Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » WotG - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
18.04.2024
14:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » WotG (Warfare of the Geeks)
WotG
Latomerta Дата: Среда, 30.03.2011, 13:12 | Сообщение # 1
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
Посвящается двум хорошим парням,
так любящих в свободное время
сыграть партию-другую.

WotG
(Warfare of the Geeks)

ГЛАВА 1.

     Шел обычный учебный день, все шло как обычно, только дети в школе скучали больше прежнего - суббота. И вот прозвенел звонок и все дружной оравой покидали школу. Шелдон, заприметив Бреда, бросился вдогонку.
     - Бред, привет, - поздоровался он, поравнявшись с Бредом.
     - Привет.
     - Ты видел Дженни? Ее что-то не было сегодня в школе.
     - Вроде Миссис Уэйкман ее отправляла в Японию или в Китай, или еще куда-то... Точно не помню.
     - Понятно...
     Они разошлись по домам.

* * *

     - Да что же за такое! Чертова железяка! - выругалась Нора.
     Она стояла перед своей омолаживающей машиной - в ней что-то вдруг ярко вспыхнув, со звоном отвалилось. Починить ее не представлялось возможным.
     - Вот ведь незадача! Чертов Кластер!
     После атаки Кластера, дом пришлось отстраивать заново, и мало что уцелело.
     - Ну почему именно чертеж этой машины! - Нора негодовала. - А ну да ладно. Сейчас попробую вспомнить.
     Она подошла к столу и налила себе кружку кофе. Придя в лабораторию, хотела было сесть за рабочий стол, но не получилось - он был весь заставлен чашками из-под кофе, а для новой место не нашлось. "Ну ничего, я постою. О! на ходу даже лучше думается!" – и, утвердившись этой мыслю, она начала бродить по кабинету. Кофе быстро закончилось.
     Приготовив себе еще одну чашку, опять вернулась в лабораторию. Посмотрев на стол, заваленный чашками, она вздохнула и осталась с двумя кружками в руках - одной пустой, другой с кофе, все продолжая бродить по кабинету...
     - Ну все! - воскликнула она, когда уже думать было не о чем и в руках скопилось девять кружек, - Так не пойдет! Надо просить кого-нибудь помочь.... Та-ак, кто тут у нас есть на примете? Финеась Могг... - Нора выронила кружки, - Не дай бог! Ладно, еще кто. Шелдон. О! Точно! Ему и позвоню, должен помочь. Точнее точно поможет, завлеку его фотографиями Дженни во время мастер-сборки. Да! - Нора побежала к телефону и вскоре набивала номер Шелдона.

* * *

     Дома Шелдон уже начал скучать по Дженни, и все бродил по комнате из угла в угол, не зная, чем себя занять. "Может надеть костюм Шелла и отправится на поиски?" – промелькнула мысль.
     Раздался телефонный звонок и Шелдон бросился к трубке:
     - Алло.
     - Шелдон, это Нора, ты не можешь мне помочь?
     - А?
     - Понимаешь, я тут одну... штуковину сделала. Но она почему-то не хочет работать, ну ни в какую!
     - Хорошо, давайте посмотрим.
     Все равно заняться было нечем, а может и удастся что разузнать, где сейчас Дженни.
     По-быстрому собравшись, он отправился к Норе.
    
     - Проходи, проходи, - встретила его Нора, - Кофе?
     - Нет, спасибо.
     - А, ну давай сразу к делу.
     Пройдя вместе с ней в лабораторию, подошли в машине.
     - Вот собственно.
     Шелдон вздрогнул. Он хорошо запомнил, что делает эта адская машина. Внезапно он насторожился - услышал шорох и пошел к столу.
     - Что там нашел? - с удивлением спросила Нора.
     - Да нет, ничего, - Шелдон вернулся к машине и полез в дебри электроники.
     - А, да тут все понятно, - сказал он после десяти минут ковыряния, - Одна из катушек на внешнем кольце отвалилась.
     - Я принесу паяльник.
     - Да я уже прилепил. На жвачку.
     - Опять ты за старое...
     - Но работает ведь!
     - Вот сейчас и проверим!
     - Я туда не полезу! - Шелдон попятился.
     - Да я сама.
     Открыв дверцу Нора зашла внутрь.
     - Включай.
     Шелдон повернул рубильник. Тут в прихожей распахнулась дверь, и раздался голос Дженни:
     -Мам, я прилетела!
     Шелдон поспешил навстречу, но дойти было не суждено...
     Машина заискрилась, и Шелдона ослепило яркой вспышкой. Вдруг он ощутил, что куда-то проваливается, летит в бесконечную пустоту, дышать становится все труднее...

Добавлено (30.03.2011, 13:08)
---------------------------------------------

ГЛАВА 2.

     Нора никак не могла понять, где же она находится. Места были совсем не знакомые - даже ели были с такими толстенными стволами, что не понятно, то ли баобабы мутировали, то ли еще что.
     - Все-таки это баобабы-мутанты, - разъяснила сама для себя Нора.
     Невдалеке светились огоньки, и она решила пойти туда - одной находится в незнакомом месте было страшно.
     Кругом была удивительная тишина. Подходя все ближе к огонькам, все явственнее слышался звук веселья, подойдя совсем близко, Нора увидела четыре здания.
     - Гей-клубы или стрип-бары, - решила она, потому что оттуда доносился преимущественно мужской голос. - А может и то и то, да еще с гостиницей. Вот и отлично! Тут пока и переночую. Мне ли привыкать?
     И в полной решительности она распахнула дверь в одно из зданий.

* * *

     Мало того, что он согласился на какую-то авантюру, так еще его уволокло к черту на кулички! Да чтобы он еще раз согласился!
     Примерно в таком духе размышлял Шелдон после своего падения в густую крону огромнейшего дерева, и, пересчитав каждый сучок, все соприкосновения с деревом комментируя ругательством, он рухнул головой в мягкий мох.
     - Где это я?
     Он стоял возле высокого дерева, подобных размеров он не видел никогда. Вокруг листвы, да и в самой листве мельтешили светлячки всяких разных цветов! Наглядевшись вдоволь на такое чудо, он решил подумать, что же делать дальше.
     Вокруг были какие-то строения, но при подробном рассмотрении это оказались деревья - конечно, не такие большие, как на которое он упал, но тоже внушительных размеров. Блуждая между этими деревьями, он заприметил колодец. "Отлично, можно хоть воды попить", - подумал Шелдон и наклонился над колодцем, но вдруг вода в нем бесследно исчезла.
     - Странно, я вроде в него не плевал...
     Заприметив другой колодец, он подбежал в надежде наконец-то напиться, но не тут-то было! Вода опять исчезла! Прямо перед его носом!
     - Да что за!!! - заорал Шелдон.
     Светлячки испуганно начали крутиться вокруг большого дерева с тройной скоростью.
     Замолчав, Шелдон стал вслушиваться в звуки, и тут ветер донес до него отголоски какого-то шума, в котором он различил шум, очень похожий на те звуки, что издают веселые компании, собираясь попить пивка на лавочках в дворике.
     Он побрел на звук и вскоре набрел на четыре здания.
     - Кабаки. Или таверны, да, скорее всего таверны, - решил он.
     Дойдя до ближайшего здания, он распахнул дверь.

* * *

     - О, да у нас посетитель! Девушка, добро пожаловать в наш скромный уголок! - прогремел здоровенный скелет.
     - Между прочим, миссис Уэйкман, - возмутилась в свою очередь Нора.
     - Мисэйкан? Отлично! Мы рады вам! - скелет залпом выпил пенящегося напитка из кружки. - Ах, моя вина! Я совсем забыл представиться - меня зовут Леорик, мертвый король... ну можно просто мертвый.
     - Очень приятно, - Нора разглядывала посетителей.
     Компания была не большая, но очень колоритная: вот за стойкой, рядом с Леориком сидит приятной внешности девушка, рядом - посох, похоже, что ее. По близости за столиком сидело трое, играли в карты, и, судя по жестам и выкрикам, все вошли в азарт.
     - А вот так! - крикнуло существо, сильно похожее на змея-мурену или даже на селедку-переростка, только синего цвета, поросшее водорослями и ракушками. Привстав со стула, оно с размаху кинуло карту на стол. Нора успела разглядеть насквозь проржавевший трезубец, болтающийся у него за спиной.
     - Сладар, да ты так нам стол поломаешь, - сказало второе создание, и, судя по голосу, оно было мужского пола.
     - Да, пыл свой поумерь, а то это будет уже третий стол, сломанный тобою, - вторило ему третье создание.
     О боже! До чего же оно было омерзительно! Уродливое лицо, в особенности вечно зыркающий глаз, оскаленный рот до ушей, то ли разорванный, то ли специально разрезанный, не понятно. Целых три руки, двумя играл, а в одной держал здоровенный тесак, ни на секунду с ним не расставаясь, из вспоротого, кое-как и наспех зашитого живота постоянно вываливались наружу кишки и прочие внутренности... Нора начало подташнивать, но вспомнив, что делал Франкенштейн для создания своего "детища" ей сразу полегчало.
     - Пудж, ну чего ты тормозишь? Твой ход! - нетерпеливо сказало... дерево? Нора протерла глаза. Дерево все сидело на том же месте и ворчало на Пуджа. Обычное дерево, только у него были глаза, рот, больше похожи на трещину в коре, руки-сучья и ноги - узловатые корневища.
     - Да сейчас, сейчас, я думаю, - ответил Пужд, украдкой поглядывая в карты Сладара, пока тот отвлекся.
     Нора села за стойку.
     - Позвольте вас угостить! Лучшая выпивка за мой счет! - предложил Леорик.
     - Эге, дамский угодник какой. Тут вся выпивка бесплатно, - подавила смешок девушка в мантии. - Присаживайтесь, Рулай, - ослепительно улыбнулась девушка, представившись.
     - Миссис Уэ... Нора, просто Нора.
     - Вы тут недавно?
     - Понимаете, тут такое приключилось, я даже сама не знаю куда попала...
     - Может, я вам расскажу? Вы не против?
     - Я как раз хотела сама поинтересоваться. Ну, не томите, рассказывайте!
     - Что ж, давайте начнем. Эй, бармен! Две кружки эля, да поживее!
     Гном за стойкой засуетился, что-то бормоча про невоспитанных девушек и про все молодое поколение, наполнив стаканы, подтолкнул их к новым знакомым...

