Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Потеря и возрождение - Форум » Регистрация » ВходПятница
29.03.2024
18:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Потеря и возрождение (Тема была удалена и восстановлена по причине ошибок)
Потеря и возрождение
daglas Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:43 | Сообщение # 1
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Часть 1-ая:Похищение

Ночь.Дождливая погода в Тремортоне.Виктор шёл к себе домой укрываясь железным зонтом(не все у него было оружием)Вдруг он видит как какой-то объект вроде корабля упал в лесу он уже собирался полететь проверить но выскочил Шелдон в этот момент
Шелдон:О Привет Вик
Виктор:Здарова Шел. Видел тот объект который врезался в лесу?
Шелдон:Как раз хотел проверить.
Виктор:Ок Полетели со мной.
Виктор взял Шелдона и они взлетанули и через секунду уже были здесь
Шелдон:Да ты даже быстрее Дженни
Виктор:Ну об этом потом давай посмотрим что там.
Подойдя чуть ближе к месту падения они увидели корабль Вик то не знал что то за корабль а Шелдон сразу узнал этот корабль.
Шелдон:Кластер!
Виктор:Ты знаешь этот корабль?
Шелдон:Конечно Это бывший флагман кластеров им пилотирует Вексус только что она тут делает?
Не успев что либо ответить Флагман открыл Ворота и из него вылезло пару ботов солдат. Они сразу заметили Шелдона и готовились выстрелить но тут ВОТ ВАМ НА
Вик снял их с Винтовки
Сразу же сзади показалась Вексус со словами
Вексус:Глупый человечишко ты еще не знаешь против кого выступил
Вик:Ну уже знаю против ржавых комбайнеров
с этими словами он, достав молот, ударил Вексус та отлетела далековато но сразу оказалась тут
Вексус:Так ты робот
Вик:Вроде того
Вексус:Значит тебя мы вырубим по другому и заставим работать на нас
Вик:Ну это врядли!
Виктор сразу же вытянул из боков шестиствольные пулеметы и начал со всей силы палить по Вексус.Ее же почти разрывало на части.Казалось миссия выполнена но не тут то случилось.Вексус была не одна и Виктор об этом не знал Смайтус тут же использовал электрошокер это Виктора остановило но никто не ожидал что он активируется за секунду
Вик:Я Полу-человек полу-робот электрошокер мне ничего не сделает я сделан по особой технологии о которой вам не узнать
Вексус же выстрелила в него парализатором для людей.Он почти застыв уже хотел выстрелить но уже сзади Смайтус изпользовал электрошокер тут уже наш Полу-робот упал(ведь когда две стороны "заморожены" то одну и другую активировать не получится они схватив Шелдона и Вика посадили в тюремную камеру на корабле и улетели!

КОНЕЦ 1-ой части

Добавлено (23.05.2010, 11:22)
---------------------------------------------
Космос,флагман кластеров летел в неизвестном им курсе.Шелдон и Виктор были в тюремной камере.Виктор пытался найти выход Бил об стену, использовал Ручной вид оружие но все без толку.Так как его остальное оружие вышло из строя и требовало внутреннего восстановления он не мог его использовать.
Шелдон:Мы здесь застряли
Вик:ну я это и так понял если бы мое оружие мне было доступно мы могли бы выбраться.
Шелдон:Да ты не волнуйся Дженни наверняка поняла что нас схватили и летит нас спасать
Вик:зря так думаешь мы летим на сверх световой и когда мы прилетим на земле пройдет лишь 1.5 дня!
Шелдон:Что тогда делать?
Вик:я что нибудь придумаю.
И тут ему пришла мысль он вытащил из себя 1 из приборов со словами.
Вик:Шелдон ты сможешь сделать за короткое время прибор наподобие внутреннего щита хотя бы временного
Шелдон:Что ты имеешь ввиду под "внутренним"
Виктор объяснил ему что щит даст ему ограниченный иммунитет против электрошокера и парализатора.Потом он достает 2-ой прибор и говорит что щиту нужен подзарядник.Шелдон поняв что он имел ввиду приступил к работе
после того как все было завершено он вставил в себя прибор.Они взглянули в иллюминатор.В иллюминаторе они увидели что приближаются к какой-то луне пока они приземлялись Виктор увидел небольшой корабль сфотографировал изучил и все за 10секунд.После этого их повели куда-то!

