Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Тесты... - Страница 5 - Форум » Регистрация » ВходПонедельник
29.04.2024
17:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Caff » Флейм » Тесты... (Все тесты скидывать сюды)
Тесты...
Wenox7 Дата: Пятница, 13.03.2009, 08:27 | Сообщение # 101
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9568
Репутация: 747
Статус: Offline
не то что-бы тест, скорее головоломка Загадка Эйнштейна
я решил за 16 минут, кто следующий?


на любой вопрос - у меня "любой" ответ.

Сообщение отредактировал Wenox7 - Пятница, 13.03.2009, 08:45
 
Минор Дата: Понедельник, 05.10.2009, 06:02 | Сообщение # 102
-Особый гость-
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 14315
Репутация: 147
Статус: Offline

Кто влетит в ваше окно?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12585

Добавлено (05.10.2009, 06:02)
---------------------------------------------
… Шорох крыльев, ритмичное постукивание чего-то твёрдого о стекло… А когда вы в темноте различили силуэт, то оказалось…Что на вашей форточке сидит ворон. Большой, радикально чёрный, лоснящийся. Он пристально смотрел на вас внимательными глазками-бусинками. А потом с шуршанием спрыгнул на подоконник. Вы тоже разглядывали своего гостя, с некоторым удивлением. С небольшой примесью страха – вы на своём веку посмотрели множество фильмов ужасов, в том числе «Птицы» Альфреда Хичкока… Ворон громко каркнул, и приблизился к вам… Вы решили, что смысла долго возиться к птицей нет, ужастики – это для детей, и она вовсе не опасна… Вы неуверенным движением протянули к ворону руки... К вашему величайшему удивлению, вместо того, чтобы клюнуть вас или в панике отлететь, птица не двинулась с места… Вместо этого он вдруг немного напыжился, раздулся… Миг… И на его месте стоял человек в чёрном плаще с капюшоном. У вас шок. Человек несколько секунд стоит без движения, как статуя, после чего откидывает капюшон с головы и расстёгивает плащ. Он ещё не старый, но уже далеко не молодой. У него лицо аристократа – тонкое, однако смуглое, с высоко задранным подбородком и высокомерно сжатыми губами, длинный нос с горбинкой. Длинные, чёрные с едва заметной проседью волосы, забранные в аккуратный хвост, такого же цвета острая бородка и тонкие усики. Необыкновенные глаза – янтарного цвета, он прищуривал их, разглядывая вас. Вы заметили, что его глаза старше, чем сам он – это глаза человека, повидавшего много на своём веку. Мудрого, опытного, рассудительного и разумного. Ещё вам в глаза бросилась деревянная чёрная трость, которую он держал в руках… Руки его, с тонкими пальцами, были туго обтянуты чёрными кожаными перчатками. Он учтиво поклонился в вашу сторону, после чего отвернулся к окну, и сцепил кисти рук за спиной. Так прошло несколько минут. Он не двигался с места, вы тоже. Как только вы набрали воздух, чтоб спросить, какова цель столь странного визита, заговорил он, словно предугадав, что вы сейчас заговорите. «Ну только пожалуйста, не спрашивайте, зачем я пришёл. Может, лучше предложите мне чего-нибудь выпить?» - Ваш гость ухмыльнулся, но вам показалось, что в этой ухмылке больше горечи, чем насмешки… «Ах, да, да, я же забыл, что у порядочных людей кроме чая ничего в доме нет…» - Он снова усмехнулся. – «Тогда позвольте мне угостить вас.» Он повернул одну из своих ладоней вверх, и на ней во мгновение ока возник пустой бокал, наполненный прозрачной красной жидкостью. «Кагор. Моё любимое.» - Добавил он, протягивая вам вино. – «Не бойтесь, не отравленное. Мне это незачем.» Гость вздохнул, и снова принялся созерцать вид из окна. «Я не буду говорить вам своего имени, ведь это совершенно не нужно. Мне не интересно и ваше имя… По той же причине. Я хочу принести свои извинения за своё нескромное появление в вашем доме… Я объясню.» - Вы заметили, что его голос заметно смягчился и приутих, и вообще, в образе гостя убавилась спесь. – «Я каждую ночь шатаюсь вот так, по городам, в образе ворона. У меня такая судьба… Сам не зная почему, я отверг весь мир, он стал мне отвратителен. И таким образом я добился того, что и мир возненавидел меня… И отверг. Сначала я бросил миру вызов, я был уверен в том, что один смогу перебить, уничтожить всех тех, кто так меня не любит… Но у меня не вышло. После этого я решил просто поискать в другом месте… Я ходил по всему миру, по всем странам, городам, деревушкам, пытался вступать в разные кланы и сообщества… Но у меня так и не получилось. С тех пор я всегда один. Для людей меня просто не существует… И только вот так, ночью, я могу навещать кого-нибудь, совершенно случайно… И делать ему что-нибудь приятное, как искупление всего того, что было в прошлом… Но, видимо, не судьба… И мне уже не будет прощения.» Гость снова вежливо поклонился, обернулся вороном, и улетел вдаль с громким карканьем, вылетев через форточку. Вы, немного запьяневшие от вина, которое и впрямь оказалось очень хорошим, быстро заснули… Утром, пробуждаясь, вы решили, что необходимо посмотреть в соннике, к чему снятся ворон и вино… Но когда подошли к книжной полке, ваше внимание привлёк бокал, который стоял на полу, возле кровати. И поняли, что всё-таки вино вам не просто снилось…

