Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Попав НЕ туда - Форум » Регистрация » ВходСуббота
27.04.2024
04:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Попав НЕ туда (Или путешествия по параллельным мирам)
Попав НЕ туда
daglas Дата: Вторник, 28.09.2010, 18:03 | Сообщение # 1
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Часть 1-ая:
Мир:MLAATR-1[пока не определился сколько их ставить]

Лето.Понедельничье утро.Школы закрыты и все ребята и подростки гуляют по городу.И Дженни не исключение,она с Брэдом,Шелдоном и Таком пошли гулять в какой-то новый как бэ парк атракционов или как там... не важно.Они вошли в ... павильон,и начали свои дела.Не успели они начать как на Землю напали пришельцы.
Дженни:Ну вот даже на летние каникулы отдыха нет.
Она полетела их прогонять.
Дженни:Вот тебе!
Хук слева!
Дженни:И тебе!
Хук справа
Дженни:И вам обоим!
Удар мегамолотом по башке.И с этими синяками пришельцы удрали прочь.
Дженни:Вот вот и больше не наезжайте.А теперь можно и повеселиться.
И снова они начали свои дела.В это время Вик с Ирэнусом работали...работали? я хотел сказать Вик работал а Ирэн как всегда спит.Виктор работает над прибором который позволяет перемещаться в другие параллельные миры.[надеюсь помните Фик ППГ]Виктор пытается наладить его как и прототип созданный вне его тела так и тот прибор который находится в его теле.Этот портал позволяет как уже я сказал выше проходить в другие миры,но тут проблема со временем.Виктор знал коли не встроить раскрутку путешествия во времени то можно так и вообще в эру динозавров попасть при перемещении поэтому он добавил функцию назначения времени и естественно все поставил на наше время, так же Виктор добавил функцию чтоб время автоматически менялось например прошел день и прибор изменил время.Наконец закончив его улучшать Виктор сказал
Вик:Уффф... наконец-то готово
В это время просыпается Ирэн
Ирэн:Ну что там?
Вик:Да закончил я телепортатор в параллельные миры надеюсь ты его помнишь?
Ирэн:Как такой забыть... *вспоминает мир PPG*
Виктор посмотрел на него косо[в аниме обычно какие-то темные физианомии с полосками и иногда какие-то капли большие описать хотел бы так но как то не получиться ладно продолжим]
Ирэн:Что?Знаешь как тяжело было уходить?
Вик:Не тебе одному
В это время возвращается Дженни.
Дженни:Вик я вернулась.
Голос из лаборатории:Хорошо Дженн обед в холодильнике.
Дженни пошла к холодильнику и достала масло ну и естественно пошла к себе в комнату.После обеда она читала какие-то журналы.Что-то намечала.Вдруг снова звучит тревога
Дженни:Ох... ну хоть какое-то веселье будет
Дженни полетела разузнавать в чем дело.А тут снова эти же самые пришельцы прилетели только там их уже было не 4-ро а теперь где-то 40(кораблей не 10 а 5 просто то был мелкий кораблик)
Дженни:Ну чтож давайте поиграем.
Дженни выстрелила в них лазером 1 корабль был подбит.А те 4 в свою очередь постреляли в неё лазером и сумели хорошо зацепить но не смертельно так как она успела увернуться от остальных лучей.
Дженни:На этот раз они подготовились
Дженни спалила ракетами еще два корабля но потом они ответили тем же а ракеты были теленаводящиеся[то есть они управляются с корабля человеком в общем так умнее и эффективнее попасть в цель]И все ракеты попали Дженни упала возле своего дома.Тогда уже вышел Ирэн
Ирэн:Что за шум?
Дженни:На верх посмотри
Ирэн смотрит на верх и видит летящие ракеты.Он достал лазеры и сбил все.Потом подлетел поближе к кораблям и начал в них пальбу лазерами.Те в свою очередь врубили щит.
Ирэн:Не дурно но как вам массдрайверы.
Он вытягивает пушки и сбивает все корабли однако они сумели пустить ракеты которые в него попали и он упал прям на устройство перемещение.Устройство открыло врата и начало туда всех засасывать в дом вошла и Дженни которая хотела узнать что происходит.И всех троих засосало в неизведанное.

