Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Star Craft - Страница 2 - Форум » Регистрация » ВходПонедельник
06.05.2024
01:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Games » PC Games » Star Craft (А вы помните эту легендарную игру?)
Star Craft
Avalon Дата: Четверг, 24.06.2010, 14:11 | Сообщение # 26
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1115
Репутация: 816
Статус: Offline
СТАРКРАФТ ВЕЧЕН ЗАДОЛБАЛСЯ ЖДАТЬ ВТОРУЮ ЧАСТЬ НО ВСЕ РАВНО ЖДУ И ЖДАТЬ БУДУ!!!)))

За Новый Авалон, за столицу Федеративного Содружества, за принца Виктора Яна Штайнер-Девиона!
 
Norzel Дата: Четверг, 24.06.2010, 14:24 | Сообщение # 27
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Avalon, ты чего ждёшь, кампаний? Я уже давно скачал\поставил\поиграл\удалил бэту (2 гига), только там искл. с ботами(но и боты неслабы)

Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
Walkman Дата: Среда, 13.10.2010, 04:29 | Сообщение # 28
Awesome
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3366
Репутация: 697
Статус: Offline
Лично я когда-то играл в Старик, но потом винда слетела и больше в эту игру не сыиграл.



Скайп: tehconscript
 
nikto Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:08 | Сообщение # 29
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 1812
Репутация: 363
Статус: Offline
Сейчас во второй играю, в первый как-то неохота happy

 
Дож-745 Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:13 | Сообщение # 30
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Надо найти версию с ботами. Хорошо что первый прошёл, хоть смысл понятен, откуда всё берётся и куда всё девается.

Дож-745
 
RDA Дата: Понедельник, 08.11.2010, 16:17 | Сообщение # 31
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 33
Репутация: 34
Статус: Offline
Эта игра очень хорошо сделана и я её уважаю:)

В наше время тяжело быть охотником и добывать трофеи
НО я то професиональный охотник и добываю их везде
 
RT Дата: Понедельник, 09.07.2012, 17:57 | Сообщение # 32
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Quote (RT)
Классная игра, но мне Warcraft III больше по душе

Забавно читать посты, которые я писал когда-то. Аж джва года назад.

Не так давно я скачал Старик и решил в него поиграть, как в старые добрые времена и могу сказать - это однозначно шедевр, как и Третий Вар. Но я в этой игре откровенно слаб sad
Сейчас пытаюсь пройти кампанию, застрял на 10 мисии за Терранов (В оригинальном Старике), ибо там жестко нагибают.



 
Swordalf_Pencil Дата: Понедельник, 09.07.2012, 19:23 | Сообщение # 33
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 149
Репутация: 28
Статус: Offline
Обожаю Старкрафт. Честно в каких т деталях первый лучше второго. ЭТо был самая любимая стратежка. ВарКравт наоборот для меня нет торт
Quote (RT)
Сейчас пытаюсь пройти кампанию, застрял на 10 мисии за Терранов (В оригинальном Старике), ибо там жестко нагибают.

Я пошел терранов, протоссы и зерги сложнее намного. а что там сложного? Батлкрузеры!


Я художник-воин.


 
RT Дата: Понедельник, 09.07.2012, 20:19 | Сообщение # 34
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Quote (Swordalf_Pencil)
а что там сложного? Батлкрузеры!

Да в 10 миссии там какую-то пушку надо уничтожить, при этом есть две вражеские базы, которые постоянно мешают. Причем серая хорошо защищена, ладно, а красная база вроде и слабо защищена, а разнести её никак не могу, максимум 1 здание. Сегодня я пытался ещё раз, даже снес там командный центр, при этом у меня кончились войска. Ну, думал, восполню армию и продолжу громить - а тут прилетели вражеские крейсеры и истребители и уничтожили Джима Рейнора.
Чем ещё вымораживают кампании - это тем, что на картах часто узкие проходы. Из-за этого когда ведешь огромную армию, часть может просто не вступать в бой, пока другую часть уничтожают.



