Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Странности - Страница 3 - Форум » Регистрация » ВходПятница
26.04.2024
07:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Обо всем » Опросы » Странности (Ололо! :B)
Странности
У вас есть странности?
1. Я сама странность! [ 15 ] [30.00%]
2. Много [ 11 ] [22.00%]
3. Ни много,ни мало [ 12 ] [24.00%]
4. Мало [ 6 ] [12.00%]
5. Нет [ 3 ] [6.00%]
6. Не обращаю внимания [ 4 ] [8.00%]
Всего ответов: 50
Evil_Cosmo Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 10:43 | Сообщение # 51
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
я супер странная... если расскажу какие-здесь все со стульев упадут и начнут ржать!

Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Fleshkiller Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:17 | Сообщение # 52
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Evil_Cosmo, нет.
Мы даже выкладывали во флудилке ТОП-10 своих странных поступков.
Тогда нас чуть не забанили и вырезали цензурой.
Зато все успели прочитать.
Так что дерзай, не стесняйся. Описывай подробно все свои странности, перверсии и девиации.
happy
 
Evil_Cosmo Дата: Понедельник, 26.11.2012, 14:01 | Сообщение # 53
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Fleshkiller, лан. ну то, что у мення собачий характер и влюблена в другую личность свою

Добавлено (26.11.2012, 14:01)
---------------------------------------------
ну о чем я и говорила!


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
PerfecT Дата: Понедельник, 26.11.2012, 16:30 | Сообщение # 54
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2536
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Evil_Cosmo)
влюблена в другую личность свою

Ты эгоистична и самовлюблённа?
Или у тебя раздвоение личности и ты втюрилась в саму себя?
 
Evil_Cosmo Дата: Вторник, 27.11.2012, 22:09 | Сообщение # 55
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Quote
Или у тебя раздвоение личности и ты втюрилась в саму себя?

оно самое. влюблена в другую свою личность. не, у меня расчетверение


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.


Сообщение отредактировал Evil_Cosmo - Вторник, 27.11.2012, 22:15
 
FrostCrack Дата: Суббота, 29.12.2012, 23:19 | Сообщение # 56
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 47
Репутация: 24
Статус: Offline
я по жизни такая, с рождения о__О
 
Evil_Cosmo Дата: Вторник, 21.05.2013, 07:11 | Сообщение # 57
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Цитата (DuMbI4)
Разговариваю сам с собой,с телефоном и компом х)
Иногда многу быть гением,а иногда и тупым и т.д.
Ну а вы?)

ну это норм же smile
я тоже разговариваю с телефоном или компом, когда они делают что-нить хорошее или плохое biggrin
например телефон тормозит и я ору: давай, грузись сволочь! и подобное)
насчет гения и тупого... я тоже иногда скажу что-нить охренеть умное что все в шоке. а иногда скажу такую глупость что все фейспалмы понаставят biggrin зависит от состояния
Цитата (Fleshkiller2011)
А ещё могу иногда потерять настроение на весь день из-за такой мелочи, как, допустим, если не попаду окурком в урну. Но и так же легко его обрести, если кто-то скажет мне какие-то правильные слова...

хм.... есть такое. однажды хотела порисовать со скетча. не получилось и я как психанула....... что аж до крокодильих слез и дрыганиями ногами по стене XD
но я была жутко нервно-злой тогда.
Цитата (Fleshkiller2011)
Часто голову мучает всякий тяжёлый бред.

+++++
постоянно при чем
Цитата (nastya98)
ну я лажу дома по стенам когда никто не видит

+ я раньше в детстве пыталась лазить по стенам. не получалась. иногда так пытаюсь полазить от скуки)
Цитата (nastya98)
Я иногда ради прикола подхожу к ученикам(которых незнаю)и говорю "привет как давно не виделись ладно пока"

прикольно, испробовать что-ли...
Цитата (nastya98)
,если в чемто не везет бьюсь головой об стенку