Продолжение следует



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
nastya98 Дата: Пятница, 26.11.2010, 01:29 | Сообщение # 2
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 461
Репутация: 271
Статус: Offline
ты написал это в сентябре щас НОЯБРЬ где продолжение???!!!

ждем все мы четвертый сезон
ради него Робу попу надерем!
 
Самус_Аран Дата: Пятница, 26.11.2010, 14:22 | Сообщение # 3
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
nastya98,
да, где продолжение?


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
daglas Дата: Суббота, 27.11.2010, 15:34 | Сообщение # 4
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Часть 2-ая
Мир:MLAATR-2
Тремортон тот же самый день.Небо серое идет дождь искрят молнии.Вика,Ирэна и Дженни кинуло неподалеку от города где раньше был лес.Вместо него была свалка трупов или что-то на нее похожее бо тут трупы роботов и людей.
Ирэн:И куда мы попали?
Вик:Параллельный мир а какой не знаю.
Дженн:Разве они не должны быть похожи друг на друга?
Вик:Местами,галактиками персонажами да.Но не прошлым настоящим и будущим.Тут все различается!
Ирэн:Ох... пошли лучше к городу.
Дженни:Согласна... но лучше полететь.
Вик:Нет!Идем пешком дабы не привлекать внимания.
Они шли к городу.Шли долго но тихо.Как Виктор сказал привлекать внимание лучше не стоит.Дойдя до города они увидели масляно-кровяную картину.Повсюду трупы роботов(похожих на кластерских),людей со странными повязками, и каких то пришельцев.
Вик:Эх... так и знал
Дженни и Ирэн:Что?
Вик:В этом параллельном мире идет война между 3-мя или 2-мя сторонами.
Дженни:Но мы ведь выберемся отсюда?
Вик:У меня есть встроенный телепортатор.Однако он активизировался у меня сам еще давно но я этого не заметил.Похоже он соединен с тем который затянул нас сюда. И мы так будем повидимому скакать по мирам.
Ирэн:От блин а я так хотел поспать дома
Вик:Ты всегда хочешь спать.
Тут они услышали шум
Вик:Тихо!Тут кто-то есть
Все трое заранее приготовили оружие.Тут они увидели Дженни с паралельного мира.На ней была такая же повязка как на тех людях.Тем не менее Дженни и еще несколько человек вышедших из так полагаемой засады окружили всех 3-их
П.Дженни:Вы кто такие?Шпионы кластера отвечайте
П.Дженни[Я так сократил слово "Параллельная"]Наводит на них кучу оружие.
Ирэн:Шпионы о че*замолкает*
Вик:Мы из другого параллельного мира.Мы не причиним вам зла!
П.Дженни:И как будто я должна вам поверить.СХВАТИТЬ ИХ!
Вик:Такс они нам не верят.СВАЛИВАЕМ
Вик Ирэн и Дженни врубают двигатели и попытались удрать от этой засады.Но в них кинули какую-то странную сеть которая билась током.В результати они трое были схвачены.
П.Дженни:Нет уж вы никуда не уйдете!Отвести их на допрос!
И их повокли куда-то.Они пытались разорвать сеть но их оружие и всякие прибамбасы были отключены они были как беспомощные.
Дженни:Что теперь нам делать?
Вик:Не знаю я не могу ничего использовать.Эта сеть блокирует мое оружие и все остальное.
Ирэн:А что с транспортатором.
Вик:Работает что странно.
Дженни:надеюсь мы выберемся отсюда
Вик:Непременно выберемся!

