Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » CRYSIS - Страница 2 - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
25.04.2024
23:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Games » PC Games » CRYSIS (игра)
CRYSIS
кто игрет в CRYSIS
1. Играю [ 6 ] [21.43%]
2. Нет [ 6 ] [21.43%]
3. Собираюсь [ 2 ] [7.14%]
4. Уже прошёл [ 14 ] [50.00%]
Всего ответов: 28
ParaBellum Дата: Четверг, 14.05.2009, 08:25 | Сообщение # 26
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
хз об этом уж не знаю
кстати CRYTek уже показали CRYEngine 3 в Ютубе валяется видео


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...


Сообщение отредактировал ParaBellum - Четверг, 14.05.2009, 08:42
 
Неопределенный Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:14 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Да ребятки... Crysis на высоких - это нечто...
Прикрепления: 0157182.jpg (95.5 Kb)
 
DTZ Дата: Понедельник, 27.07.2009, 00:01 | Сообщение # 28
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 296
Репутация: 215
Статус: Offline
У Крайтек (CRYTEK) хорошо получается мучить компьютеры не слабее всяких 3D Mark'ов, biggrin что на мой взгляд, не есть хорошо. Особенно, когда кроме красивой графики и открытых пространств не могут выдать НИ-ЧЕ-ГО. dry
Да, здесь валятся пальмы, вода пестрит шейдерами, динамические тени отбрасывают даже крабики. Но. Скучно играть. Очень скучно. Неинтересно. Тот же Far Cry я прошёл несколько раз и очень люблю до сих пор. Там тоже был идиотический сюжет, и схожий геймплей - но: щедро сдобренный гэгами, юмором (кто не помнит фразу "Эй ты, в красной рубашке!" biggrin ) и конечно главным героем, циничным, хамоватым приколистом Джеком Карвером.
Здесь же ничего этого нет. Всё подаётся с серьёзным лицом и оттого ещё более уныло. Знаете, когда я в первый раз играл - только два или три последних уровня не дали мне обозвать игру "красивым отстоем". Под конец разрабы чуть-чуть зашевелились и выдали-таки нечто относительно играбельное.
Продолжение Crysis Warhead вышло лучше (правда я не до конца дошел). Играть за Психа (у этого типа хоть зачатки характера имелись, в отличие от всех остальных, в т.ч. и от Номада, ИМХО, самый удачный персонаж wink ) понравилось.

P.S. Кстати, вскоре после прохождения CRYSIS вышло нечто, что несколько подняло "Кризис" в моих глазах. Я думал, сделать sandbox-игру ещё хуже нельзя, что CRYSIS ниже плинтуса в этом отношении. Я ошибся. Можно, оказывается, сделать такое, по сравнению с чем CRYSIS - настоящий шедевр. Речь идёт о сабже (игрой это язык не поворачивается назвать) под названием Far Cry 2. Вот уж воистину отстой. И это ещё мягко сказано. ИМХО. angry

P.P.S. У меня одноядерник П4 3000 МГц (С Гипертрайдингом, правда), разогнанный до 3300, и на 478 Сокете. И ничего - CRYSIS весь на максимум настроек. Да, чувствуется, что бедному компу это в напряг - но приемлимый FPS обеспечивает. Вполне. smile




Всё в мире относительно...
 
Неопределенный Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:08 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (DTZ)
Far Cry 2. Вот уж воистину отстой. И это ещё мягко сказано. ИМХО. angry

Абсолютно с вами согласен, товарищ.

Добавлено (27.07.2009, 12:08)
---------------------------------------------

Quote (ParaBellum)
жду Crysis: Prophet

Её на консоли обещают сделать. А вот когда, неясно.
 
MadMax12 Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:17 | Сообщение # 30
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1292
Репутация: 67
Статус: Offline
У меня он весил около 3 гб,понравилось оружие и особенно костюм,такой самому хочется biggrin .Жалко коротенькая игра.

IVIadIVIax
 
Justice Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:44 | Сообщение # 31
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Quote (MadMax12)
Жалко коротенькая игра.

