Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Teenage Robot X: Сёстры Онее - Форум » Регистрация » ВходПятница
29.03.2024
15:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Teenage Robot X: Сёстры Онее (полнометражка, по моему фику, выкладываю по главам)
Teenage Robot X: Сёстры Онее
Самус_Аран Дата: Среда, 19.01.2011, 06:37 | Сообщение # 1
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Пролог
*в научном центре, в котором проводятся эксперименты, случились роды. Женщина, которая согласилась на искусственное оплодотворение. Она сначала отказывалась, но потом поняла, что очень хотела детей. Однако в неё вселили не совсем человечьи гены… её вкололи ген Демона, Ангела и Тьмы. Туда хотели ещё и ген света вколоть, но все колбы со светлой энергией заказал какой-то молодой профессор. Когда женщина, пройдя сквозь мучения родов, увидела своих девочек она сказала:*
- она словно маленький чёртик… *сказала она про смуглую * назову её Демония… а это просто ангелочек *сказала она про девочку, у которой уже имелась небольшая кучка белых волос на голове* Катяно… а эта… *сказала она про девочку, которая брыкалсь* Даркая… бойкая будет девочка…
*тут эта женщина закрыла глаза, и пульс её упал. В конце концов пульс остановился и она умерла. Учёные стали спорить: «куда девать девочек? Их мать умерла, а мы планировали, чтобы она их растила!». Тут один учёный сказал: «стоит их отправить в миры, где им будут рады. Эту девочку, Демонию мы отправим в мир демонов – Демонос. Эту девочку, Катяно мы отправим в мир ангелов – Хэйвос. А эту девочку, Даркаю отправить в высокотехнологичный мир – Шамос.». все согласились с ним. Так началась история сестёр Онее*

Teenage Robot X: Сёстры Онее (полнометражка)

Первые года жизни
*Демония, катяно и Даркая, как и было приказано, были посланы в разные миры. Демонию отправили в мир Демонос, где живут демоны… нет, это не то о чём вы подумали, там добрые демоны. Большинство злых демонов погибло в войне с ангелами из мир Хейвос. Однако некоторые из них ещё живы и скрываются, плетя заговоры по свержению «слишком доброго» правительства. Демонию взялись воспитывать демонесса Гэн и демон Сэт. Они всегда хотели маленькую девочку. Сэт служит в Полиции, потому, что он многое слыхал об ангелах-хранителях из мира Хэйвос и то же хотел, как и они, хранить порядок, только в мире демонов. Малышка Демония была красноглазой и рыжеволосой. Она с первых годов жизни показывала признаки высокого интеллекта. Она только получила кубики с буквами, цифрами и прочими знаками, как уже сложила из них теорию относительности! (как оригинально, товарищ автор) Демония уже научилась ходить, но всё-таки решать задачки у неё получалось лучше, чем у трёхгодовалых демонят. Она быстро научилась говорить. Первым её словом оказалось: «теорема Пифагора». (что?! Откуда демоны знают про Пифагора?!). Однако она не знала, как происходят дела у её сестёр, о которых она не помнила.
Катяно попала в гимназию Сэйфер в мире Хэйвус. Из детей её первой поприветствовала Венди, которая была на три года старше Катяно, но это не мешало ей с ней разговаоривать Венди была самой красивой девочкой-ангелом в гимназии. За несколько дней Катяно и Венди уже подружились.
А в высокотехнологичном мире Шамос, Даркая попала под попечительство богатой семьи Валон. Там она жила среди кучи детей, которые были у этой семьи и все они были снобами и Даркае даже тогда не нравилось там жить… Особенно Даркая ненавидела, когда на неё надевали платья, она их просто ненавидела! Но всё равно её пришлось там проживать. *
Скоро будут истории, которые произошли во время, когда девочкам было по три года

Добавлено (17.01.2011, 17:42)
---------------------------------------------
Приключения в возрасте трёх лет
История Демонии
*спустя три года у каждой произошли изменения в жизни, с них история будет поподробнее.
Демония сидела дома и ждала своего отца, Сэта. Он ушёл на свою работу несколько дней назад и не вернулся. Она подошла ко своей матери и спросила*
- мама, а что папа так долго задерживается? Я говорю, СЛИШКОМ долго.
- он же работает в полиции… это небезопасная работа… перед тем как уйти, он сказал, что должен выследить группировку демонов-староверов, которые не хотят, чтобы демоны были вместе с ангелами… он сказал, что они очень опасны… надеюсь с ним ничего не случится…
*Демония взяла эти слова на заметку и ночью тихо ушла из дома, чтобы разыскать своего отца (вот она, упрямость 3-летних, нэ?) она спрашивала у каждого демона, где они видели демонов-староверов. Она даже бомжей спрашивала, а они ей даже обзоры фильмов делали.
Она нашла примерное место, где собираются демоны-староверы, но не нашла больше ничего она говорила себе, пока ходила:*
- я его найду! Он же должен быть где-то здесь… *тут Демония подошла к небольшой чёрной луже, и не заметив насупила на неё, она от удивления отскочила прямо на стену, и случайно задела какой-то кирпич, который вошёл внутрь стены. Тутпод лужей исчезла земля и Демония упала прямо в яму.*
*Демония медленно шла по тёмному коридору. Когда она дошла до первого поворота, она услышала крик, и она сразу узнала, что это её отец кричит. Она быстро бежит ориентируясь на звуки и в конце-концов доходит до комнаты, где она узрела ужасное зрелище: демоны (скорее всего те самые староверы) медленно режут на руках кожу её папы. Он кричал от боли. От такого ужасного зрелища она онемела на несколько секунд. Никто не заметил Демония, и демон-старовер кричал на Сэта.*
- где твоя дочь?! Говори Б&^%$! *кричал демон-дознаватель*
- она у… толстого парня… *сказал Сэт*
*Демония услышав это слегка не поняла, что это значит, а демон-палач спросил дальше*
- продолжай…
- он одет в красное… и с бородой… Сантой Клаусом звать…
*Демон палач засмеялся и Сэт тоже. В течении пятнадцати секунд они гоготали как ненормальные, а потом демон-дознаватель, продолжая смеяться, нажал на кнопку и Сэт получил такой сильный заряд, что его смех начал переходить в крик от боли. В конце-концов Демония крикнула:*
- Папа!
*тут они оба обернулись и увидели маленькую Демонию, и демон-дознаватель усмехнулся*
- хех, а я уже хотел отдать приказ найти Санта Клауса. *тут он выплеснул весь своё ужасный смех, и сказал:* убить его, взять девчонку!
*Сэт терпя боль крикнул:*
- Беги Демония! Не думай обо мн-
*тут Сэт взорвался и кругом были кровавые останки его тела. Демония, увидев этот ужас, начала вспоминать все минуты проведённые с отцом соединились с мыслью, что его больше нет. на её глазах засверкали слёзы. Как только к ней начали подбегать демоны-староверы, чтобы схватить её, она открыла глаза, и начала убегать. Однако за неё бегал очень быстрый демон, с шокером в руке, в конце концов он её догнал и ударил её наэлектризованной стороной шокера и демония остановилась… но она не была парализована, все молнии начали искриться вокруг её тела и собрались в её руке, где слились в единое пламя. Демон-старовер был удивлён и, когда Демония обернулась, он ужаснулся. Её глаза были красные как кровь и горели как огонь. Демония выставила вперёд свою руку и демон начал молить о пощаде, как к нему на помощь пришли его дружки. Они выставили вперёд свои пистолеты, но Демония даже не дёрнулась, как из её руки выстрелил красный луч, по которому скользили молнии. Демоны-староверы были спалены до костей. Демония тут же взревела, и упала на землю, но через несколько секунд она проснулась и увидела плоды своей агрессии. Она быстро начала искать выход, и нашла карту, она сверилась по карте, и благодаря своей феноменальной памяти она выбралась из базы демонов-сатроверов.*
*внутри базы, среди пары трупов демонов-староверов идёт их главарь. Он замечает волосок, который выпал у Демонии подбирает его, слегка ухмыляясь*
*Она быстро побежала домой в ужасе перед демонами-староверами. Она быстро добежала до дома. (а пока она бегала по базе, уже утро наступило) её мать ждала у входа в дом, когда Демония подбежала домой, её мать (Гэн) крикнула:*
- где ты была!? Я так беспокоилась!
- папа… он… *заикнулась Демония*
- что? Ты что-то выяслнила о нём? Пожалуйста, скажи.
- он… *на её глазах засверкали слёзы* мертв…
- что?! Нет…
*Гэн обняла Демонию и начала плакать вместе с ней.*
* на следующий день пришли демонические агенты организации ООМ (Организация Объёдинённых Миров). Который сказали:*
- ваша дочь была на базе демонов-староверов?
- н-нет! *ответила Гэн*
- ясно, тогда тест ДНК, мы нашли отпечатки маленькой девочки на базе староверов, которая день назад оказалась заброшенной.
*они провели тест ДНК, и доказали, что Демоиня оказалась той самой девочкой, что совершила налёт на базу староверов*
- вы знали, что ваша дочь убила несколько староверов. Они были испепелены до костей, а кости до сих пор заряжены электричеством.
- нет! моя дочь не могл- *ну тут Гэн прервала Демония*
- да… я это сделала…
- т-ты убила староверов?! *крикнула от удивления Гэн, но агенты её прврвали.*
- понимаешь, малышка Демония, твои способности могут пригодиться в битве с этими террористами. Мы можем тебя обучить владению твоей магией.
- нет! она не пойдет с вами!
- ясно, значит, она не хочет отомстить за отца?
*тут в голове Демонии отразилось эхом сладкое слово, которое ей понравилось… «Месть» она знала значение этого слова и сразу же согласилась*
- я согласна, ради отца!
- т-ты что? *удивилась Гэн* но ты…
- я уже достаточно умная, мне всего 3, а мыслю как пятилетняя, мам, я должна отомстить за отца! К тому же… у меня особые силы!
- ладно… берегите её пожалуйста.
*Агенты ООМ сказали:*
- не бойтесь, мисс Флэймхарт мы будем беречь вашу дочь.
*они увели Демонию в центр подготовки юных демонов с особыми возможностями во имя блага цивилизаций всей галактики, чтобы они сражались наравне с людьми, ангелами, роботами и представителями других рас. Демония вплоть до пяти лет тренировалась, ради мести. Но тем временем в мире Ангелов…*

Добавлено (18.01.2011, 21:17)
---------------------------------------------
История Катяно
*Катяно веселилась со своей подругой Венди. Тут Катяно предложила:*
- давай пойдем куда-нибудь… вне гимназии, а?
- я не знаю, ты ещё маленькая, не понимаешь, как это опасно, к тому же можно получить наказание…
- да просто… хочу увидеть внешний мир. За пределами этой гимназии.
- нас и других детей и так каждую неделю выпускают погулять на свежем водухе.
- я знаю но… за пределами гимназии в смысле… ну где ни будь в лесу! Ну пожалуйста Венди! Я так хочу на природу.
- (эх) ладно, пойдём ночью, когда все будут спать. Только учти, это твоя идея.
- ладно >uO
*когда наступила ночь, Венди и Катяно тайком пошли из гимназии, они начали спускаться с высокого этажа по простыням, но на половине пути (всё ещё высоко) простыня развязалась и они начали падать вниз. Катяно старалась сдержать крик (помните, они тайно ушли) и, когда они были уже в метре от земли, Катяно закрыла глаза и… открыла. Они приземлились гладко.*
- как мы приземлились? *спросила Катяно*
- эм… просто ветер помог.
*Катяно не поняла значения этой странной фразы и не придала этому значения. Но всю дорогу до леса её мучил вопрос, как они приземлились с такой большой высоты. Они дошли до белого леса, где они начали гулять. Катяно была просто поражена красотой природы Хэйвоса. Венди была тоже слегка удивлена но не показывала этого. После Катяно решила побежать быстрее Венди, Венди кричала ей вслед, что не стоит так быстро бегать, но Катяно не послушала. Тут она споткнулась об что-то травянистое. Катяно встала и была просто в ужасе, она споткнулась об подобие земного волка, только вмесо шерсти были листья, и у него были крылья, тоже из листьев. Катяно взвизгнула от страха, но тут волка сдул мощный поток ветра, Катяно обернулась и поняла, что волка сдула Венди. Катяно была поражена по самую душу узнав, что у её подруги есть скрытые способности. Катяно было уже побежала к Венди, но она наступила на кучу листьев и упала в пропасть. Венди мгновенно отреагировала, и выстрелила в яму большим потоком воздуха. Поток воздуха дошёл до дна ямы, опередив Катяно, и отразился, унеся Катяно с собой. Но тут Катяно схватила большая лапа. Катяно не сразу поняла, что произошло, и посмотрела на лапу, что её схватила. Потом она взглянула на светящиеся глаза, которые горели синим огнём из темноты и, спустя мгновение, она увидела лицо летучей мыши, которая хотела её сожрать. Тут Катяно так завизжала, что летучая мышь зажмурилась, ибо это был очень громкий визг. И тут летучую мышь приплющило к стене звуковой волной, а Катяно начала падать вниз. И тут Катяно была так напугана, что начала кричать прямо на землю, куда падает…*
*Венди подошла к яме, куда упала Катяно и посмотрела туда и, увидев, что Катяно, спиной вверх, летит вверх, быстро отпрыгнула. Катяно вылетела из ямы, крича от страха и потом, устав кричать, начала падать. И увидев, что она падает, она вспомнила (как вовремя), что, по телевизору, она видела акробатов, которые прыгали по земле на руках. Она также как и они выпрямила руки вперёд (по направлению к земле) и тут ветер начал сжиматься, образовав воздушный батут, по которому она приземлилась. Венди, увидев это, была очень удивлена, что Катяно возможно тоже владеет магией воздуха…*
- ты сейчас создала батут из воздуха? Так ты тоже…
- я создала? Я разве не ты?
- нет, я сама была удивлена этому… Чёрт! Быстрее пошли обратно в гимназию! Мы итак слишком долго были на улице!
- ладно! Я итак испугалась этой страшной летучей мыши…
*они быстро побежали обратно в гимназию. Венди создала поток воздуха, который быстро отнёс их обратно в гимназию.*
*на следующий день, в гимназии к ним пришли воспитатели, они были настрены очень серьёзно. Ибо Венди и Катяно прошлой ночью ушли в лес. Они узнали это благодаря… простыне оставшейся на улице! (какая нелепость, вот незадача!) Венди вопреки своим словам сказала, что это ОНА предложила погулять в лесу и её вызвали к дирректору. Там был очень серьёзный разговор*
- ты знаешь как это опасно гулять в лесу ночью? *крикнула Директор* Ты могла погубить не только свою жизнь, но и жизнь Катяно!
- ну… я хоты бы кое что узнала о Катяно… *прошептала Венди*
- ЧТО?! Ты узнала, что она лишь наполовину ангел?!
- э? теперь я ещё кое что узнала…
- подери кот меня за язык… ладно… что ты о ней узнала?
- только при условии, что вы скажете, кто она ещё, если не полностью ангел, вы первая.
- эхъ… понимаешь ли… её привезли нам с земли. Там она была дочью человеческой женщины и… ну это… м… просто как бы объяснить… все дети выходит из- *далее идёт речь, которой вам, ребята, слушать не стоит* -и вот так рождаются дети.
*Венди сидела с удивлённо-испуганным лицом, но через пару секунд она успокоилась*
- ага… но и почему она наполовину человек?
- её искусственно оплодотворили, введя гены Демона, Ангела и Тьмы. Поэтомй у неё есть ещё и сестра полудемон и сестра полутьма.
- ага… ладно, я зря это спросила. Короче Катяно владеет магией воздуха.
- хм… то есть её тоже надо положить на тайное обучение магией воздуха как и тебя?
- да.
- ладно, свободна…
- спасибо *тут в её мыслях пробежалось «крутяк! И наказания нет!»*
- и кстати, желаю менее вонючих сотриров, сели вы понимаете о чём я. Ммм?
*тут Венди обернулась к директору с лицом, по которому текли два бледных ручья из глаз*
- ыыы…. Ладно…
* это были вес особенные события за первые три года жизни Катяно, но как там с Даркаей?*

