Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » •Анкета• - Страница 9 - Форум » Регистрация » ВходПятница
26.04.2024
17:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Caff » Флейм » •Анкета• (Форумная ролевая)
•Анкета•
Арчи Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:13 | Сообщение # 201
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 970
Репутация: 171
Статус: Offline
я чуть чуть подправлю свою анкету
1 Арчи
2 Человек
3 Пистолет Beretta 92, АК-74, Снайперская Винтовка Intervention M200, Ручной пулемет ПКП "Печенег", Гладкоствольное ружье Kel-Tec KSG, Штурмовая винтовка Beretta ARX-160 (стандартное вооружение) в бою игногда использует трофейное.
4 Благодаря усиленным тренировкам в спортзале может поднимать большой вес и переность большие нагрузки, из за суровых зим может переносить очень низкие температуры и сильный ветер, несмотря на свою массивность может передвигаться практически бесшумно, обучен паркуру, в детстве посещал секции плавания и бокса, это позволяет ему чувствовать себя комфортно в воде и быть практически непобедимым в рукопашной схватке. Носит нано костим позволяющий переключаться в 4 режима:
1 Сила - позволяет прыгать на 10 метров в высоту,бить с силой в 500кг и поднимать огромные тяжести(до одной тонны).
2 Стелс - делает его абсолютно невидимым с затратами энергии.
3 скорость - позволяет ему разгоняться до скорости 60 км/час
4 защита - делает его пуленепробиваемым.
Также костюм выдерживает высокие температуры (до 150 градусов по цельсию)
В маску встроен противогаз и ПНВ.
5 Спокоен, такого человека слишком тяжело вывести из себя. Не смотря на юный возраст, не имеет фобий. Легко находит новых друзей. Неконфликтен.
6 Родился и вырос в посёлке Игрим. В детстве был козлом отпущения для старшекласников, это сподвигло его занятся боксом. Прошло несколько лет и уже он унижает этих пацанов. Арчи абсолютно не пъющий и не курящий человек, практически единственный среди своих сверстников. Ему ещё ни разу не приходилось спасать землю, но он к этому готов.
7 Молодой человек, рост 170 - 175,тёмные волосы, короткая стрижка, карие глаза, спокойный взгляд и лицо, не выражающие ни каких эмоций, мускулистое телосложение.
8 Святые с третьей улицы. (является главарем банды)
9 14 лет
10 добро
11 п.г.т. Игрим
Прикрепления: 7313303.jpg (114.2 Kb)



С ДВУХ РУК!!!!!!!!!!
мой скайп: herobrine99999


Сообщение отредактировал Арчи - Воскресенье, 02.09.2012, 13:05
 
чудаки Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:35 | Сообщение # 202
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6374
Репутация: 896
Статус: Offline
еще раз напиши...

Гори все синем пламенем...
 
Арчи Дата: Среда, 17.10.2012, 19:40 | Сообщение # 203
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 970
Репутация: 171
Статус: Offline
1. Артур
2. Человек
3. Ограничивается лишь его воображением и ресурсами которые у него имеются
4. Многофункциональный боевой костюм, который может:
1. Расщепить многие материалы чтобы починить/усилить/модифицировать себя
2. Поглотить энергию почти из любого источника (от батарейки до оголённых проводов высокого напряжения)
3. Отдельные элементы костюма могут трансформироваться по желанию носителя почти во что угодно.
4. Делать носителя и себя невидимым на непродолжительное время.
5. склонен к мирному решению конфликта. в отличае от своего брата Арчи продумывает свои решения а не лезет на рожон.
6. Брат Арчи. В отличае от брата рос обычным подростком и не отличался огромной мышечной массой. Но однажды ему в руки попала секретная военная разработка, которая в миг изменила всю его жизнь.
Он был обвинён в преступлении которого не совершал, а именно в краже костюма, и был вынужден бежать в соседнюю галактику чтобы скрыться от преследования. С тех пор он искренне желает вернуть себе статус честного человека на родной планете.
7. Почьти полностью идентичен Арчи. С одним лишь отличием. Не является качком.
3.8. нет организации
3.9. 15
4.1. Добрый
4.2. Игрим.



