Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Teenage Robot X - Наёмницы и Галактические Киллеры - Форум » Регистрация » ВходПятница
29.03.2024
13:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Teenage Robot X - Наёмницы и Галактические Киллеры (By Daglas and Самус_Аран)
Teenage Robot X - Наёмницы и Галактические Киллеры
daglas Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:16 | Сообщение # 1
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Эпизод 0: пролог
Было обычное утро в Тремортоне. В одном недалёком от дома Дженни доме, жил парень лет 20-ти , у который не был обычным человеком. Его тело состояло из жидкого металла, но при этом внешне он был очень похож на человека, чёрные волосы и одежда. С зелёными глазами. Он лежал на диване и посматривал всякие передачи по телевизору. При этом, он поговаривал:
- эх, Ирэн, Ирэн… в кой-то веки Вик ушёл на отдых, а ты не пьёшь…
Этот самый Ирэн, наговаривая на себя, грустно лежал на диване и удивлялся тому, что он в этот раз решил не принимать алкогольные напитки.
Неожиданно для него кто-то постучался в дверь. Он, ворча на каждом шагу шёл к двери и спросил, есть ли там кто. Но ответа не поступило, и тогда этот Ирэн в свойственно ему манере выругался:
- ах вы шпана!
Ирэн был так зол, что его рука деформировалась в лезвие, которое в свою очередь обрело форму дробовика. Он схватил рукой ручку двери и открыл с лютой бешеностью. Он собирался крикнуть:
- Вернитесь вы дол-
Но его ярость прервали два подростка 18-ти лет, которые его так напугали, сказав «Сюрприз!», что он от ужаса выстрелил из дробовика, но к счастью никого не задел.
Эти два подростка стояли столбами, и с глазами, круглыми от ужаса смотрели на Ирэна. Парень с оранжевыми глазами и короткими, и коричневыми волосами (автор, при написании этих строк был очень голоден) крикнул:
- ты что творишь?!
Ирэн только невинно улыбнулся и сказал:
- упс, ребята сорь, я думал это всякая шпана прикалывается, сделав «позвони и убеги»
Первый парень усмехнулся и ответил:
- Я это называю "Позвони и подпали" они звонят и убегают, а я им стреляю под хвоста – и издал он смех полный юмора
Второй подросток с теми же внешними данными, но с синими глазами и в зелёной куртке только усмехнулся и сказал своему товарищу:
- а кто говорил тебе, Даглас, что стоило ответить, ха? Давай десятку.
Этот парень, который и являлся Дагласом только проворчал и дал свои десять кредитов ему, сказав:
- на те, Матиос.
- ну проходите, что стоите? – спросил Ирэн
Они вошли в дом и лицезрели ужас…

Куча мусора, пачек из под еды, бутылок из под алкогольных продуктов и прочих продуктов валялись на полу в большом количестве. Только десяток процентов напольного покрытия был виден. Также был прорыт туннель к холодильнику, скорее всего за еду и напитки.
Глаза Дагласа увеличились до белых кругов, а сам он произнёс:
- мда… тут столько мусора… видимо Виктор ушёл? И причём надолго.
Ирэн только улыбнулся и воскликнул:
- Бинго! Его здесь нету! Он уплыл на Гавайи отдыхать, и сказал не пакостить. – тут он закрыл глаза а рот деформировался в кошачий – но он ничего не говорил про уборку.
Даглас вздохнул и сказал:
- как бы то ни было, нужно убраться… даже у меня на корабле не было столько хлама
- согласен – заявил Матиос – если будешь жить как свинья, то твой стиль боя очень сильно изменится.
- это никак не влияет – сказал Даглас
- нет, Даглас, влияет
- не влияет – всё также монотонно произнёс Даглас
- влияет!
Они продолжали спорить, и это действовало на нервы Ирэну. Он покраснел и из него начал идти дым. Он внезапно крикнул:
- МОЛЧАТЬ!
Эти слова подействовали эффективно. Тут же два оппонента замолчали с виноватыми глазами
- ладно, вы правы. Убраться надо. Но как это побыстрее сделать…
Он задумался. Он старался придумать план, как вдруг он увидел пылесос, что вызвало в его голове цепную реакцию, привёдшее к заключению:
- ДА! Мы можем создать вихрь в параллельный мир, чтобы убрать туда весь мусор! Можем даже устроить вечеринку! – тут он закрыл глаза с улыбкой – можем даже девушек найти. Хоть и на ночь, но зато безопасно…
Матиос заявил:
- Я всё же против… на 10%
А Даглас радостно крикнул и добавил:
- ВУХУХУУУУУУУУУУ! Вечеринко!
Ирэн пошёл в лабораторию Виктора, где он начал активно искать его хлам. Всё было разложено на пять категорий. 1-Рабочее, 2-не рабочее, 3-не подлежит ремонту, 4-на доработку,5- работает не так как задумано. Ирэн в своёственной ему манере начал искать в пятой категории, ибо там как раз был транспортатор. После долгих поисков Ирэн всё таки нашёл и, с улыбкой полной счастья пошёл к друзьям.
С улыбкой, прикусывающей нижнюю губу, он показал друзьям транспортатор.
- вот и он!
Матиос, с глазами, полными недоверия, посмотрел на это и сказал:
- как это работает?
- просто! – воскликнул Ирэн – просто жмёшь на эту кнопку, и образуется вихрь!
- ну ладно, врубай
Ирэн уже было нажал на кнопку но Даглас крикнул, словно знал, что сейчас случится:
- стой!
Но было поздно, образовалась воронка, которая занесла наших героев в параллельный мир, Ирэн, который летел через туннель а-ля «Доктор Кто» сказал, смеясь от страха.
- вперёд навстречу неизведанному, э?
Они возникли посреди города Тремортон возле трёх девушек. Девушка среднего роста с чёрными волосами испугалась и стала за спиной высокой с длинными белыми волосами, а не очень высокая с короткими рыжими волосами просто раскинула пасть от удивления.
- ЭЭЭМ... здрясте? – сказал Ирэн.
Но никому не было смешно
Конец пролога, продолжение в Первом эпизоде.

Добавлено (13.03.2011, 00:16)
---------------------------------------------
Эпизод 1: знакомство

Обычное утро в Тремортоне, был обычный выходной день. По городу гуляли три девушки. Это были подруги, которые называли себя наёмницами – Фейли, Венди и Вайтр. Фейли была не очень высокая ростом и волосы её были рыжими и короткими, а её карие глаза были очень красивы, а сама она была очень смелая, бойкая и по характеру лидер. Венди была высокая и имела длинные белые волосы, а также прекрасные голубые глаза. Она была очень замкнутая и скрывает, что любит земную природу, чтобы не показаться сентиментальной. Вайтр была среднего роста и имела длинные чёрные волосы, которые были связаны в хвостик, который в свою очередь был перекинут через плечо вперёд. Её глаза были красного цвета, но по характеру она была очень добрая и при этом любила разных зверушек и платья. На её левой руке был чёрный браслет, на котором был светящийся круг. Но об этом приспособлении мы узнаем позже, пока наши героини ещё гуляют по городу.
- а он мне: «а ты не лопнешь девочка?» Будто я итак много съёла! – рассмеялась Фейли
- очень забавная история, Фейли-тян. – улыбнулась Вайтр.
Они так и шли по городу когда, вдруг Венди сказала:
- стойте…
Она не просто так это сказала, в небе возник портал из которого свалились три парня, Вайтр от страха спряталась за спиной Венди а Фейли просто раскрыла рот от удивления.
- эмм… Здрясте? – сказал Ирэн
- тебе не стоило нажимать на эту кнопку – заявил Матиос.
- зато дыра больше, чем когда мы в тот раз упали с Виком.
- Кто вы? – спросила Венди.
Ирэн начал перешёптываться со своими товарищами:
- Такс люди... как нам назваться то.... я имею ввиду название нашей команды... в прошлый - Ну... – задумался Даглас
Матиос начал думать:
- Поскольку... Даглас киллер Ты Киллер и ... я Киллер… Можем назваться Галактическими Киллерами!
Даглас подумал и сказал – хм… а ведь он прав!
Закончив совещание они представляются девушкам
- Меня зовут Ирэн
- Я Даглас
- А я Матиос
И они все вместе в один голос заявили:
- И мы ГАЛАКТИЧЕСКИЕ КИЛЛЕРЫ!!!!!!
Наступила громовая тишина, после этих слов. Но она была свергнута громовым смехом Фейли.
- аха… что это за шуты?
Даглас и Ирэн были глубоко обижены этим оскорблением и крикнули
- Чего?!
Они словно из воздуха достали своё оружие и заявили:
- Киллеры вам не шуты... они и убить могут!
А Матиос смотрит на это все и быстро и быстро девает свою брони ДэймонХантер (ЭлектроМолот)
- Похоже придется и мне показать на что я Способен!
Но тут их представление прервал гром с неба, во время которого спустился как ангел круглый робот, с крылом и копьём вместо рук. А Над его головной частью сиял нимб. Он спустился к нашим героям, а Ирэн воскликнул:
- ВТХ?
- ОМГ ЭТО ЖЕ БАКС БАННИ! – удивился Даглас
- LoL – Матиос засемялся
Это существо обернулось своим якобы лицом к главным героям и сказало:
- Фейли, Венди, Вайтр. За свои преступления вы приговариваетесь к смерти.
- что? – спросила Фейли – ты откуда такой круглый? Из печки?
Ирэн по тихому начал совещаться со своими друзьями:
- что это за колобок?
Даглас с умным лицом предложил:
- оно говорит, что они преступницы, может схватим их, и отдадим этому «колобку»
Ирэн посмотрел «Злым» взглядом на Дагласа и ударил его снайперкой, и добавил:
- ты идиот или как?! Они же такие красивые, зачем их отдавать этому колобку.
Матиос согласился с Ирэном:
- на этот я согласен с Ирэном, не верю, что я это говорю, но не стоит отдавать этих наисексуальнейших девушек этому колобку.
Ирэн тогда подумал и сказал:
- наваляем этому чуваку… Лобок-Колобок
Они засмеялись и обернулись лицом к этому монстру где увидели то, что их поразило