Добавлено (19.01.2011, 06:37)
---------------------------------------------
История Даркаи
- опять платье надевать?! *раздался голос девочки с мальчишечьим тоном*
* это была Даркая, её родная мать была права, девочка выросла бойкая. Настолько, что её только силой можно заставить одеть платье, ибо она их ненавидит, в них неудобно и… это очень по «девчачьи»! Е приёмные родители были очень богатыми, отец-олигарх, мать-модель. У них было куча детей, и все были мальчики, потому и завели девочку, однако они были расстроены, узнав, что она сорванец. Однако им уже надоело иметь кучу мальчишек сорванцов и они стали её воспитывать как девочку… но ничего не вышло… она сама любила наблюдать за мальчишками других семей (менее богатых) она часто брала футбольный мяч в руки и начинала его кидать в стенку и у неё неплохо получалось! Она всегда хотела стать спортсменкой, а также тихо по ночам смотрела рестлинг по телевизору и хотел стать такой же сильной. Возвращаемся к начатой забавной сцене.*
- мааам! Я же говорила, что хочу стать спортсменкой! Я хочу стать рестлером! А рестлеры не носят девчачьи платья!
- не возражай.*сказала её приёмная мать* Раз ты девочка, то ты должна быть милой и красивой! Быть сильными это удел мальчишек.
*её снова одели в платье потому, что к её отцу пришли гости, семья другого олигарха, Кэша Снейкуса. Он самый богатый олигарх в округе, он также владеет заводом по производству оружия (высокотехнологичный мир, а войны всё ещё идут…) Они хотели произвести впечатление на него, поэтому Даркае и пришлось одеть платье. Когда взрослые сели за стол, а детишек отправили в детскую. Тут Даркая познакомилась с единственным ребёнком Кэша – Тиксом, которому от роду было 4 года. О нём можно сказать просто: высокомерный богатенький мальчик. Даркая подошла к нему и спросила:*
- эй, пацанчик, как тебя зовут?
- хм! Вас вижу не учили манерам, юная леди! Сначала произносят своё имя, здороваются и затем уж спрашивают имя!
- …я – Даркая. Ты – ?
- ты не достойна знать имя великого Тикса Снейкуса!
- ага… ты играть в футбол умеешь?
- немного, а ты хочешь посмотреть как мальчики профессионально гоняют мяч по полю? Вы девочки все такие, слабые и любите поглазеть на нас, мальчиков, как мы лучше вас всё делаем!
- что?!
- что-то не так я сказал? Смирись, вы девчонки только рабы нас, мальчиков.
- раз…
- что раз? Я не понял того, что ты сейчас произнесла
- два…
- о! да ты вижу считать умеешь? До скольки? До пяти? Ха-ха! Я то, умею до миллиона кредитов считать!
- ТРИ! *на этой цифре Даркая врезала со всей силы по Тиксу. Он отлетел на полметра до стены, его нос был очень сильной повреждён и из него лилась кровь. Как только Тикс дотронулся рукой до носа и посмотрел на то, что он в крови он начал громко плакать*
- ПААААААПААААА!!! *завопел Тикс*
- что? Плачешь? Ха-ха! Теперь знай, что девчонки круче!
*тут подбежали братья даркаи и похлопали ей*
- круто!
- да ты как мальчик!
- она моя сестра!
* тут прибежал отец Тикса – Кэш. Он увидел что его сына весь нос в крови, а Даркая поглаживала свой кулак, показываю свою крутизну. Кэш со злым взглядом промолчал и позвал родителей Даркаи.*
- посмотрите, что ваша дочь сделала с моим сыном! Я не буду подписывать с вами договор на миллиард кредитов, раз у вас растёт такая дикарка!
* отец Даркаи, услышав это, был очень расстроен и тоже заплакал, а мать была очень зла, и отправила Даркаю в её комнату. Наказав её на несколько дней без телевизора.*
*посидев пару минут в комнате, она решила сбежать из дому, раз уж никто не хочет развивать у неё её силу и… будто её сердце так говорит. Она по верёвке из простыней спустилась через окно дома и побежала за забор, и потом пошла по краю дороги, по кустам. тут она начала думать, а может её вернуться домой? Потому, что она сделала вывод, что на улице холодно, к тому же она ещё и в платье. Она решила вернуться домой и одеть потеплее, как вдруг увидела машину, проезжающую мимо. Она быстро спряталась в кустах и стала наблюдать за машиной, это была машина мистера Кэша она на мгновение, пока машина проезжала, заметила какой-то пульт в руках Кэша и потом, спустя 10 секунд раздался оглушительный грохот. Даркая обернулась в сторону своего дома и обомлела… вместо её дома был один большой костёр. Вокруг дома было куча горящих досок, всего, что осталось от дома. Она начала медленно отходить назад от дома и во конце концов крича побежала в город*
*Полночь, полнолуние. Даркая начала гулять по переулкам между зданиями… там было очень темно, и она упала с незримой лестницы вниз, исцарапала себе всё платье. «хотя бы оно менее девчачье», нашла плюсы Дакрая, и внезапно из мусорных баков вылезли подобия волков с чешуёй как у крокодила. Они начали рычать на Даркаю. «вот блин! Так и умру в девчачьем платье!» запаниковала Даркая. Она начала кричать и звать на помощь. И, когда волкрокодилы на неё прыгнули, она вытянула руку и монстры замерли. Она открыла глаза и заметила, что эти чудищ тряслись как в судорогах. Она взмахнула рукой и у монстров сернулись шеи. И слышен был лишь скулящий мгновенный хор. Тут из темноты раздалось:*
- хех, а ты вижу способная!
*Даркая посмотрела на старика выходящего из тени.*
- ты кто, дедуля?
- если тебе нужно знать, то я тебе скажу: Близзар моё имя. я знаешь ли, очень хороший маг! Только горе одно… я последний маг.
- маг? А разве они не вымерли? А, ты же сказал что ты последний…
- а знаешь, горе прошло уже! Знаю я, что не последний я!
- да? И кто?
*тут старик поднял свою руку, которая оказалась довольно сильной на вид, и показал указательным пальцем на разбитое зеркало*
- там он.
*Даркая посмотрела в зеркало и ничего не поняла*
- э… там только моё отражение…
- именно!
- э?
- ты! Ты ученицей будешь моей, и той, кто магии традиции продолжит! Магии водной!
- …
- согласна ты?
- короче старик, я с бомжами не общаюсь.
*сказала Даркая и пошла дальше, но внезапно послышался звон мусорного бака, и Даркая быстро испугалась и побежала обратно к старику*
- эм… у тебя ведь можно пожить?
- да! Дом у меня есть! Там жить приятно! Вода кругом и стены!
- да? Отлично! Где?
- вотЪ *старик открыл канализационный люк*
- эх… ладно.
* этот старик отвёл Даркаю в своё убежище в канализации. Там было неплохо, если не считать, что там кругом крысы, которых Даркая наверняка…*
- ух-ты настоящие крысы! Крутяк!
*эм… любит. Даркая спросила старика Близзара:*
- я ведь могу выходить на улицу иногда?
- конечно! Можешь ты! Только мыться ты должна чаще.
- ну раз я владею водной магией, то наверняка хорошо вымоюсь… а почему вы решили, что я маг?
- ты управляла кровью живых существ, а в ней есть вода. Ты была очень напугана и твои силы пробудились и спасли тебя.
* и Даркая задумалась. А потом спросила*
- кстати, Близ, можно я тебя так назову?
- хе-хе! Меня так друзья в моей молодости называли меня.
- у тебя нету одежды… как у мальчиков?
- ммм? А зачем тебе?
- просто… давай ты будешь обращаться со мной как с мальчиком… я просто не хочу быть деовчкой… они глупые, а не хочу быть такой!
- ну ты можешь одеться как мальчик, но девочкой ты останешься. Но раз ты хочешь быть как мальчик, воля твоя.
- а вы в футбол играть умеете?
- о-хо! Да я был лучшим в школе! И по рестлингу! *тут старик от радости снял свой балахон и предстал перед Даркаей мускулистым качком в спортивных шортах.* я могу и тебя научить!
- класс! Значит я стану сильной?
- да! Мои предки жили во времена, когда женщины были равны мужчине, я и тебе предоставлю такое равенство.
- здорово!
- завтра будет твоя первая тренировка, а пока поспи.
- ладно, не забудьте ещё и подстричь мне волосы. Хочу волосы покороче себе. Мальчики же не носят длинных волос.
* Даркая легла спать и у неё были радостные мысли о том, как она будет побеждать мальчишек и докажет, что девчонки лучше… но её не покидала мысль о том, что её семья погибла. У неё была холодная жажда мести Кэшу Снейкусу… холодная как лёд.*

* каждая из сестёр послушала зов сердца и пошла навстречу судьбе, открыв свои способности.*


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
nastya98 Дата: Среда, 19.01.2011, 17:23 | Сообщение # 2
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 461
Репутация: 271
Статус: Offline
Интересно очень и занимательно! happy

ждем все мы четвертый сезон
ради него Робу попу надерем!
 
Самус_Аран Дата: Среда, 26.01.2011, 09:46 | Сообщение # 3
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Приключения в возрасте 5-и лет.
*у каждой сестры в своей жизни произошли ещё изменения, спустя некоторое время, когдаисполнилось по 5 лет. Они были уже натренированы в своей магии и узнали немного тайн о себе…*

История Демонии.

*Ночь, в тихом переулке идут трое демонов, которые держат в руках чемодан с деньгами. Они медленно подходили, постоянно оглядываясь, к другим четырём демонам. Те держали прятали что-то в кармане. Они поприветствовали демонов с чемоданом и сказали:*
- деньги у вас?
- да, с нами. *демон с чемоданом показывает чемодан.* чип у вас?
- конечно. *достаёт из кармана чип и говорит* это главное, чтобы создать аппарат по идеальному клонированию. Нашему боссу он уже давно не нужен.
*тут послышался голос маленькой девочки*
- а моему нужен.
*демоны-контрабандисты были удивлены, увидев маленькую девочку лет пяти, в чёрном кожаном костюме, с красным бантиком на рыжих волосах и в тёмных очках, с рюкзаком на спине.*
- эм… девочка, тут не место для детей.
- чип.
- прости?
- мне нужен ваш чип.
*демон с чипом усмехнулся и, подняв чип над своей головой, спросил с усмешкой*
- а ты его с такой высоты возьмёшь, малявка?
*через секунду девочка внезапно исчезла, а он почувствовал наэлектризованность воздуха рядом с собой и отсутствие кое-какого предмета в поднятой руке. Он посмотрел на руку и в ней не было чипа! Он посмотрел за свою спину и увидел, как девочка стояла уже за его спиной, держав в руках чип.*
- эй! Как ты…
- тренировки.
- отдай чип!
- хотите драки?
- взять её!
- перевожу как «да».
*на неё кинулись двое из тех демонов, что были в группе демона с чипом. Они достали ножи и кинулись к девочке, один уже замахнулся, но девочка исчезла, и один из них почувствовал высокую температуру… сзади. Девочка поджарила ему зад, и тот побежал как ненормальный, в конце концов, ударившись об стену, он упал, потушив свой зад об лужу холодной воды. Второй демон, увидев это, хотел, уж было убежать, но девочка сбила его с ног. Демоны, нёсшие чемодан струсили и сбежали, увидев, какая мощная эта девочка. главнй из двух оставшихся демонов осмелел и достал пистолет.*
-стой! Это же девочка!
*но этот демон не послушал его, и выстрелил. И девочка, вместо того, чтобы увернуться, сложила пальцы на правой руке «пистолетиком» и выстрелила маленьким огненным шариком, уничтожив пулю. Она достала и кармана губную помаду (что?), нажала на кнопку и помада превратилась в бумеранг (…ясно…). Она кинула его в лоб главного демона и тот упал, оглушённый.*
*Потом она снова исчезла, и появилась на спине у оставшегося демона, который, скорее всего, самый слабонервный. Девочка сразу же спросила*
- кто у вас самый главный и кто бывший владелец этого чипа?
- девочка, пожалуйста отпусти… я дам конфетку.
- слабо, говори, кто главный или я тебя сожгу до костей, потому, что есть и другие заложники, и мне тебя не будет жалко…
- не надо! Босса зовут Флэм!
- два года назад, он не брал никого в заложники, чтобы узнать, где дочь того заложника?
- д-да! Он ему скормил бомбу, чтобы взорвать его за ненадобностью… однако его дочь была найдена, но она сбежала, убив парочку охранников. Однако он нашёл ей волосок и… погоди… ты же не та…
- да, я та самая! Я бы тебя убила, но ты, хоть и за плохишей, не имеешь отношения к моему отцу… я просто…
*тут девочка телепортируется к пистолету на земле, берёт его и… простреливает ногу демона, тот взревел от боли.*
- последнее, что я хочу знать, где новая база этого Флэма?
- ааах… она находится под улицей Горячх Камней! Войдёшь, подвинув один из камней, который холодный, в самом красном из переулков…
- спасибо за информацию. *тут девочка достаёт расчёску, та превращается в телефон и она говорит в него:* агент Демония выполнила миссию, чип получен… я даже узнала кое-что… *она слушает то, что говоит ей по коммуникатору и говорит* да они связаны, лечу обратно * заканчивает разговор и, превращая свой рюкзак в реактивный ранец, улетает.*

