Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Мнения и взгляды. - Страница 4 - Форум » Регистрация » ВходПятница
19.04.2024
14:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Caff » Флейм » Мнения и взгляды. (Мнения об Аватарах, Подписях, Темах, и т. д. (И, Вежливо…))
Мнения и взгляды.
Sardaukar Дата: Вторник, 31.08.2010, 23:05 | Сообщение # 76
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Vic)
Да месяца 2 назад ты заявлял о том, что они тру фаны, а теперь уже нет?

для меня это большой срок.

Quote (Vic)
Закол[cencored] ты своими фан-фиками, неохота людям читать твой моразм, что теперь убиться им?

моразм? Ты в этом уверен, нечитавши? Между прочим, ещё ни один человек, прочитавший написанное мною, не сказал что это моразл. А ты, не читавши, так говоришь.
Quote (Vic)
И какое может быть старание в написании большого текста, много раз по кнопочкам постучал, ну так молодец, а ты попробуй действительно интересно написать, я вот прочитал немного и интереса у меня не вызвало, по этому до конца и не читаю, как и другие.

Слысл в том что приходится мно-о-о-ого продумывать, чтобы получилось что-то стоящее.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Vic Дата: Вторник, 31.08.2010, 23:17 | Сообщение # 77
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Ну и много читало? Я так не заметил, раз много, то что и жалуешься тогда, что не читают? )
Quote (Sardaukar)
Слысл в том что приходится мно-о-о-ого продумывать, чтобы получилось что-то стоящее.

Этого ты и не сделал походу.
Ты уже себя нахвалил больше, чем фанфик твой, но он от этого лучше не становиться.


 
Sardaukar Дата: Среда, 01.09.2010, 01:36 | Сообщение # 78
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Vic)
Ну и много читало? Я так не заметил, раз много, то что и жалуешься тогда, что не читают? )

Я уже третье сообщение подряд пытаюсь сказать о том, что все фан-фики всех авторов без исключения повально не читают. О пренебрежении "профи-фанатами" этого вида фан-творчества.
Quote (Vic)
Этого ты и не сделал походу.

эх, ладно, не буду писать о трудном, катаржном труде создателя фан-фиков, и о различиях между, скажем, смесью хентая и MLAATRa от ppg и творчеством других писателей.

Так, тема из темы мнений о аватарах, подписях, темах превращается в тему о форуме фан-фиков xDDD


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Форум » Caff » Флейм » Мнения и взгляды. (Мнения об Аватарах, Подписях, Темах, и т. д. (И, Вежливо…))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024