Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » вы ньюфаг или олдфаг? - Страница 3 - Форум » Регистрация » ВходВторник
19.03.2024
06:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Games » PC Games » вы ньюфаг или олдфаг? (признавайтесь!)
вы ньюфаг или олдфаг?
Fleshkiller2011 Дата: Пятница, 17.06.2011, 13:01 | Сообщение # 51
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Ну, небольшой оффтопик:
Quote (Justice)
И тут оказывается, что это была девушка

Не знал этой предыстории)
А разрабы сразу такой ход продумали или потом уже прикололись?
Quote (Latomerta)
Жвачки с журналами, в которые нужно наклеивать наклейки

Трансформеры. Даже 1/5 наклеек не собрал) Всё время одинаковые попадались, да и денег тогда у меня не водилось)
А уж потом открылся игровой компьютерный клуб "Гладиатор" и стоило только у меня появиться десятирублёвке - бежал туда. Одно время за 10 руб можно было поиграть целый час! Так я познакомился с шутерами, начиная с Сэриос Сэма (до этого у отца на работе только играл в квэйки первый и второй).



 
Самус_Аран Дата: Пятница, 17.06.2011, 13:16 | Сообщение # 52
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (Justice)
Я про первую часть серии Metroid. Дело в том, что ГГ игры бегает в броне аки Мастер Чиф всю игру. Ну, ясен пень, диалогов там не было. И когда в конце ГГ наконец снимает эту броню и мы уже готовы узреть крутого квадратнолицего мужыка (а кто ещё в те времена может спасти мир от нашествия какой-то инопланетной заразы?)... И тут оказывается, что это была девушка (как несколькими поколениями позже выяснилось - весьма кавайная). Все в шоке.

мой любимый момент)))

Добавлено (17.06.2011, 13:16)
---------------------------------------------

Quote (Fleshkiller2011)
Не знал этой предыстории) А разрабы сразу такой ход продумали или потом уже прикололись?

если судить по статьям, написанным в журналах, то это когда придумывали ГГ)))


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Jovian808 Дата: Суббота, 16.07.2011, 15:36 | Сообщение # 53
Тень форума
Группа: Роботы
Сообщений: 10161
Репутация: 609
Статус: Offline
Олдфаг, олдфаг, сюжет важен а графика- всеравно!

Jedem das seine
 
Самус_Аран Дата: Суббота, 16.07.2011, 17:10 | Сообщение # 54
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (Jovian808)
Олдфаг, олдфаг, сюжет важен а графика- всеравно!

гы, я тоже люблю сюжет))) а ещё чтоб была стильная графика, не в смысле современная, а стильная, как на SNES или PSOne
а я вообще, и олдфаг и ньюфаг. люблю особенно серии игр, которые были созданы во времена олдфагов, а продолжаются и по сей день.)))
интересно наблюдать различия))


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Duke_Nukem_x86 Дата: Суббота, 16.07.2011, 18:23 | Сообщение # 55
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы
Сообщений: 3742
Репутация: 1112
Статус: Offline
Я олдскульщик. xD



 
dxstalker Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 07:36 | Сообщение # 56
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 52
Репутация: -23
Статус: Offline
не знаю ребят я запустив игру сначало смотрю на графику,если полный отстой как на пример в gta(любой хоть в 4)то доже не смотрю не на сюжет и не на возможности-сразу в топку.если графа боле мение (девил май край 4 или перфект ворлд)то начинаю играть если ещё и сюжет норм то вообще прохоже на одном дыхании-но как тока пройду игру в карзину.ну и если графа класс и сюжет то ++++++поэтому предпочитаю new старью.
 
Самус_Аран Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 07:38 | Сообщение # 57
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (dxstalker)
не знаю ребят я запустив игру сначало смотрю на графику,если полный отстой как на пример в gta(любой хоть в 4)то доже не смотрю не на сюжет и не на возможности-сразу в топку.если графа боле мение (девил май край 4 или перфект ворлд)то начинаю играть если ещё и сюжет норм то вообще прохоже на одном дыхании-но как тока пройду игру в карзину.ну и если графа класс и сюжет то ++++++поэтому предпочитаю new старью.

я тоже люблю сюжет, но предпочтаю старенькие игры.
в Final Fantasy VII графика тебе может не понравиться, но отвечаю, СЮЖЕТ восхитителен! лучше DMC или Сталкера!
где ещё ты видел чтобы одна из главных героинь погибала прямо в середине игры?))) (ПО СЮЖЕТУ)


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
dxstalker Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 07:44 | Сообщение # 58
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 52
Репутация: -23
Статус: Offline
Где? ну на пример кал оф бьюти(название наверника не правельное,у мя с английским не оч)так вот там тоже герой умирает и как раз на 60%игры,причём так умирает что ппц.

