Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Когда миры столкнулись. - Форум » Регистрация » ВходПятница
19.04.2024
04:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Когда миры столкнулись.
Когда миры столкнулись.
XZ9 Дата: Вторник, 10.11.2009, 10:13 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Был довольно скучный день. Нора что-то расчитывала на доске, у себя в подвале, а Дженни сидела у себя в комнате, читая журнал, который она читала уже раз 150. Короче говоря, Дженни сходила с ума от скуки. На улице был ливень, так-что не погуляеш.
Нора вышла из подвала, что-бы сделать себе кофе. Вдруг в дверь постучали.
Нора (в мыслях): Кому дома не сидится в такую погодку?
Нора открыла дверь. За дверью стояли три человека. Два из которых были похоже на охранников. Третий был ростом с Нору, в очках, с седыми волосами. Норе он показался очень знакомым.
Нора: Джон?
Джон: Нора, наконецто я нашёл тебя!
Нора: Неужели это и правда ты?!
Нора обняла его.
Джон: Сколько лет мы не виделись?!
Нора: Лет 25. Проходите в дом.
Все трое вошли.
Джон: Я рад, что смог снова увидеть тебя.
Нора: Минутку. Но как ты здесь оказался? Тебе же запрещено покидать приделы Q3.
Джон: На Q3 произошло ЧП. Почти все работники беследно исчезли. Меня спасло то, что я был на поверхности планеты. Я связался с руководством и мне сказали немедленно отправляться на Землю и забыть о Q3. Но я не могу забыть. Там что-то есть. Люди не могли пропасть беследно.
Тут вниз спустилась Дженни.
Нора: XJ-9, это мой хороший друг Джон Крокер.
Дженни: Здравствуйте мистер Крокер.
Нора: Мы раньше вместе работали, но затем его отправили на секретную базу и мы растались.
Джон (Посмотрев на XJ-9): Ты тот самый робот который спасает мир?
Дженни: Да.
Нора: Это я её собрала.
Джон: Кажется, я знаю как решить проблему с Q3.
Нора: Нет! Я буду посылать туда свою дочь!
Слово "Дочь", несколько удивило Джона.
Дженни: Мама, ну пожалуйста, я же оснащена самым современным оружием. Что со мной может случиться?
Нора: Нет! Это опасно! Там неизвестно что.
Джон: Нам известно, только то, что люди пропадают абсолютно беследно.
Дженни: Слышала мам?! Навернека они ещё живы и им нужна моя помощь.
Нора: Эх, будь осторожна.
Дженни: Отлично! Теперь скажите, что такое Q3 и где это находится?
Джон: Q3-это научная база находящаяся на Марсе, мы нашли там целую цевелизацию, которая давно погибла. Когда мы нашли крупный город, люди пропали. Вот точные координаты.
Джон протянул Дженни флэшку, которую XJ-9 вставила себе в голову. Через секунду, координаты уже были в памяти Дженни.
Дженни: Я полетела.
Нора: На улице дождь!
Дженни: Ладно, подажду немного.
Минут через 10 дождь закончился. И Дженни отправилась на Марс. Поверхность Марса полностью покрыта оксидами металлов и разной опасной гадостью. XJ-9 не должна косаться поверхности, а не то может заржаветь, причём быстро.
Вскоре, XJ-9 влетела в ангар базы Q3. Внутри была гробовая тишина.
Дженни: Ауууууу!!! Есть здесь кто?!!!!!!!
Никто не ответил.
Дженни пошла бродить по базе. База была довольно крупной. Вскоре XJ-9 смогла найти план Q3 и понять как попасть к месту раскопок. Дженни долго бродила по разным коридором. Всё оборудование было в рабочем состоянии. Освещение, лифты, всё работало. После 30 минут хождения по базе, Дженни пришла к месту раскопок. Небыло не следов драки, ничего либо ещё. Всё выглядело так, будто люди просто взяли и ушли. Немного побродив по остаткам древнего города, XJ-9 заметила очень странный объект. Это был прозрачный куб, внутри которого бушевало что-то красное. Каждое ребро было равно 55 см.

