Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Общий фик - Страница 2 - Форум » Регистрация » ВходПятница
26.04.2024
18:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Общий фик
Общий фик
ParaBellum Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:09 | Сообщение # 26
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
Loper, имею ввиду вообще xD. Интересно, что там у тя за супер-концовка.

Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:10 | Сообщение # 27
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
почему xD ? Конец- читай сообщение 16

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Воскресенье, 08.11.2009, 17:17
 
ParaBellum Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:20 | Сообщение # 28
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Loper)
неееет, погоди !!! пожалуйста, я придумал такой, ахрененный конец, невероятно крутой, пожалуйста, дай мне его написать я хорошо пишу рассказы, у меня получится супер круто !!!!! только я знаю, что должно произойти...

а кто тогда это писал?


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
Евгений Дата: Понедельник, 09.11.2009, 04:02 | Сообщение # 29
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Ну чтож, это действительно великолепно изложено, Братья Гримм отдыхают biggrin
А теперь я бы хотел обратить внимание на то, что по моей главе будет происходить несколько параллельно тем событиям, но уже позже и непосредственно связано с ними:

Итак... 3 часа дня; незнакомый, слабоосвещённый большой кабинет, убранство которого состоит из тёмного овального стола, сделанного из дубового дерева, нескольких стульев, громоздких с неизвестным содержимым ( по всей видимости файловым) шкафов; интерьер комнаты слегка со средневековым стилем, где имеется два железных рыцаря из одних доспехов, стоящих возле входа в комнату, также в помещении возле пылающего камина стояли озолоченные по граням маятниковые часы, которые только что пробили три часа

Неизвестный человек, сидящий на одном из высоких стульев возле камина у края стола, занервничал, его лицо хоть и было наполовину освещено, но ясно выдавало некое волнение. И тут, спустя четыре минуты, в дверь троекратно постучались.
-Войдите. - сказал как можно более твёрдым тоном сидящий человек.
-Здравствуй, дорогой Генрих, я немного опаздал, но мой подручный слуга, ты же знаешь его, вечно теряет свою собранность, и именно тогда, когда у меня важное дело, если так и дальше будет...
-Может ты соизволишь сесть?- прервал Генрих, затем добавил - Раз у тебя есть дело.
-Да, разумеется, Хольц, закрой дверь. - скомандовал слуге вошедший. Подручный закрыл аккуратно дверь, чтобы не было лишнего шума, затем сел вместе со своим начальником напротив Генриха.
-Вот так день сегодня, то одно, то другое, но всё-таки у меня нашлось время кое-что разузнать, и это будет очень важным в нашем сегодняшнем разговоре. вот я помню, как однажды, около пяти лет назад, я принёс первую весть о сам знаешь чём, и как сейчас ты тогда нервничал, а я был весь в делах из-за личных приказаний босса ...

Добавлено (09.11.2009, 02:09)
---------------------------------------------
( Я пишу с телефона, поэтому у меня ограниченный набор символов в одном сообщении, так что продолжаю: )
Генрих снова прервал своего собеседника:
-Может ты, друг мой, пропустишь всю эту безполезную ностальгию, и вернёшся к цели своего визита, короче, как там обстоят наши "западные" дела?
-Я должен сказать, весьма... плохо. - немного подавленным тоном ответил гость.
-Я так и думал, пять проклятых лет происходит одно и то же. Ну а на этот раз что случилось?
-Боюсь мы не просто потерпели очередную неудачу, но и лишились нашего "старпера", три дня назад он занимал наш уникальный дирижабль для поставленной им миссии...
-Вернее, нашей миссии. ты не забывай, что его личные интересы в отнашении тех американских людей, лишь прикрытие, под которым скрывается наша цель - завладеть тем роботом с помощью электронейтрализаторного ошейника, пусть он и не мечтает присудить себе это оружие, он бы тогда распрощался со всем белым светом, я ведь знаю таких людей.
-Возможно он уже успел это сделать. - с досадой произнёс друг Генриха.
-Не торопись, они не убийцы, уверен его уже отправили в тюрьму, но нам не проблема вытащить этого заключённого, вопрос в том, надо ли это, если сейчас найдётся другой способ добиться поставленного перед нами.
-Да, так и есть. в тот день, через несколько часов мы потеряли с ним связь, а потом наш агент увидел дирижабль, оцепленный вокруг местным потрулем, но самого Локуса он не увидел...
-Видно этот робот-переросток постарался упечь его тёпленьким в полицию, не удевительно. - с язвительным тоном высказал своё мнение Генрих.
-Я вот думаю, долго ли это будет продолжаться? Уже глупо посылать поодиночке, ну или пусть небольшой группой, многих злодеев. мало мы берём их с нашей Земли, так ещё с космоса хватаем кого-попало.
-Ну право, я не советую быть таким категоричным, ведь союз серьёзного альянса ...