Вся Фейли загоралась пламенем и когда пламя ушло на неё были боевые доспехи бежевого цвета, а на лице маска, закрывающая только область вокруг глаз. Венди оказалась в облаке света и вышла оттуда в серых боевых доспехах с ангельскими крыльями на спине. А Вайтр нажала кнопку на браслете и всё её тело покрылось чёрными доспехами, а голову закрыл шлем, сквозь который можно было наблюдать её прекрасное лицо, чьи красные глаза засветились голубым дымом.
Матиос слегка разозлился и крикнул:
-Еретики... не... я походу залетел с этой фигней... люди давайте не будем стоять столбом и что нибудь уже сделаем...
Даглас произнёс:
- Для начала
Даглас оборачивается в железный кокон и затем выходит в броне серого цвета не закрывающая голову-Броня Титана(Даглас презирает шлемы считает что они ограничивают зрение и сковывают движения головы) (Такая броня использовалась войнами-магами в старые времена и сейчас служит хорошо Винидаусам )
Матиос незаметно для всех так же облачается в доспехи красно-золотистого цвета.Ирэн же начал издавать какой-то свет и после вспышки был облачен в странную броню черного цвета в этой броне Ирэн показал свои крылья и вытащил меч светящийся светом и сказал:
- Не только же вам всё веселье забирать!
Фейли глянула на них и заявила:
- круто! Вы не такие уж и шуты как я думала. Вы крутые шуты!
Тут Ирэн хотел было возразить, но его речь прервал тот «колобок»
- отсутствие ответа на вопрос расценивается как неуважение. Казнь свершится здесь и сейчас.
Копьё этого дрона раскрутилось и налетел на Фейли, но та в свою очередь увернулась и копьё влетело в Ирэна, пробив его насквозь. Вайтр так перепугалась за него, если учесть, что они только познакомились. Ирэн только усмехнулся:
- мой желудок не уважаешь?
Он вытащил копьё из себя и его рана быстро затянулась жидким металлом, и затем вернула свою человеческую окраску.
ЧТО? Не ожидал Лобок–Колобок? - Усмехнулся Ирэн. - Теперь МОЯ очередь!
В руке Ирэна скапливается светлая энергия, и Ирэн пустил в "Лобка колобка" ЛУЧ который быстро аннигилировал его руку-копьё
- Упс... чуть-чуть промахнулся – Сказал, несколько смутившись, Ирэн...
Это чудо техники взлетело и в определённой точке неба закрутилось и налетело на Венди, но та его отразила своим белым мечом. Она раскрыла свои ангельские крылья. И достала из них острые, как луч света, лезвия. Венди метнула их в робота и пробила ему правый глаз. Вайтр сконцентрировала холод в своё левой руке, и выстрелила копьём изо льда. Даглас достал свой лучемёт и зарядил его. Когда процедура была выполнена, он выстрелил в этого робота, а Матиос своим молотом подбросил его вверх, и после этого Фейли пригнула и достала свой синий заряженный электричество нож. Она молнией приблизилась к роботу и, пройдя несколько раз сквозь него, его разрубила его крыло на куски, которые в свою очередь взорвались. Но его тело осталось в живых, и в это время Ирэн сконцентрировал свою энергию в обоих крылах. Затем эта энергия быстро переметнулась в его правую руку. И затем с закрутив руку Ирэн метнул в робота шар с искрящейся внутри него энергией и робота разнесло на мелкие кусочки.

Добавлено (13.03.2011, 00:16)
---------------------------------------------
-На этот раз... в точку! -Прокричал Ирэн...
После этого Ирэн взлетел и влетел прямо в взрыв.
Фейли удивившись сказала:
-Он что идиот?
Даглас и Матиос Крикнули:
- НЕТ! Он безумец
- Безумец каких свет не видел - продолжил Матиос
- Он и не в такой жопе бывал... – закончил Даглас - Купались когда-нибудь в газах юпитера?
Ирэн вылетает почти обгорелый из взрыва и говорит
- Хорошо ж иногда подзагореть! Радостно так сказал Ирэн. - И спустился он с небес на Землю

После битвы Фейли сказала:
- а вы неплохо сражаетесь парни, мы бы и сами справились, но вы нам оказали достаточную помощь
- Не обольщайся сильно! Даже самые крутые не могут иногда победить кого либо -Философически сказал Матиос
- Ой Завязывай со своей философией. - Сказал Даглас
Ирэн же смотрел на тот взрыв и думал «Мы снова в другом мире... достанет же когда-нибудь эти приключения на свой зад!»
Вайтр заявила:
- вы такие класные! Особенно тот, с кучей пушек.
А Даглас в ответ:
- Спасибо крошка - он весело ей подмигнул
Ирэн посмотрев как горят останки робота обернулся к нашим 5-ым... и тупо потерял сознание, стоя разинув рот...
Матиос подошел проверить что это с ним и говорит:
- Уснул что ли?
Затем Матиос взял и долбанул его по башке, чем Ирэн ответил ударом крылом, И Матиоса круто унесло далеко. Спустя некоторое время Матиос на молоте прыгая быстро возвращается обратно и возмущается:
- Ты чего своих мочишь. - Недовольно сказал Матиос
- Нефиг мну по голове бить обидчиво - ответил Ирэн
-Дык ты заснул - Оправдывается Матиос
-А... я расскажу потом от чего я заснул а пока... давай ка поближе узнаем этих красавиц с подвохом - сказал Ирэн
Было ясно он ЧТО-ТО задумал…
Венди смотрела на останки этого робота и спрашивала себя: «зачем он пришёл? В чём он нас обвинял? Но он уничтожен, и мы этого не узнаем…». Неожиданно ко всем трём девочкам подошёл Ирэн, который стеснялся сказать:
- ну… эм… как вы… как вас зовут?
- Фейли!
- Венди
- Вайтр – сказав это, Вайтр мило улыбнулась
- Ну нас вы уже знаете - Незадачливо так сказал Даглас
- ХМ... - хмыкнул Матиос, подозревающий Дагласа в чем-то!
- эй нэ-нэ… - начала Фейли – вы откуда здесь?
- Скажем так мы здесь по вине кое-кого кому не следовало жать на кнопку раньше времени. - Сказал Матиос косо посмотрев на Ирэна
-Ну подумаешь, забыл что он на месте всасывает. - Оправдывался Ирэн
-Из-за тебя не будет той самой жаркой вечеринки. - Жалобно и злобно сказал Даглас
-Остынь Тестестерон ходячий, будет еще вечеринки, такие что жарче просто не могут быть – заявил Ирэн
Даглас улыбнулся
-Ну думаю мы ответили на ваш вопрос. - Сказал Ирэн пытаясь быть умным и крутым
- пошли к нам домой. – сказала Фейли, положив руки под голову, чтобы казаться крутой.
ВУХХА! – крикнул Даглас
- пошли – сказал Ирэн, стараясь сдерживать такую же бурную реакцию, как у Дагласа.

Ночь. Всё уже давно спят, а на крыше одного небоскрёба стоит тёмная фигура с длинными чёрными волосами. Он стоит на крыше и осматривает окрестности. он тихо произнёс:
- да начнётся хаос, и да поможет мне граната.
Конец 1-го эпизода.



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Classic1 Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:33 | Сообщение # 2
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2901
Репутация: 493
Статус: Offline
Прикольно. Мне нравится! biggrin

C1a55ic 0n3
 
daglas Дата: Понедельник, 14.03.2011, 17:02 | Сообщение # 3
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Classic1, Спс X) мы старались


Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Самус_Аран Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:50 | Сообщение # 4
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (Classic1)
Прикольно. Мне нравится!

благодарю)))


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Classic1 Дата: Среда, 16.03.2011, 14:04 | Сообщение # 5
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2901
Репутация: 493
Статус: Offline
А продолжение будет?

C1a55ic 0n3
 
daglas Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:20 | Сообщение # 6
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Classic1, Естественно будет просто мы выложим либо на выходных либо где-то к пятнице

Добавлено (20.03.2011, 22:19)
---------------------------------------------
Эпизод 2: Новая Одноклассница
Обычное утро в Тремортоне. Девочки одолжили одну лишнюю комнату в своём доме выходцам из другой реальности. Пока те спали, девочки уже проснулись. Венди купалась в ванной, где за ней наблюдала камера, поставленная Дагласом, но она её не замечала. Вайтр пила водички из под крана, очищая её с помощью магии. Фейли наигрывала на приставке в очень взрывную игру, со звуком на максимуме.

А пока Девочки занимались своими делами Ирэн Даглас и Матиос спокойно спали. Кто-то в шкафу(Ирэн) кто-то в кровати(Матиос) а кто-то завернулся в коврик(Даглас).Вдруг прозвенел будильник
Наши трое направлялись к ванне и незаметно для всех Даглас специально отклонился от курса в комнаты девушек со словами
-Повеселимсооо...
Даглас сперва залетел в комнату Венди. Комната была белая немного голубоватого цвета, на стенах висели плакаты с ангелами. Даглас незамедлительно пошел в шкаф Венди. И начал копаться в её вещах. Наконец добравшись до самого главного он потихоньку собирал "трофеи".Насобирав 5 шт. он быстро выбежал из комнаты и пошел дальше.
Он зашёл в комнату Фейли, которая ушла посмотреть телевизор в гостинице, ибо тот телевизор, что в её комнате предназначен для видеоигр. Вся комната была украшена плакатами с рок-звёздами и электроникой. Даглас полез в её шкафчик, где обнаружил отсутствие бюзгалтеров, что его конечно расстроило:
- а чёрт, вот невезуха, а ладно, возьму, что есть.
Сказал Даглас и взял что есть. После сбора пяти штук Даглас пошёл в комнату Вайтр. Вся комната была украшена обоями с снежными пейзажами и розовыми гоблинами.
- где этот такое видано?! Но эти розовые шняги грех не заснять, о прости меня совесть…
Он начал их фотографировать, но вспомнил про то, зачем он пришёл сюда.
- Точно! у меня же "священнейшая миссия" такая священная что священная что вообще не священная но для мужиков священная но к святости не влияет но все равно свящ... все хватит бред нести. -Ругает себя Даглас
Он начал выполнять свою «священную миссию», и начал рыться в её шкафчике.

- подожди, Венди, сейчас принесу полотенце из комнаты. – сказала Вайтр и пошла в свою комнату
Когда она пришла, её удивлению не было предела… Даглас искал в её шкафчике её одежду!
- э… - думал, что сказать, Даглас – э… я делаю уборку!
Вайтр быстро сжала кулаки и позвала своих подруг. Венди пришла в комнату, где лицезрела то, что не повлияло на выражение её лица, а Фейли, когда увидела это засмеялась. Когда же пришли Матиос и Ирэн, Ирэн сразу же тихо воскликнул:
- оп-па, попался на горячем.
- вы не то подумали! Я просто уборку делал! Я… - Дагласа прервали
- а что у тебя такая большая грудь? – спросила у него Фейли, заметив, что он что-то себе напихал в майку в области грудной клетки.
И как раз в этот, самый неподходящий момент из его футболки выпала все «трофеи», что он насобирал. Матиос подметил:
- хорошо, что он не из жидкого металла, а то можно было подумать…
- ещё раз подобное скажешь, я тебя убью. – угрожающе спокойным тоном сказал Ирэн.
- это же… - сказала Фейли, когда увидела свою одежду.
А Венди увидела то и покраснела от стыда, что все увидели её нижнее бельё с белыми зайчиками.
У Дагласа быстро глаза покрылись чёрными полосами, а рот превратился в горизонтальную линию.

Добавлено (20.03.2011, 22:19)
---------------------------------------------
- спалился – правильно сказал Даглас.
Фейли закрыла глаза, в злобной гримасе, но тут ей в голову пришла идея, что породило на её лице улыбку
- гы… кто хочет сделать Дагласа красивее?
- в каком смысле? – спросили Вайтр и Даглас.
- ну… пора переодеть Дагласа в нашё бельё!
И тут Ирэну пришло в голову
-Черт а ведь теперь у него проблемы.... Я пожалею что это сделаю но все ради друзей.
Ирэн напролом попер к Дагласу засунул ему все под майку обратно что в привычку от которой он избавиться хотел входило и швырнул его как можно дальше в окно и думает
- Терь шандец мне!
Тут Фейли крикнула:
- эй! Там же почти вся наша одежда!
- там всего 15 штук… я что считал? Короче я к этому отношения не имею!
Вайтр собиралась хорошенько врезать Ирэну, но Фейли крикнула:
- ой бли- мы опаздываем в школу! – крикнула Фейли
Вайтр быстро растерялась и она с Фейли побежали в школу.
- фух пронесло… -сказал Ирэн, но через некоторое время до него дошло – ай… тут же Венди осталась…
Венди продолжала на него смотреть взглядом без эмоций…
-эээ... ... она чего-то ожидает??? -Подумал про себя Ирэн

Фейли и Вайтр торопились в школу, они так спешили, что они использовали свои суперсилы, ради этого. Фейли буквально молнией примчалась в школу, а Вайтр просто использовала портал, созданный с помощью её нарукавника, доставшегося ей от отца.
В школе их ждал сюрприз… это была новая ученица – Пси. У неё были короткие волосы серого цвета с большим количеством фиолетовых локонов. Глаза её были фиолетового цвета. Одета она была в одну из вариаций японских школьных форм, фиолетовая юбка, белая футболка. Туфли её были скромными. Лицо её было очень красивым, настолько, что все мальчики собрались вокруг неё и не давали нашим героиням к ней подойти.
Вайтр хотела первой познакомится с новой ученицей и поэтому использовала магию льда, залила пол под ногами всех парней, заморозила воду, и просто отодвинула их и подошла к Пси.
- привет! Я Вайтр, а эта милашка – Фейли
Фейли подумала: «я разве милашка?»
- ты ведь Пси, да?
- да. – лаконично ответила Пси
- смешное имя. – прохихикала Вайтр
- похоже на греческую букву. – проговорила про себя Фейли.
- я новенькая в вашей школе, можете меня провести?
- конечно! – обрадовалась Фейли – Вайтр пошли!

