Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Возрождение союза! - Страница 3 - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
28.03.2024
12:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Обо всем » Опросы » Возрождение союза! (СССР)
Возрождение союза!
Вы считаете, что стоит возродить СССР?
1.ЗА СССР![ 16 ][53.33%]
2.За Россию! (Нынешнюю)[ 7 ][23.33%]
3.За империю! (дореволюционная Россия)[ 7 ][23.33%]
Всего ответов: 30
XZ9 Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:15 | Сообщение # 51
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Евгений)
Ты главное Рен тв включи, и там всё сам поймёшь

Я смотрел эту передачу. Но там не было ни одного действительно не опровержимого доказательства.

Добавлено (06.03.2011, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (Norzel)
но без футуристичного бреда типа генетических мутаций и подчинения воли такого не добиться.

Нужна лишь идея и исправление мозгов. Идея типа "Мы станем величайшими людьми мира, если будем работать для общества"
 
Norzel Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:18 | Сообщение # 52
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (Евгений)
две политические идеи не могут быть похожи

А люди очень даже.
Quote (Евгений)
Вы Рен тв смотрите сейсас? Вот там как раз и говориться, что великие американцы даже на Луну не летали в 69 году

Это происки российских политиков и разведки, или думаешь у нас нет такой системы?
Это телевизор. И правды в документальных фильмах может быть меньше, чем в Симпсонах.
Quote (Евгений)
там я немного написал, ничего страшного, все читать умеем.

Но далеко не все хотят. Так ты почти никому ничего не докажешь.

Добавлено (06.03.2011, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (XZ9)
Нужна лишь идея и исправление мозгов. Идея типа "Мы станем величайшими людьми мира, если будем работать для общества"

Идеи долго не живут. Лишь до смены пары поколений.


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
XZ9 Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:21 | Сообщение # 53
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Norzel)
Идеи долго не живут. Лишь до смены пары поколений.

Смотря как забить эту идею. Средние века тому пример. Сколько все слепо в бога верили, сколько было запрещено развитие наук? Один раз вышло, выйдет ещё раз.
 
Norzel Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:23 | Сообщение # 54
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Смотря как забить эту идею. Средние века тому пример. Сколько все слепо в бога верили, сколько было запрещено развитие наук? Один раз вышло, выйдет ещё раз.

Из народа сказками о рае и уничтожением знаний вытравливали свободу слова.
Только так та система и жила - превращением народа в стадо. Действительно этого хочешь?


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
XZ9 Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:26 | Сообщение # 55
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Norzel)
Действительно этого хочешь?

Не уверен, но наверняка есть более гуманный способ, чтобы люди сами не хотели ничего менять.
 
Самус_Аран Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:26 | Сообщение # 56
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (Евгений)
Я не знаю, как будто ты умрёшь, если лишишься лишнего зарубежного импрессионного формата.

я вот умру! мы бы не познакомились без этого! а как же MLaaTR? это же американский мультсериал


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Norzel Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:27 | Сообщение # 57
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Не уверен, но наверняка есть более гуманный способ, чтобы люди сами не хотели ничего менять.

Матрица.


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
XZ9 Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:28 | Сообщение # 58
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Самус_Аран)
а как же MLaaTR? это же американский мультсериал

Мы бы о нём не узнали, а если бы мы о нём не узнали, то о чём нам жалеть?

Добавлено (06.03.2011, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (Norzel)
Матрица.

Не плохой вариант...
 
Norzel Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:32 | Сообщение # 59
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Не плохой вариант...

Но без ИИ подобное не организовать, к сожалению. Система сложная до безумия. А нынешнее направление развития технологий позволит создать ИИ так же, как стимпанк способен на ЖК-мониторы(


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
XZ9 Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:35 | Сообщение # 60
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Norzel)
Но без ИИ подобное не организовать, к сожалению.

А что если живой мозг с компом соединить? *-*
Quote (Norzel)
как стимпанк способен на ЖК-мониторы(

Так там же.... ну... ведь... ладно, полностью без электричества не перебьёшься, признаю)
 
Самус_Аран Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:36 | Сообщение # 61
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Мы бы о нём не узнали, а если бы мы о нём не узнали, то о чём нам жалеть?

всё равно, именно многое иностранное мне очень нравится. в росии мало бы кто придумал трёх маленьких девочек, который спасают мир от сил зла. или про девушку-робота, котоаря спасает весь мир... и кстати, лол, ты бы не написал столько замечаетльынх фиков.
согласись, Дженни многим из нас дала смысл жизни)))


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
XZ9 Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:38 | Сообщение # 62
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Самус_Аран)
в росии мало бы кто придумал трёх маленьких девочек, который спасают мир от сил зла. или про девушку-робота, котоаря спасает весь мир...

