Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Как вы полюбили и увлеклись MLAATR'ом ? - Форум » Регистрация » ВходВторник
23.04.2024
17:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Девочка робот » Прочее » Как вы полюбили и увлеклись MLAATR'ом ? (рассказываем свои истории становления фанатов MLAART'a.)
Как вы полюбили и увлеклись MLAATR'ом ?
Sardaukar Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:56 | Сообщение # 1
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
так, вопрос понятен, такой темы ещё не было.

Рассказываю свою историю.

Итак, МЛААТР уже довольно продолжительно долго показывают по ТНТ, лично я не помню, с каких пор.

Ещё в школе, я обнаружил этот мультфильм по ТНТ. Сначало он меня совсем не заинтересовал, я иногда смотрел его, если попадал на него, чисто ради интереса. Точно так же я смотрел и другие мультики: эй, арнольд, и др. И все они меня одинаково раздражали, так как казались нежиненными, нереальными.
так, год за годом, я смотрел по ТНТ "жизнь и приключения робота-подростка", и, что странно, когда я смотрел на то как этот робот поднимает пирамиды на своём горбу, и проделывает прочие невероятные чудеса, меня это раздражало, и в то же время привлекало. Уже тогда я думал "если бы её с её концепцией перевести из робота в обычную девочку, то она будет просто замечательна". Также, уже тогда у меня была мысль, глядя на её любовные неудачи "может она и робот, но достойна кого-то большего чем этот ботан(я ещё толком не знал, как Шелдона зовут, и как же я ошибался в этом утверждении))

Потом, в после сесии 1-го курса университета, я вновь увидел этот мультфильм идущим по ТНТ, но, к сожалению, и уехал на 2 недели в деревню, на дачу, где телевизора не было(.
Когда я в августе приехал обратно, то обнаружил, что мультфильм ещё показывают. И я увидел первые две серии 3-го сезона, и на следующий день уже с радостью ожидал продолжения. Это были серии про Мэлоди и "так сказал так". Последняя меня очень порадовала, с её потрясающим юмором, и я понял: что это просто потрясающий, уникальный мультфильм! И на следующий день я опять ждал следующих серий, но тщетно.

Не увидев полюбившегося мультфильма, я полез в интернет и через гуглы и яндексы нашел информацию, и этот сайт. Тут же я окончательно стал Д-Ш-ником, прочитав фан-фик DDR, и решив что нельзя так обижать и так несчастного человека, тем более в мультфильме есть предпосылки к ответному чувству со стороны Дженни.
Я долго лазил тут по сайту под гостем, и посмотрел онлайн 1 и 2 сезоны. Прочитав имевшиеся тогда фан-фики, я обнаружил, что у меня настойчиво появляется желание созлать свой, да и идея начал приобретать оформенные очертания. Зарегестрировавшись (со 2-й попытки), я первым действием выложил 1ю главу, и это действие явно не понравилось многим участникам: кому понравится когда приходят на сайт с конкретной целью по фан-творчеству.

Факторы, повлиявшие на проявление у меня живого интереса к мультфильму это юмор в мультфильме, и главная героиня, которая мне понравилась.

было бы интересно услышать истории других людей.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Justice Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:28 | Сообщение # 2
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
У меня всё было менее прозаично.
Дело было года 3 назад. Я приболел и лежал дома у телевизора. Начал хаотично щёлкать каналы, попал на ТНТ. Идеально на этот сериал, точнее на 2 серию 1 сезона. Посмотрел, понравилось. Ну и начал.
 
Jen Дата: Четверг, 13.05.2010, 15:56 | Сообщение # 3
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Раньше этот мульт смотрела моя сестра, а я просто скептично на это не обратила внимание) Лишь через год или два стала смотреть. Вроде mlaatr с 2006 года показывали huh

As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
DTZ Дата: Четверг, 13.05.2010, 19:03 | Сообщение # 4
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 296
Репутация: 215
Статус: Offline
Моё знакомство с сериалом ничего особенного из себя не представляет. Я уже писал об этом в "приветственном" сообщении, так что повторю только основное.