Добавлено (09.11.2009, 03:03)
---------------------------------------------
... - это не такое простое дело, не спорю, нужен настоящий синдикат или организованная группировка, ты знаешь, я бы пустил в ход свои силы, но во-первых, я их берегу, поскольку мой военный каркас только сейчас завершает своё укрепление, а во-вторых, я не знаю, на что ещё способен тот робот, и рисковать количеством, притом моим, не стану.
-А как насчёт попытки наладить дипломатию с Кластер-праймом?
Генрих укоризненно произнёс:
-Думаешь, мы не делали таких попыток? армия у них как-никак боеспособная, но не совершенная, к тому же они считают себя могучими, Кластеру не нужны союзники, он ничью участь не разделяет, так же как и победу, сам себе хочет стать хозяином. мы не смогли с ним создать содружество по двум причинам: первая состоит в том, что королева Кластера также имеет цель переманить Тремортонского робота на свою сторону, а мы преследуем ту же миссию, а делить было бы невозможно; вторая причина как ни кстати очень веская, они вообще решили разрушить нашу планету в пух и прах, между прочим, мы собирались установить своё господство на Земле, важном и историческом месте, и шли к этому всю свою сознательную деятельность, вот и выходит, что Кластер скоро станет нашим врагом, если узнает, какие у нас сейчас идут достижения, или они не усилятся в боевой мощи, в чём я уже сомневаюсь, закат их империи как чего-то опасного виден как на ладони, столько было всяческих и хитрых нападений на один несчастный город, а сколько удачных отражений этих атак, и так ничего и не добились, сам понимаешь, что означают постоянные проигрыши, в скором времени уже Землянин пойдет в наступление, нежели сам Кластер-прайм. выходит, только мы можем завершить эту цель, поскольку наша организация сумела сохранить те очаги былой мощи, которая нам понадобиться.
-Былой мощи?- поинтересовался гость. Генрих откашлялся и затем продолжил: ...

Добавлено (09.11.2009, 03:53)
---------------------------------------------
...
-Хорошо, я сейчас кое-что тебе покажу... - Генрих встал со стула и подошёл к большому шкафу, открыл дверцу и достал оттуда потрёпаную жёлтую папку, затем положил её на стол и сел, продолжая:
-Обратимся к истории.- положил ладони на эту папку. - Надеюсь, ты знаешь, что было в прошедшем веке?
Собеседник немедлил ответить:
-Наше первое объединение под руководством фюрера Адольфа!
-Именно! В те годы Третий Рейх совершал удивительный прогресс. Да, все думают, что первый человек полетел в космос в 60-х годах 20 века, однако именно наши специалисты построили те легендарные корабли и путешествовали через Вселенную!
-Невероятно!- заявил гость. а Хольц даже присвистнул.
-Да, им был известен секрет геополярного устройства земного портала.
-Точно, я слышал однажды, это же те "червячные" ходы, расположенные у полюсов.
-Так и есть, даже в нашу эпоху беспрепятственной коммуникации это кажется невероятным. ну да ладно, я лучше покажу.
-Так этот фаил, хроника?- оживлённо спросил друг Генриха.
-Как видишь, в общем, сам посмотри...- Генрих открыл одну из страниц этого исторического документа. Друг стал не менее оживлённо рассматривать схему, изображающую Землю и космические туннели, так же он увидел план дискообразного аппарата.
-Видишь каких высот мы достигли? Но за этот прорыв нам пришлось заплатить своим благосостьянием, уже в 1943 году фортуна стала от нас отварачиваться, как на фронтах, так потом и в быту. и по известному событию, 45 год для нас стал финальным...
-Тогда же пал и Третий Рейх, и тайное общество "Ананербе"
-Сам Рейх может и прекратил своё существование, но не наше общество.
-Ну конечно, только где же вы прятались?
Генрих сделал глубокий вздох, и сказал:
-Это следовало сказать ещё давно, но сам знаешь, секретность, не все подчинённые имеют право знать об информации Ананербе ...

