Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Марсианский конфликт - Форум » Регистрация » ВходПятница
19.04.2024
13:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Марсианский конфликт
Марсианский конфликт
User Дата: Четверг, 31.12.2009, 00:34 | Сообщение # 1
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 480
Репутация: 484
Статус: Offline
Пролог:
Вырезка из «Учебника Мировой истории» 2109 г. выпуска :
« Точно неизвестно, почему началась Американо – Советская Война. Историки высказывают множество вариантов, и единственное, в чем они согласны – предпосылками для нее стали победа на выборах в России в 2045 году партии КПРФ и установления в ней коммунизма. После этого в США и уже Советской России началась гонка вооружений, исходом которой стало вероломное нападение Советской России на США в 2055 году. По официальным данным, Россия совершила атомную бомбардировку нескольких городов США. США в свою очередь попыталась уладить конфликт дипломатическим путем, на что вероломные коммунисты ответили расстрелом Американского посольства и бомбардировкой еще нескольких городов. На это США, бросив тщетные попытки уладить все миром, ответила полномасштабной ядерной бомбардировкой России, после которой та перестала существовать как государство. Этим США предотвратила мировую угрозу со стороны нечестивых коммунистов… »

Глава 1

« О господи, еще немного, и у меня перегорят все схемы…» - подумала Джени. Был урок истории, а значит – 45 минут ужаснейшей скуки. Тема была неплохой – Американо-Русская война 2055 – 56 гг., но монотонное и почти слитное бормотание их учителя было способно любую, даже самую интересную тему превратить в пытку. Единственным утешением было то, что это был последний урок, после которого можно будет наконец вволю расслабиться…
- …И к завтрашнему уроку вам нужно будет подготовить сообщение об этой войне – десять страниц будет достаточно… - сказал учитель, после чего прозвенел звонок.
- Что?! Десять страниц?! Это издевательство! – воскликнула Дженни. Для нее это задание означало конец всем планам на вечер. « Как всегда. Только собираешься отдохнуть – и бац! Все планы насмарку…» - подумала Дженни и пошла домой.
По дороге ее нагнали Бред и Шелдон.
- Привет Джен. Пойдешь сегодня на школьные танцы? – сказал Бред.
- Не получится. Нам задали подготовить сообщение на 10 страниц по истории. – угрюмо ответила Дженни.
- А что за тема? – спросил Шелдон. В этот день ему поручили подготавливать площадку для танцев, и на уроке он не присутствовал.
- «Американо – Русская война 2055-56 годов». – монотонно ответила Дженни. - Скучнее не придумаешь…
- Ухх.. Война – это по мне! Я бы накостылял этим комунярам! – сказал Бред, после чего сложил руки «пистолетом» и стал отстреливаться от воображаемых врагов.
- Бред, перестань – это не смешно. Тогда был истреблена целая страна, и причем страна великая. – сказал Шелдон.
- А ты тут у нас кто? Никак защитник этих русских? Предатель! Тебя нужно расстрелять! – продолжал Бред, целясь из воображаемого бластера в Шелдона.
- Хватит вам обоим! – вскипела Дженни. – Ведете себя как дети! Неужели нельзя найти другой темы для разговора?! И вообще, мне надо побыстрее домой – не хочу сидеть над этим сообщением ночью. – уже спокойней сказала она.
Так они и дошли до дома Дженни.
- Ну ладно. До завтра. – сказала Дженни и пошла домой.
« Мам, я дома!» – прокричала она, войдя в дом.
- Здравствуй XJ-9. В школе все было хорошо? Сегодня не было никаких неприятностей? – отозвалась «мама» Нора Вэйкман. Судя по тому, откуда доносился голос, она опять сидела в своей лаборатории, проводя очередной эксперимент. Туда Дженни и направилась. Она застала Нору сидящей за столом и усердно пытающейся что-то собрать из валяющихся вокруг деталей.
- Единственная неприятность сегодня – сообщение на десять страниц по истории. – устало сказала Дженни.
- А что за сообщение? – не отрываясь от своего занятия спросила Нора.
- Война США и России в 50-тые годы. Может, ты поможешь мне с этим?
- Война? 50-тые годы? Помочь? – сразу встрепенулась Нора.
- Ну да…
- Отлично! Для меня этот период - одна из самых любимых исторических тем! Я с удовольствием помогу! – оживилась Нора. – Так с чем именно тебе нужно помочь? Название? Факты?
- Эээ… Желательно – со всем. – пробормотала Дженни. Она не ожидала от мамы такого рвения.
- Прекрасно! Сейчас я закончу свое новое изобретение, и мы с тобой займемся этим…
- А как скоро ты закончишь? – спросила Дженни.
- Ну, думаю через пару часов у меня все будет готово… - пробормотала нараспев Нора.
- Значит, у меня еще есть время на отдых? – с надеждой спросила Дженни.
- Да-да… Можешь пока заниматься тем, что считаешь нужным… - донеслось уже откуда-то из кучи запчастей. Дженни уже готова была запрыгать от радости – у нее еще есть возможность вволю расслабиться, пусть и всего пару часов… Но тут из за кучи запчастей показалась голова Норы и разбила все надежды Дженни на отдых:
- Да, чуть не забыла… Тут мне пришло сообщение от «Небесного патруля», и в нем говорится, что ты сегодня должна явиться к ним на базу. Вроде какое-то очень важное задание, хотя зачем им для него ты – ума не приложу… Займись этим, пока есть время.
В следующий миг окрестности Тремотрона потряс истеричный крик Дженни, полный бессильной злобы и погибших надежд…


derp.
 
shaldon7 Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:35 | Сообщение # 2
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2978
Репутация: 290
Статус: Offline
Quote (User)
В следующий миг окрестности Тремотрона потряс истеричный крик Дженни, полный бессильной злобы и погибших надежд…
я ей не зваидую biggrin


Shhh my MEAT BYCICLE is asleep
 
EG3W Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:44 | Сообщение # 3
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 591
Репутация: 79
Статус: Offline
shaldon7, Напряг у тебя русским конечно .

Я вернулся
 
ilderman Дата: Вторник, 02.08.2016, 20:43 | Сообщение # 4
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 53
Репутация: 10
Статус: Offline
Чувьак! нафига так про русских писать!? америкосы всегда первые начинают!

Добавлено (02.08.2016, 20:43)
---------------------------------------------
Чувак! нафига так про русских писать!? америкосы всегда первые начинают!

Добавлено (02.08.2016, 20:43)
---------------------------------------------
Чувак! нафига так про русских писать!? америкосы всегда первые начинают!


Баян на баяне баяном погоняет.
 
Самус_Аран Дата: Вторник, 09.08.2016, 13:29 | Сообщение # 5
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Цитата ilderman ()
Чувак! нафига так про русских писать!? америкосы всегда первые начинают!

Боооже...
Первыми начать могут КТО УГОДНО.
И не оскорбляй американцев. У меня есть друзья из америки, и они вполне хорошие и добрые люди, уважающие нашу страну.


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Марсианский конфликт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024