Дженни медленно подошла к кубу. Она просветила его сканером, но сканер даже не увидел этого объекта.
Продолжение следует.

Добавлено (10.11.2009, 10:13)
---------------------------------------------
Продолжаю.
Дженни, очень осторожно притронулась к кубу. Ничего не обычного не произошло. Тогда, она взяла куб в руки. Объект оказался очень лёгким. Не более одного килограмма. XJ-9 пыталась разглядеть, что внутри такое. Красная штука внутри, была явно не спокойна, она постоянно изменяла свои размеры и форму. Дженни подумала, что именно из-за этой штуки все исчезли, однако, XJ-9 никуда не проподала. Опасаясь, что объект опасен, Дженни решила не брать его на Землю. Сама XJ-9 вернулась домой.
Джон: Ну, что там.
Дженни: Там никого нет. Я нашла какой-то странный объект. Но что это было я не поняла. Мой сканер его даже не заметил.
Нора: А где сейчас этот объект?
Дженни: Я оставила его там. Вдруг он опасен.
Нора: Думаю, что стоит привести его сюда, для иследования.
Дженни: А если он опасен?
Нора: Нужно узнать насколько он опасен. Вези его сюда.
Дженни: Ну, ладно.
Дженни снова вернулась на Q3. Дойдя до места раскопок, она услышала странный звук. Он был похож на шум реактивного двигателя, только намного тише. Как оказалось, звук испускал куб. Когда Дженни взяла куб, звук исчез. XJ-9 быстро направилась на землю вместе с объектом. Вскоре, она была дома.
Нора: Идёмте в мою лабораторию. Этот куб нужно иследовать.
Иследовать толком куб не получилось. Приборы словно с ума посходили. Термометр показывал, что температура куба -100, хотя куб был тёплый, градусов 30. Так же приборы показывали мощное электромагнитное поле вокруг объекта, однако, если бы это было так, то все электроприборы вокруг, уже давно бы вышли из строя. Приборы показывали полную чушь. Они показывали зашкаливающюю радиацию, радиоволны, а биодетектор показал, что это вообще живое существо не клеточного строения.
Продолжение следует.

Прикрепления: 5312013.jpg (47.0 Kb)
 
SuperBob Дата: Вторник, 10.11.2009, 12:28 | Сообщение # 2
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
XZ9, похоже на сценарий

ЕСТЬ 5 МУЛЬТИКОВ, КОТОРЫЕ СУПЕР:
СПАНЧ БОБ,
ВОЛШЕБНЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ
РОБОТ-ПОДРОСТОК
КАК ГОВОРИТ ДЖИНДЖЕР
ЭЛЬ ТИГРЕ
 
XZ9 Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:46 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Я всегда так пишу.
 
Sheldon Дата: Вторник, 10.11.2009, 19:09 | Сообщение # 4
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 7956
Репутация: 493
Статус: Offline
молодец happy
 
