Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Teenage Robot R - Форум » Регистрация » ВходПятница
19.04.2024
06:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Teenage Robot R (Я Дженни! Девочка-робот!!)
Teenage Robot R
Самус_Аран Дата: Среда, 29.05.2013, 18:38 | Сообщение # 1
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Эпизод первый:
Я Дженни, девочка-робот!
Стальная Девушка по Соседству.

- Братишка-а!!! – Слышался голос испуганного ребёнка. По его облику было видно, что ему было около семи лет и он был напуган до слёз. Он быстро забежал в дом и мгновенно прикрыл дверь. – Братишка! Я Т-там… Там..!
- Так? Что с тобой случилось? – Удивился парень лет пятнадцати в чёрной жилетке и торчащими рыжими волосами. – Ты весь в грязи!
- Я видел… Я видел!
- Только не говори, что ты опять ходил к дому Мисс Вейкман! – На лице старшего брата был лёгкий испуг.
- А… ну… эм…
- Ходил?
- Нет…
- Да?
- Только не ругайся…
- Да?
- …Да.
- НУ КАКОГО?!
- Ты обещал не ругаться!
- Ладно, ладно… - Постарался успокоиться парень. Он взмахнул пот с лица и спокойно спросил: - Ладно, что ты сделал?
- Я пробил стекло у входной двери бейсбольным мячом, мяч упал в прозрачную вазу, я пытался забрать мяч из вазы, но когда я к ней прикоснулся, я её уронил, и неожиданно её подхватил робот! Как только я её увидел, я убежал к тебе…
- …Если отбросить выдумки про робота, то очевидно, что нам нужно вернуть мяч…
Такер опустил голову и печально сказал:
- Ладно… - Но неожиданно Такер добавил. – Эй! Я ничего не выдумывал про робота!
- Ну да, ну да. Всё равно, ты извинишься перед мисс Вейкман, или я не Брэд Карбанкл!
- А причём здесь ты… - Нахмурился Так.
- А… ну пошли уже!
Брэд подошёл к двери и собирался постучать, как неожиданно Такер его остановил.
- Братишка, там же злой робот!
- А у меня дома стометровый динозавр. – Саркастично ответил Брэд. - хватит уже, Так!
- Но…
Неожиданно открылась дверь, из которой вышла зрелая женщина в пальто учёного. Она осмотрела парней и сказала.
- Хм… мужчина подросткового возраста, рыжие волосы, наглая морда, очевидные проблемы с девушками в школе.
- Эм… - Застеснялся Брэд, а Такер посмотрел за спиной у женщины и расширил глаза.
- Мужчина детсадовского возраста, короткие чёрные волосы, труслив и обладает крайне низкой меткостью, в результате чего пробил мне окно в двери этим мячом. – Сказала женщина, достав мяч из кармана.
- А… ну… - Застеснялся Такер.
- Ничего, простительно, но больше этого не делайте, а теперь проваливайте с моего двора. – Она отдала мяч, и закрыла дверь.
Брэд и Такер стояли как истуканы возле двери и только секунд через десять отреагировали.
- Ну что ж, пошли Так.
- Ладно… только я не понимаю, что там был за робот…
- КАКОЙ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, РОБОТ!? – Не выдержал Брэд.
- Ну я видел одного за спиной у мисс Вейкман, она смотрела на нас.
- Ох… видать ты ужастиков пересмотрел… - Положил руку на лицо Брэд. – Там нету…
Неожиданно из крыши дома мисс Вейкман вылетел какой-то объект, который очертив несколько кругов в воздухе, упал перед Брэдом и Таком.
- Робот? – С выпученными глазами смотрел Брэд.
- Ох… - сказал этот робот, внешне походивший на девушку пятнадцатилетнего возраста. Она посмотрела на Брэда и Така сказала. – О! Привет! Рада знакомству! Я Дженни!
- РО… - Хотел выкрикнуть Так, но Брэд прикрыл его рот.
- Привет… Дженни?
Девушка-Робот начала оглядывать парня со всех сторон, и в итоге восторгалась до ужаса.
- Настоящий мальчик! Мягкий, весёлый, живой! Всегда хотела познакомиться!!!
- Ты говоришь так, будто хочешь меня съесть.
- И смешной к тому же! – засмеялась Дженни. – Я всегда хотела познакомиться с подростком!
- Да… А почему ты живёшь в том доме?
- А, меня построила моя мама, и она меня там прячет… разрешает выходить наружу только, чтобы спасать людей.
- Ты хотела сказать, убивать? – Сказал Такер, дрожа.
- Ч… - не успела спросить Дженни, как рот Такера прикрыл Брэд.
- Дааа, неважно. – засмеялся Брэд.
- Ну… - Не знала, что сказать Дженни, она чувствовала себя очень неловко. Ей казалось, что эти два мальчика её боятся. – Тогда я пошла до…
- Погуляем? – улыбнулся Брэд.
Как загорелись глаза у Дженни, как заблестели и задрожали, что та тут же согласилась
- Да! Я согласна! – Дженни тут же заговорила всякий бред. – То есть, конечно, да, я хочу, я бы не против, да, я… - Дженни посмотрела на парней, которые пошли гулять, и тут же пошла за ними.

