Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Жизнь и Приключения Девочки-робота - Форум » Регистрация » ВходПятница
19.04.2024
07:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Жизнь и Приключения Девочки-робота (My Life as a Robot Girl)
Жизнь и Приключения Девочки-робота
Самус_Аран Дата: Среда, 13.06.2012, 20:36 | Сообщение # 1
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Этот фанфик берёт своё действие в альтернативной вселенной, где кроме персонажей этого мульсериала, My Life as a Teenage Robot, есть ещё персонажи из The PowerPuff Girls, Panty & Stocking with Garterbelt, Grim Adventures of Billy and Mandy и ещё некоторых мультсериалов.
Статус: В разработке.

Жизнь и Приключения Девочки Робота.
Пролог.
Город Картаун. Крупный мегаполис технологически опережающий весь мир. Если вам довелось жить в этом городе, то считайте, что вы в будущем. Это место настолько развито, что здесь, кроме людей, ещё живут разумные роботы, имеющие равные права с людьми. Здесь же находится новая штаб квартира Небесного Патруля, чтобы защищать жителей города, когда им нужна помощь. К сожалению, и в этом городе процветет преступность, наиболее она развита в районе Евикар, поэтому некоторые люди предпочитают жить в пригороде, где меньше всего городской суеты. Вот сейчас по тёмному переулку. идёт маленький ребёнок с короткими синими волосами и в мальчишеской одежде синего или голубого цвета, из-за темноты сложно точно определить, который подходит к одному человеку и спрашивает его.
- Простите, мистер, а вы не видели мою маму?
- Ммм? Надо же, жертвы теперь сами ко мне идут! Ты сослужишь отличную службу на рынке рабов! – Нагло улыбнулся этот человек, на проверку оказавшийся работорговцем.
- Рабов? А что это? Это вкусно? – Из-за своего незнания сказал ребёнок.
- Мелький кретин! Хотя рабам хороший ум не нужен, иди за мной!
- А ты меня приведёшь к маме? – Улыбнулся ребёнок.
- Ох ну и мелкий же идиот… кореша! Помогите мне притащить эту малявку в грузовик!
Из темноты появилось несколько мужчин-бандитов, один из который бесчестно схватил его за руку, однако, через несколько секунд, он в страхе отпустил его.
- Босс! У него рука холодная, как сталь! – В ужасе крикнул бандит.
- Робот, значит… работать тогда будет лучше, чем остальные! – Главный разбойник достал бронебойный пистолет и прицелился в ребёнка-робота. – Давай, двигайся малявка, в машину!
- Ух ты! Это пистолет? Казалось, что они сильнее должны выглядеть.
- В машину, малявка!!!
- Дяденька, почему вы на меня кричите? Вы меня заставляете что-то делать… вы преступники, да? – Еачал понимать ребёнок.
- Ну и что с того? Залезай в машину, или я…!
- Что вы сделаете? – Захлопал глазками ребёнок-робот.
Работорговец в итоге сорвался и выстрелил ребёнку прямо в лоб…
…Какого же было его удивление, когда пуля отскочила ото лба ребёнка, и попала в краешек ботинка работорговца.
- Ура! Мои первые преступники!! – Закричал от радости ребёнок и из его ног начали открываться клапаны, из которых вылезли реактивные двигатели. Двигатели задымились и пустили огонь, благодаря чему ребёнок взлетел и ударил ногой первого бандита.
- Что смотрите, бараны, убейте его! – Воскликнул босс бандитов и достал тяжёлую стальную дубинку.
Бандиты достали все по оружию, кто достал ли, кто достал шокер, кто дробовик, но они все были бесполезны против этого ребёнка-робота.
Он просто вынес каждого разбойника одним ударом, и теперь пришёл черёд босса. Он как следует замахнулся и ударил своей стальной дубинкой по голове ребёнка, сломав… свою дубинку! Ребёнок-робот ударил своим кулаком по лицу бандита, и приземлился.
- Было весело! – Прыгал от счастья ребёнок.
- Чёрт… этот мальчик слишком силён… - Еле говорил один из побитых разбойников.
- А я не мальчик, я девочка! – Сказала эта девочка робот.
Недалеко отсюда послышался женский голос.
- Джейт? Где ты?
Девочка-робот быстро оглянулась и начала бежать с улыбкой навстречу этому голосу.
- Мама, я тут! – Эта девочка, Джейт быстро побежала к девушке-роботу такого же белого цвета в синей одежде. Только у неё было два синих хвостика на голове.
- Вот ты где, милая! Что ты здесь делала? – Спросила девушка-робот.
- Я победила своих первых преступников! – Возрадовалась Джейт.
- что? – Удивилась её мама. Она зашла за переулок и увидела всё ещё лежащих после поражения преступников. – М… Ты стала такой сильной… но всё равно, ты молодец! Надо сказать полиции, чтобы они схватили их. – Девушка-робот превратила один из своих хвостиков в мобильный телефон и начала звонить полиции. – Алё, полиция, это офицер Дженни, мы задержали преступников на улице Меган Спун 25. …Кто ещё был со мной? Ну… мой маленький помощник…

