Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » My diary and my history ^_~ - Страница 80 - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
02.05.2024
00:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Работа форума » Архив сайта » My diary and my history ^_~ (budu pisat zdes vse, 4to ugodno mne ^^>)
My diary and my history ^_~
Man-Chalk Дата: Понедельник, 16.09.2013, 22:45 | Сообщение # 1976
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 545
Репутация: 178
Статус: Offline
*разделяет посты*
З.Ы. Если бы я могла выразить свои мысли яснее, пост был бы длиннее. Х)

Добавлено (16.09.2013, 22:45)
---------------------------------------------
Я новооткрыватель! \(*О*)/


Все пустые слова немного слоны.
 
Evil_Cosmo Дата: Понедельник, 16.09.2013, 22:50 | Сообщение # 1977
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Цитата (Man-Chalk)
Я новооткрыватель! \(*О*)/

?

спс)


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Man-Chalk Дата: Понедельник, 16.09.2013, 22:51 | Сообщение # 1978
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 545
Репутация: 178
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
?

Да страничку новую открыла, хотя думала, что мы останемся на 79-ой. Х)
Цитата (Evil_Cosmo)
спс)

Пжлст.)


Все пустые слова немного слоны.

Сообщение отредактировал Man-Chalk - Понедельник, 16.09.2013, 22:52
 
Evil_Cosmo Дата: Понедельник, 16.09.2013, 22:53 | Сообщение # 1979
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Цитата (Man-Chalk)
Да страничку новую открыла, хотя думала, что мы останемся на 79-ой. Х)

.-.
Ненене, будем джвигаться дальше 0о 6


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Man-Chalk Дата: Понедельник, 16.09.2013, 22:54 | Сообщение # 1980
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 545
Репутация: 178
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
Ненене, будем джвигаться дальше 0о 6

А кто сказал, что мы собираемся останавливаться? 0о 9


Все пустые слова немного слоны.
 
Evil_Cosmo Дата: Понедельник, 16.09.2013, 22:56 | Сообщение # 1981
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Цитата (Man-Chalk)
А кто сказал, что мы собираемся останавливаться? 0о 9

хз Х)


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Man-Chalk Дата: Понедельник, 16.09.2013, 22:57 | Сообщение # 1982
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 545
Репутация: 178
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
хз Х)

Наверняка уснея какая-нибудь. 0о 6 Гиел на нее нет. о0 9


Все пустые слова немного слоны.
 
Evil_Cosmo Дата: Понедельник, 16.09.2013, 22:59 | Сообщение # 1983
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Цитата (Man-Chalk)
Наверняка уснея какая-нибудь. 0о 6 Гиел на нее нет. о0 9

Возможно Х)
Но дневник я буду вести до смерти .-.


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Man-Chalk Дата: Понедельник, 16.09.2013, 23:00 | Сообщение # 1984
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 545
Репутация: 178
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
Но дневник я буду вести до смерти .-.

Или пока сайт не удалят. *вполне возможно*


Все пустые слова немного слоны.
 
Evil_Cosmo Дата: Понедельник, 16.09.2013, 23:01 | Сообщение # 1985
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Man-Chalk, ага .-.
Сомневаюсь что его удалят


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Man-Chalk Дата: Понедельник, 16.09.2013, 23:02 | Сообщение # 1986
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 545
Репутация: 178
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
Сомневаюсь что его удалят

Я тож. Большая вероятность, что его просто забудут. Х)


Все пустые слова немного слоны.
 
Evil_Cosmo Дата: Вторник, 17.09.2013, 16:26 | Сообщение # 1987
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Man-Chalk, дые многие и забыли. .-.
Мало кто остался тут с прошлого.

Добавлено (17.09.2013, 14:03)
---------------------------------------------
А сегодн мне снился странный сон. Кароч было какое-то государство. И мне как-то дали статус администратора. Я была главой. Потом я встретила Флешки и няшилась с ним ^^ Ну мы там лежали, обнимались и телек смотрели Х) А потом я дала ему модераторскую Х) А Внешней админа а сама стала модером Х) А потом я стала снова админом, у меня была красная корона а у Внешней почему-то синяя. Потом я опять пряталась от ос и бегала от них. А потом мне снится что я устраиваю в парке какой-то праздник. Там что-то делаю, везде шарики делаю. Я стала Пинки пай о.о И начала дальше делать вечеринку. Больше не помню .-.