Добавлено (09.11.2009, 04:02)
---------------------------------------------
Думаю, на этом моменте я и остановлюсь, не судите строго за мои дискуссии в рассказе, просто состоялся разговор, а там дальше недалеко и до интересного момента, который я уже продумал, ну а вы, друзья, разворачивайте дальше свои "западные" события...

 
ParaBellum Дата: Понедельник, 09.11.2009, 05:50 | Сообщение # 30
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
Огого-о-ого-гооо. Ты взорвал нахер мой моск!

Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
Sardaukar Дата: Среда, 11.11.2009, 18:53 | Сообщение # 31
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Хватит тут флудить ! Пишите по теме: как вам начатое XZ9 и законченое мною ???

Добавлено (11.11.2009, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (XZ9)
Хотя знаеш Loper, я всёравно против Д+Ш.

почему ? surprised Шелдон же такой храбрый супергерой batman


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
XZ9 Дата: Среда, 11.11.2009, 19:06 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Loper)
почему ?

1. Герой не он, а Серебрянный.
2. Шелдон в повседневной жизни не очень похож на Серебрянного.
3. Он не очень-то нравится Дженни. Не думаю, что их роман возможен.
4. Дженни должна найти себе парня на стороне или остаться свободной (покрайней мере пока).
5. Думаю, что Шелдона в Дженни больше привлекает то, что она робот.
 
Sheldon Дата: Среда, 11.11.2009, 19:23 | Сообщение # 33
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 7956
Репутация: 493
Статус: Offline
Quote (XZ9)
1. Герой не он, а Серебрянный.

а кто этого геоя создал?
Quote (XZ9)
5. Думаю, что Шелдона в Дженни больше привлекает то, что она робот.

ты уверен?
Quote (XZ9)
н не очень-то нравится Дженни. Не думаю, что их роман возможен.

все может быть

Loper, пиши в том же духе happy

 
XZ9 Дата: Среда, 11.11.2009, 20:12 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (sheldon)
а кто этого геоя создал?

Всёравно, Шелдон и Серебрянный очень разные личности.
Quote (sheldon)
ты уверен?

Процентов на 70. happy
Quote (sheldon)
все может быть

Вероятность того, что я смогу находиться в двух местах одновременно, намного больше. happy
Quote (sheldon)
Loper, пиши в том же духе

Потдерживаю. happy
 
Sardaukar Дата: Среда, 11.11.2009, 20:21 | Сообщение # 35
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Он не очень-то нравится Дженни.

Смысл в том, что Дженни изменила своё отношение к нему. Теперь понятно ? wink


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
XZ9 Дата: Среда, 11.11.2009, 20:29 | Сообщение # 36
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Loper)
Смысл в том, что Дженни изменила своё отношение к нему.

Ну, мне это трудно представить. Особенно трудно представить то , что отношения изменились так быстро как у тебя.

Добавлено (11.11.2009, 20:29)
---------------------------------------------
Loper, а мне твоё продолжать? Просто то, что написал Евгений я продолжить не смогу. happy Уж больно сложно.

 
Sardaukar Дата: Суббота, 14.11.2009, 00:14 | Сообщение # 37
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Loper, а мне твоё продолжать?

