - сказала Дженни, держась за голову.
- хм… надеюсь что там не твоя… не важно. Забудь об этом, не будет думать о худшем. Хм… кто-то уже взламывал этот замок!
- это я. – сказала Брит. – Мисти же вам сказала, что мы вчера взламывали это замок.
- прости, забыла. – улыбнулась Кейти и открыла дверь. – за мной.

Кейти начала осматривать коридоры этого завода и говорила:
- слушай, Брит… ты же вроде бы, вместе с Тифф, первой пришла сюда… почему тогда это я иду впереди, ты же по идее знаешь путь.
- а мы пойдем как раз этим путём, а вы двое пойдете по вентиляциям.
- вентиляциям?! – удивилась Дженни.
- класс, идти по вентиляции завода, где вряд ли можно дышать, но ничего, мы же обе – роботы? – сказала Кейти.
- да но… перед тем, как отправить меня в Сайбервилль, мама мне установила индикаторы запаха…
- ну… это жаль… впрочем, и и я могу чувствовать запахи. – сказала Кейти, открывая решётку вентиляции – пошли.
Кейти залезла в вентиляцию, а Дженни пошла за ней, в то время, как Брит и Тифф пошли тем путём, которым они шли вчера.

Пока Кейти и Дженни ползли по вентиляции, Дженни начала глубоко задумываться. Что если то, что прячет этот завод – окажется одной из её сестёр? Вдруг это будет как раз одна из роботов XJ серии? Дженни даже не знала, что в таком случае делать… может удастся её уговорить не уничтожать её? А может всё будет в порядке, как сказала Кейти, и это будет просто обычное оружие? Дженни старалась себя успокоить, но к этому времени они уже добрались до цели.
- подружка, тот ангар под нами! К счастью тут решётка, и мне всё видно. – Кейти вглядывалась, что там, за решёткой, и заметила там XJ-5, которая о чём-то разговаривала с девушкой-роботом с обвисшими голубыми хвостиками, в готическом платье и с механическими гусеницами вместо ног. – там всё-таки они, в смысле, твои сёстры.
- что?! Я должна с ними поговорить! – восликнула Дженни и сломала вентиляцию, упав рядом с той девушкой-роботом.
- хм? О! как здорово! Наша сестричка к нам сама пришла! – воскликнула XJ-5. – что скажешь? XJ-7?
Девушка робот немного застеснялась и сказала: - п-привет, Дженни.
- XJ-7? – удивилась Дженни, и вслед за ней выпрыгнула и Кейти.
- Подружка, ты в порядке? – опустилась на колени Кейти, поняв, что с ней физически всё в порядке, встала, и обратилась к XJ-5. – снова ты?
- опять эта розовокорпусая @#$%^&. XJ-8, разделайся с ней.
- XJ-8?! – воскликнула в один голос Дженни и Кейти, а за их спинами послышался топот огромного робота. Дженни пробормотала: - только не она…
- ПРОТОКОЛ УНИЧТОЖЕНИЯ ЦЕЛИ ЗАПУЩЕН. – монотонно произнесла XJ-8

Добавлено (24.06.2011, 22:46)
---------------------------------------------
К Дженни подошла огромная девушка-робот, она была полностью облачена в броню, но теперь больше похожа на девушку.
- XJ-8, очнись! Ты же всегда была доброй! – крикнула Дженни, чтобы успокоить XJ-8.
- У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ДРУГОЙ ХОЗЯИН. УСЛИ БЫ У НАС БЫЛ ОБЩИЙ ХОЗЯИН, ТО ТЫ БЫ НЕ ЛЕЖАЛА МЁРТВОЙ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ НОЛЬ ЦЕЛЫХ И ПЯТЬ ДЕСЯТЫХ СЕКУНДЫ.
Дженни быстро поняла, что она имела в виду и увернулась от лазерного залпа, а XJ-5 воскликнула:
- стой, @#$%^& твою! Командир сказала, что Дженни ей теперь нужна живой!
- что?! – удивилась Дженни.
- ну это неплохо. – сказала Кейти.
- а Тамирианка нам не нужна, XJ-8, завали её к @#$%^&!
- вот теперь уже плохо!
XJ-8 зарядила свой бластер и снова выстрелила, но, на этот раз, в Кейти. но Кейти, как всегда, успела увернуться. Она включила шипи на сапогах и встала на потолок, крикнув.
- эм… слушай, может я буду твоим хозяином? – спросила Кейти, но в итоге ей пришлось увернуться от очередного залпа.
- ХОЗЯИН ЕСТЬ ТОТ, КТО МЕНЯ ПРОГРАММИРУЕТ, В ПРОШЛОМ ЭТО БЫЛА НОРА, А ТЕПЕРЬ ЭТО *СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ* - после тих слов последоавл ещё одни залп, от которого Кейти снова уклонилась, приземлившись на землю и заметив, что XJ-5, держа за голову Дженни, уводит ей из этого места.
- эй! Дженни не трогай! – Кейти достала свой револьвер и выстрелила, снеся шапку XJ-5.
- эй @#$%^&!!! Ты на кого @#$%^& подняла? – воскликнула XJ-5, и бросила Дженни на пол, к которой подкатила XJ-7. – Хочется @#$%^& помериться?
- Дженни, ты в порядке? – сказала XJ-7. было видно, что ей было жаль Дженни.
- ты… не такая, как она… - прошептала Дженни.
- да я и не держу на тебя зла… она меня взяла с собой только, чтобы поиздеваться надо мной. – грустно ответила XJ-7.
Кейти тем временем уклонялась от выстрелов XJ-8, а XJ-5 наблюдала за этим и хохотала.
- почему же ты не уходишь с её стороны? – спросила Дженни.
- я… боюсь… - пугливо ответила XJ-7.
- так не бойся! Я тебя защищу.
- ты и себя защитить не можешь… прости за то, что я сейчас сказала.
- да ничего.
XJ-5 посмотрела на Дженни и XJ-7, и крикнула:
- ЭЙ, лоли ты наша, а ну хватай эту Дженьку и неси на нашу базу.
- я…
- что я сказала?!
- нет! – воскликнула XJ-7.
- а за @#$%^& не следишь видно… погоди, что?! Ты мне отказала?!
- д-да…
- XJ-7… - прошептала Дженни.
- ну так ты сейчас… АХ! – на шее XJ-5 что-то щёлкнуло, и она упала без сознания. А из неё вылетел фиолетовый дымок, который принял форму Мисти.
- ну и мусора у неё в голове… - произнесла Мисти. – эй, Джен, тебе помочь?
- лучше бы мне помогла! – воскликнула Кейти, в который раз увёртываясь от выстрелов XJ-8.
Мисти, в форме тумана, влетела в XJ-8, и что-то там сломав, вылетела из неё, после чего XJ-8 упала без сознания.
- это было легко. – сказала Мисти.
- спасибо. – улыбнулась Кейти.
- так вот, что это было за оружие? Хм… это случаем не твоя сестра, Дженни? – сказала Мисти, увидев XJ-7.
- да… - пробормотала Дженни.
- Дженни… нам стоит отправиться домой – сказала XJ-7.
Тем временем в этот ангар прибежали Брит и Тифф, который удивились, что тут ужё всё улеглось.
- эм… мы опоздали?
- ничего… но миссия уже завершена, возвращаемся на базу.
- а где ваша база? – спросила Кейти
Мисти повернулась к Кейти, прищурила глаза и ответила:
- тайна…
После этих слов, Мисти и кузины Краст телепортироавлись на свою базу, забрав с собой тело XJ-8, а Кейти с Дженни и XJ-7 отправились домой.

- ты, правда, не держишь на меня зла? – спрашивала Дженни у XJ-7.
- ну да… - застеснялась XJ-7.
- слушай, а у тебя есть просто имя? – спросила Кейти.
- ну нету…
- давай назовём тебя… Джесевия! – воскликнула Кейти.
- ну не знаю… - застеснялась Джесевия.
- а мне нравится. – подмигнула Дженни.
- л-ладно. – улыбнулась Джесевия.

Конец 7-го эпизода.


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Jovian808 Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:26 | Сообщение # 29
Тень форума
Группа: Роботы
Сообщений: 10161
Репутация: 609
Статус: Offline
wacko многабукафф, я еле-еле осилил, но рассказ просто погрузил меня в 4-ый сезон... Пусть, не так, но рассказ не на все +5 а на +100500 smile

Прям мульт смотрел wacko


Jedem das seine

Сообщение отредактировал Jovian808 - Воскресенье, 03.07.2011, 20:27
 
Самус_Аран Дата: Вторник, 05.07.2011, 22:33 | Сообщение # 30
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (Jovian808)
многабукафф, я еле-еле осилил, но рассказ просто погрузил меня в 4-ый сезон... Пусть, не так, но рассказ не на все +5 а на +100500 Прям мульт смотрел

пасииииибки! happy happy happy
рад, что тебе нравится!))) уже почти дописал восьмой эпизод)))

Добавлено (05.07.2011, 22:32)
---------------------------------------------
Эпизод 8: я думала кто угодно, только не ты…

Дженни встала в очень облачный день Сайбервилля, и смотрела в окно. «Вроде бы обещали дождь», думала она. Её одолевала глубокая тоска от того, что большинство её друзей изменились. Да и некоторые враги стали друзьями…
- хм… всё изменилось за 10 лет… но я жива… подруга ещё с признаками непонятной расы… - Дженни посмотрела на Кейти, которая тоже глядела в окно. – о чём она думает?
Кейти тоже думала, но о своём, ведь у каждого свои проблемы.
- они знают про мою расу… я ведь никому, кроме Дженни, не рассказывала… к тому же, я ещё ей память стёрла… так кто ещё может знать про мою расу… если только не… нет… она не может быть жива… я видела, как она погибла… надо забыть об этом…
- Кейти? – подошла Дженни к Кейти с вопросом.
- да? – быстро отреагировала Кейти, будто знала, что она подойдет.
- ты не думаешь сходить… ну… сходить в кафе?
- в кафе… - повторила Кейти и усмехнулась. – хе…. Кафе, в такую облачную погоду… мне нравится твой ход мыслей! – Кейти улыбнулась. – хорошее место, чтобы забыть о плохом…
Дженни улыбнулась Кейти и посмотрела в окно, сквозь облака сразу же пробился лчих света. Дженни и Кейти собрались и побежали в кафе, держась за руки.

- м… о чём думаешь? – начала Кейти.
Дженни и Кейти сидели за одним столиком в кафе. Обе девушки были немного смущены и не знали о чём говорить. Да и вообще, идею с кафе Дженни придумала от нечего делать.
- не знаю… о друзьях… о врагах… от нас с тобой.
- последний пункт поподробнее – улыбнулась Кейти, но Дженни быстро покачала головой.
- да я про наши приключения! И… вообще, что за Тамирианка, которой тебя обзывают.
- тебе это ещё рано знать. – серьёзно ответила Кейти.
- рано? Рано?! Да тебя все наши враги называют Тамирианкой! И я хочу знать, почему!
- даже, если бы я и хотела, я не могу тебе это рассказать. Потому, что…
- так почему?
- я сама не знаю, откуда они меня знают. – Кейти закрыла глаза и продолжила говорить. – дело в том, что я не просто киброг, я ещё путешественница по вселенным, я могла бы это тебе и раньше сказать, но не находила случая. – Кейти начала открывать глаза и продолжила. – прости, что так неожиданно, но… эй! Где ты?! – Кейти сильно удивилась, когда не обнаружила Дженни на стуле рядом с ней. – ты где?! – крикнула Кейти и заметила, что люди и роботы смотрят на неё с широко открытыми глазами. – э… просто подругу потеряла. Что? – Другие посетители кафе показали пальцем на Кейти, но вскоре она поняла, что они показывают на что-то, что за её спиной. – За мной кто-то есть? – посетители кивнули в ответ. – ясно… - неожиданно, Кейти почувствовала показывание сзади шеи. – ай! Это… кто… - внезапно всё начало плыть перед глазами Кейти. – Джен-ни…

Добавлено (05.07.2011, 22:32)
---------------------------------------------
- тихо… как всё тихо… я… умерла? Это было бы слишком грустно… Подружку украли прямо у меня из-под носа… а меня убили одним ударом в шею? Нет… я бы ожила. Может меня решили кремировать? Тогда было бы проблематично воскреснуть… чёрт… а она может обиделась на меня? А я даже не извинилась… хотя за что? может… за то, что она так много пережила после встречи со мной? Согласна… я винова-а-а-А-А-А!!! как больно!
Кейти открыла глаза и увидела перед собой фигуру в капюшоне, которая держала в руке шокер.
- что за… - Кейти также обнаружила, что прикована к стене, на которой висят ещё несколько людей и роботов. – о-о-о… камера пыток, да? Так что же не пытаешь?
После этого Кейти получила ещё один заряд молнии, который пошёл через пятки.
- А-А-А-А!!! фух… а ты жестокий малый… может познакомимся? Если узнаешь меня поближе, сможешь пытать и психологически, ха?
- ты чертовски права! – воскликнула женским голосом эта фигура.
- здорово. Меня пытает девушка. В моём деле так мало парней, как грустно-а-а-А-А-А-А!!!
- теперь я задаю вопросы! – воскликнула девушка в капюшоне.
- ладно, задавай, только ты вряд ли получишь ответы.
- они мне уже известны… хочу узнать, будешь ли ты честна… вопрос первый: сколько тебе лет?
- пятнадцать, я обычная девушка-робот-подросток.
- ЛГУНЬЯ!!! – воскликнула девушка в капюшоне и включила заряд по телу Кейти. – тебе сто пятьдесят шесть лет!
- ыыых… ах… ладно, это ты знаешь, это большинство моих знакомых…
- вопрос второй, когда ты убегала от вторжения Кириматов, кто-нибудь пострадал?
- погоди, что?!
- это не ответ! – воскликнула девушка и снова ударила Кейти током. – пострадали все! Ты была одной из основных сил защиты!
- откуда ты это знаешь?.. – вздыхала Кейти
- ты сама знаешь… но третий вопрос окончательно раскроет тебе память… у тебя есть сестра?
- была младшая сестричка… но она…
- она – что?
- я думала, что она погибла, но теперь вижу, что она жива…
- и её имя?..
- тебе то самой не знать твоё имя… Кейли.