Добавлено (21.01.2011, 09:59)
---------------------------------------------
*Девочка, которая оказалась повзрослевшей (на два года, т.к. ей 5 лет, но разговаривает как взрослая) Демонией вернулась на базу ООМ. Тут она встретила своего босса, только я не знаю, как его зовут*
- я вернулась Фир
*Фир? ФИР?! Что за имя?!*
- а вот и ты Демония, принесла чип?
- вы про эту штуковину? *Демония достала из кармана чип.* она мне не нужна, я щас отправлюсь на кое чью базу.
- ты знаешь где база демонов-староверов?
- да, и я пойду туда одна…
- месть?..
- ты прав. *тут Демония достала из кармана пачку сигарет (что?!), которые оказались обычными конфетами-палочками. (…опять надурил…) и она начала закусывать этой конфеткой* ты знаешь, даже если ты запретишь мне туда идти, я всё равно пойду.
- понятно… моя жена также погибла от их рук. Я тоже хочу отомстить… но месть это не выход.
- а я не буду убивать Флэма. Я просто сожгу ему до костей его руки, и поджар на медленно огне… и постоянно буду мучить его молниями… я буду поддерживать его пульс этими молниями и он долго не будет умирать…
- это очень жестоко… так нельзя…
- слушай, Фир! Ты понимаешь какую он боль мне причинил, убив моего отца? Буквально взорвав его на кусочки на моих глазах? Я пошла туда…
- ладно… это твоё дело, как только ты убье… замучаешь Флэма то тогда я пошлю туда своих солдат. Только знай… даже если ты отомстишь… это не вернёт отца.
- *тут про себя Демония подумала «Боже… какой приставучий демон…»* ладно… я иду на базу… а оружие мне не надо… я после последней встречи с теми демонами взяла у них подарочек *достала пистолет* будет больно…

*Демония пришла как раз по адресу. Улица Горячих Камней, самый красный перулок. Там она подвинула самый холодный кмаень. Открылся секретный проход, куда она вошла. Там она встретила двух охранников.*
- эй, девочка, тут не место дл тебя.
*Демония усмехнулась и, щёлкнув пальцами она создала две плётки из молний, которыми она парализовала охранников. Она шла по коридору и в одном из углов увидела торчащий проводок и дотронулась до него. Благодаря её способности к магии огня и молний она почувствовала всю сеть проводов этой базы. Она получила полную карту, и заметила, что есть ещё один порванный проводок, прямо в том месте, где больше всего энергии. она поняла, как туда проще всего добраться, и её тело начало терять форму, пока она не превратилась в сгусток энергии, она быстро прыгнула в провод и за несколько секунд добралась до зала, где за столом восседает главарь этих самых демонов-староверов. Она быстро приняла свою форму полудемона (которая очень похожа на человеческую) и крикнула*
- не ждал?!
- ждал.
- ???
- у меня везде поставлены камеры, а провода я специально приказал подрезать. Я знал, что ты придешь. Потому, что я хочу испытать кое кого. Фейли, выходи!
*тут из тёмной комнаты вышла девочка трёх лет. Она была похожа на демония в её возрасте, только волосы были короткие, а во рту торчал острый клык. Она сразу обрадовалась*
- круто! Так это мой оригинал?
*Демония обомлела.*
- ты… как…
*тут она вспомнила про то, как один из демонов, что она допрашивала, говорил что-то про её волос, машину для клонирования. Флэм это почувствовал*
- да это твой клон, причём идеальный, она самый настоящий живой демон. Прада один год жизни у неё пропущен, т.к. ей был уже один год, когда она родилась… она самый настоящий демон… не то, что ты.
- « не что что я»?! я же тоже демон!
- нет… ты обо всём сама догадаешься… Фейли, это твой звёздный час!
- ура!
*Фейли прыгнула на Демоиня, и отпрыгнув от её головы выстрелила огнём в неё. Демония быстро отреагировала, как молния, и увернулась. Фейли быстро начала бежать вокруг Демонии и так ускорилась, что превратилась в хоровод из своих копий. Демония быстро ударила по одной из копий и получила заряд такой мощности, что не смогла её поглотить, но не парализовалась, она ещё держалась. Фейли усмехнулась и начал прыгать по комнате в виде молнии, Демония сделала также. И они начали биться друг о друга. Пока не ударились симметрично друг о друга и отлетели к стенке, вернувшись в свои демонические формы. Фейли прыгнула на Демонию и… поцеловала её! Демоиня еле отлепила Фейли от себя.*
- какого чёрта?!
- прости, просто мне нравятся девочки.
*Демония застыла на секунду с удивлёнными глазами и тупо улыбающимся лицом. Она встряхнулась прыгнула на Фейли. Фейли получила по лицу ногой и упала. Демоиня приземлилась на землю а Фейли встала с глазами полными слёз. Она немного разозлилась и начала заряжать пламя. Но тут раздался голов Флэма.*
- довольно! *Флэм нажал на кнопку под столом и на Демонию упала жаропрочная сеть. Следовательно Демония не смогла выбраться* скоро ко мне привезут ангела… тою сестру.
- у меня есть сестра? …АНГЕЛ?!
- да. Я вас использую, создав армию таких клонов. Ты думаешь то был настоящий чип? Нет, я его использовал, чтобы заманить тебя.
- !!!
- а ты думала, что тебе так легко рассказали про мою базу? Увести её!
*Демонию увели в камеру для заключённых а Фейли была немного обижена*
- зачем ты так, Флэм? Я почти победила её!
- ты была уже побеждена, заплакав.
- я не плакала! Я пожалуй пойду в свою комнату, поиграю в что-нибудь на консоли Файртендо…
*Фейли ушла в свою комнату, а Демонию отвели в камеру… что спасёт Демонию?*

Добавлено (23.01.2011, 13:19)
---------------------------------------------
История Катяно.

*Скоро конец тихого часа в гимназии Сейфер Катяно и Венди, а также ещё несколько учеников занимались магией воздуха, чем владеют. Некоторые из ангелов. Катяно смотрела, как Венди смогла заморозить луч света в сжатом воздухе. Как только Венди получила пятёрку, она подошла к Катяно.*
- ну как?
- это было шикарно… хотела бы я так…
- ты же знаешь, подружка, что ты можешь управлять только Воздухом и Звуком, а не Воздухом и Светом…
- да я знаю…
*тут раздася голос учителя*
- Катяно, прошу на особые умения.
- о, меня зовут!
- желаю удачи Катяно. *сказала Венди*
*Катяно сложила руки так, будто она держит сферу у рта. Она начала кричать туда и, стараясь сдерживать звук в сфере из воздуха, пыталась создать звуковой шар. Она закончила туда кричать истаралась сдержать весь звук в сфере, но через пару секунд… *я не знаю как звучит этот звук, но это был небольшой звуковой взрыв, который повалил всех в комнате. Катяно открыла глаза и увидела, что все лежат без сознания. Но она слышала как они дышали. «Слава богу они живы…» подумала Катян и уидела, как Венди встаёт. Она подошла к Катяно и спросила:*
- ты не думаешь, что тебе стоило тренироваться, вместо того, чтобы выбирать одежду.
- но Венди… ты же меня этому научила…
- эм… да… *закрыла глаза и, начав чесать затылок, покраснела и заулыбалась от стыда* поскорей, будим остальных.
*они так и сделали, все проснулись, но у всех болела голова. Катяно получила оценку, которая равна «двойке» в нашем мира (тут у экрана возник нельсон из Симпсонов и засмеялся «ХА-ха!») Катяно грустно вернулась с урока, но тут её подбодрила Венди*
- да не грусти, подруга! Наверстаешь в следующий раз, главное ты попыталась!
- да… *Катяно улыбнулась, пытаясь рзвеселиться.
*тут зазвенел сигнал тревоги и послышался голос директора гимназии.*
- внимание! Вторжение демонов староверов!
* Катяно не поняла, что это значит, а Венди ей объяснила*
- не все демоны такие добрые, как сейчас, очень давно демоны были злыми и враждовали с нами, ангелами
* по гимназии Сейфер бегал очень скоростной демон, у него был огромный длинный рог на голове и из его спины искрились молнии. Он бежал, крича: «где сестра демона?!» Венди, как и все, слышала это, но лишь она понимала, что он говорит о Катяно. Она помнит, что говорила директор «…у неё есть ещё и сестра полудемон…» она сказала Катяно убегать, но Катяно не слушала.*
- а зачем?
- просто прячся! Он не должен найти тебя!
- а зачем ему я?
- ты не захочешь этого знать…
*тут в комнату вбежал этот самый демон и увидев Катяно, показав на неё пальцем, крикнул: «а вот и ты!». Венди стояла рядом с Катяно и поэтому никто не смог понять, кого он имел в виду. Венди хотела защитить Катяно, и поэтому создала воздушную сферу, заряженную светом. Она кинула ею в демона, и Демон только усмехнулся*
- мхм! Ты думаешь, что ты… ты где?
*Демон заметил, что Венди нигде нету, однако он почувствовал большое количество пустоты в своей голове. Он посмотрел направо, там у его уха сидела Венди и дула туда. Демоны пытался её стряхнуть но через несколько секунд его голова не выдержала большого напора воздуха и взорвалась. Потом Венди подошла к Катяно и спросила:*
- ты в порядке?
*Катяно улыбнулась и поблагодарила Венди… чего не сделали другие, они смотрели с подозрением на Катяно и Венди. Все говорили друг с другом о том, «кто же из них сестра демона». Катяно было страшно, но Венди заступилась, сказав…*
- это я… Я сестра демона.
*все тут же сузили свои глаза в злобе. И они потеряли своё доверие к Венди… тольк одна Катяно хранила своё доверие к Венди. И так было целую неделю. Катяно с осторожностью разговаривала с Венди, а все дети в гимназии возненавидели её. Некоторые девочки-хулиганки даже топили её лицом в унитазе, тщательно выбирая самый вонючий. Венди стала холоднее относится с Катяно, понимая, чего стоила ей эта дружба… и как раз, спустя неделю в подвале, которое являлось их секретным местом. Там произошёл следующий диалог*
- ну как, Венди, ты провела своё время сегодня?
- все мальчики меня боятся, а девочки меня жестоко бьют… как всегда за эту неделю…
- … …а ты… не пробовала сделать им хорошее?
- ну ты же их знаешь! Им важно не то, «что» сделают, а то «кто» это сделает… если бы не ты…
- а причём здесь я?
- дела в том… что у меня в роду нету никаких демонов!
- тогда… почему ты сказала, что это ты сестра демона?
- как ты думаешь, на кого ещё мог показать тот демон, кроме как на меня?
- эм… рядом с тобой сидела я… погоди… ты же не хочешь сказать…
- А ты не чувствуешь? Ты не чувствуешь, то в тебе не всё от ангелов? Разве ты не замечаешь, что ты немного человечна? Ты не полостью ангел… ты получеловек!
- я?! Это… правда?
- да! Мне директор сказала два года назад… что у тебя ещё есть сёстры… и они тоже полулюди.
- и они…
- одна из них полудемон! Может она не злая, но я заступаясь за тебя, уничтожила свою личную жизнь!
- Венди… прости…
- не знаю… но мне кажется, что нам лучше перестать быть вместе…
- что?!
- я не хочу, чтобы и твоя личная жизнь испортилась из-за дружбы со мной…
- но Венди…
- ты не слышала?! Я сказала иди ради своего же блага!
*тут на глазах Катяно появились слёзы, и она медленно ушла из подвала. Венди продолжала сидеть в подвале и тоже пыталась сдержать слёзы*
- я не должна плакать… я сильная…

Добавлено (23.01.2011, 13:19)
---------------------------------------------
*тут послышался крик Катяно, Венди это услышала и быстро выбежала из подвала. Там она прибежала к куче ребят и спросила:*
- где Катяно?
*все посмотрели на неё злым взглядом и тут подошёл директор*
- дети говорят, что ты виновата в том, что ты виновата в том, что Катяно похитили демоны-староверы.
- её похитили?! Но я же была…
- прости, но дети требую твоего изгнания…
*Венди посмотрела на всех и подумала, что так будет лучше для всех. Она согласилась с изгнанием. Через час Венди оказалась на улице. Она несколько часов шла по лесу, где она однажды узнала о способностях Катяно. Там она была удивлена, в лесу стоял Корабль сделанный в мире Шамос! Она тихо забежала в трюм и стала там сидеть «думаю, что этот корабль сам приведёт меня к своей судьбе… Венди легла спать и тут она услышала голос девочки пятилетнего возраста*
- привет.
*Венди надеялась, что это Катяно и включила свет с помощью своей магии, но ыбла разочарована, это была маленькая девочка чёрном капюшоне и с чёрными волосами. На её левой руке был нарисован красный, горящий круг. А сзади торчали крылышки, как у феи. Но при этом её тело было в синих татуировках, а глаза были жёлтыми и в них исходило что-то тёмное.*
- привет, меня зовут Вайтр, а тебя?
- Венди…
- вот и хорошо, я оказалась на этом корабле, сбегая от своего отца… он хотел из меня воспитать злую хозяйку тьмы… а ты как тут оказалась?
- меня изгнали из гимназии. Так как они меня обвинили в винвности исчезновения одной девочки…
- ясно… ты ведь из этого мира, да?
- да, а ты нет?
- я из мира Шамос. Как и эта девочка.
*тут Венди посмотрела на девочку в кепке и зелёной рубашке, в порванных джинсах, которая спит.*
- по моему это мальчик…
- я тоже так сначала думала. Просто она ненавидит всё девчачье, забавно да?
- да…
- ты что такая грустная?
- просто от потери подруги…
- ничего, заведёшь новых… меня например.
- ты по своему характеру напоминаешь мне ту самую подругу… *тут Венди слабо улыбнулась*
*тут корабль зашевелился и загудел, будто взлетает. А девочка-малчик которая спала проснулась*
- *зевает* отлично, скоро я буду у цели. У меня дела в Демоносе.
- следующая остановка мир демонов?
- да. *подтвердила девочка-малчик* ты вижу уже познакомилась с Вайтр? Она симпатичная.
- а что тебе нужно в Демоносе? *спросила Венди*
- просто мне один старик сказал, что там меня ждут две мои сестры… он ещё говорил, в их жилах течёт кровь демона и ангела.
*Венди была удивлена. Она предположила что..*
- а у тебя что в крови?
- тёмная кровь, а что?
*Венди задумалась. Может это и есть одна из сестёр Катяно но потом откинула эту мысль, что это слишком глупо*
- ладно… а как зовут то тебя, сорванец?
- Даркаей меня звать…
*и весь путь до Демоноса они болтали друг с другом. Но как Даркая попала на этот корабль? Ждите продолжени, чтобы узнать.*