Добавлено (30.03.2011, 13:10)
---------------------------------------------

* * *

     Распахнув дверь, Шелдон вошел в здание, но внезапно кто-то заорал "Чужак!" и что-то танкообразное кинулось в его сторону, да с такой скоростью, что Шелдон еле успел отскочить. Увиденное поразило его - это был минотавр! Самый настоящий минотавр, причем говорящий! С каким-то здоровенным бревном в руках, на котором выжжены непонятные знаки, он пробежал по инерции, мимо, и, пытаясь затормозить, врезался в ближайший лесок, при этом с диким треском снеся две огромные ели.
     - Лови! - раздался пронзительный женский крик, от которого Шелдон аж присел, что и спасло ему жизнь - в миллиметре от его головы просвистела стрела и умчалась в сторону леса.
     - Да постойте же вы! - крикнул Шелдон, но его никто не услышал - начался небольшой переполох. Минотавр со стрелой в заднице бегал вокруг таверны а за ним еле поспевал большой синий кабан, махая кадилом и намереваясь вытащить стрелу. Завершала вереницу девушка в длинном черном балахоне, постоянно выкрикивающая извинения.
     Понаблюдав с минуту, Шелдон все же вошел в таверну и сразу проследовал к барной стойке. Гном за стойкой молча налил в бокал пенящийся напиток и протянул его Шелдону. Отхлебнув, он удивился - вроде пиво, но такой нежный вкус и манящий аромат. За спиной кто-то шевельнулся. Обернувшись и оглядевшись, замер в шоке - волосы начали вставать дыбом - перед ним сидело какое-то чудовище. Все синюшнее, воняющее тиной и болотом. Лица не было совершенно! Вместо рта - куча щупалец и два рыбьих глазика - это все. Руки тоже были не совсем руки - щупальца. Перед ним сидел какой-то гибрид осьминога с крабом - панцирное тело давало намеки, и все было обильно покрашено цветом индиго.
     - Эх, все никак не успокоятся, этот заносчивый шейкер, - задумчиво произнесло существо.
     - Э-э-эм, простите?
     - Ах да совсем забываю представляться. Понимаете, я редко с кем-то общаюсь, вид мой просто пугает.
     - П-п-понимаю.
     - А зовут меня Войд. А ты у нас откуда? - Войд сделал большой глоток из кружки.
     - Я с земли.
     - В смысле с земли? Ты нежить?
     - Нет-нет-нет, я абсолютно живой!
     - Ну, тогда ладно, не хочешь говорить, откуда - и не надо. Что тебя сюда занесло сюда?
     - Понимаете, я сам не знаю... Кажется это все последствия неудачного эксперимента.
     - О, да я как погляжу, ты совсем ничего не знаешь. Позволь мне рассказать тебе немного, пока эти черти буду носиться по ночному лесу, - Войд опять отхлeбнyл, - Да и сейчас мы все равно ждем Тинкера и Сира с разведки, поэтому время пока есть.
     Тут в холл таверны вбежала запыхавшаяся троица.
     - Вот! - рыкнул синий кабан и кинул на стол стрелу.
     - В дартс не играю, - ответил Войд.
     - Вытащили! Кое-как! Если бы этот идиот Шейкер не дергался, то давно бы уже вынули, - сказал кабан.
     - Да если бы он всех не всполошил, то ничего бы и не было! - все никак не могла отдышаться девушка.
     Войд встал со стула.
     - Шелдон, знакомься. Вот этот "Робин-гуд" - Тракса, лучница, как ты наверное уже понял.
     - Очень приятно, - улыбнулась та, и от ее улыбки повеяло холодом, от чего Шелдон невольно содрогнулся.
     - Баратрум, - кабан потянул лапу. После такой сумасшедшей беготни у него не было даже намека на усталость. Шелдон опасливо пожал лапу, и отметил, что шерсть на нем очень мягкая и шелковистая, а лапа была теплой-теплой.
     - Ну, хватит. Это спринтер наш, гонец то бишь.
     - Я рыцарь!
     - Ну-ну. А вот и виновник инцидента - Шейкер. Минотавр, из древнейшего племени орков.
     - Привет, - Шелдон потянул руку.
     - Здарова, братуха! - рявкнул Шейкер и хлопнул свой лапой по протянутой ладони.
     - Ой! - Шелдон отдернул руку и принялся ей трясти, - Ну и силища!
     - Ума бы, - пробурчал Войд.
     - Что? - Шейкер теребил кольцо в носу
     - Да не, ничего. Предлагаю выпить за знакомство!
     - Ура! - крикнули все хором, и, звякнув стаканами, все дружно приложились...

Добавлено (30.03.2011, 13:10)
---------------------------------------------

* * *

     Дверь отворилась и в таверну кто-то зашел. Нора обернулась - это был орк. По крайней мере, она себе так их представляла.
     - Жига! Вернулся родненький! Ну, рассказывай, что там? - Леорик заказал эля и для него.
     - Да ничего особенного. Все как обычно. Тихо, - он жадно отхлeбнyл и залпом выпил до дна. Гном уже протягивал второй.
     - Заметил чего-нибудь?
     - Да, я разведал кое-чего.
     Все в таверне собрались около Джаггернаута, Норы и Леорика
     - К базе Сентинелов я обнаружил три тропы, так что нам придется разделить свои силы для наступления.
     - А они об этом знают?
     - Возможно. Я встретил Сира и еле успел скрыться. Похоже, им тоже известно...
     - Стоп-стоп-стоп! Какие силы? Какое наступление? Кто такой Сир? - Нора была озадачена.
     - Это кто такая? - Джаггернаут уставился на Нору.
     - А-а-а... это... это наш друг, - нашелся Леорик.
     - Союзник?
     - Возможно.
     - Стойте! Какой союзник? В чем союзник? - запротестовала Нора.
     - Понимаешь, у нас с Сентинелами давно идет вражда. Ты наверно уже знаешь - у них есть колодцы, а это, по сути - неисчерпаемый источник энергии, как исцеляющей раны, так и укрепляющий дух. Нам они очень нужны. Да еще и у Трента есть одна мечта - есть у них дерево. Вот его он хочет его заполучить.
     - А зачем вам идти на них войной?
     - Они просто так его не отдадут.
     - А зачем вам се это нужно?
     - А кто откажется от почти вечного источника энергии? После кровопролитных войн и многих смен королей, все было разрушено. Артас, охотясь за доспехами и ледяным троном, совсем потерял голову. Заполучив эти доспехи, он стал почти непобедим и окончательно свихнулся. Победить его удалось с огромнейшим трудом, - он протянул свой меч, - вот благодаря этому. Этот меч был специально выкован с одной целью - убить обладателя доспехов ледяного трона. Оставшиеся в живых разделились на две коалиции - Сентинелы и Скоржи. Мы, Скоржи, охраняем эти доспехи, чтобы они не достались никому, дабы не повторять ошибки истории. Вот, мы хотим заново положить начало новой жизни, новым городам! Довольно скитаться по лесам, прятаться и пугаться любого шороха! Все войны окончены, осталась лишь последняя!
     - А я-то тут причем?
     - Кажется, ты не с этой планеты, даже не с этого измерения. Я тут советовался с одним шаманом, Вулджин зовут, кстати. Отличные зелья у него, градусов под 70... Что-то я отвлекся. Ах, ну да. Я знаю, как ты можешь попасть обратно в свой мир.
     - Как? Говори быстрее!
     - То дерево - это не просто дерево. Оно раньше использовалось как портал. Но механика телепорта давно забыта, но на дереве остались письмена. Никому не удалось их расшифровать, да и никто особо не брался. Сами понимаете, лихое время...
     - То есть это дерево - дорога домой?
     - Да. Так ты согласна нам помочь?
     - Безусловно!
     - Вот и отлично! Бармен, плесни-ка нам! Да, Рулай, мне будет нужно немного магии - неподалеку в лесу я заприметил четырех гноллов, ограбивших караван, думаю, там найдется что-то ценное.
     - Да без проблем.
     - Магия? Дак я тоже могу помочь.
     - Ты?! - всеобщее изумление.
     - Да, а что тут такого? Я достигла определенных успехов в элементарной магии, да и в оккультизме в целом.
     - Ох, чего ты сразу не сказала?
     - А я сильно не распространяюсь. Даже моя дочь не знает.
     - Пошли!
     И девушки вышли во тьму ночи. А трое приятелей все продолжали играть в карты, постоянно выкрикивая что-то в адрес каждого...