Добавлено (05.07.2011, 22:33)
---------------------------------------------
- Куда вы меня ведёте?! – Восклицала Дженни, когда её тащили в наручниках, сдерживающих всё её вооружение, безликие роботы-солдаты. Дженни приволокли к подножию трона, и толкнули её вперёд. – могли бы и поаккуратнее.
- это и было аккуратно, что бы ты сказала, если бы тебя приволокли таская по земле? – послышался хриплый девичий голос.
- это ты, кто сидит на троне? Ну покажи себя! Ты Командир Ви?! Я бы тебе задала, если бы у меня не было этих наручников! –
- ты такая же бойкая… мать мне приказала схватить тебя, и отдать её жив…
- мама!? Ты какая-то маменькина дочка?! Может ты не такая уж злая. может твоя мама злая, но…
- предавать родню не в моём вкусе. Как я уже сделала это раньше.
- это не страшно, одна моя подруга предала свою маму, которая была злой императрицей. Да не просто злой, а бесчувственной, коварной, уродливой, старой, против…
- не смей так говорить о моей матери! – воскликнула Командир Ви и достала левие из своей руки.
- погоди… ты тоже дочь Вексус?!
- у неё было лишь одна дочь, но она…
- ты убила Вегу?! – воскликнула Дженни. – ты сво…
- Дженни… я – Вега…
- нет… - удивления Дженни не было предела, впрочем, как и отказа верить этому. – это не правда! Это… невозможно! – крикнула Дженни.
В подтверждение сказанному, Командир Ви вышла из покрова тени и показала своё лицо Дженни. Это лицо было лицом Веги, покрытое в некоторых местах ржавчиной, в некоторых местах трещинами десятилетней давности, но в общем, это было лицо веги.
- прости Дженни, но я должна выполнить приказ матери.
- ты… я… … …ладно. Куда мне идти? – сказала Дженни, приняв то, что ещё одна её подруга, с момента встречи с которой прошло 10 лет, сильно изменилась, но эта – в худшую сторону. Дженни понимала, что сделав это, она пойдёт против всех, кому она верит, но… кому ещё ей верить…

- ха-ха! Ты угадала! – воскликнула Кейли и приподняла за подбородок голову Кейти. – ты всегда была умнее меня, да, сестра? – Кейли отбежала на пару шагов от Кейти и сняла капюшон. Она выглядела примерно как Кейти, только красного цвета и хвостик был только один, сзади головы, у шеи. – вот так я выгляжу теперь! Ты тоже изменилась, да?
Ты теперь тоже… номер один?
- да – улыбнулась Кейти ртом, из которого крохотным ручейком текла кровь.
- ну как в общем дела? – спросила Кейли. – хочешь знать, как я выжила? Только я тебе скажу это после того, как ещё тебя попытаю шоком! – Кейли визгнула от радости и начала уже в который раз пытать Кейти шокером. – ну как, хочешь знать?
- мне всё равно…
- мне помогли… что?! тебе всё равно?!
Кейти подняла свою голову и рассмеялась, к удивлению Кейли.
- мне всё равно как ты выжила после нападения Кириматов, как ты нашла меня, и куда ты дела Дженни.
- а вот и скажу!!! Меня спасли сами Кириматы, мне помогли найти тебя остатки Империи Вексус, теперь известные как орден Железной Розы, и Дженни я отдала Командиру Ви, чтобы она отдала её куда следует, а я получу награду за это.
- ты купилась… спасибо за то, что сказала, от кого мне спасти Дженни! ты бы с таким бы успехом выдала бы мне информацию, как мне освободиться от оков.
- а я бы всё равно не сказала!
- но эти оковы ведь сделаны по старой технологии энерго-оков?
- да! И ты из них не выберешься! – воскликнула Кейли и ещё раз ударила Кейти током, после чего Кейти упала на землю, когда оковы сломались – ЧТО?!
- глупышка, они ведь ломаются от перезагрузки. – усмехнулась Кейти и сделала кувырок, который парализовал Кейли, кода её шокер коснулся её же. – а теперь прошу прощения, мне нужно спасти подружку. – после этих слов Кейти побежала в глубины этой базы, чтобы спасти Дженни.

Добавлено (05.07.2011, 22:33)
---------------------------------------------
- ты ведь… сейчас всеми двумя за свою маму? Даже если ты понимаешь, что она – зло? – спросила Дженни у Веги, когда та её проводила к королеве падшей империи.
- я не понимала, что я делала, когда предала её в тот раз, когда с тобой познакомилась. Раса твоих создателей – людей казалась мне довольно доброй… - начала Вега.
- но ведь так и есть!
- да… вы постоянно устраиваете войны, ущемляете права тех, кто не такой как вы. А с роботами, у вас, всё ещё как с темнокожими в девятнадцатом веке, от рождения одного, известного в христианской религии, человека.
- ты шутишь, у людей и роботов сейчас равные отношения. – Дженни старалась как можно сильнее убедить Вегу в своё правоте.
- м… да? И где это? – не поверила Вега на половине пути.
- в этом городе – Сайбервилле. Тут у всех равные права. – Дженни уже чувствовала, что почти убедила Вегу перейти на её добрую сторону.
- я подумаю…
Спустя минуту они прибыли в тайный зал этой базы, в то время, как…

Кейти бежала по коридорам базы так быстро как могла, по пути скрываясь от стражников, которыми являются роботы-наёмники. Кейти вскоре нашла путь через вентиляцию, но решила туда не лезть, так, как они помнит, что было в прошлый подобный раз. Её путь до Дженни не имело смысла бы описывать, если бы она на повороте не столкнулась с XJ-5. Кейти буквально врезалась в XJ-5, которая воскликнула как резанная:
- ПООСТОРОЖНЕЕ @#$%^&!!!
- ой прости… - начала было Кейти, пока она не увидела с кем столкнулась. – ой… я пошла…
- стоять! – воскликнула возникшая из неоткуда XJ-1 со стоящими рядом XJ-2, XJ-3 и XJ-4. с первыми тремя Кейти уже раньше встречалась, а с XJ-4 встречается впервые. Она выглядела как девушка у которой было четыре руки и одна ножка с колёсиком.
- эта выскочка Командир Ви забрала Дженни с собой! – заявила XJ-1.
- тогда я должна поторопиться! – сказала Кейти, топчась на одном месте.
- ты её без нас не найдешь. Но ты всё равно знаешь, если мы её найдем, то мы отомстим ей, и ты нам не помешаешь! – воскликнула XJ-1.
- я её буду медленно взрывать! – кричала XJ-2.
- помощь мне бы не помешала… ладно, ведите меня к Дженни. – проговорила Кейти и пошла за роботами серии XJ к Дженни.

- мама, вот она. – сказала Вега, которая привела с собой Дженни в огромный тёмный зал.
- и где твоя мама? – не поняла Дженни, пока её датчики движения не засекли что-то быстрое и стремительное! – что… - неожиданно, из тьмы, выскочило тело Вексус, которая остановилась в сантиметре от лица Дженни и её (Вексус) Клыков. – А! – тело Вексус выглядело так, что уже давно должно валятся на свалке. Один механический глаз торчал из-под глазницы. Когти были затуплены, а солнечный глаз на короне был сломан. А всё тело было как скалет робота, покрытый частичками корпуса. А в её груди билось искусственное сердце. Ножиданно Вексус отскочила и начал кричать.
- И-и-и-икс Дже-е-ей Девя-я-ять! Моя добрая дочка привела тебя сюда-а-а-а! ты мой последний шанс дать роботам избавиться от человеческого ига!
- ты права, мама. – сказала Вега.
- даже не знаю кто безумнее теперь… Вексус, или ты из-за того что её слушаешься! Так она, же, совсем свихнулась! – воскликнула Дженни.
- может да, может нет, но моё предназначение – избавить Роботов от жалких, коварных людишек! – кричала Вексус.
- люди не злые! Это ты сумасшедшая! воскликнула Дженни, и за это, Вега её толкнула вперёд, к Вексус.
- не смей так говорить о моёй матери. – пробормотала Вега.
Вексус схватила Джени за её хвостики и крикнула:
- пора восстановить меня, с помощью… тебя!
Вексус начала выкачивать энергию из Дженни, газообразная голубая субстанция окружила Вексус и трещины на её поломанном теле начали зарастать, словно на живом теле. Вексус закинула голову с гомерическим хохотом, а Дженни начала постепенно терять сознание.

Добавлено (05.07.2011, 22:33)
---------------------------------------------
- скорее, а не то эта @#$%^& заберёт нашу добычу! – восклицала XJ-5, пока все бежали за ней, чтобы добраться до того зала, где держат Дженни.
Вскоре, ближе к концу пути, их путь преградили несколько роботов-охранников. Но XJ-2 и XJ-3 быстро снесли их выстрелами из пушек и телекинезом.
- вот она! …о боже! – воскликнула XJ-5, когда они добежали до зала, в котором Вексус схватила Дженни. в центре стояла трёхметровая девушка-робот, похожая на Дженни, но при это один хвостик был лоснящимся, а второй кудрявым. Один глаз был без восстановленного глазного барьера, а также всё тело было покрыто бронёй зелёно-голубого цвета.
- что тут?! О нет.. ДЖЕННИ!!! – воскликнула Кейти, когда увидела тело Дженни, валяющееся без сознания у той девушки-робота.
- мама… вы помолодели. – сказала Вега девушке-роботу, которой оказалась Вексус.
- да! Её сила… её вооружение мои! С этой силой я приведу порядок в отношения между людьми и роботами! – воскликнула Вексус и пнула тело Дженни к выходу, у которого стояли четверо из сестёр Дженни и сама Кейти.
Кейти присела и начала осматривать тело Дженни, пока сёстры бессознательной девушки кричали:
- ВОТ @#$%^&!!! Это же была наша добыча! – восклицала XJ-5
- я хотела её сама взорвать! – кричала XJ-2. – но тело, то, осталось.
- чёрт… XJ-6 будет недовольна. – сказала XJ-1.
А Кейти сидела возле тела Дженни и пустила горькую слезу.
- Дженни… я так тебе и не призналась…
После этого, Кейти встала, достав из-за спины огрмоный меч и крикнула:
- Вексус! на этот раз ты зашла слишком далеко!
- хах? Ты мне угрожаешь, соплячка? – удивилась Вексус.
- успокойся, мама. – произнесла Вега.
- ты уже сделала достаточно, чтобы у меня были причины тебя убить, но я пока сдерживаюсь и я тебя предупреждаю, сворачивай свой злобный план, иначе…
- злобный?! Да я хочу помочь всем роботам! – воскликнула Вексус.
- никто не заслуживает того, что ты хочешь сделать с людьми. – сказала Кейти. – повторяю, прекращай…
- ты обнаглела, жалкая Тамирианка!!!
- это твоей наглости нет предела. Люди и Роботы нынче перешли к взаимопониманию, а Сайбервилль это оплот дружбы между ними, если ты этого не понимаешь, то мне тебя искренне жаль.
- Сайбервилль оплот понимания между ними… - повторила Вега.
- ты меня рассмешила! Никто не смеет мне, Вексус, указывать, что мне делать!
- я это говорила не вам, а демону, что засел внутри вас. – сказала Кейти.
- ты и вправду глупа. Ты даже не поняла, что всё это время, когда я пыталась захватить землю, это была именно я!
- демон?.. – повторила Вега.
- тогда объясните мне, почему вы плачете?
- я? Плачу?! Ты в своём уме?
- мама… из твоего левого глаза… текут слёзы… - сказала Вега, заметив, как и в правду, из левого глаза Вексус текли слёзы, которые были признаком того, что Вексус сохранила свою добрую сущность.
- я… ДОВОЛЬНО!!! – закричала Вексус и трансформировала свою руку в огромную пушку, после чего выстрелила из неё в Кейти.
Сёстры XJ, быстро уклонились, а Кейти отразила выстрел щитом, который она неожиданно достала.

Добавлено (05.07.2011, 22:33)
---------------------------------------------
Вексус трансформировала свою пушку в огромное лезвие и побежала на Кейти. Стоило Вексус только приблизиться с ним на Кейти, как юная Тамирианка схватила её за лезвие и ударила об стену.
- Агх!
Однако Вексус так просто не сдалась, она тут же выпустила из крыльев залп из десятков маленьких ракет в виде пчёл, которые полетели прямо в Кейти, но та установила щит, и ракет взорвались, даже не коснувшись Кейти. Настал черёд Кейти, и она достала свой револьер и выстрелила в Вексус. Подбив ей опору правого глаза, из-за чего глаз снова болтается на проводе.
Вега спокойно смотрела на это и думала:
- моя мама… она уже давно мертва или она жива. В любом случае её тело контролирует демон… но как мне помочь ей?
Вексус тем временем вцепилась в Кейти и начала обдирать ей корпус на руке, но тут Вексус что-то отбросило от Кейти, я это была клешня XJ-3 которая также установила портал вод тело Вексус, из-за чего она провалилась под пол и упала с потолка, возле Кейти. Кейти подошла поближе к Вексус, думая, что она потеряла сознание, но тут Вексус запрыгнула на потолок и начала плеваться кислотой, от которой Кейти быстро увёртывалась. XJ-2 выстрелила в Вексус из пушки и сбросила её с потолка. Но Вексус быстро ударила рукой по XJ-2 и врубила её. Ещё живая но бессознательная XJ-2 упала прямо к ногам XJ-1, после чего остальные решили не вмешиваться.
Кейти снова выстрелила по Вексус, но бывшая королева сразу же схватила пулю зубами и выплюнула со скоростью пули обратно в Кейти, но та тут же увернулась.
XJ-5 тем временем жевала жвачку и выплюнула её в этот зал, что немого повлияло на дальнейший исход событий.
Вексус достала лезвия и начала быстро перемещаться по залу, сбивая Кейти с толку. Кейти начала беспорядочно поворачиваться, пытаясь определить, где Вексус. А та готовилась нанести ей последний удар. Она была уже в метре от Кейти, как поскользнулась на жвачке, которую выплюнула XJ-5. Вексус упала прямо на наэлектризованный трон в центре зала, и получила мощный заряд тока, от которого каждая её схема повредилась, кроме мозга.
- хм? Ты её уже победила? – удивилась XJ-5
- ну что, демон? Уйдешь из этого тела, или как? – спросила Кейти
- ты… победила. Я… сда… - не успел договорить демон в этом теле, как голова Вексус взорвалась, вместе с демоном.
- что?! – удивилась Кейти и посмотрела на Вегу, у которой в руке был кластерский пистолет. – демон уже уходил! Твоя мама была бы жива!
- она уже давно мертва – сказала Вега. – я больше ну буду вам мешать, прощайте. – сказала Вега и открыла портал, в котором и исчезла.
- что то с ней… Дженни!

Кейти подбежала к телу Дженни и проверила движение электронов в её теле.
- о нет… он мертва. – сказал Кейти, после чего сёстры Дженни занегодовали:
- ну вот! Я ведь её сама хотела взорвать. – сказала проснувшаяся XJ-2
- пошли, девочки, найдем себе другие занятия.
Спустя несколько минут, Кейти сказала:
- они ушли.
После чего Дженни открыла глаза и улыбнулась:
- то дыхание, которым ты меня оживила тогда, помогло. Не скажешь, что это было за дыхание?
- дыхание Тамирианки, подружка, она исцеляет любой организм и механизм.
- ты победила Вексус? – Дженни встала и начала стряхивать пыль с себя.
- её Вега убила.
- убила?!
- я ничего не могла поделать.
- а мои сёстры ещё злы на меня?
- ещё как.
- так… нас вроде бы прервали в кафе?
- ну да, а что, хочешь вернуться?
- ещё как!
- ну тогда пошли. – улыбнулась Кейти и она, вместе с Дженни, пошла к выходу из этого места. – слушай, а ты знаешь. Где отсюда выход? – спросила Кейти и тут неожиданно под их ногами возник портал, куда они и провалились к выходу из базы.
- может вы и выбрались отсюда… пусть и по моей воле, я вас всё равно найду и буду мучить… особенно тебя… Кейти…

Конец 8-го эпизода.


