Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » My diary and my history ^_~ - Страница 20 - Форум » Регистрация » ВходСуббота
04.05.2024
16:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Работа форума » Архив сайта » My diary and my history ^_~ (budu pisat zdes vse, 4to ugodno mne ^^>)
My diary and my history ^_~
Evil_Cosmo Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:47 | Сообщение # 476
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
"Эффект негативности налицо!"
а что еще делать? весь мир такой. легче с ним слиться, чем идти против него. но это не означает что я перестану отвергать религии и все с ними связанное


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Silent_Stranger Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:51 | Сообщение # 477
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 980
Репутация: 96
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
а что еще делать? весь мир такой. легче с ним слиться, чем идти против него. но это не означает что я перестану отвергать религии и все с ними связанное

Цитата (Эффект негативности)
Человек имеет тенденцию обращать больше внимания на плохие новости – и это совсем не означает наличие психологических отклонений. Учёные считают, что мы подсознательно воспринимаем плохие новости как более важные. Кроме того, плохие новости вызывают у нас больше доверия – возможно потому, что мы хорошие кажутся слишком подозрительными (или скучными).
Писатель и психолог Стивен Пинкер, например, доказывает в своей книге, что преступлений, жестокости и войн на планете постепенно становится всё меньше и меньше, хотя большинство людей уверены, что ситуация год от года только усугубляется – идеальный пример того, как действует эффект негативности.
 
Evil_Cosmo Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:55 | Сообщение # 478
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
"Человек имеет тенденцию обращать больше внимания на плохие новости – и это совсем не означает наличие психологических отклонений. Учёные считают, что мы подсознательно воспринимаем плохие новости как более важные. Кроме того, плохие новости вызывают у нас больше доверия – возможно потому, что мы хорошие кажутся слишком подозрительными (или скучными).
Писатель и психолог Стивен Пинкер, например, доказывает в своей книге, что преступлений, жестокости и войн на планете постепенно становится всё меньше и меньше, хотя большинство людей уверены, что ситуация год от года только усугубляется – идеальный пример того, как действует эффект негативности."
и с ним разве поборишься?


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Silent_Stranger Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:58 | Сообщение # 479
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 980
Репутация: 96
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
и с ним разве поборишься?

Обращай больше внимания на хорошие вещи, даже если это какие-то пустячки и мелочи.
 
Evil_Cosmo Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:07 | Сообщение # 480
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
"Обращай больше внимания на хорошие вещи, даже если это какие-то пустячки и мелочи."
уже так делала. даже прогулка по другому кварталу в поисках расслаблений для меня это уже новость. увидела подозреваемых людей и они не тронули меня-это уже сенсация. обо мне идут слухи теперь что я хорошо рисую-тоже сенсация. помирилась с подругой-тоже. но... это ничего не помогает, ведь эти приятные мелочи, которым я радуюсь затмевает большие неприятности. ведь они у меня их больше, чем приятностей.


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Silent_Stranger Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:10 | Сообщение # 481
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 980
Репутация: 96
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
уже так делала. даже прогулка по другому кварталу в поисках расслаблений для меня это уже новость. увидела подозреваемых людей и они не тронули меня-это уже сенсация. обо мне идут слухи теперь что я хорошо рисую-тоже сенсация. помирилась с подругой-тоже. но... это ничего не помогает, ведь эти приятные мелочи, которым я радуюсь затмевает большие неприятности. ведь они у меня их больше, чем приятностей.

Это как раз и есть эффект негативности. Перестань обращать внимания на неприятности и живи хорошими моментами. Я всю жизнь так делаю и счастлив.
 
