Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Трансформеры: Месть падших / Transformers 2: Revenge of the - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
25.04.2024
13:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Кино » Зарубежное » Трансформеры: Месть падших / Transformers 2: Revenge of the
Трансформеры: Месть падших / Transformers 2: Revenge of the
ProrocK Дата: Понедельник, 29.06.2009, 18:25 | Сообщение # 1
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline

Год выпуска: 2009
Страна: США, DreamWorks SKG
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 02:19:46

Режиссер: Майкл Бэй

В ролях: Меган Фокс, Шайа ЛаБаф, Изабель Лукас, Джош Дюамель, Хьюго Уивинг, Майкл Пападжон, Джон Туртурро, Америка Оливо, Рэйн Уилсон, Фрэнк Уэлкер

Описание: Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвикки спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. Несмотря на свои героические подвиги, Сэм остается обычным подростком с обычными проблемами — поступление в колледж и родителями. Разумеется, отъезд будет тяжело воспринят лучшим другом, роботом — телохранителем Бамблби.

Сэм изо всех сил пытается забыть о конфликте в Мишн Сити и вернуться к нормальной жизни. Однако битва между Автоботами и Десептиконами, несмотря на гриф полной секретности, многое изменила. Агент Симмонс оставил службу. Его секретный Сектор 7 расформирован, на его месте возникло агентство НЕСТ. Его руководители — Леннокс и Эпс, уже вступавшие в смертельное противостояние с Десептиконами, сотрудничают с Автоботами, чтобы не допустить такого в будущем.

К сожалению, правительство не отдает себе отчет в том, что месть неминуема. Пытаясь получить полный контроль над военными силами страны и покончить с глупой (по его мнению) правительственной инициативой — агентством НЕСТ, советник по национальной безопастности Теодор Галловэй убежден в том, что угроза из космоса давно миновала и человечеству не должно быть дела до конфликта Автоботов и Десептиконов.

Жизнь налаживается, и годы, которые предстоит провести Сэму в колледже, обещают массу интересного, благодаря бойкому соседу по комнате Лео и не менее бойкой, но куда более интересной для Сэма новой знакомой Эллис. Но вдруг Сэма начинают посещать видения. Они поражают его подобно молниям, и Сэм хранит их в секрете, опасаясь, что причиной может оказаться случайно оставшийся у него после прошлого приключения осколок инопланетного энергетического куба.

Несмотря на далеко идущие планы, Сэм снова оказывается вовлечен в войну между Автоботами и Десептиконами. Он не сразу понимает, что именно он сам и является ключом к разрешению вселенского противостояния Добра и Зла. Сэм и его друзья: Микаэла, Оптимус Прайм, Бамблби, Айрон Хайд, парни из НЕСТ следуют семейному завету Уитвикки: Без жертв нет победы!

ИСТОЧНИК: http://uniongang.ru/details.php?id=2785
Бюджет: $200 000 000
IMDB: 7.90 (1 848)
Премьера (мир): 19 июня 2009
Премьера (РФ): 21 июня 2009
Релиз на DVD: 3 ноября 2009
--
От себя хочу добавить, этот фильм настоящий шедевр в своём жанре, в нем совместили Убойную комедию, романтические сцены, и отличный боевик... Я думал что зделают чтото на подобе 1ой части, первая часть мне неоч понравилась) но 2рая перевернула все мои впечатления о трансформерах)
--
Личная оценка 10 изз 10ти happy

Прикрепления: 5063464.jpg (172.7 Kb)


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Vic Дата: Понедельник, 29.06.2009, 19:29 | Сообщение # 2
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Хороший фильм, понравился больше первой.

 
devastator09 Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:29 | Сообщение # 3
Супер активист
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 911
Репутация: 24
Статус: Offline
дэвастейтор рулит

магия лучше и Инь-тересней меча
Инь(Yin) Йин Йанг Йо (Yin Yang Yo)
 
Lance Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:00 | Сообщение # 4
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 632
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (devastator09)
дэвастейтор рулит

Ага, со своими... гирями ;-)


Мой аниме список
 
MadMax12 Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:38 | Сообщение # 5
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1292
Репутация: 67
Статус: Offline
Мне фильм понравился,но он не для фанатов трансформеров.Они там играют второстепенную роль,зато людей хоть отбавляй,люди и мегатрона убили,люди Египет очистили,и Девастатора убили angry Короче автоботов можно смело убирать из фильма,люди и сами прекрасно с десептиконами справляются.

IVIadIVIax
 
Командор Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:24 | Сообщение # 6
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 677
Репутация: 68
Статус: Offline
Мне фильм не понравился. Он меня жестоко разочаровал:

1) убогий сюжет. Ладно бы он вобще отсутствовал, но нет же! Он противоречит первой части и порой вымораживает своей нелогичностью. В первой части он был простой, но вполне логичный и интересный. Что называется чтобы было, за что стрелять. 2 часть в этом плане вобще сливает. Как уже сказал - лучше бы его совсем не было.

2) Спецэффекты. Да, взрывы, трансформеры и тд. но мне не понравились трансформации - в них вобще стало невозможно ничего понять. Теряется связь машины и робота. Ну и отдельной оплеухи заслуживают драки - мне непонятно было, зачем при бюджете в 2килокосарей капустных сливать все в серое заблюренное месиво на экране. Драки должны быть зрелищными, а не размазанными, что непонятно кто кого бьет. Да и бить никого не должны! Гигантские роботы с мечами и копьями - ужос! - где стрельба из лазеров и пушек, где настоящие трансформеры? dry

3) Юмор. мда, в четвертый раз упоминание о яйцах (положим куриных) уже не смешно. Хватило бы одного девасатора, а то к нему уже весь запал на тему ниже пояса фильм растерял. Отдельно выбесил мелкий робот. Как бе наши лоКАЛизаторы забыли, что на "трансформеры" пойдет огромное количество детишек, и неплохо бы сгладить негативные английские ругательства, а не копировать алкашню под окном.