а ты чем хочешь продолжить ? В принципе, как хочешь happy

Добавлено (13.11.2009, 23:22)
---------------------------------------------
Евгений, вообще, конечно, становится интересно. Одновременно и прикольно и не прикольно (из-за того, что я планировал написать что-то наподобие серии мультика, что-то незатейливое, а ты уже впутываешь в эту незатейливую историю третий рейх xD). Ну да ладно, "серия" уже переписана в отдельной теме, а тут, пожалуй, можете фантазировать дальше happy

Добавлено (14.11.2009, 00:14)
---------------------------------------------
В этой теме, можете писать свои фантазии, окончательно сложившаяся часть выписана в новой теме.
XZ9, можешь здесь продолжать моё, ток не вноси раскол в образовавшуюся пару smile


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
ProrocK Дата: Суббота, 14.11.2009, 14:44 | Сообщение # 38
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Хмм... Чтото не пойму, куда подевалась Империя? =))), Как будто все про нее забыли haha ... Хотелось бы напомнить что Векси, тоже не дремлит surprised
---
(Играла Нагнедающая, Зловещая музыка, типа такой как во Властелине колец, когда показывают Мордор, или Изенгард happy )
--
Давным давно, в одной далекой - далекой галактике, потерпевшая паражение Бывшая императрица империи Кластер, руководила созданием новой армии, и жаждала мести за изгнание.
- Смайтус!!! - Крикнула она в микрофон громкоговорителя.
Через некоторое время двери в нечто похожее на большую рубку шатла с не малым количеством элюминаторов, открилась с характерныйм шиперием.
- Звали Хозяйка? - Смайтус прошол чуть чуть вперед и склонившись упал на одно колено.
- Как продвигается работа? - Спокойным тоном спросила она.
- На данный момент готово и обучено 1370 дронов. За сегоднешний день было сделано 240 дронов, из низ прошли обучение и подготовку 56 дронов, останьные были разбиты при обучении, и пущены на переплавку, из тех 56 дронов 7 оказались самыми лучшими, их отправили на модернизацию. -Сказал Смайтус не поднимаясь с колена.
- А теперь скажи мне, почему больше чем 50% готовых войнов идут на переплавку после обучения? - Вексус быстрым шагом начала подходить к нему постепенно повышая тон. -И почему самых лучших всегда так мало? - Подойдя к ниму в плотную она взяла его двумя руками и подняла над собой посмотрев на него так злобно как смотрела когдато на Нору Вэйкман во время бытвы на Башне тронного зала Кластер прайм.
- Немогу знать, Хозяйка... Я их не делаю. - ровным голосом произнет Смайтус.
- Ты нечтожество. - Развернувшись она со всего размаху бросила Смайтуса в глубь рубки. ; Он ударися о элюминатор. Стекло не выдержало и разбилось, Смайтус повис на нем, а защитные железные шторы, зажали его руки.
- По веси там, может по умнеш. - С неким ехидством сказала она ему в след.
Двери снова раскрылись. В рубку вошел Кракус, волочя за собой какойто большей ящик и стопку бумаг.
- Что у тебя Кракус? - Не поворачиваясь к нему сказала Вексус.
- Ка-ка-как, вы узнали что это й-йа? - Начал тараторить Кракус, иногда заикаясь.
- Ближе к делу... - С недовольством сказала Она поварачиваясь к Кракусу.
- Д-д-да Госпожа. -Выдохнул он и начал продолжать уже спокойным голосом, не заикаясь - Мы очень далеко продвинулись в исследовании Гравитационных технологий, и оружия. Образци с Земли нам в этом очень помогли... Радиоактивные элементы, не входили не в какие сравнения...
- Ты пришел мне лекции читать, или показывать результаты. - Перебила его Вексус.
- Да... Конечно... Вот. - Он предвинул железный сундук к Ней. - Последняя разработка. Доспехи, из Гравитационной материи. позволяют манипулировать пердметами огромной массы, неприкасаясь к ним. Так же в нем встроино миниатурное но мошюное Тесла устройство, в Этом нам тоже помогли земные разработки.... - Кракус остановился, надлюдая за тем как у Вексус загорелись глаза.
- Госпожа, вам открыть ящик? Я смотрю вам уже не терпится на них взглянуть, внешне они ни чем не отличаются от ваших.
- Да. Конечно открой. - Немного отойдя от приступа радости сказала Вескус.
Кракус подощел к замку, и провел по нему электронным ключем, ящик распахнулся, Было видно что доспехи парят в нем неприказаясь к стенкам и дну. так же прикрикасаясь друг к другу.
- Значит в них можно и летать? - у Вексус ещё больше загарелись глаза.
- Нет. При соединении они будут управляться только вами, и направлять свое действие только туда куда направите его вы, но на Себя они его уже направить не смогут, получится антигравитация, и вас просто разорвет на кусочки. По этому мы и убрали прамое воздействие на вас...
- Значит летать только как по старинке? - Немного разочаровавшись сказала она
- Да только так и никак иначе.
- Понятно, Что ещё нового? - Спросила она, достав из сундука чтото на подобе перчатки.
- Так же мы создали робота, использующего для контакта с отдельными частями, гравитацию. Выглядит это так - Кракус развернул перед Вексус, ту листовку которую он нес в другой руке.

