Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » The Terminator - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
28.03.2024
21:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » The Terminator
The Terminator
ParaBellum Дата: Вторник, 03.11.2009, 10:33 | Сообщение # 1
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline

Глава 1

Прошло 2 года после событии Escape from Cluster Prime, но Вексус, похоже, так и не поняла урока: она все еще хочет уничтожить XJ-9 и захватить Землю. Она собрала остатки своей некогда великой армии, пряталась и ждала удобного случая. И он как раз случился: Вексус быстро захватила местный завод по производству служебных роботов и переоборудовала его в нечто вроде лаборатории.

1.52 ночи. Темнота. Где-то тихо работает мусоровоз. На парковке стоят 3 автомобиля. И вдруг электрические разряды появляются из ниоткуда, ослепительный свет, появляется и исчезает шар. На том месте, где он образовался, появилась какая-то фигура, напоминающая человека. Вексус послала на Землю самое ужасное оружие, которое могло создать что-то. Его не подкупить, с ним не договориться. Ему неизвестна жалость, раскаяние, страх. Его не остановит ничто, пока он не выполнит свою цель. Это Терминатор. "Насчет одежды не беспокойтесь - он одет, ведь он был телепортирован, а не переместился во времени," -прим. аффтара.

Будет время - будет продолжение. Ааа, 16.33! Все, я побежал!

Прикрепления: 1369179.jpg (105.4 Kb)


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...


Сообщение отредактировал ParaBellum - Вторник, 03.11.2009, 12:23
 
ParaBellum Дата: Вторник, 03.11.2009, 11:42 | Сообщение # 2
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
У Терминатора есть цель - терминация робота-подростка по имени XJ-9. Но прежде ему нужно оружие и транспорт.

Утро. Сегодняшнии день для Дженни казался самым обычным. В школе тоже ничего необычного - даже всяких монстров из других планет не было. Шелдон как всегда пытался клеился к ней, а Так дурачился у себя в доме, смывал себя в унитаз и все такое. Дженни почему-то показалось, что за ней кто-то наблюдает, но она не приняла это всерьез и после уроков пошла домой.

Глава 2

Терминатор увидел одинокии автомобиль и ждал, пока его никто не будет видеть. Наконец улица опустела, и он разбил окно, завел машину и поехал на ближайшии магазин оружия. Внутри магазина было много разного оружия - от лазерных пистолетов до плазменных миниганов. Терминатор спросил у продавца:
-Можно показать вот этот пистолет?
-О, Кольт 2141 с лазерным прицелом. Новейшая модель. Мы только недавно его получили. Вы дотрагиваетесь до курка, появляется красный луч и вы спокойно направляете его туда, куда должен попасть пучок лазера. Из него не промахнетесь. Способен пробить даже 3-метровую бетонную стену.
-Плазменный автомат "РобоБой-500"? "Эта винтовка присутствовала в Robot for All Seasons," - прим. аффтара.
-Этот автомат разработан спеыиально для защиты против роботов. Его электромагнитная пуля способна сжечь даже схемы, покрытые материалом, способным выдержать сильные ЭМ-волны. Что дальше?
-Дробовик SPAS-12 с автоматической зарядкой.
-Этот дробовик до сих пор актуален, хоть его и сделали еще в 20-м веке. Купив его, вы получаете в подарок 2 коробочки с патронами - с увеличенным количеством и размером дробинок.
-UZI 50. калибра.
-А вы знаете толк в оружии, молодой человек. Это хорошая защита от солдатов в нанокостюмах. Что выберете?
-Все.
-Похоже, я сегодня уйду домой пораньше. Чтобы получить пистолет, придется подождать полмесяца, а остальное можете забрать прямо сейчас.

В это время Терминатор незаметно заряжал свой дробовик, но продавец это все-таки увидел:
-А так нельзя!
-Ошибаешься! - это было последнее слово, что услышал продавец...

Прикрепления: 1495463.jpg (28.9 Kb)


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
Дженни Дата: Вторник, 03.11.2009, 11:46 | Сообщение # 3
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 33
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ParaBellum)
Есу

Ему smile А в целом фик не плох happy Даже очень не плох biggrin


Своё прошлое уже не изменить, а вот будущее подвластно премодерации...(с)
 
ParaBellum Дата: Вторник, 03.11.2009, 12:24 | Сообщение # 4
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Дженни)
Ему

даа, заметил ляп)))
Quote (Дженни)
Даже очень не плох

спасибо.

Добавлено (03.11.2009, 12:24)
---------------------------------------------

Quote (ParaBellum)
даа, заметил ляп)))

усе. исправилЪ.


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
XZ9 Дата: Вторник, 03.11.2009, 12:29 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Ух ты, а книжка то, с картинками. happy
Очень даже не плохой рассказик.
 