Тем временем Матиос и Даглас тупо вели разговор о космодесанте. Было видно что Даглас о них не очень хорошего мнения... иногда а Матиос упрекает его в том что он оскорбляет детей бога (Даглас в бога не верит от того их и не всегда считает крутыми).
-согласись Матиос, это тупо кричать «ЗА ИМПЕРАТОРА»!! Космодесант рулит не всегда! - Спокойно сказал Даглас.
-А вот и всегда. - С Упреком ответил ему Матиос.
-Да они верят в то, чего нету! Злобно сказал Даглас
-А кто тогда, по твоему Ирэн и Вик... хитро сказал Матиос
И у Дагласа на лице было такое выражение, типа он хотел сказать «ах да точно...»

Добавлено (20.03.2011, 22:19)
---------------------------------------------
Наконец поспорив, они разошлись каждый в свою сторону. Матиосу же надо было поговорить с Вайтр и Фейли... и попробовать познакомится поближе. Матиос возвращается в ту же комнату где стояли Венди и несколько напуганный Ирэн все так же зажатый в углу. Тут Матиос спрашивает
-А где Фейли и Вайтр?
-В школу ушли. Сказал Ирэн
-А... ясно... а где она находится...
-Там же где у нас
-Все понятно, спасиб Ирэн.- Сказал Матиос и убежал.
Матиос шел прямиком в школу... но подумал что это будет долго идти пешком так что он достал накопитель из “Half Life” зарядил на полную, стрельнул в землю и полетел.
Матиос закричал как психованный.
Уже летя вниз Матиос едва успевает разглядеть куда он приземляется. То была школа он быстро достает свой молот и замедляет ударом падение.
-Фух... Вздохнул Матиос!
Тем временем Даглас собирал экипировку как будто готовился в поход идти в принципе он и собирался в какой-то вид похода...собираясь он приговаривал про себя.
-Устройство невидимости есть!
-Всевидящие очки есть!
-Проникатель через материю есть... надеюсь он работает!
-И супер маскировка есть! - Сказал Даглас и сложил все в сумку и замаскировался.
Наконец одевшись как будто эскимос он провозгласил
-Ну чтож ИЗВРАЩЕНСКИЙ ПОХОД НАЧАЛСЯ!!!! БУГАГАГАГА. Рассмеялся Даглас и включил невидимость.
-Вперед на святую миссию.
И Даглас незаметно выйдя из дома пошел разорять женские дома.

Венди и Ирэн стояли в комнате Вайтр, Венди смотрела на зажавшегося в углу Ирэна и произнесла:
- ты меня боишься? Почему?
-Я? Боюсь? с чего ты взяла? - Сказал Ирэн, пытаясь изобразить из себя крутого.
- ты боишься, это даже летучая мышь заметит. – подметила Венди
- Насчет мышей я сам похож на большую версию человека летучей мыши... что мне сказать так мы, винидаусы, выглядим. Да возможно я боюсь... но это лишь незначительный страх. - Немного сотрясаясь, сказал Ирэн
- ты спас своего друга от ярости моих подруг – спокойно произнесла Венди
- я никогда не бросаю друзей в беде, даже в «такой» беде.
- ты из какой вселенной прибыл? – спросила Венди
-Из первой появившейся здесь вселенной при великом взрыве созданным 3-мя нашими предками. Мой друг Виктор назвал его Вин Прайм, непонятно почему.
- может потому, что это первая вселенная винидаусов?
-Если хорошенько подумать то она всегда здесь была ведь нам известно то что наши предки летали в пустой единой бесконечности и тогда мы даже не назывались Винидаусами... но после того как был создан великий взрыв мнения многих разошлись... так и появились 3 бесконечности.И так появились Винидаусы, МоноДаусы и АниДаусы. Единая бесконечность стала 3-мя отрезками... И позже мы зародили добро и зло... Хотя не совсем мы... а наши предки... от кого нам досталась эта сила
- внешне ты не такой умный как на словах.
-Видимо это потому что я скрываю свой ум... ведь девушки любят парней с чувством юмора.- Усмехнулся Ирэн. - Но конечно ты тоже не человек...ХМ... а ты точно из этой вселенной?

Добавлено (20.03.2011, 22:20)
---------------------------------------------
- из этой, мы стараемся выследить останки Тёмных существ, которые остались после победы над злом около года назад. Тогда погибла королева Вексус империи Кластер, а её дочери были провозглашены новыми королевами. Наши подруги стали спокойно жить, но то, что произошло вчера показало, что у нас есть ещё враги… ты обо мне спрашивал? Ну я ангел, родилась в мире ангелов Хэйвос. Там я познакомилась с девочкой-полуангелом Катяно, которая родилась на Земле. Мы подружились, а затем, после её пяти лет и до её 13 лет не встречались
-Хэйвос... ХМ значит "Райнус" или по человечески "Рай" не единственный мир где ныне обитают ангелы...ХМ...надо будет запомнить когда случайно туда попаду или когда мы с Виком будем путешествовать...И почему-то у каждого ко мне вопрос бывает откуда у меня сила создателя бесконечности.Круто ли быть богом и т.д...Первоначально я же родился на Земле.И только к 18-летию перевоплотился в Винидауса и не только я... 2-е моих друзей но самым первым из нас был мой друг Виктор или Вик как я его называю...Он единственный из нас понял как контролировать эту силу и указал нам путь...Эх... даже сейчас мне кажется что он мне говорит ничего не трогать x).
Хотя о чем это я... Я же не такой как ты... я не ангел но и не демон Впрочем я добрый... но могу быть и злым Я не трудяга но и не ленивец Я не тупой но умным часто быть не хочу! И да я себя веду как Эгоист... Расскажи поподробнее о себе...
- ничего, почти все демоны сейчас добрые
Ирэн стукнул с громким грохотом по стене и сказал
- Добрые? Если бы! 80% из демонов чистое зло я и то знаком с 1 демонов в котором есть капля добра. Его Имя Килли .Он теневой демон...И хотя он любит убивать до безобразия он добрый малый и не откажется помочь....
- это в твоей вселенной…
- Но демоны не добрые ОНИ ЗЛЫЕ!!! Они порождение ДАРК ВИНИДАУСОВ-Крикнул злобно Ирэн!
- это в твоей вселенной, в моей только чуть более 20% злые, остальные либо нейтралы, либо добрые
- ну… это… а Ангелы ведь не злые? – спросил Ирэн
- нет, у нас главное зло, это демоны из Тёмного Измерения… прости, у тебя наверное голова заболела, вселенные такие разные?
- да нет… а… у тебя есть парень – тихо спросил Ирэн, внутри надеясь, что она скажет «нет»
- нет. – сказал Венди, от чего Ирэн глубоко внутри себя возрадовался.
- ну тогда… пригласить тебя на ужин… э… обед? – боязно спросил Ирэн
- я ожидала это услышать. Хоть я по натуре одиночка в отношениях, но попробовать стоит. – ответила Венди, после чего они спустились на нижний этаж.

Матиос бежал в школу, благо сегодня были укороченные занятия, после школы уже вышли Фейли и Вайтр с новой ученицей.
- о, привет… э… Даглас? – поприветствовала Фейли.
-Я Матиос... - Злобно им ответил Матиос - В любом случае как прошёл день??? -Спросил он
- да тут у нас новая одноклассница – Пси.
- Не очень подходящее имя для девочки - Сказал Матиос
- ничего, у меня полно братьев и сестёр с именами по греческим буквам.
Тут внезапно появилась темная фигура стоящая на крыше здания школы.
- приветствую вас… тут мой старый знакомый?
Тут Матиос воскликает
-Треккенннн...Ты то тут что забыл
Мэтт усмехавшись ответил
-Пришёл внести в этот мир хаос и разрушение... и тебе меня не остановить!
-Посмотрим- ответил Матиос
- что за аниме-косплей? – спросила Фейли

Продолжение следует…

Конец 2-го эпизода.



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Classic1 Дата: Среда, 23.03.2011, 17:45 | Сообщение # 7
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2901
Репутация: 493
Статус: Offline
Вечно заканчивается на самом интересном biggrin

C1a55ic 0n3
 
daglas Дата: Вторник, 07.06.2011, 09:07 | Сообщение # 8
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Эпизод 3: встреча со старым другом

Обычный день в Тремортоне. После школы уже все ученики ушли по домам, а только три ученицы, остались на улице, смотрели на то, как обсуждают свои дела два странных парня: Матиос – космопех и Мэтт Треккен – непонятный гость из другого мира, как и Матиос.
-Чтож Капитан космодесанта я польщен что ты такой храбрый .Настолько же как и глуп. Твоя личность низа пред моей личностью Тёмного Винидауса!- Угрожающе ответил Мэтт
-Я хоть и не получил всю силу Винидаусов но у меня достаточно сил чтобы тебя победить! И да я храбрый но походу умность ты по себе судил - шутливо ответил Матиос
- хм-хм-хм... - рассмеялся Треккен Треккен и хотел выпустить в него шаровые молнии но потом передумал и сказал
-Сигма! Омега!
Прибежали два маленьких робота первый был желтого цвета второй светло-голубой.
- можете поиграть с его кишками. А я пока пойду поищу Пэйрета...Матиос, желаю хорошо позабавиться, с моими друзьями. – Трэккен засмеялся и улетел.
-От гад... я не сумею его догнать... что ж придется действовать как есть, хотя тут и действовать не надо два мелких бота что они мне сделают...
Внезапно эти два маленькие "бота" начали трансформироваться в большую машину с кучей пушек и хорошо бронированную
-Так это уже не совсем смешно. - Сказал матиос смотревший с низу на того робота. – Что ж ПРИТСТУПИМ!!
- как вы посмели жалкие боты… - тихим голосом, полным злости сказала Пси. – назвать себя именами моих сестёр!?
- что? – остановился Матиос, а Фейли и Вайтр начали наблюдать.
После этих слов, на руках Пси, будто огнём, появились рукавицы, а затем весь боевой костюм, на котором было очень много символов буквы Пси.
- ваши разумы будут стонать от боли…
- ууу… жестоко – подметила Фейли
И после этих слов Пси кинулась в атаку.

