Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Тремортон - Форум » Регистрация » ВходПятница
29.03.2024
18:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Девочка робот » Прочее » Тремортон (Что мы знаем о нём?)
Тремортон
millennium Дата: Суббота, 04.07.2009, 01:48 | Сообщение # 1
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 107
Репутация: 18
Статус: Offline
Тремортон что мы о нём знаем?

Последний его юбилей 300лет так

было упомянуто

в серии: "Побег из империи Кластер"

Этот Юбилей ещё Jenny испортила smile

В Тремортоне есть Офис Империи Кластер

там набирают злодеив! серия "Кровавый убийца"


Иногда надо просто сказать пару нежных слов и мир станет ярче!
Дженни я тебя Люблю…
 
А701 Дата: Суббота, 04.07.2009, 06:32 | Сообщение # 2
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 288
Репутация: 47
Статус: Offline
ага вот меня это прикалывает) про офис кластера)
Тремортон уже неоднократно разрушало,и Дженни в этом играла далеко не последнюю роль)


В голове моей электронные пластинки
300 гигабайт без задержки и заминки
 
Vic Дата: Суббота, 04.07.2009, 09:49 | Сообщение # 3
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Имеет странный вид, совмещено будущее и прошлое, взаимодействие с другими планетами и рассами, так же, в нём водяться монстры и прочая нечисть :). Построен рядом с расколом, по этому и назван Тремортон, от Tremor- тряска.

 
А701 Дата: Суббота, 04.07.2009, 09:55 | Сообщение # 4
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 288
Репутация: 47
Статус: Offline
похоже что в Тремортоне только одна школа)

В голове моей электронные пластинки
300 гигабайт без задержки и заминки
 
Jen Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:50 | Сообщение # 5
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
На мой взгляд кластер послал метеорит на Тремортон чтоб уничтожить его (да и всю планету) но тут появился образец робота девятой версии более улучшенный от предыдущих, в итоге она остановила метеор.
Дженни была создана на мой взгляд защищать городок Тремортон веть там много изобретателей, а потом уже запустили её глобально защищать всю планету от инопланетных катастроф тд
В Тремортон есть раскол зеленой коры видимо он имеет отношение к нло. Веть водной серии уже Брэд катался на космическом корабле.


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Cerebro Дата: Среда, 29.07.2009, 22:43 | Сообщение # 6
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (millennium)
Последний его юбилей 300лет так

Из чего можно предположить что город был основан приблизительно в первой половине 16 века возможно в районе 1630-1640 годах.

Судя по всему машинное масло в Тремортоне можно приобрести на каждом шагу, в том числе в столовой обычной школы или местной забегаловке =)) вовсяком случае у Дженни нет проблемм в том чтобы обзавестись банкой другой сего нефтяного продукта прибывая в подобных заведениях. Это также может говорить о том что Тремортон богаг залежами нефти...


 
GhostBlade Дата: Четверг, 30.07.2009, 02:02 | Сообщение # 7
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Cerebro)
Это также может говорить о том что Тремортон богаг залежами нефти...

Так мы это и видели, в серии "Grid Iron Glory".
 
Командор Дата: Четверг, 30.07.2009, 06:47 | Сообщение # 8
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 677
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote
Из чего можно предположить что город был основан приблизительно в первой половине 16 века возможно в районе 1630-1640 годах.

В серии про дедсад Брэд упоминает о Super Bowl 100, которая случиться (для них случилась) в 2071 году. Итого тремортон был основан в 1771 году - то есть в XVIII веке, что вполне логично. Ну +- 1 год за рождественский эпизод.

 
Furax Дата: Четверг, 30.07.2009, 07:41 | Сообщение # 9
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 772
Репутация: 691
Статус: Offline
Командор, и плюс ещё >5 лет от Super Bowl 100 до событий сериала (в том же эпизоде выясняется, что Дженни была создана уже после этого события).
 
Cerebro Дата: Четверг, 30.07.2009, 07:59 | Сообщение # 10
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Командор)
В серии про дедсад Брэд упоминает о Super Bowl 100, которая случиться (для них случилась) в 2071 году. Итого тремортон был основан в 1771 году - то есть в XVIII веке, что вполне логично. Ну +- 1 год за рождественский эпизод.

