Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Приключения желтого чемоданчика - Форум » Регистрация » ВходПятница
29.03.2024
11:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Кино » Советское » Приключения желтого чемоданчика (Кино про чемодан с волшебными лекартсвами)
Приключения желтого чемоданчика
Evil_Cosmo Дата: Понедельник, 29.07.2013, 19:05 | Сообщение # 1
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
В одном солнечном городе жили симпатичные и необычные мальчик Петя и девочка Тома. Тома была «царевной-несмеяной», так как всё время плакала. А Петя был трусом, ему не хватало храбрости. И вот мама Пети и папа Томы решили обратиться к доктору. Доктор был необычный, лекарством от страха у него были леденцы, а с помощью других конфет он вполне мог лечить от злости и коварства, глупости, грусти, вранья.

Но, по невероятному стечению обстоятельств, чемоданчик жёлтого цвета с чудо-лекарствами попал в чужие руки. Под угрозой оказались жизни бабушки Томы, лётчика Верёвкина — папы Томы, дрессировщика тигров Буланкина.

Томина бабушка, доктор, Тома и Петя отправляются на поиски чемоданчика с волшебными лекарствами.

От себя:


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Fleshkiller Дата: Вторник, 30.07.2013, 11:44 | Сообщение # 2
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Я тоже хочу чемоданчик с волшебными лекарствами, управляющими психоэмоциональными характеристиками человека!
Чтобы в нем были две сумки травы, 75 шариков мескалина, пять полосок кислоты, солонка с коксом и куча всяких стимуляторов и транков, а также пинта сырого эфира и две дюжины амила.
 
Evil_Cosmo Дата: Вторник, 30.07.2013, 11:49 | Сообщение # 3
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Fleshkiller, таких нет, увы ._.
Мне-бы тоже не помешал-бы


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Форум » Кино » Советское » Приключения желтого чемоданчика (Кино про чемодан с волшебными лекартсвами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024