С ДВУХ РУК!!!!!!!!!!
мой скайп: herobrine99999
 
Кевин Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:39 | Сообщение # 204
PLAY WITH ME
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 566
Репутация: 143
Статус: Offline
1. HK-9(Кевин)
2. Робот
3. Всекие там,лазеры,пушки,гранатометы,еще фик чего.Мотор и колесо на двух ступнях для суперскорости.
4. Суперскорость
5. Добрый,но ехидный
6. Его создал д-р.Лукас Роверн,вышел с порядковым номером 9,сделан под 16-летнего подростка.Кевин оказался сильнее и современнее сконструирован,поэтому он стал лучшим роботом серии HK.
7. Робот-парень,корпус сделан из нержавеющей стали под джинсовку и джинсы."Волосы"-шипы светлые,металические.Глаза немного узкие,из-за этого его улыбка кадется ухмылкой
8. Нет.Он сделан Лукасом
9. Сконструирован под 16 лет,а так ему 6.
10. Добрая
11. Silent Cristmastrees(Тихие ели),Flowers.st(Улица Цветочная),дом 7,потом переехал в Тремортон
 
Classic1 Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:42 | Сообщение # 205
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2901
Репутация: 493
Статус: Offline

1. Classic one (CLS1)
2. Человек
3. Руки защищены металлическим корпусом ( сплав палладия с небольшим количеством серебра и смесью других металлоидов ), два лазера на ладонях, по 4 мини-ракеты на запястьях, выдвижные ножи на запястьях, имеет два Desert Eagle mark VII.
4. Может при необходимости поднять вес в 50 тонн, не больше. Быстро бегает за счет улучшенных кроссовок на ногах. Управляет всей этой системой ОС Droid (разработанная отцом Классика1). До войны занимался паркуром.
5. Имеет очень сложный характер, где-то суровый, где-то отзывчивый. Имеет непреодолимое желание подсирать окружающих.
6. До войны был обычным подростком, ходил в универ, встречался с друзьями. Его отец инженер-самоучка (роботехника). После Великой войны отец умирает, а сын находит недоделанный экзоскелет (в работающем состоянии были только руки, кроссовки и маска). Одев костюм Classic one отправляется путешествовать по Пустоше ища сам не зная чего.
7. Оранжевая толстовка с одетым капюшоном, джинсы, маска закрывающая пол лица, металлические руки и улучшенные кроссовки. (Рисунок позже).
8. Сам по себе.
9. 29 лет.
10. Скорее добрая.
11. Сейчас как такого место проживания не имеет, до войны жил в трущебах.


C1a55ic 0n3
 
Jovian808 Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:12 | Сообщение # 206
Тень форума
Группа: Роботы
Сообщений: 10161
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (Кевин)
Всекие там,лазеры,пушки,гранатометы,еще фик чего.Мотор и колесо на двух ступнях для суперскорости.
4. Суперскорость

Ф топку. Не прошел.


Jedem das seine
 
чудаки Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:30 | Сообщение # 207
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6374
Репутация: 896
Статус: Offline
Тут на мой взгляд надо Гендальфа запостить... Все равно заставлю писать в ином ключе, что называется биография...

Гори все синем пламенем...
 
Кевин Дата: Понедельник, 05.11.2012, 07:34 | Сообщение # 208
PLAY WITH ME
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 566
Репутация: 143
Статус: Offline
Ну хорошо,я вам ща покажу!У вас,как понимаю,все идут в топку,а?

1. HK-9(Кевин)
2. Робот
3. Пистолеты,пушки,ножи(и не в одной руке!).Мотор и колесо на двух
ступнях для суперскорости(конкретно скорость звука)
4. ...
5. Добрый,но ехидный
6. Его создал д-р.Лукас
Роверн,вышел с порядковым
номером 9,сделан под 16-летнего
подростка.Кевин оказался
сильнее и современнее
сконструирован,поэтому он стал
лучшим роботом серии HK.
7. Робот-парень,корпус сделан из
нержавеющей стали под
джинсовку и джинсы."Волосы"-
шипы
светлые,металические.Глаза
немного узкие,из-за этого его
улыбка кажется ухмылкой
8. Нет.Он сделан Лукасом
9. Сконструирован под 16 лет,а
так ему 6.
10. Добрая
11. Silent Cristmastrees(Тихие
ели),Flowers.st(Улица
Цветочная),дом 7,потом переехал
в Тремортон


Сообщение отредактировал Кевин - Понедельник, 05.11.2012, 20:26
 
Jovian808 Дата: Понедельник, 05.11.2012, 10:45 | Сообщение # 209
Тень форума
Группа: Роботы
Сообщений: 10161
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (Кевин)
я вам ща покажу

Валяй
Quote (Кевин)
все идут в топку

99% идут. Или на исправление.
Quote (Кевин)
Пистолеты,пушки,ножи

Конкретно пиши а не 100500 оружек в 1 руке.
Quote (Кевин)
суперскорости

over9000 км/ч? Нет. Конкретную скорость укажи.