- Силуэт человека используется для сравнения его размера -Продолжал Кракус. - В принципы, достаточно только бросить Процессор робота в груду Металолома, как он сам Быдерет себе нудные кусочки, и соберется в полноценную машину для убийства.
Этим временем Вексус уже сменила свои доспехи на гравитационные.
- Блестят... Не то что это старье. - Она подняла старуе доспехи в воздух и сжала пальци в кулак. Старые доспехи деформировались с треском в комок металолома. - Вот это я понимаю... - С радостью чуть ли не вскрикнула она.
- Я рад что вам нравится, Моя госпожа. - Кракус склонил голову перед ней.

--
я продолжу сейчас wink

Добавлено (14.11.2009, 14:44)
---------------------------------------------
- А как на чсет того чтобы по смотреть на ваше тварение? - С любопытством по интересовалась Вексус.
- Мы начали разработку 3х гравитационных роботов. Один из них уже готов. Осталось только включить. - Кракус осторошно отступил назад, ожидая того что Вексус будит недовольна остоль долгими сроками.
- Значит, пойдем по смотрим на того что уже готов. - Она повернулась в сторону весящего на элюминаторе Смейтуса. Медленно подняла руку в верх. ;решетка элюминатора приподнялась, И смайтус полетел вниз. Вексус другой рукой подхватила его в воздухе; Смайтус завис в нескольких метрах от пола. Она сделала резкое движение рукой в сторону двери и разжала руку; Главнокомандующий армией полетел прямо на Кракуса, он елё успел отскачить от надвигающейся на него огромной туши. Смайтус с размаху ударился о двери оставив на них глубокую вмятину. Вексус снова взяла Смайтуса и приподняла над полом.
- Теперь ты видиш, как бывает Больно, когда ты не делаеш свою работу так как нужно. - Она приподняла другую руку , по пальцам пробежали искарки, и из середины ладони выдвинулся маленький прозрачный шарик, искарки с пальцев начали бить в этот шар, и он стал краснеть на глазах. - Что скажеш в свое оправдание?
- Ненадо, Госпажа! - Еле слышно прохрипел Смайтус.
- Все вы так говорите... - Шарик по краснел ещё сильнее, из него вырвался мощьный крассный электрический разряд, молнии устремились к Смайтусу. обхватили его со всех сторон в смертоносном танце, все искрилось и сверкало... Вексус улыбалась, убивая одного из самых первых близких к ней подченыных. Доспехи Смайтуса начали краснеть, со всех сторон по валил дым, и Глаза его потухли. Вексус опустила руку, груда красного раскаленного метела висела в воздухе.... Напоминало о том что это был Робот, только очертания, которые постепенно преврашались в массу крассного мелала. Она несколько раз ударила тем сто осталось от Смайтуса по двери, выбив её окончательно...
- Собирайте войска, Вы готовы для мести, Курс Планета Земля. "Ааа - ха - ха - ха - ха" - Истерически за смеявшись сказала Вексус.
- Но но но но!!! Вы же хотели отбить в начале Кластер Прайм! - Недоумевая сказал Кракус - И вы же хотели взглянуть на робота!
- Отменяем... Кому нужна планета с искуственным солнцем, если у нас есть все шансы взять планету с нормальным солнцем... А потом и отомстим Кластер прайм.
- Но но! На земле же Хj-9. Мне кажется это плахая идея. - Дрожашим голосрм сказал кракус сказал Кракус.
- Ха!!! Тогда считай что её дни уже сочтены.... Соберите всех готовых дронов у моего тронного зала... И включите этого робота.... Я назову его - Она задумалась - "Junk Titan" , мне кажется хорошее название.
- Да госпожа. Как прикажете. - Кракус вышел через выбитые двери, осторожно осмотрев и просканировав то что осталось от Смайтуса "Надеюсь что она со мной такого не сделает" - подумал об этом Кракус, и пошел обьявлять о сборе войск.