так можно и вестибулярный аппарат нарушить. я однажды в 2 года стукнулась головой об стенку и потеряла сознание. с тех пор у меня нарушен вестибулярный аппарат и я не могу просто навсего ездить в транспорте без кириешек, чипсов (соленого кароч) или что-нить томатного. вообще сойдет любая кислота.
Цитата (DuMbI4)
Сегодня помню очень сильно пытался вспомнить одну фигню которая мне наверное никогда не пригодится...Спрашивается зачем? х)
Фигня состояла из 8 символов: I H8 X-MAS
И ради этого я минут 5 копался у себя в голове biggrin

о, бывает. иногда пытаюсь вспомнить: как же называется и если забываю навсегда, то начинаю раздражаться, причем жутко. помню однажды вспоминала песню одну, чтоб выкинуть другую песню дурацкую. вспоминала мотив 3 часа. пришлось просить одного, кто мне дал ссыль на эту песню. пока он там копался я вспомнила biggrin но все равно не помогало. хорошо что все-таки нашел, ибо я-б мучилась целую ночь так
Цитата (RT)
а в башке у меня мусорка полная)))

++++++ при чем незнаю как очистить 80% головы. ведь 80%-мусор сплошной, который так часто всплывает, что мне приходится думать принудительно о чем-то или включать громко музыку, чтоб очистить. но я не могу очистить а мусор только накапливается. когда мусор заполнится на 100%, я сойду с ума, не смогу жить и убью себя. пардон, но это факт. но вроде проходит уже, после того как перешла на ночной режим.
Цитата (Keks)
Я люблю выносить людЯм мосх.

о, я тоже люблю ^^ но это норм, все так делают)
но у меня 70% само получается...
Цитата (Fleshkiller2011)
Это ещё мало. Бывает и полдня вспоминаешь всего-лишь одно слово.

+++++++++
Цитата (Fleshkiller2011)
А я частенько, когда по лестнице поднимаюсь, если в приподнятом настроении, то представляю, будто я спецназовец из SWAT и штурмую здание! biggrin И так иду, глядя вверх, на следующий пролёт, как и положено, всем корпусом поворачиваясь в сторону вероятного противника, стараясь идти бесшумно и не спотыкаясь)))
И не всегда успеваю опустить воображаемый дробовик M3, если сверху и вправду кто-то окажется! lol Пристрелить бы его успевал, а опустить ствол незаметно не успеваю!:)

прикольно) а я иногда когда иду, то представляю джунгли, какой-нить мир и подобное. или типа новостей анализирую происходящее. или же в голове намертво присядет любимая музыка и я ее типа пою на сцене, причем такое ОЧЕНЬ часто, а потом не могу слушать, ибо что-то мешает и чувства пытаются сказать мне чтоб не слушала эту песню wacko
это так мне мешает если честно. кучу песен под запретом и приходится не думать ни о чем, чтобы слушать ее долго и долго.
Цитата (Vic)
Я всегда двери с ноги открываю, когда никого нету biggrin

т.е ногой? а я дома так делаю, если руки заняты. словом у меня 5 рук: 2 руки, 2 ноги и рот XD
Цитата ($HUMMER$)
В отличии от многих пк я рычуха как собака,для когото поломка,так для меня личная особенность dry

я тоже рычу, и? happy
Цитата ($HUMMER$)
ДА МНЕ НРАВИЦА ЭТОТ СМАЙЛ dry !

норм, мне тож немного, но больше эти: crazy happy
Цитата ($HUMMER$)
люблю когда меня гладят happy

а меня никогда не гладили ._.
так что наверное нет....
Цитата ($HUMMER$)
я кусаюсь...

ООО, ТАК ЭТО МОЯ ПРИВЫЧКА С ДЕТСТВА happy
я кусаюсь и очень сильно. однажды я кусала некоторых. сильно сжимала свои зубы. частельно себя кусаю)
Цитата ($HUMMER$)
иногда сам по себе вырубаюсь

бывает. я однажды договорилась на видеозвонок. думаю встану на полчаса раньше. встала в 4:30. села на постель и внезапно моргаю и смотрю время... КАК? УЖЕ 5????? Я ЖЕ СЕЛА! просыпаюсь я уже лежачей. вот такая хрень была.
Цитата ($HUMMER$)
если мне чтото ненравится я это сразу покажу))

