Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Возвращение Вексус на Клаcтер. - Страница 5 - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
25.04.2024
08:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Девочка робот » Персонажи » Возвращение Вексус на Клаcтер. (порассуждаем ?))
Возвращение Вексус на Клаcтер.
Nega-timmy Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 07:04 | Сообщение # 101
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 619
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (Fleshkiller2011)
Я запарился читать эту страницу
Думаю, тут достаточно идей для десяти фанфиков, если учесть, что вы не все свои теории привели в пример)

Их ещё много
 
Добрый Дата: Понедельник, 06.02.2012, 10:33 | Сообщение # 102
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Я буду рассчитывать на хэппи-энд. Вексус возвращается на кластер, ей разрешают там остаться в обмен на обещание ни на 1 см не приближатьсяк политике, постепенно все её грехи/преступления/тирания забываются, семейные узы между вегой и вексус восстанавливаются и все счастливы.

Ну вот где-то так. Хотя конечно банально, но все же. =)
 
Mik Дата: Пятница, 17.08.2012, 09:24 | Сообщение # 103
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 430
Репутация: 75
Статус: Offline
Чтобы Вексус могла вернуться на Кластер-Прайм, она должна сделать какое-нибудь доброе дело, например, спасти Кластер-Прайм от порабощения. В итоге, после того как она это сделает, Вега разрешит ей быть соправительницей, и все будут счастливы.


 
ksyu-mylt Дата: Пятница, 17.08.2012, 10:00 | Сообщение # 104
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1125
Репутация: 407
Статус: Offline
Quote (Mik)
спасти Кластер-Прайм от порабощения
Верно.Она изменится.Да ещё как(из за того что надоело постоянно получать тумаки и жить в стороне).Например если Вексус сама решит помочь Дженн если та застрянет где то на неизвестной планете без энергии и нужно будет ей как то вернутся домой.Если она сделает что то хорошее для Дженн и тем самым докажет что в ней есть что то доброе и наконец Вексус помогут вернуться домой в "Империю кластер".


(=MLaaTR Лучший!!!=)

Сообщение отредактировал ksyu-mylt - Пятница, 17.08.2012, 12:11
 
Форум » Девочка робот » Персонажи » Возвращение Вексус на Клаcтер. (порассуждаем ?))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024