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Mylene Дата: Четверг, 07.07.2011, 14:45 | Сообщение # 31
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Прочитала с удовольствием)))
Пиши и дальше, очень интересно smile


Любовь,как бабочка:сожмешь слишком сильно - раздавишь,от­пустишь - и она улетит. (Клиника)
 
Самус_Аран Дата: Суббота, 23.07.2011, 19:38 | Сообщение # 32
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (Mylene)
Прочитала с удовольствием))) Пиши и дальше, очень интересно

спасибо))

Добавлено (18.07.2011, 12:28)
---------------------------------------------
Эпизод 9: сохранить себя.

Травка зеленеет, солнышко блестит, а Кейти и Дженни сидят у дерева на окраине города и болтают о чём-то своём.
- и тут я говорю ему: мне не нужен ароматическое топливо! – говорила Кейти. – мне нужно нормально топливо, в меру дешёвое и в меру годное!
- да… у тебя были стоящие путешествия, пока я была в коме, ну после того случая. – сказала Дженни
- не забывай, что тогда я ещё связывалась, когда ты проснулась. Представляешь, десять лет ждала тебя, но для меня это не так уж и много, мне, то 165 лет!
- слушай… а почему, когда ты меня спасла от Вексус, у тебя был слишком сильный заряд электричества?
- т-ты о чём? – удивилась Кейти.
- тебя пытали?
- ну, с сестрой были проблемы…
- с сестрой?! У тебя есть сестра?! – удивилась Дженни.
Кейти молча опустила взгляд на землю и ничего не говорила.
- ну же, скажи, я бы познакомилась с твоей сестрой.
- я во всём виновата…
- что?
- если бы я её успела спасти тогда, то она бы не обезумела после встречи с Кириматами.
- от чего спасти? И кто такие Кириматы?
- ну было дело, часть моей расы хотела отделить зло от себя, выкинув её в одну из зарождающихся вселенных. Без зла те Тамирийки не выжили, так как инстинкт выживания вырабатывается злом, а равновесие нужно соблюдать. Недавно моя раса решила вернуть зло в стопроцентно добрых Тамириек, чтобы соблюсти равновесие, но то зло породило новую расу… случилась война, меня, единственную спасли, перместив в эту вселенную, так вот перед тобой я, последняя Тамирийка, кроме моей сестры. – закончила свой рассказ Кейти
- так вот, почему все тебя так называли… а… нельзя ли вернуться в ту вселенную? – предложила Дженни
- шутишь? Она была запечатана… со всеми Тамирийками кто там жил, до конца войны. Но похоже мою сестру успели схватить в свою вселенную Кириматы до того, как вселенная была запечатана.
- мне очень жаль – опустила голову Дженни – я не хотела тебя заставлять это вспоминать.
- да ничего, всё в порядке, если учесть, что моя сестра мечтает меня убить. – улыбнулась Кейти. – ладно, я пошла за мороженным, а, ты же е ешь мороженное…
- нет ем, есть новое мороженное, из машинного масла.
- о, правда? Ну тогда пойду и куплю! – засмеялась Кейти и пошла за мороженным.
- ладно, буду ждать. – сказала Дженни и сменила свое положение с сидячего на лежачее, закрыв глаза.
Дженни начала думать о том, что сказала Кейти. значит ли то, что её сестра захочет и её убить, за дружбу с объектом её ненависти? Да нет вроде, она же не видела её, возможно, что она не такая уж и ужасающая. И почему земля, на которой она лежит вдруг исчезла?
Дженни открыла глаза и увидела, что она падает.
- ох блин!
Дженни проносилась по огромному вертикальному туннелю, который вёл, наверное, к центру земли. Она попыталась включить двигатели, но они не включались.
Вскоре Дженни заметила, что проносится мимо разных кораблей, прямо в воду. Дженни с такой скоростью плюхнулась в воду, что брызги были аж на километр.
Открыв глаза, она обнаружила, что она взлетает от земли. Осознав, что она удаляется от земли, она начала падать на неё, грохнувшись головой в землю.
- мхмхмхм, м мхмх мхм м! (кажется, я знаю, где я!)

Добавлено (18.07.2011, 12:29)
---------------------------------------------
Дженни вытащила голову из земли, и прочистила своё ротовое отверстие от песка и земли. Она также заметила, что все её приспособления исчезли, и теперь она обычный робот, а такое было только в одном месте…
- Тамира, где ты?!
Внезапно, прямо из воздуха возникла эта тамирийка с короткими синими волосами.
- вновь пришла ты, но не верны твои суждения о том, где ты находишься.
- неважно, что опять случилось? Я вообще-то ждала мороженного от Кейти. – захотелось Дженни выбраться отсюда
- если бы ты дождалась мороженное, то оно стало бы последним в твоей жизни.
- хех, теперь и Кейти хочет меня убить?
- не права ты, Кейти зла не желала, но зараза в тебе есть, удалить её надо, но правду ты сама узнать должна. На этом я тебя покидаю. – с этими словами она начала исчезать.
- погоди, Тамира! – Крикнула Дженни, но Тамира уже исчезла. – Отлично, сначала я вновь перенеслась в разум Кейти и при этом, я не знаю, что мне тут нужно сделать!
После этих слов Дженни увидела дверь в земле, не просто на земле, а В замле, дверь лежала вертикально, и вела куда-то вниз. Дженни решила открыть это дверь и прыгнуть туда, что она и сделала. Упав на самое дно, которое не было так глубоко, она заметила, что возле двери есть окна, а за ними космос. Также она заметила, что эта дверь была очень даже горизонтальной, чего нельзя было сказать о Дженни, и секундой ранее стоявшая на стене Дженни упала на пол.
- ох!
Дженни поднялась с пола и посмотрела по сторонам, она пошла дальше по коридору и наткнулась на перекрёсток, в центре которого плоская табличка.
- налево пойдешь, богаче станешь, направо пойдешь, любовь сыщешь, прямо пойдешь, никуда не попадёшь. Хм…
Дженни посмотрела направо, и увидела там надпись: Бордель, сразу поняв, чт отам за любовь. Посмотрев налево она увидела надпись: Библиотека, решив не читать всякие скучные книжки, она решила пойти прямо. Она всегда знала, что прямой путь самый короткий.
Дженни пошла прямо по дороге и вновь оказалась на перекрёстке, проделав это несколько раз, она поняла, что так она никуда не попадёт, и решила пойти налево. Она не любила делать богаче свои знания, но понимала, что сейчас ей это очень нужно!
Пройдя туда, она попала в тихую библиотеку, в которой не было ни души. Только куча книжных шкафов, несколько читательских столиков и одинокая книга, лежащая на одном из них.
- хм?
Дженни взяла эту книгу и открыла её, увидев, что там написано: Выйди из библиотеки. Подумав, что стоит послушаться совета этой книги, она вышла из библиотеки попав на пляж! было солнечное небо, и деревья, которые стояли так плотно, что никуда между ними не пройти. Решив вернуться, она вошла обратно в библиотеку, обнаружив, что там всё исчезло! Дженни вновь решила вернуться на пляж и открыла дверь обратно…в космос. она быстро закрыла дверь, и обрнаружила, что все книги вернулись, а на другой стороне комнаты оказалась дверь.
- всё чудесится и чудесится. – язвительно выразилась Дженни.
Дженни пошла по ту сторону той двери, оказавшись на лугу, где в центре стоял столик с пирожком, на котором написано: «Съёшь меня».
- я это, случаем, в Алисе не видела?
Неожиданно, из воздуха возникла Тамира, которая, сидя на одном из больших грибов, начала туманно говорить.
- бывает, мелочами большую проблему не решить.
После чего, та исчезла также неожиданно, как и появилась.
- мда, полезная информация.
Дженни взяла пирожок и решила откусить от него, это же сон, во сне она может сьесть хоть целый торт. Но тут она заметила, что начала расти, и стала нормального роста, по отношению к грибам. Дженни заметила дорожку выстроенную по чёрным и белым клеткам, как шахматное поле. Она пошла по ней, и в течении некоторого времени пришла к тупику, над которым висела в воздухе Тамира.
- иногда прямой путь вдёт к тупику, кто знает, когда стоит оступиться от него.
Дженни не стала отвечать, поняв, что это был совет, и спорить с ним не стоит. Дженни сошла с дороги и пошла глубже в лес, который… был не таким уж и глубоким. Через несколько слоёв деревьёв Дженни увидела огромный замок из металлолома. Дженни подумала, что туда-то ей и надо, и побежала туда,.

Когда она дошла до замка, то увидела несколько солдат империи кластера, которые красили куст металлических роз в зелёный цвет.
Дженни подумала, что это враги, но, вспомнив кучу случаев, когда она принимала кого-то за врага и ошибалась, она решила сначала спросить:
- эм… а что вы делаете?
- красим розы в зелёный цвет.
Дженни удивилась, но спрсоила:
- а зачем?
- королева просила посадить зелёные технорозы, но мы случайно посадили зелёные.
Дженни была очень удивлена, разве могут расти розы на металлической поверхности. Тем более металлические. Но, это же разум Кейти, и она понимала.
- а что она вам сделает?
- головы с плеч.
- о. – поняла Дженни и предложила: - а может, я свергну королеву?
- ты с ума сошла?
- да пускай идёт, её проблемы.
- я вас спасу! – крикнула Дженни. – а как зовут-то королеву?
- Вексус.
- о, я ожидала это услышать…
Дженни подумала и побежала внутрь замка.
Она попала в странный коридор с кучей ответвленний, как оказалось это лабиринт. Как всегда возникла Тамира, с подсказкой.
- выход не всегда очевиден. Одни его не находят, даже если ищут, а другие наоборот.
И снова исчезла.
- ну что ж. поищем выход.

Добавлено (18.07.2011, 12:29)
---------------------------------------------
Спустя ещё некоторое время путешествий по лабиринту, Дженни оказалась в замке. Дженни начала бежать к тронному залу и, оказавшись у самого входа в тронный зал, снова встретила Тамиру.
- ты уже близка к правде, и я скажу тебе истину.
- да, а что тут мне непонятно?
- во первых, ты не в сознании Кейти, а в своём.
- что?!
- я в твоё сознание пришла, и Кейти сознания, как антивирус, когда облаком Тамирийским она в тебя вдохнула.
- о… это уже объясняет многое.
- и Вексус эта, вошла в твоё сознание, как резервная копия, на случай, если она погибнет, она погибла, и копия её заработала.
- ясно, я могу уже идти?
- погоди, она не просто копия Вексус, она твоя тёмная сторона, и только одна из вас выйдет живой, ты до-
Неожиданно, из под земли вышел шип, который срезал голову Тамиры. Её безжизненная голова упала на землю, символизирую о мощи королевы.
- ох ты ж! – удивилась Дженни и сказала. – ну всё, это была последняя капля. – Дженни побежала в тронный зал, на битву с королевой.

Прибежав, она увидела впереди одну лишь тень.
- ну, выходи Вексус, покажи себя хороша уже отравлять мой сознание!
Неожиданно весь тронный зал осветился, включая сам трон, на котором сидел монстр с кучей щупалец и клешней, но при этом обладающее лицом Дженни.
- здорово, ты взяла себе моё лицо, может уйдешь из моего сознания по хорошему? – спросила Дженни
- отрубить ей голову… - сказала Королева и встала с трона.
Она начала стрелять лазерами по Дженни, но та быстро увёртывалась. Дженни заметила, что когда она прыгнула, то заработали её двигатели, а значит, что её приспособления вновь работают. Дженни достала свою пушку и выстрелила по Вексус, выстрел сработал, и Векус упала без признаков сознания. Дженни подошла к её телу, и не могла понять, почему она не возвращается с реальный мир, но Вексус неожиданно схватило какое-то щупальце из металлолома и забрало её к себе. Неожиданно, из дыры в троне появилась огромная морда, которая напугала Дженни. эта морда открыла рот, и там было лицо Дженни.
- ты думаешь, что ты победила? Ты проиграешь, даже если победишь меня! – голос Вексус сначала был нормальным, но потом начал меняться в более демнический. – ты подросток, и ты не можешь справиться со своим высокотехнологичным телом! Если ты убьёшь меня, то убьёшь и себя! Уходи, и возможно ты будешь жить, а если ты со мной сразишься, то навсегда потеряешь себя. Я тебя уничтожу.
Вексус забрала Дженни с собой, но Дженни неожиданно засветилась ярким голубо-розовым светом и взлетела.
Вексус открыла свой клыкастый рот и начала оттуда стрелять лазером, который поразил Дженни в ногу. В ответ, та трансформировала руку в игломёт и поразила туловище Вексус. Дженни начала летать вокруг Вексус и покрывала её выстрелами. Но Вексус всё равно нанесла Дженни удар, который сбил Дженни прямо на одну из платформ.
Вексус схватила Дженни своими щупальцами и, буквально, вырвала ей руки и ноги.
- ты проиграла, даже если ты убьёшь меня, твоё сознание погибнет!
- хотя бы избавлюсь от тебя! – воскликнула Дженни и активировала бомбу, которая взорвала её вместе с Вексус.

- АХ! – воскликнула Дженни. она заметила, что снова сидит у дерева, а рядом сидит Кейти, с растаявшим мороженным в руках, а вокруг была ночь.
- ты уничтожила вирус Вексус? – спрсоила Кейти.
- да… похоже на то… - отдышалась Дженни
- хорошо, что я вселила в тебя Тамиру, она всегда знает, как побороть любой вирус.
- да, но…
- не бойся, она жива. Антивирусные программы Тамириек не могут быть уничтожены каким-то жалким вирусом Кластера.
- откуда ты вообще знаешь, что я видела во сне?
- я помогла тебе, я дала тебе силу побороть Вексус.
- а, ясно, я спасла тебя однажды, когда в тебе был вирус, а теперь ты помогла мне. Если бы не ты… то я бы потеряла себя… Кейти… Спасибо.
- не за что… может пойдем домой?
- согласна – улыбнулась Дженни.

Добавлено (23.07.2011, 19:37)
---------------------------------------------
Эпизод 10: Даже у красавицы внутри живёт чудовище, равно и наоборот.

- Дженни…
- а, что? – Дженни открыла глаза и увидела ту самую маленькую девочку-робота с зелёным корпусом. – ты…
Дженни оглянулась, вокруг был город, но такой тихий, будто в нём прошёлся ураган, но не задел ничего, кроме жителей.
- помнишь, как мы в детстве играли? Мы были дружными сестрами, несмотря на то, что ты была более развита, нежели я… - продолжала эта девочка.
- прости… но я тебя не помню. – сказала Дженни, после чего маленькая девочка скорчилась и начала плакать, закрыв лицо руками.- прости! Я ведь… - через секунду эта девочка превратилась в девушку с тремя паучьими лапами, вместо ног, а правая рука заржавела и отвалилась. – п… прости…
- уже поздно для извинений… то, что ты со мной сделала не заслуживает прощения… - сказала эта огромная девушка, обладающая хоть и прекрасным, но жутко исцарапанным лицом.
- я правда не знаю, о чём ты говоришь! – крикнула Дженни.
- сейчас… ты… - эта девушка замахнулась, но тут же начала кричать. – Дженни! Дженни!
- не… что?
- Дженни, проснись!