XZ9 Дата: Вторник, 10.11.2009, 19:40 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Продолжаю.
Дженни: Ну и что это?
Нора: Понятия не имею.
Джон: У меня есть версия.
Нора: Какая?
Джон: Ну, возможно этот объект не только с другой планеты, но и из другого пространства.
Дженни: Это как?
Джон: Наше привычное пространство трёхмерно, а внутри красного вещества находится материя из другого пространства. Пятимерного например.
Нора: Если это так, то дело плохо.
Дженни: Почему?
Нора: Если вещество из другого пространства контактирует с трёхмерным пространством, то происходит замищение трёхмерного пространства, на новое, при этом лекведируется прошлое пространство.
Хоть у Дженни в голове и был мощный компьютер, она всёравно ничего не поняла.
Дженни: Эээ....А попроще можно?
Нора: Это бомба для разрушения вселенной.
Дженни: Тогда нужно её где-нибудь спрятать, а то включим ещё случайно.
Джон: Думаю, что её уже включили. Один из рабочих активировал её и все они попали внутрь. Они уже наверное все погибли.
Нора: Уже включили?!!! И сколько нам осталось?
Джон: Сейчас мы это узнаем. XJ-9 у тебя есть мощный электрошокер?
Дженни: Да, конечно.
Дженни вытащила из руки электрошокер не большого размера и дала его Джону. Джон, при помощи электрошокера, ударил куб током. От этого вещество внутри начало вращаться, а затем сделалось как было.
Джон: Не стоит беспокоится, пока. Эта штука сработает только через один триллион триста семдесят пять миллиардов лет. Ну, это примерно.
Дженни: Значит, можно положить её в подвал и нам уже не о чем будет беспокоится?
Джон: Нет к сожалению. Если активировать куб ещё два раза, то гибель нашей вселенной наступит немедленно.
Нора: А как рабочии вообще смогли его активировать?
Джон: Его нужно просто очень сильно ударить.
Нора: Откуда ты это знаеш?
Джон: Лучше тебе не знать.
Дженни: Я отнесу эту штуку так далеко, как только смогу.
Нора: И лучше сотри из памяти её местоположение.
Дженни: Само собой.
Джон: И будь осторожна. Один удар приблизит взрыв на триста миллиардов лет, а второй уничтожет вселенную.
Дженни: Я буду осторожна.
Дженни взяла куб и вышла из дома. Она уже начала выдвигать двигатели, как вдруг раздался сигнал тревоги. Это была очередная атака Вексус. Прилители два корабля. Один был исполинских размеров, а другой совсем маленький, размером с автобус. На большом корабле появился экран, на котором была Вексус.
Вексус: Теперь тебе не справиться с нами XJ-9! Я долгие годы готовила эту армию! Здесь три миллиарда солдат! Сдавайся!
Дженни понимала, что врят-ли сможет справиться с такой армией. И тут она вспомнила про куб. Дженни взяла куб в одну руку, размахнулась и со всей силы кинула его в большой корабль. Куб с большой скоростью врезался в обшивку корабля. Куб недалеко отлетел, метра на три от корабля, затем он завис в воздухе. Верхняя часть открылась и корабль стал искривляться. Затем корабль ушёл внутрь куба за 2-3 секунды. При этом не размеры куба, не его вес не изменились. Дженни поймала куб, когда он начал падать. А на маленьком корабле, где была Вексус, все были просто в шоке, особенно сама королева.
Вексус: Так не бывает! Что это было?! Эвакуируемся!
Маленький корабль исчез в портале.
Дженни: Теперь она долго не появится. Нужно быть особенно осторожной с кубиком. Остался только один удар.
Продолжение следует.

Добавлено (10.11.2009, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (sheldon)
молодец

Спасибо. happy


Сообщение отредактировал XZ9 - Вторник, 10.11.2009, 20:47
 
Sardaukar Дата: Вторник, 10.11.2009, 21:05 | Сообщение # 6
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Ждём'с happy