да наверно это определенно можно счесть за истину. Свою же версию я строил исходя из более "прозрачных" фактов. В серии "victim of fashion" 2-го сезона в доме у Шелдона можно увидеть коробку журналов с надписью "Fashonista Magazine". Ниже стоит дата 1930 - present. Следовательно раз данное издание было актуально на тот момент то можно предположить что с момента выхода пилотного номера могло пройти не так уж и много времени, 10-15 лет, так как Дженни врядли бы стала искать вдохновение для своих нарядов в том что носили лет 50 тому назад)) да и ктому же журналов в коробке Шелдона оказалось не очень уж и много (хотя последнее и не аргумент). Далее путем не хитрых математических вычислений я и пришел к своему выводу.


 
Furax Дата: Четверг, 30.07.2009, 09:01 | Сообщение # 11
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 772
Репутация: 691
Статус: Offline
Quote (Cerebro)
ктому же журналов в коробке Шелдона оказалось не очень уж и много (хотя последнее и не аргумент)
Очень даже аргумент - это же все журналы, которые были когда-либо выпущены!
 
Мелодия Дата: Среда, 05.08.2009, 20:55 | Сообщение # 12
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
мы знаем что его не существует!
 
Jen Дата: Четверг, 06.08.2009, 13:25 | Сообщение # 13
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
мы знаем что его не существует!

Кого?
я не знаю wacko


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Justice Дата: Четверг, 06.08.2009, 18:16 | Сообщение # 14
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Quote (Jen)
Кого?

Тремортона, кого же ещё)
 
ParaBellum Дата: Понедельник, 24.08.2009, 13:10 | Сообщение # 15
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
точнее, чего же еще, хотя смеха ради попробую поискать через Google Maps, ведь нашли же место, куда обычно посылают

Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
Bred Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:06 | Сообщение # 16
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ParaBellum)
точнее, чего же еще, хотя смеха ради попробую поискать через Google Maps, ведь нашли же место, куда обычно посылают

вы про мягкое место ?Оо



А каков твой диагноз сегодня? »»
 
ParaBellum Дата: Вторник, 25.08.2009, 08:57 | Сообщение # 17
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
неа, про ***

P.S. ладно, оффтоп закончен.


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
Евгений Дата: Вторник, 25.08.2009, 23:26 | Сообщение # 18
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Я не думаю, что события в Тремортоне велись в 20 веке. Хотя мне это и напоминает один фильм про техно-дизельные 30 годы, где была притворена вся фантастика того времени с небольшой модернизацией с участием 20-и метровых механических округлоформенных роботов и громадных воздушных авианосцев, летящих на нижневинтовых двигателях. Кстати говоря, у злого гения этого фильма Тотенкопфа, который стремился зародить жизнь на другой планете и уничтожить нашу, был помощник андроид в женском человеческом обличии, и судя по истории всех злодеяний, о нём упоминалось аж в 1918 году. Правда злодей в том же году умер, но всю технику на своем острове он сумел запрограммировать по личной инициативе, так что он в некотором смысле обошел смерть, точнее его разум, и только спустя 20 лет это узнается остальным.
Конечно, есть некоторые сходства между техникой Тремортона и тем фильмом, но компьютеров с компакт-дисками там небыло, как в мультсериале, в котором есть научные модели с опоры современных технических достижений, объединяющих классическую фантастику с электронно-модифицированной. Поэтому время событий в Тремортоне относится к середине-концу 21 века, как наилучшее время для зарождения мыслящей робототехники и операций глобального масштаба, поскольку 22 век по стандартной схеме футурологии был бы эпохой величественных космических свершений и одиссей на астрономических просторах Вселенной, а пока что в сериале были упомянуты только некоторые космические операции по защите Земли и Млечного Пути, так сказать, первоэтапные продвижения по необъятным просторам, как сейчас космонавтами к ближайшим небесным планетам Солнечной Системы.
 
