Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Как вы полюбили и увлеклись MLAATR'ом ? - Страница 2 - Форум » Регистрация » ВходСуббота
20.04.2024
07:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Девочка робот » Прочее » Как вы полюбили и увлеклись MLAATR'ом ? (рассказываем свои истории становления фанатов MLAART'a.)
Как вы полюбили и увлеклись MLAATR'ом ?
LonePerson Дата: Пятница, 16.07.2010, 10:46 | Сообщение # 26
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 128
Репутация: 23
Статус: Offline
Хммм...увидел чисто случайно по телевизору. Внимание сразу привлёк стиль, юмор, красота. Потом привлекла кое-какой-любовный-треугольник...в общем так вот...ничего сверхъестественного на 10 страниц)
Ведь что-то гениальное достаточно увидеть 1-2 раза чтобы его полюбить. Хороший мультфильм - это не значит идиотизм, кровь, магия и киборги-убийцы в одном флаконе. Достаточно простой жизнерадостности и души вложенной в создание.


В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не себя самих.
 
vlad12439528 Дата: Среда, 21.07.2010, 22:05 | Сообщение # 27
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 114
Репутация: 173
Статус: Offline
В общем, дело было так. Пришел уставший напрочь после школы. Не было никакого желание что-либо делать. Решил посмотреть телевизор. Листал каналы в поисках итересностей. Остановил на неизвестном мне мульте. Понравился, собрался смотреть на следующий день. Узнал что называется он "MLAATR". Полез в интернет, пробил. Нашел много инфы.Скачал все серии 1-го и 2-го сезона и стал фанатом. Затем полез в Википедию, и оттуда попал сюда.
 
Евгений Дата: Четверг, 22.07.2010, 08:45 | Сообщение # 28
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Я познакомился с данным сериалом примерно 2 года и 2,8 месяца тому назад...
Дело было так: 5 мая 2008 года, я учился тогда ещё в обычной школе во 2-ю смену, и как-то утром просматривал программу "Тайна Третьего Рейха" ( люблю в общем различные документалистики ), по окончании этой передачи я стал искать интернсную информацию на других каналах, и вот, в районе 11-12 часов, наткнулся на сам Mlaatr. Сначала я не придал этому особого значения, ведь после "ТТР" Mlaatr мне показался не таким специфичным, ибо фигурная рисовка не сразу показала мне свой настоящий смысл. Затем выключил свой "горизонт", и стал собираться к учебному дню...
6 мая 2008 г.:
Утром я также начал просматривать телевизор, в то же время снова увидел этот мультсериал, на сей раз я решил всё-таки понаблюдать за ним, что же он из-себя представляет, чтобы решить вопрос "смотреть или не смотреть". Это была серия в момент ошибочного попадания Электроника ( так я тогда назвал Дженни ) в ясли. Собственно, в тот день я и уяснил полностью, что она представляет из-себя, робот с разумом взрослого, который обычно приходит лишь с возрастом, но это уникальный случай, потому как при 5-летней жизни уже была определённая личность и довольно яркий характер. И я вполне согласился с тем, что главное в человеке ( роботе ) - это его способность сознательно мыслить, биологический ( или механический ) возраст не всегда играет главную роль, ведь есть и одарённые люди в юности, как Моцарт, а есть глупые на протяжении всей жизни, с харатерным умом несформировавшегося до конца юноши. Просто принято отождествлять сонаправленность и постепенное развитие умственных способностей и всего организма в целом, ибо так по определению и есть...
Вот так, уже с того дня, я начал регулярно смотреть "Приключения Дженни и её друзей" ( если по-нашему ).

Добавлено (22.07.2010, 08:45)
---------------------------------------------

Quote (Di-Raptor)
Мне стало сниться, будто я и разрушаю, свою школу, которую так ненавижу ( сладкие сны!)!

Вот только этого не надо, ибо выйдет большой вред муниципалитету, да и статью за это дадут, уже как-то не по-геройски выглядит. В моих мыслях Дженни предстаёт как защитник всего народного... Никогда бы у меня рука не поднялась на любимый лицей...
 
QwerNnT Дата: Понедельник, 26.07.2010, 12:40 | Сообщение # 29
Владелец Гиаса
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 8704
Репутация: 975
Статус: Offline
2-3 года назад щитал отстоем полноценным и.тд

подруга смотрела я не знал что делать куда сбежать))))

потом где-то через год уже начал привыкать))) уехал на 2 года))) не смотрел его)))

сейчас приехал смотрим вместе почему-то стал теперь другого мнения

но обидно что все серии которые я смотрю... я их уже смотрел... а новых нет

меня огорчило это не много) решил зайти в инет найти новых серий с подругой я на шару с первого раза набрал

podrostokrobot.com подруга сказала зачем нам com давай на ru ну я и написал podrostokrobot.ru и зря залез потому-что узнал что с мультиком огромная каша....