Добавлено (26.01.2011, 09:46)
---------------------------------------------
* День в мире Шамос. Уличные мальчишки играют в некое подобие футобла, которое отличается от земного… ничем. Это просто тот же земной футбол, только в мире Шамос… и сейчас происходит битва один на один. Кто кому первым забьёт гол… и победил мальчик в зелёной рубашке, синих шортах и зелёной кепке. Он счастливо закричал от радости, и проигравший мальчик воскликнул: «КАК Я МОГ ПРОИГРАТЬ ДЕВЧОНКЕ!?». …что? Это девочка? Да, тот победивший мальчик… точнее девочка это наша героиня – Даркая. Она за последние два года подросла и научилась борьбе, футблоу и другим видам спорта. Она могла дать фору любому мальчишке! Одни мальчики восхищались*
- вот это крутая девчонка!
- с такой девчонкой я бы не отказался дружить!
- она даже круче моего старшего брата!
* а некоторые негодовали.*
- ну как мы слабее этой девчонки?
- она не девчонка… она мальчик который притворяется девчонкой, которая притворяется мальчиком…
- ты дурак? Говорят её вырастил такой старик, живущий в канализации!
*тут Даркая подошла к проигравшему мальчик и сказала:*
- ну-с… конечно я ненавижу юбки, но эту я купила специально для тебя, ну что?
- нет! я не одену юбку, Даркая! *завопил мальчик*
- таков был договор! *тут Даркая схватила мальчика за воротник и начала угрожать* одень юбку… иначе я тебя отправлю к самым девчачьим девочкам, и они заставят тебя одеть и не такое…
- ладно!
*тут, на глазах у всех, проигравший мальчик одел юбку и выставил себя на посмешище. А Даркая сказала:*
- ну что? Кто-то ещё считает, что я слабая, как другие девчонки? Ну что, поиграем теперь на равных, без условий?
*тут один мальчик из толпы выкрикнул:*
- а точно никаких условий и юбок?
- да точно, я же не настолько жестокая… хотя если вы так хотите…
- НЕТ НЕТ НЕТ!
- да ладно, я прост вас пугала… погодите… *тут Даркая достала из кармана коммуникатор и оттуда зазвучал голос старика Близзара:*
- Даркая, у меня новости к тебе. Вернуться нужно тебе ко мне.
- поняла. *Даркая положила коммуникатор и заявила* ладно мальчики, на сегодня всё, меня старик зовёт.
*Даркая побежала за переулок и там исчезла, оставив после себя только открытый люк от канализации.*

*как я уже говорил, Даркае уже 5 лет. Она за эти два года не только повзрослела, но и стала больше походить на мальчика, и она этим гордилась. Она спустилась к старику Близзару и спросила:*
- да, папа?
* О_О …папа? Он ей заменил отца?! Ну это… смотрим дальше.*
- новости у меня не очень хорошие появились, девочка моя.
- пап, я же говорила, не называй меня девочкой, я хочу полностью быть как мальчик.
- *тут Близзар прошептал:* ну полностью ты не им не будешь… *и снова вернул свой прежний тон* те богачи, что твоих родителей дом спалили…
- *у Даркаи поднялась одна бровь от удивления* да?
- они собираются полететь на Демонос, демонов мир. К староверам демонам собираются они отправится.
- а кто такие демоны староверы?
- это злые демоны, новые демоны добрые если кратко.
- ладно, не дура, поняла. И… есть способ и остановить?
- нет… отсутствует способ… но ты можешь тихо с ними отправится. Но рекомендую я, тебе обучение стоит продолжить.
- я пожалуй за ними пойду.
- ладно… но предупреждение, то, что узнаешь ты о корнях твоих тебя не обрадует…
- КЭШ МОЙ ОТЕЦ!?
- нет, не это и не предугадаешь ты это.
- ох, я то испугалась. Ладно, бать, я пошла.
- ты вернёшься надеюсь.
- обещаю ха? Конечно вернусь!
*Даркая ушла из канализации и пошла искать корабль, она знала, где живут Снейкусы, но не знала, где космопорт… она посмотрела в свои карманы, в надежде найти деньги для покупки карты, но не нашла… и тут она услышала девчачий визг о помощи.*
- ПОМОГИТЕ! Я НЕ ВЕРНУСЬ К ОТЦУ, НЕТ!
*Даркая быстро побежала на этот крик и увидела странных существ, напоминающих гремлинов из земной мифологии, которые тащат девочку в капюшоне и с перевязанным лицом, которые высвечивается своими глазами. Ведь её глаза были жёлтыми и они светились. Девочка увидела Даркаю и позвала на помощь:*
- мальчик! Пожалуйста помоги!
*Даркая слегка ухмыльнулась, что её назвали мальчиком, и побежала на гремлинов. Один из гремлинов увидел Даркаю и сказал:*
- мальчика смешной! Прихвостня хочет остановить!
*тут Даркая улыбнулась и взмахнула рукой, все гремлины замерли. Она сделаал ещ взмах рукой гремлины взлетели и врезались об стены. К конце концов гремлины потеряли сознание*
- не шутите с магией крови ха?
*тут девочка со светящимися глазами поблагодарила Даркаю*
- большое спасибо, мальчик, меня зовут Вайтр. Хотя… да ты девочка!
- эм… как ты узнала?
- у меня мама – фея. Поэтому у меня есть дар предвидения.
- ты не очень похожа на фею…
- у меня отец тёмный властелин
- э… серьёзно?
- да… отец и мама хотели воспитать из меня новую правительницу тьмы, но я не хочу. Я не хочу быть злой…
- понимаю… а мои родители… хотели воспитать из меня леди, но я хочу быть как мальчик.
- здорово. Давай дружить?
- ладно… только у меня нет времени, я тороплюсь на корабль до мира Демонос, куда собираются лететь убийцы моих родителей… Снейкусы…
- сожалею… но я могу тебя за короткое время тебя отправить к их кораблю.
- и как?
- возьми меня за руку.
- ладно…
*Даркая взяла Вайтр за руку и из под земли вылезли шипы, посередине которых появилась пропасть, куда провалились Даркая и Вайтр. Даркая от страха закрыла глаза и, открыв их, оказалась в космопорте.*
- вау! Ты как это сделала?
- мой отец дал мне специальную штучку, чтобы я могла создавать порталы…
- понятно.
- кажись Снейкусы там!
*Вайтр показала на один из кораблей и они побежали туда. Они незаметно прошли мимо охраны, и зашли в трюм. Они стали ждать, когда они долетят до мира Демонос…*
Продолжение следует…


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
nastya98 Дата: Четверг, 27.01.2011, 18:35 | Сообщение # 4
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 461
Репутация: 271
Статус: Offline
С удовольствием интересно читать! happy

ждем все мы четвертый сезон
ради него Робу попу надерем!
 
Самус_Аран Дата: Пятница, 18.02.2011, 17:32 | Сообщение # 5
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Знакомство сестёр.
*Демония сидела в клетке и обдумывала то, что у неё есть сестра-Ангел. Она не могла поверить в это и считала это за шутку, но это противоречило с мыслью, что собирается сделать Флэм. Он сказал, что собирается сделать армию их клонов. Она также вспоминала про своего отца, что его родители не её родители и что вообще она приёмная. Она старалась сдержать слёзы, как вдруг в камеру с ней кинули девочку-ангела, это была Катяно. Демония присмотрелась на Катяно и спросила:*
- ты в порядке?
- да… спасибо… привет, я Катяно… ангел… или полуангел…
*услышав эти слова Демония быстро отреагировала громким:*
- ЧТО?! Ты… нет… ты не можешь быть моей сестрой… я же демон…
- да? А мне сказали, что у меня есть сестра полудемон…
*тут Демония повторно взорвала свой мозг, так, как она не чувствовала себя полностью демоном *
- т-ты… моя сестра? Нет! не не могу поверить в это!
- но… дружить нам это не помешает?
*тут Демония опять удивилась*
- э… мы же только познакомились.
- просто… просто… мне нужна дружба…
*на глазах Катяно сверкнули горькие слёзы. Она прыгнула на Демонию и обняла её со всех сил*
- эй-эй… успокойся… я буду с тобой дружить…
*спустя некоторое время они начали болтать о глупостях, пока не пришли стражники и не взяли у них образец ДНК. Затем, спустя несколько минут, они услышали шум, к двери их камеры подошла… Венди! И ещё две девочки…*

*двадцатью минутами ранее*
*Даркая сидела и смотрела в иллюминатор и любовалась в космос. К ней подошла Вайтр, чтобы посмотреть на звёзды. Вайтр неожиданно спросила:*
- а зачем ты летишь в Демонос? Там, что-то важное?
*Даркая пару секунд промолчала, но всё таки ответила*
- старик, что меня вырастил… он сказал, что там я узнаю что-то о своих корнях… о родителях… не знаю…
- понимаю…
- ту думаешь, что ты понимаешь? Дом моих родителей взорвали, когда мне было три года! Я единственная выжившая! А ты просто избалованная девочка, которой надоели все радости жизни у богатого властелина!
- …и-я…
- ты не можешь меня понять…
*тут Вкнди сказала*
- будто вы и меня можете понять, да? Вас то не выгоняли, в сами ушли, разве не так Даркая?
- откуда ты знаешь, что я сама ушла из дома?
- я светлый ангел, хоть я открыла это в семь лет, но я могу чувствовать прошлое людей. И даже не полностью людей.
- ну да, я же полуфея. *ответила Вайтр*
- я не про тебя…
- я, что не человек? *удивилась Даркая* а кто тогда? *спросила Даркая, покосив взгляд*
- ты полутьма, у тебяесть сестра полудемон, сестра полутьма. Скорее всего ты и сеть сестра моей бывшей подруги…
*Даркая с обалдевшим лицом смотрела на Венди*
-… из-за которой меня изгнали… но я на тебя не злюсь. Я просто теперь не хочу иметь дело с Катяно…
*Даркая начала думать об этих словах. Может это и есть та самая тайна об её «корнях», о которой говорил Близзар? Даркая тут же забыла о мести, она начала думать о встрече, со своими сёстрами. Девочки несколько минут сидели молча, но внезапно корабль затрясся.*
- мы приземляемся! *сказала Вайтр, смотря в иллюминатор*
*корабль приземлился прямо под землей, будто это была нелегальный полёт… так и есть, зачем-то Кэшу Снейкусу понадобилось прилететь на Демонос. Как только корабль приземлился, Вайтр создала портал. Точнее дыру, сквозь которую они сбежали из трюма, чтобы их не заметили. Венди использовала свою способность, чтобы видеть свет исходящий от существ за стенами, для того, чтобы знать, сколько охранников. Но она была жутко поражена, почувствовав близость Катяно! Она сначала не хотела спасать её, но вспомнив недавнюю дружбу она всё таки решилась спасти её. Она сообщила Даркае*
- я сейчас узнала, что на этой базе твоя сестра, иди за мной
*Дакрая удивилась*
- да ну? Пошли тогда скорее, ангелочек!
*Венди уже хотела побежать, но вдруг остановилась, и развернулась к Даркае со страшным лицом*
- слушай… не смей больше называть меня ангелочком, ОК?
- ладно, ладно! Без обид.
*они пошли за Венди, которая чувствовав близость Катяно пошла к ней.*

*Венди подошла к камере с Катяно и спросила*
- привет… девочка, от которой беды…
*Катяно увидела Венди и обрадовалась как никогда. Она побежала к прозрачной стене камеры и спросила:*
- Венди! Ты… пришла меня спасти?
*Венди не хотела отвечать на этот вопрос, и вместо этого сказала:*
- вот… тут вроде бы твоя сестра.
* тут к камере подошла Даркая, она удивилась, увидев девочку-полудемона и девочку-полуангела. Она спросила:*
- так вы мои сёстры?
*Демонию это ещё больше свело с ума. Она не хотела верить в то, что она сестра ангела и ещё кого-то!*
- нет-нет! я не могу быть сестрой ангела и ещё кого-либо! Это невозможно!
*Даркая немного посмеялась и спросила:*
- а что с этим не так, сестрица?
*Демония крикнула от злости:*
- НЕТ! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!
* «зможно… можно… ожно… но… о… о…», отразилось по стенам её эхо, и послышался топот стражников*
- ой.
*тут Вайтр неожиданно для всех сказала план действия:*
- Венди, Даркая придерживайте врагов! А я пока сломаю дверь!
*Вайтр начала создавать портал под дверью, да так, чтобы шипы портала пробили дверь. А Венди начала сдувать охранников, а пробравшимся, Дакркая устроила судороги своей магией крови. Вайтр всё-таки уничтожила дверь и из неё мигом выбежали Демония и Катяно, Демония заявила:*
- теперь мой план, побежали за мной! Мы должны остановить кое-какую машину!
*все согласились с Демонией и побежали за ней, по пути уничтожая охранников. Демония прибежала в комнату с машиной для клонирования, где стоял Флэм, который стоял на коленях перед Кэшем Снейкусом. Демония метнула огненный шар в машину для клонирования, и эта машина взорвалась! Тут Кэш сказал:*
- я знал, что так произойдёт, Флэм. Теперь уничтожь этих девок, в наказание. *сказал Кэш и взмахнул своим плащом, исчезнув.*

