Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Звездные Войны - Страница 2 - Форум » Регистрация » ВходПятница
29.03.2024
04:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Кино » Зарубежное » Звездные Войны (великая сага)
Звездные Войны
Andruharobot Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:44 | Сообщение # 26
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 542
Репутация: 81
Статус: Offline
А кто смотрел лего мультик Padawan Menase?

Добавлено (21.08.2011, 22:44)
---------------------------------------------
Обоз фильма Star Wars Holiday Spesial я посмотрел. Неужели он такой ужасный? А что это какойто упущенный эпизод?


 
Jovian808 Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:45 | Сообщение # 27
Тень форума
Группа: Роботы
Сообщений: 10161
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (Andruharobot)
А что это какойто упущенный эпизод?

нет. Все 6 эпизода полные, 100% по мотивам Джорджа Лукаса.


Jedem das seine
 
Andruharobot Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:47 | Сообщение # 28
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 542
Репутация: 81
Статус: Offline
а Новогодный Эпизод? Лучше его снимал тогда когда приквелы снимали

 
Jovian808 Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:49 | Сообщение # 29
Тень форума
Группа: Роботы
Сообщений: 10161
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (Andruharobot)
Новогодный Эпизод

Да ну его. Лучше все 6 эпизода.


Jedem das seine
 
Andruharobot Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:51 | Сообщение # 30
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 542
Репутация: 81
Статус: Offline
мой любимый 2-й. я хочу 7-й

 
Jovian808 Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:54 | Сообщение # 31
Тень форума
Группа: Роботы
Сообщений: 10161
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (Andruharobot)
7-й

не будет, и никогда не станет. Потому что книгу дальше не написали.

Апд: Зачем я трачу время на разговор с ним?


Jedem das seine
 
Andruharobot Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:03 | Сообщение # 32
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 542
Репутация: 81
Статус: Offline
Ваще в место 7-го эпизода зделали мультик Войны Клонов. и есть игра Акадаемия Джедаев

 
Самус_Аран Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:54 | Сообщение # 33
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (Andruharobot)
Ваще в место 7-го эпизода зделали мультик Войны Клонов.

вообще-то мультфильмы не являются частью ниодной из трилогий.
вот знаешь, что есть игра на Nintendo 64 про звёздные войны, так там сюжт между четвёртым и пятым, так что, отчего же он не восьмой?!
запомни, школота, эпизодами звёздных войн могут считаться только фильмы. а всё остальное, это лишь спин-оффы.
Quote (Andruharobot)
и есть игра Акадаемия Джедаев

школота, как можно было сказать об этой хорошей игр, не упомянув другие хорошие игры, которые предшествовали ей, и для которых она является продолжением такие, как Jedi Knight и Jedi Outcast (ещё Dark Forces)


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Andruharobot Дата: Понедельник, 22.08.2011, 14:08 | Сообщение # 34
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 542
Репутация: 81
Статус: Offline
Jesi Outcast точно 7-й эпизод. Академия джедаев это 8. Акадаемия джедаев 2 это 9. Ксате я всю 1-ю академию джебаев прошел. А во 2-й первый кровень немогк пиойти. Ситхов дофига

Добавлено (22.08.2011, 14:08)
---------------------------------------------
Моя самая любимая игра это Star Wars Battlefront II, вышел 3-й но он на соньку. Во втором батлфронте если взять джедая или ситха. ТЫ ваще неразу неумрешь


 
Самус_Аран Дата: Понедельник, 22.08.2011, 14:22 | Сообщение # 35
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (Andruharobot)
Акадаемия джедаев 2

Quote (Andruharobot)
Jesi Outcast точно 7-й эпизод.

ты... забыл... про Dark Forces и Jedi Knight!!!
Quote (Andruharobot)
Акадаемия джедаев 2

что? Какая, к чуртё, Академия Джедаев 2?! ты про Escape Yavin IV?! ЭТО НЕ ИГРА, А ФАНАТСКИЙ МОД!!!
тогда что сказать про Force Unleashed? а про Knights of the Old Republic? (кстати, последняя гораздо лучше твоей академии, академик)
я уже тебе сказал - ИГРЫ, КНИГИ, МУЛЬТФИЛЬМЫ - ЭТО НЕ ЧАСТЬ СЕРИИ ФИЛЬМОВ, ЭТО СПИН-ОФФЫ! к тому же, Фильмы основаны на книгах (не знал?)

