Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Восьмая территория флуда - Страница 245 - Форум » Регистрация » ВходСуббота
18.05.2024
21:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Работа форума » Архив сайта » Восьмая территория флуда (Заходите :))
Восьмая территория флуда
XZ9 Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:08 | Сообщение # 6101
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (misty95)
Сообщение # 6187

0о Дурдом "Ромашка", палата номер 6...
 
Di-RaptoR Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:08 | Сообщение # 6102
Sister of Herobrine
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 20975
Репутация: 2048
Статус: Offline
Quote (Нэт)
а я вообще свинья и живу.)

Лучше свинья, чем крыса. Свиньи они добрые, чистоплотные... (не поверите....)
 
Нэт Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:09 | Сообщение # 6103
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4276
Репутация: 725
Статус: Offline
Quote (misty95)
*падает на пол*

*подставляет ванну с валерьянкой.*
успокойся..глубоко дыши, и расскажи, что случилось. happy
 
DuMbI4 Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:09 | Сообщение # 6104
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6075
Репутация: 1190
Статус: Offline
Что с misty95?О_о

Прямиком из 2k12
 
Нэт Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:10 | Сообщение # 6105
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4276
Репутация: 725
Статус: Offline
Рыцарский характер (это верх для Свиньи). Галантная, услужливая, щепетильная до крайности. Вы можете довериться ей, она не продаст Вас и никогда не будет стараться обмануть кого-либо. Она наивна, доверчива, беззащитна. Короче, можно сказать, что СВИНЬЯ - "шляпа". Однако не верьте ее видимой слабости, она только миролюбива. У СВИНЬИ мало друзей, но она их сохраняет на всю жизнь и ради них способна на большие жертвы. Очень внимательна, особенно к тем, кто нравится. Женщины этого знака любят делать подарки и организовывать маленькие праздники. Это хорошая хозяйка. У СВИНЬИ живой характер, но она никогда не станет возражать Вам или дискутировать, если она Вас любит. Короче, она не расположена к сутяжничеству и будет готова на все уступки, чтобы избежать спорных процессов, хотя и будет уверена в своей правоте. Будучи импульсивной и честной, она всегда проигрывает в пользу того, кто менее щепетилен.
^^
 
misty95 Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:11 | Сообщение # 6106
...
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 9125
Репутация: 1579
Статус: Offline
Quote (DuMbI4)
Год Тигра,по задиаку я Лев и папа мой год кота)))

(я по египетскому гороскопу в египетской мифологии багиня Бастет)
(никому не говорите...а то кошки меня затеребят) angel
 
Di-RaptoR Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:11 | Сообщение # 6107
Sister of Herobrine
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 20975
Репутация: 2048
Статус: Offline
Quote (Нэт)
Сообщение # 6194

Да.... У свиньи, смотрю, много приемуществ!
 
XZ9 Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:12 | Сообщение # 6108
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Нэт)
Сообщение # 6194

Предлагаешь нам свинок заводить? 0о
 
misty95 Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:12 | Сообщение # 6109
...
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 9125
Репутация: 1579
Статус: Offline
*шепчет бредни без сознания*
убью его...убью...
 
Di-RaptoR Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:12 | Сообщение # 6110
Sister of Herobrine
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 20975
Репутация: 2048
Статус: Offline
Quote (misty95)
(я по египетскому гороскопу в египетской мифологии богиня Бастет)

Здорово! Это моя любимая древнеегипетская богиня!
А вот я наверное по египетскому гороскопу Сет ...
 
XZ9 Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:13 | Сообщение # 6111
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (misty95)
убью его...убью...

*Заклеил рот скотчем*
 
Di-RaptoR Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:13 | Сообщение # 6112
Sister of Herobrine
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 20975
Репутация: 2048
Статус: Offline
Quote (misty95)
*шепчет бредни без сознания* убью его...убью...

*Подходит к misty95*
Что случилось то?