Прикрепления: 0454086.jpg (112.2 Kb)
 
^6Apc^ Дата: Понедельник, 05.10.2009, 08:03 | Сообщение # 103
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2040
Репутация: 142
Статус: Offline
Ты современный Индиана Джонс! Загадки древности манят тебя, обещая ни с чем не сравнимое удовольствие от их решения. Твои лучшие качества: терпение, скрупулезность и усидчивость вместе с решимостью и упорством обязательно будут вознаграждены. Именно такие люди как ты поднимают клады со дна моря, отыскивают потерянные города и находят сокровища древних цивилизаций. «Сокровища Монтесумы» - твоя игра. Готовься к приключениям!

Район у нас тихий… Все с глушителями ходят!

 
XZ9 Дата: Понедельник, 05.10.2009, 08:28 | Сообщение # 104
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Wenox7)
Какая игра подходит тебе лучше всего?

Мне подходят танчики? Ужас.
 
Минор Дата: Понедельник, 05.10.2009, 08:32 | Сообщение # 105
-Особый гость-
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 14315
Репутация: 147
Статус: Offline
XZ9, да ладно танчики -_- а вот игру про Снежка я знай, кошмарное создание xD
 
Jen Дата: Понедельник, 05.10.2009, 17:13 | Сообщение # 106
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Минор)
Какая игра подходит тебе лучше всего?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20825

Поздравляем, твоя игра "Алиен Шутер. Начало вторжения"
Ты – герой-одиночка! Тот, кто сказал, что один в поле не воин, по-видимому, не был знаком с тобой. Не каждый сможет взять ответственность за человечество на себя, а для тебя это - раз плюнуть, потому найти кого-то решительнее и самоотверженнее тебя почти невозможно. Если ты веришь в инопланетян, то будешь защищать эту веру с оружием в руках. Если ты в них не веришь – им же хуже! Так что игра «Алиен Шутер. Начало вторжения» - как раз то, что тебе нужно.image Скачать игру можно здесь: <a href="http://www.alawar.ru/games/alien-shooter" target="_blank">http://www.alawar.ru/games/alien-shooter</a>

Т_Т


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
^6Apc^ Дата: Понедельник, 05.10.2009, 18:37 | Сообщение # 107
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2040
Репутация: 142
Статус: Offline
Jen, доооо biggrin прям про тебя

Район у нас тихий… Все с глушителями ходят!

 
Jen Дата: Вторник, 06.10.2009, 17:12 | Сообщение # 108
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (^6Apc^)
Jen, доооо biggrin прям про тебя

Да воще)


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Icey Дата: Вторник, 06.10.2009, 17:59 | Сообщение # 109
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4391
Репутация: 463
Статус: Offline
Quote (Jen)
Так что игра «Алиен Шутер. Начало вторжения» - как раз то, что тебе нужно.image Скачать игру можно здесь: <a href="http://www.alawar.ru/games/alien-shooter" target="_blank">http://www.alawar.ru/games/alien-shooter</a>

Вполне возможно, она же себя роботом называет


 
Неопределенный Дата: Вторник, 06.10.2009, 18:03 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Поздравляем, твоя игра "Алиен Шутер. Начало вторжения"
Не, играл. Прикольно конечно, но не совсем.
 
