Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Новый дизайн и немного о жизни :D - Страница 2 - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
18.04.2024
16:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Работа форума » Предложения » Новый дизайн и немного о жизни :D
Новый дизайн и немного о жизни :D
Соня Дата: Суббота, 10.12.2011, 08:56 | Сообщение # 26
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
Я за перемены. Буковки побольше,пожалуйста, плохо вижу. Да и цвет бледный...серость)

Новый год стучиться...ля-ля-ля..))
 
Fleshkiller2011 Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:56 | Сообщение # 27
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline



 
Vic Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:26 | Сообщение # 28
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Нужно вам запилиться на иной форум со своими смайлами.

 
Nega-timmy Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:59 | Сообщение # 29
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 619
Репутация: 216
Статус: Offline
Уважаемый админ ,хочу напомнить о том что вы обещали новый дизайн в начале 2012 года ,а также надеюсь что в этом году вы создадите дочерние проэкты которые планировали...
 
EvilGenius Дата: Понедельник, 09.01.2012, 23:10 | Сообщение # 30
:3 :3 :3 :3 :3 :3 :3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Quote (Nega-timmy)
Уважаемый админ ,хочу напомнить о том что вы обещали новый дизайн в начале 2012 года ,а также надеюсь что в этом году вы создадите дочерние проэкты которые планировали...

Да помним помним...январь ещё не кончился happy


 
Fleshkiller Дата: Суббота, 21.01.2012, 02:38 | Сообщение # 31
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Давайте вместо рисунков с Дженни сделаем одну тему, в которой будут только любые годные красивые картинки с Дженни и другими персонажами MLaaTR под спойлерами, все в радикале, например, оригинальный размер по щелчку, с краткой информацией об авторе и истории картинки, если есть смысл в примечании, со списком слов-тегов ниже, чтоб искалось удобно. В нужных случаях с ссылкой на источник, если это Девиант, например, как это делает Фуракс. Также неплохо бы перечислить ссылками всех авторов с Девы, кто хоть раз рисовал XJ-9 годно, и поместить их список в начале темы. В неё же стоит кинуть и наш фанарт, есть хорошие работы ведь. Если где эротика - просто можно индекс на спойлере. Если совсем - в другой подфорум, конечно.
Менее ценные рисунки и спорные вещи под вопросом кидать в общую папку.
Без флуда, всё обсуждение - во флудильне. Постят только модераторы. Юзеры находят картинки - шлют сначала им в личку.
Раздел "картинки" не очень практичен. Там почти все обрезаны и искать неудобно.
Ну, может, что-нибудь из этого. Чтобы было серьёзно, красиво.
Вообще, хочется сайту новую жизнь. Без всего этого засорения негативом, что тут накопился.


Сообщение отредактировал Fleshkiller - Суббота, 21.01.2012, 02:41
 
Latomertа Дата: Суббота, 21.01.2012, 08:25 | Сообщение # 32
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 431
Репутация: 97
Статус: Offline
Модераторы слишком ленивы для этого. Ты чего, раз в день редактировать первое сообщение, нонсенс.

 
Fleshkiller Дата: Суббота, 21.01.2012, 16:16 | Сообщение # 33
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Latomertа, твоя тема по МЛП оформлена шикарно. ОП-пост на каждой странице сверху, все ссыли есть, всё, что нужно. Я бы хотел, чтобы по артам с Дженни было так же, но только ещё лучше.
Насчёт того, кто мог бы этим заняться, то, если, например, дать модерские права ненадолго некоторым людям, которым не всё равно. Может, Док и Фуракс. При поддержке и присмотре Норза. Вик и Мист могут подключиться в любой момент и проконтролировать процесс. Остальные кто, что может, тем поможет. Совещание провести можно специальное, например, в скайпе.
Что думает Админ?
 
Norzel Дата: Суббота, 21.01.2012, 16:22 | Сообщение # 34
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Не знаю, что думает админ, но думаю, что раздел картинок стоит обсуждать не в теме про дизайн сайта. Кста, вариант с темой не очень приемлем, по-моему лучше просто ввести теги в разделе картинок, и убить пару недель на навешивание тегов на уже имеющиеся.
И, конечно, поле "Источник", обязательное для заполнения при заливе картинки.


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
Latomertа Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 06:52 | Сообщение # 35
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 431
Репутация: 97
Статус: Offline
Вы из галереи хотите сделать *booru. Типа gelbooru, danbooru и прочих. Не получится, ибо тут поиск в галерее отключен.
Да и каждому форуму можно назначить своего модератора. Например, как хочет Флешки, на форум "Рисунки" назначить отдельного модератора, который будет следить там за порядком. Но чисто косметически.
И да, моя тема оформлена как говно, половина ссылок битое + еще куча на данный момент не учтены. Брони-сообщество развивается быстро, появляется много новый ресурсов.