Добавлено (12.08.2010, 11:13)
---------------------------------------------

Quote (XZ9)
*Заклеил рот скотчем*

*Отклеила*
 
Нэт Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:14 | Сообщение # 6113
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4276
Репутация: 725
Статус: Offline
Quote (misty95)
(я по египетскому гороскопу в египетской мифологии багиня Бастет)
(никому не говорите...а то кошки меня затеребят) angel

а я Осирис.оО
Древние египтяне изображали этого бога как человека, шляпа которого украшена перьями.
Осирис - один из величайших египетских богов. Женившись на сестре Изиде для того, чтобы править Египтом и привнести туда цивилизацию, он разъярил своего брата Сета, который попытался убить его, но Изида вернула мужа к жизни. Таким образом, Осирис, символ плодородия и развития, стал господином "того света". Бог мертвых, он говорил с людьми об их жизни и был гарантом выживания людей под землей. Это божество символизирует обновление, так как никогда не умирает. Его подопечные - великолепные ораторы и организаторы.

Из сверхъестественного боги наделили вас способностью видеть людей насквозь. Порой кажется, что эти люди могут читать мысли других. От них нельзя ничего скрыть. Характер: ваш любопытный нрав толкает вас на новые необычные неожиданные эксперименты. Вы верите в жизнь и уверены в себе. Каждое мгновение вы проживаете в полную силу, не боясь потерпеть неудачу. Ведь для вас всегда существует запасная тропинка, возможность все исправить, пуститься в новые, еще более волнующие приключения. Все течет, все изменяется.

Однако и ваш неудержимый оптимизм требует отдыха, поэтому время от времени вы впадаете в легкую депрессию. Неуверенность в себе также может быть вызвана тем, что вы не можете остаться в стороне от чего бы то ни было. Вы удачно сочетаете в себе силу и хрупкость, страсть и альтруизм. Иногда вы ищете журавля в небе, когда синица уже сидит в ваших руках. Дружба для вас часто оказывается сильнее любви.

 
XZ9 Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:14 | Сообщение # 6114
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Di-RaptoR)
*Отклеила*

Зря....
 
Di-RaptoR Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:14 | Сообщение # 6115
Sister of Herobrine
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 20975
Репутация: 2048
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Зря....

Не зря х)
Quote (Нэт)
а я Осирис.оО

Интересно, а я кто?
 
DuMbI4 Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:14 | Сообщение # 6116
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6075
Репутация: 1190
Статус: Offline
XZ9,правильно сделал biggrin
НЕТ НАСИЛИЮ!)


Прямиком из 2k12
 
Нэт Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:16 | Сообщение # 6117
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4276
Репутация: 725
Статус: Offline
Quote (Di-RaptoR)
Интересно, а я кто?

Анубис.)
В египетской мифологии этот бог занимался бальзамированием умерших. Однако эта церемония под его руководством проходила празднично, как бы сейчас сказали, с шутками-прибаутками. Анубис, бог мертвых, был распорядителем похоронных церемоний и мумификации. Он ожидал мертвых на входе в темное царство, возглавлял суд над душой и осуществлял их защиту, принося пропитание и могилу. Его имя означает "шакал", и его изображения на фресках были шакалом или дикой собакой с заостренными ушами и удлиненной мордой.

Анубис наделил своих подопечных чувством черного юмора и умением в сложных ситуациях находить веселые моменты. Эти люди - "совы". Они любят поздно ложиться и поздно вставать. Уединение предпочитают шумным компаниям. И на службе, оставаясь один на один с проблемой, могут принести гораздо больше пользы, чем работая в команде. Сверхъестественная способность людей Анубиса - это талант вершить правосудие. Благодаря покровительству этого таинственного бога, никто из смертных не может скрыть от людей правды. Он всегда встает на защиту слабых и накажет виновных. Характер: вы предпочитаете тень свету, одиночество популярности... Многим кажетесь весьма таинственной личностью. Вас ценят за чуткость, искренность и верность.

Вы немного идеалистичны и очень эмоциональны. Именно поэтому вы иногда впадаете в депрессию. Но, возможно, именно она и помогает решать вам некоторые проблемы. Вы прекрасный психолог, ведь мир бессознательного не является для вас тайной. Вы непреклонны и не меняете однажды принятого решения. Это создает некоторые проблемы в любовных отношениях. Старые раны не затягиваются, вот почему вам так сложно найти родственную душу. Поэтому партнера вы выбираете очень осторожно, десять раз убедившись в том, что ваши отношения строятся на полном взаимном уважении и согласии.

