Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » All About Me - Страница 3 - Форум » Регистрация » ВходВоскресенье
08.09.2024
02:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
All About Me
shool911 Дата: Пятница, 20.02.2009, 18:55 | Сообщение # 51
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1683
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Vic)
На брата моего похож

такой же суровый?) cool


 
Vic Дата: Пятница, 20.02.2009, 19:03 | Сообщение # 52
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Угу, лицо, приесон похожи тоже чем-то, только он не такой качбан biggrin

 
Tesh Дата: Пятница, 20.02.2009, 19:27 | Сообщение # 53
Камино- глава Гуррен-Дана
Группа: Роботы
Сообщений: 6008
Репутация: 318
Статус: Offline
Да ну, я нитакой уж и качбан)

My Eyes Are Blind But I Can See
The Snowflakes Glisten On The Tree
 
shool911 Дата: Пятница, 20.02.2009, 19:37 | Сообщение # 54
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1683
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Tesh)
Да ну, я нитакой уж и качбан)

=))))))) happy happy качбан)) biggrin


 
Icey Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:34 | Сообщение # 55
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4391
Репутация: 463
Статус: Offline
Quote (Vic)
Кстати, хотел спросить, ты не dj Icey случаем, он вроде тоже в Эстонии живёт?

Посмотрим на его биографию: 1.. 2..
Судя по всему DJ Icey, который к тому же,
наверно будет постарше меня, живет в Америке.

Но да, меня интересует работа DJ’я
Но с другой стороны, мне еще предстоит изучить нюансы этой работы.
И возможно найдутся причины, которые мне помешают стать таковым.

Так и думал, что ты задашь мне такой вопрос.

Прикрепления: 8397060.png (3.5 Kb)




Сообщение отредактировал Icey - Вторник, 03.03.2009, 01:04
 
Tot_samiy_robot Дата: Вторник, 03.03.2009, 02:11 | Сообщение # 56
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 433
Репутация: 20
Статус: Offline
моя любимая фотка

[img][/img]


если играть - то по крупному, если обманывать - то всех!!

если что то делать, то делать это сразу....пока не передумал!

 
Vic Дата: Вторник, 03.03.2009, 08:01 | Сообщение # 57
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Гоу в тему фоток!!

 
Неопределенный Дата: Четверг, 05.03.2009, 10:35 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Человек, как оказалось, очень (прям до нельзя) любящий тибериум.
 
Karina Дата: Понедельник, 06.04.2009, 20:06 | Сообщение # 59
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1054
Репутация: 136
Статус: Offline
меня зовут карина я учусь 6 классе ,учусь неплохо ,у меня много друзей ,я общтельная добрая.Я люблю животных,отдыхать на природе.
ОЧЕНЬ ХОЧУ НАЙТИ СДЕСЬ ДРУЗЕЙ ! hello
 
shool911 Дата: Понедельник, 06.04.2009, 20:21 | Сообщение # 60
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1683
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Karina)
ОЧЕНЬ ХОЧУ НАЙТИ СДЕСЬ ДРУЗЕЙ !

ну ладно пускай я буду 1 другом smile


 
Justice Дата: Понедельник, 06.04.2009, 21:15 | Сообщение # 61
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Quote (Karina)
ОЧЕНЬ ХОЧУ НАЙТИ СДЕСЬ ДРУЗЕЙ !

Я всегда рад) Здравствуй)
 
Vic Дата: Понедельник, 06.04.2009, 21:49 | Сообщение # 62
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Karina,
Добро пожаловать в команду, нас мало, но мы живы! biggrin


 
Zoidberg Дата: Суббота, 18.04.2009, 23:11 | Сообщение # 63
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 1727
Репутация: 359
Статус: Offline
Ы. Теперь обо мне.
Даже не знаю с чего начать... У меня есть способность и это же мое проклятие - мой аналитическо-математический мозг. Я могу проанализировать любой массив информации, ответить практически на любой этический вопрос, люблю получать точную и полную информацию любого вида, разрушу любую теорию и утверждение в пух и прах, могу раздуть из мухи слона но могу не заметить ядерный взрыв около тебя если он не интересует меня. Просто обожаю разумную и обоснованную критику любого вида и в свой адрес, особенно комментировать ее. Очень люблю порядок, завершенность и строй. Владею знаниями по робототехнике, телевидеорадио-аппаратуре, любого вида механики и транзисторных приборов а также вычислительных сетей любого вида и конструкции. Имеются неслабые познания в медицине, а также знания в таких областях науки как физика, химия, астрономия, информатика, радиология. Мое эго - доктор Грегори Хаус.
И еще. Возможно у меня имеется болезнь Аспергера - легкая и редкая форма аутизма. Диагноз еще поставлен неточно но все симптомы налицо. Вот такой вот я странный smile




Ваша проблема в том, что Я не знаю в чем ваша проблема.
 