Добавлено (17.09.2013, 14:04)
---------------------------------------------
Я сегодня не пошла в школу, ибо я сильно спать хотела и было холодно, а когда мне холодно, мне хочется укутаться в одеяло и поспать happy

Добавлено (17.09.2013, 14:04)
---------------------------------------------
Я же выдула 4 таблетки амитриптилина .-.

Добавлено (17.09.2013, 14:51)
---------------------------------------------
Проклятие одежды Голланца

Дэнни не мог выбрать костюм ко дню хэллоуина, а оставалось всего 2 дня до начала праздника. Он ходил по магазинам, но все казалось ему банальным и не интересным, но вдруг он увидел костюм Летучего Голланца, который очень понравился Дэнни. Продавец продал ему костюм с предупреждением, что в нем обитает призрак Летучего Голланца. Дэнни прослушал эти слова, так как сильно радовался в душе, что нашел костюм по своему вкусу.
Дэнни пришел домой и начал хвастаться перед друзьями, из-за чего они поссорились. В день хэллоуина, когда Дэнни надел этот костюм, почувствовал что-то странное, но не понял что это и отправился за конфетами. Пока он собирал конфеты, он потихоньку становился все больше и больше похожим на Голланца. И вдруг он превратился в Летучего Голланца, чем напугал всех людей. Сэм и Такер видели издалека, как Дэнни превращался в него и решили спасти всех людей, в том числе и Дэнни. Они хотели подойти к нему, но вдруг возле него образовалось зеленое магнитное поле, что не давало подойти к ним. Сэм придумала, как освободить Дэнни от проклятия. Она решила вызвать его на бой. Дэнни согласился, а Такер посчитал ее сумасшедшей. Дэнни напал первым на Сэм и когда он сбил ее с ног и поднял в воздух, Сэм обернулась и поцеловала его в губы, надеясь, что проклятие снимется. Но нет! Дэнни до сих пор был Летучим Голланцем. Такера осенило, что это одежда Дэнни управляет им. Дэнни сбросил Сэм с 10-ти километровой высоты. Дэнни быстро спикировал вниз и продолжил нападение на людей. Такер незаметно и быстро снял сзади весь его костюм, оставив Дэнни в одних трусах. Он очнулся и увидил кричащую и падающую Сэм и поймал ее, когда она чуть не разбилась. Все начали смеяться над ним, ведь он был без одежды, но вдруг все разбежались, так как из костюма Дэнни вылез сам Летучий Голландец. Для Дэнни он был не проблемой: У него всегда с собой был термос, но он был в костюме, возле которого находится Голландец. Сэм решила отвлечь его, пока Дэнни хватает термос. "Не, ну почему не наоборот?"-подумал Такер. Голландец схватил Сэм, но к счастью, Дэнни успел взять термос и Голланца туда засосало. Сэм неудачно приземлилась и сломала себе ногу. Ей наложили гипс на следующий день. Дэнни извинялся перед Сэм и Такером за то, что хвастался перед ними. Они его простили, но при одном условии: В следующий хэллоуин он должен надеть костюм принцессы. Дэнни согласился.

Этот рассказ я отправила на сайт Денни Фентома год назад. Заработала 1 место

Шла под дождем совершенно одна
Ко мне прицепилась и лезла тоска
Мне грустно сейчас, нехватало ее
И шла со слезой одна под дождем..


Мой стишок

Добавлено (17.09.2013, 14:55)
---------------------------------------------
А вот еще 1 мой рассказ, который сочинила почти год назад
ЧАСЫ ВРЕМЕНИ

Наступило утро. Птички поют. Солнышко согревает землю своими яркими лучиками . На улице тепло. Легкий ветерок колышит листья на деревьях, словно гладит их. Такой замечательный день вроде не предвещал никакой беды, но увы это не так. Весь этот покой нарушили Скалкер с Дэнни. Скалкер украл ускоритель времени у Клоркворка. Он был похож на обычные золотые наручные часы с красной и синей кнопочкой по бокам. Красная кнопочка ускоряла время, синяя же замедляла его. Дэнни пытался отнять часы у Скалкера и вернуть их Клокворку. Дрались они до тех пор, пока Дэнни не отрезал Скалкеру руку его костюма, на которой были часы. Такер поймал руку с часами и снял их с нее.

Была небольшая перестрелка после этого. Скалкеру надоела эта бессмысленная перестрелка и тот схватил Дэнни за горло и прижал к стене, решив уничтожить часы. Он нацелил свой пистолет на часы и приготовился стрелять. Такер бросил часы и убежал.

- Скалкер, нет! -говорит Дэнни, - Ты даже не представляешь, что ты наделаешь!

