Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Epic failure - Форум » Регистрация » ВходСуббота
20.04.2024
11:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Epic failure
Epic failure
XZ9 Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:26 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
В доме Брэда раздался телефонный звонок. Телефон звякнул три раза и трубку сняли.
-Алло. – Сказал Брэд.
-Привет Брэд. – Поздоровалась Дженни. – Слушай, сегодня невероятно скучный день, пойдёшь со мной в торговый центр?
- Извини, не могу. Ко мне приехал мой двоюродный брат – Боб, он попросил закупить… стоп! Да, я пойду с тобой, но мне нужно будет зайти в строительный магазин, хорошо?
-Отлично. Жду у твоего дома. – Сказала Дженни и бросила трубку.
Уже через пять минут парочка шла в торговый центр.
-А ты мне не говорил, что у тебя есть двоюродный брат. – Сказала Дженни.
-Мы давно с ним не общались. Он жил за городом, а затем уехал из страны. Сейчас он решил вернуться и отремонтировать дом, поэтому мне и нужно в строительный отдел, буду ему помогать. – Ответил Брэд.
-А, значит вы с ним в хороших отношениях?
-Эмм… да как бы сказать… Он уехал, когда мне было три, а ему пять, и я его увидел только вчера.
-И сразу согласился помочь с ремонтом? – Удивлённо спросила Дженни.
-Семья есть семья. Тем более что в детстве мы хорошо ладили.
Разговор прервал писк мобильного телефона Брэда.
-Алло. – Ответил Брэд на звонок. – Да… хорошо… я запомнил, нет проблем.
-Кто звонил? – Спросила Дженни.
-Боб. – Ответил Брэд. - Он оставит свою машину на парковке, а самому ему нужно куда-то смотануться. Он попросил всё погрузить в машину и отвести к его дому.
-Но тебе же нельзя водить. – Удивлённо сказала Дженни.
-Ерунда. Его дом стоит далеко, поедем по пустынной дороге. Там нет машин и нет полиции, так что нечего бояться. – Успокоил Брэд.
-Я помню, как ты водишь! – Воскликнула Дженни.
-Обещаю, что буду предельно внимателен и аккуратен. Это же машина двоюродного брата, я не хочу ему пакостить.
Всё же, Брэд смог уговорить Дженни. Пошатавшись по торговому центру и закупив всё, что было нужно, парочка отправилась на подземную парковку.
-А вот и его авто.- Сказал Брэд, подходя к машине.
-Ты уверен, что это его? – Спросила Дженни.
-Он ясно сказал: Здоровый белый Хаммер. Ты видишь здесь другой здоровый белый Хаммер?
Как и сказал Боб, машина была открыта, а ключи лежали под ковриком у водительского места. Ребята всё погрузили в машину и поехали. Брэд сдержал своё слово и ехал медленно. Он старался не отвлекаться, даже не смотря на то, что дорога действительно была пустой. Даже когда зазвонил мобильник, Брэд остановился у обочины.
-Да. – Ответил на звонок Брэд. – Что?... как это ты задерживаешься мы же… нет, нет, в… всё нормально, пока. – Закончил разговор Брэд, после чего на его лице застыл ужас.
-Что случилось? – С удивлением спросила Дженни.
-Дженни, мы только что угнали чью-то машину.
 
Tesla Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:39 | Сообщение # 2
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Интригует, но чертовски мало... Будем ждать продолжения.

 
Самус_Аран Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:39 | Сообщение # 3
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (XZ9)
-Дженни, мы только что угнали чью-то машину.

Quote (XZ9)
Epic failure

подтверждается)))


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Fleshkiller2011 Дата: Четверг, 05.05.2011, 16:25 | Сообщение # 4
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Таки был где-то рядом второй Здоровый Белый Хаммер...