Моё увлечение MLaaTR'ом - это целиком и полностью заслуга моего онлайнового друга - Командора. happy
Это он познакомил меня в мультфильмом, уговорив, в конце-концов, его посмотреть. он же показал мне фан-арт в исполнении 14-Bis'а. happy

Ну а потом я усомнился в том, что "Отстой" и "Никелодеон" - тождественные понятия и принялся выкачивать мультсериал. Выкачал, посмотрел, стал фанатом. happy

Воть.

P.S. А вообще, фанатом разных вещей я стал по-разному:
- CDRR - прочитал несколько фанфиков, которые перевернули моё мнение о сабже.
- MLaaTR - по рекомендации друга.
- STH - понравились компьютерные игры и фан-арт.




Всё в мире относительно...
 
JennyND Дата: Четверг, 13.05.2010, 19:58 | Сообщение # 5
.:Music is Love:.
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9309
Репутация: 988
Статус: Offline
На телевидении Ростова MLaaTR появился совсем недавно-4 мая 2008 года.

Ну я тогда училась в началке.Была вторая смена.Я собиралась в школу,ну а собираться куда-то без включённого телевизора не могла.Ну вот мну тупо листало каналы,и остановило на ТНТ.Остановило не просто так.Как мне помнилось,раньше там шёл какой-то мультик про котов(Цап-царап),а сейчас нечто неизведанное."Надо-бэ поглядеть."Как и на все никлодеоновские мультики,у меня появилась аллергия на него,но почему-то смотрела.Понравилось.Но впервый раз просмотрела не все серии.Под конец месяца,мне пришлось на пять дней уехать в Питер,а когда приехала,MLaaTR почти закончился.

Практически сразу мну начало писать по MLaaTR-у книгу,и всё лето высматривала в программе этот мультсериал.В сентябре наконец нашла.Правда был один бооольшущий минус-его показывали в 12:00,а была первая смена,которая кончалась в 12:40 .____. Как я тогда пыталась слинять домой,никто не может себе представить.Каждый день врачи видели мою физиономию в мед.пункте.То у меня живот болел,то бошка.Но долго врать не приходилось-я очень часто болела,и меня оставляли дома.

Чуть позже мну обратило внимание на Шелдона,который всё время пытался ухлёстывать за Дженни.И его поведение всё больше мненапоминало одну ситуацию:мальнькое дитё пытаются покормить какой-то кашей,которую тот в свою очередь не хочет есть,и при этом настойчиво повтряют:"Ну давай,открой ротик!Это вкусно!",а ребёнок отворачивается.И этим поведением он меня всё больше раздражал,и мне всё больше хотелось куда нить этого клеща...:3
А дальше возникла мысль,в направлении Д+Б,и покатились саночки по улице.Сейчас даже трудно поверить,что я когда-то была за Д+Ш о.о"
----------------------------
Ну вообщем как-то так <3


Вытряхни клавиатуру, собери печеньку.
Я люблю тебя, Хаммер.
 
XZ9 Дата: Четверг, 13.05.2010, 20:13 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
По моему, впервые я MLAATR увидел в прошлом году. Я тогда заболел, а с компом были технические неполадки. Ну, я лежал да телек зырил. На MLAATR попал довольно быстро, посмотрел пару секунд и переключил. Почему-то, мне пришла в голову мысль, что это мульт - роботонизированная версия Спанч-Боба 0о" Стал я щёлкать дальше, ничего путёвого так и не нашёл. Вернулся на ТНТ. Посмотрел мульт немного и понял, что это вовсе не тупость. Однако, не могу сказать, что мне он прям таки сразу понравился. Лишь просмотрев несколько серий я понял, что мульт суперский) Однако, когда я это понял, больничный закончился. За несколько месяцев я почти полностью забыл о MLAATRе. Я вспомнил о нём вновь, когда наткнулся совершенно случайно, в тот день, когда у нас не было занятий из-за ветра в 30м/с (что даже для нас сильно). Но всё же, толком посмотреть MLAATR мне не удавалось. Я стал искать в нете инфу по мульту. Наткнулся на этот сайт)
 