Скалкер не обратил внимание на Дэнни и выстрелил в часы. К счастью часы полностью не сломались, но сломалась красная кнопка. Правда никто ничего не почувствовал. Все было как и прежде. Дэнни вздохнул, взял термос и засосал в него Скалкера. Дэнни приземлился и сказал Такеру и Сэм, что надо вернуть часы. Они взяли у папы машину, исследующую призрачную зону и полетели туда.

Когда они оказались возле ворот Клокворка, Дэнни постучал во врата. Врата открыли его слуги. Они увидели разбитые часы в руках у Сэм и схватили их троих, и отвели к Клокворку. Дэнни и его друзья пытались вырваться, но не могли. Они привели их к Клокворку. Он чувствовал себя очень плохо. Клокворк лежал на диване с повышенной температурой и его знобило.

- Что случилось, Клокворк? -спросил Дэнни.

- Из-за того, что вы разбили часы, время сильно ускорилось - Клокворк указал на портал, на котором были видны 2 галактики.

- Это ваша галактика-Туманность Андромеды -указали на галактику справа, - А это ближайшая галактика к вашей-Млечный путь -указали на ту, которая слева.

- И? -спросила Сэм.

- Так, как часы сломались, скорость галактик ускорилось. Столкновение должно было произойти через 13 000 000 000 000 лет, но теперь они столкнутся через 2 часа.

Дэнни и его друзья ахнули.

- И когда они столкнутся, произойдет великий взрыв и взорвется вся вселенная. Все живые существа погибнут в ней."

- А можно ли как-нибудь это остановить? - поинтересовался Дэнни

- Можно. Но нужно починить их.

- Это же просто! -обрадовался Такер.

- Нет, не просто. Вам нужно лететь в соседнюю галактику-Млечный путь и найти вот этого человека -в портале появилась я, и Клокворк указал на меня.

- Она может починить часы? - спросил Дэнни.

- Нет, но ваше присутствие может шокировать людей, но не ее. Ее вы не доведете по обморочного состояния. Она может попросить у кого-нибудь из друзей починить их.

- А не легче ли найти самим? -говорит Сэм

- Нет, вы только усложните ситуацию. К вашему прибытию никто не готов, и вы только лишний раз напугаете всех. Никто не должен знать о конце вселенной, об этом ни слова ни людям, ни ей.

Дэнни и его друзья согласились. Слуги открыли портал к моему дому. Дэнни и его друзья насчет три прыгнули и они оказались возле моего дома. Было морозное утро, ведь у нас зима. На вчерашний снег падали лучики солнца и он блестел как куча мелких кристалликов. Сосульки свисали с крыш разного размера. Наш дом стоял боком к соседнему дому. На деревьях лежало много снега и ветви просто не выдерживали его и ломались, падая с огромным шумом. Снежок был сухим и поэтому из него ничего не слепишь. Дэнни и его друзья побежали в подъезд, так как на улице был мороз, где-то от -15 до -20 градусов. Но в подъезде тоже особо не согреешься.

- И где ее квартира? Мы бы вбежали в нее - сказал Такер

- Это не красиво вламываться в ее квартиру, так что ждем когда она сама выйдет. Ведь в школу-то ей надо, наверное - ответил Дэнни.

- Но ведь пока мы будем ждать, простудимся! - возразил Такер.

- Да не простудимся! -сказал Дэнни

Начался спор.

- Ребята! - закричала на них Сэм.

В это время я спускалась по лестнице и услышала чью-то ругачку. Я испугалась, но голоса показались мне знакомыми, поэтому я тихонько подкралась и посмотрела. Я была в шоке от увиденного. Там были Дэнни и его друзья. Я спустилась. Первой меня заметила Сэм и воскликнула:

- Ребят, она здесь! Ребята! РЕБЯТА!

Дэнни и Такер не услышали ее, поэтому я крикнула:

- А НУ ТИХО ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Все закрыли уши и упали от шока.

- Ну ты кричишь! -возмутился Такер

- Спасибо, я так всегда ору на класс, когда он шумит на уроках. - сказала я

- Бедный класс -произнёс Дэнни

- БЕДНЫЙ? -засмеялась я. - Он не бедный, из-за него на уроках учителя не слышно!

- У вас на уроках шум? -не поверила Сэм. - У нас тишина

- Как я вам завидую!

- Так, мы же по делу к ней пришли - пербил Дэнни. -Тебя как звать-то?

- Меня Оля. Ваши имена не стоит говорить, я вас знаю!