4 сезона не кто не знает 3 сезон есть и он не переведен))) как в кошмарном сне))

И я так стал любить этот мультик и этого робота ))) прям как Шелдон(не помню как правильно))) xD но обидно по поводу отсуствия продолжения из того что я не смотрел... хочеться каких-либо новых серий ну и подруга почему-то резко перестала смотреть мульт)

а еще стремно то что у меня нет канала на котором можно было-бы посмотреть MLAATR. а по инету стремно все равно))) лучше как нить на шару лежишь лежишь и опа "ура...." мультик))

"в казани нету канала Nick.


Программист, версталщик, разработчик игр, тестировщик.

Сообщение отредактировал QwerNnT - Понедельник, 26.07.2010, 12:43
 
ZIK Дата: Понедельник, 26.07.2010, 15:16 | Сообщение # 30
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 100
Репутация: 103
Статус: Offline
Я всегда по утрам вместе с сестрой по телеканалу ТНТ смотрел мультфильмы.
И я не помню уже,но когда-то там начали показывать MLAATR)))
Сначало я смотрел его ,как и все другие мультики..Но потом у меня появилось чувство,что мне нравится именно этот мульт.Потом я поискал в инете мультфильмы,которые не успел посмотреть из-за школы.
Через некоторое время он мне стал сниться!)))
а потом я нашёл и ваш сайт)))И,теперь,я хоть и в английском плохо разбираюсь,но я стал смотреть все серии 3 сезона,пускай даже на английском)))Тем более,я убедился,что смысл серии можно понять даже без слов)


Без жалости! Без сожаления! Без страха!
 
QwerNnT Дата: Понедельник, 26.07.2010, 15:29 | Сообщение # 31
Владелец Гиаса
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 8704
Репутация: 975
Статус: Offline
Quote (ZIK)
смысл серии можно понять даже без слов)



Программист, версталщик, разработчик игр, тестировщик.

Сообщение отредактировал QwerNnT - Понедельник, 26.07.2010, 15:30
 
ZIK Дата: Понедельник, 26.07.2010, 15:33 | Сообщение # 32
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 100
Репутация: 103
Статус: Offline
А вообще,я знаком с мультфильмом очень давно,просто всерьёз не увлекался)
Quote (QwerNnT)
Ага рукопожатие значет они друг друга привествуют)))
улыбка значет рады друг другу))) ы )
бешеный бежит по улице))) значет испугался или что-то сбесило)))

ну примерно так)


Без жалости! Без сожаления! Без страха!

Сообщение отредактировал ZIK - Понедельник, 26.07.2010, 15:33
 
Nega-timmy Дата: Понедельник, 30.08.2010, 08:47 | Сообщение # 33
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 619
Репутация: 216
Статус: Offline
Я каждый день смотрел Спанч боба и после него начинался робот подросток я думал хрень всё это полная,но в течение месяца после спанч боба я смотрел робота подростка и уже не понимал что жду не спанчбоба а робота подростка,а когда я увидел полнометражку,окончательно понял что я супер фан этого мульта,но потом я стал искать в интернете инфы о мульте было мало и это меня очень огарчило как случайно меня занесло сюда,я очень обрадывался что чуществует такое огромное сообщество.
 
Fleshkiller2011 Дата: Четверг, 02.09.2010, 19:43 | Сообщение # 34
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
В 2008 году я смотрел телевизор! Переключил на ТНТ. Вижу - мульт новый. Кто там?!
О, Господи, что за чудище такое прикольное! (А она там как раз в первом варианте своей кожи на ярмарку пришла lol ). Я посмотрел пару минут, подумал, что она такая всегда, и что это мультик про девочку-монстра и переключил. Но, думаю, потом как-нить посмотрю, как настроение будет! Девочка-монстр - это хотя бы необычно! thumb
На следующий день я выяснил, что это вовсе никакой не монстр, а чрезвычайно даже привлекательная девушка-робот. Идея показалась мне крайне оригинальной. Я был в восторге от того, как художникам удавалось наделить робота красотой и женственностью. hands
Никогда ничего не рисовал, а тут попробовал в Кореле её нарисовать. Думал, что неплохо, пока не увидел работы других фанатов...
Потом её образ в моих мечтах долго меня не отпускал.
Потом сериал перестали на время показывать - и маленько отпустило. Безумие прошло, но любовь к этому милому и прелестному существу angel осталась love
Через два года у меня появился интернет. Я хоп - в гугль. Сначала по плану ввёл Fleshkiller (глянуть, сколько нас таких biggrin ), а потом безоговорочно - "Жизнь и приключения робота-подростка". И вот я тут с вами! Ура!