это норм. я тоже так раньше делала, но стала многое терпеть

Добавлено (21.05.2013, 06:40)
---------------------------------------------
т.к у меня не поместилось все в 1 пост придется разделить(

Цитата (DrCactus)
я удивляю, шокирую или пугаю себя сам

+ я частенько шокирую себя своими новыми странностями, их все больше и больше с каждым разом.
Цитата (ДжЕнН)
Могу случайно врезаться в дверь, а потом раз 5 врезаюсь еще в дверь, пока не вспомню что есть одна плезная штучка - дверная ручка biggrin

biggrin а у меня такая хрень есть: я пытаюсь открыть дверь, но не могу. думаю закрыто. смотрю: человек идет и открывает дверь в другую сторону. XD
а я ее и дергала и дергала)))
Цитата (Vic)
потом ещё вспоминаю, в детстве, если часто одеваю какую-нить одежду, то кажется, что другие вещи обижаются

ВАЙ, С ЭТИМ ВАЩЕ ПРОБЛЕМЫ...... у меня тоже самое... я съедаю например 2 кусочка хлеба, а их 3. я думаю: черт а он ведь один остался, жалко его. взяла и съела этот, несмотря на то что я сыта. и так со всем у меня wacko
Цитата (Vic)
ещё всё время кажеться, что монитор, колонки и т.п. стоят неровно, поправляю.
ОООООО, АНАЛОГИЧНО. со всем так. например я на 1 мм неправильно вещь поставила, не ровно и начинаю поправлять до идеальности. и так со всем. например когда хочу что-нить посередке поставить, я смотрю пока совсем середка не будет....
Цитата (Ode$$itk@)
если кто-то сделал какую-то прикольную мимику я её обязательно повторю.

да, есть такое. так я и повторяю персов, при чем так ярко, что все думают что я больная. поэтому боюсь говорить с человеком, особенно когда в глаза, когда впервые вижу и по видеозвонку. мимика развита у меня сильно...
Цитата (DTZ)
Симпатизирую многим отрицательным героям, а типаж "хороший плохой (+циничный/ехидный) персонаж" - вообще любимейший. ^^

это же норм, я тоже в основном люблю злых персов...)
Цитата (DTZ)
постоянно перепроверяю разные банальные вещи на десять раз

+ я тоже так делаю...
Цитата (Fleshkiller2011)
А ещё очень старательно обхожу голубей на улице, чтобы не спугнуть их и не заставлять лишний раз взлетать

happy а я раньше тоже старалась. а потом думаю: стоп, надо наоборот пугать животных, чтоб они не доверяли другим. поймают-убьют. так что я правильно делала что пугала всех. им нужно нас бояться, иначе какие-нибудь идиоты не просто спугнут а убьют
Цитата (Fleshkiller2011)
Я порой чересчур добрый, жалостливый и вообще ярко выраженный фанатичный эмпат! Но к злу непримирим и мстителен! evil

+ только тут ничего такого нет. нормальное состояние. хотя я и ко злу нормально отношусь, терплю. но не все. некоторые вещи я никогда не прощаю...
Цитата (EG3W)
Хорошо рисую ночью
Днем не умею. biggrin

+ только это не совсем такая уж и особенность. я тоже ночью лучше чем днем рисую. поэтому не люблю спать ночью happy
Цитата (shaldon7)
если я буду смотреть о одну точку пять минут - увижу Дженни happy

ух ты! а я просто смотрю куда-нибудь и застываю.... и не могу оторваться, я будто отдыхаю. и так сижу по 10 мин biggrin
Цитата (Jovian808)
когда погружаюсь в глубокие раздумия, я плохо ощущаю окружающий мир и если ктото пнет меня сильно, мне покажется толчком. Или это не у одного меня такое?

да, есть такое. я тоже не замечаю многое, когда в своих мыслях витаю
Цитата (Walkman)
У МЕНЯ ПРИВЫЧКА ХОДИТЬ КРУГАМИ!!