- ААХ!! – Крикнула Дженни, одновременно поднявшись с кровати.
- ты знаешь… ты опять бормотала во сне. – сказала Кейти, сидящая рядом.
- прости… мне снова снился этот сон… - Дженни протёрла своё лицо от масляного пота.
- где сначала маленькая девочка, а потом монстр? – догадалась Кейти.
- ага… спасибо, что разбудила… - Дженни продолжала переводить своё дыхание.
- знаешь ли, я тебя разбудила не только потому, что ты бормочешь во сне. – сказала Кейти и показала на часы, на которых было написано:
- а, 8:36… ВОСЕМЬ ЧАСОВ, ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ МИНУТ?! – Дженни тут же встала с постели и побежала чистить свой корпус. – ты почему не разбудила меня раньше?!
- ну… ты так мило спала… - улыбнулась Кейти
- !!!
- … а ещё ты слишком крепко спала, ты только сейчас поддалась – сказала Кейти и пошла одевать свою повседневную одежду, состоящую из куртки и шорт розового цвета. – я уже давно собралась, всё ждала, как ты проснешься.
- ух… ладно, нету времени на разговоры – сказала Дженни и покрасила стёршуюся краску на хвостиках и побежала к выходу из общаги.
- ладно, я тоже иду. – улыбнулась Кейти и пошла за Дженни.

Добавлено (23.07.2011, 19:37)
---------------------------------------------
Сегодня в школе было очень шумно, но Дженни не обратила на это внимания, в то время как Кейти сказала:
- в школе новенький…
- что? откуда тебе знать? – удивилась Дженни
- Подружка, мой подростковый возраст длится в десять раз дольше твоего, хоть я всё ещё подросток, но я училась в школе, в своём родном мире, уже где-то больше восьмидесяти одного года. Я знаю, когда в школу приходят новенькие… ну или, когда какого-нибудь очкарика запихивают лицом в туалет.
- …ясно. – старалась переварить всё это в голове Дженни.
- хех! – усмехнулась Кейти. – обожаю всё новое! Пошли, Дженни, глянем, кто там?
- ну, я тоже об этом думала. – улыбнулась Дженни.
Дженни и Кейти постарались пробраться сквозь толпу около минуты, в конце концов, они добрались до центральной фигуры…
- прив… - не успела Дженни сказать и слова, как она обратила внимание на внешность девушки. Это была девушка с зелёными волосами, завязанными в два длинных хвостика, челка из белых локонов, прикрывающих правый глаз, и огромным металлическим хвостом под кислотно зелёной юбкой. – ты… как то знакомо выглядишь…
Девушка с механический хвостом обратила внимание на Дженни и посмотрела на неё злобным взглядом и прошептала что-то насчёт ненавистных ей людей и сказала:
- о! привет! Ты Дженни, я правильно угадала?
- да… - всё также с выпученными глазами смотрела Дженни.
- а ты Кейти, служишь в СБС?
- уже нет, я уволилась, узнав, что они сотрудничают с Небесным Патрулём. – сказала Кейти
- ясно. – эта девушка двинула рукой, пояснив другим студентам, чтобы не путались под ногами, а сама сказала. – меня зовут Джессика. – сказав это, она протянула руку, чтобы её поцеловали, из-за чего Дженни и Кейти впали в недоумение. – ха-ха, шучу, вы же девушки. Если хотите, можете меня познакомить с этим университетом.
- конечно! – сказала Дженни.
- а-агась! – подмигнула Кейти.

Добавлено (23.07.2011, 19:37)
---------------------------------------------
Спустя пару часов уроков и переменок, их пути разошлись, так как они уже всё показали Джессике. Дженни и Кейти пошли в столовую, где начали пить свои напитки.
- фу-у-у-ух… - вздохнула Дженни. – что же она меня так ненавидит?
- ты о чём? – удивилась Кейти, проверяя чистоту своих ногтей.
- ну ты же видела! Она меня «случайно» пнула меня лицом в унитаз, «нечаянно» попала мне йогуртом по лицу, а ещё «невиновато» подставила мне подножку!
- ты сама сказала, что случайно.
- это был сар…
- да я поняла. Но ты бы обратила бы лучше внимание на кое-что более важное, чем приколы над тобой.
- что именно? – не поняла Дженни.
- ну механический хвост ты заметила.
- угу.
- а то, что в её голосе звучат такие стрынне звуки… будто это три девушки говорят одновременно.
- не обращала внимания.
- и самое главное – глаза.
- а что с ними? Обычные зелёные глаза.
- а ты не замечаешь, что её глаза немного… похожи на твои?
- что?
- ты не разве не заметила, что посередине её зрачков есть белая линия? Прямо, как у тебя.
- её имя… - догадалась Дженни.
- молодец, что ты ещё и это заметила, теперь ты с уверенностью можешь сказать, что…
- Джессика – это Джесси!
- ... да ты сама Капитан Очевидность! – воскликнула с усмешкой Кейти. – стоит её обезвредить, пока она не убила кого-нибудь.
- я кажется заметила ещё…
- м?
- её кожа из жидкого металла! И она будто… живая…
- погоди… ОХ ТЫ Ж! – быстро встала со стола Кейти. – так это же Рэгги и Тюн! Они стали её покрытием… - Кейти протянула руку к своём правому бедру, дабы проверить наличие её пистолета Миротворца. – ты думаешь о том же, о чём и я?
- побежали! – воскликнула XJ-9 и побежала в университетский коридор, чтобы там встретить свою сестру, по её номеру, XJ-6.
- погоди, я не имела в виду сейчас! Блин, хоть я и подросток, но мне 156 лет, и я умнее её… а! подожди! – воскликнула Кейти и побежала за Дженни.

Добавлено (23.07.2011, 19:38)
---------------------------------------------
- Джесси! – воскликнула Дженни.
По коридору спокойно шла Джесси в своей коже из двух жидкометаллических девушек. Она сразу обратила внимание на Дженни, которая поняла, кто она.
- а… это ты… - грустно сказала Джесси. – хочешь и эту жизнь мне разрушить…
- ты пришла сюда, чтобы меня убить… я это знаю! – продолжала кричать Дженни.
На плечах у Джесси начали расти два щупальца из жидкого металла, на которых неожиданно сформировались лица Рэгги и Тюн.
- вы слышали, Рэгги-сан, что она хочет сделать с нашим телом? – спросила Тюн.
- просто уму непостижимо! – воскликнула Рэгги.
- жидкометаллическая кожа позволит мне тебя умертвить настолько болезненно… - начала Джесси. – насколько хватит последних секунд твоей жестокой жизни!
- да сколько раз мне повторять, я не знаю. Как я разрушила те… - крича, Дженни не заметила, как одно жидкометаллическое щупальце приблизилось к ней, чтобы проткнуть её, но Кейти её толкнула, схватила за руку. и крикнула:
- бежим на улицу!
Кейти начала бежать так быстро, насколько позволяла её выносливость, Дженни держала её за руку и старалась не отставать, так как сзади за ней бежала Джесси, но уже в своём традиционном трёхногом виде, но правая рука не отсутствовала, она была ещё более большая и когтистая, нежели левая. А остальные студенты смотрели на них, и потихоньку пошли за ними, чувствуя, что битва будет интересная.

Добавлено (23.07.2011, 19:38)
---------------------------------------------
Выбежав на улицу, Кейти отпустила Дженни, и они обе стали в боевые позы.
- и что мы собираемся делать? – спросила Кейти, когда двери университета были выломаны Джесси.
- тебя хотела спросить. – сказала Дженни
- ты побежала к ней, не слушая меня. – когда Кейти договорила это, Джесси уже приблизилась к ним, чтобы нанести удар по ним сверху, но Дженни и Кейти отпрыгнули в разные стороны. Джесси издала полузвериный вопль (отчасти он звучал, как крик маленькой девочки) и побежала к Дженни.
- ты разрушила мою жизнь!
- хватит нести одно и то же! – ответила Дженни, увёртываясь от её ударов. – я не заставляй меня повторять, что я не знаю, о чём ты!
Джесси снова издала звериный вопль, и пригнула наверх, приземлившись ногами вокруг Дженни, отчего та упала.
- ты… - не успела договорить Джесси, как в неё начала пулять огнемётом Кейти.
- прикурить не желаете?
От высокой температуры, Рэгги и Тюн быстро отлепились от Джесси и утекли куда подальше.
- я таю от этой жары, Рэгги-сан!
- пойдем отсюда, любовь моя.
- НЕТ! – воскликнула Джесси и схватила Кейти своей рукой. Но Кейти успела выстрелить из своего пистолета миротворца, что создало взрывную волну, которая никого не повредила, но освободила её от захвата. Кейти отскочила от спины Дежсси и выстрелила безвредными взрывными шариками по голове Джесси, чтобы её парализовать, но это не сработало, и Джесси отбросила Кейти от себя.
Дженни же взлетела и начала приманивать Джесси на себя. Джесси прыгнула, с помощью своей руки, но Дженни еле задела Джесси, как та упала на землю, отрубившись.
Кейти же встала с земли и посмотрела на бессознательную Джесси, которая лежала прямо перед ней.
- а ты молодец, а теперь ты знаешь, что с ней делать:
- убить её… - тихо сказала Дженни.
- эй-эй! Ты чего! Мы должны прочитать её память, чтобы выяснить причины её ненависти к тебе.
- я её тоже ненавижу… - опять страшно произнесла Дженни.
- неважно, мы берём отгул на сегодня, чтобы выяснить одну проблему.
Дженни и Кейти послали Wi-Fi сообщение, об отгуле директору, а сами отнесли тело Джесси к себе домой

- Мам, ты знаешь всю память моих сестёр! – воскликнула Дженни. на экране ноутбука высвечивалось лицо Норы Вейкман, которая была создательницей и матерью для Дженни. – я должна знать, чем я так насолила Джесси! Зачем ты удалила из меня эту часть памяти?
- ты действительно хочешь это знать? – спросила Нора.
- да.
- мне тоже будет интересно послушать. – сказала Кейти. – только побыстрее, а не то ещё проснётся, и убъёт нас всех.
- ты права, XJ-9, хоть ты этого не помнишь, ты нанесла серьёзную душевную травму XJ-6…

Добавлено (23.07.2011, 19:38)
---------------------------------------------
- Когда ты была ещё совсем маленькой, ты выглядела как подросток, но твоя старшая сестра, XJ-6, выглядела на три года младше тебя , но умнее.
Вы были очень близкими друзьями. Вы между собой делили всё, банки с маслом, запчасти, даже задания по спасению земли. Однажды я решила выпустить вас в люди, там то вы и нашли то, что вы не поделили – любовь. Хоть ты и была младше, в силу своего подросткового строения ты быстро завоевала доверие подростка. А хоть XJ-6 была старше, из-за её детского тела она получила от него, лишь насмешку… да и от тебя, к тому же, тоже.
- я могла такое сделать?
- поверь, в первые месяца своей жизни ты была очень даже капризной, а оставшийся первый год своей жизни ты была очень даже гадкой, и только сестра тебя успокаивала. Но после того, как ты влюбилась в того подростка, XJ-6 попросила меня улучшить её, сделать её подростком. У меня было мало времени, и я решила только создать схему, да создать ей корпус автоматом, в специальной камере, поверх старого. Но ты, из-за своей высокой зависти перечеркнула все схемы и намалевала свои, три паучьи ноги, одна рука, от второй вообще обрубок, в результате я была очень поражена, увидев XJ-6, а ты смеялась за углом. Она побежала плакать к себе в комнату, а я, очень разочарованная тобой, переписала твой характер, но твои воспоминания не были удалены полностью, вот тебе и снятся кошмары, про то, какой ты монстр. И, не смотря на то, что ты была переделана в лучшую сторону, XJ-6 тебя не простила…
- я… вспомнила… - пробормотала Дженни.
- знаешь, я чуть не всплакнула. – сказала Кейти. – и есть способ сделать XJ-6, то есть Джесси, вновь обычной девушкой-роботом?
- ты права, есть… но это только, если она простит Дженни и успокоится, тогда я смогу переделать её корпус.
А в это время Джесси зашевелилась.

Добавлено (23.07.2011, 19:38)
---------------------------------------------
- она просыпается.
- мама… это ты? – тихо спросила Джесси, а Дженни подошла к ней и сказала:
- ты наверное так меня и не простишь, но…
- ДЖЕННИ! – воскликнула Джесси и встала на все свои три ноги. – ты сейчас.
- прости меня…
- …что?
- прости, я вспомнила, за что ты меня так ненавидишь… если бы я могла вернуть всё на свои места, я бы не портила твою жизнь…
А на экране громко кричала Нора Вейкман.
- XJ-9! Быстро убегай! – воскликнула Нора Вейкман. – она же тебя убъёт!
- погодите, мисс Вейкман… - произнесла Кейти. – я думаю, что у неё получится.
- ты… - замерла Джесси.
- да… я искренне извиняюсь… если ты хочешь убить меня, то сделай это, я заслужила…
- ты… - заикнулась Джесси. – извиняешься?
- да… прости меня…
- ты… да… Нора тебя изменила… ты была бессердечной, грязной, @#$%^&. …но теперь я вижу… ты стала выше этого… Дженни…
- да?
- я тебя проща… АГХ! – неожиданно, Джесси сжалась от боли, будто ей подключили к шокеру.
- Джесси! – Дженни быстро встала с колен и подбежала к Джесси, но Кейти её остановила.
- погоди… – остановила её Кейти. – ей нельзя мешать… я видела этот процесс раньше…
Джесси начала деформироваться, как роботы из одного фильма, её две передние паучьи лапы сменили строение, то же самое произошло и с рукой, она разделилась на две части, которые поли на разные бока, а чёлка стала короче, и был виден повреждённый глаз, который восстанавливался.
- это перерождение… - объяснила Кейти. - но это невохможно.
- почему? – удивилась Дженни.
- такое бывает только у моей расы… или у тех, кто с ней контактировал…
Тем временем разделённые руки стали обычными элегантными женскими ручками, паучьи лапы стали обычными девичьими ногами, а третья вошла в спину, добавив элегантности в строение позвоночника. А её подбитый глаз восстановился, и на лице красовались два красивых женских глаза, дополняющих красивое женское лицо.
- я… прощаю. – закончила Джесси, и постаралась встать.
- Джесси, ты можешь ответить? – спросила Кейти
- это сейчас важно? – спросила Дженни, попытавшись помочь Джесси встать.
- это может повлиять на наше будущее! – воскликнула Кейти.
- эм… - не знала, что ответить Дженни.
- ты не встречала девушку-киборга, с жвалами под ушами, как у меня:
- была одна. – Джесси уже встала, и опёрлась на стул. – у неё былы красные волосы, длинная чёлка, закрывающая глаз. Как у меня, а сзади огромной красное лезвие, как хвостик.
- она… значит, она была причастна к тому, что ты смогла переродится…
- ох… а что со мной? – спросила Джесси.
- о-о-о! ты обязана посмотреть в зеркало! – воскликнула, от радости, Дженни.
Джесси встала перед зеркалом и сказала:
- ох! Я… по другому выгляжу… как на схеме, по которой хотела сделать меня мама!
- да! Прости за то…
- я же тебя уже простила, глупышка.
Неожиданно, открылась входная дверь, и в квартиру вошла Джесевия (XJ-7).
- я при… ой! а это кто? – удивилась Джесевия
- это наша старшая сестра! XJ-6, то есть Джесси! – воскликнула Дженни
- здорово! Она теперь тебя не ненавидит?
- конечно!
Кейти была рада тому, что рады её подруги, но сама вышла на балкон и начала тихо размышлять вслух.
- Кейли… что на самом деле ты задумала… зачем тебе было снабжать XJ-6 духом Тамириек?..

