Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Т2 - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
28.03.2024
18:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Т2 (продолжение)
Т2
ParaBellum Дата: Четверг, 05.11.2009, 05:27 | Сообщение # 1
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
Скоро собираюсь написать продолжение фика "Терминатор". Вопросы, пожелания, предложения? У меня тут 3 варианта:
1. Терминатор, попав на планету Кластер и уничтожив Вексус, нарушил пространственно-временной континуум, и из ниоткуда возник СкайНЕТ, разбомбил ядеркой и высадил Терминаторами всю кластеровскую планету. Вега просит помощи у землян.
2. Вексус заразила вирусом оборонную сеть планеты Кластер, который теперь должен высадить всю подземную армию Терминаторов на Землю (о которой Дженни ничего не знала) и продолжить разработки новых роботов серии "Т", как только с ней что-то случится (а это, собсно, случилось=)
3. Все было подстроено и Вексус не была уничтожена (та была ее копией), а лаборатория уже не была нужна и она с многомиллионной армией Терминаторов направляется на Землю...


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
ParaBellum Дата: Четверг, 05.11.2009, 06:22 | Сообщение # 2
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
Прикрепления: 5394225.jpg (32.3 Kb)


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
XZ9 Дата: Четверг, 05.11.2009, 08:49 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Давай первый.
 
ParaBellum Дата: Четверг, 05.11.2009, 11:52 | Сообщение # 4
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
я подумаю. сначала прислушаюсь к другим.

Добавлено (05.11.2009, 11:52)
---------------------------------------------
других мнении похоже нет. хорошо, буду писать по первой. завтра будет готово, максимум послезавтра... седня настроения нет.


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
Sardaukar Дата: Пятница, 06.11.2009, 19:28 | Сообщение # 5
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
первый, первый yes

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Неопределенный Дата: Пятница, 06.11.2009, 19:37 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Первый =)
 
Sardaukar Дата: Пятница, 06.11.2009, 19:44 | Сообщение # 7
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Raven)
Первый =)

О ! кто появился ! Эй, чел, почему в других темах не отписываешь комментарии ? wink


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
XZ9 Дата: Пятница, 06.11.2009, 20:37 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Raven? ТЫ? В фан-фиках? Здорово.
 
Неопределенный Дата: Пятница, 06.11.2009, 22:57 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





*флуд, не бейте сильно, я разочек ^__^* думаете я только во флудильне сижу ? =)
 
XZ9 Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:38 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Raven)
думаете я только во флудильне сижу ? =)

Честно говоря, да.)

Добавлено (08.11.2009, 16:38)
---------------------------------------------
ParaBellum, ну когда писать-то будеш?

 
ParaBellum Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:03 | Сообщение # 11
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
Написал 4 главы. Извините, что так долго. Заболел этим гриппом гребаным!

1.

Прошло 3 месяца, после того, как Дженни, ее друзья и перепрограммированный Терминатор уничтожили Вексус и ее фабрику по производству Терминаторов. Терминатора пришлось уничтожить, ибо без цели он стал бесполезен. Дженни казалось, что все закончилось, что никто теперь не будет нападать на Землю, но что-то на ее душе было неспокойно - оставалось чувство, что ничто не может закончиться так быстро. Оказалось, что так и есть. Пришел SOS с планеты Кластер: недавно туда упали ядерные бомбы и большая часть населения планеты просто исчезла, а на остатки напали какие-то роботы. Дженни готовилась лететь, как вдруг увидела это: появились электроразряды, энергетическии шар, который затем медленно исчез, и Терминатор. Он подошел к ней с лазерным пистолетом и сказал: "Дженнифер Вейкман?". Дженни промолчала от удивления.
-Пришло время.
-Ты убьешь меня?
-Нет. Нужно лететь.
-Что там случилось?
-Расскажу по дороге.
Прошло несколько часов, пока они летели на планету Кластер. Терминатор рассказал:
-СкайНЕТ нанес мощный ядерный удар по противнику, чтобы ликвидировать угрозу для него.
-А что такое этот СкайНЕТ?
-Неизвестно. Он появился через два месяца после терминации Вексус первым Терминатором. Сделав это, он нарушил пространственно-временной континуум и появился СкайНЕТ.
-А что с остальными?
-Они держат оборону в столице. На них нападают тысячи Терминаторов, таких же, как я. Им долго не протянуть. Численность армии Сопротивления уменьшается в геометрической прогрессии.
Вскоре они прилетели на планету. Дженни была в шоке. Там не осталось ничего, кроме разрухи. Несколько огромных танков сопровождали толпу Терминаторов, стрелявших во все, что движется. На небе кружил истребитель.