Sardaukar Дата: Четверг, 13.05.2010, 20:21 | Сообщение # 7
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (JennyND)
А дальше возникла мысль,в направлении Д+Б,и покатились саночки по улице.Сейчас даже трудно поверить,что я когда-то была за Д+Ш о.о"

ты перешла на тёмную сторону) Тёмная сторона силы переманила тебя)

Quote (JennyND)
мальнькое дитё пытаются покормить какой-то кашей,которую тот в свою очередь не хочет есть,

а если он не хочет есть, то останется метр-с-кепкой, и ему потом будут говорить "мало каши ел", так что лучше всё равно есть)

Quote (JennyND)
Практически сразу мну начало писать по MLaaTR-у книгу,

и как она, крупная ? Это интересно.

Ну вот. Видете, какую я тему создал, хорошую тему, рассказывают свои истории тут). Вот какой я молодец, и какой я замечательный, как, впрочем и всегда cool


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
JennyND Дата: Четверг, 13.05.2010, 20:32 | Сообщение # 8
.:Music is Love:.
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9309
Репутация: 988
Статус: Offline


Вытряхни клавиатуру, собери печеньку.
Я люблю тебя, Хаммер.


Сообщение отредактировал JennyND - Четверг, 13.05.2010, 20:32
 
Vic Дата: Четверг, 13.05.2010, 23:44 | Сообщение # 9
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
С детства люблю андройдов, обожаю Мегамена, вот как-то попался мне на глаза ТНТ и МЛааТР, где меня заинтересовал синий робот-андройд, посмотрел, оказалось это ещё и девушка, да ещё и с чувствами, и с проблемами, как у людей, да и сам стиль мульта очень необычный, ну вот так в целом и зафанател, а ещё, благодаря Дженни, снова стал рисовать, до этого 4 года не рисовал.

Quote (Sardaukar)
Вот какой я молодец, и какой я замечательный, как, впрочем и всегда

Эгоизм не самый лучший фундамент для построения личности...


 
ppg Дата: Пятница, 14.05.2010, 13:10 | Сообщение # 10
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (JennyND)
А дальше возникла мысль,в направлении Д+Б,и покатились саночки по улице.Сейчас даже трудно поверить,что я когда-то была за Д+Ш о.о

понятно... ты хочешь чтобы Шелдон сдох от горя?)

Добавлено (14.05.2010, 13:10)
---------------------------------------------

Quote (Vic)
а ещё, благодаря Дженни, снова стал рисовать, до этого 4 года не рисовал.

кокое совподение! я не рисовала ничего красивого, и не рисовала карандашом до этого мульта (когда впервые увидела его на Твоём Новом Телевидении) я... влюбилась в Дженни! потом как-то застеснялась (ведь девочка смотрящая никелодеон >.<) потом снова показывали по ТНТ, но в это время я фанатела от трансформеров (я думала "в Transormers: animeted графика даже лучше!") потом читала в википедии пр этот мульт и OMG! ест сает! регюсь здесь и мучаю вас с августа 2009)))


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
JennyND Дата: Пятница, 14.05.2010, 19:29 | Сообщение # 11
.:Music is Love:.
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9309
Репутация: 988
Статус: Offline
Quote (ppg)
понятно... ты хочешь чтобы Шелдон сдох от горя?)



Вытряхни клавиатуру, собери печеньку.
Я люблю тебя, Хаммер.
 