Придумали бы что-нибудь другое)
Quote (Самус_Аран)
и кстати, лол, ты бы не написал столько замечаетльынх фиков.

И всё равно был бы счастлив)
Quote (Самус_Аран)
согласись, Дженни многим из нас дала смысл жизни)))

Она не мой смысл жизни и никогда не была. Для меня МЛААТР - это просто хороший мульт, но никак не смысл жизни.
 
Самус_Аран Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:41 | Сообщение # 63
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Придумали бы что-нибудь другое)

такое-же не придумал бы.
Quote (XZ9)
Она не мой смысл жизни и никогда не была. Для меня МЛААТР - это просто хороший мульт, но никак не смысл жизни.

я и не говорил, что она мой бог (для меня богом является Харухи Судзумия) я лишь сказал, что она ДАЛА мне смысл жизни. благодаря ней я стал поддерживать феминизм, причёт двольно яростно...
кстати, кто за то, чтобы президентом была женщина?


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
XZ9 Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:42 | Сообщение # 64
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Самус_Аран)
кстати, кто за то, чтобы президентом была женщина?

Какая разница женщина или нет? Главное, чтобы лидер хороший был, который страной управлять может и за которым люди идут.
P.S. Это уже не по теме.


Сообщение отредактировал XZ9 - Воскресенье, 06.03.2011, 18:43
 
ProrocK Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:55 | Сообщение # 65
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Небудит денег, небудит проблем. Вот и все решение МИРОВОЙ. не только росийской а именно Мировой проблемы. Сейчас человек оценивется в зеленых бумашках. точнее все на человека накакать, главное его труд. НО если в один прекрасный день, все люди не пойдут на работу. то все. ппц. сразу упадет и доллар и евро и стерлинг и фигерминг...
--
Ведь по факту деньги это результат работы печатного станка.И каждый может печатать свои деньги. только стоять за ним будит не целое государство а Личность. Которая будит и повешать цену своей личной валюты за счет труда, образования и всего такого прочего. А ля Мистер Фриман)
--
Спор на счет СССР будит длиться вечно. Ясно одно. наша экономическая система уже изжила все свое. Нужно чтото новое. Я работаю над проэктом кстать) говорить о нем не буду но цель это просто обрать деньги нафиг)
---
Я за империю) Потому что мне нравится как это звучит)


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
VP Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:08 | Сообщение # 66
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 646
Репутация: 145
Статус: Offline
СССР возрождать по-моему не надо
надо развивать Россию

Добавлено (06.03.2011, 20:08)
---------------------------------------------
правильно развивать


Формула 1 - не для слабых . . .
Айртон Сенна лучший.....
 
XZ9 Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:57 | Сообщение # 67
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (ProrocK)
Я работаю над проэктом кстать) говорить о нем не буду но цель это просто обрать деньги нафиг)

*Аплодирует*
И всё же, может, расскажешь?)
 
ProrocK Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:19 | Сообщение # 68
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
XZ9, если только в общих чертах. Ну и не здесь естественно)))
--
В смысле проэкт для себя делаю) А вось пригодитсся когда нибудь happy . Не прям меня президент попросил xDDD Моя держал крабэ путина biggrin


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
XZ9 Дата: Понедельник, 07.03.2011, 11:14 | Сообщение # 69
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (ProrocK)
XZ9, если только в общих чертах. Ну и не здесь естественно)))

В ЛС давай)
 
Евгений Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:19 | Сообщение # 70
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
В общем, я так думаю, вы хотите, чтобы стало ещё хуже. Пойти по пути нынешнего развития - это значит остаться открытым для многих стран, и тем самым увеличить вероятность незаметного влияния с их стороны на нас, а мы уже достаточно натерпелись от ЧУЖИХ для нас реформ. Раньше по улицам безопасно было ходить, а теперь что, с появлением новых социальных расстановок в обществе? Я практически каждый раз перед походом на улицу как-нибудь да снаряжаюсь, что бы быть готовым к любой опасности современного капиталистического положения, приходится рассчитывать в основном на своё умение быстро реагировать во внезапном обстоятельстве, потому как подручные предметы не всегда помогают. Впрочем, вы в будущем сами всё увидите, как и что будет происходить, моё дело предупредить о возможных и весьма вероятных последствиях.
Quote (XZ9)
Quote (Евгений)Ты главное Рен тв включи, и там всё сам поймёшь Я смотрел эту передачу. Но там не было ни одного действительно не опровержимого доказательства.

Quote (Norzel)
Это происки российских политиков и разведки, или думаешь у нас нет такой системы? Это телевизор. И правды в документальных фильмах может быть меньше, чем в Симпсонах.