Добавлено (28.01.2011, 21:03)
---------------------------------------------
*Кэш был просто в ярости, от того, что его хозяин (ЧТО?) не был удовлетворён и достал пистолет. Демония быстро его обезоружила, превратившись в молнию, и достала свой пистолет. Она спросила очень довольным голосом:*
- разве не этого момента я так долго ждала? Я так хочу тебя убить… сначала я буду тебе отстреливать по руке, потом я тебе отстрелю ноги… а затем буду пытать тебя молнией… пока ты не умрешь… но ты слишком жалок для этого… есть что сказать?
*тут Кэш засмеялся, к удивлению Демонии*
- хе-хе…ты действительно так этого ждала? Давай я тебя немного огорчу… та черноволосая девочка в кепке и та беловолосая девочка реально твои сёстры…
*Демония, возмутившись, вопреки своими словам, отстрелила ему ногу*
- ыыых…. Ты ведь этого не ожидала? Тот за кого ты хотела отомстить не твой родно отец… разве это не больно сознавать?
*Демония от злости отстрелила ему ногу и зад.*
- ууух… ты этим ничего не изменишь… ты можешь меня убить, а можешь оставить в живых… ты всё равно проиграла…
*Демония ыбла просто вне себя, и отстрелил ему левую руку*
- мммх… Кэш всё равно вас достанет… вы очень дороги в его планах… а что до твоего «отца»… он всё равно мёртв… и он не вернётся из мёртвых…
*по щекам Демонии побежали слёзы. Она уже хотела застрелить Флэма, но она просто выпустила пистолет из рук. Она села на колени и заплакала, к ней подошли Даркая и Катяно, чтобы успокоить её, а Флэм тихо начал уползать, используя свою оставшуюся руку. он было уже почти дополз до выхода, но тут упёрся в чью-то ногу. Это была Фейли.*
-ты наконец проиграл, ха? Пока, плохой дядька.
*с этими словами Фейли выстрелила огненным шаром во флэма, и его голова прсто сгорела, даже следов от мозгов нету, будто их никогда и не было. Фейли подошла к Венди и Вайтр*
- эй, девчатки, я тут хочу создать команду наёмниц, не войдетё в неё?
*Вайтр немного подумала, и согласилась, а Внди задумалась… у неё нету дома, друзей… кроме…*
- эй, Катяно.
*тут Катяно обернулась и посмотерла на Венди*
- да?
- прощай, может ещё увидимся
*тут Демония как раз успокоилась посмотрела на Венди, а Катяно спросила Венди:*
- но почему! Ты куда?
- я пошла в команду наёмниц… Демония, Даркая, не говорите ей обо мне. Я не хочу, чтобы она обо мне помнила.
- что ты имеешь в виду? *спросила Катяно*
*Венди создала в руке светлый шар и сказала*
- ты не убдешь помнить о том, что я тебя спасла… прощай…
*этот шар вошёл в голову Катяно и та упала без сознания*
- она просто забыла об этих событиях. Так, что она будет дружить с вами, будто меня и не было… заботьтесь о ней, Демония и Даркая…
*с этими словами Венди ушла, вместе с Вайтр и Фейли*

*Демония и Даркая, неся с собой Катяно, тайком выбрались с базы и нашли дом, где живет приёмная мать Демонии. Она с радостью снова приняла Демонию. А также с радостью приняла её сестёр. Демоиня порвала связи с ООМ. Катяно не помнила о Венди. А Даркая… Даркая была им не как сестра, а как брат, ибо по характеру она была круче любого мальчишки. Они жили в гармонии, пока им не стукнула по десять лет…*
Конец истории их детства
Ждите истории об их приключениях после 10 лет!

Добавлено (31.01.2011, 17:05)
---------------------------------------------
итак... у меня не хватает вдохновения, так что сделаю себе перерыв, пока не будет достаточно времени...

Добавлено (18.02.2011, 17:03)
---------------------------------------------
Приключения сестёр в их 10 лет.
*после очёредного дня в школе Демоноса, сёстры пошли домой. Катяно заметила, что у Даркаи было подавленное настроение. Демония этого не заметила, так как думала о том, с каким парнем из школы ей пойти на свидание (в десять то лет?!) Даркая не сразу отвечала на вопросы «что случилось» только на десятый вопрос упёртой Катяно, Даркая ответила, что:*
- скучаю по Близзару!
*Катяно и Демония были немного удивлены, ведь они не знали, кто он такой. И когда сёстры вернулись домой, Даркая им всё объяснила:*
- после того, как Кэш Снейку взорвал мою семью, я стала бродить по городу в поисках жилья, тогда я и узнала о своих магических силах управлять водой… и кровью живых существ, управляя ими как марионетками. Я использую магию крови только в экстренных случаях… снова к делу, когда я победила монстров, которые на меня напали, я встретила старика, который и есть Близзар. Он научил меня в совершенстве владеть магией воды. А также вырастил и воспитал меня. Я ему обязана жизнью, если бы не он, тогда я бы умерла, и мы никогда бы не встретились… а вы, наверное, не были бы спасены из ладоратории Флэма.
* от печали этой истории Демония испустила слезу, а Катяно вообще рыдала.*
*вечером девочки пытались уговорить их приёмную мать разрешить им полететь на планету Шамос, где и живёт Близзар, но она не хотела расставаться со своими, хоть и приёмными, но детьми. Даркая вскрикнула:*
- ну конечно! Я так и знала, что на не разрешит
* и развернувшись, она пошла в свою комнату, но вдруг неожиданно для всех поскользнулась. Она ударилась об угол двери своей переносицей и упала. Она встала с пола и несколько секунд не могла понять, что произошло. Потом она дотронулась до носа, где она чувствовала, что там что-то колется. Она вскоре понял, что сломала переносицу. Ей захотелось взреветь от боли, но тут она вспомнила, что она не хочет быть как девчонка, и стиснула зубы. К неё подбежала Демония и спросила:*
- как ты?
- цсссссс… всё в порядке… как же больно… *проговорила сквозь зубы Даркая.*
*тут она неожиданно потеряла сознание, а её сёстры тоже стали себя чувствовать хуже.*

*Даркая проснулась… её мучила боль в переносице, но она сдерживала чувства, открыв глаза, она неожиданно для себя увидела… Близзара, только он был весь голубого цвета. Она старалась от удивления открыть глаза шире, но она слишком ослабла, чтобы открыть их шире… она услышала тихий голос Близзара, который становился слабее с каждым слогом. Этот голос говорил очень слабо, но всё таки Даркая смогла разобрать некоторые слова… «Даркая… ты и твои сёстры… на Шамос… у меня есть кое что для вас… скорее… я уми…» Даркая начала думать о том, что ей нужно поскорее добраться до планеты Шамос. Она вспомнила, что владеет магией крови и быстро излечила свою кровь. Она начала чувствовать себя лучше… но она заметила, что слабость осталась. Она неожиданно для себя осознала, что дело в том, что ей нужно на шамос иначе случится что-то ужасное. Она чувствовала, что лишь что-то, что она найдёт на Шамосе даст им сил. Она с помощью магии крови расшевелила Демонию и Катяно. Она сказала им:*
- быстрее пошли.
- куда? *спросила Катяно*
- на планету Шамос! От этого зависят наши жизни!
- что?!
- верьте мне! Я видела Близзара во сне… пошли скорее
* Даркая схватила сестёр за руки и побежала скорее к выходу, но их остановила их мама.*
- куда это вы?
- нам срочно нужно на Шамос мам!
- ещё чего, мы же договорились, что мы теперь будем жить нормальной жизнью.
- ты хочешь, чтобы случилось нечто ужасное?
- что?
- я чувствую, что Близзару плохо, он во сне сказал, что мы должны пойти на планету Шамос-
- нет! *она шлёпнула Даркаю по лицу и обняла* ты не пойдёшь! Вы останетесь дома!
- ты не понимаешь… мы должны! Да Демония?
*тут она посмотрела на Демонию и удивилась, она смотрела в одну точку, но ничего там не было.*
- э… Демония?
*и тут она посмотрела на Катяно у неё было то же самое выражение лица*
- что… Мам! Мы должны по-
- я видела какого то старика! *к удивлению всех сказала Катяно*
- я тоже! Он был голубого цвета и у него была борода… к чему это…
*Даркая, услышав эти слова, обрадовалась как никогда*
- вы тоже его видели! Что он говорил?
- что у него кое что для нас и… он умирает...
- что?! Мам пожалуйста! Это старик меня вырастил... до пяти лет, но всё же я обязана ему жизнью… я должна с ним в последний раз повидаться…
*их мать задумалась… она не хотела отпускать своих приёмных дочерей в другой мир… но она не хотела, чтобы Даркая питала на неё злобу… она собралась и сказала:*
- ладно… можешь…
- да?!
- только обещай вернуться… *она со слезами на глазах обняла Демонию, Катяно и Даркаю.*
- ну хватит мам… мы торопимся…

*дальнейшие события, как они сели на корабль, который летел к Шамос и как они туда летели на нём не вызовут у вас интереса, так что переходим к делу, Даркая заметила, что Шамос немного изменился с тех пор, как Даркая была там в последний раз. Там стало ещё мрачнее, Демония немного испугалась этого ужаса, а Катяно вообще спряталась за спиной Даркаи.*
- короче пошли, я помню, где вход в канализацию
*услышав это, Катяно секунда не понимала, значения этих слов, но через секунду она прониклась глубиной смысла словосочетания «пошли в канализацию». Это выработало у неё эмоцию отвращения и ужаса, что выразилось в громком:*
- ЧТО?! Я не пойду в канализацию!!!
*Демония поняла, что Близзар живёт в канализации, чего никогда не говорила Даркая. Собрав в рукава всё отвращение к канализации она высказала:*
- как бы я ненавидела канализации… пошли Катяно…
- но там же крысы! Фу!
*Даркая усмехнулась*
- ха! Какие ещё крысы, в канализация Шамоса водятся крокодилы, аллигаторы, жертвы научных экспериментов, неудачные попытки создать ултиматумное существо, но никаких крыс!
*услышав эти слова, Катяно была так напугана, что чуть не заплакала*
- Даркая… *сказала Катяно* ты же как мальчик… защитишь меня?
- а ты забыла как защищаться?
- я в школе плохо владела магией воздуха, и это было давно, я не практиковалась…
- да не бойся… надеюсь… пошли.
*Даркая привела своих сестёр к ближайшему канализационному люку, на пути к Близзару ничего интересного не случилось.*

Добавлено (18.02.2011, 17:03)
---------------------------------------------
*Даркая нашла дверь, которая вела к комнате Близзара. Она открыла дверь и воскликнула:*
- охайо Близзар!
*тут послышался очень тихи голос*
- а ты пришла, моя девочка… я же говорил тебе песик, что она прийдёт
- какой пёсик?
- да я так называю свою подушку.
*Даркая стояла с недоумённым лицом.*
- так ты… что-то хотел нам дать… да что я говорю, я так скучала по тебе!
*Даркая подбежала к Близзару и обняла его так, словно никогда не обнимала.*
- потише Даркая… в этом мире настали тёмные времена
- да мой старик… что?
- Кэш Снейкус захватил власть над Шамос.
- чёрт… этот гад Кэш
- однако вам ещё рано с ним сражаться… сначала вы должны продолжить тренировку… в центре ООМ.
- ха... ха… *тихо и саркастически усмехнулась Демония* то есть мы летели сюда всё это время только, чтобы узнать это?
- конечно нет, Демония. *сказал Близзар, на что Демоиня отреагировала с удивлением*
- ва-ва-ва! Откуда ты знаешь моё имя?
- я знаю и твоё имя, Катяно.
- п-правда?
- хе-хе, да моя девочка. Я всё о вас знаю. На то я и умею предсказывать будущее.
- во первых, почему ты сменил манеру разговора? *спросила Даркая*
- просто я раньше звёздных войн насмотрелся, хех.
- э… а что насчёт будущего? Ты сказал, что можешь предсказывать? Так скажи, когда мы свергнем Кэша?
- хе-хе… …эх… не всё так просто… во первых смутно будущее… и я это серьёзно. И конечно не факт, что вы его легко победите… вам нужны тренировки… и это… как раз то, зачем вы и пришли.
*тут он взял со стола три медальона и протянул их девочкам.*
- это медальон огня * он протянул Демонии медальон, напоминающий довольно угловатую версию пламени.* с ним ты будешь нести огненное возмездие за свободу. Это медальон воздуха *он протянул Катяно медальон в виде круга, с тремя голубыми лучами.* с ним ты будешь быстра, как ветер, и стремительна, как звук. А это медальон воды *он протянул Даркае медальон выглядящий как угловатая капелька, с острыми лучами на толстой стороне.* с ним ты будешь как шторм, топить корабли зла. Это символы вашей силы…
- спасибо *сказала Даркая* а откуда они у тебя?
- мудрецы предсказали, что именно вы будете владельцами этих медальонов, ну вы поняли, вы же умные девочки?
- погодите… *сказала Демония* Огонь, Воздух и Вода… если я права, то не хватает земли?
- ты права… он был потерян.
- да? А… у кого он неизвестно?
- нет. он был потерян многие века назад… некоторые говорили, что он на земле, как и медальон времени.
- мы постараемся его найти.
- нет! вы должны тренироваться, чтобы победить Кэша Снейкуса. Он…
*тут земля затреслась и вдруг из потолка вылезла рука, покрытая перепонками на пальцах, которая его пробила. И тогда Близзар воскликнул*
- девочки, возьмите свои медальоны, и скажие «оружие» и название своей стихии.
- так? Оружи- ах!
*эта рука снесла Демонию на землю и Даркая крикнула «сестра!» и кинулась в атаку на монстра. Но и она была повержена взмахом этой огромной лапы. Катяно быстро крикнула:*
- а… а… оружие Воздуха!
* Катяно открыла глаза и заметила у себя в руках лук стрельца, со звуковыми усилителями по краям. Она сразу растерялась, потому, что не знала как этим оружием сражаться. Но ещё больше она испугалась, когда увидела это чудовище, которое сделало дыру шире и влезло в комнату…*
Продолжение следует.