 
XZ9 Дата: Четверг, 05.05.2011, 16:48 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
-Что?! Ты же сказал, что это машина твоего двоюродного брата? – Испуганным и удивлённым голосом спросила Дженни.
-Я так и думал, но он мне сейчас позвонил и сказал, что ещё не подъезжал к торговому центру, он попал в большую пробку. – Ответил Брэд.
-Я же чувствовала, что нельзя тебя было за руль пускать! Я знала, что что-то случится, но что бы такое! – Кричала на Брэда Дженни.
-Спокойно! Не всё так плохо. Торговый центр очень большой, по нему ходят часами. Возможно, что владелец машины ещё ни о чём не знает. До дома Боба метров пятьсот, быстро доезжаем, разгружаемся и возвращаем машину на место. – Сказал Брэд, надавливая на педаль газа.
-Не гони так быстро! – Крикнула Дженни.
-Но мы должны успеть. – Ответил Брэд.
-Куда? На тот свет?!
-Не отвлекай меня от вождения!
-Дерево!!! – Успела крикнуть Дженни перед звуком тормозов и грохотом.
Брэд всё же успел нажать на тормоза, и удар был не таким сильным. Ребята сидели молча секунд пять.
-Слава ремням безопасности. – Произнёс Брэд, отстёгивая этот самый ремень.
Дженни медленно повернула голову в сторону Брэда. Её лицо не было злобным, но парень и так всё понял.
-Я пойду, осмотрю повреждения. – Сказал Брэд и быстро выскочил из машины.
Осмотрев повреждения, Брэд чуть в обморок не упал. Решётка ушла куда-то под капот, который спереди смялся в гармошку. Бампер не лежал на земле только по тому, что его зажало между машиной и деревом. Фары уцелели, но теперь складывалось впечатление, что они пытаются посмотреть друг на дружку. Из машины вышла Дженни и тоже на всё это взглянула. На её лице не выступили какие-либо эмоции, но только потому, что такое количество эмоций трудно выразить одновременно.
-Так, перед тем как подумать над дальнейшими действиями, предлагаю разгрузить машину. – Сказал Брэд, взглянув на дом в двадцати метрах от места аварии.
Дженни мгновенно вытащила все строительные товары, быстро занесла их в дом через окно и так же быстро вернулась к Брэду.
-А теперь, я хочу услышать от тебя разумное предложение относительно того, что делать дальше! – Закричала Дженни.
-Спокойно! – Ответил Брэд. – Будем придерживаться первоначального плана, вернём машину на место и сделаем вид, что ничего об этом не знаем.
-Она хоть заводится? – Скептично спросила Дженни.
Брэд сел в машину и попробовал завести её. К удивлению ребят, машина завелась.
-Выйди из-за руля! – Крикнула Дженни. – Теперь я поведу.
-Ты? Да ты ни разу машину не водила.
-Разберусь как-нибудь, вылезай.
Брэд пересел на пассажирское сидение рядом.
-Так, это газ, а это тормоз, а третье что? – Спросила Дженни.
-Сцепление. – Ответил Брэд.
- С дорогой что ли?
- Давай всё же я за руль?
-Эмм… Ну, ладно. – Ответила Дженни, взглянув на рычаг с цифрами и буквой.
Сев за руль, Брэд сразу же сдал назад, тем самым оставив бампер у дерева, и повёл машину назад. Когда до торгового центра оставалось метров сто, Брэд остановил машину и предложил разведать обстановку.
 
Самус_Аран Дата: Четверг, 05.05.2011, 17:24 | Сообщение # 6
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (XZ9)
-Выйди из-за руля! – Крикнула Дженни. – Теперь я поведу.

это прокоментирует Кейти
Эа зачем ей? - усмехнулась Кейти - зачем тебе водить машину? Она может поднять кучу разбитых в дребезги кораблей пришельцев, но не может взять машину, и отвезти её сама, на сових руках? писатель гибко загнул. - Кейти усмехнулась и и стала ждать продолжения.


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
XZ9 Дата: Четверг, 05.05.2011, 17:45 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Самус_Аран)
Она может поднять кучу разбитых в дребезги кораблей пришельцев, но не может взять машину, и отвезти её сама, на сових руках?

