Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Пространственные шумы. - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
28.03.2024
22:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Пространственные шумы. (Кросовер.)
Пространственные шумы.
ProrocK Дата: Среда, 06.07.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Пролог.
- Знаете. А мне понравилось. Фильм бомба! – Крикнул Так, шагая гордо впереди всех.
- Не представляю, как вообще можно жить в таком обществе… - Задумчиво протянул Шелдон.
- Да никак! Люди не могут жить без эмоций. Вообще никакие таблетки не способны отнять эмоции у людей. – Брэд тоже невольно задумался.
- И все же. Представьте, что все сразу перестанут улыбаться, любить, и ненавидеть. У всех будут каменные лица как у… Жуть какая-то. – Шелдон исправил себя, поняв что чуть не взболтнул лишнего.
- Как у роботов? Ну да, конечно. У меня постоянно каменное лицо. – Равнодушно отозвалась Дженн.
- Ну, я не это имел в виду.
- И так все понятно, что ты имел в виду. Хотя я мало понимаю что такое эмоции, я тоже не представляю, что человек может делать без них. Это как чай без сахара получится… Как синтетическое масло. Фууу.
- Что делать будем? – Спросил Брэд.
- Давайте по домам мальчики. Завтра все-таки в школу. – Она устало посмотрела под ноги, пнув лежащий на дороге камень.
- Я за! Спать хочу уже. – Зевнул Такед.
- А я такой, ещё погулял по городу. Сегодня закат очень красивый. – Шелдон взглянул в сторону Дженн.
- Неее. Не хочу, хватит на день впечатлений. Давайте до завтра. Брэд, зайдешь за мной? – Спросила она.
- Конечно. Как и всегда. – Брэд подмигнул глазом.
- Ну тогда я домой. До завтра! – Она помахала рукой и подпрыгнув, взлетела в воздух, оставив за собой клуб сероватого дыма.

Через минуту она уже открыла дверь своего дома.
- Мам, я дома! – Ответа не последовало; скорее всего ее Мама уже видела третий сон.
Джен прошла к холодильнику, взяла из него пару банок моторного масла, и поднялась к себе в комнату. Настолько тихо, насколько могла. Чтобы не разбудить свою Маму. В комнате она с разбегу бухнулась на кровать; на что та, протяжно скрипнула. Дженни открыла одну банку, и посматривая в окно начала медленно отхлебывать мелкими глотками, вязкую коричневую жидкость. Сама не заметив того, как погрузилась в спящий режим. Проснулась она от внезапного совиного уханья, и поняла что сейчас находится не дома. Место было похоже на огромный старый лес. За макушками деревьев практически не было видно неба, только желтым диском на небе сияла огромная луна.
- Интересно где это я. Надо бы осмотреться. - Она встала с земли, и поняла что лежала в большой грязевой луже. – Ну этого ещё не хватало!!! Почему если лес, то сразу грязь! - Долго не думая она включила ускорители; из них вылетела приличная порция грязевой пыжи, но все-таки топливо зажглось, и она быстро взмыла над лесом, осматривая окрестности.
- Нет, это определенно не Трэмортон. – Огромный лес устремлялся на запад, и казался бесконечным, с востока виднелись высокие горы, с заснеженными вершинами, на одной из гор Дженн заметила какое-то строение. На юге просматривалась речушка. А с северной стороны, виднелись огромные поля, и нечто похожее на деревеньку. В некоторых местах там горел свет. – Ну вот, если есть люди. То это уже радует. – Она развернулась и полетела в направлении деревушки.
Сенсоры зафиксировали движение со стороны недалеко находящегося от нее облака.
- Нет это не может быть самолет… Мэлоди! – Дженни резко свернула к земле, скрывшись в чаще леса. – Теперь все ясно.
Радар зафиксировал точку, где находился объект. Он не двигался, такое ощущение что следил.
- Мэлоди Локус. Все-таки не смогла смириться с поражением. –Джен, приготовила плазменный пистолет. – Значит мы разберемся с этим сейчас.
Голубоватый след устремился к облаку; от ветра облако развеялось. Радар зафиксировал объект, со спины. – Попалась! – Джен резко повернула ствол в сторону объекта, но выстрелила в пустоту. Мгновенно последовал сильный удар со спины в область поясницы. – Да я тебя! – Дженни снова резко обернулась назад, но никого не увидела. – Ха! И это все что ты можешь! Мэлоди! – На радаре было пусто. – Беги! Пока есть возможность. – Дженни напряженно наблюдала за показаниями сенсоров. Но было пусто. Может со стороны и не скажешь по ней что она боится. Но где-то внутри ее тревожило какое-то не спокойное чувство. Ведь Мэлоди Локус, это один из сильнейших противников с которым её приходилось встречаться. Радар молчал, сенсоры не подавали никаких признаков присутствия кого либо. – Должно быть пронесло. Она снова полетела в сторону города.
Радар резко запищал, Дженн еле успела увернуться, но порывом ветра ее отнесло в сторону. Какая-то точка на огромной скорости пронеслась мимо нее, и нырнула в лес. Вылетев совершенно с другой стороны, начала делать огромный круг и возвращаться назад к Дженни набирая скорость. «Все-таки я не ошиблась» - Дженни прицелилась. Объект все быстрее приближался набирая скорость. Выстрел, второй… Сгусток плазмы полетел в сторону объекта, но обтек его, как будто это был воздух. – Что за! – Дженни снова еле успела увернуться. – С меня довольно! – Она полетела за назойливым объектом. Скорость поднималась стремительно 700, 800км/ч. Но объект даже не думал приближаться. Джен чувствовала как тяжело справляться с сопротивлением воздуха, причем летели они очень близко к земле. Скорость доходила до 1000, но все четно. Профессор, поставил в тело Мэлоди такой же двигатель как и у Дженн. 1200км/ч. Облако конденсата начало собираться перед носом Дженн, и вот его должно разорвать. Тогда сопротивление станет намного меньше и она сможет догнать Мэлоди.
Послышался сильный хлопок. – Это мой шанс! - Потоки воздуха разлетелись в разные стороны, сведя сопротивление к минимуму. Воспользовавшись случаем она выдвинула закрылки с турбодвигателями, включив ускорителя на полную мощьность, и начала стремительно догонять Мэлоди. Впереди послышался ещё один хлопок, и мощной взрывной волной, ее отбросило в сторону земли. Двигатели заглохли. Робот, на огромной скорости полетел вниз, задевая верхушки деревьев, проделав отверстие в огромном стволе. Последнее что видела Дженн, это огромную радугу. Ошибка вырубила процессор, и понадобилось время на восстановление системы.