Конец 10-го эпизода.


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Tsuge Дата: Суббота, 23.07.2011, 19:58 | Сообщение # 33
Активный юзер
Группа: Роботы
Сообщений: 374
Репутация: 63
Статус: Offline
Здорово! Самус продолжай в том же духе!
Интересно и со вкусом!


"Il est interdit d’interdire."

"Dubito Ergo Cogito, Cogito Ergo Sum."
 
perrymoore Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:29 | Сообщение # 34
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Как я уже говорила,до прочтения,и после я по-другому посмотрела на нарисованные тобой Джей 1,2,3 и т.д))*нуу лаапы они,что я могу поделать? особенно 6 happy *
И много чего еще!Мне вообще по-началу сложно было читать..много БУКВ,а потом полегче,втянулась!Так что пиши,пиши...только все залпом не выкладывай,а по частям))
 
Самус_Аран Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:37 | Сообщение # 35
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Эпизод 11: Расследование одной Девушки-Ниндзя.

- так у Кейти есть сестра?! – удивилась Мисти, разговаривая по телефону. Она сидела в каком-то офисе, словно детектив, где-то на космической базе, но вокруг было светло, как днём. – её видели с сёстрами Дженни? где она? Что? Ты, блин, не знаешь? Как я могу помочь Дженни, если я не знаю, где находится Кейли!? Что? Больше ты не знаешь? Ну спасибо за информацию, идиот. – Мисти положила трубку и закурила сигару. – Брит, ну что ты молчишь?
Брит сидела и читала модный журнал, она на секунду подняла свою голову, чтобы ответить Мисти.
- я думаю что стоит поспокойнее к этому относится.
Мисти подбросила сигару над собой и воскликнула:
- блин, Дженни в опасности, и я должна успокоиться?!
После высказанного, она подхватила в воздухе сигару, и продолжила курить.
Неожиданно для всех, в комнату вломилась Тифф, крикнув:
- я нашла, где сейчас находятся сёстры Дженни!
- быстро, давай информацию! – воскликнула Мисти, поскольку её так заинтересовала эта информация.
- они в баре «Блестящий Серебряный Блендер» на луне!
- что нужно этим, якобы «воспитанным» девушкам-роботам в этом грязном месте для роботов-пьяниц? – удивилась Брит.
- быстро валим туда! – скорострельно потушила сигару Мисти, но взяв с собой целую пачку папирос.
- куда такая спеш… - не успела сказать Брит.
- Быстро!!!
- ладно, ладно.
После сего короткого диалога, девочки побежали к свой цели, сев на свой корабль, который был построен их старым другом, несколько лет назад.

Я Мисти. Просто Мисти, я не знаю, какая у меня фамилия. С самого детства племя космических ниндзя, как бы это пафосно не звучало, обучало меня искусству ближнего и дальнего боя. В пять лет я обнаружила у себя талант превращаться в облако дыма, а спустя ещё пять лет научилась читать мысли. когда Империя Кластера уничтожила мою, пусть и ненастоящую, но семью, мне было пятнадцать лет. Я уже много знала про другие миры, но не знала, как по ним путешествовать, но тогда я обнаружила, что я могу окружить себя облаком дыма, которое обогащает меня кислородом и даёт сверхсветовую скорость, позволяющую мне путешествовать в космосе.
В одном баре я встретила несколько инопланетян-подростков, которые приняли меня в свою команду супер-подростков, но вскоре после встречи с одной девушкой-роботом я ушла от них, я стала вольной наёмницой, но вскоре, я вспомнила о той девушке-рботе. С этой девушкой-роботом связано многое в моей жизни. С ней я поиздевалась над теми, кто сейчас расследует преступления со мной, с ней я однажды подралась, чуть не убив её. Но именно с ней я поняла, что такое дружба.
Вскоре, как я поняла, что питаю к ней более, чем дружеские чувства, я прилетела обратно на землю и встретила её с другой девушкой-киборгом – Кейти. Сначала я не доверяла ей, но вскоре она доказала, что она очень даже честная, чтобы быть супергероем. Но она считает, что ей лучше быть вольной странницей, и спасать мир по возможности. Она и Дженни показали мне, что, несмотря на то, что я стала грязным наёмником, могу стать героем. Пусть и ценой жизни последней.
Я сразу же улетела с Земли, увидев, как Дженни погибла, не я не знала, что её создательница, её мама, Нора Вейкман, перестроила её, а Кейти объединила её разум со своим, чтобы восстановить его быстро… но на восстановление ушло где-то 10 лет. За эти десть лет, Кейти уже успела пару раз встретиться со мной, но я боялась с ней говорить… после того, как я е уберегла Дженни.
Полгода назад Дженни пробудилась, а я вернулась туда пару месяцев назад. Я уже основала небольшое агенство по устранению космических гадов, вместе с теми, кого я раньше жёстка унизила – Брит и Тифф. На данный момент я знаю, что в одном баре для роботов сидят Сёстры Дженни, которые недавнее время хотели её убить, но я прилетела к ним не для того, чтобы их арестовать… мне нужна информация о таинственной сестре Кейти – Кейли.

Добавлено (31.07.2011, 18:12)
---------------------------------------------
Я прибыла в бар «Блестящий Серебряный Блендер» так быстро, как могла, так уж я жаждала этой информации. Внутри бар был обычным заведением для бедняков и преступников. Кругом драки, крики о том, чью мамочку сейчас обозвали и запах, будто сам дьявол выбрал это место своим туалетом.
- фу… какая вонь! – Тифф закрыла свой нос, в надежде, что её одежда не пропитается этим запахом.
- среди всех этих пьяниц трудно будет найти сестёр Дженни. – сказала я, просто так, для галочки.
Я пошла в центр этого бара и крикнула такое, после чего все посмотрели в мою сторону.
- эй, девочки, кто из вас знает Дженни?!
Конечно в этом баре не все были девочками, хотя я добавлю, что ни одного представителя женского пола я не заметила в этом баре.
Один пьяный робот воскликнул, подумав, что я обнаглела.
- эй ты, мягкотелая, кого это ты назвала женороботом?
- нас… - услышала я где-то в углу.
Я обернулась налево и увидела там XJ-5, впрочем, остальные тоже не могли оставить это без внимания.
- оставьте эту @#$%^& нам. – сказала она, и все её послушались.
Все сели по своим местам а я подошла к ним.
- Мисти! Я многое слышала о тебе, наёмница, ниндзя, облако газа, непонятно из какой задницы вылезшее! – хотела меня последним оскорбить XJ-5. кстати, она была не одна, рядом с ней сидели ещё сестры Дженни, все, кроме четвёртой, и шестой с седьмой и восьмой.
- так среди вас кое-кого нету.
- Ты правильно заметила, Джефра осталась на земле работать роботом-горничной, Джесси и Джесевия вообще нас предали, стали жить с Дженни. Восьмая устроилась на службу во Небесный Партуль, так как Вексус подохла.
- вот и хорошо… итак, я пришла сюда не для того, чтобы тупо с вами болтать, XJ-5. – после того, как я это сказала, XJ-5 улыбнулась и сказала мне:
- я поняла, к чему ты клонишь, только зови меня Джефай.
- ладно. – ко мне уже подошли Тифф и Брит, чтобы прикрыть меня в случае нападения сзади.
- ты ищешь информацию о… Кейли? – с улыбкой произнесла Джефай. Её глаза не были видны за её очками, так что я не знала, что она задумала.
- что ты о ней знаешь? ,
- ну она перестроила нас, избавила от модулей лживой любви, стала нам некоего рода новой мамой…
- как мило, а ты не знаешь, где она?
- ты хочешь убить её?
- допросить.
- мне это уже не важно, ей уже пофиг на нас, равно как и нам на неё. – эти слова немного удивили меня, Кейли стало всё равно на её же создания?
- погоди, почему?
- у неё новые дела… но ты знаешь, что нужно сделать, чтобы получить эту информацию. – я поняла, что она имела в виду, я засунула руку в карман и вытащила оттуда пару тысяч космических кредитов.
- держи.
- хех, а тебя легко развести на бабло! Я вообще-то имела в виду сексуальные услуги… - Джефай хотела продолжить, но взгляд, которым я на неё посмотрела, заставил её передумать: - хотя и денежки сойдут. Подойди-ка поближе
Я приблизилась ухом к Джефай, хотя я не полностью ей доверяла. Она начала мне шептать:
- на неё работал Сильвер Шелл, который сейчас отдыхает на Кластер Прайм, однако я не советую тебе туда летать.
- почему?
- просто не советую.
Я отошла от Джефай и уверенно сказала своим сотрудницам:
- Брит, Тифф, курс на Кластер Прайм.
- да вы обезумели. – усмехнулась Джефай, не чувствуя в нас силы туда попасть. – по любому обычным путём вы туда не попадёте обычным путём.
- ты нас не отговоришь.
- я не @#$%^& не хочу вас отговорить, я лишь хочу посоветовать. Планета находится от солнечной системы за три @#$%^&.! А тайна быстрого перемещения на Кластер Прайм была только у знати этой империи, ближе всего к нам Королева Вексус, а точнее её останки. Если ты хочешь не тратить сто лет на путешествие туда, то лучше тебе найти её труп на базе Железной Розы и найти её телепортер.
Я даже не знала, что ответить, она права, до планеты Кластер Прайм отсюда очень далеко, я должна была найти тело Вексус…

Добавлено (31.07.2011, 18:37)
---------------------------------------------
После того, как я поговорила с Джефай, я с Тифф и Брит вышли из этого места и полетели на землю. Базу Железной Розы было не очень сложно отыскать, так что мы быстро нашли это чёртово место. Это место больше походило на свалку, чем на базу. Вокруг были горы трупов роботов, а само здание было всё жёлтым, что само по себе было странным. Никакой металл не может так быстро проржаветь, всего за месяц. Даже роза на логотипе больше походила на увядший сорняк. Мы подошли ко входу в здание и я послушала скрежет металла. Я рефлекторно подпрыгнула, и пнула балку, которая на нас чуть не упала.
- спасибо, Мисти. – сказала Тифф.
Мы просто продолжили путь вглубь базы. Пару раз мы встречали еле живых роботов, которые просто просили их убить, я не могла им отказать в такой просьбе. Я видела ещё работающие экраны с записями обезумевшей королевы Вексус и её пока что ещё нормальной дочери Веги. Я слышала, что Вега пропала, после битвы Кейти с обезумевшей Вексус, и о ней ничего не было слышно. Я приняла форму облака газа и вселилась в один из компьютеров, оттуда узнав план этой базы. Мы, с Тифф и Брит пошли прямо по карте, пока не пришли в зал, где была битва между Кейти и Вексус. дверь была довольно заржавевшей, но слишком легко открылась, будто её кто-то уже открывал. Мы зашли в зал и были ошеломлены, зал был освёщённым! Будто кто-то недавно сюда пришёл и оставил свёт включённым!
- что это за…
Я увидела хорошо заметный прибор, который лежал на полу. Он выглядел, как когдистая лапа, с кнопкой на ладони. Я его подобрала и почувствовала энергию Вексус, которая исходила от этого прибора.
- хм… девочки, по моему это оно!
Тифф и Брит подошли ко мне и спросили:
- ты уверена?
- по моему… - я конечно не была полностью уверена, но риск был необходим, поэтому я нажала не единственную кнопку и отошла от них. – простите, лучше я одна. Идите отсюда! - Открылась какая-то щель в пространстве, которая меня поглотила, я потеряла ориентацию в пространстве на несколько секунд, во время которых я видела лишь огромный синий туннель. А также много странных вещей, таких как какой-то корабль, синяя телефонная будка, и ещё что-то, но в итоге, я попала на Кластер Прайм… Джефай была права, нам не стоило сюда попадать…

Я лишь молчала. Я помню, как Дженни рассказывала об этой планете, «там Рай для роботов! Везде кипит жизнь, а Роботы помогают друг другу в беде, даже лучше, чем у нас!». Я всегда хотела увидеть это место, поискать соперников среди самых сильных роботов, познакомиться с новыми существами…
Но всё, что я видела это… мясо и металл. Куча мутирующей органической плоти соединённой с металлом! Везде были органические соединения, глаза, зубастые пасти и когти, соединённые с синтетическим покрытием. Здания напоминали обычные футуристичные здания, напоминающие ульи, но больше наполненные органикой. А где-то вдали шли разносортные инопланетяне-рабы, шедшие в какой-то завод, напоминающий огромного жука с пастью вместо тела, а зубы были его ногами. Вместо лица у него была какой-то экран, на котором высвечивалась Вега, но этот экран был так далеко, что я не слышала, что она говорит. Я приняла форму облака и полетела поближе, и, добравшись до небольшого укрытия, я начала лучше слышать.
- …присоединяйтесь к Империи Синтезиус! Ставь одним целым с нами, вы поможете создать рай для органических и синтетических существ! Ограника и техника станут единым целым и тогда у всех будет счастье! Не бойтесь, кратковременная боль прекратится после того, как вы станете нашими представителями! Империя Синтезиус, только ради единства! Присоединяйтесь к…
Я посчитала, что выслушала достаточно и поняла, что Вега обезумела! Она считает создать рай для всех, чтобы ни у кого не было индивидуальности? Я было готова разрушить всё это, и положить конец безумию Веги, как меня схватила сзади чья-то рука. Я обернулась и увидела Сильвер Шелла, который дал мне по башке металлической балкой, и я потеряла сознание.