Добавлено (30.03.2011, 13:11)
---------------------------------------------

ГЛАВА 3.

     - Ну вот, опять поломал, - бурчал Шейкер, разглядывая огромных размеров трещину в тотеме, - И что теперь делать?
     - А нечего панику наводить, а то сорвался, - парировала выпад Тракса.
     Шелдон подошел поближе к тотему - бревно бревном только окольцовано с обоих концов каким-то неизвестным металлом и куча узоров. Ему показалось, что эти узоры порой светятся красновато-лиловым светом.
     - Возможно, я могу починить его, - сказал он, внимательно рассмотрев и прощупав, - Даже немного больше.
     - Ты? Да ты же детеныш еще неразумный, куда тебе! - все дружно рассмеялись.
     - Не верите? А вот посмотрим! Давай сюда свое бревно! - голос немного подрагивал от волнения.
     - Ну... Это... Ы... А...
     - Ну чего ты там мямлишь, давай-давай, как смеяться - так мастер! - Тракса подталкивала Шейкера к Шелдону.
     - Ну, это... Ну ладно! Да перестань ты толкаться! - он сгреб в охапку тотем и протянул его Шелдону.
     Шелдон принял это бревно из рук в руки и вдруг согнулся в три погибели - тотем весил под полтора центнера. Не удержав, повалился вместе с ним на пол таверны.
     - Э-э-х ты, детеныш, - Баратрум улыбнулся, - Давай помогу.
     - Э-э-э, не надо, - Шелдон пыхтел, ворочая тотемом.
     - На-ка подержи, - он протянул ему свое кадило и топор.
     Взвалив тотем на плечо, Баратрум пошел на выход. Шелдон шел позади, и ему было заметно, что даже Баратруму не легко нести оружие Шейкера.
     - Ну что, куда нести? - спросил он, обернувшись и поддерживая тотем второй лапой.
     - А-а-а, это... - Шелдон отвлекся от раздумий о силе Шейкера, - Э-э-э, я даже не знаю...
     - О! Придумал! Тут неподалеку есть заброшенная лавка гоблинов, там есть куча разных штучек и мастерская имеется, может ты найдешь что-нибудь для себя.
     - Отлично! Пошли, ну давай же! - обрадовался Шелдон, едва услышав слово "мастерская".
     - Да подожди ты, - Баратрум перебросил тотем с одного плеча на другое и побрел в сторону обветшалого здания...

* * *

     - Вот они. Давай, я захожу справа, а ты слева, потом Жига их добьет.
     - Кто?
     - Джаггернаут. Ну, давай!
     Нора пошла на левый фланг, вспоминая заклинания. Вскоре она увидела четырех животных, отдаленно напоминающих свиней. У одного из них был лук, и с конца стрелы капала какая-то зеленоватая жидкость. "Яд", - решила Нора. Гноллы были чем-то встревожены.
     Вдруг рядом с ними ударил разряд молнии. "Началось" - промелькнуло в голове у Норы. Сведя обе ладони, она кастовала файрболл. Между рук вспыхнув маленькой искоркой, разрастался красный шар. Становясь все больше, он бросал отблески света на лицо Норы, сосредоточенное и напряженное. Разведя руки в стороны, она разделила один большой шар на два поменьше и одновременно запустила их в гноллов. Одного испепелило напрочь - осталась горстка пепла, второй кое-как умудрился извернуться, но его это не спасло - файрболл, попав в лук, моментально его сжег и пара искр попала на шкуру, отчего та вспыхнула. Гнолл с визгом упал на землю и начал по ней кататься, но это не помогало - огонь разгорался еще сильней, воняло паленым. Обезумев, гнолл вскочил на ноги и побежал в глубь леса, постоянно запинаясь. "Как бы пожар не случился" - подумала Нора. Оставшихся гноллов прикончил Джаггернаут двумя взмахами меча, перерубив одного на пополам.
     - Ну, вот и все, - сказал он, - Давайте посмотрим, что все-таки они украли.
     - Рулай, это была твоя молния?
     - Да
     - Э-э-э, так дело совсем не пойдет! А что у тебя еще есть?
     - Да... Это... Ну больше ничего, - замялась Рулай.
     - Ну что ж! А давайте я вас всех обучу паре приемчиков! Вы, как я погляжу, способные, да и с вашей соображалкой дело пойдет быстро.
     - Что ты хочешь взамен? - осведомился Джаггернаут.
     - Абсолютно ничего! Я быстрее хочу вернуться домой, любыми способами. Да и вам, я думаю, совсем не помешает пара новых трюков.
     - Давай! - обрадовалась Рулай.
     - Хорошо, пошли на поляну к старому некрополю, а ты, Рулай, позови остальных из таверны. Ты сможешь всех нас обучить? И чему?
     - Безусловно смогу! А вот чему - решим уже по ходу обучения.

Добавлено (30.03.2011, 13:11)
---------------------------------------------

* * *

     - Вот мы и пришли! - Баратрум с облегчением скинул тотем на землю и потер затекшее плечо.
     - Довольно интересно, - Шелдон был уже внутри хижины гоблинов и с интересом рассматривал ее.
     - Давай я перенесу эту чертову деревяху в мастерскую, - предложил Баратрум.
     - Тащи.
     Схватив тотем, он потащил его куда-то на задние дворы, где виднелись покосившиеся постройки.
     - Я его брошу в кузнице! - раздался глухой стук, - Ах ты ж! Тьфу!
     Баратрум вернулся весь в саже.
     - Больше туда - ни ногой! Ну ладно, я побежал, об ужине я позабочусь, его тебе доставят сюда.
     - Спасибо.
     Топнув копытом, он, набрав нехилое ускорение, побежал к тавернам, оставляя за собой шлейф сажи и едва уловимый запах гари.
     - И вправду гонец, - Шелдон глядел ему вслед, пока тот не скрылся в сумраке.
     Оглядывая лавку, Шелдон нашел много удивительных вещей и механизмов, но все они оказались нерабочими. В кузнице нашел много различных мечей, все были аккуратно развешаны на стенах. "Ишь, как умеют", - удивлялся Шелдон, - "Ни следа ржавчины". Прикоснувшись к лезвию одного, особо вычурного он испуганно ойкнул - из пореза на пальце сочилась кровь. "Ну надо же!", - высасывая кровь, хотел было возмутиться, но не получилось - слишком уж он был поражен остротой клинка.
     Решив все-таки заняться бревном, он побрел в кузницу. Покрутив тотемом, внимательно оглядев его и оценив разрушения он немного приуныл - трещина шла чуть ли через все бревно и в ее очаге он мог свободно просунуть руку. "Что же можно сделать", - усиленно размышлял он, одновременно прокручивая его наборы оружия к Серебряному Шлему. Одна мысль никак не хотела сменятся другой, надоедливо выходя из глубин памяти и становясь все отчетливее. "Но я даже его не испытывал! Это просто прототип! Чушь!", - отбрехивался он от мысли добавить в тотем... сейсмологическое оружие. Шелдон начал думать над ним еще давно, даже набросал чертежи и сделал опытный макет, разрушив тем самым половину своего гаража, делалось оно против той злостной пиявки. - Эх, была не была! - воскликнул он и окрыленный мыслью побежал искать нужные инструменты и материалы.
     Ломиком отковыряв окольцовку с обоих концов, он схватился за топор. Узоры на тотеме вспыхнули. "Что бы это значило?", - и, секунду помедлив, рубанул точно по щели. Тотем раскололся на две части, узоры стали пульсировать. "Вот ведь штука!", - не переставая удивляться, он продолжал расковыривать тотем.

* * *

     - Ну, давай, я знаю, что у тебя все получится!
     - Сложно сосредоточится, постоянно отвлекаюсь! - Рулай готова была заплакать.
     - Так. Давай сейчас ты успокоишься и попробуешь еще раз.
     - Хе-хе-хе.
     - А ты чего смеешься? Показывай, что у тебя там, - Нора подошла к Пуджу.
     - Да пожалуйста!
     Третьей рукой схватив крюк, болтающийся на цепи, торчащей прямо у него из плеча, начал раскручивать им со зловещим свистом. Хорошенько раскрутив, он метнул его в ближайшее дерево. Цепь, извиваясь змеей, раскручиваясь спиралью, устремилась вслед за крюком, все больше и больше вылезая из плеча Пуджа... Пробив насквозь ствол ели, она прекратила свое движение. Он попытался подтянуть к себе дерево, но вместо этого сам поехал к нему.
     - Силенок не хватит.
     Пудж пытался отцепиться от ели, но как бы он не болтал цепью, результата не было.
     - Смотри, как я тебя учила - берешь цепь, накидываешь один оборот на предплечье, и, немного крутанув по часовой стрелке, создав своеобразную волну, пока не появится слабина, затем с силой выдергиваешь, - она выдернула крюк из дерева и цепь немедленно втянулась обратно.
     - Разложению научился?
     - Обижаешь!
     Пуджа окутало желтовато-зеленое облачко, Норе стало плохо, как и всем остальным. Упав на колени, она начала кашлять, глаза слезились, вдохнуть было невозможно, тело наливалось свинцовой тяжестью.
     - О... о.... остановись! Довольно! - еле прохрипела та.
     Пелена растворилась, Пудж потянул руку, помогая Норе встать. Похоже, не пострадал только Леорик - скелет, что с него взять, не живет, не дышит. Тот в свою очередь помогал поднятья Рулай. Сладар, подобрав на трезубец, спешил к Тренту - он что-то весь ссохся и его листья пожелтели.
     - Ты как, в норме?
     - Вроде д-да. Да.
     - Пудж! - вскричал Сладар, - Больше такого никогда не делай! Только против врагов!
     - Я с-сейчас, - выдавил Трент и поспешил к ручью.