+ осчобенно когда нервничаю или что то ищу, я тупо кругами хожу
Цитата (Fleshkiller)
Я понял, как страшно человеческое лицо. Все - анатомия, разность полов, понятие ног, рук, одежды, - полетело к черту, и передо мной было нечто - даже не существо, ибо существо тоже
человеческое понятие, - а именно нечто, движущееся мимо.

Цитата (Fleshkiller)
Я мучительно старался понять, что такое "собака", - и оттого, что я так пристально на нее смотрел, она доверчиво подползла ко мне, - и стало мне до того тошно, что я встал со скамьи и пошел прочь.

Цитата (Fleshkiller)
Вид человеческого лица возбуждал во мне желание кричать...

._.
это уже серьезно...
я тоже не люблю смотреть на людей. когда я долго смотрю на человеку, у меня автоматически появляется стеснительность и улыбка. на меня думают как на сумасшедшую :DD

также я часто рисую на себе мысленно что-нить, чтоб мне стало легче, не слушаю часто одну и ту же музыку, чтоб быстро не надоела. а если надоедают все музыки, я начинаю мучиться от нехватки новой музыки. также я избегаю и презираю и ненавижу все, что я не люблю или противоположно мне. также частенько когда я встаю и слушаю музыку мне кажется что она быстрее работает чем обычно. также у меня в голове постоянная музыка. неважно какая, но она круглые сутки. но в основном она у меня в наушниках. перед сном я всегда мечтаю. ложусь спать и начинаю думать, и под мысли подстраиваю музыку. печальную музыку под печальные мысли, после чего я начинаю очень сильно плакать. также у меня постоянный ритм. я под ритм ем, иду и т.д. рит живет во мне.часто анализирую глазами разные уголки и самые мельчащие детали. очень часто говорю не в тему.
я частенько люблю то няшное и милое, то кровавое и жестокое или же все эротичное ._.
также я всегда с 1 стороны на другую. никогда не любила (как все говорят) "золотую" середину. возможно это из-за ненависти к себе самой.
когда я слушаю музыку, я представляю в голове разные клипы...
постоянно о чем-нить думаю. сюжет то хороший, но когда начинаешь писать, то бросаешь. с рисованием частенько, но я еще как-то осиливаю себя... также привычка все грызть, врать и ломать. я это просто обожаю... я порвала кучу обоев, погрызла всю мебель и разрисовала весь пол lol да, я отжигаю)
и еще я храню все свои рисунки. стараюсь сохранить все самое интересное, чтоб потом вспоминать маленькие, но приятные моменты... happy
как вспомню-напишу еще

Добавлено (21.05.2013, 07:08)
---------------------------------------------
также я лежу и думаю: надо вставать но не могу. и я встаю, умываюсь, завтракаю. а потом думаю: стоп! и снова оказываюсь в постели. словом я ничего не делала.
или когда ночью я боюсь идти пить я в мысленно иду пить воду. и потом когда начинаю думать, я прихожу в себя и оказывается что я ничего и не сделала. такое со мной часто....

Добавлено (21.05.2013, 07:11)
---------------------------------------------
о, также когда у меня заноза, я начинаю мучиться гораздо больше, чем от ушиба или пореза или мозоли. намного хуже. это самое НЕВЫНОСИМОЕ! ведь при занозе в пальце я не могу рисовать и подобное. жуть как вымогает...


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Fleshkiller Дата: Вторник, 21.05.2013, 07:50 | Сообщение # 58
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
да, насчет воды попить ночью раньше так же было
 
Evil_Cosmo Дата: Вторник, 21.05.2013, 08:13 | Сообщение # 59
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
о, и еще: когда проезжает машина, я закрываю уши, ибо у меня по ушам жуткая и неприятная вибрация идет
также я прикладываю руки у ушам (ну понятно как) чоб лучше подслушивать разговоры biggrin


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Mertalato Дата: Вторник, 21.05.2013, 11:10 | Сообщение # 60
[GAAAAAAY]
Группа: Роботы
Сообщений: 804
Репутация: 196
Статус: Offline
У меня ОКР и от этого дико страдаю.
 