Добавлено (31.07.2011, 18:37)
---------------------------------------------
- Где я… что… а!?
Я очнулась в маленьком металлическом бункере, в котором были только синтетические составляющие, я была просто счастлива увидеть технику не совмещённую с органикой.
- ты проснулась? – услышала я голос Сильвер Шелла и обернулась. Там стоял немного поломанный, но улыбающийся Шелл с выбитым глазом.
- Шелл, вот ты где, жалкий земной механизм!
- тщ-щ! тише! – шёпотом воскликнул Шелл, после чего я заткнулась.
- что произошло с Кластер Прайм? Дженни описывала это место иначе!
- за сотни лет всё может измениться.
- я спала сотню лет?!
- нет, это так идёт время на этой планете… ты же знаешь, эта планета находиться в миллиардах световых лет от земли.
- а что здесь всё таки случилось?
- спроси у Смайтуса. – сказал Шелл и открыл дверь, сюда вошёл очень сильно подбитый бывший генерал армии империи Кластер. у него осталась лишь одна нога, а левая рука была словно выгрызена лазерными зубами.
- Мисти… ты почти не изменилась… - сказал старческим голосом Смайтус.
- мне всего двадцать пять лет… а вы…
- для тебя прошло всего десять лет… а у нас прошло больше тысячи…
- верю. А что случилось за всё это время, то?
- это был золотой миллениум. Я стал генералом золотой армии, когда признал власть королевы Вексус ошибочной. Но больше сотни лет назад вновь пришла эта зелёная ведьма, а меня принудили служить ей. Но вскоре меня уволили… я помог на земле справиться с вернувшейся королевой, и о ней я больше ничего не слышал…
- я знаю, что случилось, Вексус выжила, а Вега помогла ей. Но Кейти уничтожила Вексус, а Вега пропала, а теперь. Как я понимаю, Вега…
- …стала королевой Империи Синтезиуса… хотя это не империя, а скорее улей, каким он был при первом правлении Вексус. за то время, как у вас прошёл месяц, у нас прошло уже восемь лет… за это время она собрала новую армию, взяла в рабство несколько миров и превратила их генофонд в материал для новой армии.
- а те здания, что я видела, значит…
- жители ближних органических миров… я знаю, тебе больно это понимать…
- это конечно ужас… но я пришла сюда не за этим! Шелл!
- а? – Шелл сразу же отвлёкся от чистки оружия.
- что ты знаешь о Кейли.
- КЕЙЛИ?! – удивился Шелл.
- тише! – шепнул Смайтус.
- Кейли… я боюсь об этом говорить…
- Скажи. Что. Знаешь. – я это произнесла таким пугающим голосом, что Шелл всё выдал.
- это… Кейли постоянно мне рассказывала о своём рабстве у неких Кириматов… она постоянно ходила с их полумеханической, полуорганической штукой. Она её выбросила и её нашла Вега… она так поняла, как синтезировать…
Мне уже надоели эти истории о мутационной империи, как я подбежала к нему и прижала к стенке, что он чуть кирпич не отложил.
- ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О НЕЁ КРОМЕ ЭТОГО?!
- она говорила что-то о пытках, которые проводили над ней эти Кириматы. И мести этой Кейти, об убийстве всех её друзей…
- подробнее! – Шелл уже отлил пару литров использованного масла.
- она говорила, что жила в богатой семье у её расы Тамириек, когда напали Кириматы, она не успела спастись, а Кейти сбежала в эту вселенную, забыв её! Над ней проводили пытки, она сбежала в эту же вселенную и долго скиталась по космосу, пока не нашла землю, а дальше уже знаешь!
- планы насчёт Дженни!?
- она говорила что-то насчёт убийства Кейти и ей друзей! Насчёт Дженни она ничего не говорила, но ведь Дженни друг Кейти, да?
Я отпустила его и почувствовала бессилие. Я присела на жесткую металлическую кушетку и вздохнула:
- значит… Дженни в опасности, пока она вместе с Кейти… это… я пошла! – я тут же достала телепортер.
- стой! если ты используешь это, то нас найдут!
- прощайте. – я уже их не слушала, я лишь думала о том, как защитить Дженни. я открыла портал и через пару секунд я оказалась на базе Железной Розы, а рядом стояли Тифф и Брит.
- Мисти!
- вы ждали здесь несколько часов?!
- прошла всего пара минут. – в недоумении сказали они.
- неважно, я должна защитить Дженни! – я быстро побежала к выходу с базы, а Брит крикнула:
- погоди!
Я думала только о том, чтобы защитить Дженни… но я и не знала, к чему это приведёт…

Продолжение следует…

Конец 11-го эпизода.


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
perrymoore Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:35 | Сообщение # 36
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Самус_Аран,
Интересно-интересно))
Вега обезумела..вся в маму)Хотя,как ты говорил,у нее благие цели."создать рай!"))
 
Самус_Аран Дата: Вторник, 02.08.2011, 01:41 | Сообщение # 37
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Эпизод 12: Возвращение Королевы.
- Дженни! Дженни! Ты идёшь за покупками? – Кейти всюду искала Дженни. она собиралась пройтись с ней по магазинам, как обычно делают девушки-подростки, но её нигде не было. – куда же она запропастилась… - Кейти от усталости села на кровать и начала думать. – она же не могла упустить шанс того, чтобы пройтись по магазинам, она же это всегда любила… да Дженни. – Кейти опустила голову под кровать и там нашла нашу знакомую девушку-робота в синих доспехах. – хм?
- ав… а… - Дженни издавала звуки, которые обычно произносят, когда спят.
- спишь… тогда ты наверное пойдешь… НА РАСПРОДАЖУ, ВСЁ ПОД40%!!!
Дженни так подскочила, что кровать шлёпнулось об потолок, а Кейти упала с него на пол головой.
- ПРАВДА?! – крича спросила Дженни.
- ну… нет. – улыбнулась Кейти, словно Чеширский Кот.
- умеешь, же, ты разбудить.
- только не говори, что ты спала под кроватью из-за той глупой страшилки!
- глупой?! Да там монстры были такие реалистичные!
- в реале лупим монстров, а пугаемся какого-то глупого фильма… я видела Кириматов, и они ужасны! Они страшнее даже самых страшных монстров, что придумало твоё человечество!
- эх… ладно, ты права...
- кстати, я хотела тебе предложить пройтись по магазинам.
На лице Дженни загорелась улыбка.
- ура! Буду рада.
- вот и хорошо. – Кейти взяла Дженни за руку и они пошли по своим делам.

Дженни и Кейти шли по улицам города Сайбервиль довольно спокойно. Они просто болтали о своём, а остальные люди и роботы делали свои дела. Это был такой тихий день, что некоторые называли его «слишком» тихим, будто что-то должно было произойти. Дженни и Кейти проходили через парк, такой чистый и такой зелёный, что они наслаждались свежим воздухом, благо у Дженни была установлена программа обоняния, а Кейти была лишь наполовину роботом.
- так, что ты думаешь? Приживутся ли Джесси и Джессевия в их новой квартирке? – спросила Кейти.
- по моему да, хоть я их и люблю, как сестёр, но ведь в нашей квартире достаточно нас двоих.
Кейти немного покраснела с улыбкой.
- я не об этом, вообще-то. – поняла Дженни, по какому поводу Кейти покраснела.
- отойди от неё! – послышался недалеко голос Мисти.

Добавлено (02.08.2011, 01:40)
---------------------------------------------
Кейти и Дженни обернулись и увидели Мисти, которая стояла в угрожающей позе.
- что… не договорила Кейти, как на её лице оказалась тёплая рука Мисти, которая прижала её к земле.
- отвали от Дженни, кибернетическая ты дрянь! – Мисти кричала так, что на весь парк было слышно, Дженни оттолкнула Мисти от Кейти, и крикнула:
- Мисти, ты охренела?!
- пока ты с ней, ты в опасности!
- о чём ты, блин, говоришь?! – Дженни была вне себя от такой наглости.
Конечно это не могли не заметить другие жители города, которые находились это время в парке, но они просто решила не обращать на это внимание и просто прошли мимо.
- Дженни, ты не понимаешь! Кейли тебя убьёт!
- Кейли?! – удивилась Кейти и в голове, у неё, сразу же прокатилось, «откуда она знает о моей младшей сестре?!»
- кто это?! – не поняла Дженни, продолжая стоять Мисти
Кейти тут же встала и схватила Мисти.
- что ты знаешь о Кейли!?
Мисти оттолкнула Кейти и крикнула:
- тебе больше знать! Она же твоя сестра!
- у тебя есть сестра?! – воскликнула Дженни.
- да есть! И я хочу знать, откуда Мисти знает о ней!
- Шелл рассказал. – сказала Мисти. – и я теперь знаю, пока ты рядом с Дженни, ты несёшь для неё одни беды!
Кейти тут же замерла, осознав, что это правда.
- ты…
Дженни тут же кринкула:
- этого не может быть! У меня с Кейти всё нормально! как может быть опасно с ней дружить?
- стой, Дженни. она права. – прервала её Кейти. Она тут же села на скамейку, которая к счастью оказалась рядом.- ты разве не поняла? Из-за меня у тебя беды.
- быстро же ты осознала. – улыбнулась Мисти.
- заткнись! – воскликнула Дженни.
- из-за меня ты погибла десять лет назад, но тебя к счастью пересобрали. Ты чуть не погибла, спасая меня от вируса… именно из-за ненависти ко мне Кейли снабдила новыми технологиями останки империи Кластера, из-за чего Вексус тебя чуть не убила…
Дженни вспомнила обо всём этом и села рядом с Кейти. Кейти же отодвинулась от Дженни и сказала:
- не надо. Мне лучше улететь с этого мира… из этой вселенной.
- хорошая идея, ха? – ухмыльнулась Мисти.
- Кейти… хоть я и пережила много утрат… хоть я чуть не погибла навсегда… может именно из-за тебя Вексус чуть меня не убила… - Дженни немного опустила голову и продолжила. – да, именно защищая тебя от вируса я сама от него чуть не погибла… но я скажу, я люблю опасности и то время, которое я провела с тобой… было самым лучшим.
Кейти подняла голову и посмотрела в глаза Дженни. В их глазах загорелось счастье, а губы начали сжиматься.
- что за…
Через секунду Дженни и Кейти слились в поцелуе. Их движения наполняла любовь. Дженни только на секунду оторвалась от поцелуя, только чтобы сказать:
- я люблю тебя, Кейти.
- я тоже.
И они продолжили свой поцелуй, а Мисти смотрела на это с отвращением.
- господи, Джен… вы же обе девушки…
Но они продолжали целоваться.
Мисти отвернулась, чтобы не видеть этого, но, посмотрев на небо, ей уже было не до этого.
- ох ты ж… Дженни! – воскликнула Мисти, но Дженни и Кейти было не до этого.
Мисти схватила их за головы и повернула их в ту сторону, где Мисти заметила что-то странное.
- м… м?! – удивилась Кейти, когда открыла глаза.
- что это?! – воскликнула Дженни.
В небе был виден огромный корабль, похожий на жука. Но этот корабль не был весь из металла, большая часть корабля была покрыта какой-то плотью. Дно корабля шевелилось, как при сердцебиении. Вместо двигателей у корабля были крылья, сделанные полностью из органики. Оба крыла были покрыты ужасающим количеством глаз и клыков. А вместо мостика был огромный глаз, который трясся, как глаз безумца, оглядывая всё вокруг. И это был не один корабль, а целая армада, состоящая из кораблей, имеющих другую структуру и меньший размер.
- это же корабли Империи Синтезис! – воскликнула Мисти. – я была на их планете пару часов назад… это была бывшая планета Кластер Прайм!
- что?! теперь они занимаются не роботами, а... биотехнологиями?!
- да! И королева этой империи – Вега.
- ЧТО?! – Дженни уже не знала предела своему удивлению. Она поняла, что та, кто раньше была ей подругой, теперь её злейший враг. Вега теперь взяла контроль над новой империей. – Кейти, ты это видишь?!
Кейти лишь стояла, словно каменная. Она словно была так удивлена, что не могла даже шевельнуться.
- КЕЙТИ! ты слышишь?!
- эти корабли… они… технобиологические… как и Кириматы…
- что?!
- блин! – воскликнула Мисти. – я слышала от Шелла, что Кейли отдала Веге какую-то штуку, состоящую из органики и синтетики!
- мы… должны их остановить! – воскликнула Кейти с полной серьёзностью.
- но как?! – спросила Дженни. – что они вообще собираются сделать?!
Мисти сделала несколько шагов вперёд, сделала пару измерительных движений и воскликнула.
- они собираются сделать всех частью себя! Так говорила Вега на экране! И двигаются они к Тремортону… ну как обычно.
- о нет! быстро побежали туда. – воскликнула Дженни.
Кейти лишь несколько секунд промолчала и побежала вперёд.
- стой, подожди нас!
Кейти, Дженни и Мисти побежали за армадой, которая уже пересекла небо над городом и полетела к Тремортону.

Добавлено (02.08.2011, 01:40)
---------------------------------------------
Далее последовал очень длинный путь. Сначала, несколько минут они бежали к Тремортону как могли. Дженни летала на своих ракетных двигателях, Мисти двигалась в виде дыма, а Кейти бежала на своих двоих, но так же быстро, как и Дженни на двигателях. Спустя несколько минут бега, с кораблей начали падать яйца, скользкие, слизистые насекомые яйца. Эти симбиотические коконы врезались в землю, и тут же мутировали в огромных жуков, наполовину покрытые кусками металла, что плавали в них. На землю упали тысячи таких монстров, и девочки пробирались сквозь кучи этих монстров.
Дженни запрыгнула на одного их них и включила двигатели, тем самым поджарив его. Кейти прыгала по головам этих монстров, отстреливая их из своего пистолета. Мисти превратила часть своего тела-облака в лезвия, разрубая всех пополам.
Они продолжали двигаться к городу, но уже медленнее, а корабль, который они обогнали, уже догонял их. В прибавку, коконы продолжали сыпаться с кораблей-маток, добавляя тысячи новых неприятностей нашим героиням.
Дженни стрелой промчалась сквозь ряд монстров, а Кейти взяла Дженни за руку и подмигнула, намекнув, чтобы та её подбросила в воздух. Дженни поняла и кинула Кейти в воздух, где та переключила режим своего пистолета на гранатомёт и начала сыпать монстров взрывами. Мисти же, покопавшись в жалких блокнотиках, которыми являются разумы этих монстров, заставила сотню монстров слиться в одного, а потом взорвала их, создав коллапс нервной системы.
- так мы никогда не успеем добраться до Тремортона! – кричала Дженни, взорвав ракетой очередного монстра.
Но тут из коконов начали появляться летающие монстры, совсем кстати!
Мисти тут же вселилась в разумы трёх таких монстров и заставила их замереть в воздухе, чтобы Кейти и Дженни смогли на них залезть. Они на них сели и Мисти направила их к Тремортону.
Они так летели около получаса, на горизонте был уже виден город, но на хвосте были истребители, у которых вместо пулёмётов были метатели костей и разных кусков обломков. Дженни и Кейти быстро от них увёртывались, пока монстры не перешли на длинные когтистые щупальца. Конечно Дженни увёртывалась от них, но одно задело Кейти, к счастью та схватила это щупальце руками и закинула монстра обратно в один из кораблей, сбив его. Девочки переглянулись, и начали хватать монстров, они заметили, что плоть, из которой созданы эти монстры, хорошо растягивается и стреляли ими, как из рогаток. Кейти вспомнила, что у её пистолета есть функция огнёмёта и начала палить монстров, которые за ней гнались.
- словно барбекю жарю.
Дженни поступила по её примеру и начала сжигать монстров сзади. Мисти же достала бутылку алкоголя, глотнула из неё и, с помощью зажигалки и пропитанного спиртом дыхания, сжигала монстров так же, как и остальные.
До Тремортона оставалось несколько миль, а от армады остались лишь десять кораблей. Дженни активировала мини-бомбы-ракеты и запустила их по кораблям. Все десять кораблей, включая главный, были покрыты маленькими бомбочками, которые взорвались, разнеся девять из десяти кораблей на куски. Последний, главный корабль, был цел и невредим, но девочкам было этого достаточно. Дойдя до границы Тремортона, Дженни запустила своё новое оружие, рой самонаводящихся пчёл ракет. Эти пчёлы полетели на монстров, уничтожая всех, по одной ракете на каждого.
- кажется всё, остался только этот корабль. – сказала Дженни, наблюдая за посадкой корабля, во время которого окружение покрывлось порчей.
- Мисти, иди, и эвакуируй город!
- почему это, я?!
- потому, что это приказ! – убедительно крикнула Кейти, и Мисти побежала выполнять приказ.
- Дженни, ты готова? На этом борту может быть… Вега. – сказала Кейти
- я знаю, будет необходимость, я её убью.
- нет! я имею в виду, что её можно переубедить! Хотя это маловероятно, но всё же.