Icey Дата: Вторник, 06.10.2009, 18:07 | Сообщение # 111
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4391
Репутация: 463
Статус: Offline
Кто-то к Алиен Шутеру прифанател biggrin

 
Неопределенный Дата: Вторник, 06.10.2009, 18:07 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Не мну)
 
Jen Дата: Пятница, 09.10.2009, 07:23 | Сообщение # 113
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Icey)
Вполне возможно, она же себя роботом называет

Я в такое не играю happy


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Chiropteran_Sai Дата: Пятница, 09.10.2009, 09:54 | Сообщение # 114
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 643
Репутация: 20
Статус: Offline

Ты настоящий ценитель Востока. Ты прекрасно понимаешь, что чайная церемония, игра в маджонг и медитация – это не способы убить время, а поиск гармонии с окружающим миром. Мудрость веков и спокойствие сфинкса воплотились в твоей душе, позволяя находить красоту в первую очередь внутри себя. «Маджонг Артефакт. Глава 2» - та самая игра, которая позволит тебе расслабиться и просто наслаждаться тягучим течением времени.
Кто бы сомневался.
Прикрепления: 7729304.gif (16.3 Kb)




Орден Иллюминат.


Сообщение отредактировал Helgast_Sai - Пятница, 09.10.2009, 09:56
 
Минор Дата: Суббота, 17.10.2009, 03:11 | Сообщение # 115
-Особый гость-
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 14315
Репутация: 147
Статус: Offline
Есть ли у вас сверхъестественные способности и какие...
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:78120

ваша способность: АСТРАЛ
Вы можете, тренируя свою волю и самосознание, посещать параллельные миры

 
Jen Дата: Понедельник, 30.11.2009, 03:11 | Сообщение # 116
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
ваша способность: АСТРАЛ
Вы можете, тренируя свою волю и самосознание, посещать параллельные миры

Тааак, нужно попасть в параллельный мир biggrin


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Bonk Дата: Пятница, 04.12.2009, 23:35 | Сообщение # 117
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 935
Репутация: 17
Статус: Offline
Цвет не-жизни - "красное перекрытие" (12 баллов)
Красная пелена в ауре - это проблемность кармы.

Цвет - оранжевый (11 баллов)

Оранжевый: Приключения, физические опасности и риск, преодоление физических возможностей - цвет воина и спортсмена.

Цвет - лаванда (бледно-лиловый) (10 баллов)
Лаванда: Мечты, сказка, магия.

Цвет - кристальный (9 баллов)
Кристальный: Связь с Богом, гармонизация окружающего пространства, отношений и вещей, тонкость, бережность, целительство, возможно ясновидение - цвет жреца, оракула или святого.

Цвет - желтый (8 баллов)
Желтый: Радоваться, радовать других и наслаждаться.

Цвет - красный анилиновый и пурпурный (8 баллов)
Пурпурный: Экстравагантность, необычность, артистизм и изменчивость ради изменчивости - цвет хитреца и чудака по жизни.

Добавлено (04.12.2009, 23:35)
---------------------------------------------
вот такая я сволочь.


Cyberdyne Systems Terminator Series 800 Model 101.
 
Jen Дата: Суббота, 06.02.2010, 06:14 | Сообщение # 118
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Цвет - фиолетовый (20 баллов)
Фиолетовый: Любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика, в сочетании с зеленым - продажи необычных товаров и инвестиционная деятельность.
Фиолетовые — вдохновенные провидцы, лидеры и учителя, пришедшие на Землю с тем, чтобы спасти ее. Большинство фиолетовых тяготеют к просвещению масс, внушению высоких идеалов, улучшению жизни на планете, к спасению людей, животных и окружающей среды. Все фиолетовые имеют внутреннее убеждение, что пришли сюда сделать что-то важное, что цель их жизни выше цели среднего человека. Большинство фиолетовых чувствуют себя так с самого детства, еще детьми представляя себя знаменитыми, или путешествующими по всему миру, или участниками гуманитарных организаций вроде Корпуса мира. Многие из этих харизматичных личностей берут на себя ответственность лидеров и учителей; иные фиолетовые предпочитают влиять на людей через музыку, кино, или другие виды искусства. Нынешняя эра — «Фиолетовый век», поэтому все фиолетовые, которые еще не выполнили своей миссии, чувствуют внутреннее побуждение, даже взбудораженность.
Внутренние силы, кажется, сами толкают их к активным действиям по претворению в жизнь их высоких целей.
Фиолетовые знают, что они здесь для того, чтобы сделать что-то значимое. Тем не менее, они не всегда знают, что они должны сделать и как именно это осуществить. Многим Фиолетовым с детства прививалась мысль, что их мечты и стремления нереальны, и потому они утратили контакт с их настоящими убеждениями. Очень важно восстановить эту связь с целью жизни и начать действовать, иначе такие Фиолетовые будут всегда чувствовать себя неудовлетворенными, ощущать отсутствие чего-то важного. Фиолетовые долго учатся сбавлять скорость, чтобы услышать свой внутренний голос и соприкоснуться со своим высшим видением.