- Откуда? - поразилась Сэм

- По телеку вас показывали. Мультик "Дэнни призрак"

- Вот почему нам Клокворк сказал, чтоб на глазах у людях не показываться -задумался Дэнни. - Слушай, ты можешь оказать нам услугу?

- Какую?

- Часы.... починить -замерзшим голосом отозвался Такер.

- Я их не умею чинить

- Попросишь друзей? -спросила Сэм

- А зачем они вам?

- Если их не починить, то будет столкновение нашей галактики и вашей, и будет конец света -сказал Такер.

- Да? Хорошо, попрошу друзей.

- Правда осталось всего 2 часа - сказал Дэнни.

- Да? Ну тогда я наверно не успею.

- Попробуй -говорит Дэнни, - А мы будем с крыши наблюдать.

- Идите, оденетесь у меня, попьёте горячего чая, потом придете. Я разрешаю.

- Окей - довольно произнёс Такер.

С этими словами мы разошлись. Я пошла в школу и по дороге думала: "Смысл просить их, ведь под рукой инструментов-то нету". Дэнни с друзьями зашли при помощью способности Дэнни и начали осматривать квартиру. Она была небольшой. В ней были всего 2 комнаты, на которых висели разные рисунки и на стенах было много чего ещё. Балкона не было. Он был переделан в кухню. Дэнни и его друзья зашли в мою комнату. Там было темно. Занавески не давали свету пробраться в комнату. Все стены были ивешаны рисунками. В углу была моя кровать. Напротив кровати стоял компьютерный стол и сам компьютер, который я забыла выключить. Возле окна стоял письменный стол. Рядом с ним стоял шкаф с книгами. С другой стороны стоял вещевой шкаф. Такер соскучился по технике и сел за компьютер. Сэм начала рассматривать тетрадки с моими рисунками. Дэнни же заметил энциклопедию про космос и начал читать. Ведь он обожает космос. В то время я начала просить друзей и учителей починить часы, но никто не умел к сожалению, да и инструментов не было.

Спустя полтора часа Дэнни и его друзья пошли в мою школу. Но они не знали, где моя школа, и поэтому прошло 20 минут, пока они нашли меня. Дэнни схватил Сэм и Такера и они залетели в класс, отчего все были в шоке.

- Оль, ну что, починил кто-нибудь? - спросил Дэнни

- Нет, к сожалению- ответила ему я.

- Ну всё, шансов больше не осталось - расстроилась Сэм

- Ребят, мы же погибнем все! -сказала я.

Все распаниковались. Вдруг что-то заслонило солнце. Это было затмение.

- Что делать? -спросила я.

- Бери всех, кто тебе дорог, мы вас заберем с собой -ответил Дэнни.

- Спасибо - поблагодарила я, - Только вряд ли мы успеем прихватить всех моих родных и друзей.

- Тогда берем тебя с собой и уходим - сказала Сэм.

- А родители?

Меня никто не послушал и Дэнни пытался открыть портал, но не вышло.

- Ребят, у нас оказывается проблемы - ещё больше забеспокоился Дэнни. Но вдруг появились Космо и Ванда.

- Оля нам нужна твоя помощь. Наша галактика - Туманность Андромеды столкнется с вашей галактикой!"

- Мы не сможем спасти ее... Нет, сможем! Космо, дай палочку - попросила я.

Он дал палочку и я пожелала, чтоб галактики остановились, но магия не сработала.

- Ерген уже пытался. Не получилось. -говорит Ванда. Но у нас есть корабль, в котором поместятся 100 людей и отвезет их в любое место. Есть ли место, где не будет конца света?

- Да, призрачная зона. Там безопасно. Это совсем другое измерение и там по идее не должно быть конца света.

Дальше не очень хорошо помню, ведь это было 2000 лет назад, плюс разрушение времени тоже жутко повлияло на память. Так что дело кончилось так: Дэнни и его друзья взяли своих родных с собой, Космо и Ванда тоже. Я же решила взять семью, подругу и взяла всех друзей с форума по Дэнни Фэнтому и ещё нескольких форумов. Ерген отправил нас в призрачную зону, но для него самого места не хватило. К сожалению это было единственное место, где все могли спастись, но в корабль поместилось лишь 90 человек и 10 питомцев. Все миры и вселенные с треском взорвались и ничего не осталось после него: ни людей, не времени, ни пространства. Только 1 измерение осталось - призрачная зона. Я начала всем объяснять, что произошло. Они долго были в шоке, но со временем отошли. Мы подружились со всеми призраками. Даже Дэнни и Скалкер начали общаться. Многие плакали, потеряв своих родителей. Но всех невозможно было спасти. Все начали новую и дружную жизнь. Космо и Ванда пожелали нам всем вечную жизнь. Мы жили вечно, были одной семьей. Я написала про этот случай рассказ, который назвала "Часы времени"...