Добавлено (22.08.2011, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (Andruharobot)
Моя самая любимая игра это Star Wars Battlefront II, вышел 3-й но он на соньку. Во втором батлфронте если взять джедая или ситха. ТЫ ваще неразу неумрешь

с учётом того, что это клон Battlefield и прочих командных шутеров.

Добавлено (22.08.2011, 14:22)
---------------------------------------------

Quote (Andruharobot)
вышел 3-й но он на соньку.

ты... меня... поражаешь, это самое малое, что я могу о тебе сказать!
в смысле, ЭТО ТИЗЕР! тизер, а не Трейлер!
для полныз нубов, я осмелюсь сообщить, что Трейлер, это оффициальное видео, про игру, фильм и т.д. а Тизер, это просто фанатская подделка, призаная чтобы подбобрить дурачков, позлить более умных людей, и рассмешить совсем умных.
если, ты хочешь знать, о какой-то игре, которая должна выйти, иди на сайти, посвящённые игровой индустрии. или, самый просто выход, ВИКИПЕДИЯ!!!
Quote
On September 29, 2006, Computer and Video Games made an unconfirmed claim that Free Radical Design was developing the game.[2][3] In June 2008, Kotaku allegedly received information from a former LucasArts employee that Star Wars: Battlefront III was in the creation process.[4] On October 2, Activision Blizzard filed a classification with the Australian Office of Film and Literature Classification listing Star Wars: Battlefront III for the Nintendo DS with a PG rating(E10+ equivalent) for mild animated violence.[5] Also that month, Free Radical Design announced that they lost the rights to develop Star Wars: Battlefront III; the game at that point had been in development for two years.[6] On December 28, Star Wars character renders bearing a Battlefront III watermark surfaced from a laid-off Free Radical employee.[1]

On January 15, 2009, gameplay footage was leaked from a November 2008 Free Radical in-house showing of Battlefront III footage.[7] The footage was pulled from IGN after LucasArts demanded its removal.[8] Shortly thereafter, a former Free Radical Design employee said some of the technology planned for the game "is dying".[9] In March 2009, a Pandemic Studios spokesperson refuted speculation that Pandemic had taken over the project, saying "the title seems to be up in the air."[10] Later rumors suggested Rebellion Developments had assumed development of Battlefront III.[11] After this, Rebellion Developments announced Star Wars Battlefront: Elite Squadron. On May 14, 2010, Battlefront III lobbies were found on GameSpy, leading to speculation that the game would be announced at E3.[12] However, the game was not revealed at that time.

обрати внимание, на последнее предложение:
Quote
However, the game was not revealed at that time.

"Несмотря на это, игра пока, что не анонсирована на даннй момент."
хм? ХМ?!


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
ParaBellum_9mm Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:21 | Сообщение # 36
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2188
Репутация: -279
Статус: Offline
Quote (Самус_Аран)
Трейлер, это оффициальное видео, про игру, фильм и т.д. а Тизер, это просто фанатская подделка, призаная чтобы подбобрить дурачков, позлить более умных людей, и рассмешить совсем умных.


Тизеры бывают и официальными. И вообще:
"Ти́зер (англ. teaser «дразнилка, завлекалка») — рекламное сообщение, построенное как загадка, которое содержит часть информации о продукте, но при этом сам товар не демонстрируется. Тизеры обычно появляются на раннем этапе продвижения товара и служат для создания интриги вокруг него" - Википедия
Прикрепления: 3139970.jpg (41.5 Kb)


ВНИМАНИЕ

Спасибо за внимание


Сообщение отредактировал ParaBellum_9mm - Понедельник, 22.08.2011, 15:23
 
Andruharobot Дата: Вторник, 30.08.2011, 23:11 | Сообщение # 37
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 542
Репутация: 81
Статус: Offline
Вот игра по третему эпизоду