Цвет - синий (20 баллов)
Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.
Синие – одни из наиболее редких, любящих среди представленных психотипов. Они хорошо воспитаны и всегда готовы поддержать. Живут они сердцем, ими движут эмоции. Целью их существования на планете является возможность дарить любовь, обучать любить и быть любимыми. Их приоритеты – любовь, родственные отношения и духовность. Обычно Синие работают учителями, воспитателями и нянями – по существу их деятельность на земле направлена на то, чтобы любить, воспитывать, обучать и заботиться. Синие постоянно помогают другим. Они хотят, чтобы каждый чувствовал себя любимым и нужным. Люди часто обращаются к Синим за утешением и советом, потому что Синие всегда готовы быть рядом. Они всегда подставят плечо, чтобы поплакать на нем. Синие – самые эмоциональные из всех психотипов. Они плачут до исступления. Синие плачут от счастья, боли, злости, печали и даже без какой-либо видимой причины в целом. Даже сентиментальная реклама по телевизору может вызвать у них слезы.

Цвет - цвет ориентации на окружающую среду (20 баллов)
Цвет Окружающей Среды: 3-мерный мир, ремесла, строительство, конкретность, предметность, традиционная мораль - цвет Мастера ремесла.
Цвет Окружающей Среды – глубоко-земляной с зеленой прослойкой лесного массива. Это цвет – мост между физической реальностью и ментальной. Люди цвета Окружающей Среды воспринимают мир через прикосновения к окружающему и затем анализируют их. (К слову, люди Желтого цвета, склонные подавлять свой свободолюбивый желтый аспект, нередко считают себя людьми цвета Окружающей Среды – но им важнее по-настоящему осознать себя, а не продолжать жить в спектре Окружающей Среды.) Подобно Логикам и Чувствительным, люди цвета Окружающей Среды нуждаются в защищенности, стабильности и логической последовательности. Они удачнее действуют в мире правил, схем, стандартов и логических цепочек из причин и следствий. Они предпочитают структуру и дисциплину. Выстраивают жизнь упорядоченно и последовательно, как и люди Логики, но обладают дополнительной способностью оценивать и измерять окружение неким внутренним чутьем. Эти удивительные личности могут интуитивно анализировать пространственные соотноше
ния. Одним взглядом они определяют точное расстояние от одной стороны комнаты до другой. К своему окружению люди цвета Окружающей Среды относятся кинестетически и ментально.

Цвет - оранжевый (20 баллов)
Оранжевый: Приключения, физические опасности и риск, преодоление физических возможностей - цвет воина и спортсмена.
Оранжевые - это люди, ищущие острых ощущений, "сорвиголовы" - в спектре цветов ауры. Им нравятся трудные задачи и восторг физической опасности. Им нравится бросать вызов своей окружающей среде, и превосходить какие-либо принятые физические границы.
Оранжевые готовы рискнуть жизнью - просто чтобы почувствовать себя живыми. На кону должны действительно стоять жизнь и смерть, чтобы у Оранжевого возникло ощущение достижения и удовлетворения. Они любят восторг взрыва адреналина перед лицом опасности.
Для Оранжевых - нервное возбуждение, ловкость, и восторг очень важны в жизни. Все остальное - просто пассивное существование. Ивел Книвел и актер/каскадер Джеки Чан - известные примеры Оранжевых.

