Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Один день из жизни Веги - Форум » Регистрация » ВходСуббота
20.04.2024
03:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Один день из жизни Веги (Вот такой вот коротенький фан-фик)
Один день из жизни Веги
Nega-timmy Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:40 | Сообщение # 1
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 619
Репутация: 216
Статус: Offline
Вступление

Со времен правления Вексус на Кластер-прайм много времени прошло. Теперь империю взяла в руки принцесса Вега дочь королевы Вексус ,она свергла свою мать и завоевала её титул ,она хорошо понимает что справляется плохо ,но при правлении Вексус было много террора и Вега не допустит её возвращения ,хоть и очень скучает.Вега продолжает ходить в школу и совмещает это с работай над империей


Вега: Ну вот сонный режим прошел успешно. Интересно с какими трудностями мне надо будет столкнутся сегодня.
Дворецкий: Королева ,посмею вас побеспокоить ,но вам пора в школу.
Вега: Спасибо что напомнили я вот вот опоздаю ,а мне надо ещё с друзьями встретится.
Дрэд: Ребята где же Вега мы ждём её уже 20 минут
Шелл: Не стоит торопить Вегу ,королевы не должны спешить
Тафф: Брось ты так говоришь потому что любишь её
Дрэд: Должен сказать она сильно изменилась когда стала королевой ,мы видимся только в школе и то редко.
Шелл: Ну ведь у неё нет времени ,она очень занятая.
Вега: Простите что опоздала ,я очень старалась не опоздать ,но не вышло.

В школе

Профессор: И так дети ваше домашнее задание было выучить и прочитать историю и внутреннею политику империи. Первая у нас будет хммм .....Императрица Вега
Вега: Простите профессор ,но я не готова, у меня не было времени на домашнее задание, я...
Профессор: Не надо оправдыватся ,очень плохо Вега ,ты Королева империи и не знаешь историю и политику, я понимаю что ты юная ,но твоя мать тоже начала правление с подросткового возраста и успевала учится и причём хорошо.

На перемене
Вега: Меня все сравнивают с моей матерью и мне это неприятно ,я понимаю что она была безупречной правительницей ,но я не она
Шелл: Не грусти Вега ,ты очень хорошая.
Вега: Но я не справляюсь со своими обязанностями ,а мама справлялась ,я плохая королева.
Дрэд: Нет ты хороша ,но по своему ,ты добрая и чуткая ,а Вексус была бессердечной.
Вега: Но я тоже бессердечная и ты ,и мы все мы же роботы.
Дрэд: Прости глупость ляпнул ну вообщем ты поняла.
Вега :Мне пора домой ,пока.

Позднее тем-же вечером

Вега: Как скучно быть Королевой. Эй дворецкий ,неужели я так должна весь день сидеть на троне?
Дворецкий: Ну да и ждать горожан и политиков ,что бы поговорить насчёт всего
Вега: Ладно я справлюсь
Охранник: Императрица прибыл гражданин который хочет с вами поговорить насчёт работы и выплаты.
Гражданин: Королева дело в том что ......
Вега в мыслях думает
-Интересно ,что он говорит ,многие из его слов мне не понятны ,не подовай вида и кивай головой ,что же он говорит я слышу только блаблаблаблабла
Вега: Довольно я вас поняла
Гражданин: Значит вы согласны увеличить зарплату и сделать меня вашим заместителем?
Вега: А что? О да я подумаю и сообщу.Ну наконец-то он ушел я могу освободится.
Охранник: Королева к вам ещё 56 человек в очереди.
Вега: Я впала ,теперь это на весь остаток дня.

Спустя 5 часов 18 минут
Вега выслушала всё чего хотел народ на сегодняшний день и ей не легко ,во время правления матери не было голодовки и безработицы и даже её доброта не помогает в её положении. Уже ночь и Вега вышла подышать на балкон.

Вега: Я не думала что мне будет так тяжело ,у меня нет времени на школу и друзей ,я больше не могу выходить гулять ,а народ страдает из-за моего неопытного правления ,я такая плохая королева ,я не такая как мама. (всплакнув говорит она) Мне очень тяжело и я не знаю что мне делать ,иногда я так скучаю по тебе мама и мне нужна твоя помощь..........
Смотря на тёмное неба сказала Вега ,и на минутку ей показалось что она увидела блеск на небе и даже подумала что это она Вексус, ей показалось что кто-то сквозь вселенную кричит её имя ,но она усомнилась и даже загрустила подумав что это не она. А возможно это была она

Я знаю фан-фик короткий ,но я и не хотел большой ,я просто хотел показать ,как примерно проводит свой день Вега ,и что она при этом чувствует .