-Нужно идти. Нельзя тратить время, - сказал Терминатор.
Со времени последнего пребывания в столице многое изменилось: появилась большая стена из стали, большая часть здании была разрушена. Вега стояла у стены с биноклем.
-Дженни! Как я рада тебя видеть!
-Я тоже! Что случилось?
-СкайНЕТ неизвестно как появился месяц назад. Твоему Терминатору не надо было уничтожать мою мать. Хотя... Родилась у меня одна идея: нужно перехватить у роботов...
-Кибернетических организмов. - некстати прервал ее Терминатор.
-Да неважно! Нужно перехватить машину времени перед тем, как они ее используют для своих целей. Нужно послать его назад в прошлое, чтобы остановить первого Терминатора.
Терминатор, Дженни и Вега шли к зданию, где была расположена машина времени.

2.

Через час они добрались до здания. Ее охраняли несколько Терминаторов.
-Вломиться? - спросила Дженни.
-Нет. Их турели быстро аннигилируют тебя. - сухо ответила Вега
-Есть запасной вход через вентиляцию. Шанс обнаружения невелик - 45%, - сказал Терминатор.
-Ладно. Пошли.
Они перешли вентиляционные шахты и попали в большую комнату с машиной времени. Дженни и Вега спрятались в ящиках, когда Терминатор подошел к машине времени. Другие Терминаторы приняли его за своего. Вскоре он вернулся.
-Машина времени уже была использована - нужно время для подзарядки - месяц.
-Мы не сможет ждать целый месяц! И кто пошел в прошлое? - воскликнула Дженни.
-Нужно сканировать базу данных. - Терминатор подошел к компьютерам. Через полчаса он сказал:
-Дело плохо. СкайНЕТ послал в прошлое Т-1000 - усовершенствованного прототипа. Он полностью состоит из жидкого металла.
-И куда именно - в прошлое?
-В день твоей активации.
-Черт! Пока машина времени будет заряжаться, Дженни уже убьют! - воскликнула Вега
-Можно ускорить процесс, использовав одну из вас - в итоге у нее закончится питание и ей придется заряжаться месяц.
-Ну, и кто пойдет? - ехидно спросила Дженни у Веги.
-Камень, ножницы, бумага? - спросила Вега.
-Ага.
Дженни, естесственно, не хотела отключиться на целый месяц и пыталась предвидеть ход Веги. Она решила остановиться на камне. "Черт, у нее бумага!" - думала про себя Дженни. 1-0. Затем она снова выставила камень, Вега тоже. Ничья. Сиьуация напрягалась, еще две ничьи, но Дженни после этого выставила ножницы против бумаги. 1-1. Пять ничей. 2-1. Тринадцать ничей. 2-2. Тридцать три ничьи.
3-2! Дженни пришлось зарядить машину времени своими блоками питания. Затем она бессоснательно упала. Вега сказала:
-Иди! Тебе нужно защитить Дженни в день ее активации! Я позабочусь об остальном!
Посередине машины времени появился энергетическии шар, в который сразу же зашел Терминатор.

Ночь. Через 12 часов Дженни впервые активируют. У Терминатора выжглась вся одежда - придется искать новую. По дороге ехал парень на мотоцикле. Он увидел Терминатора и остановился: "Что за...". Тот сбил его об стенку, надел его одежду и уехал.

Т-1000 материализовался ночью близко от города. Полицейскии патрулировал местность и увидел электроразряды. Т-1000 проткнул его рукой, взял одежду и пистолет, сел в автомобиль и поехал. Дело оставалось за малым - прикончить ее еще до активации, тем самым дать СкайНЕТу победу.

3.

