Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Пустота - Страница 2 - Форум » Регистрация » ВходВоскресенье
28.04.2024
22:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Пустота
Пустота
XZ9 Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:04 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Продолжение несколько задержится. Когда будет - не знаю, но будет, это я обещаю)
 
Ode$$itk@ Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:12 | Сообщение # 27
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Quote
-А ещё эти буквы есть? – Спросила Дженни.
-Да, мы там много нашли. – Ответил Брэд.
-Неси всё.

как по книге Карла Чапека, где барон просил Клару принести побольше "голубых цветочков", а та сумасшедшая только и несла их, но не говорила, где они есть)
это прикольнуло =)
сразу момент вспомнился)))

ждём продолжения.


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
XZ9 Дата: Пятница, 07.01.2011, 14:30 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Слова Брэда заставили Дженни задуматься. Она ушла из зала вместе с ним, ведь она узнала, как открыть этот камень. Осталось лишь найти букву. Этой ночью Дженни находилась в режиме сна, но Брэд вывел её из этого состояния.
-Дженни, проснись. – Взволнованно говорил Брэд.
-Что такое? – Ответила Дженни, придя в себя.
-С профессором что-то не то. Он нашёл букву, а затем как безумный понёсся к камню, не слушая никого о том, что это может быть опасно.
-Бегом к нему! – Ответила Дженни, встав на ноги.
Брэд и Дженни спешили, как могли, но прибежали слишком поздно. Профессор как раз вставлял букву в нужное отверстие. Камень просто растворился в воздухе. Внутри него оказался светящийся столб. Свет был столь ярок, что ослеплял. Весь зал стал белым. Через пару секунд, свечение стало менее ярким. Дженни и Брэд смогли разглядеть, как профессор словно забирает себе частичку столба. Неожиданно, сзади на профессора понёсся воин в древних доспехах.
-Смерть слугам Дагола! – Крикнул воин на древнем языке и взмахнул мечом.
Но ударить он так и не смог. Профессор откинул его в сторону сгустком света, а сам словно вошёл в столб. Свечение стало совсем не большим, и можно было увидеть воина лежащего на полу. Стояла гробовая тишина. Дженни сказала Брэду стоять на месте, а сама тихонько подошла к воину. Выглядел он жутко. Глаз не было, как и на других доспехах. Воин не двигался. Тогда, Дженни решила к нему прикоснуться. Но как только её рука коснулась доспеха, воин резко схватил рукой голову Дженни и прижал её к полу. Дженни охватил такой страх, что она даже пошевелиться не могла. Брэд попытался помочь. Он бил воина руками и ногами, но тот даже не обратил на это внимания. Через секунды, Воин убрал руку.
-Ты не служишь Даголу? – С удивлением спросил воин на древнем языке.
-Брэд, успокойся! – Крикнула Дженни Брэду, который всё пытался нанести повреждения воину.
Брэд успокоился.
-Я не знаю, кто такой Дагол. – Ответила Дженни воину.
-Но вы же были вместе с его слугой! И вы этого не знали? – Продолжал спрашивать воин.
-Нет. Кто такой Дагол?
-Долго рассказывать. Лучше, я тебе покажу.
После этих слов, воин положил руку на голову Дженни, и в неё потекла информация с огромной скоростью. Дженни узнала, что когда Пустота была практически уничтожена, сила великой расы заметно снизилась. Но одно существо пострадало меньше других. Его звали Дагол. Дженни не узнала, почему он пострадал меньше других, зато узнала, что сейчас он в Пустоте практически бог. И его главным желанием является возвращение пустоты. Он хочет уничтожить нынешнюю вселенную и поставить на её место Пустоту, как это было раньше. Он создал устройство, которое нарушает нормальный порядок вещей вселенной и тем самым уничтожает её. Но чтобы вселенная погибла, необходимо запустить устройство непосредственно в ней. Но он не мог попасть в нынешнюю вселенную, так как пустота была заперта. Но он мог устанавливать малые порталы, которые существуют меньше секунды и с их помощью связался с соратниками за пределами своей клетки. Пустоту заперли, чтобы новая вселенная не уничтожила её. В открытом состоянии клетка не должна находиться больше трёх часов, иначе Пустота будет окончательно забыта мирозданием. Однако не все хотят вернуть Пустоту. Когда Дагол сообщил соратникам, что пришло время возрождать былое величие, противники, которые считали новую вселенную лучшей, нежели старая, не позволили сторонникам Дагола этого сделать. Началась кровавая резня, в которой выжили двое. Один сторонник Дагола, а второй его противник. Но сторонник исчез загадочным образом и объявился только сейчас, а вот сторонник остался стеречь клетку. Но теперь, когда клетка открыта, ничто не мешает Даголу переместить свою адскую машину и воплотить свой план.
 
