Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Подарю кучу ч/б и цветных распечаток по МЛААТРу - Форум » Регистрация » ВходПятница
29.03.2024
13:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Девочка робот » Прочее » Подарю кучу ч/б и цветных распечаток по МЛААТРу (Задаром и за так)
Подарю кучу ч/б и цветных распечаток по МЛААТРу
Maidaneh Дата: Вторник, 01.03.2016, 11:56 | Сообщение # 1
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 202
Репутация: 145
Статус: Offline
Всем привет!

У меня есть целых две тяжеленные папки с распечатками Млаатра, которые я хочу кому-нибудь задарить. Сколько листов. не скажу: две стопки, в одной ч/б распечатки, в другой - цветные. Всё это добро собирал с ресурсов довольно давно, и довольно долго это всё лежало у меня просто так.

Распечатки представляют собой официальные скетчи, арты, зарисовки - только от авторов, фан-арта нет. Поскольку я без проблем переживу без них, а кому-то они могут принести пользу, предлагаю их в дар. Отправлю безо всякой компенсации в любой город России.

Кому отправлю, выберу сам. Сразу прошу - не оставляйте заявки, если вам они действительно не нужны и вы просто увидели "бесплатное добро". Не включайте вещизм. Пусть они принесут пользу. Не знаю, может, для оформления, каких-то поделок, ещё чего-то. В общем, жду ваших ответов.

Добавлено (01.03.2016, 11:56)
---------------------------------------------
Ну ладно, ребят, раз комментариев нет, выложу тогда объявление и на доски.


211
 
Mister_EЪ Дата: Пятница, 04.03.2016, 22:05 | Сообщение # 2
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 786
Репутация: 147
Статус: Offline
Maidaneh, не лень же тебе было это всё печатать. :D
А так - такое проще в виде электронной галереи держать, как по мне. Пак с Меги эдакого "избранного авторского арта для элиты всех сортов" - для референсов было б очень годно.


Там, где нас нет, горит невиданный рассвет
 
EvilGenius Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:15 | Сообщение # 3
:3 :3 :3 :3 :3 :3 :3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Статус: Offline
На стены повесить :3

 
Mister_EЪ Дата: Среда, 09.03.2016, 07:22 | Сообщение # 4
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 786
Репутация: 147
Статус: Offline
Цитата EvilGenius ()
На стены повесить :3

Не, это уже жутковато будет, как по мне. biggrin Хотя, если как обои из этого сделать, или типа того...


Там, где нас нет, горит невиданный рассвет
 
Форум » Девочка робот » Прочее » Подарю кучу ч/б и цветных распечаток по МЛААТРу (Задаром и за так)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024