Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Сумерки - Форум » Регистрация » ВходСуббота
20.04.2024
16:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Кино » Зарубежное » Сумерки (сага о вампирах ^^)
Сумерки
Ren Дата: Среда, 09.12.2009, 16:03 | Сообщение # 1
не умею петь
Группа: Роботы
Сообщений: 11484
Репутация: 1528
Статус: Offline
Недавно подруга дала посмотреть, фильм понравился, пока тока 2 сделали летом обещают 3) а ещё есть книги, для люителей почитать))

Сюжет

Семнадцатилетняя Белла Свон переезжает к своему отцу в Форкс, чтобы не надоедать своим присутствием вечно молодой маме и ее новому мужу. В Форксе она встречает загадочную и очень красивую семью Калленов («В школе заштатного городка таких не увидишь — только на обложках журналов и полотнах голландских мастеров»). Их объединяют редкие черты: глаза золотистого цвета, необычная бледность и совершенная красота. Эдвард Каллен странно реагирует на Беллу (как выясняется позднее, он вампир и никогда не встречал такого дивного запаха крови, как у Беллы). Однако вскоре он спасает Беллу от неуправляемого грузовика, а затем от уличных хулиганов, чем заставляет Беллу задуматься над его настоящей сущностью.

Эдвард и Белла влюбляются друг в друга. Он знакомит ее с семьёй. Каллены называют себя вегетарианцами, так как пьют только кровь животных. Они приглашают Беллу на бейсбол (одна из самых красивых сцен фильма), где она сталкивается с тремя кочующими вампирами. Аромат Беллы сводит одного из них — Джеймса — с ума.

Эдвард защищает свою возлюбленную, но это только подогревает аппетит Джеймса. Он решает во что бы то ни стало убить её и начинает преследование Беллы.

В конце Эдвард успевает спасти любимую от зубов Джеймса и уничтожить врага. Когда Эдвард и Белла танцуют на балу по случаю окончания учебного года, из окна на них смотрит возлюбленная Джеймса — Виктория.

Прикрепления: 1316501.jpg (16.2 Kb)
 
TearDrop Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:42 | Сообщение # 2
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1564
Репутация: 455
Статус: Offline
Quote (Ren)
[cencored]ганов,

XDDD

лабуда преполнейшая.Уже хотя бы потому, что у нас в школе висит стенгазета на английском о Сумерках.
Я посмотрела...Бредятина сплошная.Такие фильмы не в моем вкусе.
А может, это просто оттого, что у нас полшколы по этим сумеркам с ума сходит, а школа у нас , гм, амебообразная и фанатичная в своем большинстве, вот у меня сразу ассоциация-раз школа, значит, УГ.


 
Минор Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 08:18 | Сообщение # 3
-Особый гость-
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 14315
Репутация: 147
Статус: Offline
Да мне и самой ужо не нравится,дату посмотри устарело TearDrop, ))))
 
misty95 Дата: Среда, 14.07.2010, 00:14 | Сообщение # 4
...
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 9125
Репутация: 1579
Статус: Offline
не понимаю почему люди буквально *тащатся* от этого фильма, мне кажется что это бредятина полнейщая....*извините*
 
TearDrop Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:45 | Сообщение # 5
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1564
Репутация: 455
Статус: Offline
Quote (misty95)
не понимаю почему люди буквально *тащатся* от этого фильма, мне кажется что это бредятина полнейщая....*извините*

да, точняк... dry хрень сплошная)


 
QwerNnT Дата: Вторник, 17.08.2010, 00:31 | Сообщение # 6
Владелец Гиаса
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 8704
Репутация: 975
Статус: Offline
Офигенные режиссеры и сценарий
Видно что профессионалы.


Программист, версталщик, разработчик игр, тестировщик.
 
Mik Дата: Четверг, 30.08.2012, 09:21 | Сообщение # 7
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 430
Репутация: 75
Статус: Offline
Да дерьмо это, а не фильм. Вообще все эти Сумерки- фигня на постном масле. Они и нравятся народу только потому, что девушка влюблена в вампира, да и сам вампир-не злобный, кровожадный упырь, а няшный и кавайный паренёк.


 
Evil_Cosmo Дата: Четверг, 06.12.2012, 12:48 | Сообщение # 8
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
незнаю как вам, но мне нравится

Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Mister_EЪ Дата: Четверг, 06.12.2012, 16:33 | Сообщение # 9
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 786
Репутация: 147
Статус: Offline
Вот, что я думаю о фильме и, в частности, об бездарше-актрисе на главной роли (Паттисон ещё хоть как-то держится, пусть и рожа у него не лучше рожи Ромы Жёлудя):


Там, где нас нет, горит невиданный рассвет
 
Форум » Кино » Зарубежное » Сумерки (сага о вампирах ^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024