Evil_Cosmo Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:23 | Сообщение # 482
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
"Это как раз и есть эффект негативности. Перестань обращать внимания на неприятности и живи хорошими моментами. Я всю жизнь так делаю и счастлив."
тебе везет. я тоже так делала всегда. раньше я всегда считала себя самой веселой среди класса, личностей. но тогда я была и туповатой. но когда я начала узнавать жизнь, как все в реале, что такое б**м, ле*******во и прочее-я вникла в них. тогда сказки и фантазии не кончились до какого-то момента. и мне кажется что всей виной этого-... неважно кто или что но мне так кажется. после этого я забросила учебу, реже рисую, депрессии и постонные нервы и слезы... все-таки все самое ужасное взяло верх. а раньше такого не было. я больше не веселушка как раньше

Добавлено (15.04.2013, 00:23)
---------------------------------------------
да и так тут видно-безысходность. только депрессия поможет. надо в нее погрузиться и сойти с ума. на этот момент это была моей основной задачей. но мой мозг все равно не позволяет этого. я как-нибудь пройду это и все-таки депрессия и сумасшедствие возьмет силой мой разум. я надеюсь


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Silent_Stranger Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:24 | Сообщение # 483
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 980
Репутация: 96
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
да и так тут видно-безысходность. только депрессия поможет. надо в нее погрузиться и сойти с ума. на этот момент это была моей основной задачей. но мой мозг все равно не позволяет этого. я как-нибудь пройду это и все-таки депрессия и сумасшедствие возьмет силой мой разум. я надеюсь

facepalm
 
Evil_Cosmo Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:31 | Сообщение # 484
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
я думаю, что ум лишь привел меня к такому исходу. пора тупеть на нет, как раньше. только так я могу стать веселой. либо наоборот впадать в депрессию все больше и больше и забить нахрен на мой разум. зачем он мне? он мне только вредит. эта логика, эта философия... только вредит. то дело, когда для меня жизнь сказка и я всегда жила в ней до каких-то моментов. или сказка либо постоянный мрак.

Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Silent_Stranger Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:40 | Сообщение # 485
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 980
Репутация: 96
Статус: Offline
Evil_Cosmo, ты хоть понимаешь что за чу... А! Перед кем я выпендриваюсь?! Твоя дурья башка ничего не поймёт даже если по ней хорошенько треснуть чем-нибудь тяжёлым!
 
Evil_Cosmo Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:45 | Сообщение # 486
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
"Твоя дурья башка ничего не поймёт даже если по ней хорошенько треснуть чем-нибудь тяжёлым!"
она до этого ничего не понимала и знаешь.... как было тогда хорошо, когда она реал была заполнена лишь сказками. а сейчас...


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Silent_Stranger Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:49 | Сообщение # 487
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 980
Репутация: 96
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
она до этого ничего не понимала и знаешь.... как было тогда хорошо, когда она реал была заполнена лишь сказками. а сейчас...

Что "сейчас"? В Узбекистане началась война? Террористы начали осаду Ташкента? Твоя семья начала практиковать каннибализм? Твои одноклассники заминировали школу и взяли находящихся там людей в заложники?
 
Evil_Cosmo Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:00 | Сообщение # 488
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
"Что "сейчас"? В Узбекистане началась война? Террористы начали осаду Ташкента? Твоя семья начала практиковать каннибализм? Твои одноклассники заминировали школу и взяли находящихся там людей в заложники?"
нет. одиночество, все пытаются сломать внутренний мир (незнаю зачем я рассказывала), одна, драки, слезы, непонимание...

Добавлено (15.04.2013, 00:59)
---------------------------------------------
походу рассказ "кексики" самый популярный

Добавлено (15.04.2013, 01:00)
---------------------------------------------
ох спать только минимум через часа 2(


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Silent_Stranger Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:01 | Сообщение # 489
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 980
Репутация: 96
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
нет. одиночество

Ах да прям! Мама и бабушка до сих пор есть? Есть. Налаживай с ними отношения.
Цитата (Evil_Cosmo)
все пытаются сломать внутренний мир

К примеру?
Цитата (Evil_Cosmo)
драки

Кулаками махать надо только в целях самозащиты - учись и своим речевым аппаратом пользоватся.
Цитата (Evil_Cosmo)
непонимание...

Не, не - тут нужна поправочка: тут не чужое непонимание, а твоя полная глухость виновата.

