Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Новости об играх - Страница 2 - Форум » Регистрация » ВходВторник
16.04.2024
08:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Games » PC Games » Новости об играх
Новости об играх
EvilGenius Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:06 | Сообщение # 26
:3 :3 :3 :3 :3 :3 :3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Пиксель может плакать (Разработчик, большой фанат Devil May Cry):



 
Vic Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:36 | Сообщение # 27
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Да ну, вообще ни о чём как-то.

 
Th0rgar Дата: Суббота, 10.12.2011, 21:42 | Сообщение # 28
Великий Чемпион
Группа: Роботы
Сообщений: 4444
Репутация: 876
Статус: Offline
Новость короткая,но заставляющая задуматься:

Добавлено (10.12.2011, 21:42)
---------------------------------------------
Нашел на FTO.
http://gamecity.ws/index.php?newsid=590
Топ 10 самых худших игр(мнение субъективно!!).Согласен с половиной,в остальное не играл.




Поней на мясо!Коней в седло!
 
Vic Дата: Суббота, 10.12.2011, 22:25 | Сообщение # 29
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
10 – Modern Warfare 3
Мне лично больше глючного батлфилда понравилось, хотя уже надоело одно и то же.
9 - Mindjack
Ещё та сранина.
8 – F.E.A.R 3
Хорошая игра, мало сюжета.
7 – Spider-Man: Edge of Time
Для американских бургермэнов.
6 – Test Drive: Unlimited 2
Вообще с первой рядом не поставить, уже на первой же гейской вставке с танцульками хочеться сжечь компьютер.
5 – Call of Juarez: The Cartel
Хорошая игра, динамичная, тематика сменилась - не хорошо.
4 - Blackwater
Даже не смотрю такое.
3 – Duke Nukem Forever
Лет 10 назад была бы играбельной, хотя... нет.
2 - Rage
Уже хотел идти душить Кармака, но решил подождать дум 4.
1 – Dragon Age 2
Первая тоже не фонтан была, но тут так вообще... *ушёл блевать*.


 
Quadro Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:42 | Сообщение # 30
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 1958
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (Vic)
10 – Modern Warfare 3

По сравнению со второй частью не хватает некой изюминки, которая заставляла искренне цепляться в мыша, боясь сорваться со льда в первой же миссии, и совершенно самоотверженно жать назад, что бы не упасть с водопада в последней миссии. А так, больше изменений никаких. Кооператив стал получше, в сетевой части добавились новые свистоперделки, и, собственно все. Единственный светлый момент - Соупа жалко.
Quote (Vic)
9 - Mindjack

Даже не слышал о таком.
Quote (Vic)
8 – F.E.A.R 3

Это вообще не F.E.A.R. Разработчики совершенно не понимают, в чем была прелесть перестрелок в первой части, и не умеют работать с окружением ну совсем никак. Замедление времени так вообще реализовано каким то левым негром, сидящим всю жизнь в пещере и охотящимся на скелеты мамонтов. Плюс к этому приписали совершенно убогий сюжет, интересный (не более) кооператив, и, собственно, все. Назови это не F.E.A.R, никто и не заметит.
Quote (Vic)
7 – Spider-Man: Edge of Time

Скачал - установил - запустил - удалил.
Quote (Vic)
6 – Test Drive: Unlimited 2

Пытается притвориться чем то хардкорным, а получается как то по клоунски. Нt физика тебе, ни машины. Зато ты можешь поменять прическу, купить гараж, увеличить груб, вставить челюсть в ваг... хм. В общем, игра без лица.
Quote (Vic)
5 – Call of Juarez: The Cartel

Былинный отказ. Сменилась не только динамика. Враги стали тупее, графика хуже, дизайн локаций убогим (и как они успели все так засрать?), музыкальное сопровождение унылым, игровые ситуации калийными. Зато добавился кооператив, ок да. Правда толку от него - как от клизмы.
Quote (Vic)
4 - Blackwater

Кинект? Не, не слышал.
Quote (Vic)
3 – Duke Nukem Forever

Лет 10 назад было бы шедеврально, не надо тут. Мне, как бездушному олдфагу (правда, только в компьютерной и староприставочной схеме) неимоверно доставило играть на максимальной сложности. Главное, выключить голос Шрека. Множество отсылок к играм современности, и прочего прочего прочего. Да, гемплейно нынче оно смотрится как если бы боевик времен видеосалонов показали сейчас в кинотеатрах (вырывание сердца, прокалывание глаз пальцами, вырывание опять таки же кадыка, отгрызание щеки, эх, добрые времена). Если забыть о годе выхода, то играется на ура. Ну серьезно, Fallout 2 вышел в богом забытые времена, но и в него можно играть смакуя удовольствие и наплевав на дату выхода. Такие проекты выходят вне времени и пространства.
Quote (Vic)
2 - Rage


С самого первого трейлера относился к игре чуть более, чем скептически. Возможно, я зажрался, но в первом же гемплейном видео я увидел туеву хучу покошенной графики, кривых и размазанных текстур, что не преминул тут же написать в комментарии к видео. Естественно, сотня хомячков тут же кинулась защищать уже любимую им игру от создателя "САМОГО ДУМА", и попыталась затроллить мою слепоту. Наивные существа.
Quote (Vic)
1 – Dragon Age 2

Первая всё же была очень классической, по сравнению с готикотой, обливионотой и рисонотой. Хоть и сюжет в стиле "Избранный", и кровь словно свинью зарезал, но поставлено все отлично, и музыкальное сопровождение очень отлично. Прибавить к этому тотальную нелинейность, разное начало для каждого класса, и прочее прочее прочее, получалось здорово. А вот вторая часть... Я не смог её даже пройти до конца. Меня хватило на пять часов игры. Даже если сравнивать с Массэфектотой второй, там хотя бы динамичность, интересность повествования, а тут черт-те что. Убогое, замыленое говно. И грудь у всех персонажей стала больше, и геев сделали. Если в Массэфектоте третей Гарруса сделают геем, я насру под дверь каждому сотруднику Биоварей и ЕА вместе взятых, и буду делать это ежемесячно.


Сообщение отредактировал Quadro - Воскресенье, 11.12.2011, 14:33
 
Vic Дата: Вторник, 10.04.2012, 18:50 | Сообщение # 31
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Ну неужели капком опомниться и сделает не кооперативное говно, очень надеюсь:


 
Форум » Games » PC Games » Новости об играх
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024