Прикрепления: 0853721.jpg (69.8 Kb)


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD


Сообщение отредактировал ProrocK™ - Суббота, 14.11.2009, 13:54
 
XZ9 Дата: Суббота, 14.11.2009, 16:26 | Сообщение # 39
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Не, я решил, что продолжать не стоит. Буду думать над новым творением.
 
ProrocK Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:43 | Сообщение # 40
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
XZ9, Ти решил что небудит, а я решил продолжить мыслю =)... Отдельный Фанф на эту тему ошидайте Сегодня, или завтра вечером ^^

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Sardaukar Дата: Четверг, 17.12.2009, 22:05 | Сообщение # 41
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
У кого-нибудь есть ещё идеи фан-фиков ? Предлагаю тут устроить обсуждение. У меня есть одна идея happy

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Di-RaptoR Дата: Четверг, 03.06.2010, 20:43 | Сообщение # 42
Sister of Herobrine
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 20975
Репутация: 2048
Статус: Offline
У меня тоже появилась идея. Уже думаю о том, чтоб написать свой фик!
 
Sardaukar Дата: Четверг, 03.06.2010, 20:51 | Сообщение # 43
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
напиши)

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
daglas Дата: Четверг, 03.06.2010, 21:13 | Сообщение # 44
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
ХМ я об этой теме опрос выдвигал)))
вот у мну идея есть где всех наших персонажей вместить но так как персонажи не все мои то составлять будем вместе но я вот уже придумал название
День рождения у Дженни?(Даже ей надо справлять свою днюху) там же и можно вместить всех наших персов и злодеям найдется место!!!



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Sardaukar Дата: Четверг, 03.06.2010, 21:28 | Сообщение # 45
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
некоторые злодеи - приходятся Дженни союзниками о_0

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Четверг, 03.06.2010, 21:28
 
чудаки Дата: Четверг, 03.06.2010, 21:28 | Сообщение # 46
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6374
Репутация: 896
Статус: Offline
Sardaukar, я понял... тебе нельзя давать писать...почему? выдаешь фолианты очень быстро, и очень длинные... даже желание читать пропадает каким бы нибыло начало...

Гори все синем пламенем...
 
daglas Дата: Четверг, 03.06.2010, 21:47 | Сообщение # 47
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
чудаки, Да но он не прав!!Точнее наполовину не прав!!
Sardaukar, Нет там все по другому а вообще мы еще не знаем что будет даже я! потому что рассказ будем печатать Я Моляри норзел ППДЖей ну и еще кто-то
Чудаки Либо определился либо нет!



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
чудаки Дата: Четверг, 03.06.2010, 21:50 | Сообщение # 48
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6374
Репутация: 896
Статус: Offline
мое кредо это юмор и кровь... про детство Шелдона напишу тогда может быть...

Гори все синем пламенем...
 
daglas Дата: Четверг, 03.06.2010, 21:51 | Сообщение # 49
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
чудаки, А чо тама будет кровь???


Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Общий фик
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024