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
XZ9 Дата: Среда, 11.11.2009, 09:11 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Дженни уже собралась улетать в космос, как вдруг подбежали Брэд и Шелдон.
Шелдон: Спустись сюда!!!
Дженни приземлилась рядом с Брэдом и Шелдоном.
Шелдон (показывая пальцем на куб): Что это?!
Дженни: Очень опасная вещь.
Шелдон: На сколько опасная?
Дженни: Ты что, не видел, что стало с кораблём? А если его ещё раз ударить как следует, то вселенной конец.
Шелдон: Можеш дать мне эту штуку........ на иследования?
Дженни: Нет! Это опасно!
Шелдон: Я буду очень осторожен, ну пожалуйста!
Шелдон сделал такие жалобные глаза, что Дженни уже начала думать о том, что-бы дать ему коробочку.
Дженни: Эээ...Нет!
Шелдон: Но..но, если ты её мне не отдаш.........я сильно растроюсь.
Дженни уже не знала что сказать и что делать.
Брэд: Дженни, надо поговорить.
Брэд и Дженни отошли от Шелдона на 2-3 шага и стали шептаться.
Брэд: Ты с ума сошла? Это оружие для разрушения вселенно и судя по твоим словам, включить его очень просто.
Дженни: Ну, я не хочу, что-бы он растроился.
Брэд: Выруби его и улети.
Дженни: У тебя крыша поехала? Я не буду бить Шелдона. Да и потом, когда он очнётся, он вспомнит про куб.
Брэд: Хм. У меня есть идея.
Брэд что-то шепчет на ухо Дженни.
Дженни (вся передёрнулась): Я такое делать не буду.
Брэд: Это единственный способ сделать так, что-бы Шелдон забыл про куб. Ну, можно ещё применить твой молот.
Дженни: Ладно. Держи куб.
Брэд взял куб.
Дженни: Шелдон, подойди к нам.
Шелдон подошёл.
Шелдон: Что?
Дженни: Ээ..ну...вобщем...сейчас, подожди минутку.
Брэд: Дженни, что ты медлишь?
Дженни пододвинула к себе Шелдона и поцеловала его в губы долгим поцелуем. Когда поцелуй закончился, Шелдон сделал огромную улыбку и упал в обморок.
Дженни (отплёвываясь): Блэ, млэ, кошмар.
Брэд: Зато теперь он точно не вспомнит о кубе.
Дженни: Надеюсь.
Брэд: У тебя осталась одна проблема.
Дженни: Какая?
Брэд: Как сделать так, что-бы он не вспомнил о поцелуи?
Дженни: Я об этом не подумала. Может всё же стоило использовать молот?
Брэд: О поцелуйчике он не забудет всю жизнь.
Дженни (выхватывая куб): Вернусь и пременю молот.
XJ-9 вместе с кубом улетела в космос. И туту её осенило. Где-то недалеко зараждается новая звезда. Она решила отнести куб туда, а когда звезда окончательно сформируется, куб будет в самом ядре. Дженни начала двигаться в сторону будующей звезды. Как вдруг, прямо по курсу, Дженни увидела два портала. Она встала между порталами и начала их разглядывать. Вдруг из одного портала появился корабль с механической рукой. Рука корабля схватила куб и весь корабль исчез в другом портале. Оба портала закрылись. Всё произошло так быстро, что Дженни не успела среагировать. Но она поняла, что это был за корабль. Это была посудина Вексус.Дженни ничего не остовалось, кроме как вернуться на Землю. Вскоре, Дженни была дома.
Дженни: Мама!!! Вексус украла куб!!!
Нора: Что?!!! Но зачем он ей?! Она решила устроить грандиозное камикадзе?!
Джон: Думаю, что нет. Этот куб может телепортировать объекты.
Дженни: Вексус и так умеет телепортироваться.
Джон: Этот куб может телепортировать всё. Даже целые планеты. Только вот, я так и не понял, как заставить его работать, как телепорт.
Дженни: А Вексус похоже знает.
Тут в дом вбегает Брэд.
Брэд: Там...там такое!
Дженни выбежала на улицу, а Нора, Джон и его охранники смотрели из окна. От увиденного, все чуть в обморок не упали. Посреди города появился огромный шпиль. Высотой метров 300. Через секунду, вокруг шпиля появились хорошо укреплённые стены. Затем солдаты Кластера. Начали появляться всё новые и новые здания и новые солдаты. Складывалось впечатление, что на Землю были телепортированы все военные здания империи Кластера. Затем начала изменяться почва. Стало ясно, что Вексус не просто телепортировала сюда здания и армию, она столкнула два мира.
Продолжение следует.
 
Командор Дата: Среда, 11.11.2009, 17:23 | Сообщение # 8
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 677
Репутация: 68
Статус: Offline
Фанфик хороший, интересно, что же будет дальше. Порадовал поцелуй и молот happy Не радуют очевидные грамматические ошибки. В конце концов Ворд с автоисправлением в помощь!
 
XZ9 Дата: Среда, 11.11.2009, 18:46 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Командор)
Не радуют очевидные грамматические ошибки.

Мне простительно, я только на половину Русский. happy
Quote (Командор)
Ворд с автоисправлением в помощь!

Я не в Ворде пишу.
 
Командор Дата: Среда, 11.11.2009, 19:41 | Сообщение # 10
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 677
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote
Мне простительно, я только на половину Русский.

Не отговорка tongue Пишешь вменяемо - пиши тогда правильно во всем!

Quote
Я не в Ворде пишу.