Продолжение следует



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Самус_Аран Дата: Среда, 22.12.2010, 23:57 | Сообщение # 5
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
неплохо))) только серии короткие((( идея о перемещениях крутая)) интересно, что случится с Виком, Ирэном и Дженни
надеюсь сделаешь коммент к моему)))

Добавлено (22.12.2010, 23:57)
---------------------------------------------
ну и? где следующие эпизоды? я свой делаю раз в неделю, но серии длиннее. а у тебя раз в неопределённый срок, и всегда мало текста


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
daglas Дата: Четверг, 23.12.2010, 19:36 | Сообщение # 6
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Самус_Аран, во первых у меня на данный момент ангина
во вторых я лечусь от творческого кризиса!



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Самус_Аран Дата: Четверг, 23.12.2010, 21:01 | Сообщение # 7
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (daglas)
ангина

что это? не правда, может многие и знают, что это, но я нет. в личку скажи)))
Quote (daglas)
во вторых я лечусь от творческого кризиса!

ладно, желаю удачи


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
nastya98 Дата: Четверг, 23.12.2010, 22:51 | Сообщение # 8
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 461
Репутация: 271
Статус: Offline
Quote (Самус_Аран)
Самус_Аран, во первых у меня на данный момент ангина
во вторых я лечусь от творческого кризиса!

выздоравливай скорее daglas, и пусть кризис пройдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy


ждем все мы четвертый сезон
ради него Робу попу надерем!
 
daglas Дата: Суббота, 05.03.2011, 17:46 | Сообщение # 9
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Продолжение
Мир:MLAATR-2[Я решил такими мирами ограничиться 10-ю ну не делать же 10к))) ]
В камере:
Вик Ирэн и Дженни сидели там и что-то продумывали... кто как.Дженни 100 раз пыталась выбить угловые стены не помогло 100 раз шибануло током Ирэн думал 5 минут потом уснул Виктор же непонятно почему медитирует себе в позе лотоса и сидит и ждет.Ирэн проснувшись,Посмотрел на Виктора и думает:(Он что снова головой ударился что ли?) он подошел к нему и накричал в ухо.
Ирэн:ТЫ что та спишь что ли!!!!!!!???
Виктор упав на спину с злым выражением лица отвечает
Вик:С таким ором... РАЗВЕ ВОЗМОЖНО ЗАСНУТЬ А??Я продумывал план побега.
Дженни:Мальчики тише... я думаю они образумятся и выпустят нас... ну должны же они понять что мы не шпионы кластера.
Вик:У мну кажись есть идея но...
Тут Виктора прервал сигнал тревоги
Голос:Тревога! Кластер атакует!
Вик:Договорить не дали.
Внезапно вырубился свет а вместе с ним разумеется электросетка
Вик:Наш шанс!Бежим! Ирэн в режим невидимости
Ирэн:ОК!
Вик и Ирэн врубили режим невидимости Виктор потащил Дженни на себе дабы невидимость и на нее распространилась.Они шли по темным коридорам кишашим множеством людей.Кто-то паниковал кто-то шел в Арсенал... а кто-то даже радовался что и странно.Наконец выбежав из базы они побежали прочь им на встречу взорвалась ракета.
Ирэн:ЙОП!
Вик:Кластер действительно атакует
Ирэн:Пофиг бежим!
Дженни:Стойте мы не можем их бросить.Пусть даже они нас и заперли в темнице они просто боялись что мы из кластера мы должны им помочь или их смерти будут на нашей совести.
Вик:Как не крути а Дженни права!Ирэн готовься биться!
Ирэн:Есть биться!!!
Ирэн сняв невидимость вынул зенитный комплекс и начал палить по кораблям которые висели над землей.
Дженни ты займись десантом!
Дженни достав лазер начала сбивать всех солдатов кластера.
Вик:А мне же самое тяжелое... блин придется крейсера подрывать.
А Виктор достает плазменные лазеры врубает двигатели и летит долбать крейсеры.
П.Дженни:Они нам помогают... с чего бы это но похоже кластер стреляет в них не холостыми!А ну ребята поможем им!
И П.Дженни вместе с людьми налетают на десант.Сама П.Дженни помогает Дженни забить остальных букашек.И Они отступают.Люди радуются победе П.Дженни подходит к нашей 3-ице и говорит
П.Дженни:Не знаю кто вы но спасибо вам... и извините за тюрьму
Виктор:Да ладно я б сделал тоже самое еслиб была война и яб встретил Параллельных Самих себя
П.Дженни:... так вы из параллельного мира??
Виктор:Да и у нас через 5 минут прыжок...
Вик удивившись снова посмотрел на прибор показывающий что осталось 5 минут.
Вик:А ведь и вправду 5 минут осталось...
П.Дженни:Похоже вам пора идти
Дженни:Как нибудь заглянем)
Ирэн:Надеюсь Вы победите
Вик:Удачи вам
Наши трое уходят в воронку которая появилась перед ними и как только они вошли она тут же исчезла