To Be Continued

КОНЕЦ 2-ой части

Добавлено (23.05.2010, 11:24)
---------------------------------------------
ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ:ПОБЕГ С ЭВИЛ КЛАСТЕРА!

Луна(какой-то планеты).База Бывшей королевы кластера Вексус.Виктора и Шелдона повели в какую то комнату вроде комнаты для допроса.Их связали эллектро-веревками развязать такие веревки нельзя но можно обезвредить.
Шелдон(шепчет):Что делать?
Вик:По идее кластер хочет что-то выведать от нас
Шелдон:потому меня то и не убили на месте
Вик:так сейчас молчим у меня идея но я тебе потом скажу
Тут подходит Вексус со словами
Вексус:Ну что ж XJ-9 мы не поймали, но захватили робота даже лучше чем мы предполагали
Вик:Вам не удастся ничего выведать от меня о моей конструкции и даже 2-ого вам такого никак не создать
Вексус:Вот поэтому мы и захватили этот кусок мяса
Шелдон: с чего вы взяли что..
Вик:молчи Шелдон а то убьют они тебя на месте
Вексус:Сперва мы тебя разрежем на части и проанализируем все твое тело
Вик:Ну попробуйте только сначала,ПОЙМАЙТЕ МЕНЯ
С этими словами он поглотил энергию веревок и освободил Шелдона.Они шли,пробиваясь через множество Ботов кластера возле выхода из здания Виктор дал Шелдону винтовку и из него вылез маленький робот конструкцией напоминал паука.
Вик:Итак Шелдон это Бик он поможет тебе выбраться я видел неподалеку корабль на нем и смойся к земле и предупреди Дженни.
Шелдон:А как же ты?
Вик:Полетим оба нас снова поймают я их задержу на 12 земных дней этого достаточно чтобы вы выбрались и предупредили Дженни а теперь ПОШЕЛ ПОШЕЛ!!.
С этими словами, Виктор остался здесь прикрывая спину Шелдона.Сам Шелдон пробирался вперед к кораблю Бик подсказывал ему дорогу.После того как они пробрались на корабль,Вывев из строя ботов Евил кластера, они начали взлетать
Боты стреляли по кораблю и сумели кое-что повредить.

Вы подумаете почему Дженни не узнала об их исчезновении.Вот и продолжение
Боты Эвил кластера подвесили записку на двери домов Шелдона и Виктора,что они уехали на конференцию в другой город и что их долго не будет.Дженни увидев это она купилась и пошла гулять с Брэдом и Таком.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ

Будут возникать вопросы почему база называлась Эвил Кластер
Так как Вексус изгнали из Кластер прайма она организовала из своих сторонников Империю Эвил Кластер (EVIL CLUSTER)

Добавлено (23.05.2010, 11:27)
---------------------------------------------
ЧАСТЬ 4-ая:ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ

Улетая с базы Евил Кластера Шелдон включает навигационную систему и следует по маршруту до земли естественно Бик произносит(Шелдон не знал еще что он говорящий)
Бик:Ну вот мы и спаслись.
Шелдон(удивленно):Ты разговариваешь?
Бик:А ты думал нет? Я маленький и потому простая машина?
Шелдон:Понял понял не обижайся. Но я думал такие роботы обычно подчиняются слову хозяина.
Бик:Виктор вдохнул в меня жизнь и я живой с кусочком души человека
Шелдон:Понятно ну хоть полтора дня не будет скучно и я не сойду с ума.
Шелдон хотел переключить скорость на сверхсветовую но этого не произошло
Шелдон:Что происходит почему мы не на сверх световой?
Бик:Дай проверю.
Бик вошел в систему в прямом смысле этого слова.Потом он вернулся со словами
Бик:Поврежден сверхсветовой двигатель мы путешествуем на Световом
Шелдон: И сколько нам ждать
Бик:Я все расчитал и с уверенностью скажу что мы прибудем через 9 дней
Шелдон:Ох еще лучше по крайней мере мы успеем во время,Надеюсь.
5 земных дней спустя события на Земле:

Дженни с Брэдом гуляли по парку.
Дженни:Я думала конференция длится не так долго куда же они так далеко уехали??
Брэд:А кто их знает.
Дженни:Мне вообще кажется что здесь что-то не так.
Брэд: Да брось все с ними в порядке.
Дженни:Надеюсь

События на корабле:
Корабль на автопилоте
Шелдон:Слушай а ты что нить знаешь о секретах Виктора?
Бик:Знаю все что происходило все что он видел что он знал но тебе всю информацию не доложу
Шелдон:Нуууу хотя бы скажи что он думает о Дженни,нравится ли она ему или он хочет остаться с ней друзьями?
Бик:сейчас посмотрю.
Копаясь в информации он пикнул и потом сказал
Бик:Оу) не только ты бегаешь за Дженни.
Шелдон:Ему нравится Дженни?
Бик:Да и даже больше Но...
Шелдон:что но?
Бик:Даже если он ее любит то не может тебе мешать(у него есть закон не мешать любви других)
Шелдон:Так значит он останется с ней просто друзьями?
Бик:Да можешь верить можешь нет но это правда
Шелдон:Я тебе верю успокойся
Бик:Ты не беспокойся после того как все наладится он тебе поможет завоевать ее сердце)
Шелдон:Надеюсь

7-ой день

на корабле:

Шелдон:А у него есть страхи?
Бик:Нет он ничего не боится за исключением..
Шелдон:Чего?
Бик:Живых мертвецов их он боится но не очень сильно
Шелдон:Ясно но их же не существует.
Бик:Тоже верно))Слушай а у тебя до Дженни была влюбленность?
Шелдон:Нет
Бик:Тобишь Дженни первая твоя избранница?
Шелдон:Угадал
Бик:Ну мы через 2 дня прилетим))
Шелдон:Ух скорее бы

КОНЕЦ 4-ой части!

Добавлено (23.05.2010, 12:51)
---------------------------------------------
Часть 5-ая СОБЫТИЯ НА ЭВИЛ КЛАСТЕРЕ

Пока Шелдон с мелким Биком летели на землю Виктору пришлось не легко

Дневник Виктора:
2 дня назад улетел корабль вместе с Шелдоном и Биком надеюсь их не сбили космические пираты.Пока отбиваюсь уже поубивал кучу роботов,меня поймали во второй раз на 1-ом дне после отлета и разобрали на части, но они не знали что даже по отдельности я могу действовать после того как я восстановился я снова попытался выбраться и сопротивляться пока все идет нормально но вечно их держать не получится.

Дневник Виктора 5 дней после отлета:
5 дней я уже тут пока держусь поубивал многих этих ботов и повредил Вексус
но кто ее чинит мне не известно вероятно есть какой-то человек.Но где же Шелдон вместе с Дженни?Они должны были прилететь два дня назад если только Сверх световые не повреждены тогда придется держаться до последнего или пока они не придут но больше 12 дней я врятли продержусь.

Дневник Виктора 7 дней после отлета:
Прошло уже 7 дней.7 ужасных дней в моей жизни.Где не остановлюсь, где не спрячусь везде приходится сражаться и нет времени на полное восстановление и отдых.Вчера меня снова захватили но я смылся На этот раз сбежать было труднее
слава богу они ничего не успели ничего сделать остается вопрос?Не забыли они там о бо мне не оставят меня здесь на съедение этих тварюг?Буду надеяться что нет.