Добавлено (17.09.2013, 16:26)
---------------------------------------------
Мой стих, сочинила 08.01.13
Преданность
Старый хозяин имел 2 собаки
Одну звал Звездой, другую Маккакой
Звезду он любил, ее уважал
Охотничья порода, ей мясо давал,
Но Маккаку он на повод сажал
Бил он ее, еды не давал.
"Ты лишь дворняга!"-он ей говорил
И с этими словами он уходил.
Собака голодная, на улице спит,
Под открытым небом постоянно лежит,
В то время как другая спит на кровати,
И даже хозяитн спит лишь на хате.
Как-то однажды собралися все вместе
Полежать на траве, на солнечном месте
Отправились в путь, шли по тропинке
Разлеглись на траве, росли тут тростинки
Собрали они их и в кучу свалили,
На открытом огне цыпленка сварили,
Рыбы хозяин решил половить
А собакам велел за пищей следить.
Дождик пошел, шалаш намочил.

Хозяин с Звездой в нору забежали
И на них стая волков с испугу напали
Звезда, заскуливши рванулась бежать
Но дворняга решила хозяина спасать
Хозяин сбежал, но вдруг он подумал
"Ведь именно она оказалась мне другом!"
Хозяин ружье свое заряжал
Но к сожалению он опоздал
Волки схватили собаку за шею,
И они задушили несчастную дворнягу.
Последние слова она проскулила
И волчьи зубы дворнягу убили.
Покормила своим трупом голодных волчат,
Животы у ненасытных волчишек урчат.
Остались лишь кости, да ошейник в крови
Но в этой собаке было много любви...


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.


Сообщение отредактировал Evil_Cosmo - Вторник, 17.09.2013, 14:11
 
Fleshkiller Дата: Вторник, 17.09.2013, 19:23 | Сообщение # 1988
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Фабула стиха хорошая, обороты интересные, но поработай над рифмой и тактом.
 
Evil_Cosmo Дата: Среда, 18.09.2013, 06:17 | Сообщение # 1989
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Ну ок

Добавлено (18.09.2013, 05:27)
---------------------------------------------
Цитата (Fleshkiller)
тактом.

Это самое тяжелое XD
Цитата (Fleshkiller)
над рифмой

Это самое легкое Х)

Добавлено (18.09.2013, 06:17)
---------------------------------------------
Сегодня мне снился сон. Родились 6 пони (из главных героев мульта). Потом когда их отвезли куда-то, я помню что меня (я была маленькой пони, пегасом) изнасиловали в рот как и Рэинбоудэш 0________о. Потом я была какой-то озлобленной, по виду где-то в лет 3. Потом снится что я опять в метро ._. И там была станция Дискорда. И там я встретила несколько красивых девушек. И тот зал был огромен и пуст и мрачен. И там было много темных углов, где могли прятаться насильники и преступники. Я туда пошла. И занималась с теми красивыми девушками happy Потом я ушла, испугавшись преступников.
Больше не помню ._.


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.


Сообщение отредактировал Evil_Cosmo - Среда, 18.09.2013, 13:22
 
Mertalato Дата: Среда, 18.09.2013, 11:02 | Сообщение # 1990
[GAAAAAAY]
Группа: Роботы
Сообщений: 804
Репутация: 196
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
что меня пони изнасиловали в рот как и Рэинбоудэш

Лолшто?

Цитата (Evil_Cosmo)
И тот зал был огромен и пуст и мрачен. И там было много темных углов, где могли прятаться насильники и преступники.

И было это любовно и прельстиво.
 
Evil_Cosmo Дата: Четверг, 19.09.2013, 13:50 | Сообщение # 1991
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Цитата (Mertalato)
Лолшто?

Ну я была пони-пегасом и меня изнасиловали в рот
И Рэинбоудэш тоже
Цитата (Mertalato)
И было это любовно и прельстиво.

Не поняла .-.