Fleshkiller Дата: Вторник, 21.05.2013, 14:29 | Сообщение # 61
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
тут у всех ОКР
Пей таблетки
 
Mertalato Дата: Четверг, 23.05.2013, 16:12 | Сообщение # 62
[GAAAAAAY]
Группа: Роботы
Сообщений: 804
Репутация: 196
Статус: Offline
Цитата (Fleshkiller)
тут у всех ОКР

Да ну?
 
Fleshkiller Дата: Четверг, 23.05.2013, 16:25 | Сообщение # 63
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Цитата (Mertalato)
Да ну?

Ну да. В той или иной степени.
Опиши, как оно у тебя проявляется.
Кстати, ОКР довольно хорошо контрится сертралином - это единственное положительное действие сертралина, которое я на себе испытал.
 
Mertalato Дата: Четверг, 23.05.2013, 17:50 | Сообщение # 64
[GAAAAAAY]
Группа: Роботы
Сообщений: 804
Репутация: 196
Статус: Offline
Цитата (Fleshkiller)
Опиши, как оно у тебя проявляется.

Навязчивые однотипные мысли (помыть машину, например, в то время, когда я ее мою, "покурить бы" в тот момент, когда я курю), предотвращение маловероятных событий (например, придя домой закрываю дверь, занимаюсь делами, но в голове одна навязчивая мысль - а закрыл ли я ее? Проверяю - закрыл, занимаюсь дальше и опять такая же мысль. И опять. И опять. Находясь вне дома просто исхожу на говно, т.к. не могу контролировать большинство вероятностей, а мне НУЖНО их контролировать, потому-что я МОГУ их контролировать).
Ну, типа так. И противостоять я этому не могу - в противном случае начинается паника, страх, неудовлетворенность и т.п.
 
Evil_Cosmo Дата: Четверг, 23.05.2013, 20:16 | Сообщение # 65
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
"Навязчивые однотипные мысли (помыть машину, например, в то время, когда я ее мою, "покурить бы" в тот момент, когда я курю), предотвращение маловероятных событий (например, придя домой закрываю дверь, занимаюсь делами, но в голове одна навязчивая мысль - а закрыл ли я ее? Проверяю - закрыл, занимаюсь дальше и опять такая же мысль. И опять. И опять. Находясь вне дома просто исхожу на говно, т.к. не могу контролировать большинство вероятностей, а мне НУЖНО их контролировать, потому-что я МОГУ их контролировать).
Ну, типа так. И противостоять я этому не могу - в противном случае начинается паника, страх, неудовлетворенность и т.п."
++++++++


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Silent_Stranger Дата: Пятница, 24.05.2013, 01:51 | Сообщение # 66
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 980
Репутация: 96
Статус: Offline
Глупый опрос, по моему - каждый человек по своему странный, а такая вещь как "общественная норма" всего лишь пара слов, придуманная группкой умных людей, в давние-давние времена, чтобы поддерживать в своем "племени" мир и порядок. Да и то, понятие "нормальности" настолько растяжимое, что сильно вариируется в зависимости от размера и устоей самого общества: для одних, странным будет маньяк, убивающий людей только потому что ему это велели "голоса в голове", а для других будет странным человек, просто слушающий мрачную музыку. Так что утверждать собственные "странности" просто глупо - чисто ИМХО, не воспринимаейте на свой счёт.
Ладно, чтобы пост не показался каким-нибудь "особенным" флудом, скажу за себя: я являюсь странным, причём это не надуманная фигня, какой бывает страдает нынешняя школолота - мне уже не раз говорили что я странный. Но честно говоря, я, в основном, не занимаюсь, подсчетом всех своих "отклонений", выковыриванием "не тех" мыслей из общего потока и бла-бла-бла - поэтому я выбрал вариант "Не обращаю внимания". Пока мои "странности" не мешают моей жизнедеятельности и не влият на мою трудоспособность, они для меня практически не существуют как что-то отдельное от меня самого - это части моего характера, моей личности, которые просто отличают меня от всех остальных людей, точно также как это делает и моя внешность. Но может одну, интересную, даже не странность, а скорее закономерность, я всё-таки выделю:
Когда я нахожусь среди адекватных людей, я веду себя упорото, а вот среди стада сумашедших, я наоборот остаюсь нормальным. Хотя тут конечно не обойдёться без всяческих исключений, но общую картину я выразил. Такие вот дела, лал.