Justice Дата: Вторник, 25.08.2009, 23:36 | Сообщение # 19
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
А вам не приходило в голову, что всё это называется "Синдром Поиска Глубинного Смысла"? Думаю, что разработчики мало задумывались об эпохе, когда это делали. Может это просто параллельная вселенная, где в наше время такие роботы существуют. Вот и всё. Это же детский мультик, а не какой-нибудь "Евангелион". Давайте ещё будем искать эпоху-место действия в Бобе (который губка) biggrin
 
Евгений Дата: Вторник, 25.08.2009, 23:57 | Сообщение # 20
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Я это говорил по техническим соображениям, а не по принципам всяких прочих вселенных и мультеобразных домыслов, я предполагал из факта "допустим, что..." , и вовсе не утверждал что-то подобное. Но вообще принято к так называемому образному трехмерному пространству определять произвольно время, раз уж действия велись на Земле. Это в правилах физического произведения, опять же не такого конечно, как в реальности, а только с некоторыми главными вещами, как время, пространство и т.п. Опять же если в сериале нет чисто моральных соображений, а не материальных. Но это образное и условистое творчество, оно может быть каким-угодно, повторяю, это были только предположения, но насчет временной неопределенности Тремортона я согласен, ведь нельзя к этому относиться так серьезно, если это не подобие точной реальности, которое было бы как не только психическая, но и практическая своего рода "инструкция к определению жизнедеятельности", но не все таковыми являются.

Сообщение отредактировал Евгений - Среда, 26.08.2009, 00:00
 
Vic Дата: Среда, 26.08.2009, 19:31 | Сообщение # 21
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Justice,
Не нуди, у тебя синдром "Нудиста" кажеться. biggrin


 
Sardaukar Дата: Пятница, 30.10.2009, 18:05 | Сообщение # 22
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
В мультфильме вроде бы говорилось, что действие происходит в 2050-м году, то есть возможное будующее. И кстати в серии "меня выгнали из детского сада" Бред спрашивал у Дженни, помнит ли она высадку на альфа-центавра, и т.д. кароч, с ним всё ясно.
И кстати судя по тому, что Тремотон в первую очередь из всей Земли атакуют пришельцы, мутанты и прочяя погань, он находится на какой-то аномальной зоне, которая привлекает всё это biggrin . Я намекаю на это в своём фан-фике, что не случайно портал-телепорт образовался не где-нубудь в Китае или в Исландии, а опять-таки в многострадальном ( biggrin ) Тремотоне.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
vincentcrist Дата: Четверг, 19.11.2009, 01:01 | Сообщение # 23
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Трэмортон - это на самом деле "ДрожьГрад" (раз уж "Саут Парк" зовут "Южным", то извольте ;)). Название пошло от слова "Tremors", обозначающего подземные толчки. Дело в том, что город основан прямо возле исключительно большой расщелины, оставшейся после серии землетрясений - отсюда и название ("Побег с Кластер Прайм")
Трэмортон - небольшой и достаточно мирный городок. Где он точно - неясно (судя по снегу и бобрам - в штате Мэн, но судя по расщелине - в Калифорнии :)).
По скольку Трэмортон - родной город Дженни, то он бьет все рекорды по количеству инопланетных атак (некоторые пришельцы, побежденные Дженни очень мстительны). Народ по началу панически всего боялся, но по прошествии двух лет - стал циничным.
В Трэмортоне также расположен луна-парк "Уиззи" (аналог Диснейлэнда), зоопарк, а так-же - супер-развлекательный центр "Goop Zone".


Не спорь с тем, кто знает, о чем говорит.

Сообщение отредактировал vincentcrist - Четверг, 19.11.2009, 01:02
 
Bonk Дата: Четверг, 19.11.2009, 05:35 | Сообщение # 24
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 935
Репутация: 17
Статус: Offline
Совпадение: врача в Скадовске (Сталкер: Зов Припяти) также зовут Тремор.
Loper, прочти посты:
Quote (Командор)
В серии про дедсад Брэд упоминает о Super Bowl 100, которая случиться (для них случилась) в 2071 году.


Cyberdyne Systems Terminator Series 800 Model 101.
 
Командор Дата: Четверг, 19.11.2009, 08:31 | Сообщение # 25
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 677
Репутация: 68
Статус: Offline
tremor - сотрясение с английского (потому и город Тремортоном назван - около разлома земли был построен) так что совпадение с Врачом такое же, как с новостями о землетрясении на марсе smile
 
Форум » Девочка робот » Прочее » Тремортон (Что мы знаем о нём?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024