Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » «Neon Genesis Evangelion» - Страница 2 - Форум » Регистрация » ВходПятница
03.05.2024
18:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Аниме » Сериалы » «Neon Genesis Evangelion» (рус. Евангелион. Сокр. Ева.)
«Neon Genesis Evangelion»
MarxistLao Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 02:56 | Сообщение # 26
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9142
Репутация: 637
Статус: Offline
Quote (Justice)
http://myanimelist.net/animelist/ArekuImamura
Тут всё, что я просмотрела за всё время с оценками

О_О. Эмм, фигасссе.
 
Vic Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:52 | Сообщение # 27
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Quote (Justice)
MyAnimeList или AniDB

Я думаю, для начинающего, куда приятней русскоязычные ресурсы.
Quote (Justice)
Оценки совершенно неадекватные

А я про оценки и не говорил, вкусы у всех разные, я говорил про отзывы, из них зачастую можно понять, что представляет из себя данное аниме.
Quote (Justice)
Не ограничивается, но состоит процентов на 80

Современное да, а вот про классику - не сказал бы.


 
Самус_Аран Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:31 | Сообщение # 28
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (ProrocK)
се души сольются в одну и достигнут таким образом вечного покоя. Последние две серии сериала посвящены финалу этого проекта — слиянию всех душ в одну.

это меня заитересовало, в результате, я запустил "Конец Евангелиона" и начал смотреть только это))) ну ы же знаете, я люблю слияния, особенно духовные)))


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Fleshkiller2011 Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:38 | Сообщение # 29
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Ну, с этим вопросом, в принципе, всё понятно.


 
ProrocK Дата: Среда, 23.03.2011, 23:19 | Сообщение # 30
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Justice, Опять ты за свое. Мне сколько раз ещё сказать это нужно?
То что я посмотрел и реально вник в один нормальный анимационный японский фильм, ненужно мне советовать и намикать на то что. А вот мой анимелист! Выбери себе что угодно по аценкам.... Я не заходил не на ворлд арт, ни на твой анимелист. И вообще чем больше в россии людей готовых отдавать деньги за кусок пластмассы похожий на когото их вот этого листа, тем больше денег можно на них заработать). Я сейчас о этой някающей школоте говорю. И то что у меня Авка с Аской, ещё не значит что я помешался)))) Просто это острая необходимость).

Добавлено (20.03.2011, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (Самус_Аран)
это меня заитересовало, в результате, я запустил "Конец Евангелиона" и начал смотреть только это))) ну ы же знаете, я люблю слияния, особенно духовные)))

Даю 100%. Твоя нифига не поймет)

Добавлено (23.03.2011, 23:19)
---------------------------------------------
Вик, можешь кидать ее в соответствующий раздел wink


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Fleshkiller2011 Дата: Среда, 23.03.2011, 23:45 | Сообщение # 31
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (ProrocK)
Вик, можешь кидать ее в соответствующий раздел

Да рано ещё. Эти вопросы ещё всплывут. Ты бы хоть немного конкретизировал, о чём именно говорить. Накидать тем - это нечётко. Можно же дискретнее рассматривать вопросы чести, достоинства, справедливости и их оборотных сторон.
С другой стороны, острые вопросы. Они у меня в горле раскалённым ножом каждый день. Честь = смерть. Ты один там. Я один у себя. Бороться против всех. Больше некому. Долг. Быстрая смерть. Что-то меня спасает, удерживает в последний момент. Наверное, моя трусость. Смешно, когда самый неприспособленный для современной жизни человек (я) то мечтает, то даже пытается воевать со сбитыми организованными бандами и устоявшимися основополагающими явлениями в обществе. Амбиции наивного романтика, живущего в своих иллюзиях. Один в поле не воин. В аниме хорошо. Положительный герой не отступает, быстро превосходит своих врагов каким бы неудачником он ни был вначале и побеждает.
А в реальной жизни доведёт это нас до могилы когда-нибудь. И смерть это будет не геройская, а нелепая.



 
Justice Дата: Пятница, 08.04.2011, 11:38 | Сообщение # 32
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Кстати, у нас тут теперь дубликат. Причём на первой странице, смысла нет. Может стоило бы закрыть за ненадобностью?
 
Vic Дата: Пятница, 08.04.2011, 11:58 | Сообщение # 33
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Тут как бы версия для обсуждения моральных ценностей сюжета, пусть будет, но больше, ессно, дубликатов не нужно )

 
Форум » Аниме » Сериалы » «Neon Genesis Evangelion» (рус. Евангелион. Сокр. Ева.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024