Добавлено (18.09.2013, 13:44)
---------------------------------------------
Пришла на физру. Было холодно. Значит мы опять бегали и у меня заболела печень. Я остановилась. Потом мы опять там прыгали, бегали. Вдруг начали делать мое любимое упражнение и я его делаю и КАК ЗАБОЛИТ ПЕЧЕНЬ! БОЛЬ БЫЛА ЖУТКОЙ!!! Мне пришлось сойти с дистанции и отойти. Потом делали упражнения и я ничего не делала. Потом прыгали на скакалке и я прыгнула раз 20. Опять бок заболел. Сказали чтобы я прыгнула до 50. Через боль прыгала и мне поставили 3. НАХРЕН ПРЫГАЛА СПРАШИВАЕТСЯ, ЗДОРОВЬЕ ВАЖНЕЕ 0о 6!!!!!! У меня и так его нету толком ._.
Потом урок кончился. Был английский. Ну я там рисовала, на узбекском тоже, и на алгебре. А потом было ИВТ. Там я всегда делаю задания и дз делаю .-. Ибо интересно. И вот. И сегодня я написала свою первую прогу на проге Паскаля happy
Ага, написала, точнее списала с доски .-.
Ну да х) Но я там не все видела, и поэтому у меня не выходило верное решение, плюс я незнаю что такое переменные .-. Я думала что это a, b, c, x1, x2 и то что было в кавычках
Хз, хз..
Я скорей скачаю эту прогу и буду сама писать это, НО.... Увы, я незнаю алгебру ._.
Во всем виновата алгебра!!! 0о 6)))
) Х)
И пошла потом покупать амитриптилин. И вот я дома Х)

Добавлено (18.09.2013, 13:48)
---------------------------------------------
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130918/sIYdIV3n.jpg
А вот и то что я сделала .-.

Добавлено (18.09.2013, 15:12)
---------------------------------------------
Передача Э и Х
Э: Здрасти! седня расскажем про события, случив..
Х: ЭЭЭЭ! А я что, "тупо" буду сидеть сложа руки вот так, да?
Э: Да, прикинь! Так вот, случившиеся в нашем кла...
Х: ЭЭЭЭ! ДАЙ МНЕ СКАЗАТЬ!
Э: Ща дам, успокойся, дай договорю!
Х: Нет, не дам!
Э: Случившиеся с на..
Х: ЭЭЭЭЭЭЭ!
Э: Че такое опять?
Х: Где мое бесплатное кофе? Здесь всегда стоит кофе!
Э: Мне тоже не подали бесплатное кофе. Это тебе не передача "Двое с приветом"!
Х: А говорили что будет!
Э: Так вот, случи...
Х: Черт!
Э: Че опять?
Х: Я стерла свою речь!
Э: Ооооооооо!!!! А она у тебя не на бумаге разве?
Х: Да, но я ластиком стерла! Думала, это твоя речь!
Э: Че моя речь будет на твоем столе будет делать?
Х: Не знаю
Э: Ооооо. Так вот, случив...
Х: Так тогда принесут мое кофе?
Э: Закройся! Случившиеся в на...
Х: А у нас есть лицензия на ведение передач?
Э: Все, надоело! Пошли все нахрен, надоело! *разбила камеру*

Добавлено (19.09.2013, 13:50)
---------------------------------------------
Сегодня мне снился очень странный сон. И причем он продолжался когда я засыпала. Не знаю, но такие сны мне часто снятся, когда мы с Флешки поругаемся. Но чтобы продолжались после 1 просыпа...
Ну так вот. Мне снится, что я сбегаю из дому. Я решила поехать к Флешки на поезде, точнее его крыши. И еду. И когда почти приезжаю ночью, я вижу что внутри этого поезда очень много крови и грязи. И я вижу как Флешки избивают в кровь мужики. Он пытается от них сбежать, но не получается. Потом я приезжаю (видимо я подумала что это сон или просто фрагмент моего подсознания 0_о) и ищу Флешки. Почему-то я его нашла в бассейне и там еще был народ. Бассейн был наполовину нашей квартиры, наполовину бассейн 0_о. Там мы увиделись и обрадовались друг другу. Потом я начала придуриваться (я же люблю там баловаться и т.д .-.) и начала обнимать а тот как статуя был XD И вот я думала опять что он меня не любил и т.д. Потом выяснилось что он приехал ко мне и обратно кажется поехал. Потом мне еще кто-то снится и тот парень вместе с Флешки кончили ._. Потом я опять на поезде что-ли. Потом я просыпаюсь и снова засыпаю и снится как я с Флешки на чем-то еду, на мотоцикле что-ли. Потом снова просыпаюсь, засыпаю и снится какие-то баллы Флешки набрал. Ну после этого сна я решила встать, а то эти сны не кончаются.