Jedem das seine
 
Кевин Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:27 | Сообщение # 210
PLAY WITH ME
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 566
Репутация: 143
Статус: Offline
Jovian808, исправил*истерически*
 
Jovian808 Дата: Понедельник, 05.11.2012, 23:50 | Сообщение # 211
Тень форума
Группа: Роботы
Сообщений: 10161
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (Кевин)
исправил*истерически*

Имба вышла. Ну ладно, придется свой вариант выложить.


Jedem das seine
 
Кевин Дата: Вторник, 06.11.2012, 16:07 | Сообщение # 212
PLAY WITH ME
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 566
Репутация: 143
Статус: Offline
Давай,выкладывай!Права на перса даю,но не смей ничего менять!Напиши нормально,но ни имя ни остальное не менять
 
Крепкий_арахис Дата: Четверг, 08.11.2012, 15:23 | Сообщение # 213
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2928
Репутация: 596
Статус: Offline
Вот и я решил написать анкетку.
1.Олег Небоходов.
2.Человек.
3.Ноги, руки.Из огнестрельных AK108 и модифицированный LugerP08, а так же вера в светлое будущее.
4.Превосходная физ. подготовка, умеет управлять абсолютно всеми видами транспорта, превосходно обучен практически всем видам восточных единоборств, искусный хакер, знает 5 языков, талантливый оратор, крайне сообразителен, никогда не паникует, не ведом страх, может игнорировать боль, но порог боли существует, благодаря генной инженерии может восстанавливать повреждённые части тела сравнительно быстро, а также получать кратковременный всплеск физической силы(которая и без того очень большая).

5.Добр, отзывчив, расчетлив, умён, хитёр, знает когда лучше всего использовать преимущества, всегда рассматривает плюсы и минусы очень тщательно, однако заносчив, не считается с чужим мнением, считает свои действия единственно правильными(чаще всего именно так и бывает), готов пожертвовать многим ради спасения человечества, имеет строгие моральные ценности и жизненные принципы от которых не отступает никогда, имеет невероятно сильную веру в человечество, иногда доходящую до жесточайшего фанатизма.

6.Родился в 1997 году.Жил в Сити-16(чуть юго-западнее Сталинграда). До 16 лет был обычным подростком, именно в этом возрасте он познакомился с Дженни, это знакомство изменило всю его жизнь.Когда ему было 25, на Землю было совершенно первое нападение Кластер Прайма, т.к. Силы Земли не были готовы отразить атаку армии с более продвинутыми технологиями, Земля была захвачена в первую же неделю, по этой причине организовал повстанческую организацию и выбил силы Кластер Прайма с Земли, но с большими потерями(т.к. технологии врага были гораздо более лучше), к 26 годам сам участвовал повстанческих атаках в разных странах(от Китая до Британии), в контрнаступлении на Москву(её тоже захватил враг), и последней битве за Землю - штурме Дворца Вексус(не буду особо спойлерить), а так же создал Небесный Патруль.Планирую написать 2 фика(1ый про то, как Олег встретился с Дженни| 2ой про то, как отбивали первое военное вторжение Империи Кластер).

7.Рост 190см, зачёсывает волосы на лоб, ходит в чёрных очках, утепленных штанах, жёстких сапогах, тёмно-синей толстовке, и, иногда в чёрной куртке.(потом выложу арт).
8.Народно-освободительная армия Земли(Как Вождь), Небесный патруль(Как основатель и Верховный Главнокомандующий).
9.Сейчас 26.
10.Добро.
11.До 25 лет в Сити-16(Россия), в 26 лет в Московском Кремле, после последней операции в Сверхмассивной чёрной дыре.


Сообщение отредактировал Крепкий_арахис - Четверг, 08.11.2012, 18:28
 
Keks Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:19 | Сообщение # 214
Deb-Step
Группа: Роботы
Сообщений: 16549
Репутация: 1907
Статус: Offline
Создам ещё одного персонажа на всяк случай.
1. Шарки.
2. Человек.
3. Плазменная винтовка (модификация: ускоритель). Боевой нож.
4. Высокое сопротивление животным ядам, радиоактивным и пси излучениям.
5. В одно время тихий и пассивный, но в другое время агрессивный. Может без особых трудностей убеждать людей в свою пользу, однако договорится и приходить к общему компромиссу ему больше подходит. Неплохой торговец.
6. Простой странник и искатель приключений. Блуждает по всему миру в поисках нового для себя, каких-нибудь открытий.
7.
8. Нет.
9. 20 лет.
10. Добро.
11. Бывший бункер 45.