 
DuMbI4 Дата: Вторник, 30.08.2011, 23:42 | Сообщение # 38
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6075
Репутация: 1190
Статус: Offline
Quote (Andruharobot)
Вот игра по третему эпизоду

Мде... Чёт не очень)
Если хотите поиграть в Звездные войны - поиграйте в Star Wars The Force Unleashed и Star Wars The Force Unleashed 2, реально класные игры, происходят между 3 и 4 эпизодом х)
А что о фильме, пока посмотрел только первые 3 (или даже 2 эпизода), к последним 3 особо не присматривался, ибо знаю что там туповато и графика похуже х)
Не хочу портить сюрприз х)


Прямиком из 2k12
 
Jovian808 Дата: Вторник, 30.08.2011, 23:51 | Сообщение # 39
Тень форума
Группа: Роботы
Сообщений: 10161
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (DuMbI4)
А что о фильме, пока посмотрел только первые 3 (или даже 2 эпизода), к последним 3 особо не присматривался, ибо знаю что там туповато и графика похуже х)
Не хочу портить сюрприз х)

Ньюфаг? Ну, посмотри 4, 5 и 6 эпизоды! "графика" неважна, важен сюжет! happy


Jedem das seine
 
DuMbI4 Дата: Среда, 31.08.2011, 11:29 | Сообщение # 40
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6075
Репутация: 1190
Статус: Offline
Да как-то не очень хочется, да и времени не так много х)

Прямиком из 2k12
 
Andruharobot Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:29 | Сообщение # 41
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 542
Репутация: 81
Статус: Offline
знаете за что я люблю Звездные Войны? за музыку

в пианино версии она звучит даже лучше


 
Fleshkiller2011 Дата: Вторник, 22.11.2011, 20:05 | Сообщение # 42
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (Andruharobot)
за что я люблю Звездные Войны

Что касаемо меня:


Этот персонаж вывел для меня ЗВ на новый уровень.
Прикрепления: 5752425.jpg (9.4 Kb)



 
MadMax12 Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:55 | Сообщение # 43
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1292
Репутация: 67
Статус: Offline
Скоро выйдут все 6 эпизодов,притом начиная с 1-го в 3D. Вы пойдёте на них,или это просто пустая трата денег? Круто было бы отправится в 74 год и вместе со всеми посмотреть в кинотеатре 4 эпизод,да и вообще я бы хотел на многие фильмы того времени сходить в кинотеатр именно тогда когда премьера их была

Добавлено (06.02.2012, 19:55)
---------------------------------------------
Насчёт мультфильма: могли бы уже доделать эпизоды,хочется знать,что с Асокой случится,её убьют или она скроется где-нибудь?


IVIadIVIax
 
Fleshkiller Дата: Понедельник, 06.02.2012, 23:23 | Сообщение # 44
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Quote (MadMax12)
это просто пустая трата денег

Quote (MadMax12)
что с Асокой случится

Quote (MadMax12)
её убьют
 
MadMax12 Дата: Понедельник, 06.02.2012, 23:56 | Сообщение # 45
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1292
Репутация: 67
Статус: Offline
Эм,и что это^
Если это ответы,то не цитируй их а скопируй и поставь рядом [2])))


IVIadIVIax
 
Fleshkiller Дата: Вторник, 07.02.2012, 00:09 | Сообщение # 46
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Quote (MadMax12)
Если это ответы,то не цитируй их а скопируй и поставь рядом

Но так прикольнее)
Я показал, что в твоих вопросах есть все ответы.
 