Добавлено (18.02.2011, 17:08)
---------------------------------------------

Добавлено (18.02.2011, 17:16)
---------------------------------------------
*огромные руки-крылья, гигантские уши, как у кролика, клыки, торчащие из-за рта. Это всё очень сильно напугало Катяно. Это чудище не обратило внимания на Катяно… она посмотрело на Близзара. Этот монстр желал убить мудрого старца. Но когда Катяно это поняла, она набросилась на монстра, стараясь его заколоть своим луком. У неё это почти вышло, тварь взревела, и тогда оно схватило своей ногой, которая напоминала руку, Катяно и взлетело наверх. Вместо того, чтобы пролететь через дыру, которая был сделана им , оно пробило ещё одну дыру в потолке, и взлетело, держа в руках Катно до самых небес. Катяно была вне себя от ужаса. Она видела весь город с высоты птичьего полёта. И заметила краем лаза замок Кэша, в который заносят кучу металлолома. Она не знала, что делать, и когда монстр посчитал, что эта высота достаточна, чтобы Катяно разбилась, он выпустил ей из своих жёлтых когтей. Катяно чувствовала только страх, страх перед тем, что она умрёт, разбившись насмерть. Она закрыла глаза, и она лишь чувствовала, как она проносится вниз, рассекая воздух. Она вспомнила о своей жизни, о том, как й хочется жить, что она хотела стать самой красивой девочкой в галактике, и о своих сёстрах, что она их больше не увидит. Она почувствовала колкость в спине и через пару секунд она заметила, что воздух стал медленнее вокруг неё проноситься. Она открыла глаза и увидела, что она летит. Она подумала, что это тот летучий монстр её снова схватил, и обернулась назад, где она увидела… крылья!*
*На её спине были ангельские крылья. Она вспомнила, что ангелы получают свои крылья после десяти лет, и особо велика вероятность их возникновения в ситуации, критической для жизни. Она почувствовала прилив храбрости, она развернулась, чтобы найти того монстра в небе, и уничтожить его из лука. Она достала свой лук и вспомнила, как его использовали в фильмах. Она нагнула тетиву и… не наша монстра… она посмотрела под ноги и увидела тут тварь, которая хотела её схватить. Но Катяно увернулась. Она подумала, что этот монстр уязвим на земле и полетела вниз, чтобы вернутся в жильё Близзара. Монстр летел за ней и кричал, испуская звуковые волны, Катяно уворачивалась от них достаточно мастерски и всё-таки долетела до жилья. Она прицелилась в монстра, который летел прямо на неё, и нагнула тетиву. Когда тетива нагнулась, из лука появились звуковые усилители, которые выстрелили звуковой волной, когда она отпустила тетиву. Она закрыла глаза, пока не услышала грохот…*
* открыв глаза, закрытые при искреннем испуге, Катяно увидела бездыханный труп того летучего монстра. Она не знала, что она должна чувствовать, испуг, от вида мёртвого монстра, или счастье, что это она его уничтожила. Она просто вздохнула, поняв, что монстр мёртв. Она подошла к старику Близзару и спросила:*
- в-вы в порядке?
- конечно, девочка моя! Проверь, в порядке ли твои сёстры.
*Катяно подошла к Демонии и похлопала её по лбу. Демония слабо открыла свои глаза и увидев Катяно задала вопрос, который как всегда звучит как:*
- что случилось?
- ну напал монстр, а я его убила. Ты ведь в порядке?
- ну да… а как Даркая?
*Катяно помогла Демонии встать и проверила, как спится Даркае, после того, как монстр её повалил*
- Даркая, ты в порядке?
- ыыых…. Ты… *тут неожиданно Даркая вскочила, и крикнула:* где эта тварь? Я покажу ей, как покушаться на моих сестёр!
- сестричка… я как бы… этого монстра… *показывает пальцем на труп монстра*
- да ты… круто! Видишь! Ты сама оказывается можешь сражаться!
- спасибо, мне помогли мои… *тут она потрогала свою спину, и не обнаружила там наличия:* крылья! Где мои крылья?
- какие крылья?
*тут старик Близзар подошёл к Катяно и сказал:*
- у тебя на время боя выросли крылья? Значит вы и есть истинные владельцы этих медальонов! В ими избраны!
- д-да? *испугалась Катяно*
- истинно, моя девочка…
*тут Даркая подумала, что ей было гораздо приятнее, когда это её называют «моя девочка» хоть, ей и не нравилось обычно, что её называют девочкой*
- эти крылья были как у ангелов?
- вы их видели?
- нет, но я знаю, что это особые свойства медальона, Катяно сожми медальон в руках, и подумай о крыльях, что они на твоей спине
*тут Катяно сжала свой медальон в руке, и заметила, что несмотря на то что он остроконечным, он был очень мягок для неё. Она возжелала крылья и опять почувствовала колкость в спине, а также услышала вздохи от удивления Демонии и Даркаи*
- у тебя реально крылья! Как у ангела… *тут Демония задумалась* да… точно… ты же полуангел! Но разве у ПОЛУангелов могут быть крылья?
- да, девочка моя, правда, они должны были вырасти после тринадцати лет, но этот медальон усилил вас. Демония попробуй возжелать себе крылья.
*тут Демония сжала медальон и попробовала пожелать себе крылья. И когда она открыла глаза, она увидела, что Катяно и Даркая смотрят на неё с улыбкой и надутыми щёками.*
- что?
- сестрица… у тебя… хых… на лбу… *произнесла Даркая, стараясь сдерживать смех*
- ро… ро… *старалась произнести не понятно какое слово*
*Демония потрогала свой лоб и почувствовала небольшие острые холмики на нём. она быстро на это среагировала, достав из кармана зеркальце и увидев в нём… рога! Ободок с рогами всё ещё присутствовал, но на её лбу появились маленькие рожки.*
- ВА-А-А! что это значит?!
- ну понимаешь, моя девочка, ты же полудемон, и поэтому твои крылья и рога демонические.
- да, и что мне делать с этим уродством?
- просто пожелай крылья без рожек.
*Демония сделала, что ей сказали, и рожек уже не было, но крылья остались. Она заметила, что эти крылья чёрные и напоминают жжёные листья своим оттенком. А также на них были спиральные узоры.*
- вау… класс…
*тут Даркая тоже попробовала возжелать себе что-то на спине, но там ничего не оказалось.*
- вах… у меня на спине ничего не повилось…
- не огорчайся, *сказал Близзар* зато твои силы связанные с магией воды стали во много раз сильнее, но тебе нужно тренироваться. У вас также имеются оружие, пожелайте себе оружия.
*наши героини сделали, как он велел и в руках у Демонии оказался меч, а у Даркаи огромная Секира*
- отлично! Это не просто меч, это меч с функциями хлыста, только не надо сейчас тестировать, а Даркая, это не просто Секира – это секира со встроеным ружьём. Вы можете научится ими пользоваться в центре ООМ, я слишком стар, чтобы вас учить этому.
*тут монстр, лежащий на земле, проявил признаки жизни, он открыл глаза и посмотрел на наших героев…*
- Как я уже говорил, вы должны вернутся на планету Демонос, так как это единственная планета, где вам рады, и вы там должны вернутся в центр ООМ, чтобы пройти там тренировку.
- а ты можешь пойти с нами? *спросила Даркая, так уж ей не хотелось прощаться с Близзаром, итак они давно не виделись*
- прости… но я не могу… потому что я нужен здесь… я должен восстановить своё логово, к счастью мы под свалкой, никто его не заметит… так что счастливого… *тут он заметил как из-за спин девочек выпрыгивает тот самый монстр, который только, что покушался на их жизни он прыгнул на старика…*
*но Демоиня так быстро на это отреагировала, что взмахнула мечом на монстра, а потом дёрнула рукой назад. Этот меч и вправду стал как хлыст и монстр был схвачен концом этого меча и взмах, рукой назад, заставил хлыст отдёрнутся назад, и монстр отлетел именно в ту сторону, Даркая поняла, что надо делать и поскорее добила монстра секирой. После этого короткого сражения Даркая посмотрела в лицо Близзару, и тот улыбнулся и сказал:*
- я думаю, мне не стоит задерживаться на этой планете… хехе! Ладно я полечу с вами, всё равно я этому месту не нужен!
- ты же только, что говорил, что…
- а это я просто отговаривался!
*тут девочки сделали лица, схожие со смайлом -_-*
- ладно, пошли, мои девочки!
*дальнейшие действия не имеет необходимости описывать, Демония, Катяно и Дакрая вместе со стариком Близарром пошли на корабль до планеты Демонос. Где они и высадились. Демония, Катяно и Дакрая начали тренировки в центре ООМ, а Близзар объяснил главам этой организации, что эти девочки обладают особыми силами, они согласились их тренировать, если учесть, что они хорошо знакомы с Демонией.*
* так и тренировались сёстры, повсеместно ходя в школу и навещая дома приёмную маму Демонии, но самое интересное началось, когда им стукнуло по тринадцать лет*

Добавлено (18.02.2011, 17:21)
---------------------------------------------
Приключения сестёр в их 13 лет.
*Обычный солнечный день на Демоносе (по крайней мере на одной его стороне, солнце то светит с одной стороны лишь). Птички поют, народ называемый «новые Демоны» спокойно живёт себе, а о злых «старых Демонах» никто уже не помнит, так как их главарь был убит, и было известно, что и сам их главарь был лишь слугой Шамоского миллиардера. От планеты Шамос уже давно нет известий, возможно они и сеть, но кто-то не хочет, чтобы информацию узнали гражданские. Но вдруг послышался крик девочки, это была Демония! Она кричит в своём доме. На неё напала её приёмная мать, вооружёная ножами. Её огромная клыкастая улыбка полностью показывала её намерения, а глаза, которые из-за плохого освещения было трудно заметить, сияли искрами. Демония быстро увернулась от удара ножом, а её сёстры пришли помочь Демонии. Катяно крикнула:*
- это не наша мама!
* чтобы недогадливый зритель смог понять «что здесь происходит?!» расскажем всё по порядку.*
* Обычный солнечный день на Демоносе, Демония завершает тренировку вместо со своими сёстрами, они были слегка напуганы, ведь месяц назад, центром ООМ было заявлено, что скоро будет организовано нападение на крепость Кэша Снейкуса. Дата была назначена как «XX.XX.20XX» по земному календарю, то есть через месяц, а этот «через месяц» уже почти прошёл, так что сёстры решили навестить их приёмную маму, может быть это последний раз, когда они видятся. Сестрицы быстро дошли до своего дома, и они зашли туда, сказав, что «на часок, перед нападением» и Демония зашла на кухню, чтобы поговорить с её приёмной мамой наедине. Демония чувствовала, что это больно, расставаться с мамой, пусть и приёмной. Она начала разговор*
- мам, ты ведь… позволишь нам пойти спасать галактику от… ну… того человека…
- …*она стояла со странным взглядом на Демонию, будто она хочет что-то сделать*
- с тех пор как мы узнали о наших силах мы поняли… что мы должны сделать в этом мире большее… или вообще в галактике… *Демония повернулась спиной к маме, словно она боялась смотреть в глаза*
- да милая… *тут на лице её мамы появился клыкастый оскал, а глаза засверкали искрами*
- этот медальон… он даровал нам силы, для сражения со злом… может и ценой своей жизни мы должны спасти мир Шамос…
- ты можешь идти, но для начала стой, не двигаясь, у меня для тебя кое-что есть *и тут мама достала… НОЖ! Даже два ножа, она начала медленно подходить к Демонии, потому что ей двигала жажда убийства. Из-за двери очень торопливо вышли Даркая и Катяно, будто они поняли, что сейчас должно произойти*

Добавлено (18.02.2011, 17:32)
---------------------------------------------
- берегись!
*тут Демония обернулась, и увидела свою приёмную маму, которая захотела оборвать нить её жизни своими ножами. Демония вскричала от ужаса, но не запаниковала, что позволило ей мастерски увернуться от ножа, годы тренировки пошли ей на пользу. Катяно крикнула:*
- это не наша мама!
* их лжемать прыгнула на Демонию, но Демония быстро исечзла и оказалась на другом конце комнаты, буквально оставив след из молнии. Она крикнула:*
- а кто же это?!
- это марионетка Кэша!
*Демония услышав эти слова быстро сменила испуганное выражение лица на более злобный, от того, что она испытывала отвращения к этому гаду, из-за которого погиб её отец. К счастью её раздумия не помешали ей увернуться от очередного взмаха ножом. Она присмотрелась к потолку и увидела там нити, за которые держится и двигатся кукла, изображающая её маму. Запрыгнув на стену, она крикнула:*
- быстро перережьте нити! Они тут!
* сказав это, Демония призвала меч и прыгнула, по пути перерезав две нити. Катяно и Даркая последовали совету и тоже срубили нити, призвав предварительно свои оружия. Катяно с помощью острых лезвий на концах своего лука срезала ещё две нити, а Даркая разрубила ещё одну, последнюю. Тут из потолка послышался шум, это был крик, напоминающий визг огромного членистоногого, смешанный со скрипом дерева. И из потолка вылез монстр, напоминающий гигантского паука, только он будто был из дерева. Демония была просто в ярости, что её маму копировало это безобразное чудовище. Катяно достала лук и начала бегать по стенам, приближаясь к звуковой скорости, по пути стреляя сжатым воздухом из лука. А Даркая достала склянку наполненную водой. Из этой склянки Даркая вылила воду, но, когда вода почти вся вылилась, она заморозила воду, создав ледяной меч, с которым она запрыгнула на монстра, и начала его рубить, с десяти ударов удалось отрубить пару конечностей у этого деревянного паука. А Демония прыгнула, чтобы нанести решающий удар, как Паук прыгнул на стену, разрушив её, и выбежал за пределы дома.*
- быстрее, девочки, за ним!
*крикнула Демония и побежала за этой тварью, а её сёстры ждать не стали и побежали за ней. Паук двигался прямолинейно, по пути перепрыгивая здания высокими прыжками, а наши героини бежали за ним, и через пару минут погони она поняли, что монстр двигался к центру ООМ. Они продолжали за ним бежать, перепрыгивая через дома, используя свои магические способности, Демония просто молниеносно перегпрыгивала, Катяно перелетала с помощью крыльев, а Даркая уплотняла влагу в воздухе, чтобы прыгать по водным платформам. Паук бежал немного медленнее наших героинь, и они его всё-таки догнали, прямо у входа в штаб. Но тут Демоиня заметила что на спине у паука возникли цифры, и паук прицепился прямо к основанию здания. Она недолго думая, догадалась и правильно, что это бомба!*
- о нет! девочки, это бомба!
- о чёрт! *крикнула Даркая*
*они прыгали на лапы этого паука, стараясь разрубить его конечности, которыми он намертво прицепился к зданию, но ничего не выходило. До взрыва оставались считанные секунды (примерно десять), как вдруг земля затряслась и часть здания, к которому был приклеен паук, была оторвана и запущена в небо, где и взорвалась. Сёстры были очень удивлены, «как это произошло?» но ещё большее поражение они испытали, увидев девочку лет 11-ти на месте оторванной части здания. Она была роста чуток ниже наших героинь, а волосы были фиолетовыми и завязаны в хвостик, глаза были холодными, а лицо не выражало эмоций. Она взмахнула руками, и часть здания была восстановлена. А если точнее выросла прямо из земли. Она повернулась своим холодным лицом к девочкам и сказала.*
- вы Сёстры Онее…
*Сёстры были ещё больше поражены, узнав, что она знает их.*
- штаб назначил меня вашей напарницей, Фот.
- э… что? *не поняла Даркая*
- имя, Фот.
*тут к ним подошёл парень лет на тринадцати лет, тоже с фиолетовыми волосами, и одетый в фиолетовую одежду. которые представился:*
- приветствую леди, вы, наверное, уже знакомы с моей младшей сестрой, Фот. Меня зовут Тофта.
*тут Демония и Катяно покраснели, а Даркая просто хмыкнула, что её назвали леди.*
- штаб назначил нас вашими напарниками.
- да ну? *не верилось Даркае*
- а почему именно вас? *спросила Демония*