nastya98 Дата: Пятница, 07.01.2011, 16:16 | Сообщение # 29
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 461
Репутация: 271
Статус: Offline
фильм ужасов!(в хорошом смысле)

ждем все мы четвертый сезон
ради него Робу попу надерем!
 
Ode$$itk@ Дата: Пятница, 07.01.2011, 17:28 | Сообщение # 30
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
жестко
получается какой-то прям Идниана Джонс =)


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
XZ9 Дата: Понедельник, 10.01.2011, 12:48 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Ode$$itk@)
получается какой-то прям Идниана Джонс =)

Не совсем понял, чем тебе это Индиану Джонса напомнило?

Добавлено (10.01.2011, 12:48)
---------------------------------------------
Всё это продолжалось не больше секунды, но информации было передано не малое количество. Воин убрал свою руку.
-И что теперь делать? – Спросила Дженни.
-Я не знаю, но если мы хотим его остановить, то сделать это нужно в Пустоте. В этой вселенной нам может не хватить времени.
-Тогда пошли туда.
-Нет. Ты ничем помочь не сможешь. Оставайся здесь. – Сказал воин и вошёл в светящийся столб.
-Что он сказал? – Озадаченно спросил Брэд.
-Это долго рассказывать, а времени нет. Стой здесь и не смей ходить за мной. – Сказала Дженни и вошла в столб, вслед за воином.
-Чтобы я оставался здесь? Ну, уж нет! – Сказал Брэд, и вошёл в столб третьим.
Дженни не понимала, где находится, она не видела ничего кроме света. Она сделала шаг вперёд и оказалась на каменном полу. Свет исчез. Перед глазами Дженни была поразительная картина. Прямо перед ней была каменная дорога шириной метров сто, которая казалась бесконечно длинной. Потолка не было, стен тоже. Вокруг в прямом смысле слова была пустота. Но воздух был. И свет был, но совершенно не понятно, откуда он исходил.
-Это не Пустота. – Сказала сама себе Дженни.
-Верно. – Раздался голос воина, который стоял справа от Дженни. – Это переходный мир между вашей вселенной и Пустотой. Чем дальше ты идёшь по этой дороге, тем слабее становятся законы вашей вселенной и сильнее становятся законы Пустоты. Ты зря пошла за мной.
-Моя вселенная на гране гибели, а ты хочешь, чтобы я стояла в стороне? – Удивлённо спросила Дженни.
-Ты смелая, но глупая. Вся твоя сила бесполезна против армии Дагола.
-А ты, значит, можешь справиться с целой армией?
-Не думаю, но я хоть что-то могу сделать.
Воин отошёл в сторону, и Дженни увидела, что за ним лежит труп воина в таких же доспехах, но оно были тёмно коричневого цвета. Воин взял у павшего его меч, который светился фиолетовым светом и протянул его Дженни.
-Мы называем такие клинки «Обесцениватели». Они уничтожают нематериальную структуру доспехов, после чего враги становятся уязвимы к обычному оружию.
-Спасибо. – Поблагодарила Дженни, взяв клинок.
-Я тоже такой хочу! – Раздался голос Брэда, который вышел из того же столба, что и Дженни.
-Я же тебе сказала… ааах! Ладно, раз уж ты сюда притащился, стой здесь и ни во что не вмешивайся! – Злобно приказала Дженни Брэду.
Вдруг, начали раздавать звуки сильных ударов металла о камень. Все трое стали всматриваться вдаль.
-Это машина Дагола. – Произнёс воин.
-Я ничего не вижу – Сказал Брэд.
-В некоторых случаях звуковое зрение позволяет видеть дальше. – Ответил воин.
Дженни достала свой бинокль. То, что она увидела, было поразительным. По дороге шагала гигантская металлическая «сороконожка». Её ширина была практически равна ширине дороги. Она двигалась довольно медленно, но верно. По мере её приближения, становились видны новые детали. Спереди по центру располагался некий странный объект красного цвета. Это был шар с неровной поверхностью. Его диаметр был метра два. Всё тело этой машины было покрыто различными светящимися камнями. Через несколько минут эту машину было видно уже без бинокля. За ней шагало бессчетное количество воинов.
Брэд обернулся и посмотрел на столб, из которого все трое вышли.
-Эта штука в такой маленький портал не пройдёт. – Сказал Брэд и сразу же после этих слов, маленький столб превратился в гигантский, шириной с дорогу и высотой метров триста, портал. Сразу же после того, как портал сформировался, Дженни перевела взгляд на Брэда.
-Не смотри на меня так, словно это из-за меня произошло. – Произнёс Брэд, которому не нравился взгляд Дженни.
-Что делать? – Спросила Дженни у воина.
-Сражаться и надеяться на чудо. – Ответил воин.

