Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Gravity Falls - Форум » Регистрация » ВходПятница
29.03.2024
02:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Cartoons (Мультфильмы) » Мультсериалы » Gravity Falls
Gravity Falls
EvilGenius Дата: Среда, 11.07.2012, 22:28 | Сообщение # 1
:3 :3 :3 :3 :3 :3 :3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Gravity Falls



15 июня на западе стартовал новый мультсериал Gravity Falls от студии Disney.
Честно говоря вообще не ожидал ничего от этого мультфильма. Как собственно и запад, но стартанул он уж довольно не плохо! И буквально через неделю после выхода наши энтузиасты подрываются его переводить! С каким мультфильмом ещё так было? My little pony? Adventure time? Да нифига, с любым другим мультфильмом который так хотелось посмотреть в русском переводе, приходилось ждать месяцами пока кто нибудь если не переведёт, то хотя бы заметит. Но честно говоря если бы не факт что перевод появился так рано после старта ... я бы и не заметил Gravity Falls.
Большое спасибо режиссеру Алексу Хиршу (Рыбология, Удивительные злоключения Флэпджека) он же продюсер и сценарист, и конечно же продюсеру Роберту Рензетти, ну я думаю нет смысла говорить кто это, ведь из-за него мы с вами здесь ;)


Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Алекс Хирш / Alex Hirsch
Жанр: Приключения

История рассказывает о приключениях близнецов, брата и сестры Диппера и Мэйбл Пайнс. Их планы на лето рушатся, когда родители отправляют их к дальнему родственнику в тихий городок Gravity Falls, который живет в загадочной хижине. Здесь всегда много туристов, которых привлекает самый странный музей в мире, но близнецы подозревают, что там творится что-то неладное и они должны полагаться друг на друга чтобы разгадать тайны маленького городка.

Вот тема мультфильма:

Кто не увидит скрипт, вот прямой link: youtube.com/watch?v=tctX771EQeA



P.S. Вот первая серия в отличном многоголосном переводе


 
Форум » Cartoons (Мультфильмы) » Мультсериалы » Gravity Falls
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024