Ирэн и Венди сидели за столом, на котором была только та еда, которую купил Ирэн – чипсы да кола.
- э… неожиданно – сказала Венди -
-Что-то не так? - Ответил Ирэн
- ничего… просто… ничего… а с кем ты жил в своей вселенной?
- Смотря кого ты имеешь в виду... друзей или врагов... или всех сразу, но тогда списочек большой получается - Немного смеясь, сказал Ирэн
- … друзей.
- Даглас и Матиос которые со мной прилетели, теневой демон Килли он конечно ОЧЕНЬ любит убивать но для моих друзей не опасен и мой друг и собрат Виктор он на богамах в нашем мире отдыхает внутри юпитера плавает.
Внезапно из-за спины Ирэна вылезает Килли и говорит
- Кто-то меня звал?
Венди с недоумённым лицом смотрела на это
- …задравствуйте… - внезапно у Венди дрогнуло веко – он ведь теневой?
На что Килли отвечает - Ага но я не простой теневой я отличаюсь от своих злых сородичей... и "теневых изгоев".
Но я не опасен крошка будь уверена...
Его прервал Ирэн, который стукнул ему по змеиной, на данный момент, башке.
- не выделывайся, пожалуйста
- ничего… я прошла курсы лечения по терпимости к теневым расам… всё в порядке…
Тут Килли воскликнул
- а что ты хочешь подраться я конечно не оч люблю убивать девушек НО УБИВАТЬ я люблю по любому X)
И наконец вылезает из Ирэна в своей настоящей форме, который выглядел как Ирэн, но с красными глазами и коричневыми волосами.
Венди только закрыла глаза, и пыталась не обращать на это внимания.

Добавлено (24.04.2011, 14:51)
---------------------------------------------
- Чего??? – удивился Килли - Но мне почему-то уже все равно - еще раз сказал Килли и выпустил теневые когти. - Хочу свежей крови! - Воскликнул с кровожадностью Килли
Ирэн же ответил - Килли лучше опусти оружие
- Ни за что! - ответил ему Килли
- простите, уроки терпимости, но Тёмного Монстра в своём доме я не потерплю! – воскликнула Венди, достав меч, состоящий полностью из света.
- я Теневой Демон, ты… - Венди продырявила лицо Килли, который не успел договорить, но он тут же отпрыгнул и восстановил лицо – ах ты маленькая ****а ну держись отодру так что мама не узнает! с этими словами рядом с ним появились 8 теневых копий которые тут же полетели в Венди.
Венди вытянула руки вперёд и эти теневые копии рассыпались, врезавшись в её световой щит.
- Хех... один прокол
С этими словами все пылинки собрались воедино в копье и попали Венди в плечо. Но Венди даже не пошевелилась, а Килли наоборот получил удар со спины.
- АЙ! Ирэн, какого **я?! – воскликнул Килли, обернувшись.
- на меня не смотри! – поднял руки Ирэн.
Килли снова получил удар сзади, по голове и подумал, что его ударила Венди, но как только он открыл глаза, сжатые от боли, он увидел что целых две Венди стояли рядом с Ирэном.
- ч.. что?!
Ирэн ничем не удивлявшись сказал
-Преломление света... полезная штука однако.
Килли услышав это вспомнил кое-что и прыгнул в какой-то разлом и появившись рядом с настоящей Венди ударил ее по башке после чего снова скрылся. Венди лишь посмтрела злым взглядом на Ирэна а тот почесал за затылком:
- oops, that was not medicine! (ой, это было не лекарство! – автор не понимает значения этой фразы)
Венди раскрыла свои крылья и продолжила битву.

Пси протянула руку и бросила психический шар в гигантского робота, но тот только слегка пошатнулся, не получив повреждений. Он тут же достал кучу огромных огнестрельных орудий из боков и спины и выстрелил ми в Пси. Матиос подбежал к Пси, и отклонил ракеты, защитив её, а Пси за это врезала со всей силы ему по лицу, так что его немного пошатнуло, и сказала:
- это моя схватка, не лезь!
Матиос проверяя зубы на целостность, сказал:
- вот так и помогай девушкам…
Пси начала бегать вокруг робота и обстреливать его пси лучами, но роботу это никак не вредило. Она проскользнула между его ног и сделала пол-оборота и сбила его с ног, но едва упав, он достал из спины антигравы, и вернулся на ноги. Пси ещё больше разозлилась и начала бегать по всему корпусу робота, пытаясь хоть как-то его повредить, но тщетно…
За этим смотрели Фейли и Вайтр, не зная, что делать. Фейли надула свои щёчки и начала думать.
- так… с этим роботом ей не справиться... помогать ей не стоит, на примере нашего броненосца видно, что она только ещё больше разозлиться… нужно, значит, ей незаметно помочь…
- и как? – наивно приложила руку ко рту Вайтр.
- надо указать на слабое место робота, но есть одна проблема – мы не знаем какое оно у него… этот глаз… - Фейли начала следить за странным двуцветным глазом на лбу этого робота и продолжила с большой радостью – да! Этот глаз! Когда эти роботы соединялись, они объединили по одному из своих двух глаз в один, и он ярко засветился, будто это их соединительный модуль! Надо как то ей об этом сказать…
В это время Пси бегала по спине робота и пинала его со всей силы, но робота это только злило. Робот скинул её к Фейли и Вайтр. Они смотрели на неё и Пси сказала:
- вы хотите сказать что-то важное?
- что ты думаешь про тот глаз в центре лба этого робота? – подала намёк Фейли
- по мне это просто… да! Спасибо за инфу!
Пси быстро подбежала к роботу и опустила руки, чтобы пустить вниз поток пси-энергии, чтобы взлететь в воздух. Она взлетела до околоземной орбиты и начала лететь вниз, выставив вперёд кулак. Она быстро начала лететь вниз так, что вокруг неё образовался огненный купол, который образовался из-за нагревания атмосферы. Она быстро врезалась в глаз робота и… только разделила его на две части. Пси приземлилась недалеко от Фейли и Вайтр (а также Матиоса) и начала смотреть на робота, который засветился ярким светом и превратился в два огонька, который быстро приняли форму двух ботов.
Эти боты начали ошарашено смотреть на Пси которая начала подходить к ним

Добавлено (24.04.2011, 14:53)
---------------------------------------------
- не пора ли вас уничтожить?
Эти роботы посмотрели друг на друга и улыбнулись. Они выстрелили в землю лучом, и исчезли в отражении, как в портале.
- жалкие трусы…
Фейли подошла к ней и сказала:
- эй пси.
Пси посмотрела на Фейли и не успела и слова сказать, как
- Good job! – сказал Фейли, показав большой палец
- значит Мэтт Треккен и тут оказался… но как…
- я сама не знаю, лол – усмехнулась Фейли. – но меня удивило то, что наша новенькая школьница владеет магией психической энергии.
- мне пора идти… прощайте – сказала Пси и открыла портал в котором и исчзла.
- ну пока. – сказала Фейли равнодушно – знаем же, что вернёшся.
- эта девушка… она такая же как и вы? – спросил Матиос
- ну не стоит быть уверенным в этом, ведь мы о ней ничего не знаем. – расслабленно положила руки за голову Фейли – а мы пока должны вернуться домой, ведь Ирэн вроде бы остался дома.
- Ирэн! – воскликнул Матиос и быстро побежал домой, а Фейли и Вайтр начали за ним тихо идти следом.
- как испугался, да?
- да – улыбнулась Вайтр

Венди образовала кучу копий вокруг комнаты и все начали беспорядочно бежать по комнате. Килли только улыбнулся и исчез в портале и атаковал ту копию, от которой были следы. Но Венди улыбнулась и отпрыгнула и замахнулась для удара по Килли, но Килил тут же исчез. Венди начала следить за комнатой, где он может появиться и тут Венди сообразила:
- ну и где ты, жалкий Тёмный Монстр?
- я Теневой Демон, ты жалкая ****а! – послушалось из спины Венди и та начала схватила Килли за шею и кинула его в стену. Килли только ещё больше разозлился и начал бежать на Венди, которая начала бежать ему навстречу, чтобы нанести удар.
Но тут в дом вломился Матиос, который крикнул:
- Ирэн!
Килли слегка потерял концентрацию от неожиданности, и Венди со скоростью света впечатала Килли в стену за руки, и тот завопил:
- помогите! Ангелы конечностей лишают!
Матиос тут же прибежал и сказал:
- Венди, отпусти его – он хороший
- если ты так говоришь, то – Венди тут же отпустила Килли и тот быстро покатился К Ирэну со словами
- вот я снова в пролёте! Но я ещё покажу себя!
- как скажешь, монстрюга. – опять обозвалась Венди
- ну… как всё прошло? – спросил Ирэна Матиос
- ну тут была очень красивая драка…
- пошли в наши комнаты – сказал Матиос.
Тут в дом неожиданно вломились Фейли и Вайтр, держа за воротник Дагласа.
- смотрите, какого извращенца мы тут нашли!
- oh, crap. – сказал Даглас.
Все засмеялись и пошли отдыхать, ведь сегодня был очень напряжённый день. Особенно досталось Дагласу. Фейли и Вайтр его наряжали в девчачьи одежды, а он кричал и звал на помощь, но вы знаете закон всеобщего пофигизма.
После небольшой шумихи и издевательств над Дагласом.3-е «Киллеров» решили пойти отдохнуть.Внезапно Матиос кое-что вспомнил и решил сказать об этом Дагласу и Ирэну.Все были уставшими словно на вечеринке в аду танцевали 2 из 3-х были обгоревшими а у Дагласа еще осталась помада на щеке.Матиос созвал всех и они сели на ковер в круг.
-Ну и что ты нам хотел сказать? - Спросил Даглас
-Ну... расскажу как только вытрешь помаду у тебя на щеке-Шутливо ответил Матиос
Даглас заметив это в зеркале, быстро пошел умываться. Через 10 секунд он вернулся уже с чистым лицом.... настолько чистым что мурашки по коже пойдут. Позже вылезает Килли и решил послушать что же такое произошло.
-Сегодня я видел Треккена -Тревожно ответил Матиос.
-Чего?? -Ответили Даглас и Килли хором
-Я этого опасался -Серьезно ответил Ирэн
Тут Матиос подумал и сказал
-Я думаю Треккен не единственный кто ворвался в этот мир-Ответил Матиос
Тут Ирэн кое что вспоминает.
-Я сегодня почувствовал всплеск какой-то энергии но он слабенький какой-то был поэтому я не подумал что это мог быть Пэйрет в любом случае все СПАТЬ завтра разберемся что к чему.-Ответил Ирэн и все пошли спать.Ирэн снова повис в шкафу Даглас завернулся в ковер а самый умный улегся в кровать.

Конец 3-ого эпизода.

Добавлено (15.05.2011, 20:04)
---------------------------------------------
Эпизод 4: возвращение Сестёр.