 
DTZ Дата: Суббота, 15.01.2011, 18:18 | Сообщение # 32
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 296
Репутация: 215
Статус: Offline
Пока прочёл только половину выложенного. Мне понравилось. smile Немножко куцый текст, но видно старание и это прекрасно. ^^

Сюжет довольно занимательный, тематика загадочных цивилизаций - достаточно хорошее поле для деятельности. =)




Всё в мире относительно...
 
XZ9 Дата: Суббота, 22.01.2011, 23:59 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Все трое стояли и смотрели на медленно приближающуюся армию конца.
-Эмм, ребят, я, конечно, понимаю, что смерть за спасение своей вселенной это благородно, круто и т.п. но может сейчас стоит свалить отсюда? – Задал вопрос Брэд, посмотрев на Дженни. Та посмотрела на него две секунды, затем перевела взгляд на воина, который кивнул головой. Троица дружно развернулась и вбежала назад в портал. Никто из них не хотел отступать, но вариант «свалить» сейчас был самым разумным. Выйдя из портала, герои увидели, что зал полностью разрушен, да и не малая часть города тоже. Над головой было небо, а портал был таких же размеров, как и с другой стороны. Примечателен был тот факт, что в метрах десяти по бокам вымахали две огромные башни. Они были высотой чуть выше машины Дагола. На вершине каждой располагались большие белые камни, которые соединялись с порталом полупрозрачными извивающимися нитями.
-Мне одной кажется, что эти камушки каким-то образом связанны с порталом? – Спросила Дженни, глядя на башни.
-Сбей их, может, это уменьшит портал! – Высказал свою идею Брэд.
Дженни сразу же стала палить по камням. Но это не дало никакого эффекта. Стрельба по самим башням тоже ничего не дала, даже царапины не появились. Дженни пулей рванула на самый верх одной из башен и попыталась сдвинуть камень, но вновь толку ноль.
-Ладно, расскажи, что знаешь об этой машине. – Обратилась Дженни к воину, спустившись в низ.
-Я мало что знаю. – Ответил воин. – Единственное что мне известно, это то, что основным источником энергии и всей разрушительной силы является тот самый шар впереди. Этот шар содержит в себе часть Пустоты. По сути, в этом шаре находится маленькая вселенная - Пустота.
-Если шар – это источник энергии, то значит, его нужно уничтожить, или просто изъять. – Предположила Дженни.
Не дав ответа, воин начал карабкаться на одну из башен. Дженни полезла на другу. Прямо за ней полез Брэд. У Дженни мелькнула мысль его остановить, но подумав, она решила, что находится на машине безопасней, чем перед носом у несчётной армии. Поднявшись наверх, герои стали ждать. Дженни связалась с Норой и в крации изложила ей ситуацию. Нора сообщила, что оповестит Небесный патруль и приведёт сестёр Дженни в боевую готовность. Но всё же, Дженни надеялась, что машину удастся остановить здесь. Вскоре, этот гигантский металлический монстр появился. Наконец-то его удалось полностью рассмотреть. Спереди было огромных четыре ножа. Казалось, что машина внутри пустая. Спереди был хорошо виден тоннель, уходящий внутрь машины. Тоннель начинался с восьми колец. Два из них, первое и последнее были не подвижны, а остальные вращались по часовой стрелке с разной скоростью. Каждое из колец имело равное число выступов, напоминавших зубы. На каждом кольце их было шестнадцать. Спереди тоннеля, по центру висел огромный шар, который, видимо и являлся источником энергии.