Как бы, машину нужно вернуть так, чтобы никто ничего не заметил, а летящий робот с белым Хаммером всё же привлекает внимание)
 
Самус_Аран Дата: Четверг, 05.05.2011, 17:46 | Сообщение # 8
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Как бы, машину нужно вернуть так, чтобы никто ничего не заметил, а летящий робот с белым Хаммером всё же привлекает внимание)

а слегка парящий над землёй?


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
XZ9 Дата: Четверг, 05.05.2011, 17:50 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Самус_Аран)
а слегка парящий над землёй?

Всё равно привлекает внимания больше, чем обычная машина.
 
Самус_Аран Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:25 | Сообщение # 10
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Всё равно привлекает внимания больше, чем обычная машина.

которая спереди выглядит как каша из металла)))

Добавлено (05.05.2011, 21:25)
---------------------------------------------
XZ9,
у еня есть предположения, что это джип директора, или кузин)))


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
XZ9 Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:10 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Самус_Аран)
у еня есть предположения, что это джип директора, или кузин)))

У меня была изначально такая мысль, но я от неё отказался.
 
Самус_Аран Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:12 | Сообщение # 12
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (XZ9)
У меня была изначально такая мысль, но я от неё отказался.

ладно, жду продолжения))) я всегда любил твои фики)))


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Fleshkiller2011 Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:43 | Сообщение # 13
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Решётка ушла куда-то под капот, который спереди смялся в гармошку. Бампер не лежал на земле только по тому, что его зажало между машиной и деревом. Фары уцелели, но теперь складывалось впечатление, что они пытаются посмотреть друг на дружку.

Чё-то они больно легко хаммер умотали) Явно это не H1.
Quote (XZ9)
К удивлению ребят, машина завелась.

Конечно, это ж хаммер!