Обычное утро в Тремортоне. Солнце светило ясно и ярко, что довольно редко стало происходить после битвы с королём тьмы по имени ОН. В обычные дни небо довольно тусклое, будто ещё некая тёмная сила решила окутать этот грешный город.
В обычном двухэтажном доме проснулась Фейли. Наша юная демонесса встала, умылась, проверила все уроки, чтоб были сделаны. А также покормила своих хомячков. Одев свою повседневную одежду, состоящую из чёрной майки, с надписью «мир всему миру, пока не стало скучно.» и коричневых шортиков, у которых одна штанина длиннее другой. Фейли почистила свои маленькие рожки, которые дружно торчали на лбу, вместе с её короткими и растрёпанными коричневыми волосами. А также помассировала свои крылья, которые были довольно чёрными, но при этом излучали её доброту. Взяв своим острым хвостиком, со стрелочкой на хвосте, свой портфель, и завязав своими чистыми руками шнурки на кроссовках, она посмотрела на календарь, изучив который, сделала вывод, что сегодня выходной, и в школу не надо.
- хех… тогда почитаю комикс, про тех двух девушек падших ангелов, которые сражаются с призраками. – немного огорчилась Фейли, которая так обожала учится.
Поздравив с добрым утром своих подруг: Девушку-серафима Венди, и добрую дочь доброго тёмного властелина – Вайтр, она села на диван и начала читать комиксы. А спустя некоторое время, когда сей печатный продукт был прочитан, она уселась за одну старую консоль, на которой играла в одну фентезийную игру.
- интересно, кто похитил Виви, и куда пропал Штайнер? – задавалась она вопросом, касательно сюжета этой игры, который преобладал над игровым процессом, что так нравилось Фейли.
Закончив сей игровой сеанс, Фейли дальше продолжала мучиться от безделья. Но тут, она услышала звонок в дверь, что сильно её обрадовало. Она молнией прибежала к двери и, открыв её, сильно обрадовалась. За ней стояли Сёстры Онее, которые являлись давними подругами Неёмниц.
- Демония! – крикнула Фейли от радости.
- добрый день, младшая сестра! – улыбнулась Демония своими блестящими губами. Её чёрные крылышки весело зашевелились. Она поправила свои блестящие очки, и прижала Фейли к своей чёрной майке. Фейли, будучи ниже Демонии на полметра, побежала звать своих подруг, чтобы те разделили с ней её радость.
Катяно, вторая из сестёр Онее, весело трясла всеми четырьмя ангельскими крыльями, что заставило третью сестру, Даркаю, сказать:
- Катяно, обычно ты не такая весёлая.
- да брось, Даркая – усмехнулась Демония – ты же знаешь, что она влюблена в кое-кого, кто живёт в этом доме.
Нимб над головой Катяно засветился кроваво-красным цветом, но она тут же успокоилась, когда увидела белокурую, как и она сама (автор подразумевает, совсем белые волосы) Венди. Её нимб светился ярким жёлтым, в отличии серого нимба Катяно, её волосы были длинные и свободные, в отличии коротких и тусклых волос Катяно. Была одета в твёрдые серебряные доспехи, которые носят высшие ангелы-войны, в отличии от серой майки Катяно и её белых шорт с серыми туфлями. А глаза отливали серебряным цветом, в отличии от серых глаз Катяно. Но Катяно не завидовала ей. Она смотрела на неё взглядом, который сравним со взглядом влюблённой школьницы. Она восхищалась каждым из её шести крыльев.
- Венди! – наконец выкрикнула Катяно, и выбежала из дверного прохода навстречу Венди. Сама Венди немного улыбнулась, и смотрела своими глазами на Катяно.

Добавлено (15.05.2011, 20:04)
---------------------------------------------
Вскоре поспешила Вайтр, неся на своих длинных чёрных волосах чёрную корону, которая отливала тёмным, синим цветом, в котором было что-то магическое. Даркая подошла к ней, топая своими синими, спортивными кроссовками, Вайтр немного улыбнулась, и подметила:
- вижу вы, Даркая-сан, как всегда со своими растрёпанными волосами? – подметила Вайтр про короткую стрижку Даркаи. Даркая только улыбнулась в ответ, и ответила:
- простите, но таков мой стиль. – с улыбкой ответила Даркая. – я вижу вы хорошо устроились. Ведь для такой королевской особы, так престижно иметь обычный жилой домик. Вайтр только сузила глаза, и пробурчала:
- на этот раз вы победили, Даркая-сан. – признала своё поражение вежливая дочь тёмного властелина. – но тем не менее осмелюсь доложить вам, что я по вам скучала. Надеюсь вы хорошо развлеклись в Англии? Там, я слышала, три девушки спасли Лондон от парочки монстров, я права? Особенно хорошо справилась девушка в чёрном плаще, которой удалось побывать в желудке у гигантского кабана?
- да… неприятные запахи исходили от меня и после десятого применения ванной… - закрыв глаза, промурлыкала Даркая.
Фейли, прибежала обратно, задала вопрос Демонии:
- ну как, старшая сестра? Ты хорошо отделала тех тварей в Лондоне!
Демония улыбнулась, мило закрыв глаза, и сказала:
- ну не очень, всю основную работу по уничтожению этих тварей сделала Катяно.
Катяно слышала это, и её ангельские крылья зашевелились от благодарности.
Демония почесала один из своих рогов, и предложила:
- А давайте прогуляемся по магазинам?
Вайтр, сразу отвлеклась от разговора с Даркаей, и подошла к Демонии
- какой у вас светлый ум! Я знаю один прекрасный торговый центр! Там есть всё! И магазины одежды, и косметики, и парикмахерские. О последнем отдельные слова! Там такие причёски делают!
- ладно! Ладно. Мы тебя поняли – прервала её Демония. – только Даркая вряд ли согласится.
- конечно согласится! Для такой, как она там есть и магазины одежды мужского типа. – после этих слов, сказанных Вайтр, Даркая проверила, в порядке ли колбы с водой в её карманах, и ответила:
- ну тогда чего стоите?
Все девушки улыбнулись, и с радостью пошли в торговый центр… но в Торговом центре произошло нечто интересное.

Добавлено (15.05.2011, 20:05)
---------------------------------------------
- какая прекрасная маечка! – обрадовалась Вайтр, прогуливаясь по магазину одежды с Даркаей - Даркая, не хочешь ли ты примерить?
- хм… ладно. – согласилась Даркая. Она ведь понимала, что эта маечка не такая уж и откровенная.
Спустя несколько минут ожидания, из примерочной вышла Даркая. Поскольку майка была без рукавов (хотя бывают ли другие), были хорошо видны её мускулы на руках.
- ну что скажешь? – спросила Даркая.
- эм… - с выпученными глазами смотрела Вайтр. – ты хоршо знала, что делаешь, когда накачивала себе мускулы?
- это для миротворчества. – объяснила Даркая – ты же знаешь, не все монстры понимают слова, приходится применять силу. Да и вообще мне так нравится.
- ладно. – улыбнулась Вайтр – мне тогда парней больше достанется. А тебе лишь жалкие очкарики.
- таких освящённых лиц, как я, не интересуют парни. Ты же знаешь, в моей крови течёт тьма, и я стараюсь исправить это.
- ладно, поняла я тебя. – признала очередное свое поражение в диалоге Вайтр.
Неожиданно, буквально из-за угла, появилась девушка, которая подошла к Даркае так незаметно, что та немного удивилась.
- прекрасно, какая фигура! – произнесла эта девушка, что вызвала удивление у Вайтр и Даркаи. Ну она была права, у Даркая была весьма сексуальная фигура, только с мускулами. Эта девушка предложила Даркае. – вы не хотите посетить наш спа-салон?
- ну… если вы хотите. – произнесла Даркая, не зная что другого ей ответить.
- отлично, тогда прошу идти за мной! – девушка взяла Даркаю за руку, и повела её в какой-то спа-салон.
- почему она? Чем это я хуже! – возмутилась Вайтр и подумала, ней стоит ли об этом рассказать её подругам? Она подошла к выходу из магазина одежды, однако, перед этим, она заплатила за майку и только после этого пошла искать своих подруг.

Вайтр подошла к кафе, где стояли Фейли и Венди. Она немного удивилась: а где Демония и Катяно? Спросив у них, что случилось, Вайтр узнала: что Катяно и Демонию унесли какие-то девушки из неизвестного спа-салона.
- почему их туда пригласили, а нас нет? – возмущалась Вайтр, на что Фейли ей ответила:
- не знаю, но подумай сама, пригласили Демонию, Катяно и Даркаю, а ведь они сёстры. Значит, им что-то надо от наших подруг. Только странно, почему меня не взяли, ведь я вроде бы прихожусь младшей сестрой Демонии… - поднапрягла свои извилины Фейли.
- от тех девушек из спа-салона пахло чем-то знакомым… - сказала Венди, которая итак редко говорит. – я знаю этот запах… это тьма.
- возможно – ответила Фейли. - есть ещё подозрения.
- конечно! – ответила Вайтр – я спросила у консультантов, они ответили, что никакого спа-салона тут нет!
- да… это странно – ответила Фейли.
- кончено! Как таких хорошеньких девушек как они, отправили в никому не известный спа-салон!
Венди и Фейли начали смотреть на Вайтр с укором.
- а что? Это тоже важно! – немного обиделась наша гламурная киса.
- Венди, ты у нас хорошо чуешь тьму, поможешь нам найти этот спа-салон? – спросила Фейли.
- да. – лаконично ответила Венди.
- тогда за дело!

Девушки продолжали искать этот неизвестный спа-салон, но так и не могли найти, к тому же получая насмешки от других посетителей торгового центра: почему эта высокая девушку с крыльями постоянно что-то вынюхивает? они продолжали расспрашивать у людей о том, не видели ли они девушек, которые несли за руку каких-то других девушек. По полученной информации они подошли в главное помещение торгового центра. Это немного запутало наших героинь, почему в последний раз видели тех девушек только в главном помещении Торгового Центра? Фейли и Вайтр смотрели во все стороны, пропуская мимо глаз странный тёмный лифт, куда никто не заходил. Но Венди всё таки увидела этот лифт, и произнесла:
- я чую тьму там. – Венди показала пальцем на этот лифт.
- тот лифт? Я его впервые вижу! Странно… вроде бы туда я только что смотрела… - задумалась Вайтр, но первой поняла, то это такое Фейли.
- я знаю! Это световая обманка! – догадалась Фейли, чего не поняла Вайтр. – это особая технология, благодаря которой обычный организм не обращает внимания на какой-либо объект! Я рекомендую нам пойти как раз туда! – воинственно сказала Фейли, и они побежали к этому лифту.
Лифт, на удивление, хорошо работал, никакой блокировки, никакого специального доступа. Фейли, Венди и Вайтр зашли в этот лифт и начали спускать свниз…

Когда девочки спустились, они ожидали увидеть всё, что угодно, но только не обычный спа-салон. В смысле они знали, что там спа-салон, но они не ожидали увидеть обычный спа-салон.

Добавлено (15.05.2011, 20:05)
---------------------------------------------
- какого чёрта… - не поняла Фейли. – тут всё такое… обычное! Хотя… Венди ты же не думаешь, что это…
- световой обман – подтвердила Венди
- хах! – обрадовалась Фейли.
- это значит, что мы должны тут всё уничтожить? – задалась вопросом Вайтр, надевая свой шлем дочери тёмного властелина.
- в этом месте полно тьмы… - Венди продолжала говорить односложные предложения.
- нет! – отказала Фейли – мы должны найти Сёстёр Онее! А потом… - почесала свои рога Фейли. - придумаем.
Венди расупустила все свои шесть ангельских крыльев и сказала:
- я включила световой обман на нас, нас никто не заметит.
- о, здорово, спасибо Венди. – поблагодарила Фейли. – а теперь пошли искать Сестёр!