Добавлено (12.08.2010, 11:16)
---------------------------------------------
все такие классные боги, а я идиот.><

 
misty95 Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:16 | Сообщение # 6118
...
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 9125
Репутация: 1579
Статус: Offline
*лежит без сознания*
*резко открывает глаза*
*вскакивает*
я не убила его? blink
 
DuMbI4 Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:16 | Сообщение # 6119
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6075
Репутация: 1190
Статус: Offline
Кажется я понял...misty95 баловалась с чипом сна biggrin

Прямиком из 2k12
 
Di-RaptoR Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:17 | Сообщение # 6120
Sister of Herobrine
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 20975
Репутация: 2048
Статус: Offline
Quote (Нэт)
Анубис.)

*Матерится*

Добавлено (12.08.2010, 11:17)
---------------------------------------------

Quote (misty95)
*лежит без сознания* *резко открывает глаза* *вскакивает* я не убила его?

Каво?
 
misty95 Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:19 | Сообщение # 6121
...
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 9125
Репутация: 1579
Статус: Offline
Нэт, а вот наш админ)))
Геб, в египетской мифологии бог земли, сын бога воздуха Шу и богини влаги Тефнут. Геб поссорился со своей сестрой и женой Нут ("небом"), поскольку она ежедневно поедала своих детей — небесные светила, а затем вновь рождала их. Шу разъединил супругов. Геба он оствил внизу, а Нут поднял вверх. Детьми Геба были Осирис, Сет, Исида, Нефтида. Душа (Ба) Геба воплощалась в боге плодородия Хнуме. Древние верили, что Геб добр: он охраняет живых и умерших от живущих в земле змей, на нем растут нужные людям растения, вот почему его иногда изображали с зеленым лицом. Геб был связан с подземным царством мертвых, а его титул "князь князей" давал ему право считаться правителем Египта. Наследник Геба - Осирис, от него трон перешел к Гору, а преемниками и служителями Гора считались фараоны, которые рассматривали свою власть, как данную богами.Египтяне считали его символом Земли, прочного союза и единения. Геб символизирует землю, растения и минералы. Он изображался человеком с красной короной или в парике, разделенном на три части, с изображением… гуся.

Если вы родились под этим знаком, значит, вы очень хороший советчик, добрый и тонко чувствующий человек. Среди подопечных Геба много общественных деятелей, психологов и специалистов в области техники. Сверхъестественность ваша заключается в том, что под вашими руками все расцветает. Стоит вам бросить в землю семечко, как оно прорастет. Все зеленое на планете делится с людьми Геба силой и энергией. Характер: вы уверенны, что вы флегматик? Скорее вам не хватает энергии. Точнее, у вас собственная манера распоряжаться временем: никакой спешки, никакой суеты.

Вы чувственны, впечатлительны и очень привлекательны. Друзья настолько доверяют вам, что даже если вы того не хотите, начинают делиться с вами своими проблемами, в полной уверенности, что ваш совет изменит их жизнь к лучшему. В любви вы ищете человека чувствительного, доверчивого и энергичного.

 
Нэт Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:20 | Сообщение # 6122
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4276
Репутация: 725
Статус: Offline
по греческому гороскопу я посейдон.^^
Di-RaptoR, ты гермес.)
misty95, ты гефест.)
XZ9, а ты аполлон.х)
 
DuMbI4 Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:21 | Сообщение # 6123
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6075
Репутация: 1190
Статус: Offline
У misty95 глюки или эт у меня О_о

Прямиком из 2k12
 
Di-RaptoR Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:22 | Сообщение # 6124
Sister of Herobrine
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 20975
Репутация: 2048
Статус: Offline
Quote (Нэт)
Di-RaptoR, ты гермес.)

Это кто? Я плохо помню греческую мифологию. Всю жизнь я древним Египтом интересоавлась

*Оглянувшись, продолжает тихо материться*

 
misty95 Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:23 | Сообщение # 6125
...
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 9125
Репутация: 1579
Статус: Offline
*подбежала к окну*
ааа!! он уехал!! ну все....если я его найду....битой буду выбивать все стекла на его красной девятке!!! потом выну магнитолу, положу ее на крышу машины...и буду долбить любимой черной битой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал misty95 - Четверг, 12.08.2010, 11:24
 
Форум » Работа форума » Архив сайта » Восьмая территория флуда (Заходите :))
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024