Добавлено (15.04.2013, 01:01)
---------------------------------------------

Цитата (Evil_Cosmo)
ох спать только минимум через часа 2(

Ложись сейчас спать
 
Evil_Cosmo Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:18 | Сообщение # 490
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
"Ах да прям! Мама и бабушка до сих пор есть? Есть. Налаживай с ними отношения."
моя мама ежедневно ругается с бабушкой. все говорят: наследие biggrin
а реал: у нас всегда были ссоры. совсем разные люди-тяжело
"К примеру?"
психолог и мама непонимали мою любовь к 1 персу, когда узнала личностей-начали давить на это (причем все), потом на все остальное.
к счастью 20% останутся нетронутыми. и слава Внешней
"Кулаками махать надо только в целях самозащиты - учись и своим речевым аппаратом пользоваться."
я так и делаю-в целях самозащиты. меня пожизненно тыркают.
им невозможно заткнуть рот, сколько-бы не слушала маму, которая всегда затыкала всем рот. сама видела. но ее слова не помогают. ничто кроме грубой силы (и то не всегда) помогает
"Не, не - тут нужна поправочка: тут не чужое непонимание, а твоя полная глухость виновата."
ну вы пытаетесь убрать все, что есть.
просто сейчас такого меньше

Добавлено (15.04.2013, 01:08)
---------------------------------------------
"Ложись сейчас спать"
потом я опять не встану в школу. я планировала на невозможный подъем и чтоб днем завалиться на долгое время. я-ж граффик дня меняю, чтоб высыпаться

Добавлено (15.04.2013, 01:12)
---------------------------------------------

Цитата
Форум просматривают: Evil_Cosmo, Lilith, Duke_Nukem_x86, Silent_Stranger

OX MY EXTERNAL! НЕУЖ-ТО Я-ПЕРВАЯ? happy

Добавлено (15.04.2013, 01:18)
---------------------------------------------
Хм...
у каждого (может и нет) внутреннее я злее внешнего. также я не заметила среднего.
хах! ложь! у меня все наоборот happy + ни у кого нету противоположность средней


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Silent_Stranger Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:20 | Сообщение # 491
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 980
Репутация: 96
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
моя мама ежедневно ругается с бабушкой. все говорят: наследие
а реал: у нас всегда были ссоры. совсем разные люди-тяжело

Из-за чего ссоритесь?
Цитата (Evil_Cosmo)
психолог и мама непонимали мою любовь к 1 персу, когда узнала личностей-начали давить на это (причем все), потом на все остальное.
к счастью 20% останутся нетронутыми. и слава Внешней

Мало кто понимает любовь к выдуманным персонажам - не обращай не это внимание.
Цитата (Evil_Cosmo)
я так и делаю-в целях самозащиты. меня пожизненно тыркают.

Скажи учителям, маме или другому взрослому человеку, которому ты доверяешь.
Цитата (Evil_Cosmo)
им невозможно заткнуть рот, сколько-бы не слушала маму, которая всегда затыкала всем рот. сама видела. но ее слова не помогают. ничто кроме грубой силы (и то не всегда) помогает

Насилие порождает только насилие - делай выводы.
Цитата (Evil_Cosmo)
ну вы пытаетесь убрать все, что есть.
просто сейчас такого меньше

Мы пытаемся всего лишь убрать дурость из твоей головы! Но ты нам естественно показываешь средний палец в этом отношении и продолжаешь хныкать, что "О, драма! Я самая несчастная козявка в этом мире. Никто меня не любит и не понимает меня, великую, уникальную, неповторимую! Все без исключения сволочи, одна я няша, обиженная!".
Цитата (Evil_Cosmo)
потом я опять не встану в школу. я планировала на невозможный подъем и чтоб днем завалиться на долгое время. я-ж граффик дня меняю, чтоб высыпаться

Ложись в 20 часов - просыпайся в 6. В чём проблема?