Дневник Виктора 8 дней после отлета:
Мне удалось найти убежище где я смог восстановится и отдохнуть в кое время мне кажется что перестали меня искать.Чтобы я вышел и попал в их засаду я не знаю продержусь ли я здесь долго но я сказал что 12 дней я продержусь!Ради земли ради людей ради всего что мне дорого!!

Дневник Виктора день 9-ый
в этот день Шелдон должен быть на земле.Надеюсь он предупредил Дженни.
Я получил очень тяжелый повреждения и полностью на все излечение уйдет 12 часов , но укрытие в котором я прятался вчера обнаружили мне надо найти укрытие или мне конец но я не сдамся без боя!
Запись окончена

После этого Виктор дневник не заполнял судя по тому что он писал у него были ожесточенные бои с ЕВИЛ КЛАСТЕРОМ.Пока все не на его стороне!

КОНЕЦ 5-ой части!

Добавлено (23.05.2010, 13:00)
---------------------------------------------
ЧАСТЬ 6-ая:Неожиданное появление

И снова суббота в Тремортоне.Дженни хотела пойти посмотреть приехали ли Виктор с Шелдоном как вдруг увидела какую-то точку в небе она не знала что это.То был корабль который пилотировал Шелдон и похоже посадка будет не очень мягкая
Они приземлились если можно так сказать там же где и флагман кластера.Дженни полетела туда чтобы рассмотреть объект поближе.Прилетев на место она увидела что дверь открывается.
в этом время на корабле:
Шелдон: Вроде прилетели
Бик:Спрячь меня я боюся)
Шелдон: полезай в карман
Бик быстро залез в карман
Шелдон не знал кто его там ожидает.А Дженни уже приготовила свое вооружение как вдруг на ее удивление вылезает Шелдон весь черный и в пыли.
Дженни:Шелдон? Я думала вы в какой-то конференции
Шелдон:Нет нас схватила Вексус и привезла на свою базу я прилетел как смог
Дженни: А Виктор с тобой был?
Шелдон:Да но он сейчас сдерживает Натиск Эвил Кластера!
Дженни:Эвил кластер??
Шелдон: Я тебе все расскажу
Шелдон Рассказывает как они наткнулись на флагман Вексус и как их схватили.
Дженни:А что с ним произошло?
Шелдон:Не знаю в последний раз мы виделись у входа в базу он сказал что их задержит но не очень долго.
Дженни: на сколько?
Шелдон:12 земный дней.Уже прошло 9
Дженни:Нам надо обратно и срочно!
Шелдон:Не успеем нам сначала нужно починить сверх световой двигатель иначе не успеем!
Дженни:Пошли за мамой возможно она поможет нам.
Дженни собрала всех друзей.Рассказав историю Шелдона, все быстро взялись за работу.На починку ушел 1 день.
Шелдон:Теперь нам надо срочно возвращаться.Все на корабль
Так:Я с вами, я с вами.
Брэд:Нет Так там слишком опасно.
Так:Ну вот опять все веселье пропущу.
Брэд:Не беспокойся я расскажу что и как там было.
Нора:Будьте осторожны дети!
Дженни:Не беспокойся мам

И они улетели.Шелдон проложил курс на базу Эвил Кластера и уже собирался запустить сверх световой но что-то пошло не так.
Дженни:Почему мы не на сверх световой скорости?
Шелдон:Какая та поломка, надо проверить.
Шелдон копаясь в системах, нашел поломку.Он сказал что уйдет на это 12 часов
Дженни:нам надо как можно быстрее починить двигатель!
после 12 часов починки они перешли на сверхсветовую.

Дневник Виктора:
Уже 11 день моей защиты я весь в поломках мое оружие почти вышло из строя я слишком изранен для битвы,пока восстанавливаюсь в новом укрытии но я уже не сомневаюсь что меня найдут здесь.Очень трудно поддерживать мою жизнь в таком состоянии я ведь даже не спал ни разу и уже отключаюсь...
Работа дневника была прервана по причине отключения систем.