Skype: klatpk
 
Арчи Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:53 | Сообщение # 215
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 970
Репутация: 171
Статус: Offline
3.1. Сальвадор
3.2. Человек
3.3. Предпочитает абсолютно любое вооружение.
3.4. Способностью Сальвадора является стрельба с двух рук разными видами оружия, очень большой запас здоровья и невероятная мышечная масса.
3.5. Крайне редко решает проблемы миром. Если кто то ему угрожает, Сальвадор точно сломает ему руку.
3.6. Сальвадор родился на Пандоре. Принимал огромное количество стероидов. Однажды бойцы корпорации Гиперион сожгли его родную деревню и с тех пор он скитается по планетам в поисках приключений
3.7. Выглядит как низкорослый качок с темно-синим ирокезом и бородой.

3.8. Искатель "хранилища"
3.9. 36 лет
4.1. Добро
4.2. Пандора
Прикрепления: 7234204.png (299.4 Kb)



С ДВУХ РУК!!!!!!!!!!
мой скайп: herobrine99999


Сообщение отредактировал Арчи - Понедельник, 19.11.2012, 13:12
 
чудаки Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:49 | Сообщение # 216
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6374
Репутация: 896
Статус: Offline
3.1. Имя - Ноль
3.2. Раса - Торакс
3.3. Вооружение персонажа - Ионно-плазменно-лучевой легкий офицерский бластер
3.4. Способности персонажа - Легкий и прочный экзоскелет составляет его естественную броню и предотвращает попадание вредных веществ в организм и испарение влаги. Огромные сетчатые глаза обеспечивают широкий обзор а яд в слюне делает его гораздо опасней и без оружия.
3.5. Характер персонажа - Молчаливый, не эмоциональный, исполнительный.
3.6. Биография вашего персонажа - Один из 357 сыновей принцессы Шер, воспитывался как и другие сыновья принцесс в качестве будущего высокопоставленного офицера.
3.7.

3.8. Организация - Империя Торакс
3.9. Возраст - 6 циклов родной планеты.


Гори все синем пламенем...
 
Evil_Cosmo Дата: Среда, 28.11.2012, 22:18 | Сообщение # 217
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
3.1. Имя: Средняя
3.2. Раса: Антифея
3.3. Вооружение персонажа: суперострые зубы и когти, разрежающий любой материал и также когти способны заморозить или расплавить любую вещь
3.4. Способности персонажа: хорошо слушается, отличный защитник. также умеет рисовать, петь и любит космос
3.5. Характер персонажа: очень покорный, но если что-то случается с теми, кого любит, ему конец. дружелюбная, веселая
3.6. Биография вашего персонажа: как-то жила в 1 теле со своими другими личностями. разъединились они и каждый кто куда. сейчас скитается по мирам, ища друзей
3.7. Внешность героя: некрасивая, очень. темнокаштановые волосы, карие глаза, синяя майка, голубые штаны. иногда носит ошейник.
3.8. Организация: нету
3.9. Возраст: 14 лет
4.1. Его сторона? (злая, добрая) и злая и добрая. но любит зло больше
4.2. Место проживания: нету дома. скитается.
Прикрепления: 2438722.jpg (65.2 Kb)


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Кевин Дата: Пятница, 05.04.2013, 20:49 | Сообщение # 218
PLAY WITH ME
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 566
Репутация: 143
Статус: Offline
1. Кевин(не тот Кевин,новый)
2. Суперчеловек(мутант,короче)
3. Перчатки-пушки,реактивные ботинки,осколочные гранаты,АК-74,катана,клинок
4. Скорость,ловкость,меткость
5. Добрый,таинственный
6. Родился и вырос в обычной семье.В 12 лет в него вселилась какой-то симбиот,когда он спал.Утром он обнаружил свои необычные новые способности.Однажды к его однокласснице приставали задиры из другого класса,Кевин прибежал и защитил ее,но они схватили портфель девочки и убежали.Кевин появился перед ними из ниоткуда,отобрал портфель,ударил вражин так,что они расплакались и убежали,и отдал девочке портфель.Тогда он решил всех защищать(хоть ему и 15 лет)
7. Парень с короткими растрепаными волосами светлого цвета,глаза голубые,одет в черную осеннюю куртку,темные джинсы и черные ботинки
8. Никакой
9. 15 лет
10. Добрый
11. Сайлент Лэйкс(Тихие озера,неподалеку от Тремортона)