FlyingBear Дата: Среда, 27.05.2009, 22:19 | Сообщение # 64
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 8682
Репутация: 510
Статус: Offline
Добавление
_______________
95% людей, которые меня знают, считают, что я добрый, общительный и т.д. Смею сказать, что они ошибаются. Мнение о людях у меня довольно изменчивое и в основном зависит от наблюдений за их поведением. Стараюсь особо не привязываться к людям, в более половины случаев не доверяю. В реале держусь стороной от больших компаний людей и в отличие от детства, теперь друзей направо и налево не завожу. Мне приятно находиться одному. Общение - по желанию или необходимости (моей или других лиц).


Батька Ветер
 
Неопределенный Дата: Вторник, 21.07.2009, 14:23 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Про себя конкретно ничего не сказал.
Ученик 8Б класса школы #121 (ненавижу это число) Вячеслав (aka Sektor, aka Cry Sir, aka Loarrat) Вячеславович (вот надо же было додуматься назвать меня в честь отца, теперь путаемся когда зовут).
Очень разносторонняя личность - снаружи - добрый и иногда пушистый, внутри - средоточие вселенского зла.
Друзей маловато, но пока хватает.
Стараюсь быть с людьми поосторожнее. Не особо общительный.
 
DTZ Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:44 | Сообщение # 66
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 296
Репутация: 215
Статус: Offline
Ещё раз здравствуйте! smile

Поскольку я здесь новенький - расскажу малость о себе, чтобы впечатление сложилось.

Звать меня Олегом, мне 19 (почти 20 уже) лет. Живу в Казахстане, в Алма-Ате. Ныне студент 4 курса Химического факультета (химик я biggrin ).
Сам по себе (пугать не стану biggrin ) - человек, почти целиком состоящий из одного негатива: (включая, например, мой любимый цинизм wink ) а кроме того был и до сих пор остаюсь "белой вороной" - и сейчас станет понятно, почему.
Увлекаюсь астрономией (но это с детства), и наукой вообще (начиная от зарождения жизни и заканчивая БАК'ом... Хм. Не нравятся мне что-то эти временные рамки... biggrin ) "железом" и компьютерными играми (компы - это для меня чуть ли не дороже всего), а также Спасателями (Чип и Дейл Спешат на Помощь), а теперь ещё и MLaaTR'ом. wink
Это всё я люблю - а вот что не люблю (вплоть до "ненавижу"):
Громкий звук (музыки, фильма - неважно), разного рода людские сборища, дискотеки, гулянки (хех, я за 11 лет учёбы в школе и 3 - в универе НИ РАЗУ никуда не съездил... на отдых и т.п. и не сильно потерял)
Не люблю "современную культуру" (включая теперешние "модные" песенки, фильмы (я не буду приводить примеры) а также чрезвычайно интеллектуальный телеканал ТНТ angry )
То есть, фактически, ничего из того, что по душе большинству тех, кого я знаю. wink Да и друзей по интересам я всю жизнь не могу отыскать (правда, и не сильно стараюсь). Вот как-то так.
Ещё люблю читать. Большой любитель ужасов и фантастики.
Люблю многое, что относится к временам молодости моих родителей: старые фильмы, ретро-музыку, ретро-автомобили (Волга ГАЗ 24 - моя любимая машина biggrin ), и тому подобное.
Ярый противник "нехороших слов", алкоголя и вообще вредных привычек. Ценю интеллигентность, точность и лаконичность. happy
Да - и ещё сластёна. biggrin

Что касается MLaaTR:

С сериалом познакомился случайно. В этом (как и в том, что я здесь) – целиком и полностью заслуга вашего коллеги – КомандоРРа. Почти год назад я появился на форуме, посвященном Спасателям и там познакомился с товарищем художником. wink
Мало-помалу, когда узнали об интересах друг друга – я узнал и о «Роботе-подростке». Я услышал много хороших слов в адрес этого мультсериала (и рисунки мне даже показывали) – но я отказывался смотреть, по причине того, что где-то рядом мелькало слово «Никелодеон». Сами понимаете, какую реакцию оно вызывает у человека, выросшего на «Короле-Льве» и нашем «Винни-Пухе».
Вот так я слушал, слушал – а потом сдался: «Ладно, думаю – после того, как мне довелось с одноклассниками смотреть «Счастливых Лесных Друзей», «Южный Парк» и «Бивиса с Батхедом» (и какого чёрта я тогда согласился??! Впрочем, это было очень давно – не буду вспоминать…) – хуже уж навряд ли будет." И выкачал себе две первых серии…
М-да… должен сказать, я просчитался. Второй раз в жизни. Обычно я уже по одной только этикетке решаю – смотреть или нет, но здесь… признаю, я был неправ – мультфильм оказался намного, ГОРАЗДО лучше, чем я ожидал. (Первый раз я так ошибся с «Матрицей» biggrin )
На сегодняшний момент – я посмотрел почти весь сериал (только 3 сезон не полностью), поглядел на творчество фанатов, нашёл в т.ч. ваш сайт. Долго бывал здесь гостем, а сейчас вот – решил влиться в сообщество.
Дженни стала моей второй любимицей после Фокси (Это летучая мышка из CDRR). Я не пожалел, что послушался КомандоРРа и посмотрел мультфильм. Никогда не думал, что такое может соседствовать с «Губкой Бобом» (которого я, к счастью, тоже не видел) и тому подобными, язык не поворачивается сказать, «детскими мультиками». Поистине исключение.
Обычно, фан-сообщества интересуются, кто что умеет делать. Что можно сказать – я немного пишу и немного рисую. Как именно – спросите лучше КомандоРРа, ибо сам за себя говорить не хочу. Куда лучше будет услышать мнение со стороны. Кстати, я кое-что нарисовал к появлению здесь – всё-ж таки в гости не ходят без подарков. Если хотите – покажу. Сами знаете – встречают по одёжке… wink

Ну вот как бы и всё. Надеюсь, что никого этим не утомил smile

По «MLaaTR – ориентации» – я Д+Б-шник. wink Ибо Б+Д я в мультсериале видел, Д+Б тоже. Видел Ш+Д, а вот Д+Ш – вот не вижу я этого там. Не вижу и всё тут. biggrin (Тот случай на рождество – этого как-то маловато, на мой взгляд. wink Если тут есть Д+Ш-ники (а один, вроде бы, точно был smile ) - я своего мнения не навязываю. Вообще, я очень люблю, когда разработчики не делают законченного «выбора» между персонажами (к CDRR тоже относится) – это даёт очень богатое поле для творчества. smile

P.S. Тот, кто у меня на аватарке – это инопланетянин (в моём исполнении smile ) из одной серии «Чипа и Дейла» - «Дейл-инопланетянин». Звать его ДиТиЗ (DTZ) ну и меня так же. Я не стал ничего изобретать – ибо на cdrrhq.ru я зовусь и выгляжу так же. wink

Кажется, всё.




Всё в мире относительно...


Сообщение отредактировал DTZ - Пятница, 24.07.2009, 19:45
 
millennium Дата: Суббота, 25.07.2009, 02:47 | Сообщение # 67
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 107
Репутация: 18
Статус: Offline
Не много о себе: Имя Евгений, возраст 17лет, Живу в г.Томске

Работаю, вредных привычек категорически нет!

мои увлечения и хобби: коллекционирование

мобильных телефонов, (Реставрация старых моделий) а так

всё как у всех.

Добавлено (25.07.2009, 02:47)
---------------------------------------------
Как познакомился с "MLaaTR" включил ТнТ, смотрю мультсериал идет,

как увидел Jenny! Время словно остановилась и моя душа запела

(Это Любовь) вообщем после просмотра я взял мобильник и вышел

в интернет чтоб скачать картинки Jenny! Так я нашел этот Сайт


Иногда надо просто сказать пару нежных слов и мир станет ярче!
Дженни я тебя Люблю…


Сообщение отредактировал millennium - Суббота, 25.07.2009, 02:09
 
Tesh Дата: Пятница, 07.08.2009, 23:14 | Сообщение # 68
Камино- глава Гуррен-Дана
Группа: Роботы
Сообщений: 6008
Репутация: 318
Статус: Offline
Да) Оказывается мир полон таких же идиотов как я) Ну а как же без них ТО??