Добавлено (30.03.2011, 13:11)
---------------------------------------------

* * *

     За работой Шелдон все не переставал думать: куда же все-таки его занесло? Вокруг был совсем незнакомый ему мир, мир, полный загадок и тайн, мир магии и чудес. В ходу были артефакты, и они активно использовались, но сколько бы он ни пытался вспомнить, что-то из курса истории - ничего похожего не наблюдалось, названия ему были совершенно незнакомы и не говорили абсолютно ничего...
     Раздался стук в дверь и в тот же момент в дом вошла фигура в темной накидке и скрывающим лицо капюшоне.
     - Привет! - раздался знакомый голос.
     Шелдон узнал ее - это была Тракса, по крайней мере, она себя так называла. Ему вспомнился момент знакомства в таверне...
     Тракса, лучница, когда-то бывший светлый эльф, пал в сражении за свой город и необъятные леса, впоследствии была воскрешена темными магами для помощи в захвате ее же городов, но что-то пошло не так и она встала на сторону своих союзников. Говорят, она полностью была предана своей королеве, даже после смерти ее вера осталась при ней.
     Обретя подобие бессмертия, она стала почти неуязвима. В одиночку справлялась с целыми полчищами врагов, была быстра, сильна и неуловима. Ей были нипочем мечи, кинжалы, стрелы, ходит даже легенда, как она, в одной из кровопролитнейших войн попала под обстрел лучников, и все же продолжала бой, полностью нашпигованная отравленными стрелами, которые использовала для своего лука. Тогда ее союзники все прозвали в шутку "Дикобраз".
     -Да нет, проходи.
     - Меня Баратрум отправил к тебе. Я ужин принесла.
     Жар углей осветил ей лицо - Шелдон невольно загляделся.
     Девушка была красива, даже очень. Завораживающие черты лица, идеальная фигура, чарующий голос, только немного... мертвая. Вспомнив, какие истории витали вокруг нее, он невольно содрогнулся... Да-а-а, красивая.
     Участвуя в страшных разрушительных войнах, одна на толпу - и всегда выходила победителем. "А ведь мертвые не живут!" - промелькнуло в голове у Шелдона, - "Дурацкий вывод! И вообще, к чему это я?". Внезапно он понял, куда шли его мысли - мертвые не могут регенерировать, раны на них не заживают, оставаясь гнить... Ох, ведь неспроста она носит свой плащ, полностью скрывающий ее тело...
     Шелдон ужаснулся...
     Помотав головой и отогнав угнетающие мысли прочь, от принялся дальше колотить молотком по красному металлу, нагретому, и натянутому на тотем.
     - Да не стоило, я бы сам в таверну пришел.
     - Наш кабанюка сказал, чтобы тебя не отвлекали.
     - Ну... Садись что ли. А. Расскажи мне про него, кстати, очень интересно.
     - Ну раз ты так хочешь... - Тракса придвинула табурет поближе к печи и начала свой рассказ:
     - Баратрум родом из священных земель Стонхуфа. Посвятив себя служению церкви, он развил некоторые свои способности - быстрый бег, умение прятаться и почти не чувствовать усталости. Участвовав в сопротивлении против Нер-Зула, он, видя предательство его друзей крестового похода, них разочаровался и отошел от дел, чем и уберег себя от опустошающей чумы - Артаса, после завладения им доспехов Ледяного Трона. Посвящая дни молитвам, он оттачивал свое мастерство передвижения и стал почти неуловим. К исходу войну он заделался вольным гонцом и всем разносил вести о ходе сражений. Он первый, кто принес весть о победе в наши земли. Конечно, он не забывал и о теле - как видишь, он донес-таки этот чертов тотем Шейкера, а не каждый на это способен... Точнее уже никто не способен, после тех столкновений... Он владеет почти всеми видами холодного оружия, но его излюбленное - топор. Не расстается со своим кадилом - это его дань церкви - постоянно тлеют благовония. Я никогда не видела кадило потухшим - говорят, это душа всех служителей, всех баратрумов...
     - Так он был не один? - удивился Шелдон.
     - Их было много, это были целые кланы и сословия, со своей религией, они строили свои государства. Но почти все погибли, остался только один. Вот так имя нарицательное превратилось в имя собственное. Настоящее его имя даже не спрашивай - его не знает даже он сам, полностью отрекшись от всего, он заново делал свою судьбу... Ой! что-то я заговорилась! Я же обещала мигом, теперь все волнуются наверное.
     - Дак они же знают, что ты у меня.
     - Да не обо мне они беспокоятся, о тебе. А тревожить не хотят. Ну все, я пошла, вконец тебя заболтала!
     Поднявшись со стула, и, круто повернувшись, прошуршав всеми складками мантии, собралась уходить. Шелдон заметил открытую и стройную ножку, которая выдавалась из-под мантии, к ней ремнем был пристегнут нож. Гладкая и бархатистая кожа, нежная и упругая. Ран на ней не было. Совершенно.
     - Ой, я тебя совсем засмущала, - улыбнулась Тракса, проследив за взглядом Шелдона.
     Тот, смутившись, пробормотал что-то невнятное. Вдруг он кой чего вспомнил.
     - Тракса! Стой! - она замерла в дверном проеме.
     - Что?
     - Лук. Твой лук. Оставь его здесь. Похоже, я что-то для него придумал.
     - Ой, правда? Вот спасибо! - немного поколебавшись, она сняла лук с плеча и протянула его Шелдону.
     - Стой, не уходи. У меня еще кое-что есть для тебя, - он сломя голову помчался в кузницу. Метаясь там, от стены к стене, он наконец-то нашел тот самый кинжал, об который порезался. Сняв его, и засунув в ножны, он побежал обратно.
     - Вот, - сказал он, протягивая кинжал, - Я тут... Это... Ну такое дело... В общем я заметил у тебя кинжал, и тут подумал... - его лицо заливалось краской.
     Тракса, хихикнув, выстави на обозрение свою прекрасную ножку, медленно расстегнула ремень, и освободившись от оружия повернулась лицом к Шелдону:
     - Одень... - лишь одними губами прошептала она...
     - Да я... Это... Ну... А... - Шелдон начал заикаться.
     Рассмеявшись, Тракса забрала из рук предложенный ей кинжал, чмокнула Шелдона в щеку и ушла прочь...

Добавлено (30.03.2011, 13:12)
---------------------------------------------

* * *

     - Ну! Я верю, что у тебя получится! - подбадривала Нора.
     Рулай входила в транс, бормоча заклинание, все глубже и глубже... Вдруг небо заволокло тучами, грянул гром. С неба сначала пошел ливень, повалил крупный град... и начали падать метеоры, полностью состоящие изо льда, падая на землю, рассыпались на мириады маленьких льдинок, замораживая все вокруг. Остановившись, Рулай открыла глаза:
     - Ох! Получилось!
     - Да, молодец! На отлично.
     Они обернулись - позади них стоял весь обмороженный, со свисающими на ребрах сосульками Леорик.
     - Вот и самый момент попробовать, как ты усвоил мои уроки по реинкарнации! Сладар! - входила в раж Нора.
     Сладар не заставил себя долго ждать - подполз и, занеся трезубец над головой, со страшным свистом вонзил его в землю.
     Мощной волной всех раскидало от эпицентра удара, протащив добрых пятнадцать метров. Нора встала, пошатываясь - глаза застилала кроваво-красная пелена, голова сильно кружилась, руки не слушались. Рулай лежала без сознания. Немного очнувшись и стряхнув с себя усталость, ора глянула на то место, где стоял Леорик - там лежала груда костей и их увенчала корона. Над ней стоял Сладар в боевой стойке, держа трезубец наизготовку.
     - Сладар, отойди, - он послушно отполз.
     Кости зашевелились, стали собираться и выстаиваться в небольшую башенку. В радиусе трех метров из под земли выбивались другие - кости трупов и подтягивались ко всей куче. Вот уже четко виден остов скелета, еще пара секунд - все. перед ними стоял прежний Леорик.
     - Ну совсем ополоумели! Так без предупреждения сначала льдом заморозить и еще железякой поломать! - Леорик нагнулся за короной, поднял, стряхнул грязь, одел на голову.
     - Отлично!
     - Как отлично? А если бы я не смог?
     - Я знала, что у тебя получится! Моя школа!
     - Мисанкам! В следующий раз хоть предупреждайте, а то так и до инфаркта недалеко, - Леорик что еще пробурчал, но никто не расслышал.
     - А тебе ли не все равно? Ну всё, пойдемте в таверну! Я так сегодня устала...
     Все единогласно приняли это предложение.