Неожиданно, Дженни отключилась. Она просто выключилась и всё. Брэд попытался привести её в чувство, и это дало эффект. Меньше чем через минуту Дженни пришла в себя.
-Электромагнитный импульс, сильный. – Сказала Дженни, как только пришла в себя.
Тут она вспомнила о Машине. Эта штуковина уже прошла больше чем на половину и стала вылезать из ямы, которая образовалась из-за увеличения размеров портала. Импульс повредил двигатели Дженни, так что ей пришлось прыгнуть на машину сверху и бежать по её поверхности. Сразу же за ней побежали Брэд и воин. И вот, когда до переда машины остался метр, она резко задрала свою «голову» из-за чего все трое полетели назад. Но Брэд умудрился ухватиться за выступ на поверхности и смог вскарабкаться чуть выше. Неожиданно, машина вновь вернула свою «голову» в нормальное положение, из-за чего Брэд с громким воплем полетел вперёд. Но вновь он умудрился ухватиться, на этот раз за край тоннеля этой машины. Прямо перед ним была ужасающая бездна с вращающимися кольцами с «зубами». Под ним был красный шар. И вот, оказавшись на поверхности, машина совершила своё последнее движение. Она резко подняла «голову» вверх и замерла в таком положении. От этого движения Брэда подбросило вверх, а затем он стал падать прямо в тоннель машины. Он смог ухватиться за «зуб» первого не вращающегося кольца. Шар оказался за спиной Брэда. Он слышал, как ускоряется вращение колец. Брэд повернул голову, чтобы взглянуть на шар. Тут он вспомнил, что говорил воин. Если шар – это Пустота в миниатюре, то самый лучший способ его уничтожить – это нарушить законы физики в нём. Брэд достал кинжал, лезвие которого светилось фиолетовым светом, и бросил его в шар. Кинжал попал в цель, отскочил и рухнул в тоннель. Шар немного исказился, но быстро пришёл в норму. Кинжал уничтожил его не материальную защиту. Брэду пришла в голову простая, но при этом гениальная идея. Он кинул в шар несколько монет, которые завалялись у него в кармане. Мони вошли в шар. Тот факт, что монеты изменяли свою скорость во время паллета в шаре, является нарушением законов Пустоты. Шар сверкнул и исчез. Сразу после этого, машина издала звук, похожий на звук остановки двигателя вертолёта. Кольца остановились, и машина стала падать. Брэд больше не мог держаться, он падал, а на него сверху падала огромная куча металла. Где-то за метр до земли Брэда подхватила Дженни, которая молнейносно вынесла его из опасного места. Как только машина рухнула, от неё пошла волна, которая снесла башни и полностью закрыла портал.
Минут через десять Брэд и Дженни подошли к тому месту, где был портал. На этом месте стояли каменные статуи воинов. Очевидно, что это были солдаты, которые успели выйти из портала. Среди этих статуй был и профессор.
-Дженни, до меня только что дошло. Я же спас вселенную! – Радостно воскликнул Брэд. – Да я же крутой! ЕЕЕХАА!
-Да, ты молодец. – С улыбкой ответила Дженни. – Пора домой.

КОНЕЦ.

 
Ode$$itk@ Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:06 | Сообщение # 34
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Quote
-Дженни, до меня только что дошло. Я же спас вселенную! – Радостно воскликнул Брэд. – Да я же крутой! ЕЕЕХАА!
-Да, ты молодец. – С улыбкой ответила Дженни. – Пора домой.

