Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Неудержимые\The Expendables - Форум » Регистрация » ВходСуббота
20.04.2024
02:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Кино » Зарубежное » Неудержимые\The Expendables
Неудержимые\The Expendables
Aurelius Дата: Суббота, 04.09.2010, 17:14 | Сообщение # 1
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 150
Репутация: 37
Статус: Offline
Если честно, то я ждал большего, я ждал матерую войну, а она оказалась хоть и матерой, но какой-то маленькой, да и сюжет слабенький был, с такой то командой могли и по "веселее" сделать, вообще я даже не заметил как фильм кончился, сюжет так долго развивался, а потом по быстрому всех убили и все... В том же Джоне Рэмбо они ночью прокрадывались на лагерь, а потом весь день убегали, тут же прилетели всех убили улетели, как Зерги на Теранов, но в целом фильм как боевик мне понравился, он какой-то другой, в нем непонятная изюминка, может это оператор виноват? Дольф Лунгрен меня порадовал - такой брутальный чел, помойму он еще круче выглядел чем раньше, Сталлоне по хужее даже, а вот Брюсу Уиллису в фильме правда не место среди них, как и Стетему, вот места Стетема можно было Джеки Чана поставить ну или на худой конец Вина Дизиля, он конечно не плохо сыграл, но для них слишком молодой, а Брюс Уиллис роль у него была не плохая, хоть и маленькая, ему тут ни к чему воевать, это не его война, вот если бы он играл папашу какой-нибудь девчонки которую обидели эти боевики, то да.... в гневе он бы зверски смотрелся. Про Шварценеггера - с его-то работой конечно играть смысла нет, но он мог бы сыграть губернатора Калифорнии которого захватили в заложники, ну или президента, а эти его освобождают.

Надеюсь, в сиквеле мы увидим Жана-Клода Ван Дамма, Стивена Сигала и Чака Норриса.

 
Justice Дата: Суббота, 04.09.2010, 17:27 | Сообщение # 2
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Фильм отличный. Настоящий экшн 80-х, такие сейчас разучились делать. Тут всё очень ностальгично прежде всего для людей, заставших тот период. Так что зачёт.
 
Avalon Дата: Вторник, 07.09.2010, 23:18 | Сообщение # 3
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1115
Репутация: 816
Статус: Offline
Фильмец в лучших традициях Коммандо и Рэмбо!!!)))

За Новый Авалон, за столицу Федеративного Содружества, за принца Виктора Яна Штайнер-Девиона!
 
Icey Дата: Среда, 08.09.2010, 10:49 | Сообщение # 4
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4391
Репутация: 463
Статус: Offline

Боевик в лучших традициях, возрождение духа братства*.


* - в качестве художественного образа.


 
Mik Дата: Среда, 22.08.2012, 07:17 | Сообщение # 5
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 430
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Avalon)
Фильмец в лучших традициях Коммандо и Рэмбо!!!)))


Поддерживаю.

Добавлено (22.08.2012, 07:17)
---------------------------------------------
Ходил в четверг в кино на продолжение, и оно было гораздо эпичнее чем первый фильм!Сталлоне, Стэтхэм, Шварц, Норрис, Ван Дамм, Брюс Уиллис зажигали весь фильм. Сиквел получился ещё более жёстким и кровавым, но достойным. Они действительно "вернулись, чтобы зажечь".



 
Форум » Кино » Зарубежное » Неудержимые\The Expendables
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024