Добавлено (17.07.2011, 07:44)
---------------------------------------------
Не хочу критиковать но я тока что смотрел скрины твоей Final Fantasy VII и скажу,что не какой сюжет её не поможет,там хоть все умрут,а имоций 0.

 
Самус_Аран Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 07:46 | Сообщение # 59
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (dxstalker)
Где? ну на пример кал оф бьюти(название наверника не правельное,у мя с английским не оч)так вот там тоже герой умирает и как раз на 60%игры,причём так умирает что ппц.

причем эта героиня должна была быт ьдевушкой главного героя и одолеть с ним главного злодея, но она как раз умирает, причём в конце первой трети игры)))
а главный злодей так красив)))
особенно в форме финал босса

Добавлено (17.07.2011, 07:46)
---------------------------------------------
тогда поиграй в Final Fantasy VIII
там графика супер, если тебе это так важно
http://ffforever.info/index.cgi?section=ff8;p=review

Прикрепления: 6214893.jpg (63.0 Kb)


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
dxstalker Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 07:53 | Сообщение # 60
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 52
Репутация: -23
Статус: Offline
))))графика супер?смешно..8 не далеко от 7 ушла ,очень не далеко.так слегка подрихтовали движок,вот графика супер
Прикрепления: 3423362.jpg (78.0 Kb)
 
Самус_Аран Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 07:56 | Сообщение # 61
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
dxstalker,
тогда играй в десятую на PS2 или тринидцатую на PS3, вот в последней графика улёт.


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Крепкий_арахис Дата: Четверг, 22.11.2012, 17:54 | Сообщение # 62
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2928
Репутация: 596
Статус: Offline
Quote (Самус_Аран)
тогда играй в десятую на PS2 или тринидцатую на PS3, вот в последней графика улёт.


Это так, признавайтесь!Графа во многих старых играх гораздо круче чем в некоторых современных

Добавлено (22.11.2012, 17:54)
---------------------------------------------
Ах да, я олдфаг.

Прикрепления: 7838546.jpg (25.1 Kb)
 
RT Дата: Четверг, 22.11.2012, 18:34 | Сообщение # 63
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
dxstalker, ты по ходу, какой-то очень толстый тролль.
Quote (Крепкий_арахис)
Это так, признавайтесь!Графа во многих старых играх гораздо круче чем в некоторых современных

Ох лол. Мама PS3 не купила? smile



 
Крепкий_арахис Дата: Четверг, 22.11.2012, 18:46 | Сообщение # 64
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2928
Репутация: 596
Статус: Offline
ПФ, не вижу смысла покупать PS3, на компе управление в 100500 раз удобнее(я играл и сравнивал), а большинство игр на PS3 всё равно кинцо!
 
RT Дата: Четверг, 22.11.2012, 19:40 | Сообщение # 65
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Quote (Крепкий_арахис)
ПФ, не вижу смысла покупать PS3, на компе управление в 100500 раз удобнее(я играл и сравнивал), а большинство игр на PS3 всё равно кинцо!

Очень удобное, кнопок раз в 10 больше, большая часть которых тебе не понадобится smile
Так обычно судят те, кто привык к клавиатуре, а к джойстику привыкать почему-то не хотят.
Кто-то один придумал как потроллить сонибоев "Ололо, кинцо-концо", и все, кому мамка не купила PS3 стали в один голос повторять, лол. Какие такие "большинство игр"? Heavy Rain, может быть, да. Но при этом на PS3 1000 с лишним игор, и большая их часть так же выходила на пека.



 
Крепкий_арахис Дата: Четверг, 22.11.2012, 20:21 | Сообщение # 66
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2928
Репутация: 596
Статус: Offline
Quote (RT)
Очень удобное, кнопок раз в 10 больше, большая часть которых тебе не понадобится
Так обычно судят те, кто привык к клавиатуре, а к джойстику привыкать почему-то не хотят.
Кто-то один придумал как потроллить сонибоев "Ололо, кинцо-концо", и все, кому мамка не купила PS3 стали в один голос повторять, лол. Какие такие "большинство игр"? Heavy Rain, может быть, да. Но при этом на PS3 1000 с лишним игор, и большая их часть так же выходила на пека.

