Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » ArmA2 DAY Z - Форум » Регистрация » ВходВторник
19.03.2024
11:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Games » PC Games » ArmA2 DAY Z (Симулятор выживания в зомби апокалипсисе)
ArmA2 DAY Z
ProrocK Дата: Пятница, 29.06.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Это видео расскажет все за меня. И мне будит нечего добавить.

Добавлено (29.06.2012, 21:14)
---------------------------------------------
Те кто смотрел видео выше. Я изменил ссылку. Это была 38 серия. А это Летс плэй обзор.)


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD


Сообщение отредактировал ProrocK - Пятница, 29.06.2012, 21:14
 
Fleshkiller Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:17 | Сообщение # 2
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Ну, что я могу сказать. Этого я ждал очень давно, об этом я говорил, об этом мечтал.
И ещё скажу то, что подумали все. Таким шикарным должен был быть наш говносталкер. Я с первого взгляда отметил движок, когда играл во флэшпойнт2. Лучший движок для отображения ландшафтов на болших территориях для тактических или сурвивальных 3Д-шутеров имхо.
Остаётся только надеяться, что игра будет улучшаться. Но и то, что уже есть, очень привлекает внимание. Долгожданный реализм. Адреналин в сочетании с выдержкой.
Добавить аномалий, мутантов, пару больших объектов (заводов или ещё что) и несколько точек-лагерей/баз с магазами и барами. И всё. Идеальный сталкер 2 happy
И ещё, хотел бы добавить одну невтемную мысль: было бы хорошо сделать сильную систему защиты от школоты. Систему, в которой обязательно пришлось бы указывать свой реальный возраст. И систему, где бы в аккаунте приходилось бы указывать свой настоящий пол. И женские модельки были бы доступны только для тян! Первая система защиты от трапов... За такую лицензию я бы заплатил КАСАРЬ. С другой стороны, именно деньги могут убить игру. Если вдруг снарягу начнут продавать за реальные деньги.
Чёт я разошёлся, размечтался... понесло! smile
 
чудаки Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:00 | Сообщение # 3
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6374
Репутация: 896
Статус: Offline
Покупать арму ради мода? эм... а не пойти ли вам в поход по Гондурасу?..

Добавлено (01.07.2012, 20:00)
---------------------------------------------
Хотя... если почти в два раз дешевле чем в стиме... то отсюда http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=976390&agent=256472


Гори все синем пламенем...
 
Fleshkiller Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:14 | Сообщение # 4
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Я практически рекрутировался.
Надеюсь, я не зря потратил 16 ГБ траффика, 320 руб денег и ещё несколько гигов места на жёстком ради того, чтобы по-взрослому начать охоту на нежить.
happy
Все, кто может держать оружие, присоединяйтесь к нам.
Парни, нам нужен каждый...
 
Sharg36 Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:17 | Сообщение # 5
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
Завтра думаю я буду с вами.

Добавлено (22.07.2012, 01:17)
---------------------------------------------

Да похоже игра очень сложная но и очень интересная, и хорошо что у меня есть эта книженция.


Смотри не пукни1

Сообщение отредактировал Sharg36 - Воскресенье, 22.07.2012, 01:18
 
Fleshkiller Дата: Четверг, 13.09.2012, 22:42 | Сообщение # 6
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Quote (Sharg36)
Завтра думаю я буду с вами.

Нельзя просто так взять

и быть с нами завтра


Добавлено (13.09.2012, 22:42)
---------------------------------------------

Несмотря на свыше 300-руб стоимость игры, некоторую сложность установки, кучу багов, а также времязатратный и малоэкшенный геймплей с редко-редко находящимися пушками, в этот мод всё равно набежала туча школоты лет 13-ти. Что смущает.
Ладно я. Уроки и курсовые делать не надо, сгонять меня ночью с компа, по сути, некому. Сижу, рубаю, пока не наиграюсь вдоволь (я ж о такой игре джважды по джва года ждал). Но этих ололо-киллеров-то откуда столько берётся я понять не могу. Хотя, большинство из них читачят, что вполне логично. Ибо им влом играть осторожно и долго искать снарягу.
А самый адреналин испытываю я, потому что принципиально пацифичен, первым не стреляю, к тому же играю женским персонажем (что среди местных традиций очень опасно). Особенно, когда мне надоедает вечно избегать всё живое и неживое, и я начинаю сначала наблюдать за людьми, потом постепенно идти за кем-нибудь. А самый смак я ощущаю, когда пытаюсь пойти на контакт с игроком. Потому что ни голосовой чат, ни текстовый у меня не работают, и единственными средствами показать себя мирным - это опустить ствол и отдать честь. Иногда попадались адекваты, но чаще всё заканчивалось коротким диалогом в виде нервной перестрелки, а то и одной очередью-монологом sad
Вот последний раз попался адекват, который не испугался моего Тауруса 45-го калибра и пошёл со мной. Я закрепил нашу дружбу, подарив ему пачку болеутоляющих колёс. Пошли мы дальше. И тут меня кто-то телепортнул в лес (как выяснилось - близ Пулково). Смотрю - лежит прямо у моих ног ящик с винтовками и всяким добром. Нахаляву! Мне! Я взял всё, что хотел.
Вывод: добро отплачивается добром. Наверное, меня тпхнул сам б-г.


Сообщение отредактировал Fleshkiller - Четверг, 13.09.2012, 23:16
 
Fleshkiller Дата: Четверг, 06.11.2014, 02:43 | Сообщение # 7
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Прикрепления: 0369201.jpg (76.6 Kb)
 
Форум » Games » PC Games » ArmA2 DAY Z (Симулятор выживания в зомби апокалипсисе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024