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
PerfecT Дата: Четверг, 19.09.2013, 16:09 | Сообщение # 1992
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2536
Репутация: 660
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
прыгали на скакалке и я прыгнула раз 20. Опять бок заболел. Сказали чтобы я прыгнула до 50. Через боль прыгала и мне поставили 3.

Беру скакалку, прыгаю пару раз и тут понимаю, что у меня болит сердце. Ну я остановился и сказал учителю, что у меня болит сердце. Ну он сказал "Ну садись отдохни". И влепил мне 2. Ну и ладно.
 
Evil_Cosmo Дата: Четверг, 19.09.2013, 16:15 | Сообщение # 1993
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Цитата (PerfecT)
Беру скакалку, прыгаю пару раз и тут понимаю, что у меня болит сердце. Ну я остановился и сказал учителю, что у меня болит сердце. Ну он сказал "Ну садись отдохни". И влепил мне 2. Ну и ладно.

Да, правильно сделал, здоровье важнее. У нас правда все рискуют здоровьем, из-за двойки Такое ощущение, будто пятерка важнее здоровья. Потом на работу ни на 1 не смогут пойти


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
PerfecT Дата: Четверг, 19.09.2013, 16:38 | Сообщение # 1994
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2536
Репутация: 660
Статус: Offline
Рисковать здоровьем ради оценки = рисковать здоровьем ради того, чтобы родители тебе не прописали "кое-чего болезненного". У меня этих двоек было полно (годовая оценка 70% предметов) и в 11 классе (все оценки в аттестат и т.д.) , весь мир говорил, что я никуда не поступлю, что я днище, позор общества и бомжары кусок.
Ну мы все знаем кто оказался прав.
Для меня оценки ничего не значили. Ржал когда меня учитель запугивал очередной двойкой, когда у меня их уже было штук 20. facepalm
 
Evil_Cosmo Дата: Четверг, 19.09.2013, 17:15 | Сообщение # 1995
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Цитата (PerfecT)
чтобы родители тебе не прописали "кое-чего болезненного".

Не знаю, меня лично за двойки не лупят, но ругают. Но предки мне говорят чтобы сильно на физре не надрывалась, пусть ставят 2. Просто дети не умеют объяснять родителям что бывает на физре.
Цитата (PerfecT)
У меня этих двоек было полно (годовая оценка 70% предметов) и в 11 классе (все оценки в аттестат и т.д.) , весь мир говорил, что я никуда не поступлю, что я днище, позор общества и бомжары кусок.

У меня тоже есть двойки, но мне пофиг. Да и меня обзывали. Но однако несмотря на то, что я толком ничего не учу, я все равно каким-то макаром все сдаю 0_о
Цитата (PerfecT)
Ржал когда меня учитель запугивал очередной двойкой, когда у меня их уже было штук 20.

Меня тоже запугивали, но меня это не так и волнует.

Цитата (PerfecT)
Ну мы все знаем кто оказался прав.

Кстати поздравляю .-.

Добавлено (19.09.2013, 17:15)
---------------------------------------------
Мдэ, я слоупок


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
PerfecT Дата: Четверг, 19.09.2013, 17:47 | Сообщение # 1996
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2536
Репутация: 660
Статус: Offline
wink
 
Evil_Cosmo Дата: Четверг, 19.09.2013, 19:30 | Сообщение # 1997
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Х)

Добавлено (19.09.2013, 19:30)
---------------------------------------------
Сейчас я столкнулась с одной из ужасных проблем. Вчера мы с Флешки поссорились. Я уже толком не помню из-за чего, но видимо опять я ему не доверяла. Меня рвут на куски. Вот к примеру одно из сообщений, где мне говорят что я не нравлюсь Флешки и другим. Я им не верю, говорю что я нравлюсь Флешки, и он мне, но они мне не верят. Потом я соглашаюсь с их мнением и в итоге снова начинаю не доверять Флешки, из-за чего опять ссоримся. Вот честно, что с этим делать.. Одни говорят одно, другие другое, третьи третье... Я уже с этим запуталась. Я не знаю кто из них прав. Мне сначала говорят что я такая и всякая, а я с ними пытаюсь нормально говорить. Те с того форума говорят что я не нравлюсь Флешки, что ко мне никто норм не относятся, лишь-бы я заткнулась. Потом они говорят что Флешки ужасный тип, не водись с ним и т.д. Флешки же говорит что мне можно доверять и миллион раз пытался мне это доказать. Алена говорит что я ему нужна только для секса, он может меня изнасиловать, я той пытаюсь говорить обратное. Мама тоже немного против Флешки.
ДА БЛИН ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ УЖЕ С ЭТИМ... УСТАЛА, РВУТ НА ЧАСТИ..
Ужасная ситуация сейчас стоит предо мной. Не знаю кто из них прав.