Прально мамка не захотела покупать эту вещЬ, ибо это крайне невыгодно: да, норм комп стоит чуть дороже PS'а(самая обычненькая стоит где то 16Касарей), а каждая игра, примерно, стоит более двух касарей(на ПК лицензионки стоят от 500 до 1000р(опять же, примерно), к тому же существует классный коммунистический подход(скачать игруху с трекеров)), это плохо, к тому же на компе выбора гораздо больше.Про управление глупо вести разговор, на компе оно однозначно лучше(попробуй джойстиком поиграть в стратегию, я буду наблюдать, как ты сойдёшь с ума за первую минуту игры(хотя кто вас, сэр, знает)) а кнопки... они как бы придуманы для того что бы печатать буквы и слова, а не для того что бы каждая из них была забиндена под определённое действие.Вывод: PS3 это тупо дорогая безделушка для демонстрирования всем уровень доходов родителей, а комп рулит.
Quote (RT)
потроллить сонибоев
это к лучшему.
P.S. кажется, я развёл холивар.
 
RT Дата: Четверг, 22.11.2012, 21:35 | Сообщение # 67
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Quote (Крепкий_арахис)
каждая игра, примерно, стоит более двух касарей(на ПК лицензионки стоят от 500 до 1000р

Зато купив игру для Ps3 я буду 100% уверен, что она у меня запустится, не будет глючить, вылетать или ещё что-нибудь.
Quote (Крепкий_арахис)
(скачать игруху с трекеров))

На консолях пиратство так же есть. Там всё тоже качается с трекеров, правда, с Ps3 напряг какой-то (И то его скоро не будет), а у Х-Ящика всё отлично.
Quote (Крепкий_арахис)
(попробуй джойстиком поиграть в стратегию, я буду наблюдать, как ты сойдёшь с ума за первую минуту игры(хотя кто вас, сэр, знает))

Стратегии на консоли не выходят почти, хотя на ум приходит Halo Wars, где управление вполне хорошо было заточено для джойстика. Хотя стратегии - да, не консольный жанр, ему место на PC. (Зато у консолей есть файтинги и авиасимуляторы, где как-раз таки решает управление джоем).
Quote (Крепкий_арахис)
для демонстрирования всем уровень доходов родителей, а комп рулит.

Тем не менее, компутер покупают тоже родители, только думают, что он для учёбы biggrin А консоль не купят со словами "Зачем тебе приставка? У тебя же есть компутер!" wink



 
Самус_Аран Дата: Пятница, 23.11.2012, 07:06 | Сообщение # 68
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (Крепкий_арахис)
ПФ, не вижу смысла покупать PS3, на компе управление в 100500 раз удобнее(я играл и сравнивал), а большинство игр на PS3 всё равно кинцо!

Ага, OVER 50 клавиш и сидение сгорбившись (ломаем позвоночники) против пятнадцати кнопок среди которых две из четырёх крайних, деийствие которых зависит от силы давления, и двух удобных аналоговых стиков, где тоже сила движения зависит от силы давления, плюс вибрация джойстка, что не только расслабляет руки но и добавляет эффект присутсвия в игре.
Мыло? Сам же сказал, что олдфаг, и при этом ставишь на графику? Хотя вот доказательтсво графики лучше чем на компе.


Quote (Крепкий_арахис)
попробуй джойстиком поиграть в стратегию, я буду наблюдать, как ты сойдёшь с ума за первую минуту игры(хотя кто вас, сэр, знает))

Потому что стратегии - это же Бл*** жанр дя компьютеров. А ты попробуй в Action поиграть на клавиатуре БЕЗ МЫШИ.

Quote (Крепкий_арахис)
Вывод: PS3 это тупо дорогая безделушка для демонстрирования всем уровень доходов родителей

А мне пох, главное что играть на ней мне как-то роднее.

Запомни, дегенерат, для каждого - своё. Всё равно на компах все игры - американские шутеры да стратёжки без души. А если с душой - то порт с консолей, как GTA и Assasins Creed.

Я играю на PS3 не чтобы продемонстрировать свой уровень доходов (сам то я бедный) просто мне больше нравится играть лёжа, нежели портить свой позвоночник за клавитурой.

Так что повторяю.
Quote (Крепкий_арахис)
на компе управление в 100500 раз удобнее(я играл и сравнивал)

Для кого как.
Quote (Крепкий_арахис)
а большинство игр на PS3 всё равно кинцо!

Для кого как.