 
XZ9 Дата: Пятница, 06.05.2011, 11:05 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Ребята пошли на парковку, стараясь не подавать виду, будто ничего не случилось. На месте, с которого они взяли машину, стоял какой-то усатый пожилой мужчина низкого роста. Рядом с ним стояли двое полицейских. Старик довольно ярко выражал свои эмоции. Правда из его слов можно было разобрать только «Посадить его», «Голову оторвать» и тому подобное. Ребята быстро удалились и вернулись к машине.
-Очень хочу услышать твой запасной план. – Сказала Дженни.
-Его нет. – Тихо, со страхом на лице ответил Брэд.
-Ладно, у меня есть идея. Я взяла тебя в заложники и заставила угнать машину. Я робот, меня не посадят.
-Да кто в этот бред поверит? – С возмущением спросил Брэд.
-Не важно, поверят или нет, важно, что это легко доказать и никому из нас ничего за это не будет.
Так и сделали. В этот же день Дженни пришла в полицию и во всём «призналась», и в этот же день её отпустили. Но вечером Дженни встретила того самого старика с усами у своего дома. Дженни и подумать ни о чём не успела, как этот старик превратился в Кракуса.
-Что?! Ты что, думал меня засадить?! – с удивлением и гневом спросила Дженни. – Так вот у тебя не вышло!
-Хе-хе-хе… - Засмеялся Кракус. – Нет, мой план куда сложнее.
После этих слов, Кракус открыл портал, в котором и исчез. Дженни ничего не поняла. Она вошла в дом и обнаружила, что Норы нет. Дженни не предала этому особого значения. Вскоре, в дверь постучали. Дженни открыла. На пороге стоял Брэд.
-Скорее, твою маму арестовали! – Крикнул Брэд.
-Что?! За что?! – Удивлённо спросила Дженни.
-За машину! – Ответил Брэд. – По какому-то там закону люди несут ответственность за то, что сделала их собственность, а формально, ты собственность своей мамы. Пошли уже к ней, она всё расскажет!
Ребята прибежали на место через десять минут. Нора сидела в участке, в камере предварительного содержания.
-Икс джей девять! – Крикнула Нора, как только увидела дочь. – Может, объяснишь мне, что здесь происходит?!
-Мама, спокойно, просто… я угнала машину. – Сказала Дженни с виноватыми глазами.
-Что ты сделала?! – С удивлением и гневом переспросила Нора.
-Угнала машину. Но я не виновата, меня подставил Кракус.
-Что, причём здесь Кракус? – Удивлённо спросил Брэд.
-Дай свой телефон. – Попросила Дженни.
У Брэда хоть и были вопросы, но он отдал телефон без лишних слов, и Дженни тут же принялась его сканировать.
-Ага, вот и оно! – Воскликнула Дженни.
-Что «оно»? – Спросил Брэд.
-Жучок. – Ответила Дженни, разбирая телефон.
Через пару секунд она достала маленькое устройство, которое передавало все переговоры.
-Кракус нас подставил. И машину он специально подобрал и поставил на парковке. – Заявила Дженни.
-Вас подставил? Так вы вместе угоняли? – С ещё большим удивлением спросила Нора.
-Потом всё объясним. – Ответила Дженни. – А сейчас надо эту ситуацию исправить. – Сказала Дженни, подойдя к полицейскому.
- Извините, ведь эту женщину арестовали за угон машины, так? – Спросила Дженни.
-Да, а что? – Спросил Полицейский.
-А у кого она угнала автомобиль?
- У некого мистера Фантисона. Мнда, бывают же фамилии.
- А где он живёт?
-Этого я вам сказать не могу.
Как Дженни не упрашивала, ничего не помогало. Полицейский наотрез отказывался сообщить хоть что-нибудь ещё об этом мистере Фантисоне.
-А зачем ты всё это выпрашивала? – Спросил Брэд у Дженни на выходе из участка.
-У твоего двоюродного брата такая же машина. Если мы её подгоним у дому этого Фантисона, который на самом деле Кракус, мы сможем доказать, что угона вообще не было.
-Боб не согласится на это. – Возразил Брэд.
-А кто его спрашивать будет? Он ничего не узнает.
-Ты предлагаешь мне угнать машину у моего двоюродного брата?! – Воскликнул Брэд.
-Но Брэд, речь идёт о моей маме. – Умоляющим голосом произнесла Дженни.
-Эх… хорошо. Но как мы узнаем, где посилился Кракус?
-Это сделаю я, сегодня ночью.
Этой ночью Дженни была у полицейского участка. Двери и окна были под сигнализацией, но никто и не подумал бы сделать сигнализацию на полу. Этим Дженни и воспользовалась. Превратив свои руки в некое подобие ковшей, она сделала подземный ход и таким образом попала в здание. Тишину вокруг нарушал только храп дежурного. Дженни тихонько подобралась к компьютеру. База данных с заявлением об угоне машин уже была любезно открыта. Дженни только оставалось ввести в строку поиска интересующую её фамилию, что она и сделала. Узнав адрес, Дженни ушла через тот же подземный ход, закрыв дырку в полу креслом.