Девочки медленно шли по этому подземному лже-спа-салону, и их никто, естественно, не замечал. Они проходили дальше и замечали больше странностей. В одной комнате было очень много труб, а в другой была куча пустых банок. Но Вайтр заметила кое-что более странное. Она заметила, что какая-то служанка несёт три банки с водой в некий «анализатор ДНК» Вайтр была немного растеряна, что это были за банки, но когда Фейли показала на пустые ванные, которых было три штуки, Вайтр предположила:
- они их расплавили!
Чем и разрушила их маскировку. Все тут же заметили Фейли, Венди и Вайтр. Фейли спросила:
- класс… как ты до этого додумалась? – спросила Фейли у Вайтр.
- одна служанка несла банки с какой-то жидкостью в некий анализатор ДНК!
- я могу опровергнуть это кое-чем. – сказала Фейли.
- как? – спросила Вайтр, пока служанки приближались к ним.
- вон в том углу сидят связанные сёстры Онее. – Фейли показала пальцем в место, где сидели сёстры Онее, будучи связанными.
- оу… ясно. – улыбаясь, Вайтр почесала за затылком своего рогатого шлема. – ну пошли их спасать?
- а то! – согласилась Фейли.
Пока Венди и Вайтр отбивались от служанок, которые распустили свои клыки и когти (что вызвало небольшое удивление у Вайтр), Фейли побежала к Сёстрам Онее, и развязала их.
- ну как делишки, старшая сестра? – спросила Фейли у Демонии.
- ну неплохо. – ответила Демония
- если учесть что нас связали, потом поместили в какую-то жидкость на пару минут, а затем посадили в этом углу… - уточнила Катяно. – то да… - нимб над головой у Катяно засветился красным. – конечно же нет!
- забыла сказать, найти вас нам помогла Венди. – Фейли надавила на слабое место Катяно.
- моя спасительница! – побелел нимб у Катяно.
- итак, нам пора покаять служанок-монстров – сказала Даркая, пока её тёмный плащ развивался, будто тут был ветер – кто за совершение процесса освящения данного места?
Девочки согласились с Даркаей, и пошли помогать Венди и Вайтр.

Пока Венди и Вайтр успли уничтожить парочку служанок-монстров. К ним подоспели Сёстры Онее и Фейли.
- наконец пришли! – саркастически обрадовалась Вайтр – мы уже думали, что погибнем!
- да ничего! – улыбнулась Фейли, превратив свой маленький бантик в пистолет. – а так, кто готов к битве с… а вы не выяснили, с кем мы сражаемся?
- не знаю. – ответила Вайтр. Но тут внезапно послышался таинственный смех.
- хм-хм-хм-хм-хи…
- кто здесь!? – пригрозила Катяно - выходи, трус! Или боишься, салага?

Добавлено (15.05.2011, 20:06)
---------------------------------------------
- как мило здесь наблюдать тех, кто хочет поскорее расстаться со своими жизнями… - послышался женский голос, а через мгновение и женская фигура, окружённая тьмой. – как же грубо с моей стороны не представиться! Дигамма…
- опять греческая буква… - задумалась Фейли, и затрясла своими дьявольскими крыльями.
- вы наверное хотите знать мой план? Но вы не будете его знать…
- то, что ты связала сестёр Онее, затем взяла у них образец ДНК, чтобы послать на обработку каким-то неизвестным нам лицам?
- как ты?! Хм… неважно. Но вы должны узнать перед своей кончиной о том, что эти служанки сделаны из однородной массы, а следовательно… сливайтесь, мои слуги!
Все служанки приблизились друг к другу и начали таять, через некоторое время превратившись в чёрную однородную массу. Позже вся эта масса превратилась в бесформенного монстра, с прекрасным женским, но зубастым лицом. Этот ужас крикнул нечеловеческим голосом и набросился на наших героинь, в то время как Дигамма произнесла:
- простите, будущие гниющие трупы, но мне пора навестить моих родственников! Прощайте!
Когда она исчезла во тьма, этот монстр напал на Катяно и раскрыл свою пасть, чтобы съесть её. Но Венди тут же спасла Катяно, летая на своих шести серафимских крыльях. Нимб Катяно начал таять от радости. Венди поставила Катяно на ноги, а Демония отсекла монстру руку, которая тут же растаяла и слилась с остальным телом монстра. Монстр одним взмахом руки отбросил Фейли, Венди и Вайтр, в резултате чего он разозлил Сестёр Онее.
- ну всё… теперь он меня вывел из себя! – воскликнула Катяно
- тогда ты знаешь, что делать – улыбнулась Демония, а Катяно сразу же поняла, что она имеет ввиду.
- поняла.
Катяно достала свой звуковой пистолет, и выстрелила из него в монстра, Демония отразила выстрел прямо за спину монстра, в в результате попав в дуло пушки Даркаи, которая выстрелила огромным светлым лучом в спину (и что это там) монстра и уничтожила его.
- отлично!
После победы над монстров, всё это место будто потеряло маскировку, и превратилось в обычную пещеру…
- это всё слишком странно… - задумалась Демония – пошли домой?
- Фейли подошла к Демонии и сказала:
- а ты права, старшая сестра.
Они применили телепортацию Вайтр, чтобы уйти из этого места…

- ну хорошо повеселились, да? – с нетерпением спрашивала Фейли у Демонии.
- да – улыбнулась Демония – слушай… а мы можем… остаться жить в твоём доме?
- да конечно! – обрадовалась Фейли – я всегда буду этому рада!
- да, отлично! – немного улыбнулась Вайтр – познакомим вас с одной троицей придурков.
Конец 4-его эпизода.

Добавлено (07.06.2011, 09:02)
---------------------------------------------
Эпизод 5-ый
Нежданный гость.

Тем временем у Ирэна Дагласа и Матиоса были свои дела.И все началось как всегда с «громких» звуков пробуждений.Однако сегодня Даглас и Матиос были слишком ленивы чтобы вставать даже после бурного пробуждения, А Ирэн потихоньку поплелся умываться.После же своего душа он переоделся и вышел на улицу через окно по-видимому чтобы не сталкиваться с Фейли после еще 1 бурного пробуждения.Когда Ирэн вышел он увидел насколько была ясная солнечная погода.На улицах было тихо как ночью на кладбище но все же воскресение и поэтому Ирэну это не показалось необычным.Он тихо пошел к тому месту где он и остальные свалились пытаясь что либо вспомнить.Подойдя к воронке которую так и не заделали он подумал
-Хм... а ведь мы здесь когда-то бывали... с Виком — Затем Ирэн подошел к воронке,спустился в нее и присел в позе лотоса что весьма удивительно, хотя нет он лишь пытался заснуть в этой позе.Но не успел он заснуть как он почувствовал всплеск энергии прямо возле себя и отскочил с того места.На нем появился разлом белого цвета похожий на трещину многие бы приняли это за дыру в пространстве но Ирэн то знал кто идет.Это был Виктор.Коричнево-волосый парень лет где-то 25,Зеленые глаза, рост 2.5метров.Одет в черную рубашку поверх нее кожанная черная куртка,снизу черные брюки и черные кроссовки,В рубашке и куртке были специальные вырезы под крылья которые торчали у него из-за спины(такие же как у Ирэна).В принципе внешним видом ничем не отличался от Ирэна за исключением глаз и цвет волос.Виктор вышел из-за дыры и подошел к Ирэну со словами.
– Ну привет Ирэн...Вляпался ты дружище.
– Вик? Ты то тут что забыл?-Спросил удивленно Ирэн.
– Я почуял что-то неладное и решил вернуться не застукав тебя дома я думал куда ты пропал и смотрю валяется транспортатор на полу и сразу понял куда вы ринулись.-Ответил Вик.
– Ясно... ну пошли к остальным.-Сказал Ирэн и они вместе пошли обратно домой.
Дойдя до дома у порога они увидели уже проснувшихся Матиоса и Дагласа опять о чем-то споривших.
– Опять спорите о чем-то-Сказал Вик немного улыбнувшись.И Матиос с Дагласом ,тут же перестав спорить,обратили внимание на Вика и сразу посыпались радостные возгласы.
- Вик ты... вернулся-Нервозно сказал Даглас
- Здарова Вик-Сказал Матиос-Как твои дела?
- Нормально — а У вас как вижу тут небольшой рай начался чтож кайф закончился ребята.-Сказал с превеликим удовольствием Виктор.
И сразу же отклики радости сменились на ноющие звуки типа «Нууууууу...»
-Да шучу я ребят вам же невозможно обламать кайф.
И все вздохнули с облегчением и решили прогуляться по городу.Наша 4-рка шла по Тремортону , проходя мимо некоторых «достопримечательностей».К примеру:Самая первая яма куда упали Вик и Ирэн в первый раз, Полу-руины мезмерса, Та же игровая зона которую превратили в торговый центр и т.д. ПО дороге Виктор поинтересовался какие новости у наших 3-их «героев».
– Ну и какие новости а то я смотрю вы немного изменились и по поведению тоже- поинтересовался Виктор.
– Ну… с каких начать новостей с хороших или с плохих? – ответил Матиос с немного озабоченным видом.
– Уффф… начни с плохой раз таковые есть – Ответил Виктор с разочарованием.
И Матиос начал рассказывать Виктору о том что помимо них здесь темные Винидаусы.Виктор сначала хотел сказать что это уже было но Матиос упомянул что то был Мэтт Трекенн и он явно что-то затеял ,однако никому не было известно что.Виктора это удивило и он подумал –« Что здесь забыл Треккен? Обычно если он есть то и Пэйрет должен где-то шляться».И Виктор спросил
- Матиос а кто-нибудь из вас замечал в этом мире Пэйрета?
Матиос покачал головой , тем самым дав отрицательный ответ. Виктор ,задумавшись, посмотрел в небо и затем ответил.
- Если здесь Треккен значит и Пэйрет должен быть где-то тут… но я не ощущаю его присутствие, в отличие от Треккена, Пэйрет не умеет скрывать свою огромную силу
- А он вообще ее скрывает – шутливо ответил Даглас
Виктор решил на это не обратить внимание и предложил закрыть тему о плохом.И только Виктор хотел спросить про хорошие новости как тут Даглас спросил
- Слушай Вик а как там твоя сестра она до сих пор свободная?
- Я только Ирэна от нее отвязал и тут ты возникаешь знаешь хоть вы с Ирэном имеете одинаковый мозг он иногда умнее тебя – поучительно ответил Виктор
А Ирэн молчал его не интересовало происходящее.Виктора это удивило и он повторил
- Я сказал ты иногда умнее Дагласа…
Ирэн все равно молчал.
- Кто сломал Ирэна?-Злобно ответил Виктор – Он никогда так не молчал!
А Даглас отвечает - А так ты сейчас удивишься Вик.Наш Ирэн втю…
Но не успел он договорить как Ирэн налетел на него и начал избивать с лютой ненавистью и только через 30 минут Виктору удалось оторвать Ирэна от Дагласа а Матиосу увести Дагласа от Ирэна.Оба пытались вырваться из «оков защиты» но тщетно. После долгого успокоение Виктору стало интересно почему Ирэн так разгневался на Ирэна и налетел на него как будто тот спер у него банку пива и Виктору было еще интереснее узнать от чего такие изменение у Ирэна ведь он никогда не был таким спокойным серьезным(при повседневных делах) и вдруг так быстро разьярится но Виктор решил выяснить это позже дабы не злить Ирэна еще больше.Тут Даглас сказал
- А давайте устроим вечерингуууу!!
-скажи только ГДЕ?- несколько обидчиво ответил Ирэн
Даглас сразу помутнел и вдруг вспомнил
- Так у нас есть место где мы можем провести весь день
Матиос ,выпивая газировку чуть ли не подавился услышав эти слова, Ирэн чуть ли не разорался матом а Виктор и вовсе молчал ибо пока недопонимал всего.
- Ты в своем уме Даглас? Нам же крышка потом будет- Злобно и со страхом ответил Матиос
- Мы всегда рискуем когда проводим вечеринку разве нет?- Ответил заговорчески Даглас
Матиос немного подумал и ответил
- Но… это же дом… не наших лучших друзей а…
- Пофиг все равно устроим