Цвет - зеленый (18 баллов)
Зеленый: Бизнес, управление и организация, деньги, власть, в сочетании с Фиолетовым - политика; цвет бизнесмена, менеджера или управляющего.
Зеленые – одни из наиболее сильных и умных людей среди психотипов в спектре ауры. Это чрезвычайно яркие личности. Они быстро обрабатывают информацию и выдают идеи, перепрыгивая этапа работы на другой, с первого на десятый. Они не любят проходить все этапы и работать с деталями. Очень детализированный проект скучен и утомителен для Зеленых. Они предпочитают развивать идею, создавать план, а потом делегировать работу кому-либо, кто позаботиться о деталях. Зеленых безумно привлекают деньги, власть и бизнес. Эти быстро думающие люди очень хорошо и продуктивно организовывают свою работу. Они делают списки и потом вычеркивают из списков те пункты, которые уже сделаны. Они приветствуют образцы и принимают решения очень быстро. Когда зеленые обладают властью и силой, они способны свернуть горы. Им нравится устанавливать цели и определять путь их достижения. Зеленые очень подвижны и активны, когда нужно принимать конкретные действия. Также они типичные трудоголики. Зеленых характеризу
ет повышенная конкурентоспособность, и они обожают сложные задачи. Они процветают, постоянно рискуя. Спекуляции, игры на деньги свойственны Зеленых, особенно если выигрыш обещает быть большим. Будучи людьми с сильной волей, эти яркие личности сами определяют свой путь, и считают его наиболее правильным. Зеленых трудно переубедить в споре, приводя какие-либо аргументы.

Цвет - красный анилиновый и пурпурный (18 баллов)
Пурпурный: Экстравагантность, необычность, артистизм и изменчивость ради изменчивости - цвет хитреца и чудака по жизни.
Пурпурные - очень редки, необычно их нахождение на планете в наши дни.
Они самые инакомыслящие во всем спектре ауры. Они обычно выглядят эксцентричными одиночками. Они видят жизнь во множестве необычных перспектив. Они не следуют ожиданиям и стандартам социального большинства. Они следуют ритму собственных барабанов. Пурпурные любят шокировать людей, встряхивать их заурядное и скучное существование. Например, они могут разгуливать по улицам в фантастически нелепой одежде и с дикой прической из пурпурных волос. Другим людям обычно не хватает энергии или желания жить в стиле Пурпурных. Из-за своих эксцентричных манер Пурпурные предпочитают жить в больших переполненных городах, где они могут быть свободными от общественного прессинга. Эти свободные души обычно не заботятся о мнении окружающих, но в больших городах большая свобода самовыражения. Многие Желтые и Фиолетовые думают, что они Пурпурные, т.к. они обладают похожими качествами и переживаниями. Прочитайте о жизненных целях Желтых, Фиолетовых и Пурпурных, тогда вы поймете, кто вы. Пурпурные и
меют тенденцию фокусировать свое внимание на странностях физического мира и наслаждаться ими. Они не заботятся о духовности, человеколюбии или других приоритетах Желтых и Фиолетовых. Пурпурные предпочитают жить в оживленных городах. Желтые предпочитают окружение, более близкое к природному.


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Classic1 Дата: Четверг, 15.07.2010, 10:05 | Сообщение # 119
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2901
Репутация: 493
Статус: Offline
Итааааак, судя по вашим ответам вы… Рысь
Рысь – вы самый смелый представитель кошачьих!) Вы никогда не пасуете перед трудностями, быстро учитесь, умеете подстраиваться под ситуацию, наверняка имеете множество хобби… Вы очень ответственный человек, всегда держите слово. Семья для вас святое, вы готовы сделать всё, для её защиты.


C1a55ic 0n3
 
FlyingBear Дата: Суббота, 14.08.2010, 14:34 | Сообщение # 120
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 8682
Репутация: 510
Статус: Offline

А каков твой диагноз сегодня? »» 133 раза


Батька Ветер

Сообщение отредактировал FlyingBear - Суббота, 14.08.2010, 14:38
 
Jen Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:24 | Сообщение # 121
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline

А каков твой диагноз сегодня? »» 207 раз)


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Classic1 Дата: Понедельник, 16.08.2010, 09:09 | Сообщение # 122
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2901
Репутация: 493
Статус: Offline

А каков твой диагноз сегодня? »»


C1a55ic 0n3
 
C0DA Дата: Понедельник, 16.08.2010, 17:39 | Сообщение # 123
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 772
Репутация: 144
Статус: Offline
[img] </b> <a class="link" href="http://u.to/lxAM" title="http://copypast.ru/cannibal/calc.php" rel="nofollow" target="_blank"><b>Пройти Каннибал-тест »»</a>[/img]
Я СЪЕМ ВАШИ ПОТРОХА devil evil