User Дата: Вторник, 25.05.2010, 00:25 | Сообщение # 12
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 480
Репутация: 484
Статус: Offline
Началось все где-то в начале ноября прошлого года. Я тогда после очередной ночи за компом немного припознился с подъемом, и когда все-таки встал, то обнаружил, что на первый урок уже так и так не успею вовремя. Это была алгебра, и я здраво рассудил, что приперется к середине урока не очень то разумно (да и просто неохота...), и решил идти ко второму. То биш - забил. Но не в этом суть. После этого решения я врубил телек и стал искать что-нибудь наименее вредное для мозгов, чтобы убить время до нужного мне автобуса. Тогда у нас еще 2Х2 отменили, а это был чуть ли не единственный канал, который я смотрел, так что я решительно не знал, что мне дальше смотреть. А в это время как раз начинался Mlaatr по ТНТ, и я остановился на нем. Посмотрел, не совсем здраво, но все же оценил, и меня, так сказать, понесло... Если мой мир и не замкнулся на нем, то уж солидный кусок души под него был выделен. До сих пор не понимаю, чем меня так зацепил этот мульт - очередная ли это моя глупость , или наконец-то я нашел себе источник света в этой жизни, но сейчас я уже не представляю себе жизни без Mlaatr-а.

derp.
 
daglas Дата: Вторник, 25.05.2010, 09:26 | Сообщение # 13
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Я вообще смотрел этот мульт еще 2 года назад.Но очень сильно увлекся месяц назад)
Мне очень понравился мульт и когда я его посмотрел еще раз то я понял это еще 1 смысл моей жызни)))



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
TearDrop Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:28 | Сообщение # 14
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1564
Репутация: 455
Статус: Offline
На мульт как-то невзначай подсела.Ситуация была такая:Мну из-за сокращенных уроков раньше пришло со школы и застало брата сидящим перед телевизором и досматривающий этот самый МЛааТР.На следующий день я пораньше свалила из школы(головка болит, доооо), чтобы уловить хоть кусок мульта.Затем мну додумалось вбить в гууугле "My Life As A Teenage Robot".Я открыла википедию(оттуда на форум я и попала) и Дев(страницу 14-биса, конечно).Потом стала ловить сериал в 7 утра.Потом мне надоело вставать на 10 минут раньше и приходить в школу "впритык", и я закачала мульт.Ну а там уже понятно.... smile

 
ДжЕнН Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:41 | Сообщение # 15
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 35
Репутация: 120
Статус: Offline
Я однажды собираясь в школу увидела первую серию и мне понраввилось smile
 
Di-RaptoR Дата: Пятница, 28.05.2010, 20:19 | Сообщение # 16
Sister of Herobrine
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 20975
Репутация: 2048
Статус: Offline
Узнала я про этот мультик совершенно случайно. Были летние каникулы, я, как всегда, смотрела Никелодеон на ТНТ и неожиданно начался этот самый MlaaTR. Новинка меня заинтерисовала, но по началу особого впечатления не произвела. Я не сразу заметила, что имею к мультику особый интерес, но однажды меня во время этого мультика меня моя подруга пригласила в гости. Обычно я спокойно отрывалась от мультиков и шла по делам, но тут я заметила, что совершенно не могу оторваться! В MLaaTR-е мне нравились моменты, где Дженни с кем-нибудь сражалась или когда ей приходилось использовать много оружия - очень классные спецэффекты! Мне стало сниться, будто я XJ 9 и разрушаю, свою школу, которую так ненавижу (сладкие сны!)! Позже я уже не могла пропустить ни одной серии, а потом вообще зафанатела!
 
RT Дата: Суббота, 29.05.2010, 08:53 | Сообщение # 17
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Я до сих пор помню этот день)))

Был Ноябрь 2009 года. Я болел. Пошёл смотреть телек, делать то было нефиг. Включил ТНТ, там шли всякие мульты различные. Потом начался MLAATR. Я решил глянуть. Мне очень повезло, это была 4 серия 1 сезона (Где Дженни попросила Шэлдона приделать ей уши). Там сразу же раскрывались характеры большинства героев wink Для первого раза моя оценка была "Ничётак". Потом в эти дни и на каникулах мне всё больше и больше стал нравиться MLAATR. Потом я ходил смотреть ТНТ тока ради Дженни!
Когда перестали показывать - я очень растроился, но вспомнил что можно позырить через инет)))



 
T-101 Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:07 | Сообщение # 18
SATURN
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 7694
Репутация: 940
Статус: Offline
Вот у меня случай такой, собираюсь как-то в магз, неожиданно
мой малой врубает телик, и оля ля, С первого взглада. biggrin