ParaBellum Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:23 | Сообщение # 6
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
Дженни, Брэд и Так сидели около кафешки Mezmers, разговаривали о том, о сем, как вдруг зашел подозрительный человек в очках. "Раньше я его в Тремортоне не видела" - думала Дженни. Он подошел к ней, вытащил свой пистолет и прицелился. В доли секунды Дженни вытащила свой плазмаган и пристрелила его. Ее удивил тот факт, что он тут же встал и ему было пофиг. Терминатор начал стрелять по всему, что движется, но, к счастью, ни в кого не попал. Дженни схватила своих друзей и полетела прочь (а то мало ли).

Что-то вроде того:

Глава 3

Терминатор посмотрел на улетающую Джен и на всякии случай выстрелил из своего пистолета (все равно патрон в магазине был последним). Ему повезло, и подбитая Дженни упала около своего дома. Терминатор анализировал свои повреждения и ушел.

Прошло 2 часа. Терминатор выбил окно какого-то маленького отеля и посмотрел на себя в зеркало. Вид у него был страшный. Кожа в торсе обуглилась окончательно, левая рука была немного повреждена (пока он падал, ударился о пожарный кран), от плазмы правый глаз выгорел. Для него это не было большой проблемой - на столу лежало несколко плоскогубцев, ножик и всякии металлолом, ему не составило большого труда починить руку, сгоревший глаз он аккуратно вырезал ножиком, а вместо почти полностью сгоревшей майки он надел другую. Затем он снова посмотрел в зеркало (может, он что-то упустил). Все было в порядке, но его настоящии правый глаз горел красным светом, а он не хотел, чтобы его узнали и, к счастью, на полке около зеркала лежали новенькие черные очки. Взяв автомат и дробовик, он вышел навстречу своей цели.

Дженни тоже пришлось несладко - мало того, что джетпак подбит, так еще при ударе о асфальт правую руку заклинило, и она пока не сможет вытащить из нее оружие. Времени на ремонт уже не было - Терминатор уже подьезжал. Но не успел он выйти из машины, как его притянуло к большому стальному квадрату - Нора успела заметить угрозу и включила магнит. Терминатор не стал сопротивлятся, так как он прекрасно понимал, что с ним случилось и что произойдет. И отключился. Дженни воскликнула:
-Мама! Что это такое?
-Не знаю, но это точно не человек. Тащите его в лабораторию, нужно осмотреть.

Нора сняла с головы Терминатора кожу и увидела стальной череп с двумя потухшими глазами. На верхней части лба находился круглая пломба. Она сняла ее и увидела еще одну часть - передатчик нервного шока. А затем она увидела процессор и вытащила его. Нора просканировала его и узнала все о Терминаторе: где сделан, кто сделал, цель терминации, технические сведения и т.д. Затем рассказала Дженни и друзьям:
-Этот робот называется "Терминатор Серия 800 Модель 101" Сделан Вексус, чтобы уничтожить тебя. Создан для убииств, наполовину - человек, наполовину - машина. Под кожей у него боевая ходовая часть, управляемая нервным импульсным микропроцессором, самообучающиися, приспосабливается к температуре и погодным условиям. Полностью бронированная, очень прочная, однако чисто визуально он ничем не отличается от обычного человека: плоть, кожа, волосы, кровь.
-Ни хрена себе! - остальные вместе сказали.

Добавлено (03.11.2009, 14:23)
---------------------------------------------

Quote (XZ9)
Очень даже не плохой рассказик.

Thanks))
Прикрепления: 7799585.jpg (95.0 Kb)


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
XZ9 Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:30 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Твоё творение сильно напоминает один фильм. happy
MLaaTR + Терминатор = Рассказ ParaBellumа. biggrin
 
ParaBellum Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:36 | Сообщение # 8
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (XZ9)
MLaaTR + Терминатор = Рассказ ParaBellumа.

Я делаю основу на 1 и 2 Терма. Из 3 будет взята только драка с ТХ (а тут, пнятно, с Вексус)


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
XZ9 Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:37 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (ParaBellum)
Я делаю основу на 1 и 2 Терма.

Я так и подумал. happy
 
ParaBellum Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:51 | Сообщение # 10
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
-Нужно его перепрограммировать, и он станет тебя защищать.
-Да уж. Мне как раз нужно время для ремонта...

На следующии день Терминатора включили. Он начал осматривать себя, затем посмотрел на Дженни, затем сказал:
-Нужно быть осторожнее. Вексус может прибыть в любую минуту.
"Сработало," - подумала Джен.
-А зачем? Меня вроде починили, но оружие еще не выходит.
-В том-то и проблема. Перед тем, как она перекрыла каналы связи с ней, я скачал файлы с ее новой фабрики. Она собирается выпускать сотни Терминаторов и модифицировала себя, покрыв жидким металлом.
-Ее надо остановить! А что с жидким металлом?
-Она может принять обличье любого человека, металлического предмета. Может создавать в себе любое оружие.
-Значит, она может принять обличье, например, эээ, Брэда, или Така, или моей мамы?
-Да, и копируемый обьект обычно терминируется. Нужно, чтобы они ушли.