Сообщение отредактировал Latomerta - Среда, 30.03.2011, 13:07
 
Latomerta Дата: Среда, 30.03.2011, 16:26 | Сообщение # 2
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
* * *

     С разведки вернулись Сир и Тинкер. В таверне сразу все зашевелились и обступили их.
     - Ну, рассказывайте, что у вас там?
     - Да что. Обнаружили три тропы, которые ведут к трону. Думаю, нам придется разделить свои силы.
     - И еще я заметил Джаггернаута, - добавил сир, - Они знают про нас и про те пути наступления к базе.
     Шелдон с интересом рассматривал Тинкера - это был гоблин. Но не простой гоблин, он сидел на какой-то штуке с двумя огромными клешнями-зажимами. Шел заинтересовался технической стороной.
     - Ты сам это сделал? - наконец он спросил, не отрывая взгляд от штуки, подозрительно похожей на ядерную боеголовку.
     - Да. В эти неспокойные времена чего только не выдумаешь...
     - Гоблины всегда славились свои мастерством, особенно вкупе с гномами, - подтвердил Баратрум.
     - Вы наверное устали, отдохните немного, - Шелдон уже начал брать ситуацию под свой контроль. Все-таки он оказывал им немалую помощь, да и победа в предстоящей схватке была в его интересах.

ГЛАВА 4.

     Горн зазвучал неожиданно, протяжно, и каждый услышал что-то свое в этом разливающемся повсюду звуке. Призыв идти, встать на тропу войны, и не будет пощады врагам. Последняя схватка, решающая судьбы жителей этого мира...

* * *

     - Пора выдвигаться! - Леорик поднял вверх руку.
     - Нужно сначала распределиться, кто по какой тропе пойдет, - предложила Нора.
     - Да, давайте вместе решим, чтобы не оставлять тылы неприкрытыми и предупредить атаку противника, - поддержала Рулай.
     - Я тут поразмыслив, решила так: по верхней тропе идут Трент и Джаггернаут, по нижней: Леорик и Рулай. По центральной пойду я, Пудж и Сладар. Все поняли?
     -Да, - хором ответили они.
     - Тогда выдвигаемся. Не забыли, чему я вас научила?
     - Нет, - Рулай пробормотала вирши заклинания оков льда. Леорик оскалился:
     - А у меня им небольшой сюрприз! Восстание мертвецов!
     И они двинулись, выйдя из таверны, и разделились на три группы, каждая стала на свою тропу...

* * *

     - Вы слышали? - спросил Шелдон.
     - Да. Горн. Пора - пришло время для сражения, - Тракса вошла в таверну, окинув всех взглядом.
     - Тогда пошли скорее в мастерскую! У меня все готово! - заторопился Шелдон.
     Придя в мастерскую, он начал раздавать всем их оружия и свои плоды напряженной беспрерывной работы.
     - Шейкер - я починил твой тотем.
     - Ого! А он стал еще лучше прежнего! Спасибо тебе! - искренне обрадовался минотавр.
     - Ну, я старался. Еще я добавил к нету одну особенность...
     - Какую?
     - Сейсмическое оружие...
     Никто не понял, о чем он говорит и изумленно уставились на него.
     - Объяснять долго, - отмахнулся Шелдон, - Сам увидишь.
     Шейкер погладил тотем и Шелдон продолжил давать указания:
     - Войд, твоя булава... Я в нее попытался внедрить свои наработке машины времени. Не знаю зачем, но думаю, что пригодится. Я уже делал такое, и она вполне работала, только вот при уменьшении размеров она приобрела нестабильность...
     - Эм...
     - Нет, это неопасно, просто тебя будет кидать назад во времени на пару-тройку секунд.
     Войд задумался. Хоть и звучало странно, даже немного зловеще, но это несло свои определенные плюсы.
     - Только ты не думай, что сможешь путешествовать во времени туда-сюда - мощности не хватит. Но ты сможешь останавливать время на определенном участке, так называемую хроносферу, при всем имея возможность перемещения...
     - Интересно, - Войд изобразил некое подобие улыбки, пошевелив щупальцами.
     - Тракса. Я тебе обещал сделать кое-что - так вот, я добавил в твой лук одну небольшую деталь...
     - Ты наклеил на него стразиков?
     - Нет-нет. Фриз. Заморозка по-простому, передается через стрелу, и тот, в кого она попадет - будет окутан ледяной пленкой.
     - Ух ты, спасибо! - она приняла из его рук лук, переливающий синим светом.
     - А тебе, Баратрум, я не нашелся, чего бы сделать, - Шелдон подошел к нему вплотную, протягивая шприц, - Вот, возьми.
     - Что это такое?
     - Подобие адреналина. Вколешь себе перед разбегом или перед тем, как начнешь бой.
     - Хорошо.
     Раздавая свои изобретения он объяснял как и чем пользоваться, никто не остался обделенным. Воины Сентинела все удивляясь смышлености и находчивости этого парня.
     - Нам нужно разделиться, - пояснял Шелдон, указывая им суть дальнейший действий, - Я пойду с Шейкером по верхней тропе, по центру у нас - Баратрум, Тракса и Войд. Низ остается за вами, - Шелдон повернулся к Тинкеру и Сиру.
     - Заметано! - сказал Сир, улыбнувшись своей акульей улыбкой во всю ширь.
     - Вот и хорошо! Ну что? Вперед!
     Сгруппировавшись по направлениям, они выдвинулись.

Добавлено (30.03.2011, 16:25)
---------------------------------------------

* * *

     - А это кто такие? - Шелдон удивленно смотрел на маленькие деревца, медленно обгонявшие их.
     - А, это... Это лесные создания. Небольшая помощь нам от лесных эльфов - они тоже услышали призыв горна...
     - Понятно... Кстати, забыл тебе напомнить - чтобы использовать мою конструкцию в твоем тотеме, нужно определенно ударить.
     - Ну, как?
     - Начинай замах со спины, когда доведешь его до головы, крутани им.
     - Зачем?
     - Понимаешь, устройство работает на эффекте смещения масс внутри тотема, приобретая инерционную силу...
     - Стоп. Как там, прокрутить говоришь?
     - Да. И бей в землю - будет большой бум. Только я не рекомендую его использовать - только в безвыходном положении...
     - А чего это так? - Шейкер посмотрел на Шелдона.
     - А потому что если кто-то находится рядом с тобой - он умрет. И ты тоже.
     - Я запомню, - жестко сказал Шейкер.
     Шелдон посмотрел ему в глаза - ни капельки страха или испуга, лицо выражало полную решимость. "Вот ведь дух какой" - думал Шелдон, - "Я сделал из него камикадзе, а он даже и не дрогнул...". Они шли дальше, молча поспевая за маленьким отрядом деревцев, каждый думая о своем...

* * *

     Армия Скоржей двигалась к базе Сентинелов.
     - Ха-ха! Это что, дети Леорика? - Нора разглядывала несколько скелетов каких-то незнакомых ей животных, бредущих впереди них, похрустывающих костями.
     - Нет, это наша помощь. Так сказать от предков. Тут какая-то древняя магия замешана, я в ней так толком и не разобрался. После звуков горна восставали трупы убиенных в самой первой войне и шли атакой на базу врагов...
     - Интересно... - задумалась Нора.
     Они продолжали идти, вскоре они подошли к небольшому ручейку, соединяющему все три тропы. Кругом была тишина...
     - Стой, - Сладар замер.
     - Что такое? - приковылял Пудж.
     - Я что-то чувствую...
     Сладар начал медленно растворяться в отблеска луны. он уже почти слился с пейзажем, еще мгновение - и он стал невидим.
     - Я буду рядом, - шепнул он...

* * *

     - Вот зараза! - Войд сзади выругался.
     - Что тебе опять не нравится? - Тракса с Баратрумом обернулись.
     - Я очень хочу пить! И вот смотрите, - он извлек склянку, наполненную водой, и выпил ее.
     - Ну все, доволен? Стоило поднимать из-за этого такой шум.
     - Да нет же! Я вот сейчас не хочу пить, а теперь смо... - он не успел договорить. Машина времени сработала.
     Войд стоял в метре позади с полным бутыльком воды. Пить снова сильно хотелось.
     - Да етить тебя! - заорал он. - Никак не могу напиться!
     Раздался дружный хохот.
     - Смейтесь, смейтесь, - бурчал Войд.
     Они двинулись дальше. Вдруг Баратрум насторожился:
     - Что-то сильно мертвечиной несет...
     - Ну уж это слишком! - возмутилась Тракса, - Я конечно понимаю, ты служитель церкви в прошлом, но ты же отошел от де... - Баратрум прикрыл ей рот рукой.
     Войд безнадежно отстал где-то далеко позади. Баратрум улавливал запахи, идущие от ручья.
     - Что намерен делать? - спросила Тракса, когда он убрал руку от ее лица.
     - Есть одна идея.
     Он достал шприц - тот самый, который дал ему Шелдон. "Надеюсь, ты не ошибся, дружище" - он вводил содержимое в предплечье. Отбросив шприц в сторону, он стал ждать эффекта.
     Вдруг тело изнутри загорелось огнем, он прочувствовал каждый мускул своего тела, ощущал каждую клеточку своего тела. Ноги наливались силой, руки приобрели свободу и ловкость в движениях, в голове прояснилось, но начали накатывать новые мысли - бежать, устремиться вперед, с максимальной скоростью, нигде не останавливаясь... Баратрум уперся топором в землю и начинал свой разбег - все больше разрывая землю под собой, он же ушел вниз почти на высоту копыт. Тракса с удивлением наблюдала за ним, не понимая, что такое с ним случилось. Подошел Войд. Вдруг Баратрум выдернул топор из земли и побежал вперед с такой быстротой, что его силуэт размывался, а с близлежащих деревьев и кустов срывало листья…

Добавлено (30.03.2011, 16:26)
---------------------------------------------

* * *

     - Тихо! - Джаггернаут замер.
     - Что такое?
     - К нам гости. Трент!
     - Понял, - Трент подошел к лесу.
     Сделав пару пассов руками-корягами, он замер. Несколько деревьев покосились и через несколько секунд окончательно упали, мигом превратившись в труху. Вдруг кучки зашевелились и из них стали вылезать маленькие деревца - точь-в-точь копии помощников Сентинела. Он направил их вперед по тропе, где вдалеке уже маячили два размытых силуэта.
     - Идите, - Трент махнул рукой. - Я их задержу.
     Нора с Джаггернаутом побежали по ручью к центру...