Добавлено (02.08.2011, 01:41)
---------------------------------------------
Трап корабля уже опустился, словно огромный язык, покрытый глазами и когтями. По нему, спустилась королева новой империи. Она была вся покрыта пульсирующей плотью, которая в свою очередь изобиловала кучей глаз и клыков. Одна рука была покрыта обычным красным металлическим рукавом, а вторая была красной и мускулистой, и покрыта сами знаете чем. Хоть тело было трудно узнать, лицо было очень хорошо знакомым для Дженни. это была Вега. Она сошла с трапа, но при этом всё ещё привязана каким-то щупальцем, словно дитя связано с матерью пуповиной.
Вега открыла глаза и заговорила спокойным, ангельским голосом, но при это отражающимся эхом и пугающим до кончиков пальцев.
- Дженни… Кейти… зачем вы не даёте мне создать рай для органики и техники?
- рай? – удивилась Дженни. по пути сюда, Мисти мне рассказала о том, что ты захватываешь существ в рабство и превращаешь их в… это!
- посмотри на мой корабль… он создан из миллионов органических существ, наподобие людей. Все они счастливы, став одним целым. Прислушайтесь к их счастью! – божественно воскликнула Вега и от корабля начали слышаться стоны. Стоны, будто миллионы людей стенают от боли. Звучало как ад, только без огня. – теперь дайте же мне принести счастье этому миру, начиная с твоего родного города, в дань уважения к тебе… к тому же, я могу добавить в тебя органики, Дженни. это приятно, стань одним целым с нами!
Дженни хотела возразить, но Кейти начала задавать вопросы.
- тебе эту технологию дала Кейли?
- да, и я благодарна ей, жаль я не могу её нигде найти, хотелось бы сделать её часть нас.
- ты не понимаешь! Это не просто биотехнология! Это технология Кириматов! Моя раса запечатала их вместе с собой, чтобы они не заражали вселенные! Используя эти технологии, ты принесёшь хаос в этот мир!
- может быть это и правда… - тихо сказала Вега. – но я знаю, что несу добро этому миру! Вы – зло, которое мешает всем стать одним целым! И вы, за свою неверность не станете этим… вы будете просто уничтожены.
Трап корабля, или, проще говоря, «язык» помог Веге уйти в корабль мгновенно, и «пасть» корабля закрылась.
- ВЕГА! – воскликнула Дженни, но Кейти положила ей руку на плечо.
- прости, Дженни… я сделала всё что смогла… нам придётся её убить.
- ты права…
Неожиданно, из космоса упала небольшой бункер, образовав небольшой кратер рядом с городом. Он раскрылся с дымком, и из не го вышли… сёстры Дженни, с первой по третью, пятая и восьмая. Джефай первая подошла к Дженни и сказала.
- ну привет, сеструха.
- XJ-5?!
- Я типа оставила жучок на Мисти, и теперь знаю, что тут происходит. Конечно, я тебя ненавижу, но я не хочу, чтобы всю галактику сожрала эта хрень!
Первая подошла к Дженни и улыбнулась.
- знаешь, я вот думаю, что ты не такая уж и плохая, раз хочешь спасти вселенную от этой дряни. Я тебе помогу, младшая сестра.
Вторая чихнула и крикнула:
- взорвём это дерьмо!
Третья постаралась своим насекомым ртом улыбнуться, но в итоге просто подмигнула.
- МОЯ ЖИЗНЬ ЭТО ВЫПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗОВ. – монотонно сказала восьмая. – МОЙ ПЕРВЫЙ ПРИКАЗ – ЭТО СПАСЕНИЕ ЗЕМЛИ, ПРОГРЕСС: ВЫПОЛНЯЕТСЯ.
К окраине города приехала машина из которой вышли остальные сёстры Дженни.
Четвёртая развернула из своих механических щупалец разные оружия и крикнула:
- эта тварь такая грязная! Надо её отмыть праведным огнём!
- мы пришли, чтобы помочь, Дженни. – сказала Джесевия.
- моя маленькая младшая сестрёнка, ты опять попала в беду. – сказала Джесси. – мы тебе поможем, чтобы спасти землю.
На лице Дженни появилась улыбка, а тем временем с неба подоспели истребители, среди которых, пилотом одного был Брэд Карбанкл.
- Дженни, мы пришли сразу после того, как Нора заметила приближение внеземной опасной армады, и тебя, которая хочет нас спасти. Однако тебе не помешает помощь. Кстати, Шелдон передаёт привет.
И, в дополнение ко всему, прибыл огромный боевой робот на гусеничном ходу. Это был Армагедройд.
- привет, Дженни! – донеслось внутри Армагедройда. – Армагедройд согласился, чтобы я немного поуправляла им!
Дженни узнала этот голос, это был голос её мамы – Норы Вейкман, которая была в голове Армагедройда.
- вы все пришли ради меня?
Кейти поцеловала Дженни в щечку и сказала:
- конечно они все пришли ради тебя, а теперь пора уничтожить этот корабль вместе с обезумевшей Вегой!
И конечно же пришла Мисти, которая крикнула:
- я эвакуировала город, заодно позвав подмогу.
Дженни улыбнулась, но тут неожиданно, затряслась земля.
Корабль неожиданно начал трястись, а некоторые его части начали отделяться. По бокам начали вырастать огромные руки, которые опёрлись об землю и подняли корабль. Задные двигатели выдвинулись и образовали ноги, на которые корабль и встал. «лицо» корабля вытянулось на длинной шее, и открыло свои глаза. И тут Дженни заметила, что Корабль напоминает ей…
- Вексус?!
- я принесу рай для роботов и людей! – воскликнула огромная Вексус, громко смеясь. – вы же не надеетесь меня остановить?!
- я надеюсь… и у меня это получится! – воскликнула Дженни.

Продолжение следует:
Конец 12-го эпизода


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Самус_Аран Дата: Вторник, 02.08.2011, 23:48 | Сообщение # 38
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
ПУТИС!

Эпизод 13: последняя битва и смерть Кейти.

- отряд Ред, нападайте с левого фланга!
- да, сэр!
Брэд запустил две ракеты прямо в огромную Вексус, немного повредив её лицо.
Десятки истребителей летали вокруг Вексус, расстреливая её из пулемётов, но это лишь слегка повреждало её.
- ЦЕЛЬ НАЙДЕНА. – сказала Джейт XJ-8. – ГОТОВЛЮСЬ К ЗАПУСКУ РАКЕТ. – после этих слов она достала огромную ракетницу из-за спины, и, выстрелив одной огромной ракетой, поразила одно ребро у Вексус.
- отлично! – воскликнула Джефай. – Джету, Джетри, покажите, на что вы способны.
Джету XJ-2 направила свою пушку прямо на Вексус и выстрелила огромным лучом, а Джетри XJ-3 разделилась на рой летающих шариков с лезвиями и полетела прямо в Вексус, разгрызая ей правую руку. но она была этим недовольна и, вдохнув побольше воздуха, сдула весь рой, которая вернул себе форму Джетри.
- у меня идея! – воскликнула Джованна XJ-1 и достала баллон с жидким азотом, который она отдала Джейт.
Джейти кивнула и зарядила азотом свои ракеты, она пустила десяток ракет прямо в ноги Вексус и те мгновенно покрылись льдом.
- отличная идея, Джованна! – воскликнула Дженни и запустила в ноги Вексус ракету, которая раздробила заледеневшие ноги Вексус.
- молодец, XJ-9! – воскликнула Нора из рубки управления Армагедройдом.
Вексус упала на свои же кишки, и теперь ей было уже не смешно. Она принялась использовать всё свои силы, чтобы уничтожить «глупых людей».
На спине Вексус тут же выросло огромное щупальце, которым она схватила один из истребителей, и прижала к своей плоти. Сразу же, истребитель обволокли куча щупалец, которые заодно выбили лобовое стекло и убили пилота. Вскоре истребитель был поглощён, и щупальце исчезло в спине.
- мм… вкусно же быть органической! – воскликнула огромная Вексус и на её спине появились сотни коконов, которые тут же мутировали в полуорганические истребители.
- о чёрт. – сказал Брэд. – отряд Грин, атакуйте права, отряд Блю, атакуйте снизу.
Вексус устремила свой взгляд на Дженни и ударила рукой по месту, где она стояла. Но Дженни отскочила и запрыгнула на руку.
- Кейти, давай!
Кейти запрыгнула на руку вместе с Дженни. и начали по ней взбираться к лицу Вексус.
- Брэдли, прикажи всем отступить! – воскликнула Нора.
- что?!
- я приказываю, как старшая по званию.
- вы слышали её. – сказал Брэд всем остальным истребителям.
- сейчас будет мой особый трюк.
Нора нажала на кнопку, Армагедройд выстрелил сотнями гарпунов, которые оказались самонаводящимися. Каждый гарпун полетел на отдельный техноорганический вражеский истребитель и проткнул всех насквозь, после чего гарпуны быстро вернулись к Армагедройду и кинул всех в печь.
- молодец, Армагедройд!
- не за что, мисс Нора. – ответил Армагедройд.
Вексус издала зверский вой, а Дженни и Кейти уже подобрались к её голове.
- вы думаете, будет легко меня одолеть? – громогласно спросила Вексус.
- в общем, то… да. – улыбнулась Дженни и начала стрелять по органической шее Вексус из своего лазерного пулемёта.
Тем временем, сзади к ней приближалось щупальце, но Кейти быстро его сожгла. Дженни подумала, что это будет не очень быстро, поэтому она превратила обе свои руки в лазерные лезвия и начала рубить ими шею Вексус. та взревела от боли и ярости замахнула руку, чтобы прихлопнуть их, как комаров.
- не стреляйте! У неё на шее наши! – воскликнул Брэд, чтобы Дженни и Кейти не задели.
Мисти превратилась в облако и подлетела к правой руке Вексус, которая была органической. Мисти достала свои самурайские мечи, и побежала к основанию руки, чтобы срубить его, по пути срубая щупальца.
Дженни уже дорубила всю основную часть шеи и приступила к позвоночнику, но Вексус не хотела, чтобы её голову просто так срубили. Она сделала часть органики, из которой состояла её шея, в эластичное покрытие и дёрнулась, чтобы девочки отскочили от неё. Дженни и Кейти упали прямо к сёстрам XJ.
- Дженни, ты в порядке? – подбежала к ней Джесси.
- да… - сказала Дженни, но тут Вексус закричала.
- вы просто жалкие существа! Вы никогда не сможете одоле… о… - Неожиданно Вексус схватилась за голову и крикнула. – Вега… ты что делаешь?! нет… я твоя мать! Ты не можешь меня поглотить! Вега, не-.
Неожиданно, у Вексус начала распухать голова, которая в конце концов взорвалась. Тысячи ошмётков мяса с кусками железа разбросались по округе.

Добавлено (02.08.2011, 23:48)
---------------------------------------------
Все смотрели на это с большим удивлением. Дженни первой сказала:
- это… всё?
Будто ей не стоило этого говорить, неожиданно, из шеи Вексус появилась Вега, сидя на троне из плоти, а тело Вексус начало разлагаться на кучки мяса и железа.
- почему вы не хотите, чтобы я создала рай? – божественным голосом спросила Вега. – я теперь ваш новый бог, и для вас я создам новый рай. Разве вы не хотите жить в единстве? Никаких разногласий, споров, драк! Войны будут в прошлом! неужели вы настолько извращены, что вы этого не можете понять?
- ты не понимаешь, Вега. – сказала Дженни. – в различиях и есть рай. Все существа на свете различны, и в этом их сила. Да, бывают разногласия, да, они спорят, да они иногда устраивают побоища, может они устраивают войны, но они остаются живыми и разумными.
- в разногласиях всё веселье – сказала Вега.
- может мы и ненавидели Дженни, потому, что мы разные. Но мы поняли нашу ошибку. – сказала Джованна.
- мы такие разные, поэтому мы вместе. – усмехнулась Джефай, глотая очередную бутылку пива.
- различия рождают надежду. Силу, которая способна остановить всё. Если все станут каким-то жалким симбиотическим организмом, то она просто пропадет. – вышла вперёд Кейти
- вы так глупы… - захохотала Вега. – ничего, вы останетесь индивидуальными. В своей смерти! Вега подняла руки, и трон сросся с останками Вексус, из которых вылезли щупальца, которые начали уничтожать истребители.
- все отряды, отступаем! – воскликнул Брэд и все истребители, которые успели спастись, улетели отсюда.
- Мам, сёстры, все, уходите отсюда! – воскликнула Дженни.
- но XJ…
- быстро, это наша битва!
- всё слышали? – спросила Нора через интерком, и все ответили ей положительно. – отлично, отступаем. Я верю в тебя, XJ-9… Дженни!
- спасибо Мам.
Веге надоело слушать это, и она направила свои щупальца на Дженни, Кейти и Мисти.