Продолжение следует? Возможно!


Сообщение отредактировал Nega-timmy - Воскресенье, 11.12.2011, 22:43
 
Самус_Аран Дата: Понедельник, 12.12.2011, 00:30 | Сообщение # 2
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (Nega-timmy)
Вега: Ну вот сонный режим прошел успешно. Интересно с какими трудностями мне надо будет столкнутся сегодня. Дворецкий: Королева ,посмею вас побеспокоить ,но вам пора в школу. Вега: Спасибо что напомнили я вот вот опоздаю ,а мне надо ещё с друзьями встретится. Дрэд: Ребята где же Вега мы ждём её уже 20 минут Шелл: Не стоит торопить Вегу ,королевы не должны спешить Тафф: Брось ты так говоришь потому что любишь её Дрэд: Должен сказать она сильно изменилась когда стала королевой ,мы видимся только в школе и то редко. Шелл: Ну ведь у неё нет времени ,она очень занятая. Вега: Простите что опоздала ,я очень старалась не опоздать ,но не вышло.

ты бы хоть добавил слова автора, пояснявшие, что просиходит, а то я такой: "ОЙ, что вега уже пришла? как-то неожиданно"
Quote (Nega-timmy)
Вега: Меня все сравнивают с моей матерью и мне это неприятно ,я понимаю что она была безупречной правительницей ,но я не она Шелл: Не грусти Вега ,ты очень хорошая. Вега: Но я не справляюсь со своими обязанностями ,а мама справлялась ,я плохая королева. Дрэд: Нет ты хороша ,но по своему ,ты добрая и чуткая ,а Вексус была бессердечной. Вега: Но я тоже бессердечная и ты ,и мы все мы же роботы. Дрэд: Прости глупость ляпнул ну вообщем ты поняла. Вега :Мне пора домой ,пока.

Мальчик, хочешь медальку петросяна?
а в остальном...
неплохо, только оформление текста стоит изменить...


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Keks Дата: Понедельник, 12.12.2011, 16:39 | Сообщение # 3
Deb-Step
Группа: Роботы
Сообщений: 16549
Репутация: 1907
Статус: Offline
Quote (Nega-timmy)
Профессор: Не надо оправдыватся ,очень плохо Вега ,ты Королева империи и не знаешь историю и политику, я понимаю что ты юная ,но твоя мать тоже начала правление с подросткового возраста и успевала учится и причём хорошо.

Меня это смутило, бо откуда знать Профессору, как училась Вексус? Ей 2000 лет, а вот сколько Профессору я незнаю. Короче эта фраза говорит о том, что кто-то до Вексус правил Кластер Праймом. Но это не так, по моему)
В общем интересно, но уж больно как-то все... правильные. Нужно сделать их чутка грубей, что бы эпик вышел! happy


Skype: klatpk
 
Nega-timmy Дата: Понедельник, 12.12.2011, 17:38 | Сообщение # 4
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 619
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (Keks)
Меня это смутило, бо откуда знать Профессору, как училась Вексус? Ей 2000 лет, а вот сколько Профессору я незнаю. Короче эта фраза говорит о том, что кто-то до Вексус правил Кластер Праймом. Но это не так, по моему)
В общем интересно, но уж больно как-то все... правильные. Нужно сделать их чутка грубей, что бы эпик вышел!

Ну во вселенной фан-фиков и сериала кто-то точно правил до Вексу ,как мне кажется.

Ну вообще я выдумывал фан-фик по ходу и прямо в теме ,я думал не выйдет как надо ,но хоть что-то получилось
 
Fleshkiller2011 Дата: Понедельник, 12.12.2011, 23:39 | Сообщение # 5
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (Keks)
бо откуда знать Профессору, как училась Вексус?

Таки она сама в мемуарах рассказала или устно, как притча во языцех же... happy
Мол, мне было 1x, а я уже владела своим первым государством. Чтоб народ знал своего гения.
А вообще мрачно. Слава Б-гу, королева на самом деле не должна заниматься такой чушью, бо есть дела поважнее. И право на свободное времяпрепровождение, которое никто не отнимет.



 
WURDALAK Дата: Четверг, 22.12.2011, 01:32 | Сообщение # 6
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 28
Репутация: 18
Статус: Offline
Крутой фан фик у тя талант <) не то шо я недо-рисунки делаю <( продолжай в том же духе!
 
Mik Дата: Суббота, 25.08.2012, 10:35 | Сообщение # 7
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 430
Репутация: 75
Статус: Offline
Очень интересный фик. Nega-timmy, скорей пили продолжение!


 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Один день из жизни Веги (Вот такой вот коротенький фан-фик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024