- штаб посчитал, что вам в одиночку не справится с охраной Крепости Кэша. Кстати, нападение уже скоро. Так, что бежим на наш челнок.
- да…. *с влюблёнными глазами сказала Демония, но тут она вспомнила:* о нет! Мама сейчас в опасности!
- эм… сестрица… *сразу с грустным тоном сказала Даркая* тебе не захочется знать, что случилось с нашей приёмной мамой…
- Кэш… её похитил?!
- нет…
- хуже…
- он зомбировал её?
- хуже… *тут на плечо Даркая повалилась Катяно со слезами.*
- нет… *сказала Демония с выражениемлица, которое не хочет принимать правду*
- да…
- они убили её?..
*тут Тофта быстро сообразил, что стоит уйти отсюда, иначе, как он слышал про Демонию от штаба, она может очень сильно взбесится, и ненароком задеть его или Фот*
- пошли Фот, мы будем ждать их в челноке.
- логичное решение.
*Демония была на грани срыва, если не узнает правду*
- мы видели её труп в подвале… *стараясь сдерживать слёзы произнесла Даркая.*
- он… *проглотила Демония* он заплатит… сначала отец… потом мать… я лично вырву ему сердце за это!
*Катяно ещё больше заплакала, а Даркая произнесла*
- а ты помнишь, что было восемь лет назад?
- да… я хотела убить Флэма, за то, что он убил моего отца… но я не прощу Кэша за то, что он убил мою мать!
- Демония… *произнесла Катяно* не надо убивать Кэша, у меня в гимназии Сейфер учили, что месть – это не выход… ты не вернёшь свою маму…
- да тбе то легко говорить! Даркая то меня понимает, он ей всю семью взорвал!
- но я его простила… *отказала Даркая*
*Демония сузила глаза, от ненависти и прои


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
PerfecT Дата: Пятница, 18.02.2011, 18:07 | Сообщение # 6
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2536
Репутация: 660
Статус: Offline
Знаешь можно анекдот придумать.
Две блондинки говорят о книгах. Одна спрашивает:
-Ты читала фанфик Самус Орана TRX:SO????
-Нет, и не хочу!
-Почему? Интересный же фик! Прочитай!
-Нет, там думать надо.

Так вот думать надо потому, что персонажей не мало и нужно вспоминать кое-что)))
Это не минус, и не плюс. Так что это не совет, а просто благодарность за хороший фик.)) Как говорится.... пиши еще!))

 
Самус_Аран Дата: Пятница, 18.02.2011, 23:13 | Сообщение # 7
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Подготовка к нападению на крепость Кэша Снейкуса
*малое колиество шпионских челноков, что летели в мир Шамос, где они собирались выпустить несколько самых опытных героев для того, чтобы избавить тот самый мир Шамос от безумного правления Кэша Снейкуса. На одном из челноков были наши героини, сёстры Демония, Катяно и Даркая. А также их новые напарники, Фот и Тофта, которые являются друг другу сестрой и братом. Демония была сегодня очень тиха… она молчала гробовой тишиной, потому, что она хотела отомстить Кэшу за то, что он убил её приёмных родителей. Её распирала это жажда, хоть ей было всего 13 лет, она жаждала вырвать у него сердце, а затем, пока он не умер, показать, какое оно чёрное! Однако её не покидало чувство грусти о том, что она потеряла своего приёмного опекуна, которая растила её до 13 лет… она понимала, что Даркае менее повезло, она потеряла своих приёмных опекунов ещё в три года, она их потеряла их слишком рано… но приыкнуть к ним не успела, и к тому же она была воспитана следующие два года очень мудрым стариком, и сама выросла очень сильной. И пока Демония думала о Даркае, к не подвинулась он же, и спросила:*
- ты… в порядке, сестра? *Даркаю очень интересовало состояние сестры, так как она понимала её, лишиться опекунов это событие очень давящее на чувства.*
- да, если учесть что у меня погибла мать… а тебе не знаю повезло или нет… *
- в чем же ещё повезло? *не до конца поняла Даркая*
- ты потеряла своих родителей слишком рано, но ты к ним и привязаться не успела, к тому же ты в с ними была не очень в тёплых отношениях…
- Демония… я должна тебе сказать… *вдруг решила свою тему начать Даркая*
- что? *удивилась Демония*
- я тоже питала большую жажду мести на Кэша, и сейчас на него злюсь, но я не буду его убивать, как бы мне не хотелось…
- почему это? *не до конца поняла Демония*
- прерывать жизни это плохо. Хоть я сама люблю подраться, и никого не убиваю, я следую закону чести. Только если нету выхода, только если враг слишком могущественен, его можно, и даже нужно убить, однако если есть способ его победить, не убивая, то им надо воспользоваться.
- ты… никогда так умно не говорила… *запуталась Демония*
- а ты думала, что ты единственная умная в команде? Я ведь научилась у старика Близзара многим премудростям. Считай я наша девочка-рыцарь.
- хех… *усмехнулась Демоиня* ну да…

*пока Демония и Даркая друг с другом разговаривали, Катяно решила познокомится с Фот и Тофтой, она медленно подошла к Фот, которая читала книгу, и неожиданно спросила:*
- п-привет… вы Фот? Я Катяно, рада познакомится. *стеснительно заболтала Катяно* я видела, как вы восстановили здание, это ваша магия?
- да. *лаконично ответила Фот*
- а какая это магия?
- земля. *так же не проявляя эмоция ответила Фот*
- да?
- прошу просить, что вмешиваюсь в разговор, *сказал Тофта, который был более многословен* насчёт её способностей я могу сказать.
- о, привет… вы ведь Тофта.
- хм-хм *за смеялся Тофта* да, рад что вы запомнили моё имя. как вы понимаете, Фот владеет магией земли, а завладела она в ею мастерстве , благодаря этому медальону *Фот автоматически услышав эти слова, показала свой медальон, который напоминал шестиугольную сферу.*
- класс… у меня тоже есть медальон! И у моих сёстёр.
- рад за вас *улыбнулся Тофта*
- а почему Фот такая молчаливая?
- она просто не любит говорить, хотя она очень даже умная. Если заговорит по своей воле, то жди чего-то умного. А я сам тоже не прочь почитать что ни будь иногда.
- а вы тоже владеете магией?
- да, я владею магией времени, я могу иногда исправлять свои ошибки во времени, но только тогда, когда имеются силы, это самая сложная магия.
- о ясно… *тут Катяно пришла в голову мысль…* а у вас нету медальона?
- ох, откуда вы знаете? *тут Тофта достал медальон похожий на сферу, внутри которой песочные часы* эти медальоны мы нашли, когда нам было по 5 лет, мы тогда рано потеряли родителей и были воспитаны как войны организацией ООМ.
- да? Я… я должна поговорить с сёстрами, простите.
*Катяно слегка удивлённая, «а что если это те самые медальоны?» думала она. Она подошла к Демонии и Даркае. И спросила свою сестру-сорванца:*
- Даркая, а ты можешь позвонить дедушке Близзару?
- зачем? *не поняла Даркая*
- у Фот и Тофты есть медальоны Земли и Времени. Может это те самые медальоны?
- да? Попробую позвонить.
*тут Даркая достала телефон, и подключила его к экрану в середине челнока. Она набрала номер, где живёт Близзар, и спустя 23 секунды ожидания она получила ответ и изображение на экран.*
*на экране Близзар читал какой-то журнал, с красивыми девушками, на которых почти не было одежды, но почувствовав, что за его спиной загорелся экран, на котором сейчас с ним хочет поговорить Даркая, он быстро спрятал журнал и сказал ратерянно:*
- ох! Привет Даркая! Так… девочка моя, зачем звонишь?
- мы кажется нашли медальоны Земли и Времени.
- охо! Значит вы уже успели познакомится с Фот и Тофтой, я понимает тороплюсь, *кажется он торопится читать журнал* так что скажу кратко, вы должны быть неразлучны с Фот и Тофтой, они владеют медальонами элементов, которые, вместе с вашими, обладают великой силой! А теперь пока, у меня тут интересная страница… *да, журнал*
- ясно… *согласилась Даркая*
- сестричка… *тихо сказала Катяно*
- что?
- мы уже подлетаем к Шамос
*Даркая почувствовала, что близка атмосфера этого мира, но выглянув в иллюминатор, она была поражена…*
Продолжение следует


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Lelouch Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:12 | Сообщение # 8
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 110
Репутация: 73
Статус: Offline
Интересно и очень необычно. Правда причем здесь teenage robot??? Это не фанфик а скорее отдельное произведение. В любом случае жду проду)))
Совет - поменьше опечаток)

Добавлено (19.02.2011, 13:12)
---------------------------------------------
Кстати в самом начале написано что это полнометражка по фику - а он здесь на форуме есть?

 
Самус_Аран Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:40 | Сообщение # 9
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Lelouch, кончено есть!)))
вотЪ)))
http://xj9.ru/forum/11-1219-1
только, чтобы не было чувства КВЭЛ (Кто Все Эти Люди?!) прочитай этот.
http://xj9.ru/forum/11-1069-1
(то, что в начале другие авторы выкладывали, это я был под баном, и пока я был под баном я других просил выкладывать)))

Добавлено (20.02.2011, 09:35)
---------------------------------------------
* это было ужасное зрелище, весь мир Шамос страдал от загрязнений. Атмосфера этого мира была так загрязнена, что она отдавала зелёным цветом, при этом никаких заводов не было, будто источником загрязнения были не они, а какая-тёмная энергия, исходящая из крепости Кэша Снейкуса. Вокруг были поставлены перевёрнутые кресты, на которых висели окровавленные трупы людей, населявших этот мир. У некоторых были оторвана нижняя часть тела, от чего кишки торчали из их разрезанных животов. Это было такое ужасное зрелище, что даже Даркая, увидев это, ужаснулась:*
- Это… да Кэш просто отравил этот мир!
- Ужасно! *воскликнула Катяно*
- Окей, девочки, *сказала Демония* этот Кэш хочет сделать… э… планы то его неизвестны…
- позвольте я скажу, *вдруг заявил Тофта* если учесть, что он поставил кучу перевёрнутых крестов и приносит жертвы, то вероятно, что он хочет призвать какое-то божество или сущность зла.
- это… а зачем ему это? *не до конца поняла Даркая*
- ну наверное… *начал Тофта, но Фот его прервала*
- вероятны следующие причины, дарование ему великой силы, жажда уничтожить мир или изменить его, или просто больной рассудок. Настоящие причины неизвестны, но… *и тут Даркая прервала Фот*
- всё-всё… башка уже болит, значит, Кэш хочет высвободить зло, а мы должны его остановить!
*один из шпионских челноков уже приземлялся, как-раз тот, на котором находятся наши главные героини, и их новые напарники. Приземлились они недалеко от крепости и что самое странное, никакой охраны! Демоиня ничего не поняла, почему охраны нет? но её заботило только то, что ею двигала жажда мести. Это заметила Даркая и сказала своей сестре, которая не могла успокоиться:*
- сестра, ты ведь…
- нет я в порядке… *отговорилась Демония, но Даркая понимала, что Демоиня ещё не оправилась от чувства мести*
- ну… тогда ладно *несмотря на это Даркая понимала, что отговаривать Демонию бесполезно, она сама должна понять.*
*тут Фот присела и дотронулась рукой до земли, просидев так пару секунд она сказала следующее:*
- охраны нету, потому, что крепость снаружи окружена барьером.
- откуда ты это узнала? *спросила Катяно*
- земля, она ощущает сейчас огромную боль, под землёй пройти не получится, так как барьер действует и под землёй. Нужно вычислить способ попасть туда…
*тут Катяно вспомнила, как она видела, в прошлом визите в этот мир, что она видела, как кто-то заносил металлолом в эту крепость.*
- я, кажется, знаю…
- как туда попасть знаешь? *спросила Демония*
- когда меня поднял в воздух огромный монстр три года назад, я видела как кто-то заносил кучу мусор в это место. Может… нет…
*Фот постояла пару секунд в молчании и ответила:*
- вероятность удачи равна 86 процентам.
- правда? *удивилась Катяно*
- остальные проценты это 9 процентов, что нас заметят, и 5, что мы задохнёмся к скоплении мусора.
- не очень воодушевляет, но попробовать стоит! *заявил Тофта*
*так они и сделали, они спрятались в куче металлолома, как они угадали, что в крепость заберут именно эту кучу? А она была последняя, больше металлолома не было. Катяно задержав дыхание залезла в эту металлическую кучу. Спустя несколько минут их забрали в крепость. они влезли из кучи металлолома (к радости Катяно) и побежали в самй тёмный угол, чтобы их не заметили:*
- итак, *начала Деомния* Фот ты у нас хорошо видишь, как устроена эта база, благодаря твоему чувству земли, проверь, куда нам идти.
*Фот дотронулась до земли и спустя десяток секунд ответила*
- местонахождение тронного зала, где предположительно восседает Кэш вычислено, самый короткий путь наполнен большим количеством поворотов. Идите за мной, я буду вести вас.
- ладно, *произнёс Тофта* а я буду вести разведку на следующие повороты коридоров. Я могу отматывать ненадолго время назад, так что я побегу вперёд и отмотаю время назад, отчего я уже изначально буду знать, кто там идёт.
*Демония, Катяно и Даркая посовещались друг с другом и согласилсь:*
- ладно, пошли!

Добавлено (20.02.2011, 09:36)
---------------------------------------------
*они начали бежать по коридору, который изобиловал поворотами. Они медленно пробегали мимо стражников, чтобы их не заметили. Путь был долгим и ни чем не примечательным, пока они не услышали крик какой-то девушки, гласящий «Отпустите меня! Я не буду помогать вашему хозяину!» этот крик заинтересовал всех, и наи герои пройди через очередной коридор попали в место, где было очень много металлолома и весь этот мусор напоминал неудавшихся роботов. Но Катяно первой заметила, что парочка солдат хочет выбросить одну девушку-робота, которая была фиолетого-розового цвета, в огромный уничтожитель мусора, а она кричала, «Не смейте трогать меня! Кто-нибудь, спасите меня! Меня собираются переработать на металлолом! Катяно, которая не могла видеть как другие страдают быстро побежала на этих солдат, несмотря на то, что ей вслед кричали, «Стой!» её соратники. Катяно достала свой звуковой лук и выстрелила потоком воздуха в стражников, она смогла задеть только одного, второй успел увернуться. Он достал пулемёт, и начал стрелять в Катяно. Пули почти долетели до неё, но она успела протянуть руку вперёд, создав воздушный щит, спустя секунду ей помогли и её друзья, которые помогли ей уложить второго охранника. Он прсото уал, когда в его голову врезался кусок металлолома. Девочка-робот розового цвета поблагодарила наших героев и предстваилась:*
- спасибо, что спасли! Я KT-1, можно просто Кейти.