Добавлено (02.08.2011, 23:48)
---------------------------------------------
Дженни превратила свои руки в лазерные лезвия и начала рубить щупальца. Кейти крутанула барабан на своём пистолете и включила режим огнемёта, а Мисти просто достала свои самурайские лезвия. Они начали прорубаться сквозь полчища щупалец. Дженни взлетела, чтобы отвлечь внимание на себя, а Кейти продолжала двигаться к трону Веги.
- ты куда, Кейти?! – крикнула Мисти.
- у меня план! – воскликнула Мисти, перепрыгивая через одно из щупалец. – у меня в пистолете есть режим бомбы, и я могу выстрелить бомбой в трон Веги, чтобы уничтожить его!
- тогда делай! – воскликнула Дженни, уничтожив пару щупалец мечами.
- есть один нюанс, чтобы бомба сработала максимально эффективно, то выстрел доложен быть вплотную!
- что?! – не поверила Дженни.
- так, что Adios, amigos!
- стой Кейти! – воскликнула Дженни и полетела к ней, чтобы её остановить.
Кейти подпрыгнула и сказала – я знала, что ты так сделаешь, так что я… - Кейти схватила Дженни за руки и закинула её к Мисти.
- это самоубийство! – крикнула Мисти.
- я знаю, я всё равно достаточно грехов в своей жизни совершила! – воскликнула Кейти и прыгнула к основанию этого высокого трона из плоти.
- что ты делаешь, Тамирийка?! – воскликнула Кейти.
- что-то – улыбнулась Кейти и прыгнула прямо в трон, который поглотил её.
- НЕТ! – воскликнула Дженни, и начала лететь к Кейти, но Мисти её остановила.
- по придержи коней, детка! Она сама сделала свой выбор!
- но я не могу её там оставить там… - неожиданно, для всех, высокий трон из плоти взорвался, а Вега упала прямо на останки своей матери. – …одну…
Дженни остановилась и села на колени. Она испытывала глубокую утрату и заплакала.
- теперь вы точно Умрёте, неверные!!! – послышался голос Веги.
Из останков Вексус выросли крылья, как у ангела, и вскоре появилась она сама, вся белого цвета, покрытая белыми доспехами, но вместо её ног был длинный хвост из плоти.
- ты всё ещё жива?! – воскликнула Мисти. – всё же Кейти стоило взорваться прямо рядом с Вегой.
- одна из ваших подруг погибла не напрасно! Теперь вы должны понять, что сопротивляться мне – бесполезно!!!
- нет! она показала, что надежда ещё есть! И мы остановим тебя!
- вы умрёте! – воскликнула Вега и полетела прямо к Дженни
- Мисти, уходи отсюда, это моя битва.
- я… поняла! – воскликнула Мисти и, превратившись в облако исчезла отсюда.
- прости, Вега… - сказала Дженни и достала свои лазерные лезвия.

- ох… - Кейти лежала посреди огромного поля, украшенного мёртвыми солдатами Синтезиуса. Она поднялась и крикнула – я жива! Теперь надо помочь Дженни, если битва ещё не окончена!
- не так быстро, предательница. – послышалось сзади.
- К-кеили?! – не успела обернуться Кейти, как её сзади пнули, и она повалилась на землю лицом.
Это была Кейли, она опустилась к Кейти, схватила её голову и спросила:
- где ты была, когда Кириматы хотели меня переделать, хм?
- шла за мороженным? – шутливо ответила Кейти.
Кейли подняла голову Кейти и врезала её об землю.
- ты сволочь! Ты сбежа… хотя, да, ты бежала за мороженым. Что ты за старшая сестра такая, которая бегает за мороженным для себя?!
- хех.
Кейли фыркнула и снова ударила Кейти головой об землю. Потом подняла и схватила за волосы.
- а теперь скажи, ты знаешь, что такое утрата родственников?
- знаю…
- НЕТ, НЕ ЗНАЕШЬ!!!- закричала Кейли и подняла Кейти, врезав ей по лицу. – я видела, как мою семью разорвали на куски Кириматы!
- но твоя старшая сестра выжила… разве это не хорошо? – спросила Кейти, пока с её лица начала капать кровь.
- ты мне больше не сестра!!! – воскликнула Кейли и подбросила Кейти в воздух. После она сама прыгнула и ударила Кейти сверху. После чего Кейти полетела к земле. Но, в полёте, Кейти крутанула барабан своего пистолета, после чего, из её меча вылезло лезвие, которое сделало пистолет мечом. Кейти приземлалась на обе ноги, а Кейли в нескольких метрах от Кейти.
- теперь тебе драки захотелось?! – воскликнула Кейли.
- нет, просто у меня нет выбора. – пожала плечами Кейти
- твоё простодушие меня бесит!!! – воскликнула Кейли.
- тогда успокойся. – улыбнулась Кейти.
- ну всё!!! – после этих слов Кейли побежала на Кейти, а Кейти ответно побежала. Они вытянули свои мечи, как на турнире, и, столкнувшись…

Добавлено (02.08.2011, 23:48)
---------------------------------------------
Дженни встала в защитную позу, пока Вега летела на неё тараном. Вега сбила Дженни, которая встала на ноги, вместо того, чтобы упасть. Дженни ударила по Веге, но та парировала удары. Дженни отвела лезвия от Веги и врезала ей кулаком по лицу. Вега, же, в ответ раскрыла пасть и, наполнив его энергией, выстрелила лучом в Дженни, задев её левую руку.
- ай!
Дженни быстро взмахнула мечом и отрубила Веге руку, после чего она закричала, как зверь. Отрастив руку из плоти, она сразу же ударила по Дженни лезвием из очень крепкой кости. Дженни упала на землю, а Вега замахнулась, чтобы пронзить её, но Дженни пнула по руке Веги и подпрыгнула, приземлившись на огромное ребро. Вега сразу же распилила это ребро лучом, и Дженни спрыгнула с него, кинув отрубленную часть в Вегу. Вега увернулась, но не заметила, как Дженни прыгнула прямо на неё. Вега вытянула кулак вперёд, и Дженни упала на него своей грудью. Отпрыгнув, Дженни случайно достала пилочку для ногтей, и кинула его в Вегу.
- ты смеешь кидаться в меня этим?!
Джени увернулась от следующего выпада Веги, и подрубила Веге хвост, в ответ Вега замахнулась по хвостику Дженни и срубила его кончик. Вега раскрыла свой рот, и снова начала стрелять лучом, на этот раз, задев ногу. Дженни подпрыгнула и вонзила меч прямо в сердце Веги.
- ах! В чём же я ошиблась… неужели, ты была права? – спокойно спросила Вега.
- не стоит захватывать миры… они итак спокойно проживут и без строгой власти…
- жаль я это так поздно поняла…
- прощай, Вега.
- прощай… старая… подруга…
Вега с открытыми глазами легла на Дженни, и умерла.

Добавлено (02.08.2011, 23:48)
---------------------------------------------
Дженни пошла по полю, пытаясь найти останки Кейти. она прошла через горы трупов Синтезийских солдат, пока не нашла тело девушки. Это оказалась Кейти Дженни подбежала к Кейти и взяла её за руку.
- Кейти! Кейти!
- не кричи ты так… о… Дженни… хех… ты жива… значит… ты победила? – тихо говорила Кейти
- да… Веги больше нет… а ты как?
- Кейли так и не поняла, что ненависть ведёт к слабости… но всё равно… она меня победила… не всегда всё бывает хорошо, как с тобой и Вегой, ха? – усмехнулась Кейти, но её смех сменился на кашель.
- спокойно, Кейти… я тебя отнесу домой, и мама тебя починит.
- глупышка… я же киборг… к тому же из другой вселенной… никто не знает, как меня лечить…
- значит… ты… - голос Дженни вздрогнул.
- да… я умираю… ты иди… я уже вижу грифов… ты же не помешаешь их трапезе?
- нет… Кейти… я не хочу, чтобы ты умерла… я же тебя лю…
- тише, Дженни… я же всегда буду с тобой…
- Кейти…
- как жаль… я же хотела тебе показать Рим… не город – планету Рим. Там очень весело… все люди ходят в белой ткани… всё… моё время… ис… текло… я тебя люблю… Джен… ни…
После своих последних слов Кейти закрыла глаза и простилась с миром.
- я тебя тоже… л… люблю… - сказала Дженни и заплакала над её телом.

После нескольких минут, Дженни отошла от её тела.
Неожиданно, она услышала какой-то звук, исходящий от Кейти, но она не обратила внимание. Неожиданно, послышался голос Кейт
- УХ! Хм? Ага!
Дженни обернулась и увидела вместо трупа Кейти девушку с короткими розовыми волосами, одетую в ту же одежду, что и Кейти.
- привет, Дженни! – сказала эта девушка. – впервые сказал это в этом теле, забавно. Пошли-ка домой, ладно? Хотя нет… ах да! Рим!
- ты кто? – спросила Дженни.
- что?
- ты кто, и где Кейти?! что ты с ней сделала?!
- я… так я и есть – Кейти.
- врёшь! У Кейти не был такой короткой стрижки.
- правда? – «Кейти» потрогала свои волосы и заявила. – ага, да, короткая стрижка! Всегда такую хотела! Так посмотрим… пальцы, ноги, грудь… правда меньше чем в прошлой жизни. А девочка ли я точно? – Кейти взяла себя за поясь, и оттянула штаны. – ага, девочка. Этого и стоило ожидать.
- где Кейти?! – воскликнула Дженни.
- это я, не надо так орать!
- нет, я тебе не верю! Докажи, что ты Кейти!
- ну, например когда ты нашла меня, после крушения на этой планете… на следующее утро я проснулась, и встала с койки, содрав с себя все провода… потом, за углом я встретила тебя и твою маму. Первое что я сказала – «привет!» - и ты побежала за мной, чтобы поймать, ты думала, что я опасна. Дженни… это я, Кейти… только переродилась.
- Кейти! – воскликнула Дженни и обняла Кейти. – я же думала, ты умерла!
- такова особенность моего народа. Мы можем перерождаться. Ты же видела это у Джесси. Дух тамириек позволил ей один раз это сделать.
- больше никогда так, без предупреждения, не делай, ладно?
- конечно! А теперь пошли домой, в тремортон, хочу покрасоваться перед твоей мамой, с моей новой внешностью. Кстати, тебе не кажется, чтоя стала выше ростом?

На следующее утро Дженни начала собирать вещи, словно для путешествия.
- Дженни, я же сказала, что мы налегке. – сказала Кейти, зайдя в комнату Дженни.
- ну тогда ладно. – улыбнулась Дженни. тогда дай мне попрощаться с мамой и сёстрами!
- хех, ну конечно! – засмеялась Кейти. и Дженни побежала прлщаться.
Кейти села на подоконник и начала говорить сама с собой.
- вот я и переродилась… сколько ещё раз мне придётся это сделать? Пойду на улицу там и подожду её. – Кейти встала с подоконника и достала из своего кармана яблоко, откусив его. – мм… ну почему самые вкусные яблоки только на земле, в этой вселенной!
Кейти вышла на улицу и достала свой медальон. Всмотревшись в него, она заметила, что на нём уже две точки, вместо одной. – медальон работает… теперь я могу путешествовать снова, как раньше… осталось только подождать Дженни.

КОНЕЦ

Прикрепления: 3692870.png (4.8 Kb)


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
FuUgI Дата: Среда, 03.08.2011, 08:38 | Сообщение # 39
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 898
Репутация: 186
Статус: Offline
Хех, интерестно, захватывыающее.
Quote (Самус_Аран)
- ты куда, Кейти?! – крикнула Мисти.
- у меня план! – воскликнула Мисти

Это вроде опечатка.



 
White_and_Blue Дата: Пятница, 06.01.2012, 20:38 | Сообщение # 40
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 19
Репутация: 54
Статус: Offline
Прочла пока только то, что в первом комментарии... Неплохо, весьма) Дико радует отсутствие орфографических ошибок, но с пунктуацией еще надо поработать.И да, не будущее- первое слово прямой речи пишется с большой буквы)
Позже прочту остальное, сейчас времени нет.
Советую поискать бету, чтобы сделать фик на 20% круче)


...Я так думаю~
Дико хочу скачать весь третий сезон, но нигде не могу найти D: Добрые люди, помогите!
 
Самус_Аран Дата: Пятница, 06.01.2012, 20:53 | Сообщение # 41
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (White_and_Blue)
Советую поискать бет

прости, но что за бета? О_О


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Tesla Дата: Пятница, 06.01.2012, 23:22 | Сообщение # 42
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Quote (Самус_Аран)
прости, но что за бета?


Quote (DieMarchen)
Бета, Бета-ридер (Beta, Beta-reader) – человек, который читает фик перед публикацией и помогает сделать его лучше. Предложения беты могут касаться как простых вещей, вроде орфографии и пунктуации, так и более сложных – таких как характеристики героев, вырезание и добавление сцен, и так далее.


 
White_and_Blue Дата: Суббота, 07.01.2012, 00:10 | Сообщение # 43
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 19
Репутация: 54
Статус: Offline
Tesla, да, только собственно характеристикой и сюжетом занимается уже гамма~

...Я так думаю~
Дико хочу скачать весь третий сезон, но нигде не могу найти D: Добрые люди, помогите!
 
Tesla Дата: Суббота, 07.01.2012, 13:26 | Сообщение # 44
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
White_and_Blue, согласен.

 
Mik Дата: Суббота, 25.08.2012, 10:28 | Сообщение # 45
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 430
Репутация: 75
Статус: Offline
Очень интересный фик, читал и не мог оторваться. Единственное, что мне не понравилось это то, что Вега и Вексус превратились в каких-то чудищ с тентаклями и то, что Дженни и Кейти поцеловались. Не пойми меня неправильно, я просто не фанат таких вещей. А в целом, хороший, годный фик.




Сообщение отредактировал Mik - Суббота, 25.08.2012, 10:28
 
Крепкий_арахис Дата: Суббота, 03.11.2012, 14:12 | Сообщение # 46
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2928
Репутация: 596
Статус: Offline
Прочитал с большим интересом. В целом довольно круто и интересно, в некоторых местах смешно, радуют пасхалки и отсылки к фильмам и играм(терминатор, стар ворс=), халфа(да-да, к этому тоже есть)) ты нашел золотую середину между всем этим, есть крутые сюжетные повороты(не на какие то там 90с а на 450с!!!), но много орфографических ошибок(наверно ты писал это очень быстро, боясь что муза может сбежать от тебя).В общем молодец respect .
Чак Норрис одобряэ.

P.S. я один спалил взаимосвязь автора с новой подружкой Дженни?...
 
Sharg36 Дата: Суббота, 03.11.2012, 14:29 | Сообщение # 47
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
Quote (Крепкий_арахис)
P.S. я один спалил взаимосвязь автора с новой подружкой Дженни?...

Кхм кхм
Quote (Самус_Аран)
"Я самая крутая путешественница по вселенным - Кейти Тамирианская!"
мой скайп Keytee-1, Кейти Тамирианская(я та, у кого оба этих имени)

Он и не скрывает что это его альтер-эго.


Смотри не пукни1
 
Самус_Аран Дата: Суббота, 03.11.2012, 14:58 | Сообщение # 48
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (Крепкий_арахис)
Прочитал с большим интересом. В целом довольно круто и интересно, в некоторых местах смешно, радуют пасхалки и отсылки к фильмам и играм(терминатор, стар ворс=), халфа(да-да, к этому тоже есть)) ты нашел золотую середину между всем этим, есть крутые сюжетные повороты(не на какие то там 90с а на 450с!!!), но много орфографических ошибок(наверно ты писал это очень быстро, боясь что муза может сбежать от тебя).В общем молодец . Чак Норрис одобряэ. P.S. я один спалил взаимосвязь автора с новой подружкой Дженни?...

Спасибо!))) Рад что тебе понравилось! Думаю даже прожолжить писать свой новый фик shy
Насчёт связи с автром - ну как-то да. Кейти это часть моей личности.


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Простая, но необычная Девушка-Робот. (университетские будни (и выходные) Дженни и Кейти)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024