Сообщение отредактировал Silent_Stranger - Пятница, 24.05.2013, 01:53
 
Fleshkiller Дата: Пятница, 24.05.2013, 17:05 | Сообщение # 67
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Silent_Stranger, ты так нудно пишешь happy
лал
 
Silent_Stranger Дата: Пятница, 24.05.2013, 18:02 | Сообщение # 68
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 980
Репутация: 96
Статус: Offline
Fleshkiller, не для тебя писал, и соответсвенно твоего мнения не спрашивал happy
 
Fleshkiller Дата: Пятница, 24.05.2013, 18:21 | Сообщение # 69
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Silent_Stranger, а для кого ты писал? happy
 
Silent_Stranger Дата: Пятница, 24.05.2013, 18:53 | Сообщение # 70
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 980
Репутация: 96
Статус: Offline
Fleshkiller, для себя, родимого happy
 
[NigthMare^] Дата: Суббота, 25.05.2013, 22:24 | Сообщение # 71
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 20
Репутация: 72
Статус: Offline
у меня меняется цвет глаз от темно-коричневого до зелено-желтоватого.
а еще у меня вся еда, дни недели, месяцы и т.д, сопр-ся визуальными абстрактными образами, цветами и словами. помню даже что слева была оранжевая дыня, а справа арбуз, обычный. а также я имею 5 личностей и пониженное давление, я не знаю чего странного в давлении, но мне сказали что я слишком молодая для такого давления. ощущаю себя вампиром, не могу находится на солнце больше 15 мин, а еще если вижу кровь что-то щелкает в мозгу и я сама не своя
 
Evil_Cosmo Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:12 | Сообщение # 72
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
a ti ne raskaziwala mne pro cwet glaz)

et kak abstraktnimi obrazami?


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
HellNait Дата: Понедельник, 27.05.2013, 22:46 | Сообщение # 73
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 43
Репутация: 26
Статус: Offline
Нормальное состояние для людей - быть странными. Чехов сказал в "Дяде Ване" устами одного из героев.
 
Fleshkiller Дата: Понедельник, 27.05.2013, 23:58 | Сообщение # 74
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Да, странным быть хорошо, но дело-то в том, что все ВКОНЕЦ с ума сходят. Я на 100% уверен, что на права не сдам, потому что адекватно на дороге себя вести не смогу, да даже просто правильно воспринимать обстановку ._.
 
Evil_Cosmo Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:13 | Сообщение # 75
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
takje eshe priwi4ka est grizt wolosi. ._.
za4em delayu-neznayu
takje ya ne mogu sidet spokoyno. obyazatelno doljna dwigatsya.
takje ya w detstwe nasmotrelas pereda4 pro jiwotnix i teper wedu sebya kak soba4ye ili kosha4ye semeystwo. ._. xD
igrayus tak kogda sku4no ili prosto tak xD
takje lublu grizt. pri4em mnogoe ._.
derewo, jelezo (osobenno plastmasu i rezinu). prowoda tam wsyakie, ru4ki..
takje lublu rwat oboi. (dumayu tyajelo teper predstawit moyu kwartiru wsu razrisowanuyu, oborwanuyu i pogrizenuyuxD

Добавлено (31.05.2013, 05:53)
---------------------------------------------
o! i nelublu sup s xlebom. nu ne wkusno
i takje ya nenawiju oliwye.
da i woobshe mne wsegda pokupayut edu otdelno. moya eda w osnownom dorogowata, poetomu mne inogda prixoditsya est 1 xleb, 4ay, yayca. zawisit 4to doma est

Добавлено (31.05.2013, 06:17)
---------------------------------------------
ya takje igrayas lublu dergat predkow leja na krowawi za ruki ili nogi. xD
eshe ya 4asto pitayus wzletet. ya tak 4asto prigala 4tob wzletet, 4to ya teper wisoko prigayu i mne kajetsya 4to ya realno letayu sekundu ili 2 ^^
takje ya postoyano risuyu i ne jelayu wibrasiwat ix. takje ya obojayu masaj ^^
on wsegda menya raslablyaet. massaj newajno 4ego. glawnoe 4tob on dlilsya dolgo. bolezneniy massaj napryagaet nemnogo, no toje lublu. inogda ya lyagu tam gde neudobno drugomu i o4en bolno, no mne nrawitsya happy