КОНЕЦ 6-ой части

Добавлено (23.05.2010, 13:14)
---------------------------------------------
ЧАСТЬ 7-ая:ПОТЕРЯ

Виктор очнулся уже на 12 дне не полностью излеченный но уже готовый он вышел сражаться в надежде что друзья уже летят.Расчищая дорогу от ботов он всеми силами сражается против Эвил кластера. Вексус и Смайтус выстрелили в него электрошокером и парализатором но похоже защита сработала.Они в него стреляли но промахивались когда же сделали 4 выстрела защита пропала но она заряжается и для зарядки нужно было время.Он пытался уклонится но это было все труднее ведь боты настигали и ловили и мешали ему это сделать.Под конец они все таки попали в цель он сопротивлявшись этому упал на колени и что-то сказал
Вик:я подвел свою родину!
С этими словами он упал и был без сознания но друзья успели вовремя и расчистили путь. Дженни увидела как Смайтус утаскивает Виктора и выстрелила лазерной рукой он отлетел к стене.Брэд и Шелдон подымают Виктора и несут его к кораблю,очухался он быстро но вести бой он не мог.Он выдал каждому по винтовке и попросил защитить его пока он восстанавливается,Дженни же следовала за Смайтусом, но вдруг на нее кто-то надел ошейник который когда-то использовал Локус.А Локус и был тем кто его надел.
[Вы спросите что он там делал?
Все просто он разрабатывал план по возможному захвату или уничтожению XJ-9
тут же к нему нагрянули необычные гости Вексус,Смайтус и Кракус.Сначала он нацелил своё оружие которое убивает роботов но они пришли с миром и предложением о союзе.Он согласился с условиями они были таковы он помогает им строить роботов чинить их и совершенствовать также он передал основы того лазера
взамен Локус получает XJ-9 под свой контроль! ]
Виктор увидел как они уносят Дженни и сказал.
Виктор:Брэд, Шелдон! Дженни схватили надо ей помочь и быстро!
Они хотели последовать за злодеями но боты не позволяли им пройти.Наконец Виктор встал он был в состоянии вести бой но почти все его примучки были выведены из строя и восстанавливаются.
Виктор:Шелдон ты должен спасти Дженни!
Шелдон:Но как? я не смогу с ними справится!
Виктор положил на него руку и Шелдон начал РОБОТИЗИРОВАТЬСЯ
Виктор:Я дам тебе силу робота на ограниченное время у тебя 2 часа! Я с Брэдом прикроем тебе тыл и задержим ботов!
Шелдон:Ок
Шелдон полетел за Смайтусом и Локусом! Виктор с Брэдом же отбивались от ботов.Влетев в ту самую комнату допроса где была Дженни он выстрелил стрелой-захватом в руку Локуса.Тот отлетел к стене и диск который он хотел всунуть разбился вдребезги.
Вексус:Не знаю кто ты но ты поплатишься жизнью за это
Шелдон:как бы не так.
Шелдон запустил в них ракетами затем обстрелял лазером. Вексус была поражена
Ранение нанесенные Виктором давали о себе знать.Но сзади подошел Смайтус и выстрелил в Шелдона электрошокером. Шелдон же не отключился(ведь внутри он оставался человеком и смог включится снова)он ударил Смайтуса большим кулаком а затем выстрелил в него из Лазера!Смайтус сделал вид что он повержен.Шелдон же развязал Дженни и снял ошейник.Она тоже не знала кто это.
Дженни:Не знаю как тебя отблагодарить робот за мое спасение.
Шелдон:Дженни это я Шелдон!
Дженни:Шелдон?Я не узнаю тебя.
Шелдон:Потом расскажу Ребятам нужна наша помощь
Шелдон с Дженни побежали к Брэду и Виктору.Смайтус,увидев что они ушли взял тот самый лазер и пошел за ними.Шелдон и Дженни вышли из здания.Бой между ботами и этими двоими был в самом разгаре они еле еле сдерживали их наступление.Дженни с Шелдоном быстро высунули лазеры и начали стрелять в них
они уже хотели войти на корабль и праздновать победу но не тут то было. Смайтус пробрался так что его не заметили и выстрелил точно Дженни в грудь Попадание было прямое и она упала из ее рта пошел дым,означающий что все кончено.Затем Смайтус успел выстрелить в Виктора и попал ему в голову,Виктору же повезло он не умер но был в тяжелом состоянии и как он вообще оставался на ногах.Шелдон с яростью налетел на Смайтуса.Тот получал так что мало не покажется.Наконец повергнув Смайтуса он собирается его убить раз и на всегда.Вмешался Локус он убрал Шелдона и все 4-ро злодея смылись.Шелдон же заметив что Дженни лежит на полу он прибежал к ней и смотря на нее заплакал.Он зарывался слезами но дело спас Виктор
Виктор:Нам надо ее отвезти к Норе быть может она сможет что нибудь сделать
Брэд:Чего мы ждем БЫСТРЕЕ
Виктор,подняв Дженни быстро повел всех на корабль и он полетели.