MadMax12 Дата: Вторник, 07.02.2012, 00:11 | Сообщение # 47
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1292
Репутация: 67
Статус: Offline
А,тогда отлично,кстати я говорил о том,насколько Чубакка и Хан Соло круты?!Даже не знаю,кто из них круче.Наверное нет

IVIadIVIax
 
Евгений Дата: Суббота, 11.02.2012, 22:01 | Сообщение # 48
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Звёздные войны - это одна из немногих эпопей, которая могла пробудить во мне некий интерес, скорее всего, из-за своей массовости распространения на планете Земля, так сказать. Однако мне больше понравилась старая трилогия ХХ-го века - там сюжет более развитый. Что касаемо новой, то тут ровным счётом недостаток сюжетных линий был восполнен разными спец.эффектами. В общих чертах, эти сражения между так называемыми ситхами и так называемыми джедаями напоминает мне шахматную игру: кто грамотней сделает ход, тот и победит. Действительно, если подумать, то создается впечатление, что Палыч с графом на пару играют то в шахматы, то в поддавки до тех пор, пока всё и вовсе в вышибалу не превратится по отношению к пешкам, которыми и были почти все джедаи. Далее, если в старой трилогии было уделено довольно много внимания таинственности Дарта Вейдоровича, то в новой, как и во многих фильмах 21 века, присутствует тема любви между главными героями, за сим я ещё раз убедился, что такая любовь - это дело весьма ответственное и нестабильное, которая может человека превратить в дальнейшем в тирана, Палыча сделать императором по этому поводу, а уже по поводу вступления этого самого узурпатора на трон - уничтожение всех рыцарей доблестных: вот сколько последствий бывает из-за одного лишь чувства. Также в этих фильмах частично затрагивается тема "маленького человека", коим не хотел быть юный Скайокер, что и смог использовать в дальнейшем его новый наставник. Поэтому, можно сделать хороший вывод: свои личные интересы могут погубить целую республику ( как было и с нашей, советской, когда Горбачев решил по сотрудничать с американскими делегатами и предоставить им право разрабатывать часть законов в начале 90-х годов ). Можно сказать, что и политические темы и разного рода интриги тут изрядно присутствуют, на что я не мог не обратить внимание, но главное, нет никаких явных идеологических подтекстов, указывающих каким-либо образом на нас ( там даже и про Землю ничего нигде не упоминалось ). В общем, фильмы довольно насыщенные ( в политическом и стратегическом плане ).
Quote (Самус_Аран)
вообще-то мультфильмы не являются частью ниодной из трилогий.
вот знаешь, что есть игра на Nintendo 64 про звёздные войны, так там сюжт между четвёртым и пятым, так что, отчего же он не восьмой?!
запомни, школота, эпизодами звёздных войн могут считаться только фильмы. а всё остальное, это лишь спин-оффы.

Завели беседу: игра, не игра, эпизод, не эпизод: одним словом - кино- и артпродукция фирмы Лукаса.
Quote (Fleshkiller2011)
Этот персонаж вывел для меня ЗВ на новый уровень.

Всего один второстепенный персонаж не из основной так называемой вселенной звездных войн, и уже на новый уровень? Любопытно, мне для этого потребовалось посмотреть все 6 фильмов, чтоб составить точное мнение.


Сообщение отредактировал Евгений - Суббота, 11.02.2012, 22:02
 
Fleshkiller Дата: Четверг, 16.02.2012, 08:41 | Сообщение # 49
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Да... Но ведь она ПРЕВОСХОДНА! Среди всех падаванов отличается экстраординарными способностями. Не раз встречалась с очень опасными противниками и не просто защищалась, но и нападала, даже на матерых джедаев. И к тому же няшка smile

Сообщение отредактировал Fleshkiller - Суббота, 18.02.2012, 01:13
 
Евгений Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:59 | Сообщение # 50
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Quote (Fleshkiller)
Среди всех подаванов отличается экстраординарными способностями. Не раз встречалась с очень опасными противниками

Я, честно говоря, не видел этого персонажа в его деле, поэтому не могу судить об этом однозначно.
Quote (Fleshkiller)
и не просто защищалась, но и нападала, даже на матерых джедаев.

Против своих товарищей по оружию? Лихое отрочество, нечего сказать. Я так думаю, за убийство оперуполномоченного представителя республиканских законов немалый срок дадут.
Quote (Fleshkiller)
И к тому же няшка

Знать бы ещё, какую степень симпатии подразумевает это слово. Красивый, некрасивый, главное - чтобы в общем хороший и работящий был человек ( образно говоря )
 
Форум » Кино » Зарубежное » Звездные Войны (великая сага)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024