* * *

     - Шейкер, смотри! Еще помощь! - Шелдон побежал к деревцам Трента.
     - Стой! - Шейкер хотел его остановить, но не успел.
     Деревца, схватив Шелдона, потащили его к ручью. Шелдон пытался сопротивляться, но от этого маленькие и острые ветки-руки деревьев все больнее впивались в кожу. Рот забился землей и Шелдон не мог издать ни звука - он хотел предупредить Шейкера, что там стоит Трент. Шекер бросился на выручку, но ему преградили путь три деревца - двое противников расправлялись с их врагом. Шейкер не раздумывая атаковал всю троицу - одним страшным ударом он разнес в щепки двоих - своего и чужого а третьего просто откинуло, обломав его и без того негустую крону.
     Шелдон уже бежал обратно, постоянно тыкая пальцем за спину и отплевываясь. Шейкер уже было пошел навстречу, но из-под земли вылезли корни и опутали ноги обоих, и Шелдон, потеряв равновесие, упал. К нему бежал Трент, и, бросив взгляд на Шекера, махнул рукой. Но Шейкер, выпутываясь из корней, не заметил, как около него, образовав ровный круг, упало куча семечек. Они начали немедленно прорастать, и его скрыло в гуще вековых елей через несколько мгновений. Трент был уже близко. Тут вдруг земля взбучилась, покрылась вся трещинами, Трента и Шелдона разделила большая борозда, как будто землю пропахали плугом. Его откинуло назад, и корни ославили свою хватку, Шелдон быстро выпутался.
     Шейкер стоял посреди сломанных стволов елей, окружающих его, борозда брала начало у его ног.
     - Ну ни хрена себе! - Он выпучил глаза, - Дружище, вот это оружие!
     И он побежал туда, куда унесло Трента. Тот появился внезапно из ниоткуда и ударил. Тотем вылетел из рук, Шейкер упал на спину, но быстро поднялся и схватился с Трентом - рука в руку, глаза в глаза, один на один. Ярость захлестывала его, он не видел ничего вокруг себя, и напрасно - выбивающие из земли корни все удлинялись и медленно опутывали ноги Шейкера, поднимаясь все выше. Они впивались в его тело, оставляя кровоточащие раны, местами глубокие царапины и будто жгутом перетягивали его.
     До тотема было не дотянуться, хот и лежал он очень близко - Шелдон попытался подтащить, но не смог. Подумав с секунду, он попробовал еще раз - но уже с помощью деревцев - и у них получилось.
     - Шейкер, тотем! Хватай чертов то... - не успел договорить Шелдон - его схватили подоспевшие скелеты и потащили к тому же ручью.
     Шейкер сопротивлялся все сильнее и едва не пропустил тот крик мимо ушей. Видя, как утаскивают Шелдона эти чертовы скелеты он рванулся к тотему, и наконец-то заполучив его принялся методично и со вкусом избивать несчастного Трента. Его хватка слабела, и он постепенно отпускал руки у горла Шейкера - тот, почувствовав слабину, принялся махать еще яростнее. От тренда уже мало что оставалось - щепки и сучья летели во все стороны...
     "Это конец", - подумал Шелдон. Скелеты, расправившись с остатками деревцев, хотели приняться за него. Им помешало одно обстоятельство - к ним несся окровавленный шейкер, тотем в его руках пылал знаками. С разбегу залетая в кучу, он без особых усилий раскрошил всех и оглядев кучки костей рухнул в ручей выронив свой тотем. Вода в ручье окрасилась в багряный цвет...

Добавлено (30.03.2011, 16:26)
---------------------------------------------

* * *

     - А нехило, - все удивлялся Сир. Он игрался с новой штукой Шелдона - вокруг него то появлялось поле, больше похожее на сферу и переливалось всеми цветами радуги - почти как перламутр, то вновь исчезало. И еще как дополнительный бонус - подобие черной дыры, притягивающей к себе все живое в пределах действия.
     - Ну да, - ответил Тинкер. Ему все никак не терпелось испробовать свои ракеты.
     Они уже преодолели половину пути и решили ждать тут. Ждать пришлось недолго - к ним уже бежали.
     - О, да у нас Рулай и Леорик - заулыбался Сир.
     К ним приближались названные.
     Леорик, не став ждать момента ударил сразу, с разбега. Сир успел защититься сферой, но его немного оглушило. Тинкер не теряя времени, пустил ракетный залп по бегущей Рулай. Ракеты разрывались, разлетаясь осколками, окутывая ее дымом и огнем...
     Даже Леорик с Сиром замерли в ожидании. Дым рассеялся, и перед ними престала Рулай, изрядно потрепанная, но живая - с нее сходил лед. Леорик, улучив момент, бросился на Тинкера, отрубив ему его огромные железные захваты, Сир бросился на выручку. Рулай начала произносить заклинание, все глубже впадая в транс...
     Небо разразилось громом, начали падать огромные глыбы льда, поднялась страшная метель, запорошив все вокруг. Рассеявшись, Тинкер увидел, что с ним ничего не случилось, он был абсолютно не тронут - прямо перед ним стоял замороженный Леорик, занеся над ним свой меч, позади него - Рулай, все никак не могущая отдышаться. В ногах у Леорика лежал... Сир, весь покромсанный и изрезанный, истекающий кровью.
     Все разъяснилось - перед атакой Рулай Сир успел накинуть щит на Тинкера, пожертвовав собой, он спас другу жизнь. "Ну это вам так просто не сойдет с рук!" - Тинкер пробежав мимо Леорика встав в аккурат между ним и Рулай, и, активировав самоуничтожение, мысленно попрощался с Сиром...
     Грянул взрыв, земля задрожала, пошла вонами, взметнулась пыль. Немного осев, открылась картина происшедшего - в центре здоровой воронки лежали останки героев. Вдруг что-то шевельнулось у самого края воронки. Кость. Из земли вылезали все новые и новые кости и скатывались в центр воронки, где образовалась уже приличная куча. Из нее восставал скелет.
     - Ох, как мы их, а, Рулай? - Леорик обернулся. Позади него никого не было.
     - Что за... - он огляделся. Обнаружив себя в центре огромной воронки, он начал догадываться, чем все закончилось. Взобравшись на край воронки, он увидел свой меч, который на удивление не пострадал. Выдернув его из земли он поправил корону.
     - За Рулай, - сказал Леорик и побежал к центральной тропе, по устью ручья, расплескивая воду и распугивая редких птиц...




Сообщение отредактировал Latomerta - Среда, 30.03.2011, 16:25
 
Latomerta Дата: Среда, 30.03.2011, 16:28 | Сообщение # 3
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
ГЛАВА 5.