 
MarxistLao Дата: Вторник, 14.09.2010, 22:36 | Сообщение # 35
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9142
Репутация: 637
Статус: Offline
Прям стихотворение:
Ночь, хата, лампа, аптека за углом, 8-й класс, высокие оценки уже перестали радовать, а вдруг оказывается, что в жизни мне больше радоваться нечему (вот что значит резко перестать быть "ботаном"). Депрессняк, прогулы, зависимость от аспирина, Pink Floyd даже в Астрале, 2 часа сна - 2 часа "зомбижизни", сон на переменках и уроках, и тут.....

Лежу в своей комнате, не спал уже часов 25, нахожусь в состоянии "человек-пальто", бессмысленно щёлкаю каналы... А что это за девчонка? Канал какой? ТНТ? Ну, поглядим-с... В ту ночь я так и не уснул. Не помню, какая была серия... Помню что шок был мощнейший! Смысл жизни вернулся - посмотреть новую серию (у меня в Минске MLaaTR шёл с 7.00 до 7.30). Вернулся и режим, оценки вернулись в категорию "ну ты ботан!", аспирин отправился в мусорку вслед за диском Pink Floyd, правда меня начали считать ещё и "грёбаным хиппи" - за вечно хорошее настроение, а родители очень озабоченно на меня глядели, когда я каждое утро лицом вклеивался в ящик. Потом сериал переехал с 7.00 на 11.30 - 13.00 (три серии подряд - УУУУУРРРРРАААА!), а потом его у нас отрубили...... Ломка была страшная, даже хуже чем до "Дня J". Вернулись и Pink Floyd и аспирин, кружок Ч?Г?К? отправился в (цензура)... Ровно неделю назад провели безлимитный Интернет. Счастье это не вернуло, только усугубило ситуацию. Но на второй день, копаясь в Википедии я случайно, просто на автомате ввёл в поисковик My Life as a Teenage Robot, прочитал статью раз двадцать, краем глаза заметил ссылку "русский фан-сайт", очнулся здесь, осмотрел всё..... Я СВОБОДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН!!!!!! Все имеющиеся серии пересмотрел уже пару сотен раз. Я люблю этот мир! Я люблю этот сайт! Я люблю вас. ребята! Я люблю MLaaTR!

Вот как простой сериал про непростую девчонку может просто спасти жизнь...

 
android-XJS15 Дата: Суббота, 04.06.2011, 00:05 | Сообщение # 36
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 198
Репутация: 32
Статус: Offline
Как то раз, я пришел рано из школы, и по обыкновению своему включил канал ТНТ, я еще подумал "там всегда что-нибудь интересненькое идет", и попал как раз на серию, где у джени были большие уши, которые ей поставил Шелдон для того чтобы носить серьги. Мне очень запомнился ее немного нелепый вид, я тогда подумал "ЗАЧЕМ такой роботессе ТАКИЕ лопухи". А потом через какое-то время мне попалась серия Armagedroid, именно после этой серии Дженни меня и зацепила. Просто почему-то было сложно наблюдать за тем, как этот титанический монстр кромсал и выдергивал из Дженни все оружие, а когда ее бездыханное тело упало на землю, сердце в этот момент как то непонятно начало бешено колотится в груди. После просмотра серии я подумал "Или nickelodeon выпустил что-то потрясное, или же я слишком эмоциональный". В любом случае после этого я начал регулярно смотреть мультфильм про Жизнь и приключения робота подростка XJ-9 или просто Дженни.Вот такая история появления фаната smile

"...я робот и нет у меня сердца..."
 
DuMbI4 Дата: Суббота, 04.06.2011, 12:57 | Сообщение # 37
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6075
Репутация: 1190
Статус: Offline
Quote (android-XJS15)
...Дженни меня и зацепила...

Хм... Похоже весь успех (он ведь есть... Не так ли?) сериала заключаеться в этой бело-бирюзовой няшке ^^


Прямиком из 2k12
 
android-XJS15 Дата: Понедельник, 06.06.2011, 21:48 | Сообщение # 38
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 198
Репутация: 32
Статус: Offline
DuMbI4, Похоже на то smile

"...я робот и нет у меня сердца..."
 
Fleshkiller2011 Дата: Понедельник, 06.06.2011, 21:56 | Сообщение # 39
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (DuMbI4)
Похоже весь успех (он ведь есть... Не так ли?) сериала заключаеться в этой бело-бирюзовой няшке ^^

+100500! happy
Она нас всех с ума сводила, меня особенно при первом показе по телевизору!..
С работы домой на обед пораньше каждый день отпрашивался, чтоб успеть)))
Вот зря сделали потом перерыв... Мне нравилось сходить с ума, так томительно-сладостно...
Короче, кто не испытал - не поймёт!