Утро. Дженни два часа как активировали. Как только она вышла из дома, к ней приехали два человека - один на полицейской машине, один на мотоцикле. Дженни оказалась прямо между ними. Терминатор взял свой дробовик и прицелился в Т-1000, Т-1000 взял свой пистолет. Первый, перед тем, как выстрелил в Т-1000, сказал Дженни: "Пригнись". На плече у Т-1000 появилось большое отверстие, однако ему было пофиг и он начал стрелять в Дженни. Терминатор схватил ее и прикрыл от пуль Т-1000, затем оба Терминатора стали драться. Дженни улетела прочь, пока они мутузили друг друга, но Т-1000 отбросил Т-800, сел в машину и погнался за ней. Последнии и тоже погнался за ними обоими на мотоцикле. Еще долго все трое ехали\летели по улице, сбивая попадавшиеся под горячую руку автомобили. Но у Дженни в джетпаке заканчивалось топливо - нужно что-то делать. Терминатор срезывал дорогу, отстреливая машину Т-1000 сверху. Вскоре он заехал на трамплин и прыгнул прямо перед машиной Т-1000, а Дженни села ему на мотоцикл. Недалеко стоит проход, достаточно узкии, чтобы мотоцикл пролез. Терминатор стрельнул в колесо машины и проехал через проход. Т-1000 повезло меньше - автомобиль со страшной силой столкнулся со стенкой прохода и взорвался. Терминатор остановился и прицелился в сторону прохода для профилактики, но оттуда ничего не вышло, и он уехал. Вскоре он подбросил Дженни до ее дома. Дженни испуганно воскликнула:
-Черт побери. А теперь, не пойми меня неправильно - ты робот, да?
-Да. Терминатор Серия 800 Модель 101 Версия 2.4.
-Ничего себе, - сказала Дженни и ощупала раны Терминатора, - Господи, значит, внутри ты - робот, а снаружи - человек?
-Я кибернетическии организм - живая плоть снаружи, металлическии эндоскелет внутри.
-С ума сойти! Джен, приди в себя.
-Моя миссия - защищать тебя.
-Да? А кто тебя послал?
-Твоя будущая подруга Вега. Через 7 лет она перепрограммирова меня для того, чтобы я защищал тебя в вашем времени.
-А тот второй парень - он тоже Терминатор?
-Не совсем. Т-1000 - усовершенствованный прототип.
-То есть, он более современная модель?
-Да. Мимикрирующии жидкии металл.
-И что это значит?
-Жидкии металл.
-Что теперь делать?
-Вы со своей матерью должны покинуть город и избежать столкновении с властями.

Дженни побежала к своей маме. Та воскликнула:
-Куда тебя несло, XJ-9? И кто эти двое, что гонялись за тобой?
-Мам, мне нужно познакомить тебя с одним роботом.
-Что? Уже несколько часов как активирована, а уже влюбилась? Я сделала тебя для защиты Земли, а не... - речь Норы прервал Терминатор, зашедшии в дом, - но... Это человек!
-Покажи ей. - сказала Дженни.
Терминатор взял ножик и вырезал кожу руки. Нора была в шоке, увидев металлическую руку.

-А теперь слушайте меня очень внимательно...
Терминатор рассказал обоим, что случится через 7 лет. Планета Кластер, Вексус, первый Терминатор, СкайНЕТ, Т-1000.

Прикрепления: 5925747.jpg (17.5 Kb) · 5944573.jpg (12.4 Kb) · 6060878.jpg (73.6 Kb) · 9441603.jpg (44.2 Kb)


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
ParaBellum Дата: Понедельник, 09.11.2009, 20:46 | Сообщение # 12
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
4.