Сообщение отредактировал Latomertа - Воскресенье, 22.01.2012, 06:52
 
Nega-timmy Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:39 | Сообщение # 36
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 619
Репутация: 216
Статус: Offline
Картинок слишком много для них стоит создать отдельный сайт привязанный к xj9.ru
 
DuMbI4 Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:04 | Сообщение # 37
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6075
Репутация: 1190
Статус: Offline
Quote (Nega-timmy)
Картинок слишком много для них стоит создать отдельный сайт привязанный к xj9.ru

А кто же за хостинг платить будет? х)
Да и вообще поидее большенство картинок лежит на сторонних серверах (давиант, радикал, ай пикчер и т.п.) , мало кто заливает их на сайт. Так что боятся особо нечего)

Да и вообще тема не об этом...


Прямиком из 2k12

Сообщение отредактировал DuMbI4 - Воскресенье, 22.01.2012, 14:05
 
Vic Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:09 | Сообщение # 38
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Что мешает использовать поиск на DA?
Тут вряд ли такое реализуешь.


 
Fleshkiller Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:29 | Сообщение # 39
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Quote (Vic)
Что мешает использовать поиск на DA?

Я вообще не понимаю, как вы там ищете. Если в названии артов нет ничего связанного с XJ-9, автор ещё неизвестный, тэгов никаких нет, в популярные не попало, хоть и нарисовано хорошо, то как найти сие творение?
И при том, разве не в этом один из смыслов нашего сайта - объединить всю годноту по сериалу в одном месте для удобства фанов?
Quote (Latomertа)
Сообщение # 35

Меня верно понял. Что касается технических сторон, я в этом слаб, но ваши предложения и обсуждение бы послушал.
 
Vic Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:35 | Сообщение # 40
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Quote (Fleshkiller)
Если в названии артов нет ничего связанного с XJ-9, автор ещё неизвестный, тэгов никаких нет, в популярные не попало, хоть и нарисовано хорошо

Теги есть по любому, особенно, если нарисовано хорошо, плохо ищешь.


 
Nega-timmy Дата: Суббота, 10.03.2012, 21:09 | Сообщение # 41
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 619
Репутация: 216
Статус: Offline
Когда же всё реализуеться
 
EvilGenius Дата: Среда, 25.04.2012, 20:09 | Сообщение # 42
:3 :3 :3 :3 :3 :3 :3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Quote (Nega-timmy)
Когда же всё реализуеться

Извините мну, у меня сейчас серьёзные проблемы. Я не буду расписывать подробности ибо нелюблю жаловаться. Да и не многим это помогло.
P.S. В ближайшее время расширю форум.


 
Jovian808 Дата: Вторник, 08.05.2012, 10:01 | Сообщение # 43
Тень форума
Группа: Роботы
Сообщений: 10161
Репутация: 609
Статус: Offline
Расширение форума- это хорошо, но для изменения стиля форума нужен вайп чтоли? Если да, начинайте уже без сожаления.

Jedem das seine
 
Th0rgar Дата: Вторник, 08.05.2012, 12:36 | Сообщение # 44
Великий Чемпион
Группа: Роботы
Сообщений: 4444
Репутация: 876
Статус: Offline
Если вайп,то частичный,потому что тут есть много хороших фиков,а Art`исты,у которых 10+страниц постов в своих темах могут просто лишиться отзывов и желания выкладывать на сайт свои работы.



Поней на мясо!Коней в седло!
 
EvilGenius Дата: Вторник, 08.05.2012, 14:04 | Сообщение # 45
:3 :3 :3 :3 :3 :3 :3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Статус: Offline
С чего вы вообще взяли что инфа будет удаляться? Переход на другую CMS влечёт за собой перенос всей базы пользователей и их контента...

 
Jovian808 Дата: Вторник, 08.05.2012, 14:33 | Сообщение # 46
Тень форума
Группа: Роботы
Сообщений: 10161
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (EvilGenius)
С чего вы вообще взяли что инфа будет удаляться?

Есть и такие форумы/сайты. Неоднократно слышал.
Quote (EvilGenius)
Переход на другую CMS влечёт за собой перенос всей базы пользователей и их контента...

В этом есть трудности? Чем осложняется эта задача, раз не будете за него браться?


Jedem das seine
 
EvilGenius Дата: Вторник, 08.05.2012, 15:30 | Сообщение # 47
:3 :3 :3 :3 :3 :3 :3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Quote (Jovian808)
Есть и такие форумы/сайты. Неоднократно слышал.

Зачем придумывать и раздувать то что уже обсуждалось много раз и все знают что ничего удаляться не будет...
Quote (Jovian808)
В этом есть трудности? Чем осложняется эта задача, раз не будете за него браться?

Такое чувство будто вы прочитали предложение абсолютно не вникая в него laugh
"Переход на другую CMS влечёт за собой перенос всей базы пользователей и их контента..." - это предложение объясняет что "база переносится" а значит слово "вайп" здесь не уместно)) откуда вы берёте вопросы на то чего я не говорил happy Вам над работать на НТВ)


 
Jovian808 Дата: Вторник, 08.05.2012, 15:36 | Сообщение # 48
Тень форума
Группа: Роботы
Сообщений: 10161
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (EvilGenius)
придумывать и раздувать то что уже обсуждалось много раз и все знают что ничего удаляться не будет...