Сообщение отредактировал Silent_Stranger - Понедельник, 15.04.2013, 01:24
 
Evil_Cosmo Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:32 | Сообщение # 492
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
"Из-за чего ссоритесь?"
из-за непонимания. например мы с мамой деремся за инет. те дерутся например из-за того, во сколько спать или же что маме одевать. бабушка говорит: хватит надевать джинсы! тебе 40 лет, ты стара для этого
а мама начинает ругаться: мне лишь 36 лет и хватит мне указывать я уже взрослая.
и т.д
"Мало кто понимает любовь к выдуманным персонажам - не обращай не это внимание."
да, ты права-не стоит им этого знать.
"Скажи учителям, маме или другому взрослому человеку, которому ты доверяешь."
я постоянно жаловалась маме, учителям, папе, бабушке... кому только можно-0 результатов. этой школоте объясняешь-без толку. а вот насчет ос никто не поддерживает кроме бабушки. ведь реал через год их будет тысячи О_О
"Насилие порождает только насилие - делай выводы."
игнорить? я так и делаю, но не выходит с осами. они ржут, злят их а я пугаюсь ведь и убегаю. те ржут. а так уже лучше
"Мы пытаемся всего лишь убрать дурость из твоей головы! Но ты нам естественно показываешь средний палец в этом отношении и продолжаешь хныкать, что "О, дра ма! Я самая несчастная козявка в этом мире. Никто меня не любит и не понимает меня, великую, уникальную, неповторимую! Все без исключения сволочи, одна я няша, обиженная!"."
я вовсе не няша и прочее. вообще у меня вызывает отвращение к себе (средней себе естествен)и да: а про что ты имеешь в виду дурость?
"Ложись в 20 часов - просыпайся в 6. В чём проблема?"
._.
моя мама телек смотрит во всю громкость и в инет играет. фиг уснешь. если-б была своя комната...


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Silent_Stranger Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:43 | Сообщение # 493
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 980
Репутация: 96
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
из-за непонимания. например мы с мамой деремся за инет.

Зачем из-за такой фигни ссорится? А о чём спорят твои мама и бабушка тебя совершенно не касается - это их личные проблемы.
Цитата (Evil_Cosmo)
я постоянно жаловалась маме, учителям, папе, бабушке... кому только можно-0 результатов. этой школоте объясняешь-без толку. а вот насчет ос никто не поддерживает кроме бабушки. ведь реал через год их будет тысячи О_О

Жалуйся друзьям - и не ври что у тебя ВООБЩЕ ни одного друга нет. Или игнорируй и терпи - только выдержав хорошую закалку металл может стать настоящей сталью.
Цитата (Evil_Cosmo)
игнорить? я так и делаю, но не выходит с осами. они ржут, злят их а я пугаюсь ведь и убегаю. те ржут. а так уже лучше

Борись со своей фобией - сядь назло всем прямо к осам и даже не вздумай пересесть куда-нибудь на протяжении всех уроков. Поверь мне - осы на тебя плевали с высокой вышки и пока ты не начинаешь неистово махать руками и визжать, они тебя не тронут.
Цитата (Evil_Cosmo)
я вовсе не няша и прочее. вообще у меня вызывает отвращение к себе (средней себе естествен)и да: а про что ты имеешь в виду дурость?

Не строй из себя идиотку - ты прекрасно знаешь о чём я.
Цитата (Evil_Cosmo)
._.
моя мама телек смотрит во всю громкость и в инет играет. фиг уснешь. если-б была своя комната...

Вежливо попроси её сделать потише - или в крайнем случае приобрети беруши, они стоят-то всего центы/копейки/или какая у вас там валюта.
 
Evil_Cosmo Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:59 | Сообщение # 494
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
"Зачем из-за такой фигни ссорится? А о чём спорят твои мама и бабушка тебя совершенно не касается - это их личные проблемы. "
я их не трогаю. а за инет мы просто поделить не можем. плюс она ломает комп и его составляющие когда ее сайт глючит.
нет, ну при чем тут комп? комп влияет на сайты только тогда, когда открыто много вкладок. больше никак. я не могу ей объяснить никак
"Жалуйся друзьям - и не ври что у тебя ВООБЩЕ ни одного друга нет. "
есть одна подружка-но она тоже не понимает.
" Или игнорируй и терпи - только выдержав хорошую закалку металл может стать настоящей сталью."
у меня хрен выйдет. они выводят меня а у меня уже нервы на срыве
"Борись со своей фобией - сядь назло всем прямо к осам и даже не вздумай пересесть куда-нибудь на протяжении всех уроков. Поверь мне - осы на тебя плевали с высокой вышки и пока ты не начинаешь неистово махать руками и визжать, они тебя не тронут."
я конечно сама не смогу, хотя если договориться с Внешней.... то еще можно. хм.... я однажды договорилась, и-сработало! если согласится то тогда фобия уменьшится. надо поговорить
"Не строй из себя идиотку - ты прекрасно знаешь о чём я. "
о б**м и ле***? ну, я б не сказала, что они уже так сильно проявляются, но немного осталась. может поэтому теперь нахлынула злость и депрессия... хз
о, и еще же одна вещь о которой я промолчу ._.
"Вежливо попроси её сделать потише - или в крайнем случае приобрети беруши, они стоят-то всего центы/копейки/или какая у вас там валюта."
я ее в часов 9-10 утра прошу-нифига. только с криками. но насчет беруши... это же затычки для ушей? вообще можно, давно такие хотела себе...