Нора заполнила топливо джетпака Дженни и извлекла пули, попавшие в Терминатора. Она спросила:
-Раны затянутся?
-Да.
-Хорошо. Если ты не будешь похож на человека, от тебя будет мало толку.
Затем Дженни посмотрела на продырявленную куртку и спросила:
-А тебе не больно, когда в тебя стреляют?
-Я чувствую ранения. Наверно, это можно назвать болью.
-А сколько вы живете, тьфу, блин, работаете, ну, неважно?
-Запрограммированный срок - 120 лет.
-А ты способен учиться тому, что не запрограммировано в тебе? Можешь ли ты быть человеком в большей степени, а не только железкой, покрытой кожей?
-Мой ЦП - нервно-импульсный процессор, самообучающаяся система, но СкайНЕТ запускает его только тогда, когда мы отправляемся на выполнение миссии в одиночку.
Нора:
-Не хотят, чтобы вы слишком много думали?
-Да.
Дженни:
-А мы можем запустить этот процессор?
Вскоре Нора вырезала кожу там, где расположен процессор и делала то, что указывал Терминатор.
-Поверни смыкающии цилиндр по часовой стрелке. А теперь открой пластину. Потяни, чтобы разорвать пломбу. Хорошо, а теперь - передатчик нервного шока. Теперь ты можешь добраться до ЦП. Видишь?
-Да.
-Возьми за пластину у его основания. Тяни. - и отключился.
$IMAGE5$
Через полчаса Нора запустила самообучающуюся систему и подключила чип обратно. Терминатор включился.
-Были проблемы?
-Нет.
Всю ночь Терминатор стоял у окна, следя, чтоб Т-1000 не пришел за ними.
Ранним утром он и Дженни сели на какой-то автомобиль. Терминатор вырвал провода и завел машину. Дженни нашла ключ в бордачке и рассмеялась:
-Ну и где тут самообучающаяся система?
Нора подошла и села в машину.
-Мы должны уехать подальше от города... - сказал он, как вдруг в их сторону побежал Т-1000, превратил свои руки в крюки и прицепился к багажнику. Терминатор пытался стрянуть его, но ничего не получалось, затем он вышел из окна и стрельнул из дробовика в голову Т-1000, которая разорвалась на две части, а крюки оторвались от рук. Дженни выбросила их: "Смотри, больше не теряй, а то себе на сувенирчик оставим!"

Пару часов они ехали дальше и дальше от Тремортона. В машине заканчивался бензин и стартер забарахлел, и очень кстати неподалеку стояла автозаправочная. Дженни сказала:
-И еще кое-что: ты мог бы стать немного веселей? Жестокое выражение лица - это вчерашнии день. Улыбайся иногда.
-Улыбаться?
-Да. Видишь того парня у телефона? Вот это - улыбка.
Терминатор проанализировал движения лица и улыбнулся, правда, у него не очень хорошо получалось.
-Уже неплохо. Тебе надо потренироваться перед зеркалом.
Терминатор тут же сбил улыбку.

Вскоре Терминатор начал чинить машину под ней. Дженни лежала рядом с ним.
-Тебе не бывает страшно?
-Нет.
-Даже смерти?
-Нет.
-То есть, ты вообще не испытываешь никаких эмоции?
-Я просто должен функционировать до тех пор, пока не закончится моя миссия. А потом все равно. Дай-ка ключ.
-Держи. Интересно, встречусь ли я с первым Терминатором?
-Еще встретишься.
-Да, когда мне будет семь. И он меня попытается убить. Да, его еще даже не сделали. От этого с ума можно сойти.
Затем они оба вышли, и Терминатор завел машину.

Пока они ехали, Нора сказала:
-Но... Не можем ли мы изменить будущее, изменив настоящее? Например, уничтожить Вексус?
-Это возможно, но опасно.
-Плевать. Нужно уничтожить ее, пока она не уничтожила свою же планету и, может быть, нашу.

Дженни превратилась в звездолет и впустила в себя Нору и Терминатора. Через пару часов они прилетели в дворец.
-Вексус! Мы пришли остановить тебя! - закричала Дженни.
-Да, и я знаю почему. Позвольте мне представить вам кое-кого. - сказала Вексус.
Из пола вырос Т-1000.
-Вот черт! - воскликнула Дженни.
-И это не все. - Вексус нажала кнопку, открывшую две двери, из которых в зал вошли десятки Терминаторов.
-Я же говорил, что будет опасно! - сказал Терминатор и вытащил дробовик.

Добавлено (08.11.2009, 22:41)
---------------------------------------------
5.

-Бегите! - воскликнул Терминатор.
-Нет! Я не брошу тебя! - сказала Дженни.
-СЕЙЧАС ЖЕ! - тот тут же закричал в ответ. Дженни и ее маме пришлось бежать.

-Как Вексус узнала? - спросила про себя Дженни.
-Ну, тут все очевидно. Т-1000 рассказал ей все, пока мы летели. - ответила Нора.
-Ах, да. Тогда... тогда нужно уничтожить фабрику, пока она не послала Терминаторов на Землю!