Добавлено (20.02.2011, 09:38)
---------------------------------------------
- что ты здесь делаешь? *задалась вопросом Демония*
- ну я… я как воин луны Омеги Прайма поклялась защищать галактику, и я прилетела сюда, чтобы спасти эту планету.
- луны Омеги… *пыталась повторить Катяно*
- Омеги Прайма, *поправила Кейти* я решила спасти этот мир, от этого злого властелина и помешать ему пробудить… ЕГО…
- кого? *опять не поняла наша блондиночка Катяно*
- ЕГО, у НЕГО нет имени, это просто ОН.
- правда? *сделала глупую мордашку Катяно*
- если мы не остановим его сейчас, то он пробудится, и всем… *Кейти медленно провела пальцем поперёк шеи, как бы говоря, что все умрут, и будут при этом медленно страдать.*
- у-ужа-ас… *испугалась Катяно*
- тебе стоит уйти. *ради безопасности Кейти сказала Демония*
- нет и нет! Я должна защитить этот мир! У меня есть свои способности!
- и какие?
- ну я могу бросать вот эту диадему, *Кейти показала свою диадему* как диск. У меня есть посох Омеги, которым я искореняю зло, без этого всего я бы не смогла нести возмездие во имя Луны Омеги Прайма!
- ну ла-адно! *приняла это предложение Демония* Можешь идти с нами, только не попадай в неприятности!
- как скажете! Я вам не помешаю!
* в их команду вступила Кейти, благодаря которой они узнали, что должно произойти. Они побежали дальше, следуя за Фот. Они побежали к Тронному залу, где и должна была случится финальная схватка.*
*устав от долгой беготни по бесконечным коридорам наши герои дошли до тронного зала, и в пути их постоянно мучил лишь один вопрос, «Где чёртова Охрана?». Они вошли туда и увидели нечто странное, они увидели толпу людей, согнувшихся в молитвах, а выше всех стоял сам Кэш Снейкус. Он говорил очень странные слова:*
- …и тогда ты установишь свой порядок в мире нашем, а те кто не повинуются, те получат великую кару от тебя…
*закончив свою странную молитву он открыл глаза и увидел наших героинь. Он высоко засмеялся, иногда даже из его рта вылетали капельки крови. Он взмахнул руками и все сектанты ушли… великий (или низкий?) Кэш вознёс на всеобщий слух следующие фразы:*
- вижу пришли те, чьи жизни я уничтожил… вы действительно хотите меня уничтожить?
*наши героини смотрели на него с презрением, а Кэш только ещё безумнее засмеялся*
- ха… вы понимаете, что все эти жертвы были сделаны мною не напрасно… я хочу лишь изменить мир к лучшему, чтобы все люди были равны, а те, кто не согласны, должны пасть. Вы неужели не хотите порядка?
*Демония хотела высказать всё этому безумцу, и только Демоиня хотела сказать что-то, как её перебила Кейти*
- ты принесёшь только страдания этому миру! Ты убил много невинных жизней ради своей неверной цели! Ты должен будешь наказан во имя Омеги Прайма!!
- о… я знаю всё о вас, и о тебе принцесса… вы думаете, что сможете остановить меня? Вы, еретики! Но… даже вашей плоти мой хозяин будет доволен… дети мои! Придите же сюда, дабы покарать неверных!
*с этими словами из дверных проёмов начали выходить куча людей, которые и на людей не похожи были, их лица были чёрными и красноглазыми, на их руках вместо ладоней были клешни, а их клыкастые улыбки были до их острых ушей. Они быстро набросились на наших героев, но они дали отпор, Демония быстро скрестила клинки с одним из этих монстров, мечи скрипели около пяти секунд, но Демоиня быстро использовала магию огня, чтобы сжечь врага, Катяно бежала по кругу комнаты, сдувая ветрами этих монстров. А Даркая достала свою секиру, и начала рубить этих монстров, и повсеместно используя воду из склянок, чтобы рубить тонкими водными лезвиями врагов. Фот прыгала по стенам, обрушивая на монстров каменные блоки, которые она выдвигала из стен. Тофта быстро перемещался сквозь врагов, уничтожая их своим щитом, похожим на часы. А Кейти всех рубила своим Омега диском. Тут неожиданно один Монстр схватил Фот, но Кейти срубила ему руки диском, отчего услышала в ответ тихое «спасибо» от Фот. Но этим битва не закончилась, Даркая скрестила свою секиру с одной из тварей и спасла себя, двигая монстром как марионеткой, с помощью магии крови. Демония уже не могла просто рубить врагов, она поняла, что главное зло ещё не повержено, а монстры перестанут идти с его смертью. Демоиня быстро прыгнула на Кэша и, пока она летела, слышала крики от Кейти «нет!» однако она не успела прекратить действие, как её меч оказался в груди Кэша. Он только захохотал, пока из его рта лилась кровь. А все монстры, как и ожидала Демоиня исчезли… но тут неожиданно послышался громкий голос, который отражался эхом:*
- да! Да!!! Главная жертва пришла!
*а последними словами Кэша были:*
- используй моё тело хозяин!
* тут неожиданно над троном появился портал, из которого вылезла чёрная бесформенная масса, с глазом посередине, и двумя клешнями, которая вселилась в погибающего Кэша. И на полминуты всё побелело, и потеряло свои звуки. Всё что видели наши герои это ослепляющий свет, но когда он закончился они узрели ужасное… это был краснокожий дьявол без рогов, с клешнями на руках, широкой черногубой улыбкой, в огромных, но тонких чёрных сапогах до бедёр. В пуховом воротнике розового цвета. с острыми ушами и огромными зелёными глазами. Это существо крикнуло от радости:*

Добавлено (20.02.2011, 09:38)
---------------------------------------------
- я свободен! Всё мироздание будет повиноваться мне! А те кто против будут лежать под землёй и гнить…
*тут это чудо в сапогах увидело наших героинь.*
- о-о-о… простите, забыл представится меня зовут…

*снаружи крепости земля затряслась, а несколько башен этой крепости разрушились.*

- …как вам моё имя?
*тут Катяно произнесла:*
- это самое ужасное, что я когда либо слышала! Давай мы тебя будем звать просто ОН?
- хм… хорошее имя!
*тут ОН издал громогласный смех, и потом он заметил поражённую Демоиню, которая замерла от ужаса и понимания того, что она натворила*
- вижу благодаря тебе, девчушка, всё произошло по моему плану! Именно ты извлекла из этого тела душу и позволила мне в неё вселится! *говорил ОН, главные героини также заметили, что ОН говорит то женоподобным тоном, то грубо пугающим тоном* так вы будете поклонятся мне, или как все глупцы умрёте, попытавшись меня убить? *тут опять это визгливый смех наполнил весь зал*
- т-ты… будешь наказан… во им-мя… *старалась произнести Кейти, но она была так напугана, что и слова не могла связать, а ОН только смеялся*
- вы даже…
*тут Демоиня громогласно заявила:*
- нет! этого не может быть! Я не должны была этого делать! Тофта ты владеешь временем, отмотай назад!
*Тофта покачал головой и заявил*
- прости, но я уже пробовал изменить твои действий, около 57 раз, вы этого не заметили, но это было. Моя сила не может отправляться в прошлое более чем на 10 секунд…
- я не могу поверить… мы… *тут Демония поняла то, что она двно должна была понять:* да… я не должна была мстить! Это несёт только проблемы! Но если нам суждено умереть, защищая мир мы не сдадимся! Вы со мной!
*тут ОН старался сказать как можно тише, но ЕГО овсё равно все услышали:*
- как мило, ха?
*тут каждый начал соглашаться, что нужно уничтожить ЕГО?
- да…
- да.
- да.
- я для того и родилась, да!
- вероятность победы мала, но проценты победы есть, так что да.
*тут ОН засмеялся так громогласно, что аж фундамент замка затрясся:*
- вы лишь жалкие паразиты, которые мешают жить мне! Вы сами выбрали этот путь…
* тут ОН взмахнул руками, и все пришлёпнулись к стенке. Они пытались выбраться, но ничего не выходило. И тут ОН начал пускать в них особый заряд, который приносил им адскую боль, но умереть они не могли. Всё что они могли, это сказать друг другу прощальные слова.*
- Даркая… *начала Демония*
- да сестра. *ответила Даркая*
- прости… что не послушалась тебя, месть это не выход… прости
- я не держу на тебя обиды…
* тут Демоиня закрыла глаза и увидела красивую женщину, которая была её настоящей мамой, её сёстры тоже закрыли глаза и тоже увидели призрак их мамы, она начла говорить своим спокойным голосом:*
- вы прожили опасную жизнь…
- ты… наша настоящая мама! *поняла Демония*
- ваш путь на этом не закончится, я там где живут души и других ваших знакомых, которые погибли… мы молимся за вас. Мы знаем, что возможно вы не справитесь, но мы в вас верим.
*в сёстрах пробудились силы, но даже их было недостаточно чтобы противостоять магии ЕГО*
- это так скучно, хоть что-нибудь произошло, ха? *заскучал ОН, но тут он неожиданно понял, что зря он этого пожелал*
* тут прямо под НИМ возникли шипы, которые возникли прямо под его ногами, и он не смог на них устоять. Эти шипы оказались порталом, из которого вышли Венди, Фейли, Вайтр и… Близзар! Наши героини, увидев их были прост поражены:*
- Венди! Вайтр! *воскликнула Катяно, которая вспомнила о том, какими хорошими подругами они были в детстве и о Вайтр, которая помогла ей*
- как дела, подруга?
- Фейли! *воскликнула Демония, вспомнив свой клон*
- йо-хо, как делишки?
- Близзар… *произнесла Даркая*
- да, я помогу вам, благодаря этим славным девицам.
* ОН уже старался подняться, как вдруг Близзар взмахнул руками, и Он оказался в сфере, которая выкачала ему силы, но не все*
- ах вы жалкие червяки! Даже выкачав до сотой мои силы, вам меня не одолеть!
*Венди, Фейли и Вайтр с Близзаром сказали: в один голос*
- давайте девочки!
* а Фот и Тофта подтвердили:*
- вероятность победы возросла
- мы теперь точно победим!
*а Кейти заявила:*
- ооох… ладно, кончайте его!
*тут Демония, Катяно и Даркая начали использовать всю свою магию, чтобы уничтожить ЕГО. Но ОН смог встать и увернутся. Благо теперь ОН уменьшился до размеров обычного человек, он стал ещё и слабее. ОН начал прыгать по стенам, но каждый огненный шар, кусок сжатого воздуха или сосульки смогли попадать мо нему. ОН пал на землю и снова встал, стараясь сдерживать всю свою боль. ОН зарядил свою клешню энергетическим сгустком, но наши героини увернулись. Он только завизжал от ярости и побежал прямо на Сестёр Онее, которые тоже побежали ему навстречу, ОН протянул свои клешни вперёд, а они достали свои оружия, они бежали друг другу навстречу и всё таки они прошли мимо друг друга. Они остановились, а спустя несколько секунд ОН взревел от боли, ведь по идее он должен был разрубиться на мелкие кусочки, но тёмные силы сдерживали части его тела*
- ну как, дьяволёнок? Получил? *спросили в один голос сёстры*
- нет… ха… ха-ха… нет… вы ещё обо мне услышите! А это в подарок!

* тут ОН внезапно прыгнул на Близзара и ударил его со всей силы своей клешнёй, а затем побежал дальше и создал портал, как и исчез. Даркая увидев, что произошло побежала к Близзару и крикнула:*
- Близзар! Ты живой!?
- девочка моя… это должно было произойти…
- нет! ты не умрёшь! *на глазах Даркая появились слёзы* Тофта сделай хоть что нибудь!
- пробовал, уже 1457 раз…
- нет! *завопила Даркая* ты был для меня самым близким человеком, когда я потеряла дом… ты не можешь умереть!
- прости… но последнее что ты должна знать, вы были избранны судьбой… вы должны нес- *тут он начал кашлять, по пути выплёвывая кровь* … нести мир и в другие вселенные… но однажды вы вернётесь в эту вселенную и спасёте эту… ваши медальоны… они могут вас перенести и в другие вселенные…
- мне это не важно, если я буду знать, что тебя не будет! *зарыдала Даркая*
*Катяно смотрела на это тоже не сдерживая слёзы, она никогда не видела, чтобы Даркая плакала, она всегда была для неё как мальчик… а Демония видела, что не она одна может страдать. Фот на своём лице без эмоций пустила слезу, а Тофта опустил свой взгляд на землю. Кейти тоже не могла сдержать слёз, и старалась закрыться рукой. Венди как и Тофта опустила свой взгляд вниз, Вайтр плакала, а Фейли тоже пыталась спрятать свои слёзы.*
- прости… главное помни… живи как и раньше… прощай…
* с этими словами Близзар затих навеки, а Даркая взревела от горя…*

Добавлено (20.02.2011, 09:40)
---------------------------------------------
*наши главные героини стояли на утёсе, с которого можно было хорошо разглядеть замок, спустя пару секунд крепость развалилась на части, а Даркая положила цветы на могилку, которая лежала на краю этого утёса. Даркая пустила свою последнюю слезу а потом к ней подошли её сёстры. Которые положили на её плечи свои руки, и она начали смотреть на закат, который стал хорошо виден, ведь уничтожением источника зла в этом мире, атмосфера этого мира быстро восстановилась. Они взяли в руки свои амулеты, как и Фот с Тофтой. Да и Кейти собиралась с ними уйти в другие вселенные, испльзуя свои технологии. Вайтр, Венди и Фейли тоже владели этими технологиями и тоже собирались пойти в другие вселенные:*
- ну что же, прощай, Катяно? *спросила Венди*
- да… надеюсь в своих приключениях мы ещё встретимся. *сказала Катяно*
* так попрощались Наёмницы и команда Сестёр Онее. Они создали свои порталы и пошли в совершенно разные вселенные. Так они и начали нести порядок в других вселенные на протяжении ещё двух лет. А одно из самых значимых их приключений произошли в это же самой вселенной, где и началась эта история. Но это уже совсем другая история… пожелаем же удачи нашим бравым героиням!*
Конец


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Teenage Robot X: Сёстры Онее (полнометражка, по моему фику, выкладываю по главам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024