А США разве не способны что ли надуть других? Или это вообще невозможная гипотеза что ли? Что вы их оправдываете? Вся тонкость фактов и состоит в том, чтобы попытаться разобраться в возможных и наиболее правдивых вариантах развития событий. По крайней мере, все наши запуски в космос были самыми что ни на есть реальными. И сейчас они действуют не менее хитро, чем раньше. Я недавно окончательно убидился, что США специально спонсировали революцию в Ливии, чтобы добраться до их нефти, и теперь, чтобы скрыть свои замыслы от официального распознания, они предлагают ввести свои войска "для установления порядка через усмирение повстанцев", и это ещё надо учитывать, что цены на бензин в Америке поднялись на 30%, тем самым у них появился личный повод для незаметного присвоения некоторых нефтяных ливийских месторождений, так было и в Ираке, так будет теперь и в Ливии, если Евросоюз не опомниться. Ну только дурак это может не понять, что ж вы не видите разве, не понимаете, что у них люди очень хитрые, и знают прекрасно, что их операции могут разгадать, вот и стараются всё делать скрыто и неспешно? Хотя ладно, сами потом всё увидите. Это не моё личное мнение, не надо так грубо округлять данное суждение, это просто та правда, до которой каждый сумеет дойти, если захочет. Вы спросите, а почему США допустили такой промах, что догадаться о их действиях может почти каждый мыслящий человек? Да потому что они стараются придать своим действиям двойственное значение для других стран, как бы совершая незаметные диверсии, и затем предлагая свою помощь к их ( частичному ) устранению, что до сих пор делают вполне успешно, а вот остальная "частица" созданной ими деятельности идёт в их пользу, вот только или правительства других стран "ослеплена" множеством выгодхных для них сделок с Америкой, но не настолько длительное время, потому как тем самым США "вкладываются" в собственный успех, или страны всё знают, но не могут действовать открыто, потому как сами втянуты в их финансовую систему или имеют какие-то недостатки, которыми США и воспользовались. Вот например до недавнего времени никто не знал, что же находится за стенами в городах Марокко, которые местные власти называли стеной позора, а там жили самые бедные слои населения, и никому постороннему туда не давался пропуск, но власти Марокко как-то пытались бороться с этой проблемой, наделить этих людей жильём, но США прознали про это, нашли повод создать там революцию; ну а с чего она могла бы ещё начаться, как не с этого? Там всё было нормально, цены на продукты не повышались, хлеб так вообще там 10 лет не дорожал выше 1-2 рубля ( по нашим меркам ), всё было очень тщательно спланированно. Вы скажете, а по телевизору ничего подобного не говорят, но ведь СМИ не допустят распространения вот так просто всех сокрытых планов политиков США, только те обстоятельства, которые не мешают таким операциям.
Хотите верьте, хотите нет, но в скором будущем мы узнаем, какие причины должны быть для возникновения тех или иных событий, и они редко бывают местного характера, а если и так, то кто-то будет только лишь их поддерживать, раздувать, или вы думаете, Америка всегда сама всё совершает? И тут можно схитрить и действовать аккуратней, если просто напросто "подлить бензин" в начинающийся огонь раздора. Так было с Грузией в 2008 году ( не забывайте, тогда нас объявили агрессорами в Цхинвальском событии ), так сейчас и с той самой Ливией. Только не надо теперь говорить, что это не правда, или что это спорный вопрос, или ещё что-то в подобном роде... Какой к чёрту спор? Люди гибли, города рушились, и это всё цена дурацких американских интриг и махинаций. Они везде соют свой нос, куда их не просят "ради всеобщего блага", да катились бы они куда подальше...

Добавлено (07.03.2011, 21:13)
---------------------------------------------
Да, в США не все сплошные шпионы и политики, но не нужно иметь много людей, чтобы создавать только планы, а их реализация - дело обращённой в их схему нации и армии. Среди и обычных людей есть такие, кто величает Америку как может над остальными странами, вот один из них, Джордж Фридман, бывший агент ЦРУ:

Quote
XXI ВЕК — ВЕК СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ

Прежде всего Фридман выдвигает три главных тезиса: 1) XXI век ожидает глобальная мировая война, которая будет вестись из космоса; 2) XXI век будет веком Американской эпохи; 3) при этом главными участниками мировой политики будут, помимо США, Япония, Турция, Польша, Мексика и Бразилия.

А теперь обратимся к его прогнозам. Фридман констатирует, что в принципе уже сейчас (начало XXI века) мир переживает Американоцентристскую эпоху. Но значение и роль Соединенных Штатов будут продолжать возрастать еще больше, и все события будут вертеться вокруг США. Причем он откровенно оговаривает, что это не означает, будто бы США являются справедливым государством или обладают какими-то моральными качествами на такое лидерство. Абсолютно нет. Просто дело в силе. Как он афористично заявляет: «Гнев не делает истории. Делает сила».