Добавлено (15.04.2013, 01:59)
---------------------------------------------
вот мамашка опять ругается. во достала....


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Silent_Stranger Дата: Понедельник, 15.04.2013, 02:00 | Сообщение # 495
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 980
Репутация: 96
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
а за инет мы просто поделить не можем.

Договоритесь с ней кто, когда и посколько сидит - вы ведь таки цивилизованные люди. И пусть твоя мама на бокс запишется, чтобы было где лишнию агрессию выплёскивать.
Цитата (Evil_Cosmo)
у меня хрен выйдет. они выводят меня а у меня уже нервы на срыве

Когда злишься глубоко вдохни и досчитай до десяти - действенный способ.
Цитата (Evil_Cosmo)
я конечно сама не смогу, хотя если договориться с Внешней.... то еще можно. хм.... я однажды договорилась, и-сработало! если согласится то тогда фобия уменьшится. надо поговорить

Да забей ты на свою Внешнюю! Учись быть самостоятельной - иначе всю жизнь будешь хныкать и прибеднятся как соплячка.
Цитата (Evil_Cosmo)
о б**м и ле***? ну, я б не сказала, что они уже так сильно проявляются, но немного осталась. может поэтому теперь нахлынула злость и депрессия... хз
о, и еще же одна вещь о которой я промолчу ._.

/)_= Я не это имел ввиду. Я говорил обо всех этих твоих идиотских планах самоубится, специально отупеть и сойти с ума.
Цитата (Evil_Cosmo)
я ее в часов 9-10 утра прошу-нифига. только с криками.

А как ты именно её просишь и как именно она реагирует? Можешь написать пример?
Цитата (Evil_Cosmo)
но насчет беруши... это же затычки для ушей?

Да.

Добавлено (15.04.2013, 02:00)
---------------------------------------------

Цитата (Evil_Cosmo)
вот мамашка опять ругается. во достала....

Из-за чего ругается?
 
Evil_Cosmo Дата: Понедельник, 15.04.2013, 02:12 | Сообщение # 496
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
"Договоритесь с ней кто, когда и посколько сидит - вы ведь таки цивилизованные люди. И пусть твоя мама на бокс запишется, чтобы было где лишнию агрессию выплёскивать. "
мы так и делаем, но она часто задерживается и отнимает у меня по полчаса.
я ей скажу-иди на бокс а она: не указывай мне что делать!
"Когда злишься глубоко вдохни и досчитай до десяти - действенный способ."
можно попробовать
"Да забей ты на свою Внешнюю!"
._. .........
"Да забей ты на свою Внешнюю! Учись быть самостоятельной - иначе всю жизнь будешь хныкать и прибеднятся как соплячка."
ты просто не знаешь что было-б со мной если-б не она...
1) мой класс давно-бы уже сожрал-бы меня. во мне слабость, я как флатершай, даже хуже.
2) у меня ничего-бы не было, т.к не хватило-бы духу сказать
3) я-б забила на учебу. словом: я уже забила. значит забила и она

"/)_= Я не это имел ввиду. Я говорил обо всех этих твоих идиотских планах самоубится, специально отупеть и сойти с ума."
аааааааааАаАаААаАаАаАаААаа..... да, знаю это плохо. просто незнаю что делать. я не могу найти успокоение-ведь все практически мне запрещено. своей комнаты нет, чтоб уединиться в тишине. гулять не дают. в школе тоже если только не прогулять уроки
"А как ты именно её просишь и как именно она реагирует? Можешь написать пример? "
ок.
я: маааааам, сделай потише, еще рано (таким сонным голосом)
мама: что, я должна все время ходить на цыпочках, пока ваше величество не проснется?

