Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Счастье всегда придет к тебе после ненастья... - Форум » Регистрация » ВходСуббота
20.04.2024
09:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Счастье всегда придет к тебе после ненастья... (фан фик mlp)
Счастье всегда придет к тебе после ненастья...
Evil_Cosmo Дата: Вторник, 25.12.2012, 15:35 | Сообщение # 1
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Глава 1. смерть сестры
жил был единорог. он был абсолютно один, никто ему не помогал. его всегда все тыркали, обзывали. он живет со сестрой. родителей убили на войне. сестра тоже пока что не зарабатывала и пока что училась. ели они с помойки. как-то утром, когда вроде такой хороший день не предвещал никакой беды, случилось несчастье: фашисты опять наступали на и так бедный разоренный город. единорог со своей сестрой закрыли все окна и двери в доме и спрятались в подвале, где они хранили вещи. единорог забыл, что у него есть потайной тунель, но в него вряд-ли поместится его старшая сестра. враги пробрались в каждые дома, чтобы ограбить его. вдруг появился топот и они испугались. фашисты пробрались в подвал и начали разыскивать людей. к счастью сестра и единорог успели спрятаться в коробках, но из-за того, что там было много пыли, сестра не удержалась и чихнула. враги услышали ее и вытащили их обоих. сестра сказала, чтобы он спрятался за ее спиной. а как раз там и был потайной тунель. единорожек быстро отодвинул коробку и пролез туда. сестру застрелили, но в единорога не поймали, так как там было слишком узко для них. единорог выбрался наружу. он был за городом. он так надеялся, что сестра полезет за ним, но нет. он ждал ее и ждал. прошло 4 часа и единорог решил пойти дальше, не знав, что с ней стало. в лесу было очень холодно и не было еды. единорогу пришлось питаться, чем есть. наступила ночь и у него не было сил. он нашел пещеру и лег спать...

Добавлено (25.12.2012, 15:35)
---------------------------------------------
Глава 2. Интересная встреча
утром он встал усталый и голодный. утро было таким хорошим, что прям и хотелось радоваться жизни, но единорогу было не до этого. он встал, покачнулся, сделал потягушечки и пошел искать что поесть. нашел он свежие яблоки на земле, только что упавшие. он быстро съел, чтобы никто не забрал у него их. вдалеке он увидел большое, спелое яблоко. он побежал к нему и вдруг какое-то существо подняло яблоко и улетело.
-"а ну стой воришка!"-пытался догнать его единорог. решил воспользоваться магией, но он ей не умел управлять и сжег немного сам себя. но вдруг он увидел кучу яблок на дереве. он решил пошатать дерево и яблоки посыпались и некоторые упали ему на голову. конечно ему было больно, но он на боль не обращал никакого внимания. он радовался, что очень много яблок было и то, что это все его. он начал поедать их и даже сделал запас и пошел дальше. он наконец-то вышел из леса и увидел вдалеке город. он был заполнен счастливыми пони и он пошел туда. когда он прибыл, то все пони начали с удивлением смотреть на него. он шел по городу, и каждый пони рассматривал его. он испугался и скрылся в глухом районе. пони кричали ему, что там опасно, но он их не слушал и шел дальше. пони боялись туда идти, ведь там обитает какой-то монстр, который всех, кто зашел на его территорию, убивал своим взглядом. он не знал этого и шел дальше. район был глухой, темный, дома были неустойчивые, рыхлые. будто ураган какой-то промчался и разрушил практически весь район. не было и намека на цивилизацию. вдруг какой-то топот послышался вдалеке. единорог обернулся, но никого не увидел. было пусто. земля была сухой, ни 1 растения не было. вдруг в единорога врезался пегас. они немного проскользили по земле, получив небольшие раны. они жутко испугались друг друга и закричали. потом до них дошло, что никакой опасности нету и успокоились. первой заговорила пегас:
-"фу, как ты меня напугал! ты кто?"
-"меня зовут единорог. я с другого города. а ты?"
-"меня ветер. ты меня не боишься?"
-"а почему я должен тебя бояться?"-спросил единорог.
-"меня все боятся из-за моего раздвоения личности. ведь днем я милая, а ночью начинаю всех пугать и убивать своим взглядом. я не знаю, почему я такая."
-"я тебя не боюсь"-смело сказал единорог. "и не буду бояться. ты наверное одна?"
-"да. я убила своих родителей и друзей смертельным взглядом. из-за этого я не могу уйти из района, боясь навредить другим. поэтому здесь никто не живет"-говорит ветер.
-"давай мы подружимся! я тебя не буду бояться и мы вместе изгоним этого дьявола из тебя!"-предложил единорог.
-"попробуй"-говорит ветер. они еще поговорили и так незаметно наступил вечер...


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.


Сообщение отредактировал Evil_Cosmo - Вторник, 25.12.2012, 15:45
 
Norzel Дата: Вторник, 25.12.2012, 15:55 | Сообщение # 2
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Дэвачка - пэрсик, мне кажется или ты ошиблась сайтом?

Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
Evil_Cosmo Дата: Вторник, 25.12.2012, 15:56 | Сообщение # 3
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Norzel, выкладывают же рисунки . я решила и фанфик выложить. просто рисунки разные выставляют

Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Sharpy Дата: Среда, 26.12.2012, 16:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Извини, но это уже откровенное дерьмо и тупняк.
 
Youngsta Дата: Среда, 26.12.2012, 21:10 | Сообщение # 5
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1029
Репутация: 111
Статус: Offline
Не-не,история класс,продолжай) Хочется знать, что же всё-таки с ними случилось smile

Добавлено (26.12.2012, 21:10)
---------------------------------------------
Happy end приветствуется biggrin


One vision, one purpose

Сообщение отредактировал Youngsta - Среда, 26.12.2012, 21:10
 
Evil_Cosmo Дата: Среда, 26.12.2012, 21:11 | Сообщение # 6
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Youngsta, ок)))

Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Счастье всегда придет к тебе после ненастья... (фан фик mlp)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024