Ну и TX, всмысле баба-трансформер - это явная месть Бэя за Жнеца из Т4. Такой скандал был, но Т" лучше от этого не стали wacko

Хотя были и положительные моменты - Старичек десептикон очень порадовал (ИМХО самый удачный момент), тот мужик из первого фильма (не помню имени), который оказался крутым и под девасатором бегал, да и даже мелкий робот-дохтур с немецким акцентом. biggrin

Ну и о трансформерах. Их много и они разные. С одной стороны это хорошо, с другой- страшно - это ж получается десептиконы на каждой стройплощадке! Да и затерялись характеры в этой толпе. Чего стоил транс-магнитофон из 1ой части! А тут что ни 20 минут - то новый трансформер. О уродливых братьях-дебилах я вобще говорить не хочу.

В общем 5/10. wink

 
MadMax12 Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:13 | Сообщение # 7
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1292
Репутация: 67
Статус: Offline
"Командор",согласен с твоим мнением особенно о юморе-много и ниже пояса,как будто не война идёт,а чёрт знает что!

IVIadIVIax
 
Justice Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:46 | Сообщение # 8
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Это нужно смотреть, когда вам уже совсем клинически не хватает ОБЧР и Голливуда. И вы не знакомы с Трансформерами, какие они есть в комиксах и мультфильмах. Если что-то из этих пунктов не совпадает - к просмотру не рекомендуется.
 
devastator09 Дата: Понедельник, 03.08.2009, 09:21 | Сообщение # 9
Супер активист
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 911
Репутация: 24
Статус: Offline
старик-Джетфайр
магнитфон из 1-филма Френзи


магия лучше и Инь-тересней меча
Инь(Yin) Йин Йанг Йо (Yin Yang Yo)
 
MadMax12 Дата: Понедельник, 03.08.2009, 18:52 | Сообщение # 10
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1292
Репутация: 67
Статус: Offline
Вы видели Джетфайра в молодости?Вот он крут был,как странно,что трансформеры тоже стареют dry

IVIadIVIax
 
Jen Дата: Четверг, 06.08.2009, 13:34 | Сообщение # 11
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Не смотрела это, первую часть видела и всё.

As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
MadMax12 Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:53 | Сообщение # 12
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1292
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Jen)
Не смотрела это, первую часть видела и всё.

Вот 1 получилась очень даже ничего,отличный юмор,никаких пошлостей cool


IVIadIVIax
 
ppg Дата: Вторник, 11.08.2009, 12:51 | Сообщение # 13
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (MadMax12)
никаких пошлостей

кроме того где Бамблби делал моче...маслоиспускание


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
Неопределенный Дата: Вторник, 11.08.2009, 13:11 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (MadMax12)
Вы видели Джетфайра в молодости?Вот он крут был,как странно,что трансформеры тоже стареют

Стареют не они, а "запчасти".
Quote (Jen)
Не смотрела это, первую часть видела и всё.

Аналогично.
 
MadMax12 Дата: Вторник, 11.08.2009, 13:29 | Сообщение # 15
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1292
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Sektor)
Стареют не они, а "запчасти".

Это очень и очень странно,раса роботов с новейшей бронёй покрывается ржавчиной,да их Бей уже почти похожими на человека сделал wink


IVIadIVIax
 
ParaBellum Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:47 | Сообщение # 16
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
не смотрел
Quote (Командор)
Ну и TX, всмысле баба-трансформер - это явная месть Бэя за Жнеца из Т4. Такой скандал был, но Т" лучше от этого не стали

WTF???


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
Jen Дата: Вторник, 17.08.2010, 00:43 | Сообщение # 17
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Посмотрела, понравилось )

Quote
когда вам уже совсем клинически не хватает ОБЧР

обожаю ОБЧР прям кровь из носа) но этот фильм успокоил happy


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
QwerNnT Дата: Вторник, 17.08.2010, 00:59 | Сообщение # 18
Владелец Гиаса
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 8704
Репутация: 975
Статус: Offline
Классный фильм)

Программист, версталщик, разработчик игр, тестировщик.
 
Mik Дата: Пятница, 10.08.2012, 09:56 | Сообщение # 19
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 430
Репутация: 75
Статус: Offline
Мне этот фильм и понравился и не понравился.
Чем мне фильм понравился:
1)гораздо больше роботов.
2)впечатляющие спецэффекты, особенно Девастэйтор.
3)прикольный спецагент Симмонс в исполнении Джона Туртурро и Лео с его Реальноеблиндело.com
Чем мне фильм не понравился:
1)дурацкий сюжет с множественными дырами и ляпами. В самом деле, почему бы Мегатрону не убить Фоллена самому?
2)юмор ниже пояса - ну надо быть извращенцем, чтобы нарисовать роботу..ну вы понели.
3)драки стали сплошным винегретом.

В общем
Quote (Justice)
Это нужно смотреть, когда вам уже совсем клинически не хватает ОБЧР и Голливуда. И вы не знакомы с Трансформерами, какие они есть в комиксах и мультфильмах. Если что-то из этих пунктов не совпадает - к просмотру не рекомендуется.



 
Форум » Кино » Зарубежное » Трансформеры: Месть падших / Transformers 2: Revenge of the
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024