Утром, Брэд стал думать, как куда-нибудь сплавить Боба. И решение было найдено довольно быстро, в виде Така. Брэд уговорил Боба свозить Така в парк развлечений, при этом, уговорил их ехать на автобусе, мотивируя это тем, что так перенажимает все кнопки в машине и собьёт все настройки что только могут быть. Как только Боб уехал, Брэд сел в машину.
-Эх, прости брат. Это ради блага. – Сказал Брэд, заводя машину.
Как только Дженни увидела подъезжающий белый Хаммер, она сразу же вышла из дома и села в него.
-Далеко ехать? – Спросил Брэд, как только Дженни села рядом.
-Он живёт на Зелёной улице, первый дом. – Ответила Дженни.
-Вроде рядом, а придётся ехать через… окружную дорогу. – Сказал Брэд, трогаясь с места.
-Зачем? – Удивилась Дженни.
-У меня прав нет, забыла?
Дженни промолчала в ответ. Дорога заняла около часа. Брэд старался ехать медленно. Наконец, ребята оказались возле нужного дома.
-Останови. – Сказала Дженни.
Брэд остановился.
-Я на разведку. – Сказала Дженни, выходя из машины.
Дженни обошла дома, поглядела в окна и постучала в дверь. Никто не открыл. Дженни рукой показала Брэду, что можно подъезжать. И вот, машина стоит на нужном месте.
-Иди в полицию и обвини этого Фенти… Кракуса в ложном доносе, а я пока избавлюсь от второй машины. – Сказала Дженни и пулей унеслась.
Вскоре Брэд уже снова был в Полиции. По началу, полиция не очень верила в рассказ о ложном доносе, но Брэд умеет надоедать. Полицейский позвонил мистеру Фантисону и тот согласился приехать, ведь он был уверен, что всё идёт по плану.
-И что вам от меня снова нужно?! – Гневно спросил Фантисон, войдя в участок.
-Этот молодой человек утверждает, что вы оклеветали Дженнифер Уэйкман и Нора Уэйкман должна быть свободна. – Ответил полицейский, показывая рукой на Брэда.
-Что за вздор?! – Гневно крикнул Фантисон.
-Я тоже думаю, что это бред, но проверить придётся. – Ответил Полицейский. – Идёмте к машине.
Разбитый Хаммер стоял на специальной стоянке, точнее раньше стоял.
-Вот и машина мистера Фа… - Не договорил охранник. – Где она?!
-А я скажу где! – Произнёс Брэд. – Она стоит у его дома в целости и сохранности.
До этого момента, полицейский не верил Брэду, но он и не верил в то, что машина может исчезнуть. Ему самому было интересно приехать к дому Фантисона, чтобы посмотреть на это. Все трое сели в полицейскую машину и поехали к первому дому Зелёной улицы.
Какого же было удивление Полицейского, когда он увидел стоящую в целости и сохранности машину. И, конечно же, Дженни догадалась поставить номера от разбитой машины.
-И так мистер Фантисон, вы можете это объяснить? – Спросил Полицейский, глядя на Хаммер.
-Это не моя машина! – Отговаривался Фантисон.
-А номера на машине ваши, да и насколько я помню, в городе есть только один белый Хаммер. Второй принесли инопланетяне, наверное, да? – Продолжил полицейский.
-Это невозможно! Меня подставили! – Продолжал отговариваться Фантисон.
-Больше похоже, что это вы кое-кого подставили! – Ответил Полицейский. – Открылись ранее неизвестные подробности. Нора Уэйкман невиновна, освободить немедленно. – Сказал полицейский по рации.
-Это сейчас вам повезло, но я ещё вернусь! – Крикнул Фантисон, превратившись в Кракуса и исчезнув в портале.
-Что это было? – Удивлённо спросил полицейский у Брэда.
-Это долгая история, поохали назад в участок, я по дороге расскажу. – Ответил Брэд.
И так, история закончилась хорошо. Правда, космонавты ещё долго пытались выяснить, как разбитый белый Хаммер мог попасть на орбиту Сатурна, но это уже не интересно.

КОНЕЦ.

Сообщение отредактировал XZ9 - Пятница, 06.05.2011, 11:07
 
Fleshkiller2011 Дата: Пятница, 06.05.2011, 21:20 | Сообщение # 15
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Эпизод, достойный передачи "Дорожные войны".


 
Самус_Аран Дата: Пятница, 06.05.2011, 21:20 | Сообщение # 16
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
довольно поспешный конец)))
отлично написано)))


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
XZ9 Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:06 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Fleshkiller2011)
Эпизод, достойный передачи "Дорожные войны".

хд
Quote (Самус_Аран)
довольно поспешный конец)))

Да по моему, тут трудно было более развёрнуто придумать. Не, можно, конечно, но мне показалось, что не нужно нагружать фик разными ненужными деталями. Я его изначально коротким планировал.
Quote (Самус_Аран)
отлично написано)))

Спасибо)
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Epic failure
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024