Фабрика была огромной. Внутри находились машины, которые прикрепляли части тела к Терминаторам: голову, руки, ноги. Затем конвеер их переносил к другой машине, ставившей в голову Терминаторам ЦП и включала их. После этого конвеер переносил их в центр оснащения, где они получали оружие. Дженни удивленно смотрела на происходящее, затем пошла к пульту управления. Вход охранялся двумя Терминаторами, она выхватила из своей руки плазменное ружье и выстрелила, что нельзя было делать. Плазма отскочила от Терминаторов, как мячик от стены. Один из них включил тревогу и к позиции Дженни направились все только что сделанные Терминаторы. Ей ничего не оставалось делать, кроме выстрела ракетой в реактор - это было очень рискованным шагом: все могло вылететь в воздух, а она просто исчезнет с лица Вселенной. К счастью, за миллисекунды Дженни успела своей пилой вырезать дыру в крыше и вылезть. Вся фабрика взорвалась, а Дженни полетела от взрывной волны так быстро, что не могла остановиться и со всей силой врезалась в дворец, тем самым снесла ораву Т-800, которые дрались с Терминатором. "Ничего себе, так долго продержаться против себе подобных" - думала она про себя, когда вставала.

Вексус чувствовала, что дела стали пахнуть керосином и пыталась уползти через черный вход, но Терминатор быстро схватил ее за ноги и опрокинул в сторону Дженни. Та сразу же наступила Вексус на горло и сказала:
-Все! Твоей фабрики больше нет! Ты уже ничего не сможешь сделать! Сдавайся!
-Ага, как только, так сразу! Поздно уже.
-Как поздно?
-Пока вы летели, я выслала целые легионы Т-800. Они уже прилетели на Землю. Моя смерть ничего не изменит!
-Что? Ты врешь! Не может быть!

Терминатор влез в разговор:
-Исходят сигналы из Земли. Там сейчас находятся 10,435,436 Терминаторов серии 800; 15,874,765 Терминаторов серии 600; 7,566,213 истребителей класса Hunter\Killer; 2,785,099 танков класса Hunter\Killer; 4,562,009 роботов класса Т-1; также исходят сигналы от новой фабрики СкайНЕТа.
-Но.. как ты перехватил их?
-Я же Терминатор. Мы докладываем, передаем приказы с помощью таких сигналов.
-Так почему же ты не сказал об этом раньше? Быстро надо лететь обратно на Землю! Быстро! А мы с тобой, Вексус, еще расквитаемся! - воскликнула Дженни, превратилась в звездолет, куда вошли Терминатор и Нора. Они бы благополучно слетели бы с планеты, но закон подлости как никогда действует: появился Т-1000, схватил плазменный пулемет и начал стрелять в них. Естесственно, Дженни была сбита и разбилась около Т-1000. Терминатор подбежал к нему, схватил стальной лом и начал бить им по нему. Лом увяз в жидком металле, а Т-1000 взял его и наотмашь ударил по Терминатору - удар был таким мощным, что левая рука превратилась в обрезки металла, смешавшимся с кожей, а сам Терминатор рухнул на лестницу и катился, пока не достиг нижнего этажа. Т-1000 пошел за ним, что дало Норе немного времени для того, чтоб увезти Дженни и найти другой корабль. Терминатор с трудом встал и поплелся в сторону остатков фабрики, за ним спокойно шел Т-1000. Нора сняла поврежденные детали Дженни и привела ее в чувство.
-Эээ... что я пропустила?
-Не очень много. Я сняла с тебя поврежденные детали, но ты пока не сможешь летать и стрелять из своего оружия. Нужно найти корабль, по которому мы улетим на Землю.
-А как же Терминатор?
-Есть вещи более важные, чем этот робот, XJ-9!
-Нет! Он мой друг, и я его не брошу! - воскликнула Дженни и побежала наверх, правда, там уже никого не было. Она посмотрела там, где находилась фабрика, приблизила изображение и увидела Терминатора, дерущегося с Т-1000. Дженни схватила плазмопулемет, прыгнула на Землю и побежала туда.