"Да."
можно. а в каким магазинах продаются?
"Из-за чего ругается?"
из-за того, что уже поздно и надо спать валить wacko



Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Silent_Stranger Дата: Понедельник, 15.04.2013, 02:39 | Сообщение # 497
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 980
Репутация: 96
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
мы так и делаем, но она часто задерживается и отнимает у меня по полчаса.

КАКОЙ УЖАСЬ! АЖЬ ЦЕЛИХ ПОЛЬЧИСА!!! СТРЯХУЖАСЬПАНИКА!
Цитата (Evil_Cosmo)
ты просто не знаешь что было-б со мной если-б не она...
1) мой класс давно-бы уже сожрал-бы меня. во мне слабость, я как флатершай, даже хуже.
2) у меня ничего-бы не было, т.к не хватило-бы духу сказать
3) я-б забила на учебу. словом: я уже забила. значит забила и она

Если бы не твоя Внешняя, ты:
1) Узнала бы о БДСМ и прочем в положеном тебе возрасте, а именно в 16-17.
2) Была бы адекватным и доброжелатеным человеком, а не безмозглой драчуньей и истеричкой.
3) Давно научилась бы самостоятельности.
Цитата (Evil_Cosmo)
аааааааааАаАаААаАаАаАаААаа..... да, знаю это плохо. просто незнаю что делать. я не могу найти успокоение-ведь все практически мне запрещено. своей комнаты нет, чтоб уединиться в тишине. гулять не дают. в школе тоже если только не прогулять уроки

У меня своей комнаты тоже нет - но я не ною по этому поводу. Порисуй, почитай, посмотри телек, помоги по хозяйству - поверь тебе найдётся и дома чем полезным занятся.
Цитата (Evil_Cosmo)
я: маааааам, сделай потише, еще рано (таким сонным голосом)
мама: что, я должна все время ходить на цыпочках, пока ваше величество не проснется?

Да уж - ну и маманя ._. Тогда прикрой уши одеялом и старайся ни о чём ни думать - постепенно привыкнешь засыпать под шум.
Цитата (Evil_Cosmo)
можно. а в каким магазинах продаются?

/)_= Ещё тупей вопроса не могла задать? Какого хрена я знаю что у вас там за магазины в Узбекистане, если живу в Германии? Но в принципе они должны продаватся и в обычных магазинах - можешь если что спросить у работников.
Цитата (Evil_Cosmo)
из-за того, что уже поздно и надо спать валить

Правильно говорит - неча до пяти часов утра за копьютером сидеть. И ещё жалуется что не высыпается. Плюс, если будешь так много за ним сидеть, зрение себе испортишь - мною проверенно.


Сообщение отредактировал Silent_Stranger - Понедельник, 15.04.2013, 02:41
 
Evil_Cosmo Дата: Понедельник, 15.04.2013, 02:48 | Сообщение # 498
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
"КАКОЙ УЖАСЬ! АЖЬ ЦЕЛИХ ПОЛЬЧИСА!!! СТРЯХУЖАСЬПАНИКА! "
для меня да))))
я же говорю всем что зайду в такое-о время. но........ если я задержусь-все уходят

"Если бы не твоя Внешняя, ты:
1) Узнала бы о БДСМ и прочем в положеном тебе возрасте, а именно в 16-17.
2) Была бы адекватным и доброжелатеным человеком, а не безмозглой драчуньей и истеричкой.
3) Давно научилась бы самостоятельности. "
1)а при чем тут она и БДСМ? у меня бдсм появилось раньше ее.
2) 1) она умнее меня. 2) хах, я всегда такой была. но это оборачивалось лишь мне катастрофой. и да: в отличии от меня она всегда в спокойствии. это я буйная пожизненно.
3) она же-это я, только в злом обличии, поэтому ее самостоятельность-общая самостоятельность всей элины. она ж не воображаемый друг (или хозяин или кто там даже не знаю) а личность.