Космос.На корабле
Брэд Вел судно,Виктор поддерживал жизнь Дженни как мог своими системами Жизнеобеспечения Шелдон же был рядом.Тут же вмешивается Брэд
Брэд:У нас проблема с сверх световым!
Виктор: Надо бы проверить но я не могу отойти.
Шелдон:но если мы не починим сверх световой мы не успеем!
Виктор:у меня мало энергии я могу лишь дать тебе 25 минут чтобы ты поддерживал ее состояние но я не знаю хватит ли этого.
Шелдон: Давай я готов!
Виктор роботизировал Шелдона на 25 минут и он начал поддерживать жизнеобеспечение Дженни.Виктор же пошел смотреть в чем дело и говорит
Виктор:Поломка не серьезная но требует 25 минут на починку я боюсь что мы не успеем но я попытаюсь в срок.Виктор начал чинить.Спустя 5 минут 10 20
24.оставалась 1 минута.Виктор как мог довершал дело.но он закончил РОВНО через 25 минут сила Шелдона была исчерпана Виктор как можно быстрее перешел к приборам жизнеобеспечения но его энергия была слишком мала чтобы он смог что либо сделать.
Виктор:У меня мало энергии я не смогу ее спасти мне нужно от кого-то зарядится
Шелдон:Всмысле?
Виктор:мне нужно немного жизненной энергии то есть человеческой но это рискованно для отдающего.
Шелдон:Я пойду на риск!
Виктор начал откачивать из него Жизненные силы он взял достаточно.
Шелдон упал.Виктор проверил его состояние.Пульс есть,дыхание есть он жив
Виктор продолжил обеспечивать жизнь Дженни!Все обошлось.

КОНЕЦ 7-ой части

Добавлено (23.05.2010, 13:43)
---------------------------------------------
8-ая часть:ВОЗРОЖДЕНИЕ