Подземный этаж фабрики был программным отделом, где производились ЦП Терминаторов, которые затем проверялись на наличие неполадок, физических повреждении, производственных дефектов. Он меньше всего пострадал, хотя что там меньше всего: потолок рушился, оттуда падали капли раскаленного металла, из-за чего половина этого подземного этажа заполнилась им. Т-1000 раз за разом бил Терминатора ломом, а когда Дженни прибежала, он принялся за нее: ведь она была его главной целью. Терминатор выглядел ужасно: у него больше не было левой руки и ног, с головы начисто исчезла кожа. Он ничего не мог сделать. Дженни стреляла в Т-1000, пока не кончились патроны, но тому это вреда не принесло - появлялись дырки, которые тут же исчезали. Т-1000 подошел к ней и проткнул ломом в торс, затем еще и еще, пока от ее блоков питания не пошел ток и Дженни отключилась.

Прошел час после боя Дженни и Т-1000 - Нора уже начала волноваться, подобрала дробовик, который Терминатор уронил и пошла за Дженни. Т-1000 знал, что мать Дженни придет сюда, принес "труп" Дженни и слился с полом около бассейна раскаленного металла. Нора пролезла туда через дыру, проделанную Терминатором, пока он дрался с Т-1000. Вскоре она наткнулась на Терминатора. Тот сказал:
-Т-т-т-1000 уже терми... терминировал XJ-9.
-Нет, нет, нет! Где она?
-Она около бас-с-сейна раска-каленного мета...металла. - сказал Терминатор и так и не сдвинулся с места.
-А... а ты?
-Моя мис-си-ия провалена: мне уже в-в-все рав... равно.

6.

Нора увидела Дженни там, где говорил Терминатор. Как только она подошла к ней, из пола образовался Т-1000.
-Ты мне ответишь за Дженни! - воскликнула она и стреляла в него, пока не закончились патроны. Нора надеялась, что он упадет в раскаленный металл, но не вышло: тот не упал, хоть и стоял в миллиметре от бассейна. Т-1000 восстановился и показал пальцем, мол, не надо было так делать. Нора заметила, что глаза Дженни не погасли - они очень слабо мигали красным цветом - началась активация запасных батарей.

*вид из глаз Дженни* Main cell failure. mcPOINT: no response. mcSLOT: no response. System backup error. Power levels: 000010111000405.
Systems nominal error 229. Critical minimum I\O 554. Auxmentary battery activated. Reserve power: reserve at minimum capacity. System functionality 25%.

Т-1000 посмотрел на Дженни: она медленно встала, с трудом вытащила из своей груди лом и со всей силы метнула в него. Силы удара было достаточно, чтобы он упал. Т-1000 с криками барахтался в раскаленном металле, пока, наконец, не растворился окончательно. Первым делом Дженни пошла к Терминатору. Тот увидел ее и указал на том месте, где расположен чип. Дженни поняла, что он имел в виду: она должна взять чип и пожключить его в другого Т-800. Нора сказала:
-Пошли, нужно тебя починить.
-Подожди, я кое-что сделаю. - сказала Дженни и извлекла из головы Терминатора чип, затем подошла к другому Терминатору. У него чипа не было. Дженни взяла его с собой.

По прибытии домой они увидели страшное зрелище: H\K-танки ехали, снеся все, что попадалось им в пути, люди высовывались из укрытии и стреляли, Т-800 группами ходили по развалинам Тремортона...

Дженни вставила чип в Терминатора и сказала: "Похоже, битва только началась."

Конец.

Добавлено (09.11.2009, 20:46)
---------------------------------------------
ну что, как получился?

Прикрепления: 9719246.jpg (27.4 Kb)


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
XZ9 Дата: Понедельник, 09.11.2009, 20:51 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (ParaBellum)
ну что, как получился?

hands
Хотя, значительная часть списана с кино. happy
 
ParaBellum Дата: Понедельник, 09.11.2009, 20:55 | Сообщение # 14
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Хотя, значительная часть списана с кино.

да, у меня счас отсутствие идей.


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
Bonk Дата: Суббота, 14.11.2009, 21:59 | Сообщение # 15
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 935
Репутация: 17
Статус: Offline
Т2 получился еще лучше, чем Т1. ParaBellum, ты крутой реально.

Cyberdyne Systems Terminator Series 800 Model 101.
 
619648 Дата: Среда, 10.05.2017, 16:53 | Сообщение # 16
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Плазмопулемет... плазмомет дружище. И когда Дженни попала вголову какому- то терминатору, то плазма не отскочила бы. Если это была лучевая пушка то другое дело.
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Т2 (продолжение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024