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Mertalato Дата: Четверг, 19.09.2013, 20:37 | Сообщение # 1998
[GAAAAAAY]
Группа: Роботы
Сообщений: 804
Репутация: 196
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
КАК ЗАБОЛИТ ПЕЧЕНЬ! БОЛЬ БЫЛА ЖУТКОЙ!!!

Болело слева или справа?
Алсо, дыхалка слабая, оттуда все проблемы с болью. И передать не надо перед упражнениями.

Цитата (Evil_Cosmo)

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130918/sIYdIV3n.jpg
А вот и то что я сделала .-.

Аааа, блин, не смог удержаться, соблазн велик.

У тебя проверка дискриминанта задана два раза при одинаковых условиях. Т.е. условие if D=0 и if D>=0 равнозначны при D=0.

При D=0 корни вычисляются не как x1=-b*(2*a*c), а по формуле

записывается как x = (-b)/(2*a).
Второе. Компилятор паскаля не выполняет программу построчно. А это значит, что формула вида -b-sqrt(D)/2*a будет считаться знаешь как? Сначала вычисляется корень квадратный, потом он делится на 2, умножается на а и уже потом из -b вычитается полученное. Аналогично и -b+sqrt(D)/2*a. Правильная запись формулы: (-b-sqrt(D))/(2*a).

Вот из-за этих ошибок программа работает неправильно.

P.S. При дискриминанте равном нулю есть два корня, но они одинаковые. Я не знаю в каком ты классе, но нужно таки помнить, что если дискриминант меньше 0, то нету корней только области вещественных чисел, в области комплексных чисел существуют корни. И для коэффициентов 1, 2 и 3 есть решение.
P.P.S. Если интересно, то можешь посмотреть код программы на C++, который я писал в 9 классе: http://pastebin.com/m2MPuKcC - тут решение есть при любых коэффициентах, и оно правильное. Еще учитывается нулевые коэффициенты.
P.P.P.S. Став старше - сделал графами, и еще как бонус рисовал график параболы, для наглядности.
 
Evil_Cosmo Дата: Четверг, 19.09.2013, 20:58 | Сообщение # 1999
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Цитата (Mertalato)
Болело слева или справа?

Справа
Цитата (Mertalato)
Алсо, дыхалка слабая, оттуда все проблемы с болью. И передать не надо перед упражнениями.

Да, дыхалка слабая ._.

Цитата (Mertalato)
Т.е. условие if D=0 и if D>=0 равнозначны при D=0.

Хм... Запомню
Цитата (Mertalato)
При D=0 корни вычисляются не как x1=-b*(2*a*c), а по формуле

записывается как x = (-b)/(2*a).

Да, так и было написано на доске, но я увидела у 1 человека эту запись без скобок и думала что так будет верно и поэтому программа выводило ошибку
Цитата (Mertalato)
2*a. Правильная запись формулы: (-b-sqrt(D))/(2*a).

Я помню так было написано на доске но опять же списала у ученика ._.
Цитата (Mertalato)
Вот из-за этих ошибок программа работает неправильно.

Ааааа ._.
Цитата (Mertalato)
Я не знаю в каком ты классе

В 9
Цитата (Mertalato)
но нужно таки помнить, что если дискриминант меньше 0, то нету корней только области вещественных чисел, в области комплексных чисел существуют корни

Что-то знакомое... Да, я слышала это, но алгебру я очень плохо знаю.
Цитата (Mertalato)
P.P.S. Если интересно, то можешь посмотреть код программы на C++, который я писал в 9 классе: http://pastebin.com/m2MPuKcC - тут решение есть при любых коэффициентах, и оно правильное. Еще учитывается нулевые коэффициенты.

Ок, посмотрю
И сохраню у себя и буду рассматривать .-.


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Mertalato Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:09 | Сообщение # 2000
[GAAAAAAY]
Группа: Роботы
Сообщений: 804
Репутация: 196
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
Справа

Растягивание печеночной капсулы от переполнения кровью - неправильное дыхание. Это не болезнь, это физиология. Дышать лучше через нос, глубоко вдыхая.
 
Форум » Работа форума » Архив сайта » My diary and my history ^_~ (budu pisat zdes vse, 4to ugodno mne ^^>)
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024