Добавлено (07.06.2011, 09:03)
---------------------------------------------
Только Матиос хотел ответить подобающе как его остановил Виктор и пояснил что лучше не портить им веселье какой бы попой бы это не обернулось бы.
В доме наемниц наша компашка готовилась к празднику. Виктор не был доволен тем что им приходится здесь устроить вечеринку и он даже пожалел о том что дал им добро но слова не вернуть и они все равно не послушаются. Все приготовления были в особо в главной комнате, на кухне и что особенно удивительно в туалете что было идеей Дагласа. Гостинная была украшена шарами и рождественнской гирляндой.В каждом из углов комнаты были столы накрытые белой скатертью,на столах лежала еда достойная самого короля.пол был весь покрыт лаком для танцпола , вокруг танцпола стояли колонки а посередине стояла аппаратура для Диджея . Матиос полчаса спрашивал кто повесил туда гирлянду однако только через час догадался что это Даглас. Матиос сначала хотел снять ее но потом подумал что в темном свете никто и не подумает что это гирлянда на рождество. Матиос занялся украшением туалетов ибо Дагласа ничто не могло заставить двинуться кроме Виктора который к сожалению пошел с Ирэном за выпивкой.Матиосу предстояло много дел.Под конец Матиос закончил. Вокруг все было украшено как у богача.Унитаз был позолочен так как будто по-настоящему был из чистого золота.Так же и душевая.по углам комнаты стояли какого-то рода статуи.Тем временем Виктор и Ирэн шли за выпивкой.По дороге Виктор решил поинтересоваться почему он напал на Дагласа.
- Слушай Ирэн по поводу сегодняшнего…
- Я слушаю – Спокойно ответил Ирэн
- Почему ты напал на Дагласа? Чем он хотел тебя обидеть сказав кое что и можешь ли ты мне это рассказать.- Допрашивающе спрашивал Виктор
Ирэн после этих слов посмотрел на Виктора вопросительным взглядом затем опустив голову ответил
- хорошо я скажу ты только не удивляйся… я впервые влюбился… да это правда и я не стесняюсь это говорить по крайней мере сейчас.Я решил покончить со своей прошлой жизнью… ну почти со всей.Я хочу чтобы мы любили друг друга и чтобы нас ничто не разлучило.И я хочу избавиться от своих плохих привычек даже если это изменит меня полностью.-Ответил с полной решительностью и храбростью Ирэн
Виктор удивился до таких степеней что он думал что о<



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Самус_Аран Дата: Вторник, 07.06.2011, 09:11 | Сообщение # 9
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
ну и где конец диалога?)))

Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
daglas Дата: Суббота, 26.01.2013, 04:53 | Сообщение # 10
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
[его придется повторять ибо он не вместился]

Виктор удивился до таких степеней что он думал что он сейчас где-то в психушке под конец успокоившись он ответил
- Ирэн… я думал что этого никогда не настанет я думал что твое сердце не знает любви я рад что ошибался все эти годы. –Виктор немного растрогался и на его лице потекла слеза,вытерев лицо он продолжил – расскажешь кто она?
- Лучше познакомлю когда они придут и не нужно было..
Не успел он договорить как на них обрушилась черная молния.Вовремя отскочив от того места куда она ударила, они заметили черную фигуру с двумя рядом стоящими ботами то был Мэтт Треккен злобно улыбавшийся смотря им лицо.Только Виктор что-то хотел сказать как с другой стороны ударил теневой шар.На этот раз он попал Виктору в спину и тот упал еле сдерживаясь но сдерживал он вовсе не боль.Оправившись они увидил темную фигуру которая так же была похожа на Виктора как Матиос и Даглас.То был Пэйрет-Злой двойник Виктора, самый первый из двойников появившийся еще до получение Виктором силы.
После небольшого смеха Пэйрет наконец сказал
- Посмотрите кто здесь… это же мой братец Вик не ожидал тебя встретить здесь в таком убогом месте.
Виктор слегка улыбнувшись ответил – Видимо ты потерял способность чувствовать присутствие других Винидаусов.Я тебя так же не ожидал встретить. Возможно Мэтта но не тебя.
Наконец и Мэтт вступил в разговор
- На самом деле Виктор , Пэйрет был здесь еще до моего появления здесь он тщательно скрывался от вас но не из приступа боязни неет он стремился захватить весь этот мир что ему удалось лишь наполовину Хехе и ты об этом даже не знал не чувствовал и даже немного не ощущал что происходит ты позволил многим жертвам пасть от нашей руки а их очень много больше тысячи Гуголов и все эти смерти на твоей совести.- Мэтт начал злобно смеятся
А Виктор сразу из приподнятого настроение понизился в унылое и очень расстроеное настроение.Он чувствовал себя виноватым в том что не смог защитить столькие жизни.Он винил себя в том что они теперь принадлежат тьме темных Винидаусов.Он еле не плакал будучи растроенным тем что он не смог никого защитить в этом мире что он не справился со своими обязанностями, что он недостоин быть Винидаусом.Ирэн хотел в начале его успокоить но потом заметил как быстро унылое настроение переменилось в гнев в настолько большой гнев который еще никто из них не видел.Виктор встал и на его лице уже не было не 1 слезинки на его лице было написано «Я буду рвать тебя на куски воскрешать и снова рвать и рвать и рвать».Постепенно он начал возгораться .В начале возгорались кисти затем дошло до локтей а потом и вовсе вся рука возгорелась.Постепенно все тело покрывалось в огонь. После этого темные винидаусы увидели его лицо оно было переполнено ненавистью и жаждой крови и убийства.После того как они мельком заглянули в его глаза и их улыбка спала с лиц и они стали немного дрожать.Они увидели не того самого врага с которым они всегда сражались а нечто хуже и даже хуже когда они сражались с Виктором будучи поглощенным Яростью и даже вместе с Килли.Однако это уже был даже не Ярость и не Килли и не Виктор не 1 из них не преобладал такой силой на самом деле это не было ничем это было лишь яростью и жаждой убийства которая вселилась в душу Виктора и полностью его захватила.После превращения Виктора в нечто ужасное и возгорающееся это существо быстро со скоростью света переместилось. Мэтт и Пэйрет с ужасом смотрели по сторонам пытавшись его заметить но Пэйрет заметил его слишком поздно когда Вик проткнул его в живот двумя руками и разорвал на 4 половины.Пэйрет собрался воедино однако он чувствовал эту ужасную боль ту самую боль которую он причинил.Мэтт как заметил как появилось это чудище сразу накинулось на него и воткнул в него свой меч и несколько раз поворачивал мечь будто выворачивая кишки.Однако меч только возгорелся и вместе с ним возгорался и Треккен который уже хотел смеятся но вместо этого только кричал от ужаса.Существо откинуло его и начало потрошить Треккена поддерживая в нем жизнь чтобы тот почуял что такое настоящая боль.Ирэн уже не видел в нем своего друга он не раздумывая собрал в кулак всю свою энергию астрала и направил ее на существо.Послышался дикий крик 10 чудовищ которых как будто резали на мясорубке.Чудовище было разьярено и налетело на Ирэна с еще большей лютой ненавистью.Ирэн попытался его остановить тем же приемом но не успел собрать достаточно сил и демон налетел на него и пытался разорвать на куски.Тем временем Пэйрет и Треккен восстанавливались и превращались во что-то не менее ужасное чем огненный демон мести.Они оба превратились в 2 тени которые напоминали мутантов и с такой же силой они злобно орали но было видно что немного они могли контролировать себя и они накинулись на огненного монстра и начали его разрывать однако тот не сдавал своих позиций и отбивал их удары и просто проводил серию укусов и отрывания плоти которая сразу же отрастала.После 30 минут отбиваний было видно что монстры устали и теневые сразу начали собирать свою последнюю энергию чтобы во что бы то ни стало укокошить огненное чудище а вместе с ним и Виктора. Огненный поступил так же и собрал всю свою энергию в свои кулаки и готовился нанести удар с огромной силой.Оппоненты налетели друг на друга с ужасающей скоростью и силой .Тем временем Ирэн готовился их переместить с Земли ибо знал что произойдет если они столкнуться. На звездном небе виднелся взрыв как будто это взорвалась звезда.
Из последних сил Ирэн вернул всех 3-их на Землю и еле дыша он собирал свои оставшиеся силы дабы не кануть в лету.На его руках был Виктор весь раненный и обоженный.Его одежда была разорвана а о сам как будто в аду побывал.Тоже самое случилось с Треккеном и Пэйретом однако они быстро пришли в себя. Очнувшись они хотели со всей силы добить Вика и Ирэна однако у них уже не было сил сражаться и они сказав что это еще не конец и они вернуться из последних сил исчезли. Когда Виктор очнулся Ирэн сильно обрадовался однако не настолько сильно как девушка которая была рада что ее любимый жив а так что был рад что его брат был жив.
После небольшого разговора о случившимся внезапно позвонил Даглас и говорит
- Ну и где вы пацаны 2 часа уже прошло , вечеринка скоро начнется давайте скорее несите выпивку.- Наорал Даглас и бросил трубку.
Ирэн улыбнувшись сказал – Ну ничего не поделаешь… ну что ж Вик идем?
Виктор думал что только что случилось и во что он превратился а затем улыбнувшись ответил
- Пошли а то Даглас обидется то что вечеринка не состоялась.
Виктор и Ирэн после закупки выпивки шли домой по дороге Ирэн спросил
- Вик как думаешь стоит ли договорить остальным что здесь произошло?
- Лучше не будем говорить раньше времени иначе посыплятся вопросы + я сам не знаю что происходит это даже не был Ярость.
- Ну давай потом об этом подумаем Вик… я вот щас думаю как мне потом влетит от девушек которые нам позволили там жить.Я тебя с ними познакомлю в 1 из них я влюбился-Сказал Ирэн и немного замечтался
- Буду лишь надеятся что это не какая нибудь несовершеннолетняя девушка – Сказал Виктор усмехнувшись.
Конец

Добавлено (14.07.2011, 18:16)
---------------------------------------------
Эпизод 6: новая встреча