КОНЕЦ 2-ой части

Добавлено (05.03.2011, 17:46)
---------------------------------------------
ЧАСТЬ 3-я
Мир:X-селон
[Перед тем как начать нашу историю хотел кратко описать мир X-селон
Действия разворачиваются на планете лесного типа в системе Орион которая известна своей флорой.На планете обитают несколько рас не успевших развиться... 1 из них раса которая колонизировала планету не знавшая о других населенных здесь существ которые принялись сразу отвоевывать свою планету.
Ну приведу пример их:
Трогги-Волосатые обезьяноподобные существа.Довольно умные однако их раса не развилась до космической империи.На данный момент живут как племя дикарей но немного освоили огнестрельное оружие.Несмотря на их умность они все же не миролюбивый народ и после того как заметили Колонизаторов сразу же принялись их атаковать.
Х-Селонцы:Раса которая прилетела колозировать эту планету.Похожи на людей однако у них 4 руки и жесткие крылья(ну как у мухи).Довольно миролюбивый народ однако всегда дадут отпор врагу но чаще всего пытаются избежать конфликта.
Эн-Менос:Так же раса которая не развилась дальше племени дикарей x).Однако по сравнению с Троггами они миролюбивый народ однако пугливый и поэтому при контакте с какой либо рассой всегда убегают однако в некоторых случаях были попытки обороняться(ну драться они умели все таки)
Талосы:Раса которая живет как мы в 21 веке однако они не освоили принцип космических полетов и поэтому остаются неизвестной расой для космических империй и федераций.Талосы довольно нейтральны но всячески пытались отогнать "Захватчиков" со своей планеты.И даже если они не освоили космос но защищаться от атак с космоса они могли и поэтому были серьезными соперниками X-селонцам.
Кротанисы:О них ничо не известно разве то что они живут под землей иногда выходят на поверхность однако мало кто их видел.
Чтож начнем
P.S. можете не читать описание если не хотите]
Итак:
Планета Архей.было темно и птицеподобные существа летели над джунглями.Вдруг в небе появилась какая-то черная точка похожая на воронку однако это был разлом[спросите почему разлом... это была нестабильность воронки и поэтому так получилось]Оттуда упали две фигуры.То были Виктор и Ирэн падающие как метеориты на землю.Очухавшись после падения они огляделись.Была тишина причем чистая тишина ничего не было слышно кроме ветра и шуршания листьев.Из-за густой растительности было темно и поэтому практически ничего не было видно.Вдруг Ирэн заговорил
Ирэн:И где мы?
Виктор:Мне почем знать?
Ирэн:Эх... каждый раз куда-то попадаем... домой бы
Виктор:Сначала выберемся отсюда...
Тут они оба замерли... и потом Виктор сказал
Вик:Слуша Ирэн...
Ирэн:Да Вик?
Вик:А нас не должно было быть 3-е?
Ирэн:Ты прав...
Они начали бешенно оглядываться с криками
Вик и Ирэн:ДЖЕНННИ!!! ТЫ ГДЕЕЕ?????
Они начали обыскивать местность однако ходили кругами позже они решили понаблюдать с воздуха однако так же тщетно ибо во первых ничего не нашли а во вторых растительность настолько высокая и густая что земли вообще нигде не было видно.
После 30 минут поисков...
Ирэн:Я волнуюсь... надеюсь ТОТ РАЗЛОМ ее не съел...
Виктор ударил ся по лбу рукой и подумал про себя
Вик:(Ирэн ты идиот).
Тем временем:
Появился 2-ой разлом несколько дальше от 1-го Дженни упала на местность где джунгли были менее густыми.Она огляделась.Вокруг было довольно светло и несколько шумно.Ей было немного страшно.Она стала разыскивать Виктора и Ирэна