     Шейкер лежал с закрытыми глазами и тяжело дышал, потоки воды омывали его тело, смывая кровь. Вдруг земля содрогнулась, деревья начали раскачиваться.
     - Что это? - Шелдон стоял рядом и смотрел вдаль.
     - Это Тинкер, скорее всего. Он взорвал свою бомбу...
     - Так это правда была...
     - Да, - Шейкер поднялся. Вид у него был потрепанный и выглядел он ужасно. - Нам нужно торопиться...
     Они побежали по ручью к центру будущей схватки. Достигнув центра они заметили, что мимо них пронеслось нечто синее - это был Баратрум. Он стремительно приближался к Пуджу, на бегу делая замах топором. Настигнув Пужда, он ударил - Пуджа отнесло далеко назад и он, переворачиваясь, тащился по земле. В сторону полетела рука, все также крепко сжимающая огромный тесак.
     Тракса паниковала. Она чувствовала, как к ней приближается Сладар, но не могла понять откуда. Схватив пучок стрел, она выстрелила им в воздух, полагаясь на удачу. В паре метров от нее раздалось сдавленное шипение - одна из стрел точно попала в цель. Сладар постепенно проявлялся. Стрела попала ему точно в хвост, заморозив его и пригвоздив к земле. Сладар дернулся, пытаясь высвободиться, и хвост обломился. Обезумев, он бросился на Траксу и мощным ударом оглушил ее. Та отлетела к деревьям и осталась лежать без сознания. Сладар, подползая к ней заводил свой трезубец в замахе, но неожиданно земля пошла трещинами и самая большая из них преградила ему путь, все больше разрастаясь и углубляясь, землю трясло и лихорадило. Сладар повернулся и увидел Шейкера - тот уже бежал на него. Сблизившись вплотную, Шейкер попытался ударить - но Сладар внезапно исчез и тотем пролетел пустоту...
     Тракса, очнувшись быстро поднялась и огляделась - рядом стоял шейкер и растерянно озирался, Сладара не было видно, далеко позади бежал Войд. Пудж, остановившись, начал что-то делать руками. Приглядевшись, Тракса увидела, что он вытягивает из себя длинную цепь с огромным крюком на конце. Перед Траксой появился Сладар и, замахнувшись, решил окончательно с ней покончить, раз и навсегда. Но ему помешали - отстающий Войд поставил хроносферу, и время внутри нее остановилось, все замерли - у него появилось время успеть к самому разгару схватки. Пробежав мимо Траксы, Войд устремился к Сладару. Хроносфера спала, и тот, обретя подвижность, одновременно заметив бегущего на него Войда хотел исчезнуть, но Войд настиг раньше и ударил. Сладара отшатнуло, и он провел контратаку - трезубец ударился о подставленную булаву Войда, сломал ее, заодно сильно погнувшись. Отбросив обломки оружия, они сцепись, и покатились вниз по неспешному течению ручья...
     Шейкер несся вовсю к Траксе - проверить, все ли с ней в порядке. Она медленно поднималась, и наконец, вся шатаясь, встала на ноги.
     Начав раскручивать цепь, все быстрее и быстрее, Пудж выбирал цель для атаки, разглядывая местность. И выбрав самого опасного, на его взгляд, он метнул крюк. Цепь взвизгнула от напряжения, крюк летел точно в цель со свистом рассекая воздух.
     - Шейкер! Сзади! - Тракса прокричав, рухнула на колени.
     Обернувшись, Шейкер понял, что уже поздно - он почувствовал, как крюк вонзается в его тело, и вот уже вылезает с отвратительным хрустом со спины. Шейкер замер, и дернулся
     -А-а-а! Свежее мясо!- Пудж начал подтаскивать его к себе.
     "Вот и все", - Шейкер посмотрел на кровавую дорожку, остающуюся после него. - "Это конец". Подтянув к себе вплотную, он иччез за облаком желтого дыма. И без того умирающему Шейкеру стало совсем плохо. Но тут облако рассеялось - Пудж покрывался ледяной коркой. Шейкер обернулся - Тракса расстреливала его из своего лука. Поняв, что это единственный шанс, Шейкер вспомнил, что говорил ему Шелдон про использование тотема в крайних случаях. "Вот он, тот крайний случай" - Шейкер занес тотем за спину и вводя оттуда для удара перевернул его и вонзил землю почти наполовину. Раздался нарастающий гул, те двое скрылись в облаке пыли и из центра удара по земле пошла вона, сметая все на своем пути, земля пошла трещинами и под конец разразилось страшное землетрясение, но все были оглушены еще во время волны и лежали без сознания, засыпаемые камнями...
     В который раз вернувшись из небытия, поднималась Тракса. Огляделась вокруг: там, где раньше стояли Шейкер и Пудж, зияла воронка, тотем валялся рядом, светясь красным светом, но постепенно угасал - в него был воткнут крюк. Сладар и Войд лежали неподалеку - их зацепило ударной волной, они так и не расцепились, тела их были потрепаны, у Войда оторваны большинство щупалец, у Сладара все тело зияло ранами от вырванных кусков плоти. Под кучей деревьев похоронен Джаггернаут - он так и умер в ожидании удобного момента для атаки...
     Тракса заметила движение, крепче сжала лук – из-за кучи камней на нее вылетел Леорик. Ударив мечом по подставленному луку, он его переломил - распадаясь тысячей ледяных искорок, он замораживал ручей. Тракса потеряла равновесие и упала на спину. Леорик надвигался. Вспомнив по кинжал, вытащив его из ножен, и с силой нанесла удар по Леорику, пробив ему грудину.
     - Какие же вы ничтожные - Леорик вытаскивал кинжал из грудины. Занеся свой меч, он с силой опустия его на Траксу, вонзая его в грудь и пробивая ее насквозь. Тракса в судороге подалась вперед, Леорик прокрутил меч и медленно начал его вынимать. Взгляд Траксы потускнел и уронив голову на землю она замерла. Навсегда...

Добавлено (30.03.2011, 16:27)
---------------------------------------------

* * *

     Шелдон очнувшись, отлежавшись после той ужасной волны, опрокинувшей его на земли и засыпавшей камнями и землей. Тело ныло и не слушалось, но он все равно побрел к эпицентру сватки, ориентируясь по течению ручья.
     Нора ожидала чего угодно, только не этого. Она сидела на земле и мотала головой - та просто раскалывалась от боли, перед глазами стояла красная плена. Неуклюже поднявшись, она пошла к ручью освежиться, да и просто умыться. Подходя к ручью, она услышала шорох. Сделав огромное усилие, она повесила заклинание файрболла и с пылающим шариком в руке крикнула в сторону источника шума:
     - Кто там!
     - Я.
     - Кто это я? Покажись!
     Кусты затрещали, и из них вывалился Шелдон.
     - Миссис Уэйкман, вы???
     - Шелдон???
     Их удивлению не было предела. Каждый думал, что попали сюда только один, но мысли сразу сменились на догадки.
     - Значит вы тоже...
     - И ты... О господи! Что же там случилось с машиной? - Нора быстро погасила файрболл, пока Шелдон его не заметил.
     - Вроде катушка отпала, - не преминул напомнить он.
     - Все твоя жвачка... - Нора умылась.
     - Нам нужно подумать, как отсюда выбраться. Я слышал, что у Базы Скоржей есть где-то способ.
     - А ты откуда про Скоржей знаешь?
     - А вы?
     Они, перебивая и дополняя друг друга, поведали истории о своих злоключениях.
     - Вот значит как, - задумалась Нора. - Получается, мы воевали друг против друга - и ничья!
     - Ну, наконец-то разрешился спор, у кого из нас лучше изобретения.
     - Еще нет... - сказала Нора тихо, - Ах да. я знаю, как нам отсюда выбраться! Есть большое дерево, а нем есть письмена - это формула телепорта, так сказать. Звучит глупо, но такое уж своеобразное выражение. Ты не знаешь, хотя бы примерно, где оно находится.
     - Знаю. Я на него упал, когда попал сюда. Оно в центре базы Сентинелов.
     - О боже... - лицо норы помрачнело.
     - Что опять такое? - заволновался Шелдон.
     - Туда пошел Леорик, чтобы все там уничтожить...

ГЛАВА 6.

     Путь до мест обитания воинов Сентинела был немного знаком, и поэтому особых затруднений не вызвал. Но придя на место, герои потеряли дар речи: База пылала огнем, бушевал пожар. Дерева не виделось...
     - Быстрее! Может оно еще уцелело! - Шелдон пробивался сквозь языки пламени к тому месту, где росло древо. Но на месте героев ждало разочарование - Дерево не устояло под мощными ударами и было повалено, уже давно, догорая синим пламенем. Под пылающим стволом лежали обугленные кости и оплавленная корона... Леорика.
     - Но как? Он же, по сути, бессмертен - озадачилась Нора.
     - Древо не простое, и горит оно не простым огнем, - раздался голос сзади. Нора и Шелдон резко повернулись - там стоял устрашающего вида орк с посохом в руке.
     - Ты Вулджин, - Нора сделала попытку угадать - и не промахнулась.
     - Да это я. Я знаю, зачем вы сюда пришли - вам нужны письмена, те самые древние письмена, выцарапанные на коре кланом гоблинов-механиков.
     - Да, но уже бесполезно на что-то надеяться, - Нора замолкла.
     - Вот, возьми, - он протянул книгу в кожаном переплете, обитой золотыми уголками.
     - "Некрономикон", - прочитала Нора. - Но зачем он мне? И почему ты нам помогаешь?
     - Потому что и вы помогли нам. Маленький отряд деревцев, выжил и сейчас кромсает ледяной трон и доспехи, в нем замороженные, превращая их в груду хлама. Если бы не вы - эта война была ба нескончаема. И по поводу книги: я предчувствовал такой исход и решил переписать. Читай мои заметки на полях, - Вулджин побрел прочь, и быстро растворился в дыму пожара, оставив за собой последнее слово.
     - Та-а-к, посмотрим, - Нора листала книгу. Символы она знала - увлекшись литературой, в некрополи у Скоржей, она расшифровала подобные тексты.
     - Ну что там? - Шелдону тоже хотелось прочитать, но он не смог.
     - Похоже, здесь описаны принципы телепорта... Да. Мне рассказывали в таверне про ворота между островами, через которые можно мгновенно переместиться из одно место в другое, и кажется, я смогу такой сделать, но тут указана одна деталь...
     - Какая же?
     - Некая руна телепорта. Какой-то очень хитрый механизм, мне по описанию не понятно, как он работает, но без него ничего работать не будет.
     - Где же ее нам достать - Шелдон занервничал.
     - Не перебивай, - Нора углубилась в чтение. Спустя пару минут она заговорила:
     - Тут написана легенда: давным-давно жил король. Был он храбр и благороден. Принесли ему гоблины эту самую руну, чтобы он укрыл ее от принца Артаса. Леорик взял на себя эту миссию, но решил обезопасить себя - он отдал ее голему-стражу, заручившись им, оставил защиту, по которой руна была доступна только ему.
     - И что же нам делать? Неужели мы останемся тут навсегда? - Шелдон терял надежду.
     - Нет. Тут указано имя голема - Рошан. А я случайно заприметила небольшой отрывок про него, когда читала про Леорика, чтобы научить его... - Нора осеклась.
     -Что? Кого научить, чему научить?
     - Тебя, сдержанности и привычки дослушивать взрослых до конца. Так вот - руна у него и он до сих пор ее стережет. Местоположение тоже было указано - ущелье от логова драконов. Мне Джаггернаут говорил, что он натолкнулся на драконов к северо-востоку от места битвы.
     - Что теперь делать? Я пойду и найду его во чтобы то ни стало! Мне осточертело тут находиться! я хочу принять ванну и хорошо выспаться! - Шелдон начинал злиться.
     - Так и сделаем: я начну делать ворота телепорта, а ты пойдешь искать голема.
     - Идет!
     - Стой! - крикнула Нора сорвавшемуся с места Шелдону, - Корону забыл! Как он тебе поверит, что ты тот самый король?
     И он, взяв корону и водрузив ее на голову побежал на поиски голема.