Я не в курсе, окей?
Quote (EvilGenius)
"база переносится" а значит слово "вайп" здесь не уместно))

Я не про это. Я закрыл вопрос вайпа, у меня был именно новый вопрос.
Quote (Jovian808)
Чем осложняется эта задача, раз не будете за него браться?


Jedem das seine
 
EvilGenius Дата: Вторник, 08.05.2012, 16:30 | Сообщение # 49
:3 :3 :3 :3 :3 :3 :3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Quote (Jovian808)
Я не в курсе, окей?

В новостях темы переноса и изменений затрагивались. smile

Я бы уже давно всё реализовал, только вот не существует в природе конверторов для переноса баз с укоз под другие CMS, попадплись както жалкие скрипты для переноса контента с UCOZ на DLE, но я терпеть не могу DLE, да и скрипты эти конвертят данные только с бэкапов в которых неимоверная каша в txt, которую разгрести нереально. А доступа к SQL UCOZ не дают (а там все данные с форума), а то бы мы давным давно уже всё запустили... благо хоть PHP поддержка сейчас есть. Вообще у UCOZ один огромный плюс, это трудность взлома сайта на UCOZ. Тут вся и фишка то в том что большая часть кода закрыта, да можно сказать что вся закрыта, т.к. править можно только ШАБЛОН, а доступа к базе вообще нет... а это очень нехорошие рамки. Из за которых я и не могу на данный момент реализовать то что тут описывал. В принципе откорректить скрипт для переноса под нас в теории возможно, но как я писал ранее:
Quote (EvilGenius)
Извините мну, у меня сейчас серьёзные проблемы. Я не буду расписывать подробности ибо нелюблю жаловаться. Да и не многим это помогло.

Время, всё упирается во время. Да не хотел жаловаться но сами напросились )))) У меня через неделю защита второго диплома, а меня очень нехорошо подставили сотрудники из учебной части, после чего я просто уже не верю ни в наше образование, ни вообще в смысл учиться в учебных заведениях, и ЖАЛЕЮ что вообще после школы пошел учиться. Т.к. нового я для себя не узнал ровным счётом ничего. Образовательные учреждения все от школ и тд... коррумпированы. И заканчивая учебные заведения люди только тратят драгоценное время, да ещё и вгоняют себя в рамки какогото узкого профиля которым вам промоют мозги и вы будите вынуждены всю жизнь этим заниматься и трудиться в этих рамках данной професии, да даже если вы будите работать не по специальности, один фиг получится что вы зря потратили время на обучения и всёравно трудитесь загнав себя в другие рамки другой професии. Я считаю что обарзовательная система как в россии так и во многих странах она вообще не имеет смысла, если человеку надо он сам всё узнает и изучит, у него для этого множество источников и он будет выбирать для себя те предметы и литературу которая ему действительна нужна, интересна и пригодится. Подобная система обучения реализована в США, и многих других странах, но всёравно она реализована отвратительно. И люди которые чегото действительно добиваются в жизни, ЭТОГО ОНИ ДОБИВАЛИСЬ САМООБРАЗОВАНИЕМ и многие из них вообще не имеют высшего или образования вообще. Если бы мне дали возможность вернуть потраченное время на эти 2 диплома (второй мне защищать через 10 дней, и если бы не родители я бы вообще просто не пошёл бы на защиту, т.к. просто не вижу в этом смысла), я бы с удовольствием выкинул бы все эти "бумажки" которые ничего не дают мне в этой жизни.
В общем как говорил Джим Рон «Образование помогает зарабатывать на жизнь, самообразование – зарабатывать состояния»
Да и вообще какой смысл тратить время на материализацию"дом, квартира, машина" если всё это мы не унесём с собой на тот свет, мы лишь потратим драгоценное время и здоровье на зарабатывание, а после на лечение ... какой в этом смысл...? надо жить в удовольствие для себя и других. Удовольствие не материальное! а ДУШЕВНОЕ... только эти люди счастливы и не зря жили в этом мире! А всё материальное на что вы будите горбатиться ВСЮ ЖИЗНЬ превратится в прямом смысле в песок черес пару тысячелетий. Всё что вы видите вокруг, люди сами это придумали для себя, эти рамки и ограничения. мы сами себя в них вогнали, не живите по их правилам, живите по своим для себя и для тех для кого вы считаете стоит жить!

Ну вот понесло меня... ...блин facepalm shutup

В общем ...как разгребусь со всей этой суматохой, займусь всем тем, что задумал для сайта smile


 
Jovian808 Дата: Вторник, 08.05.2012, 16:51 | Сообщение # 50
Тень форума
Группа: Роботы
Сообщений: 10161
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (EvilGenius)
Я бы уже давно...

Прочитал. Теперь становится понятно. Спасибо за информацию
Quote (EvilGenius)
Ну вот понесло меня... ...блин

Не беспокойся, я не прочь был прочитать эту "никому не нужную информацию" и теперь лучше понимаю тебя. Удачи! wink


Jedem das seine
 
Форум » Работа форума » Предложения » Новый дизайн и немного о жизни :D
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024