Терминатору не обязательно было рассказывать. Электроразряды появились в пяти метрах от них. Через полминуты появилась Вексус.
-Беги. Я ей займусь. - сказал Терминатор и схватил фонарный столб. Дженни полетела за своими друзьями.
Терминатор со всей мощью ударил столбом Вексус, но ей это вреда не принесло, разве что голова покрутилась на 360 градусов. Они посмотрели друг на друга, затем Вексус схватила его и кинула в ближайшее здание. Терминатор встал и стрелял в Вексус из "РобоБоя", но жидкии металл ее спас. Она взяла плазмаган и выстрелила в Терминатора, который опять отлетел куда подальше. Вексус подошла к нему и воткнула в него электрошип, тем самым сбив его программу.

Дженни, ее мама и друзья внизу увидели Терминатора. Он кричал:
-Уйдите от меня! Улетайте! СКОРЕЕ!
-Ладно...
Как только Дженни полетела, Терминатор схватил ее за ноги и кинул в автомобиль, который от силы удара расплющился.
-Перестань! Ты не можешь...
-Нет выбора... В-в-вексус с-сбила программу...
-Ты не можешь меня уничтожить.
Некстати Шелдон прыгнул ей на голову:
-Не тронь ее! - и улетел на мусорный бак.
Дженни: -Ведь ты... ты борешься с собой.
-Мой ЦП не затронут... но не я контролирую... другие функции...
-Ты... Ты не можешь убить! Ты этого не хочешь!
-Желания - они ваш удел... Я ведь - машина! - с этими словами он выкинул ее на грузовик. Затем подошел и схватил Дженни за горло.
-Какова задача?
-Я должен защищать... XJ-9... - Терминатор поднял свой кулак.
-Ты вот-вот завалишь свою миссию! - сказала Дженни. Терминатор ударил, но промазал.
-Никак...нет...нельзя...
-Ты знаешь, что тебе делать. Ну же, борись с собой!
Терминатор бросил Дженни к ее друзьям, а сам бил грузовик еще 5 минут.

Дженни взяла своих друзей и полетела.

Глава 4

Вскоре они прилетели на планету Кластер и начали искать лабораторию, о которой говорил Терминатор. Когда они нашли ее, Дженни оставила своих друзей и маму и вошла. Но вдруг Так превратился в серебряную жижу и превратился в Вексус (а настоящии Так остался на Земле и как всегда смывал себя в унитаз). Они оба вошли в лабораторию.

Внутри кипел шум работы машин, производящих Терминаторов. Это дало Дженни спрятаться среди них и напасть на Вексус сзади. Вексус искала ее, пока не натолкнулась на... Терминатора.
-Что? Где? Когда? Как? Зачем? Откуда?
Терминатор ничего не ответил и кинул Вексус на пресс, затем нажал кнопку. Все было кончено.
-Я вернулся! - сказал Терминатор.
-Нужно уничтожить лабораторию! - ответила Дженни.
Все вернулись на Землю. Лаборатория по производству Терминаторов была уничтожена, все снова стало как обычно. Шелдон как всегда пытался клеился к ней, а Так дурачился у себя в доме, смывал себя в унитаз и все такое. Роботы и люди стали вместе сосуществовать, как Дженни и мечтала. "Она говорила это в "Hostile Makeover" - прим. аффтара.

The End

Добавлено (03.11.2009, 16:51)
---------------------------------------------

Прикрепления: 5249333.jpg (7.9 Kb) · 6950726.jpg (18.0 Kb)


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...


Сообщение отредактировал ParaBellum - Вторник, 03.11.2009, 16:36
 
XZ9 Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:52 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Музон не работает. happy
 
ParaBellum Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:56 | Сообщение # 12
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
да? не знаю, у мня работает...

Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
XZ9 Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:57 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Заработала. smile Наверное глюк.
 
ParaBellum Дата: Вторник, 03.11.2009, 17:00 | Сообщение # 14
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
Вот и ладушки.

Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:15 | Сообщение # 15
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
весьма интересный фан-фик получился

Добавлено (08.11.2009, 14:15)
---------------------------------------------
ParaBellum, кстати отличная идея делать своеобразную книжку с картинками, пусть все так делают !


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
ParaBellum Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:17 | Сообщение # 16
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Loper)
кстати отличная идея делать своеобразную книжку с картинками, пусть все так делают !

да ладно тебе.


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
Bonk Дата: Суббота, 14.11.2009, 21:48 | Сообщение # 17
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 935
Репутация: 17
Статус: Offline
ух ты. а этот парень умеет смешивать напитки вселенные. Он случаем не сын Джеймса Камерона?

Cyberdyne Systems Terminator Series 800 Model 101.
 
619648 Дата: Вторник, 09.05.2017, 20:23 | Сообщение # 18
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Плазма... обожаю это состояние вещества... ( плазма- это вещесто разогретое до нескольких тысяч градусов п) полезная вещь.
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » The Terminator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024