Добавлено (20.06.2010, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (Sardaukar)
перешла на тёмную сторону) Тёмная сторона силы переманила тебя)
Жестоко, муаххахахах! tongue
хм..
А почему бы и нет??
Нельзя забывать что это всего лишь
предположение!
как уже было сказано мною: сюжет может обернутся
в самую неожиданную сторону wacko
 
Walkman Дата: Четверг, 24.06.2010, 00:07 | Сообщение # 19
Awesome
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3366
Репутация: 697
Статус: Offline
Эх, раньше я был равнодушен к MLaaTR, а теперь смотрю ночю и днем! Наверное раньше я не любил научную фантастику.



Скайп: tehconscript
 
DuMbI4 Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:12 | Сообщение # 20
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6075
Репутация: 1190
Статус: Offline
А я вот познакомился так:
Просыпаюсь утром,у меня в комнате на телеке ТНТ без звука т.к. сигнал видите ли плохой и увидел его.Без звука и с плохим изоброжением но увидел.Ну а дальше понятно...Посмотрел пару серий и вот я здесь smile ...подцепило smile ...


Прямиком из 2k12
 
tony-9 Дата: Среда, 14.07.2010, 20:35 | Сообщение # 21
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 56
Репутация: 83
Статус: Offline
У меня вот так получилось
Короч,нечего смотреть на телике врубаю Nickelodeon-а там Дженни за свое дело-мир спасает,и про себя:"прикольно".И в интернет смотреть про нее всякое и тууут-фан-сайт что тут без Дженни 1-2-3ий сезоны,фан-арт,игры,чат,а фан-рассказы-СУПЕР!!!
Ну и рассказчику-конец
А кто читал-фанат Дженни happy


Дженни, Такер, Брэдли и Шэл-
Раньше в жизни Я так не балдел
 
Zmeelov Дата: Четверг, 15.07.2010, 01:03 | Сообщение # 22
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 73
Репутация: 97
Статус: Offline
У меня есть давняя традиция: каждое лето смотреть Никелодеон на ТНТ. Год назад я включил телевизор в тот момент когда показывали МЛААТР. Была серия 1-го сезона, где Бред с Таком угнали космический корабль. Через два дня я стал поклонником этого мультсериала и наткнулся на google на этот сайт.
P.S. До того момента я встречал этот мультсериал в программе телепередач, но у меня складывалось другое мнение о нем. Как же я ошибался...
 
Classic1 Дата: Четверг, 15.07.2010, 10:52 | Сообщение # 23
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2901
Репутация: 493
Статус: Offline
Дело было наверно год назад. Я смотрел каждые будни 11:00 мульты на ТНТ. Восновном смотрел Спатч Боба и Эй, Арнольд. Но вдруг место Арнольда стали показывать Робота Подростка. Ну вот меня и зацепила. Через месяц его перестали показывать. Но вот 2 месяца назад возобновили показ и я его снова начал смотреть. На данный момент его опять перестали показывать. sad Его перестали показывать на моменте где Дженни попала на планету Кластеров и Вексус выгнали из клана. Очень хочу узнать, что будет дальше. cry

C1a55ic 0n3
 
DuMbI4 Дата: Четверг, 15.07.2010, 20:43 | Сообщение # 24
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6075
Репутация: 1190
Статус: Offline
Classic1, То !Полнометражка! smile Да, теперь его по выходным в 07:00 показывают вроде (Лучше программу почитай smile )

Прямиком из 2k12
 
Classic1 Дата: Пятница, 16.07.2010, 09:16 | Сообщение # 25
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2901
Репутация: 493
Статус: Offline
DuMbI4, Да уже ненадо. Я весь мультик на комп скинул. Даже третий сезон (на английском).

C1a55ic 0n3
 
Форум » Девочка робот » Прочее » Как вы полюбили и увлеклись MLAATR'ом ? (рассказываем свои истории становления фанатов MLAART'a.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024