Скорее лёгенькая. Вот Far Cry был по настоящему хардкорным, после него это - увеселительная прогулка по-голливудски.
 
DTZ Дата: Пятница, 31.07.2009, 22:42 | Сообщение # 32
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 296
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (Justice)
Вот Far Cry был по настоящему хардкорным

Это точно! wink
Последний эпизод на Вулкане - по моему вообще нельзя было пройти, не применяя хитрости. (По крайней мере я смог пройти его, только воспользовавшись недоработкой игры. biggrin )




Всё в мире относительно...


Сообщение отредактировал DTZ - Пятница, 31.07.2009, 22:46
 
Justice Дата: Пятница, 31.07.2009, 22:45 | Сообщение # 33
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Quote (DTZ)
Последний эпизод на Вулкане - по моему вообще нельзя было пройти, не применяя хитрости.

Я тогда ещё не был увлечённым игроком, и потому просто забросил на половине biggrin Снова пройти руки не доходят.
 
Vic Дата: Суббота, 01.08.2009, 09:18 | Сообщение # 34
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Да не такой уж он и сложный, я 2 раза проходил.

 
MadMax12 Дата: Суббота, 01.08.2009, 11:37 | Сообщение # 35
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1292
Репутация: 67
Статус: Offline
Чего я только не делал,чтобы посложнее было и прицел убрал,на Дельта проходил,даже нивидимостью не пользовался,только тогда когда вертолёты мучили.Понравились уровни,начиная с 5,видно разроботчики опомнились.

IVIadIVIax
 
Неопределенный Дата: Четверг, 06.08.2009, 20:24 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (DTZ)
Последний эпизод на Вулкане - по моему вообще нельзя было пройти, не применяя хитрости.

Скажи это моему отцу, он абсолютно всё на максимальном уровне сложности проходит.
Всё за что садился прошёл.

Добавлено (06.08.2009, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (MadMax12)
Чего я только не делал,чтобы посложнее было и прицел убрал,на Дельта проходил

На Дельте прицел автоматически убирается.
Quote (MadMax12)
даже нивидимостью не пользовался,только тогда когда вертолёты мучили.

Не, я б так не смог...
 
Slaad Дата: Среда, 12.08.2009, 01:15 | Сообщение # 37
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 180
Репутация: 11
Статус: Offline
Хи, детишки. Я прошел Кризис на максимальной сложности и без смертей. Нужно просто поставить новую задачу (только вид от 1го лица, даже из транспорта; если погибаешь, начинаешь с начала, как бы далеко не зашел.) В 1 части при таком подходе после "терраформинга" начинается хардкор, впрочем, ничего сложного ^-^. А вот продолжение настолько не протестированно и не отлажено, что там мешают не враги, а корявый дизайн и чудовищно непроработанная физика относительно скелета персонажа и окружающей среды. В добавок ко всему просто элементарно в прохождении и полное отсутствие стелфа. В общем, 1 часть в образец для второй, по крайней мере не хуже ^-^.

Фраг граната взорвалась слишком близко! Ололололо!
Модер Vic домогается до меня! Нахал! Уничтожим его во имя хаоса и империума! Привести апотекаря "Juctice"! ОЛОЛОЛОЛО!


Сообщение отредактировал Slaad - Среда, 12.08.2009, 01:18
 
MadMax12 Дата: Среда, 12.08.2009, 01:45 | Сообщение # 38
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1292
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Slaad)
Хи, детишки. Я прошел Кризис на максимальной сложности и без смертей. Нужно просто поставить новую задачу (только вид от 1го лица, даже из транспорта; если погибаешь, начинаешь с начала, как бы далеко не зашел.) В 1 части при таком подходе после "терраформинга" начинается хардкор, впрочем, ничего сложного ^-^. А вот продолжение настолько не протестированно и не отлажено, что там мешают не враги, а корявый дизайн и чудовищно непроработанная физика относительно скелета персонажа и окружающей среды. В добавок ко всему просто элементарно в прохождении и полное отсутствие стелфа. В общем, 1 часть в образец для второй, по крайней мере не хуже ^-^.