Quote
В 2007 г. ВВП США был равен 14 трлн. долл. (ВВП всего мира около 54 трлн. долл.), т.е. 26% мирового ВВП, имея при этом всего лишь 4% от всего населения мира. Это больше, чем совокупный ВВП следующих за США четырех держав (Японии, Германии, Китая и Англии). Что касается военной силы. Фридман, будучи сторонником геополитической концепции, прежде всего, указывает на мощь американского флота, который контролирует все океаны мира. По своей мощи ВМС США превосходит объединенные ВМФ всего мира. Такого, по его мнению, не было никогда в мире.

«Это значит, что в конечном счете Соединенные Штаты контролируют всю международную торговлю. А это стало фундаментом американской безопасности и благосостояния». Не только чисто материальные стороны американской мощи выдвигают США на передний план. Есть еще и некоторые генетические факторы, о которых откровенно поведал Фридман. В данном случае он имел в виду, почему американцы привержены к глобальным планам завоевания мира, так сказать, к Большой стратегии?

Оказывается: «Большая стратегия страны так глубоко запрятана в ДНК нации и кажется столь естественной и очевидной, что политики и генералы не всегда даже осознают это». «Большая стратегия не всегда есть война. Это процесс, который конституирует национальную мощь. В случае с Соединенными Штатами, возможно, более, чем для другой страны, Большая стратегия связана с войной и взаимодействием между войной и экономической жизнью. Соединенные Штаты исторически привержены к войнам».

В подтверждение этой мысли Фридман приводит такую статистику: в состоянии войны США находились 10% своего существования. Статистика включает только главные войны: война 1812 г., Мексиканско-американская война, Гражданская война, Первая и Вторая мировые войны, Корейская война, Вьетнамская. Сюда не включены конфликты типа испано-американской войны или «Бури в пустыне».

В течение XX века Соединенные Штаты в состоянии войны находились 15% своего существования, во второй половине XX века уже — 22%, а начиная с XXI века они находятся в войне постоянно. Война является центральной для американского опыта, и её частота постоянно увеличивается. Она встроена в американскую культуру и глубоко коренится в американской геополитике.

Добавлено (07.03.2011, 21:15)
---------------------------------------------
Если вас что-то ещё интересует, смотрите тут

Добавлено (07.03.2011, 21:19)
---------------------------------------------
Надеюсь, вы не поленитесь почитать, время будет, никто никуда особо не торопится, и так часами тут время проводите... В конце-концов, не так уж много. Это не "Преступление и наказание" Достоевского.

Сообщение отредактировал Евгений - Понедельник, 07.03.2011, 21:21
 
чудаки Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:23 | Сообщение # 71
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6374
Репутация: 896
Статус: Offline
что я думаю? я думаю - "Началось..."
и да... до революции жилось чуть хуже чем сейчас в экономическом плане...


Гори все синем пламенем...
 
XZ9 Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:24 | Сообщение # 72
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Евгений)
А США разве не способны что ли надуть других? Или это вообще невозможная гипотеза что ли? Что вы их оправдываете?

Я америкосов не оправдываю, я лишь говорю, что нельзя однозначно заявить, что их там не было. Если у тебя нет какой-нибудь автономной станции, которая моглабы слетать на луну и сфотографировать знаменитый след Нила Армстронга, то ничего говорить нельзя.
Quote (Евгений)
или вы думаете, Америка всегда сама всё совершает?

Большинство открытий сделанных в США, сделали наши эмигранты)
 
Евгений Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:26 | Сообщение # 73
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Quote (чудаки)
до революции жилось чуть хуже чем сейчас в экономическом плане...

Да вообще паршиво жилось, а некоторые ещё жалуются, что в СССР жили ниже плинтуса.. Да в СССР хоть безопасней было.


Сообщение отредактировал Евгений - Понедельник, 07.03.2011, 21:27
 
чудаки Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:28 | Сообщение # 74
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6374
Репутация: 896
Статус: Offline
Quote (Евгений)
Да вообще паршиво жилось

а кто виноват? и не говори что правительство...тут только случайное (не физически) стечение обстоятельств помогло...


Гори все синем пламенем...
 
Евгений Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:29 | Сообщение # 75
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Большинство открытий сделанных в США, сделали наши эмигранты)

Да уж, было такое дело. А вспомни, почему ещё наш царь Александр Аляску отдал? Да потому что емку войной угрожали, к которой мы не были готовы, вот такая вот напасть

Добавлено (07.03.2011, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (чудаки)
тут только случайное (не физически) стечение обстоятельств помогло...

Случайно ничего не бывает, всегда есть причина для какого то следствия
 
Форум » Обо всем » Опросы » Возрождение союза! (СССР)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024