 
Swordalf_Pencil Дата: Понедельник, 09.07.2012, 20:33 | Сообщение # 35
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 149
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (RT)
Да в 10 миссии там какую-то пушку надо уничтожить, при этом есть две вражеские базы, которые постоянно мешают. Причем серая хорошо защищена, ладно, а красная база вроде и слабо защищена, а разнести её никак не могу, максимум 1 здание. Сегодня я пытался ещё раз, даже снес там командный центр, при этом у меня кончились войска. Ну, думал, восполню армию и продолжу громить - а тут прилетели вражеские крейсеры и истребители и уничтожили Джима Рейнора.
Чем ещё вымораживают кампании - это тем, что на картах часто узкие проходы. Из-за этого когда ведешь огромную армию, часть может просто не вступать в бой, пока другую часть уничтожают.

Чувак, знаешь как делать. Трать все ресурсы на строительство Батлкрузев и их совершенствование. Немного построй научных суденышек.. Я так победил


Я художник-воин.


 
Fleshkiller Дата: Понедельник, 09.07.2012, 20:46 | Сообщение # 36
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
sad Я в Старкрафт 1 и Дюну не смог.
Я уже слишком долго эльф и спейсмарин, чтобы играть в олдРТС...
Старик2, может быть, когда-нибудь попробую хоть. Жаль только, что в этот раз вторую часть игры не сделали приквелом (ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ, когда я об этом хотел), потому что до меня прошла тонна сюжета, я не в теме, человечеству давно приелась радость потрошить зергов из автоматов, значит миссии будут извращённые ради оригинальности геймплея, а я больше ничего кроме как хорошо стрелять пехотой в динамичных ртс-ках и не умею, в принципе...
 
RT Дата: Вторник, 10.07.2012, 11:31 | Сообщение # 37
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Quote (Swordalf_Pencil)
Чувак, знаешь как делать. Трать все ресурсы на строительство Батлкрузев и их совершенствование. Немного построй научных суденышек.. Я так победил

Батлкрузеры строятся долго и ресурсов много хотят.
Научные корабли смысла не вижу строить.

Добавлено (10.07.2012, 11:31)
---------------------------------------------
Таки я прошел кампанию терранов. Я снёс одну базу и решил сосредоточиться на уничтожение пушки, так как вторую базу слишком тяжело уничтожать. У меня оставалось 4 батлкрузера, которыми я туда стремился. В этот момент мою базу атаковало столько воинов, что просто кошмар. Но я всё-таки успел её уничтожить.



 
Swordalf_Pencil Дата: Пятница, 13.07.2012, 12:24 | Сообщение # 38
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 149
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (RT)
Таки я прошел кампанию терранов. Я снёс одну базу и решил сосредоточиться на уничтожение пушки, так как вторую базу слишком тяжело уничтожать. У меня оставалось 4 батлкрузера, которыми я туда стремился. В этот момент мою базу атаковало столько воинов, что просто кошмар. Но я всё-таки успел её уничтожить.

Стратегия которую я назвал тоже действует. Кампании зергов и протоссов намного сложнее.


Я художник-воин.


 
Jovian808 Дата: Пятница, 13.07.2012, 13:08 | Сообщение # 39
Тень форума
Группа: Роботы
Сообщений: 10161
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (Fleshkiller)
Я в Старкрафт 1 и Дюну не смог.

Ооо... Прекращай играть во всякие "эльфорки"...


Jedem das seine
 
RT Дата: Вторник, 11.09.2012, 20:09 | Сообщение # 40
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Quote (Swordalf_Pencil)
Стратегия которую я назвал тоже действует. Кампании зергов и протоссов намного сложнее.

Да наверняка там можно было просто дорасти до баттлкрузеров и отправить их уничтожать пушку. Но всё-таки постоянные атаки надоедали.
Ну а остальные кампании, надеюсь, пройду.

Добавлено (24.07.2012, 22:40)
---------------------------------------------
Так-то уже половина кампании Зергов прошел, и, в принципе, это значит, половину кампании вообще.

Добавлено (11.09.2012, 20:09)
---------------------------------------------
Тем временем, Оригинальный Сарик полностью мною пройден, а в бруд Варе осталась только кампа Зергов. For the Swarm!



 
Форум » Games » PC Games » Star Craft (А вы помните эту легендарную игру?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024