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Sharg36 Дата: Пятница, 23.11.2012, 07:40 | Сообщение # 69
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
Quote (Самус_Аран)
больше нравится играть лёжа

А я лёжа на ноуте играю с мышкой и клавой и норм.


Смотри не пукни1
 
VP Дата: Пятница, 23.11.2012, 12:09 | Сообщение # 70
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 646
Репутация: 145
Статус: Offline
Я, наверное олдфаг. Новые игры мне не очень нравятся. Главное, чтобы было интересно.

Формула 1 - не для слабых . . .
Айртон Сенна лучший.....
 
Крепкий_арахис Дата: Пятница, 23.11.2012, 14:40 | Сообщение # 71
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2928
Репутация: 596
Статус: Offline
Quote (RT)
у консолей есть файтинги и авиасимуляторы

Это же есть и на компах, играть на PC можно научиться не хуже чем на PSе(дело рук, как говориться).
Quote (RT)
Зачем тебе приставка? У тебя же есть компутер!

Это очень правильные слова.
Quote (Самус_Аран)
Ага, OVER 50 клавиш и сидение сгорбившись (ломаем позвоночники) против пятнадцати кнопок среди которых две из четырёх крайних, деийствие которых зависит от силы давления, и двух удобных аналоговых стиков, где тоже сила движения зависит от силы давления, плюс вибрация джойстка, что не только расслабляет руки но и добавляет эффект присутсвия в игре.

Насчёт позвоночника, это очень похоже на правду, однако я так уже 12 лет играю и ничё плохого с позвоночником не случилось(на медосмотре был).Эффект присутствия в игре зависит от того как качественно(с душою) сделали саму игру, а не от платформы, бл***ь.
Quote (Самус_Аран)
Всё равно на компах все игры - американские шутеры да стратёжки без души.

Согласен, большая часть шутеров полная фигня, но статежки... в общем с тобой многие люди будут несогласны(Warcraft, C&Q, TBFME, отечественный шедевр Space Rangers, хочешь сказать что эти игрушки без души?).
Quote (Самус_Аран)
А если с душой - то порт с консолей, как GTA и Assasins Creed.

насчёт GTA хочешь сказать джойстиком целиться во врагов удобней чем мышью? - как говорят америкосы: "It's nonsence"(ну или хз как).
Assasins Creed, да, крутая игруха, играл на компе, управление зло***чее, но освоиться в нём не составляет большого труда.
Quote (Самус_Аран)
Мыло? Сам же сказал, что олдфаг, и при этом ставишь на графику?

эм, лол
Quote (Крепкий_арахис)
Графа во многих старых играх гораздо круче чем в некоторых современных

Для ньюфага, это покажется полным бредом(не так ли?).
Quote (Самус_Аран)
OVER 50 клавиш

Ты пишешь это так, будто эти клавиши налазят друг на друга и выпирают на 5см из самой клавы, что основание клавиши 1см в кв, а вершина уже 3см в кв(хз как это называется, в геометрии я 0).То что клавиш больше, это ещё не делает комп хуже консоли.
Quote (Самус_Аран)
для каждого - своё

Это труЪ, но я просто указал очевидное несовершенство в виде того, что дизайнеры таких дорогих игрух, для таких престижных платформ не хотят нормально прорисовывать, якобы, малозначимые моменты игры.
Quote (Самус_Аран)
сам то я бедный

Как и все мы.
 
Крепкий_арахис Дата: Пятница, 23.11.2012, 14:48 | Сообщение # 72
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2928
Репутация: 596
Статус: Offline
Quote (Самус_Аран)
стратёжки без души

Скажи это вот этому пацану
Прикрепления: 4457037.jpg (93.7 Kb)
 
Самус_Аран Дата: Пятница, 23.11.2012, 17:43 | Сообщение # 73
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (Крепкий_арахис)
Скажи это вот этому пацану

Я про варкрафт ничего не говорил.
И этот аниме стиль только на фанатских рисунках, а на PS3 игры действительно используют аниме-стиль.
Кстати, я только что купил Okami HD для PS3, игра потрясная.


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Fleshkiller Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:24 | Сообщение # 74
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Quote (Крепкий_арахис)
Скажи это вот этому пацану

Нет.
Вот этому:

happy
 
Sharg36 Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:48 | Сообщение # 75
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
Quote (Fleshkiller)
Нет.
Вот этому:

Нет.Этому:

happy


Смотри не пукни1

Сообщение отредактировал Sharg36 - Пятница, 23.11.2012, 19:53
 
Форум » Games » PC Games » вы ньюфаг или олдфаг? (признавайтесь!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024