Сообщение отредактировал Кевин - Пятница, 05.04.2013, 20:53
 
Molary Дата: Четверг, 16.05.2013, 09:48 | Сообщение # 219
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2593
Репутация: 1636
Статус: Offline
Цитата (Molary)
1. Alex
2. Киборг
3. руки со встроенном лазером; рукопашный бой
4. Телекинез; самовосстановление; слоу мо не теряя собствиную скорость
5. спокойный
6. когда был человеком шла война до повеления организации Небесный Патруль и решения проблем человеческого фактора (тяга к войне)
тогда то была создана группа ученых которая должна была создать сверх человека используя кибер технологии я попал в 10 добровольцев позже выжил только я и был направлен в группу под названием небесная гвардия состоявшая из 7 человек я был 8. После окончания воины проект заморозили и меня законсервировали в лаборатории в месте с оборудования ми и установили время разгерметизации 20 лет.
7. Засекречено.
8. Засекречено.
9. Засекречено.
10.Добро
11.Засекречено.


я добавил картинку к моей анкете лучше поздно чем не когда =)
http://s019.radikal.ru/i636/1305/79/13f16a223333.gif
 
Oboro Дата: Суббота, 28.06.2014, 22:27 | Сообщение # 220
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
На данный момент проводятся/планируются ролевые?

No matter how much you clamor or scream. Your pathetic voice will never reach Heaven, and neither will...your lament.
 
Jenn Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 01:51 | Сообщение # 221
Еще немного до флудера
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 12250
Репутация: 2303
Статус: Offline
Oboro, Если будет с кем, то я бы могла составить компанию. С:
/ролевик не дремлет/


прихожу сменить аватарку
 
Oboro Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:04 | Сообщение # 222
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно, то ролевик из меня не особый. Однако, как вы уже сказали, если будет компания, то я в деле. (Стоит мне заполнять анкету?)

No matter how much you clamor or scream. Your pathetic voice will never reach Heaven, and neither will...your lament.
 
Jenn Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:43 | Сообщение # 223
Еще немного до флудера
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 12250
Репутация: 2303
Статус: Offline
Oboro, думаю, это было бы не плохо. Если таки решитесь, то надо бы и мне её заполнить, а то оставленные мной ранее какие-то страшные и кривые. хд

прихожу сменить аватарку
 
shaldon7 Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:51 | Сообщение # 224
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2978
Репутация: 290
Статус: Offline
Я тоже не против ^^

Shhh my MEAT BYCICLE is asleep
 
Oboro Дата: Понедельник, 07.07.2014, 10:07 | Сообщение # 225
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда, как прийду домой допилю анкету.

Добавлено (07.07.2014, 10:07)
---------------------------------------------
3.1. Оборо
3.2. Человек
3.3. Иглы, покрытые специальным, парализующим ядом. Изготовленная на заказ из особого сплава катана "кусанаги", а так же обычная катана спрятанная в посохе. Собственные руки и ноги. Дымовые шашки.
3.4. Особые тренировки позволяют Оборо бросать иглы в болевые точки противника и выводить из строя его конечности, либо вводить противника в состояние сна. В рукопашной схватке изпользует особый удар который имеет разное действие в зависимости от места удара.(от переломов до сотрясения мозга, либо смерти) "Кусанаги" способен, используя энергию владельца, резонировать с различной частотой и выводить из строя щиты на расстоянии или в ближнем бою. Путём медитаций может управлять собственным метаболизмом, что позволяет ему быстро заживлять свои раны после битвы. Нечеловеческие скорость и реакция.
3.5. Серьёзный, малообщительный. Сохраняет самообладание даже в самой экстримальной ситуации. Старается не давать воли чувствам.
3.6. Был рождён в потайной деревне элитного подразделения "Ятогарасу". Его матерью была избранная для продолжения рода женщина, а отцом глава клана. В возрасте 5 лет, был уведён в горы на тренировки, а женщина, родившая его, была умерщвлена по законам деревни, дабы ребёнок не имел привязанности. Спустя 15 лет суровых тренировок , Оборо в совершенстве овладел владением мечом, метанием игл и особому стилю рукопашной. В скоре он начал блестяще выполнять задания, чем заслужил высокое положение в клане и в итоге занял место своего отца. С положением главы клана, оборо так же получил особую катану "кусанаги"
3.7.
3.8. Глава "Посланников небес Ятогарасу"
3.9. Около 30
4.1. Наёмник (нейтралитет)
4.2. тайная деревня


No matter how much you clamor or scream. Your pathetic voice will never reach Heaven, and neither will...your lament.
 
Форум » Caff » Флейм » •Анкета• (Форумная ролевая)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024