"У меня своей комнаты тоже нет - но я не ною по этому поводу. Порисуй, почитай, посмотри телек, помоги по хозяйству - поверь тебе найдётся и дома чем полезным занятся."
я так и делаю-но все равно не хватка уединения и погружения в мысли так не хватает... на 30%
"Да уж - ну и маманя ._. Тогда прикрой уши одеялом и старайся ни о чём ни думать - постепенно привыкнешь засыпать под шум."
мне наоборот нужна дума, но стоит попробовать

"/)_= Ещё тупей вопроса не могла задать? Какого хрена я знаю что у вас там за магазины в Узбекистане, если живу в Германии? Но в принципе они должны продаватся и обычных магазинах - можешь если что спросить у работников. "
ок

"Правильно говорит - неча до пяти часов утра за копьютером сидеть. И ещё жалуется что не высыпается."
просто я ж теперь перехожу на ночной режим-дневной отдыхает

"Плюс, если будешь так много за ним сидеть, зрение себе испортишь - мною проверенно."
это я знаю. я могу конечно прерываться рисованием, но все равно наверное зрение портится от этого


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Silent_Stranger Дата: Понедельник, 15.04.2013, 02:57 | Сообщение # 499
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 980
Репутация: 96
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
для меня да))))
я же говорю всем что зайду в такое-о время. но........ если я задержусь-все уходят

Это потому что мы ценим такую вещь как сон, в отличие от тебя.
Цитата (Evil_Cosmo)
3) она же-это я, только в злом обличии, поэтому ее самостоятельность-общая самостоятельность всей элины. она ж не воображаемый друг (или хозяин или кто там даже не знаю) а личность.

Отучи её от зла и прочей бяки, сфузь с остальными личностями и будь счастливой!
Цитата (Evil_Cosmo)
я так и делаю-но все равно не хватка уединения и погружения в мысли так не хватает... на 30%

Почему мне не мешает отутствие своей комнаты рисовать мрачные рисунки, читать ПВП-фанфики, общатся с вами, видеть мир залитым кровью и прочей цензурной хрени ._. ?
Цитата (Evil_Cosmo)
мне наоборот нужна дума, но стоит попробовать

От мыслей ты слишком возбуждаешься (не понимать неправильно)) и соответсвеннее тяжелее уснуть.
Цитата (Evil_Cosmo)
просто я ж теперь перехожу на ночной режим-дневной отдыхает

Человеское тело запрограммированно на то чтобы спать ночью и быть активным днём. Так что лучше не нарушай свой биоритм.
Цитата (Evil_Cosmo)
это я знаю. я могу конечно прерываться рисованием, но все равно наверное зрение портится от этого

Если за компом рисовать, то без разницы будет - ты всё также будешь пялится в голубой экран.
 
Evil_Cosmo Дата: Понедельник, 15.04.2013, 03:05 | Сообщение # 500
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
"Это потому что мы ценим такую вещь как сон, в отличие от тебя."
везет вам уметь не уважать людей. а я просто не могу-если что-то назначила или меня попросили-не могу подвести
"Отучи её от зла и прочей бяки, сфузь с остальными личностями и будь счастливой!"
не, мы все хорошо ладим. мы просто ей подчиняемся и все хорошо если подчинимся. плюс она сильнее нас да и зачем мне это?
"Почему мне не мешает отутствие своей комнаты рисовать мрачные рисунки, читать ПВП-фанфики, общатся с вами, видеть мир залитым кровью и прочей цензурной хрени ._. ?"
незнаю. можно канешн, просто неудобно
"От мыслей ты слишком возбуждаешься (не понимать неправильно)) и соответсвеннее тяжелее уснуть. "
разве? у меня наоборот Оо
"Человеское тело запрограммированно на то чтобы спать ночью и быть активным днём. Так что лучше не нарушай свой биоритм."
если получится
"Если за компом рисовать, то без разницы будет - ты всё также будешь пялится в голубой экран."
не поняла
мамашка опять ругается за сон. завтра отвечу. ох и опять же: пусть внешняя ее убьет happy


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Форум » Работа форума » Архив сайта » My diary and my history ^_~ (budu pisat zdes vse, 4to ugodno mne ^^>)
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024