Друзья прилетели на землю и поспешили домой к Дженни.Нора ,увидев что ее дочь в критическом положении,быстро несет ее в лабораторию и подключает к системам жизнеобеспечения.
Нора:Что же там случилось?
Вик:Смайтус выстрелил в нее лазером убивающим роботов.Технология была сделана Локусом он заодно с Вексус.
Нора:Все ясно
Вик:Есть идеи как мы сможем спасти Дженни?
Нора:Нам понадобится все аккуратно починить и заменить.
Вик:Чего мы ждем к делу!
Началась сложная операция.Они осматривали каждую часть ее тела,и в каждой части были тяжелые повреждения,самая тяжелая работа была с мозгом.Виктор смог аккуратно отремонтировать мозг.Казалось положение спасено и можно ее уже включать но она не включилась.
Нора:Мы сделали все что смогли!
Друзья опустили головы.Шелдон едва ли не зарыдал,положение спас Виктор.
Вик:Есть еще 1 вещь которую мы не опробовали!
Нора:И какая же?
Вик:Мы можем вставить ей сердце конечно это добавит ей 1 слабое место но сердце будет можно потом снять и активировать ее заново без него но пока она в таком состоянии лучше сделать так как я сказал.
Нора:Хорошо но нам нужны чертежи.
Вик:У меня есть.
Виктор начал работу.Через час он закончил.
Вик:Теперь нам надо его аккуратно вставить иначе все будет кончено.
Виктор не имея такого опыта отказался,Нора не могла бо она волновалась что может сделать что-то не так.
Шелдон:Я сделаю это(спокойно ответил)
Вик:Хорошо
Шелдон тоже волновался но потом он успокоился и аккуратно сделал всю работу.Подсоединив все там где нужно Шелдон закрыл панель и активировал Дженни.Спустя 3 минуты она открыла глаза.Друзья радовались. Дженни была спасена!Шелдон глядя на то что миссия выполнена вышел с нерадостным лицом.Виктор последовал за ним чтобы узнать что случилось.После того как они вышли из здания Шелдон и Виктор присели на ступеньке.
Вик:Ну что не так?
Шелдон:Да все в порядке просто теперь все будет опять как раньше и Дженни будет снова меня отшивать.
Вик:Да ты не волнуйся я тебе помогу завоевать ее сердце
Шелдон:Но тебе она тоже нравится?
Вик:Откуда ты это узнал?
Послышался голос из кармана
Бик:Я ему сказал
Вик:Ясно.Да мне тоже нравится Дженни но ты заслуживаешь ее внимания больше чем я.
Шелдон:Спасибо что утешил.

Тем временем в доме:
Дженни:Как я рада всех вас снова видеть.Что случилось?
Брэд:Мы тебя чуть ли не потеряли но Шелдон спас тебе жизнь Виктор тоже помог
Нора:Кстати а где они?
Они осмотрелись и увидели что дверь открыта.Они выбежали и увидели что Виктор и Шелдон разговаривают о чем то.Дженни же встав перед Шелдоном обняла его и поцеловала долгим и нежным поцелуем в губы)
Вик:Аж мне завидно.
После того как все закончилось Виктор собирался уже идти домой.Вдруг Дженни подбежала и поцеловала его в щечку.Виктор покраснел и улыбнулся.

После этих событий все стало на свои места за исключением отношений Шелдона и Дженни.

КОНЕЦ 8-ой части

КОНЕЦ!



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)


Сообщение отредактировал daglas - Воскресенье, 23.05.2010, 12:45
 
ppg Дата: Пятница, 28.05.2010, 09:03 | Сообщение # 2
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
daglas, знаешь... а почему Дженни спасали, а не она их? тык было бы круче!
happy


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
daglas Дата: Пятница, 28.05.2010, 14:59 | Сообщение # 3
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
ppg, Дык сначала она их спасала.Потом они ее.
Ясно все?



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Di-RaptoR Дата: Суббота, 29.05.2010, 20:27 | Сообщение # 4
Sister of Herobrine
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 20975
Репутация: 2048
Статус: Offline
Да уж, интересный и захватывающий рассказ. Мне понравилось smile
 
daglas Дата: Суббота, 29.05.2010, 22:17 | Сообщение # 5
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Di-RaptoR, Благодарю!


Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
ilderman Дата: Четверг, 11.08.2016, 22:24 | Сообщение # 6
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 53
Репутация: 10
Статус: Offline
Аффигенный фик но д+ш бесит

Баян на баяне баяном погоняет.
 
Самус_Аран Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 11:48 | Сообщение # 7
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Цитата ilderman ()
Аффигенный фик но д+ш бесит

А меня бесит Д+Б.


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Потеря и возрождение (Тема была удалена и восстановлена по причине ошибок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024