Сообщение отредактировал Fleshkiller2011 - Понедельник, 06.06.2011, 21:57
 
_JaSoN Дата: Вторник, 07.06.2011, 05:46 | Сообщение # 40
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2140
Репутация: 615
Статус: Offline
Давно еще смотрел в классе 6 наверное, нравился сильно мультик.
Потом благополучно забыл про него до мая 2011 года..
Вспомнил, когда увидел картинку о ней, вспомнил как старался со школы смыться пораньше, чтобы посмотреть успеть и прочие веселые вещи. Когда смотришь мультик возникает необъяснимое чувство покоя и счастья, вот чем нравится =)
 
HellNait Дата: Суббота, 11.06.2011, 11:55 | Сообщение # 41
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 43
Репутация: 26
Статус: Offline
Не могу сказать, что у меня прям уж жестокое увлечение. Но где-то недели три назад наткнулся на картинки с ней, понравилось. Захотел узнать, из какого мультика. Сейчас вот потихоньку посматриваю серии, очень осторожно. Сериал нравится добротой и в меру интересными сюжетами, а также закосом под 60-е XX века. Получается этакое ретро, со своим очарованием. biggrin
 
Keks Дата: Суббота, 11.06.2011, 13:25 | Сообщение # 42
Deb-Step
Группа: Роботы
Сообщений: 16549
Репутация: 1907
Статус: Offline
HellNait, не понимаю, где ты видишь ретро?0о Там постапокалиптическое будущие! ХD

Skype: klatpk
 
HellNait Дата: Суббота, 11.06.2011, 13:36 | Сообщение # 43
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 43
Репутация: 26
Статус: Offline
Keks
Да везде буквально. Есть такая штука - ретрофутуризм, это когда жители прошлого представляют себе, каким будет будущее, а потом мы в нашем времени смотрим на эти фантазии и смеемся. Вот тут что-то вроде такого. Взгляни, хотя бы, на то, как выглят экраны у мониторов - это ж реальные электронные трубки. Машины, облик людей, технологии - всяческие рубильники, тумблеры, дикая механика и т.д.
 
Fleshkiller2011 Дата: Суббота, 11.06.2011, 15:39 | Сообщение # 44
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Местами и стимпанк, можно сказать.


 
EG3W Дата: Вторник, 04.10.2011, 12:59 | Сообщение # 45
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 591
Репутация: 79
Статус: Offline
Я не помню

Я вернулся
 
ParaBellum_9mm Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:07 | Сообщение # 46
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2188
Репутация: -279
Статус: Offline
Тащемта, моя история мало чем отличается от остальных. Проснулся, выпил, врубил на ТНТ, и тут все заверте...

Затем, очевидно, я начал искать сайты по этому мульту. Зашел на некий сайт про Соника. Там и была ссылка сюда.


ВНИМАНИЕ

Спасибо за внимание
 
Duke_Nukem_x86 Дата: Пятница, 07.10.2011, 16:35 | Сообщение # 47
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы
Сообщений: 3742
Репутация: 1112
Статус: Offline
Quote (ParaBellum_9mm)
Тащемта, моя история мало чем отличается от остальных. Проснулся, выпил, врубил на ТНТ, и тут все заверте...

Затем, очевидно, я начал искать сайты по этому мульту. Зашел на некий сайт про Соника. Там и была ссылка сюда.

Та же история, но я вышел на сайт через Яндекс.




 
Брэд Дата: Вторник, 18.10.2011, 16:52 | Сообщение # 48
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы
Сообщений: 4680
Репутация: 1976
Статус: Offline
Методом тыка.

Добавлено (18.10.2011, 16:52)
---------------------------------------------
Я имел виду каналы переключал на пульте.


я тут что то раньше писал........

Сообщение отредактировал Брэд - Вторник, 18.10.2011, 16:52
 
Ponirlis Дата: Понедельник, 28.11.2011, 09:49 | Сообщение # 49
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 461
Репутация: 87
Статус: Offline
Это не увлечение. Это просто интересный мультфильм, по моему мнению мультик интересный .

I have a pony and my nickname Ponirlis
 
Nikonov Дата: Вторник, 06.12.2011, 17:12 | Сообщение # 50
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 238
Репутация: 58
Статус: Offline
Я начал смотреть в июне этого года. Пришел домой делать нечего включил телик а там mlaatr и уже после 10-ти секунд просмотра (интересно очень), я уже не мог оторвать глаза от телика, я даже стоматологу не ходил "а нахер нада, я лучше mlaatr посмотрю". На данный момент MLaaTR мой фав, и он мне нравится больше всех мультсериалов!



 
Форум » Девочка робот » Прочее » Как вы полюбили и увлеклись MLAATR'ом ? (рассказываем свои истории становления фанатов MLAART'a.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024