Дженни:Вик!! Ирэн!! Вы гдеее???
Позже послышался шум.Дженни с опаской оглянулась и тихонько произнесла
Дженни:Вик... Ирэн...
Оттуда вылетели буд-то ошарашенные волосатые обезьяны... или нечто похожее на них с ужасающим визгом.У некоторых из них были ружья(однако деревянные).Они окружили Дженни с угрожающим видом... было ясно что не говорили они по русски.Дженни уняв немного свой страх нацелила на них свои бластеры.Они сначала стояли неподвижно затем некоторые из них налетали на Дженни.Она выстрелила в них 2-е из 3-х были сбиты.Затем налетели остальные и начали стрелять.Дженни задала им ответный удар из бластеров.Половина из них убежала в лес.Оставшиеся снова задумали налететь...
Дженни:Ну подходите давайте... кому очередную порцию лазера.
Затем 3 мартышки внезапно убежали как казалось Дженни но на самом деле все не так.Остальные 5 снова начали стрелять по Дженни и сбили 3 лазераю.
Дженни:ХМ для деревянных палочек довольно мощное оружие.
Дженни ответила им из оставшихся лазеров и прибила 2-ух мартышек а пока она отбивалась от оставшихся 3-ех сзади налетели 3 мартвышки на бревне и ударили Дженни по голове после чего она вырубилась.Мартышки увидев что победили взяли Дженни и потащили к себе в логово.
Тем временем:
Виктор и Ирэн таскаются по джунглям.Они очень волновались за Дженни и искали ее.Однако нарезали по 2 круга в разных местах.Снова нарезая круг Ирэн говорит
Ирэн:Мы снова круг нарезаем... тут мы уже были!
Вик:Хм...
Ирэн:Что такое?
Вик:Я получил сигнал от Дженни однако 5 минут назад он исчез.
Ирэн:И где нам ее искать?
Вик:Если я правильно составил карту планеты... она где-то здесь*ткнул по карте*
Ирэн:Ну тогда полетели?
Вик:Полетели.

Продолжение следует
P.S извините за короткую серию просто я немного не отошел от творческого кризиса.



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Самус_Аран Дата: Суббота, 05.03.2011, 22:27 | Сообщение # 10
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
идея интересная, но. (НО) стиль текста немного не тот))) ты как буто сценарий пишешь))) такой текст как-то нудно читать))) тем более ты не описываешь их эмоции если текст короткий, то стоит его слегка разукрасить)))

Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
daglas Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:00 | Сообщение # 11
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Самус_Аран, Насчет эмоций... я их описываю просто... это мало заметно


Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Самус_Аран Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:41 | Сообщение # 12
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (daglas)
Самус_Аран, Насчет эмоций... я их описываю просто... это мало заметно

ладно, просто посмоти как я пишу фики))) Одесситке не нравился тот стиль и я его сменил)))


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
daglas Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:32 | Сообщение # 13
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Самус_Аран, ну я возможно скоро на книжный стиль перейду


Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Попав НЕ туда (Или путешествия по параллельным мирам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024