Какой тапок в вас прилетит ?
Имя: Макс
Размер: 34
Вид обуви: Это не обувь это чья-то нога 0_О.
Цвет обуви: Девственно бледный.
Какие на этой обуви аксессуары: Чучело выхухоли, прибито гвоздями.
И куда вам прилетит? Прямехонько в лобешник
bag

Итак, ваша способность: АСТРАЛ
Вы можете, тренируя свою волю и самосознание, посещать параллельные миры dry

Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")
Саид я

Поздравляем, твоя игра "Анна и Уилл. Тайны времени"
P.S Впервые о ней слышу

Какой из тебя Хранитель (по "Властелину Колец")?
Гимли
Итак, ты – Гимли. Кто сказал, что ты маленький, смешной и неуклюжий? Зря, зря! Ведь за такие слова можно схлопотать секирой по голове! Ты грозный и грубоватый. Настоящий воин!
Доверить ли тебе Кольцо? Ну, ты можешь им заинтересоваться с, так сказать, профессиональной точки зрения. Взять в руки, посмотреть, как Оно сделано, нет ли на Нем надписи «Made in China», попробовать на зуб – настоящее ли золото. Но не больше. Его сила тебе безразлична, ведь ты всегда полагаешься только на себя самого.


А каков твой диагноз сегодня? »»


В определенной дозе все полезно... даже я, ведь я повсюду ^_^
<-~]xj9.ru[~> вернется... не раньше 2012^_^


Сообщение отредактировал C0DA - Понедельник, 16.08.2010, 17:40
 
FlyingBear Дата: Понедельник, 16.08.2010, 18:31 | Сообщение # 124
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 8682
Репутация: 510
Статус: Offline
Итааааак, судя по вашим ответам вы… Черная пантера
Черная пантера – вы самый коварный представитель кошачьих!) Вы никогда не будете частью серой толпы, вы всегда немного иной. Грозный, красивый, ловкий, коварный – вы олицетворяете те качества, которые люди считают таинственными и притягательными. Признайтесь, ваш взгляд не оставляет окружающих безразличными?!))
дааа уж biggrin

Добавлено (16.08.2010, 18:24)
---------------------------------------------
Ваше имя
Размер 43
Вид обуви Строгая туфля(мужская), кожа крокодила, вставки из слоновьей кожи, шнурки из шкуры детенышей анаконды
Какого эта обувь цвета: Телесного цвета
Какие на этой обуви акцессуары: Ничего нет. Никаких примочек. Обыдно, да?
И куда вам этим прилетит? Прямехонько в лобешник

Кто будет кидать - кидайте два - мой размер happy

Добавлено (16.08.2010, 18:31)
---------------------------------------------
Гэндальф
Итак, ты – Гэндальф. Ты мудр, чертовски мудр. И все проблемы ты решаешь не действием, но умом. У тебя всегда полно очень важных дел и тебя постоянно не застать. Однако иногда даже у такого великого товарища как ты хватает времени на всякие шалости типа фейерверков.
Доверить ли тебе Кольцо? Можно, конечно, попробовать, но у тебя хватит ума отказаться. Ты можешь стать великим и ужасным, но тебе этого даром не надо. Потому как ты – добрый и отзывчивый. Тебе по душе скорее помогать, выручать, предупреждать, чем повелевать, наказывать и уничтожать. Так что никакое Кольцо не испортит твое доброе сердце и широкую душу!


Батька Ветер

Сообщение отредактировал FlyingBear - Понедельник, 16.08.2010, 18:20
 
QwerNnT Дата: Вторник, 17.08.2010, 00:08 | Сообщение # 125
Владелец Гиаса
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 8704
Репутация: 975
Статус: Offline
Странно пишет "тест не существует" или "нету такой ссылки"

Добавлено (17.08.2010, 00:08)
---------------------------------------------
2. ИТАААААК, СУДЯ ПО ВАШИМ ОТВЕТАМ ВЫ… ПУМА
Пума – вы самый необычный представитель кошачьих!) Вы всегда нестандартны! Вами мысли, слова, действия далеко не всегда понятны окружающим, но вы нравитесь себе таким, какой вы есть и навряд ли захотите что-то менять. Скорей всего у вас нет или почти нет врагов, вы не любите конфликты. Зачем тратить энергию на скандалы, если можно пустить её в творческое русло?!)


Программист, версталщик, разработчик игр, тестировщик.
 
Форум » Caff » Флейм » Тесты... (Все тесты скидывать сюды)
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024