Но вставить в него и проверить на орфографию не мешало бы. Да и Файрфокс такое может. wink
 
XZ9 Дата: Среда, 11.11.2009, 20:08 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Дженни понимала, что нападать на Кластер глупо и бесполезно. Она, а заодно и Брэд, вбежали в дом.
Дженни: И что теперь делать?
Джон: Ну, самым лучшим вариантом будет вернуть куб.
Дженни: Согласна, но как? Я не смогу прорваться через все эти укрепления. И как мы узнаем, где куб?
Джон: Скорее всего, куб находится в шпиле. Он первый появился. А вот насчёт "как туда попасть?".....ээээ.....хороший вопрос.
Нора: Можно воспользоваться канализацией.
Брэд: Думаете, что от неё что-то осталось?
Нора: Надеюсь, что да. У нас в подвале есть люк. Идёмте.
Все спустились в подвал.
Дженни: Ну, я пошла.
Брэд: Я с тобой.
Дженни: Нет! Это опасно.
Брэд: Ты меня не удержешь!
Джон: Зато они удержат. Ребята, держите его!
Два охранника схватили Брэда и оттащили его от люка.
Дженни: Большое спасибо.
Дженни исчезла в тоннеле канализации. Идя по подземелью, Дженни заметила, что стены начали меняться. Они стали жёлтого цвета. Минут через 15 пути, Дженни оказалась прямо под шпилем. Дженни соединила свои руки и трансформировала их в бур. Потолок канализации и полы шпиля сдались без проблем. Внутри оказалось несколько десятков солдат Кластера. С ними Дженни расправилась без труда. И стала двигаться на верх. На самой вершине шпиля находилось странное устройство. В нём был куб. И тут, из темноты, появилась Вексус.
Вексус: Что ты здесь делаеш?!
Дженни: Хочу забрать одну вещицу.
Дженни трансформировала свою руку в плазменную пушку и прицелилась в Вексус. Вексус достала пистолет и прицелилась в куб.
Вексус: Убери оружее, иначе от вселенной ничего не останется!
Дженни: Ты с ума сошла?!!!
Вексус: Может быть. Убери оружее!!!
Дженни послушно убрала плазменную пушку.
Вексус: Молодец!
Вексус выстрелила в Дженни. XJ-9 смогла увернуться. Дженни выстрелила в Вексус сетью. Вексус отлетела в сторону и лежала смотаной. Но не долго. Она разрезала сеть алмазным когтем и бросилась на Дженни. XJ-9 пригнулась и Вексус пролетела мимо. Дженни схватила куб и вытащила его из странного устройства.
Вексус: Нет! Не трогай!
Вексус набросилась на Дженни. XJ-9 не смогла увернуться. Но Вексус прошла сквозь Дженни.
Дженни: Что это было?
Вексус подошла к Дженни и начала бить по ней алмазными когтями, но они проходили на сквозь.
Вексус: Нет! Не может быть!
И тут Дженни провалилась сквозь пол. Но она быстро включила двигатели и не упала. Шпиль начал становиться прозрачным и черз минуту исчез. Исчезло всё, что было связано с кластером. Дженни поспешила в космос вместе с кубом. На этот раз ей удалось доставить куб к месту зарождения звезды. XJ-9 поспешила домой. Она преземлилась рядом с домом. Тут подошёл Шелдон.
Шелдон: Дженни! Ты здесь, я так рад! Я знал, что ты меня полюбишь!
Шелдон очень крепко обнял Дженни.
Дженни (в мыслях): Думаю, что сейчас самое подходящее время, что-бы пременить молот.
КОНЕЦ.

Добавлено (11.11.2009, 20:08)
---------------------------------------------
Ну, понравилось?

Quote (Командор)
Не отговорка

Ты даже не представляеш, как тяжело переходить с Мордовского на Русский.


Сообщение отредактировал XZ9 - Среда, 11.11.2009, 20:21
 
Sardaukar Дата: Среда, 11.11.2009, 20:18 | Сообщение # 12
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
норм =)
Quote (Командор)
Может всё же стоило использовать молот?