Добавлено (31.05.2013, 06:30)
---------------------------------------------
ya daje lyagu na spinku krowati i mne eto ponrawitsya.
takje ya ne lublu nerownosti. naprimer esli tor4it wolos s 4elki, ya obyazatelno ego widernu ili je ya na4nu psixowat ._.
takje ya we4no nabludayu za melo4ami. i takje ya POSTOYANO razgowariwayu s li4nostyami, poetomu ya otwlekayus ot drugix razgoworow.) o4en lublu unijeniya. obojayu pryam ^^
poetomu ya lublu inogda proigriwat esli dlya menya unijeniya wajnee etogo.
eshe takje ya 4asto TUPO smotru w 1 to4ku i ne slishu i ne wiju drugogo.

Добавлено (31.05.2013, 11:13)
---------------------------------------------
еще также моя странность что я панически боюсь ос. даже если они залетают в кабинет, я за ними слежу. я даже экзамен сегодня сорвала из-за ос. я жутко их боюсь. также панически боюсь скопления муравьев. и чем больше эти скопления, тем больше паники, если я на них наступлю. но через муравьев можно еще пробежать, но не через ос ._.
еще я делаю иногда некоторые удовольствия больные. например я сделаю удовольствие, мне очень больно, но я потом снова продолжаю, при этом боль ужасна ._.
также я если посплю ночью я начинаю проявлять депрессию. и чем больше я посплю ночью, тем больше я начинаю показывать депрессию.
также еще есть одна вещь, но лан не скажу. еще я часто ем. вот когда скучно я сразу хочу есть и тащусь на кухню. также люблю препятствия и лазеть. вот вижу какое-нибудь препятствие (предположим прыгать со стола на кровать, лазеть где попало (при чем я могу себе сломать так что-нибдь)) и обязательно начну, несмотря на то что я могу поколечиться и возможно даже стать инвалидом ._.
также я люблю играть с игрушками которые я сделаю сама из бумаги XD все еще в детстве гуляю. я помню когда я создала свою первую такую игрушку. в 2008 что-ли дело было. или же в 2006. а, в 2006 в 7-8 лет такая игрушка была. птица попугай. там еще много игрушек было: динозавры, разнве персонажи. жаль мама выбросила их(((
я много таких делала. где-то 2 таких еще остались. как-нибудь выставлю. причем я играю со всеми предметами, кроме игрушек купленных. ножницы, плоскогубцы. о, я помню еще как когда баба ложилась спать и оставляла муку в тазу, я брала ложки и вилки и играла так XD ну там ложки делают яйца, из которых рождаются малыши а вилки съедают их XD
но вообще прикольно, мб и сейчас-бы поиграть, но комп отнял все мои любимые такие развлечения ._.
также играла с ремнями, типа змеи. словом все, чем пользовалось должно было открывать рты, чтобы ими жрать все и разрывать на куски. все мои игры были драчливыми а то и "с кровью и расчлененкой")))
также я раньше очень любила в гостях у родственников ведро с сахаром (ну там хрустальное ведро а там сахар) и помню как носилась и говорила: кахадидо. типа сахар ведро XD
ну эт мне 3-4 года было. очень любила тогда делать снежинки и самолетики. какие правда не помню. разные, такие. я помню в 2011 году я сделала пассажиров даже тогда я любила космо и сделала космо и себя crazy
еще люблю играться с едой, когда ем ее. например беру колбасу и гоняюсь за ней, держа на расстоянии руку XD
ну так обычно с собакой играют, я люблю такие игры happy XD crazy
еще я плмню раньше кидала вверх кусок хлеба и ловила ртом (у нас раньше собака ральфик была, мы так ей делали). редко могла поймать ртом :DD
как вспомню-напишу)


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Форум » Обо всем » Опросы » Странности (Ололо! :B)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024