Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Наши сны - Страница 5 - Форум » Регистрация » ВходПятница
19.04.2024
03:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Caff » Флейм » Наши сны (Описываем любые наши сны)
Наши сны
Fleshkiller Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:13 | Сообщение # 101
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Сегодня такой жуткий сон снился, что я его даже под спойлер запихну


Сообщение отредактировал Fleshkiller - Воскресенье, 23.06.2013, 11:13
 
Evil_Cosmo Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:45 | Сообщение # 102
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Fleshkiller, ._.
а насчет петухов свисали это все твои оскорбления в сторону перфекта)
жутковатый сон.
хм, несовершенолетним.. оригинально Х)
мне тоже приснился жуткий сон и похлеще флешки.


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.


Сообщение отредактировал Evil_Cosmo - Воскресенье, 23.06.2013, 12:49
 
Fleshkiller Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:53 | Сообщение # 103
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
Чудаки оставил записку в шкафу. И там было написано: "Я тебя ненавижу". ._.

он может happy
Цитата (Evil_Cosmo)
зря вчера сочиняла тот фанфик про реинбоу дэш где я ее насиловала xD

xD
Цитата (Evil_Cosmo)
Они продолжили резать ту девку

в моих снах тоже очень часто много бесконечного насилия над женским полом - прона насмотрелся в детстве
всё это так бесит, больше не могу уже, тошно жить, не хочется совсем ничего, кругом от всего одни боль, страх, страдания, ненависть, пытки, насилие, изнасилования, унижения, психозы, неуверенность, слабость, деградация - везде, во всём, и нет ни конца, ни края этому ужасу, ни малейшего спасения ._.
даже отупение от психических болезней не приносит облегчения
с каждым днём всё хуже
хочется лишиться памяти и зрения, чтобы не видеть больше ничего этого
к счастью, смерть на нашей стороне
только жаль, что это не конец и не уничтожение мира, а просто тупое превращение в отвратительный гниющий труп, в котором будут питаться и размножаться черви в православном гробу под землёй, в тесноте и мраке
 
Evil_Cosmo Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:56 | Сообщение # 104
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
"он может happy"
ну эт я знаю)))

"в моих снах тоже очень часто много бесконечного насилия над женским полом - прона насмотрелся в детстве
всё это так бесит, больше не могу уже, тошно жить, не хочется совсем ничего, кругом от всего одни боль, страх, страдания, ненависть, пытки, насилие, изнасилования, унижения, психозы, неуверенность, слабость, деградация - везде, во всём, и нет ни конца, ни края этому ужасу, ни малейшего спасения ._.
даже отупение от психических болезней не приносит облегчения
с каждым днём всё хуже
хочется лишиться памяти и зрения, чтобы не видеть больше ничего этого
к счастью, смерть на нашей стороне
только жаль, что это не конец и не уничтожение мира, а просто тупое превращение в отвратительный гниющий труп, в котором будут питаться и размножаться черви в православном гробу под землёй, в тесноте и мраке"
это обсудим в скайпе. зайди


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Fleshkiller Дата: Вторник, 30.07.2013, 14:25 | Сообщение # 105
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Снилось, что пока мы с моим напарником... конечно, это был Аки, чинили какой-то байк, а потом крыли его со снайперской площадки, чтобы отстреливать тех, кто захочет его угнать.
Вдалеке появилось тюнингованное желтое шевроле-спорткар. Это была элитная снайперша Веспер. У нее есть свой клан, и ее невозможно убить нам, но она сказала, что будет охотиться за нами в одиночку. Ее настоящее имя было, кажется, Шеррид.
Она могла вычислить нас на главной дороге или побочной однополосной, легко найти и убить на всей карте. От нее невозможно было скрыться.
Я решил спрятаться в ангаре в техническом отсеке, а Аки предпочел движение.
Я снял кепку и пригнул голову, чтобы избежать меткой снайперской пули.
В таком напряженном положении и проснулся, с согнутой шеей С:
 
Evil_Cosmo Дата: Пятница, 30.08.2013, 02:50 | Сообщение # 106
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
._.

Добавлено (30.08.2013, 02:50)
---------------------------------------------
Кароч в 23:30 ложусь спать. У меня интернет жутко лагал, зайти не могла. Снится сначала что я с Аленой, Лизой и Хосият. Потом Лизу теряю вижу Хосият. Потом я почему-то босиком шла по 4 этажу. И я поняла что это сон. Я решила им управлять и найти Флешки. Полетела и сон ушел. Потом я думаю: черт, не вышло его удержать и снится кошмар. Я дома. И будто это реально все, обстановка вся таже, как реале, но это все сон. Я сначала спутала, думала что баба реально моется, оказывается это лишь звуки сна. Потом слышу у бабы идет передача. Я поняла: это мой очередной кошмар. Я себя будила и будила. Не выходила из сна. Слышу-Внешняя начинает звать. Я ее сквозь сон слышала. Я пыталась откликнуться, не выходило. Потом все-таки собралась со всеми силами и отозвалась. Проснулась, даже закричала. Потом я не спала опять до часу. Легла, оставила комп включенным и смотрела на одну милую картинку с Флешки, которую удалила отсюда, я ее на часа 4 оставила. Смотрю на нее, засыпаю. Представляю эту картинку космическую. Заснула. Вижу сон где Грушин (0______________о) расспрашивал меня про Флешки. Я помню он говорил: ну че, теперь ты поняла что у тебя есть парень? Я говорю: ты о чем? Он: о твоем парне. Я говорю: есть, и? (ваще я в отличии от флешки не стесняюсь говорить что у меня есть 25-гиговыйлетний парень Х))
Потом я снова осознала что я во сне и столкнула грушина в окно. И прыгнула в постель, чтобы проснуться. Но вместо этого я переметилась в кошмар. Я опять в своей кровати, на этот раз комп включен. Я пытаюсь будить себя, вроде проснулась но опять сон. Вижу монитор. Там одноклассники. Там смайл который странно показат, будто этот смайл-весь мир. И как можно просматривать одноклассники пока этот смайл будет показывать весь мир? Я поняла это все сон, тот смайл меня напугал и бужу себя. Кусаю свои пальцы, ору. Потом снова снится кошмар. Потом снова. Я слышу голос Внешней снова. Она опять меня пытается разбудить. Единственное, что я слышала сквозь сон. Я замучилась, не могла отозваться и успокоилась на несколько секунд а сон я видела. Компьютер искаженно был. И потом со всеми силами заорала "Средняя" почему-то 0_о И я проснулась. Больше я спать не могла мне страшно было, инет включился, я села глянуть и больше пока спать не планирую. До следующего дня, страшно очень (


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Installserver Дата: Среда, 10.06.2015, 17:01 | Сообщение # 107
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 595
Репутация: 135
Статус: Offline
Я не сплю...

Года так три уже...


 
R_A_D_I_O_B_E_A_M_ Дата: Четверг, 03.12.2015, 03:40 | Сообщение # 108
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус: Offline
А у меня очень редко сны бывают, да и то странные biggrin Вот вчера приснилась мне территория моей давно созданной карты из игры( хотя уже несколько дней не играл). Вёл непонятно кого, а потом резко я начал дурачиться. Везде мутанты появились... А дальше и не помню biggrin
 
ilderman Дата: Суббота, 19.11.2016, 18:34 | Сообщение # 109
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 53
Репутация: 10
Статус: Offline
CTOLKO фNГHN, а мне вообще ни че несница

Баян на баяне баяном погоняет.
 
Форум » Caff » Флейм » Наши сны (Описываем любые наши сны)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024