My Eyes Are Blind But I Can See
The Snowflakes Glisten On The Tree


Сообщение отредактировал Tesh - Пятница, 07.08.2009, 23:15
 
Jen Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:36 | Сообщение # 69
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Tesh)
Да) Оказывается мир полон таких же идиотов как я) Ну а как же без них ТО??

Бох любит идиотов иначе зачем он их создал.


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Vic Дата: Суббота, 08.08.2009, 19:10 | Сообщение # 70
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Quote (Jen)
иначе зачем он их создал.

Что бы работали на хитрых, злых и жадных biggrin


 
ParaBellum Дата: Суббота, 08.08.2009, 20:19 | Сообщение # 71
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
Имя: Ананьев Семен
Возраст: 14
Место жительства: г. Якутск
Увлечения: создание модов для S.T.A.L.K.E.R., Angry XJ-9 Nerd
Вредные привычки: курение, иногда пью
Как познакомился с MLaaTR: смотрю YouTube, натыкаюсь на одну из серии, а потом делаю вывод: вот что, оказывается нравится больше всего!!! затем лазил по Википедии, наткнулся на этот сайт, Vic указал на dA, потом я стал НЕРДОМ!


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
User Дата: Среда, 16.12.2009, 01:45 | Сообщение # 72
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 480
Репутация: 484
Статус: Offline
Пока настроение кульное, отпишусь о себе..

Зовут меня Святослав - имя редкое, поэтому меня частенько "обзывают" Вячеславом (даже в официальных документах!). Возрасту мне полных 15 лет. Живу во Пскове (может знаете - это рядом с латышской границей), учусь в ЕМЛ №20, в 9"А" классе. Первую половину своей жизни был добрым (слишком) и наивным, сейчас - все такойже добрый, но уже не настолько наивный скотина biggrin . Достижений особо выдающихся у меня нет, ибо я обладатель светлой и умной головы, которая забита на 80% всякой хренью, ленивой и пофигистской натуры, "золотыми руками, которые растут из одного места" и все в этом духе. Спортсмен (формально), так сказать, гребец. "Гребу" на байдарках ( что с моими физ. данными возможно, но проблемотично) по нашей засраной до крайней степени речке happy . Моделист (тоже формально) со стажем в 5 лет (хотя последний свой проект я забросил года 2 назад, и хожу в кружок только для того, чтобы "потрепаться" обо всем со своим "наставником") happy . Ярый "задрот" компа (и сопутствующих технологий). Самозванный художник-самоучка, который имеет "4" по ИЗО, но чьи работы восхищают почти весь класс (даже местных гопников!). Самозванный опять же механик, который в совершенстве познал технику "ремонт велосипеда "Аист" любой сложности с помощью одной отвертки". И т.д. и т.п.

Вот моя исповедь (краткая версия) biggrin


derp.
 
Vic Дата: Среда, 16.12.2009, 11:41 | Сообщение # 73
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Quote (User)
"ремонт велосипеда "Аист" любой сложности с помощью одной отвертки".

О, свой человек, уважаю! biggrin


 
Sheldon Дата: Четверг, 17.12.2009, 00:39 | Сообщение # 74
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 7956
Репутация: 493
Статус: Offline
воздержусь о рассказе о себе...так как и так слишком много говорю о себе ...нужного и ненужного...так что вы и без моего мнения ..построите мнение обо мне ^_^"
 
SilverStar1995 Дата: Четверг, 17.12.2009, 18:35 | Сообщение # 75
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 826
Репутация: 114
Статус: Offline
Зовут меня Люся,полное предпочитаю не говорить потому что есть мечта его поменять) 14 лет, живу в Питере,учусь в 8 (физ-мат) классе...Люблю книжки про вампиров,мультики типа MLaaTR ,кавайные аниме и т.д....Вредная,капризная,злая...В общем плохая XD. Хотя иногда бываю белой и пушистой)...и т.д.

 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024