Так значит ты прошёл,обычно я больше страдал не от противников,а от того,что меня убивали ящики,бочки,ну ни как не корейцы и инопланетяне.
Ты пробовал также пройти,но без нивидимости?


IVIadIVIax
 
Slaad Дата: Среда, 12.08.2009, 11:00 | Сообщение # 39
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 180
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (MadMax12)
Так значит ты прошёл,обычно я больше страдал не от противников,а от того,что меня убивали ящики,бочки,ну ни как не корейцы и инопланетяне.
Ты пробовал также пройти,но без нивидимости?

Без невидимости только 2 часть. Особенно интересно становиться со сдвоенными автоматами+гранатомёт ^^ . Но вот насчёт бочек... Был такой момент, когда обычная бочка просто катилась по земле, коснулась персонажа, алгоритмы физики просчитали это как "раздавление предметом" (обычная маленькая бочка, даже не бзрывоопасная) и наступает game over. Прохождение заново. Если помнишь, во 2 части можно на бегу сбивать противников. Но закончилось всё тем, что кореец, сбитый в обрыв (удачно получилось ^^) дёрнулся, таран пришёлся ему на торс, при сжатии коснулся рукой и ногой персонажа, физика просчитала сжатие, раздавление, game over.


Фраг граната взорвалась слишком близко! Ололололо!
Модер Vic домогается до меня! Нахал! Уничтожим его во имя хаоса и империума! Привести апотекаря "Juctice"! ОЛОЛОЛОЛО!
 
MadMax12 Дата: Среда, 12.08.2009, 15:07 | Сообщение # 40
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1292
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Slaad)
Без невидимости только 2 часть. Особенно интересно становиться со сдвоенными автоматами+гранатомёт ^^ . Но вот насчёт бочек... Был такой момент, когда обычная бочка просто катилась по земле, коснулась персонажа, алгоритмы физики просчитали это как "раздавление предметом" (обычная маленькая бочка, даже не бзрывоопасная) и наступает game over. Прохождение заново. Если помнишь, во 2 части можно на бегу сбивать противников. Но закончилось всё тем, что кореец, сбитый в обрыв (удачно получилось ^^) дёрнулся, таран пришёлся ему на торс, при сжатии коснулся рукой и ногой персонажа, физика просчитала сжатие, раздавление, game over.

Первую часть реально пройти без нивидимости,если б не глупая физика,иногда я даже от трупов корейцев умирал,а ещё и от обломков ящиков biggrin


IVIadIVIax
 
ParaBellum Дата: Суббота, 22.08.2009, 05:57 | Сообщение # 41
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
Хехех, со мной тоже так было. Кстати, несколько месяцев назад показали CRYEngine 3, по-моему слабовато...

Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
XJ-10(Jeison) Дата: Четверг, 26.11.2009, 12:27 | Сообщение # 42
Просто юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 76
Репутация: 58
Статус: Offline
классная игра

Я создан 5 лет назад но сконструирован как подросток
 
Jen Дата: Четверг, 21.01.2010, 02:02 | Сообщение # 43
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну и поиграла в неё, даже не улыбнуло

As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Неопределенный Дата: Четверг, 21.01.2010, 09:11 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Jen как обычно - либо не играла, либо играла, но не понравилось)))))
 
Vic Дата: Четверг, 21.01.2010, 10:55 | Сообщение # 45
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Так куда уж до весёлой фермы да симов, в хрень играем какую-то )

 
Jen Дата: Четверг, 21.01.2010, 14:45 | Сообщение # 46
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Да воще >< мну в этой игре всегда какой нибудь бочкой пролетающий мимо прибьёт и всё с начала надо играть xDDD А супер защита абсолютна ненужная штуко, что с ней что без неё, мну убивает бочка tongue biggrin

As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Форум » Games » PC Games » CRYSIS (игра)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024