как всё просто оказывается)


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
XZ9 Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:11 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Ode$$itk@)
как всё просто оказывается)

Ну, Дагол явно не додумывался, что ему окажут сопротивление и что это сопротивление в состоянии додуматься, как уничтожить шар)
 
Tesla Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:02 | Сообщение # 36
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Quote (XZ9)
КОНЕЦ.

Фух, наконец-то.
Начнем, как говорится:

1) Краткая информация о фике
Автор: XZ9
Название: Пустота
Рейтинг: PG
Размер: Мини
Жанр: Adventures/Sci-Fi
Персонажи: Брэд, Дженни, Новый персонаж, Другой персонаж
Тип: Джен
Пейринг: Нет
Саммари: У XJ-9 появилось новое задание. Ей нужно отправиться в Сибирь, дабы помочь ученым в изучении невероятно старого и таинственного подземного города. В компании неугомонного Брэда и под присмотром довольно подозрительно Профессора, сможет ли Дженни разгадать загадку этого места и понять, что же на самом деле представляет из себя "Пустота"?

Ну а теперь, собственно, будет мое мнение об этом фике.
Хм, я вижу перед собой довольно читабельный приключенческий фанфик, так сказать, написаный представителем "старой школы", стоявшего у истоков письменного фанатского творчества на этом сайте. Я рад, что автор наконец-то отказался от сценарного представления событий, но текст немного "суховат". Нет, у нас есть довольно подробные описания событий, действий, интерьера, но не хватает той "изюминки" в тексте, того, чтобы передало настроение произведения читателю, обеспечило эмоциональный оклик(что-то меня заносит...). Какое-то перечисление событий, разбавленное диалогами.

Сюжет мне понравился, хотя перепетии и повороты сюжета довольно предсказуемые. Но автору удалось пару раз меня удивить, но только не могу сказать как: приятно или неприятно. Особенно это видно на том эпизоде, где в руки Дженни попалась металлическая книга. Я ожидал, что дальше все пойдет по законам жанра: долгий путь обратно к цивилизации, наполненый ловушками, смертоносными загадками и т.п. А тут, бац! И Брэд появился! Не знаю почему, но все эти мои несбывшиеся ожидания меня самого насмешили. Обошел автор штамп... или просто было лень писать...

Идея о Вселенных с совершенно разными физичекими законами, действующих в них... пусть это оценит другой. Автор, все-таки не "Твердую" НФ писал. Однако, одну деталь хотелось бы уточнить, но об этом чуть попозже.

Слабость Автора, по мне, заключается в концовках его произведений. Как-то скомкано, быстро, смазанно. Как-то не того ждешь, пока читаешь этот фанфик. да и уничтожение "пустоты" оставило вопрос: какой именно закон нарушила монетка? Написано, про скорость, но если шар - это часть той потусторонней вселенной, не должны ли предметы при попадании в нее вести себя по уже другим, чужим законам?

Обобщим:
Классический, ничем "лишним" незамутненный приключенческий фанфик с немного подпорченной концовкой. Читать можно.
7/10



 
XZ9 Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:25 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Tesla)
не должны ли предметы при попадании в нее вести себя по уже другим, чужим законам?

Предмет был создан в одной вселенной имеет свойства характерные ему в этой вселенной и само его появление в другой вселенной уже не нормальное явление. Да и с чего вдруг при попадании в другую вселенную объект должен приобрести другие свойства? Монетка сохранила свои свойства и свою скорость, которая не постоянна.
Quote (Tesla)
с немного подпорченной концовкой.

Вот концовка действительно какая-то не такая у меня... сам не очень доволен.
Quote (Tesla)
7/10

smile
 
Tesla Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:05 | Сообщение # 38
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Предмет был создан в одной вселенной имеет свойства характерные ему в этой вселенной и само его появление в другой вселенной уже не нормальное явление.

Появление новой материи законам "Пустоты" не противоречит: сами писали.

Quote (XZ9)
Да и с чего вдруг при попадании в другую вселенную объект должен приобрести другие свойства?

А почему он должен действовать по законам(старым законам), которых даже не существует в данной точке пространства?

Quote (XZ9)
Монетка сохранила свои свойства и свою скорость, которая не постоянна.

По мне, монетка должна двигаться равномерно с той скоростью, которая была в непосредственно в момент перехода.