Добавлено (30.03.2011, 16:27)
---------------------------------------------

* * *

     Шелдон бежал не останавливаясь ни на минуту - ему хотелось домой. Пробегая мимо места схватки, он поежился: Лежала Тракса с развороченной грудью, а вокруг ни капли крови, крюк блестел в тотеме Шейкера и наводил ужас одним только видом, тут же лежали сцепившиеся Войд со Сладаром, от окоченения хватка которых стала еще сильнее. Шелдон остановился, умылся.
     -Ну, на что ты тут уставился? Бегом искать Рошана! - одернул он сам себя и побежал дальше.
     Свернув направо, он побежал по ручью. Ноги его обволакивал холод, которого он раньше не замечал. Сейчас же бежать было почти невыносимо - ноги мерзли и немели, не слушались его. Усталость накатывала на него. Вдруг запнувшись, он плашмя упал в потоки холодной воды. Вода взбодрила его, он как будто очнулся ото сна, и у него открылось второе дыхание.
     Вскоре он добежал до маленького ущелья. У входа лежали человеческие кости, их были целые кучи. Шелдон помедлил, и вошел в ущелье. Не пройдя и пары метров, он увидел шевелящуюся каменную глыбу - это был Рошан.
     - Р-рошан? - неуверенно спросил о.
     - Да. Что тебя привело сюда? - ответил тот.
     - Я пришел за руной. Руной телепорта, - Шелдон поправил корону.
     - Эта руна уже много веков охраняется мной и никому она не достанется, кроме ее истинного хозяина, короля Леорика, властителя земель Лордаерона!
     - Я он и есть.
     Рошан с минуту оглядывал Шелдона.
     - Что-то ты не похож. Больно ты молод.
     - Реинкранация... - пробурчал Шелдон.
     - Что?
     - Да нет, ничего. Так я могу получить руну?
     - Не ты первый хочешь ей завладеть. Многие, кто хотел - лежат у входа в ущелье, некоторый пошли на корм драконам.
     Шелдон сглотнул ком, вставший поперек горла.
     - Но если ты и есть король, то ты должен знать ответ. Король оставил загадку, ответ на которую знает только он. Ты еще хочешь продолжить?
     - Да. Выбора у меня нет.
     - Тогда слушай: Король любил устраивать балы - он этим был славен на всю округу. Но было у него несчастье с девушками - словно кто-то наложи на него проклятье. Однажды повстречал он ведьму, странствующую по его землям, приютил, обогрел. Та отплатила ему благодарностью. Был у короля великолепный сад, и росло в нем огромное количество роз. Совершенно одинаковые были эти розы. Ведьма поведала, что это не просто розы. И рассказала ему секрет его сада, отбыла в путь. И каждый раз король перед балом срывал розу, и она превращалась в прекрасную девушку, с которой они танцевали всю ночь. На утро девушка возвращалась обратно в сад, где опять становилась розой. На следующую ночь уже была другая девушка, но никак не похожая на предыдущую. И вот однажды королю понравилась одна девушка. Он сох по ней денно и нощно и пожелал ее еще раз на следующий бал. Затем еще раз, и так много раз. Теперь слушай вопрос: Как он ее узнавал? Каждое утро девушка возвращалась в сад и превращалась в розу, как две капли воды похожую на тысячи других роз но король всегда ее узнавал. Как он это делал?
     Шелдон задумался.
     - Роса... - неуверенно шепнул он.
     - Что? Говори громче. - Рошан подошел ближе.
     - Роса! Девушка возвращалась в сад утром, когда на других цветах выпадала роса. А на ней единственной не было, - Шелдон зажмурился.
     - Вы правы, великий король Леорик, - Рошан протянул ему руну, больше похожую на щит.
     - О, спасибо, - Шелдон развернулся, чтобы уйти.
     - Но король, постойте! Что же я буду теперь делать? Я был специально создан хранить эту руну, теперь нет мне смысла. Что же далее?
     - А... Э... - Шелдон не знал что ответить.
     Издалека неслись хлопающие звуки. Он пригляделся - к ним летели три дракона, махая огромными крыльями. Глаза их поблескивали пламенем огоньков, из пасти капала слюна в предвкушении легкой добычи. Рошан тоже их заметил. Драконы были уже близко и один начал снижаться чтобы схватить добычу.
     - Идите, король Леорик. Я был создан защищать руну - я буду защищать и вас, как единственного хозяина руны. Идите, король Леорик! - Рошан пошел к приближающимся драконам. Шелдон не заставил себя долго ждать и пустился галопом до базы.

Добавлено (30.03.2011, 16:28)
---------------------------------------------

* * *

     - Вот, я принес! - Шелдон вернулся к Норе.
     - О, я уже почти закончила! Как ты ее достал? Все прошло легко?
     - Не совсем, но мне удалось.
     - Давай скорее! - Нора выхватила руну - ей тоже не терпелось вернуться домой.
     Шелдон оглянулся. Пожар уже утихал, дым рассеивался и стали видны масштабы разрушений. все было выжжено дотла, даже вода выкипела из колодцев, не задета была только мастерская гоблинов.
     - Ну что, ты готов? - Нора вылезла из агрегата, построенного на скорую руку.
     - Вы еще спрашиваете!
     - Тогда я включаю...
     На Шелдона накатили те же самый ощущения, перед тем, как он попал сюда - земля ушла из-под ног, в глазах потемнело, голова закружилась...
     Все закончилось так же быстро, как и началось - он упал на паркет в лаборатории норы, рядом с ним лежала она.
     - Что-то не так... - Нора прислушалась. - Дьявол! Я немного ошиблась.
     - Что-о-о? - Глаза Шелдона стали большими, лицо в удивлении вытянулось.
     - Быстрей, бегом за тот стол! - схватив Шелдона за руку, она потащила его к письменному столу-конторке, за который они и укрылись.
     Дверь распахнулась, в лабораторию вошли... они. Нора и Шелдон. Подошли к машине. Шелдон вдруг заерзал.
     - Тише ты! - зашипела Нора.
     - Нога затекла, - Шипел в ответ тот.
     Другой Шелдон, который стоял у машины вдруг пошел к столу. Герои замерли, но все обошлось - он возвращался. Поковырявшись внутри, он вылез с торжествующим видом и что-то сказал. Нора кивнула и зашла в машину, нажала пару кнопок. В прихожей распахнулась дверь, и раздался голос Дженни:
     -Мам, я прилетела!
     Шелдон дернулся навстречу голосу, но не дошел. Яркая вспышка на мгновение ослепила спрятавшихся за столом Шелдона и Нору, внимательно наблюдающих за происходящем. Когда пелена спала, они увидели развороченную и местами оплавленную машину, которая щедро осыпала пол искрами. Периодически изнутри что-то вываливалось и с легким дымком остывало на полу.
     - Вот и конец! - выдохнула нора с облегчением.
     В лабораторию забежала Дженни:
     - Мам, что у тебя тут случилось!
     - Ничего, ничего...
     Из-за стола вылезал Шелдон.
     - Ну и видок у вас! Что-то в лаборатории пошло не так?
     - Да, пошло не так - ответила Нора. - Думаю, Шелдон вам расскажет, куда мы попали и что с нами произошло. Я же совсем вымоталась.
     Нора ушла в ванную, а Шелдон повалился на стол и долго-долго спал...

Добавлено (30.03.2011, 16:28)
---------------------------------------------

THE END




Сообщение отредактировал Latomerta - Среда, 30.03.2011, 16:27
 
Fleshkiller2011 Дата: Среда, 30.03.2011, 20:24 | Сообщение # 4
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Варкрафт... 3 корридора... (В Доту я не играл как-то)
Quote (Latomerta)
Фриз. Заморозка по-простому, передается через стрелу, и тот, в кого она попадет - будет окутан ледяной пленкой.

Вот это правильно. Для лучника главное - держать дистанцию. Для этого лучшее - замедление противника. Всегда радовался в любых РПГ, когда у меня была лучница со сферой льда или с таким заклинанием или с сапфиром в луке...
Тракса - это ведь продолжение темы моей любимой героини? Сильваны после смерти? Да, есть в мёртвых эльфийках нечто привлекательное, я ещё тогда, с самого начала, в те далёкие уже годы это прочувствовал)...

Как всегда, мощный боевой андроид портил баланс сил и не вошёл в сценарий... (именно поэтому у меня никогда не выйдет экшен-фик по МЛааТРу... sad )



 
Latomerta Дата: Среда, 30.03.2011, 20:42 | Сообщение # 5
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (Fleshkiller2011)
Тракса - это ведь продолжение темы моей любимой героини? Сильваны после смерти?

ДА, это темный эльф, лучница. Traxex - Drow Ranger.
Борется на стороне "добра".



 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » WotG (Warfare of the Geeks)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024