Глава 1. WTF o_O


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD


Сообщение отредактировал ProrocK - Среда, 06.07.2011, 22:18
 
ParaBellum_9mm Дата: Среда, 06.07.2011, 22:09 | Сообщение # 2
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2188
Репутация: -279
Статус: Offline
Quote (ProrocK)
о понадобилось время

Quote (ProrocK)
Зевнул Такед

Quote (ProrocK)
ее Мама

Нужно исправить. А фик вроде неплох, скуку не нагоняет, как некоторые.


ВНИМАНИЕ

Спасибо за внимание


Сообщение отредактировал ParaBellum_9mm - Среда, 06.07.2011, 22:11
 
ProrocK Дата: Среда, 06.07.2011, 22:19 | Сообщение # 3
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Quote (ParaBellum_9mm)
Нужно исправить

Агась)
--
Quote (ParaBellum_9mm)
А фик вроде неплох, скуку не нагоняет, как некоторые.

Ну теперь главное терпение)


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Fleshkiller2011 Дата: Среда, 06.07.2011, 23:28 | Сообщение # 4
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Начало доставляе по-хорошему. Понички не испортили тебя, даже не смотря на то, что Рэйнбоу Дэш летает быстрее Джен и сумела атаковать её пару раз happy


 
ProrocK Дата: Среда, 06.07.2011, 23:29 | Сообщение # 5
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Fleshkiller2011, Ты прост доконца не вьехал в тему). Но вьедешь, со временем =)

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Самус_Аран Дата: Четверг, 07.07.2011, 01:26 | Сообщение # 6
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (Fleshkiller2011)
даже не смотря на то, что Рэйнбоу Дэш летает быстрее Джен и сумела атаковать её пару раз

это же Соник Рэйнбум! суператака со скростью Радуги. (или призмы)

Добавлено (07.07.2011, 01:24)
---------------------------------------------
и кстати, Дженни как всегда тупая. относится к людям по принципу "если этот человек\робот\существо мне не нравится, то он\оно - злодей\должен умереть\говно." ну чме ей так не нравится Мэлоди?))

Добавлено (07.07.2011, 01:26)
---------------------------------------------

Quote (ParaBellum_9mm)
скуку не нагоняет, как некоторые.

надеюсь, ты не про мой >(
Quote (ParaBellum_9mm)
Quote (ProrocK)ее Мама Нужно исправить

а это зачем? вроде бы "Мама" тут - имя собственное.


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
ParaBellum_9mm Дата: Четверг, 07.07.2011, 13:52 | Сообщение # 7
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2188
Репутация: -279
Статус: Offline
Quote (Самус_Аран)
а это зачем? вроде бы "Мама" тут - имя собственное.

double_facepalm.jpg

Но... подождите? Пони?



ВНИМАНИЕ

Спасибо за внимание


Сообщение отредактировал ParaBellum_9mm - Четверг, 07.07.2011, 14:11
 
Самус_Аран Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:11 | Сообщение # 8
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (ParaBellum_9mm)
Но... подождите? Пони?

о, да! посмотри мульт, вступи в наши ряды!


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Keks Дата: Четверг, 07.07.2011, 21:26 | Сообщение # 9
Deb-Step
Группа: Роботы
Сообщений: 16549
Репутация: 1907
Статус: Offline
Quote (Самус_Аран)
вступи в наши ряды!


---
Но продолжение ожидаю, ибо интереснэ)
Прикрепления: 6368416.jpg (55.1 Kb)


Skype: klatpk
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Пространственные шумы. (Кросовер.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024