- я тебя познакомлю с тремя та-а-акими парнями! – говорила и улыбалась Вайтр.
- ну-ну, надеюсь не дураки, которых нельзя оставить дома, иначе могут всё разрушить. – задумывалась Даркая, которая шля рядом с Вайтр.
Фейли, Венди, Вайтр, Даркая, Демония и Катяно шли домой после их приключения в молле, но они и не могли ожидать того, что увидят дома…
Фейли первой открыла и, держа глаза закрытыми крикнула.
- мы вернулись!
Но её подруги были с открытыми глазами, и они застали бардак.
- о мой… - раскрыла пасть Катяно.
- о боже! – воскликнула Вайтр.
- что? – не поняла Фейли.
Она открыла глаза и последней увидела бардак. В котором, а диване, сидели четверо парней, которые махали им рукой. Ирэн махал рукой Венди и кричал:
- привет!
Фейли сначала была шокирована несколько секунд и крикнула:
- что это за! … как вы… что?! Это ещё что за урод?!
- эй! Я не урод! Я Винидаус! Меня зовут Виктор – сказал Виктор. Потом он обратил внимание на Венди и, поскольку Ирэн махал рукой Венди, сказал. – хм… а она ничего.
- да, ничего. – повторила Фейли. – особенно, как она, высший Ангел-Серафим, задаст тебе!
- она – КТО?! – удивился Вик.
- это… очень… плохо… - еле сдерживала слёзы Венди. – тут всё разгромлено…
- мне @#$%^&… - сжался Даглас.
- ты из-за своей вечеринки… - Ирэн поднял кулак на Дагласа. – пожалуйста прости меня Венди! Это всё сделал…
- я. – заступился Виктор. – добрая девушка, пожалуйста не плачьте, и не потому, что вы Ангел-Серафим, а потому, то вы слишком прекрасны, чтобы разъедать своё лицо слёзами.
Венди и вправду утёрла слёзы, как сказал Виктор, а Ирэн прошептал:
- хоть ты меня и спас, но ты в курсе, что ты такими словами можешь её у меня увести.
- эм… - задумался Виктор.
- ах-ты злодей! – воскликнула Вайтр. – ты хоть представляешь, кто делает уборку в этом доме?!
- я. – сказала Фейли.
- ну да, и ты хоть представляешь, какой груз ты возложил на плечи этой маленькой демонессы?
- да я и не с таким хламом справлялась. – сказала Фейли, пытаясь успокоить Вайтр.
- такое прощать нельзя! Я объявляю тебе дуэль, о гнусный Виктор!
- ты с ума сошла? – не поняла Фейли.
- Вайтр, может, успокоишься? Мы тебе поможем с уборкой. – старалась её успокоить Даркая.
- не надо… -сказала Венди.
- ну и хорошо… - вздохнули Ирэн и Виктор.
- я понимаю, они это не со зла.
- ну тогда… устроим уборку вместе? – предложил Матиос.
- хе-хе, я за – сказал Даглас, предвкушая, как он будет убирать комнаты девочек.
- кроме тебя. – сказал Матиос, понимая, о чём он.
- ох! – возмутился Даглас.
Они так и сделали, всё начали вместе убирать дом после погрома, и после того, как они закончили уборку, они спокойно начали знакомиться друг с другом. Ирэн познакомил Вика с Венди, которая от смущения поджимала все свои шесть серафимских крыльев. Фейли познакомила Демонию с Дагласом, Демония, при этом, вела себя как идиотка, из-за её безумного интеллекта. А Даркая и Катяно познакомились с Матиосом, который был рад знакомству с этими девушкой-драгуном и полуангелом-серафимом. Но неожиданно, вечером, к ним явилась Пси, которая попросила их о помощи.
- помогите мне, ребята!
- в чем дело… девушка с буквой «пси» на амулете?
- о, привет, Пси, я тут как раз хотела вас познакомить! – сказала Фейли
- нет времени! На город напал один странный парень! Он там все рушит и убивает людей как обезумевший монстр.
- хех, так пошли! – улыбнулась Фейли и встала с дивана и размяв свои демонические крылья.
- ... это может быть только один человек... а точнее даже не человек...Пэйрет - сказал обеспокоено Вик- ...Если мы хотим успеть мы должны ОТПРАВИТЬСЯ сейчас же, надеюсь вы умеете летать - ответил он с насмешкой и взмахнул крыльями, вознёсшись в небо. За ним полетели Ирэн и Даглас, а Матиос достал свой молот, ударил по земле и начал прыгать по крышам
- эй, Кретины, мы же только уборку сделали, идиоты! – воскликнула Фейли.
- может они сами? – спросила Даркая. – вроде бы они его знают. Но я не против отодрать зад ещё одному НЕ человеку. – говорила Даркая, пока связывала свои волосы в хвостик.
- так пошли же! – воскликнула Фейли и на своих чёрных крыльях взлетела в небо, а за неё Демония, со словами:
- будет здоровско!
- я пойду за ними, нельзя же забывать о такой важной личности, как я. – улыбнулась Вайтр и создала портал под землей.
- ну ладно. – простятски достала копьё Даркая. – по любому у меня сегодня дел не было. – и прыгнула Даркая в небо, создав преграду в виде круга с пентаграммой в центре на пути, и отпрыгнув от неё за парнями.
- я пошла… а ты, Венди? – спросила Катяно.
- я… иду. – задумалась Венди.
Катяно кивнула и побежала вместе с Венди к таинственному злодею.

Добавлено (14.07.2011, 18:16)
---------------------------------------------
Тем временем Пэйрет разрушал город и убивал мирных жителей.Он стрелял по зданиям из своих пушек,пулеметами сбивал всех людей сбегавших оттуда,ракетами сбивал военные самолеты и вертолеты целившихся в него ,больше всего он взрывал здания в которые уже давно положил свою взрывчатку тем самым губя не тысячи а десятками тысяч. Он уже думал погружать весь город в теневой ад
К этому времени прибыли наши герои.
- Пэйрет! – крикнул Вик
Пэйрет ,перестав отстреливать местное население и взрывать все подряд,ответил
-Ооо смотрите кто вернулся из своего отпуска,неужели это мой любимый братец - Ответил с сарказмом Пэйрет(честно я ХЗ что такое сарказм)
-Я тебе не братец,хоть ты и все прекрасно помнишь но прошлое остается прошлым.
Пэйрет уже хотел что-то сказать как прибыла остальная кампания(за это сори если что...)
-Хехе компания из мужиков и девушек-Сказал Пэйрэт,рассмеялся и продолжил - и все против меня...как же вам не стыдно,а вот мне не стыдно убить вас на месте - Снова сказал Пэйрет с сарказмом, уже приготовившись к драке с ними - А в этом мне поможет Мэтт - и после этих слов позади девушек появился Мэтт уже готовый нанести удар.
Даркая сразу же отреагировала и блокировала удар своим копьём.
- это копьё… - удивился Мэтт. – где ты его достала?!
- а?
- это же копьё вымершей расы Драгоро!
- он у меня с рождения. – сказала Даркая и оттолкнула Пэйрэта.
- неважно! Ты всё равно умрёшь!
Мэтт замахнулся своим пиломечом по Даркае, но та снова защитилась копьём, Мэтт засомневался в своём преимуществе над Даркаей и переключился на других. Он воткнул меч в Венди, но это снова оказалась проекция. Матиос замахнулся молотом по Мэтту, но тот увернулся и попал под удао Демонии, которая хлестнула его своим демоническим мечом.
- упси, надеюсь было не больнецко?
Мэтт встал и понял, что лучше победить сначала его главного врага, Виктора. Он побежал и начал сражение с Виктором вместе с Пэйрэтом.
Виктор поглядел на своих оппонентов и сказал
- Двое на одного? - Сказал Виктор немного сомневаясь - Как вам не стыдно?
Те двое не ответили и сразу же накинулись на Виктора.Тот в свое время помнил то что у него в запасе не так уж много козырей и поэтому знал что не отобьется сразу от двоих.Виктор отбивался от Пэйрета и сразу за спиной появляется Мэтт и наносит ему удар в спину(в буквальном смысле).Виктор, оттолкнув Пэйрета быстро переключается на Мэтта и Наносит ему пару ударов, но Мэтт их парирует без проблем и когда Пэйрет и Мэтт готовили ударить в 1 и тоже время появился Даглас который встал между ними. Он был сам на себя не похож ибо вместо своего пистолета и пиломеча у него были две двойные косы и сам он был таким же черным как Пэйрет и Мэтт.

Неожиданно появилась Даркая, которая пнула под зад Мэтту, сказав:
- а ты не очень то и смелый, раз сбежал от той, у которой копьё древних!
- Подумаешь тактическое отступление - Недовольно отвечает Мэтт потирая свой зад от боли
Неожиданно, перед лицом Мэтта появился бурый шарик с длинными коричневыми волосами, который достал свой огромный язык и лизнул Мэтта, от чего тот отскочил на метр назад и и разогнался, чтобы ударить по нему, но шарик исчез.
- Демония, ты опять… - сказала Даркая
Внезапно этот шарик появился рядом с Даркаей, и принял форму Демонии.
- прости, не удержалась – хихикнула Демония.
Тем временем, Даглас сражался с Пэйретом.Пэйрет однако заметил что он из светлого Винидауса превратился в темного.Он его сразу узнал и сказал - Даглас Инферион... какая встреча давно мы не виделись братец.
Даглас немного разозлился.
- Я не твой Братец Пэйрет - Сказал он и сразу же налетел на него ,ударив двойной косой по нему.

Мэтт замахнулся по Даркае, но та парировала удар копьём и ударила ему по лицу кулаком.
- ой, не рассчитала удар, не думала, что у мальчиков такие мягкие лица.
- ну всё! – крикнул Мэтт. – ещё ни одна баба меня не унижала! Готовься валить на кухню!
Мэтт разбежался, чтобы ударить по лицу Даркае, но тут его кулак схватила Вайтр со своей когтистой рукавицей.
- чёрт возьми! В этой рукавице полно тьмы!
- а я дочь тёмного властелина! – улыбнулась Вайтр и закинула Мэтта в небо, где в него выстрелила в него лучом молнии Фейли, после которой принялась за дело Венди, которая разрубила его пополам своим святым мечом, а Катяно прибила его звуковой волной к земле.

Тем временем Даглас, разбежавшись ударил по Пэйрету,срубив ему голову.Девчонки порадовались что это закончилось ,но не тут то было.Внезапно Мэтт собрался воедино а Пэйрет прикрутил себе голову обратно.
- Обычным способом их очень трудно убить - Сказал Виктор который уже успел излечить свои раны...
Мэтт улыбнулся и разбежался, и схватил Катяно, скрутив ей шею.
- долеталась, ангелочек!
А все только смотрели на него и улыбались. Мэтт не понимал, что происходит, но тут тело Катяно превратилось в серый дым, который окружил Мэтта, парализовав его.
- не пройдет, я же ангел! А ангелы не имеют тело, идиот!
Фейли направила свой пистолет в Мэтта, чтобы выстрелить в него, тут появился Пэйрэт и отбил выстрел Файли, также ещё сдув Катяно с Мэтта.
- никогда не видел столько назойливых баб! – воскликнул Мэтт. Катяно тем временем вновь приняла форму человека. – Пэй, покажи им!
Пэйрэт увеличил размер своих кулаков и ударили ими об землю, тем самым сбив всех с ног, включая Виктора, Дагласа, Матиоса и Ирэна.
- а теперь мы вас убъём…
Но Даркая, вставая, начала говорить:
- да, ты был прав, что заметил это копьё…
- это уже неважно, сейчас ту умрёшь! – воскликнул Мэт.
- а ты знал, у Драгоро остался потомок… - сказала Даркая и на её пальцах ногти начали превращаться в ногти.
- нет… НЕТ! – воскликнул Мэтт и выстрелил в Даркая, но магический щит отразил его.
- потомок, который обладает сёстрами, ангелом и демоном… - у Даркая начали отрастать драконьи хвост и крылья.
Мэтт, крича «нет!!!» продолжал стрелять по Даркае, но её щит отражал всё.
- и этот потомок… - на голове уже вырос рог.
Мэт замер от ужаса.
- сейчас вам покажет! – Даркая окончательно приняла форму дракона, и взлетела.
- это невозможно! – воскликнул Мэт, но Пэйрэт его поправил:
- хех, ты идиот, она же тут, значит это возможно!
Даркая начала стрелять ледяным лучом в Мэтта и Пэйрэта, но те быстро уворачивались.
После нескольких таких уклонений, Пэйрэт крикнул:
- пошли отсюдова! – и открыл портал в другие вселенные, а Виктор, с Дагласом и Матиосом побежали за ними.
- пошли, Ирэн, за ними! – воскликнул Виктор.
- но Венди… - сказал Ирэн
- нет времени!
Ирэн пошёл за Виктором в закрывающийся портал и исчез вместе с остальными.
после этого, все поднялись с земли, и Венди первой сказала:
- Ирэн.
- надо же, а они реально ненавидят их! – воскликнула Фейли. – кстати, хорошая работа, Даркая.
- да незачто. – улыбнулась Даркая. – но увидим ли мы их снова?
- не знаю… - сказала Фейли. – но чую, что в следующий раз будет жарковато…
Конец.
Продолжение в другом рассказе

Добавлено (26.01.2013, 04:53)
---------------------------------------------
Эх,прочитал снова и такую ностальгию навело)))скучаю по тем временам...ток мне кажется что текст немного подредактировали



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Teenage Robot X - Наёмницы и Галактические Киллеры (By Daglas and Самус_Аран)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024