- Мэлоди? Мэлоди!? Ты где, я тебе принёс немного энергии!
По подземному коридору шёл старик с карточкой на груди, где было написано: Доктор Локус. Он выглядел очень старым и дряхлым, однако он при этом был очень подвижным.
- Что тебе, человек с истекающим сроком годности… - Сказала девочка, которую нашёл Локус сидящей в углу.
- Ты… зачем ты так со своим отцом… - Печально опустил голову старик. – Мэлоди, если ты всё ещё зла на нас, людей то ты…
- Ты старый чёрт, постоянно проявляешь «заботу» ко мне… Всё что тебе нужно на самом деле, это моя сила… Я робот, а ты человек, я сильнее тебя, потому ты и ищешь способ ко мне привязаться, чтобы я защищала тебя от беды… Ты просто очередной кусок мяса.
- Мэлоди…
- Я не знаю почему, но я чувствую то, что вы, органические называете любовью. Я думаю это просто сбой, зачем мне любить человека… Пусть и создавшего меня…
- Прости… выпей, тебе нужно восполнять энергию.
- Если ты так хочешь, старик.
Послышался звонок в дверь дома, что находился над этим подземным коридором.
- Мне нужно открыть дверь, можешь идти со мной, если хочешь. Не зря я тебе сделал этот экзо-скелет.
Мэлоди сплюнула свою злобу на пол.
- Как скажешь, старое мясо. – С наглой ухмылкой произнесла Мэлоди.

- Кататься по городу очень весело, не так ли? – Спросил Брэд у Дженни, которая ехала за ним по дороге, пока Такер еле поспевал на своём скейтборде.
- Конечно! Я никогда не чувствовала столько свободы! А я ведь ещё и летать умею! Ну в смысле, что даже летая я не чувствовала столько свободы.
- Подождите меня! – Воскликнул Такер, еле поспевая за ними.
- Я помогу! – Неожиданно оказалась Дженни за спиной у мальчика, после чего подтолкнула его. Бедный Так так быстро поехал, что слетел со скейтборда. – Ой… прости.
- …Робот… - Еле двигаясь, произнёс Такер.
Дженни и Брэд засмеялсь. Они пошли к фургончику с мороженым, где они и купили себе парочку. Они весело разговаривали друг с другом. Пока у Дженни один из хвостиков не завибрировал.
- Что это?
- Я не виновата, что я не могу съесть мороженное, я же робот!
- Да те в том дело. Твой хвостик. Он…
- Ой… точно. Это… просто метеор. – Спокойно сказала Дженни, но тут она получила больше информации. – Оп-па (гангам стайл прим. мод.)… Он может уничтожить землю! – Воскликнула Дженни. – За это мама меня уж точно накажет. Я полетела!
Дженни достала все свои турбины, из которых возник огонь, после чего та взлетела.
В космосе, Дженни посмотрела на метеорит, оценила его размер, после чего выстрелила в него из лазера. Метеорит исчез, но, к сожалению, он распался на кучу маленьких метеоров, Дженни ударила себя рукой по лицу, после чего начала разрубать каждый метеорит. После этой монотонной процедуры, только один метеор остался. Но он был уже близок к поверхности.
Дженни полетела за метеором, где, возле поверхности земли, увидела Такера, который не мог шевельнуться потому, что он был слишком напуган.
Дженни быстро приземлилась, оттолкнула Такера, и взорвала метеор. После этого она встала в героичную позу и сказала:
- Ну как я вам?
На земле лежал еле живой Такер, у которого область вокруг глаза была синей как слива.
- ОЙ ЧЁРТ! – Воскликнула Дженни. Брэд, возвращающийся с дополнительным мороженым, увидел это и воскликнул.
- Такер! – после чего побежал к нему осматривать его синяк.
- Прости, Брэд, я нечаянно! Я хотела его спасти от метеора.
- Как ты могла… я думал ты наш друг!
- Я… Ну…

- По закону №15463283 Небесного Дозора вы арестованы за хранения опасного оружия, способного принести ущерб земной цивилизации! – Сказал здоровый мужчина, в форме какой-то полиции.
- Ч-что?! – воскликнул Локус. – Я не понимаю о чём вы!
- Он обо мне. – Улыбнулась по злобному Мэлоди.
- Что?! – Не понял Локус.

Дженни, спасая Такера, случайно травмировала его. В это же время к Локусу зашёл Небесный Дозорный, который обвиняет его в хранении оружия… которым оказывается Мэлоди! Что это всё может значить? Что будет еле начавшейся дружбой Дженни и ребят, и Мэлоди, которая является оружием?
Конец первого эпизода.
Я Дженни! Девочка-робот! Что я натворила, я же хотела спасти Така! Что? Ты меня прощаешь, Брэд?! Слава богу! Но что насчёт тех дозорных? В следующей серии, Мэлоди Кровавая, тайна девушки в зелёном. Что-то в этой Мэлоди есть странное!


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176


Сообщение отредактировал Самус_Аран - Среда, 29.05.2013, 18:38
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Teenage Robot R (Я Дженни! Девочка-робот!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024