Ну ладно, это просто мое сугубо личное виденье данных событий)


 
Ode$$itk@ Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:36 | Сообщение # 39
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Quote
По мне, монетка должна двигаться равномерно с той скоростью, которая была в непосредственно в момент перехода.

меня это тоже удивило.
но я не буду заговариваться, просто скажу, что мне понравилось, а что нет.

минус тебе, дорогуша, за то, что развитие событий оставляет желать лучшего.
я уже знаю, куда пойдут персонажи и что они сделают. меня это не впечатляет.
слишком много событий.
где диалоги, милый ты мой?
где эмоции?
из этого я видела только действия и подробное описание предметов.
запомни, нельзя так чётко описывать предмет - пусть читатель сам что-то додумывает, а ты лишь подтолкни его к правильной мысли.
не заставляй думать, как бы тебе хотелось это видеть - у каждого разное воображение.
мне не понравилось, что Дженька долго ходила и ты это описывал.
мне не понравилось, что Брэд везде совал свой нос, даже если он мог умереть.

А теперь к плюсам.
Мне очень нравится задумка:
как? в Сибири? и такое? и Дженька?
обалдеть просто!
мне понравилось, что на Дженни нападали и пытались убить - меня такое воодушевляет. это экшн, детка.
мне очень понравилось то, что Дженни не хотела идти, мне понравился её страх, которого хоть и была капля малейшая в описании, но это страх.
И мне безумно понравился момент, когда Брэд повис на одном из штыков, чуть не упав в "пасть" сороконожки. я прям задрожала.
потому мне нужен адреналин при чтении.
события.

мне также понравилась концова, которой недоволен Тесла.
да, хотя она и короткая, но действенная!
это то, чего я ждала от всего произведения!
а появилось только в конце...

Значит, дорогуша, ты написал "длинный тянущийся предсказуемыми оборотами и непредсказуемым концом фик".
неплохо.
мне нравится - аналогично 7/10.

(и всё-таки заговорила!)

П.С. Тесла, сегодня не вышло поиграть в "доброго и злого критиков"))
ничего, в следующий раз.


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
Tesla Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:52 | Сообщение # 40
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Tesla - Понедельник, 24.01.2011, 13:57
 
XZ9 Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:26 | Сообщение # 41
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Ode$$itk@)
милый ты мой

Quote (Ode$$itk@)
детка

Quote (Ode$$itk@)
дорогуша

Кхем, без этого можно?
Quote (Ode$$itk@)
мне не понравилось, что Брэд везде совал свой нос, даже если он мог умереть.

Думаешь, он бы не совал свой нос? Х) Любопытный же Х)

Добавлено (24.01.2011, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (Tesla)
По мне, монетка должна двигаться равномерно с той скоростью, которая была в непосредственно в момент перехода.

Tesla, трудно говорить о том что будет, особенно, если учесть то, что в "Пустоте" имеются не существующие у нас законы. Пустота - это вымышленная вселенная в которой свои законы и свои вещества. Кто знает, быть может, если нечто похожее на "Пустоту" существовало бы, то такой объект как монетка мог бы к термоядерному взрыву привести, на пример. Нельзя говорить о том, что будет точно.
 
Ode$$itk@ Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:26 | Сообщение # 42
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Quote
Кхем, без этого можно?

да ладно тебе - я со всеми так разговариваю.
Quote
Думаешь, он бы не совал свой нос? Х) Любопытный же Х)

больше псих, чем "любопытный".
но это твоя идея, так что претендовать на "против" не имею прав)


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
Tesla Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:40 | Сообщение # 43
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Quote (XZ9)
то такой объект как монетка мог бы к термоядерному взрыву привести, на пример

Нет, не вызвал бы. Это противоречит тем законам "Пустоты", которые ты описал.)


 
XZ9 Дата: Понедельник, 24.01.2011, 18:07 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Ode$$itk@)
да ладно тебе - я со всеми так разговариваю.

Со мной так разговаривать не надо, пожалуйста.
Quote (Tesla)
Нет, не вызвал бы. Это противоречит тем законам "Пустоты", которые ты описал.)

Ну, я к примеру Х)
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Пустота
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024