Quote (XZ9)
Дженни (в мыслях): Думаю, что сейчас самое подходящее время, что-бы пременить молот.

порадовало, что пристствует юмор, по конепции напоминающий юмор в самом мульте(типа "лучше не искушай") biggrin


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
XZ9 Дата: Четверг, 12.11.2009, 19:58 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Люди! Кто прочетал, оставляйте коменты. Мне интересно ваше мнение.
 
ppg Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:23 | Сообщение # 14
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
XZ9, ты, гад, убил Вексус angry а ну живо придумай фик про то как она осталась жива

*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
Sardaukar Дата: Четверг, 12.11.2009, 23:59 | Сообщение # 15
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Не думаю, что Дженни применит молот happy , так ведь и убить можно.

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
XZ9 Дата: Пятница, 13.11.2009, 16:24 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (ppg)
XZ9, ты, гад, убил Вексус

biggrin
Ты не понял. Она не умерла. Она ( и всё, что связано с Кластером) вернулась назад.
 
Командор Дата: Пятница, 13.11.2009, 16:37 | Сообщение # 17
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 677
Репутация: 68
Статус: Offline
Как-то силшком быстро и скомкано кончилось все. Хотелось бы побольше описаний разборок.
 
XZ9 Дата: Пятница, 13.11.2009, 17:19 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
У меня вдохновение кончилось. dry

Добавлено (13.11.2009, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (Loper)
так ведь и убить можно.

Ну, она же не сильно. Ему просто память отшибёт happy .
 
Bonk Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:31 | Сообщение # 19
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 935
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Дженни пододвинула к себе Шелдона и поцеловала его в губы долгим поцелуем. Когда поцелуй закончился, Шелдон сделал огромную улыбку и упал в обморок.

после этого предложения я вспомнил Отче наш.
Quote (XZ9)
Q3-это научная база находящаяся на Марсе, мы нашли там целую цевелизацию, которая давно погибла. Когда мы нашли крупный город, люди пропали. Вот точные координаты.

Дум 3? Интересно.
Quote (XZ9)
Иследовать толком куб не получилось. Приборы словно с ума посходили. Термометр показывал, что температура куба -100, хотя куб был тёплый, градусов 30. Так же приборы показывали мощное электромагнитное поле вокруг объекта, однако, если бы это было так, то все электроприборы вокруг, уже давно бы вышли из строя. Приборы показывали полную чушь. Они показывали зашкаливающюю радиацию, радиоволны, а биодетектор показал, что это вообще живое существо не клеточного строения.

это случайно не Душекуб из того же Дума 3?
Quote (XZ9)
Блэ

И как модер это не заметил?
Quote (XZ9)
Думаю, что сейчас самое подходящее время, что-бы пременить молот.

или... *заряжает пистол*


Cyberdyne Systems Terminator Series 800 Model 101.
 
XZ9 Дата: Понедельник, 16.11.2009, 08:39 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Bonk)
Дум 3?

Quote (Bonk)
это случайно не Душекуб из того же Дума 3?

К Думу 3 отношения не имеет. Хотя, сходства есть. happy
Quote (Bonk)
И как модер это не заметил?

А что в этом такого?
Quote (Bonk)
или... *заряжает пистол*

Тебе Шелдона не жалко? happy
 
Sardaukar Дата: Понедельник, 16.11.2009, 20:30 | Сообщение # 21
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Можно ещё сказать Шелдону, что это было притворство, она сделала это для того, чтобы он забыл про куб. Я уже представляю, что будет. Шелдон страшно расстроится.

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Понедельник, 16.11.2009, 20:43
 
ilderman Дата: Четверг, 11.08.2016, 22:47 | Сообщение # 22
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 53
Репутация: 10
Статус: Offline
Тебе Шелдона не жалко? лично мне нет}:~]

Баян на баяне баяном погоняет.
 
Самус_Аран Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 11:49 | Сообщение # 23
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Цитата ilderman ()
Тебе Шелдона не жалко? лично мне нет}:~]

Какой вы у нас ущербный человек.
Шелдон же как раз символизирует Гиков, таких как мы с тобой.


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Когда миры столкнулись.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024