Добавлено (13.06.2012, 20:35)
---------------------------------------------
Глава 1:
Эпизод: Знакомство
- Мы приехали? – нетерпеливо спрашивала Джейт, сидя в машине, которую вела её мама, Дженни.
- Нет, пока. Ты ведь можешь подождать? Я только недавно научилась пользоваться машиной, чтобы постараться жить как нормальная девушка…
На улице тем временем была очень даже хорошая погода. Солнце светило, как при полдне, а облаков совсем не было. А Дженни и ехала к дому своих старых знакомых, с которыми она не виделась уже более пяти лет.
- А сейчас приехали? – спросила Джейт.
- Нет.
- А сейчас?
- Нет.
- Сейчас?
- Нет.
- Скоро?
- Да.
- Когда?
- Скоро.
- А ког---
- XJ-10, ТЫ МОЖЕШЬ ПОТЕРПЕТЬ?!
- Как долго?
- Да хоть сто ле… э… ой, а мы уже приехали.
Машина остановилась, а Дженни с Джейт вышли из неё, направившись к дому своих старых друзей, Брэда и Такера Карбанклов. Дженни подошла к двери и нажала на звонок. Дверь ей открыл двадцатилетний парень в чёрной рубашке с белыми рукавами. Сам он был рыжий, а волосы торчали вверх.
- Привет, Брэд! – Сказала Дженни
- Дженни! Сколько лет, сколько зим! – обрадовался Брэд. – Я знал, что ты приедешь!
- Погоди, а кто тебе сказал? – удивилась Дженни, она же не отправляла ему никаких писем с прошлой недели, и потому не говорила, что приедет.
- Твои подруги сказали! – улыбаясь, сказал Брэд, и отошёл от дверного прохода, открыв вид в гостиную.
А в гостиной сидели шестеро девушек. Первая была одета в классически костюм ниндзи, при этом вся была фиолетового цвета, а кожа была бледная. Следующие три были сёстрами, первая была рыжая, одетая в розовый деловой костюм, вторая была блондинка в простой голубой одежде, а третья была брюнетка с длинными растрёпанными волосами, одетая в зелёную спортивную одежду. Она же держалась за руку с другой длинноволосой блондинкой, которая была одета в открытой красной одежде. Рядом сидела сестра этой блондинки, с тёмно-фиолетовыми готическими волосами до коленей, в чёрном готическом наряде.
- Мисти! – удивилась Дженни - Блоссом, Бабблс, Баттеркап! Труська, Чулко! Вот уж не ожидала вас здесь увидеть! Я думала, что вы решили переехать в другие города!
Мисти ухмыльнулась и подошла к Дженни, обняв её.
- Конечно. Подруга, как же уехать из города без подруги с которой провели студенческие годы!
- А я бы не переехала сюда, - Сказала готка Чулко. – Просто в этом городе лучшая кондитерская.
- Хе-хе – хихикнула Дженни – Чулко, ты всегда интересовалась только сладостями. – Дженни посмотрела на двоих рядом. – Баттеркап, Труська, как поживает Пенни?
- Ей недавно исполнилось Пять! – Сказала Баттеркап. – Как же быстро они растут. Из неё выйдет отличная спортсменка!
- Хотя иногда дети доставляют столько хлопот… - обняла Труська Баттеркап.
- Я вас понимаю… - стеснительно улыбнулась Дженни.
- Откуда? – удивились все.
- Да так... – Дженни отошла на пару шагов вбок, представив Джейт. - Шелдон собрал без моего ведома. Её зовут Джейт, от XJ-10. Проще говоря, она уменьшенная версия меня.
- Здравь всем! – крикнула Джейт.
- Получается, что ты и Шелд--- - начала было Блоссом, но Дженни прервала её.
- Н-нет, нет! Просто он собрал её, а я приняла, он как суррогатный отец, что-то вроде того… э… да. – Дженни покраснела (хотя точнее, её щёки посинели, другим цветом они не могут светиться) и засмеялась.
- Может стоит дать посидеть ей с остальными детьми, за которыми следит Такер? – предложила Бабблс.
- Хорошая идея! – обрадовалась Дженни.
- Другие дети? – удивилась Джейт, и спокойно пошла в другую комнату.

Добавлено (13.06.2012, 20:35)
---------------------------------------------
В той комнате сразу бросалось в глаза, как парень, с короткими чёрными волосами, в красной рубашке, сидел перед тремя девочками и читал им сказку.
- …И жили они долго и счастливо, конец. – Такер поднял голову и увидел, как в дверном проёме стоит девочка робот с голубыми волосами и в голубой малчишечьей одежде.
- Э… Дженни? Я не думал, что ты помолодеешь с годами.
- Дженни это моя мама, меня зовут Джейт. – сказала она.
- А ты…?
- Ну я её дочка, здорово, да? – улыбнулась Джейт.
- Э… ну тогда - Такер был очень удивлён, он даже не знал, что сказать. – Тогда можешь развлечься с другими детьми. Эта рыженькая модница – Блум, дочь Блоссом, этот… э… мальчик – Розалий, - указал Такер на блондинистого мальчика с хвостиками. - А эта спортсменка с каштановыми – Пенни.
- Ну привет, Джейт, да? – поприветствовалась Блум.
- Привет! – Джейт подбежала к ребятам и села рядом с ними.
- Рада знакомству! – Сказала Пенни – Я Пенни, буду рада с тобой дружить! – Протянула руку
- Привет, Пенни! – пожала руку Джейт. – Вау, да у тебя сильная рука для человека!
- Это потому, что я дочь одной из суперкрошек и ангела! Круто, да?
- Ага! – Джейт протянула руку Блум, но та отказалась.
- Эхе… прости, но не стоит… у тебя могут быть бактерии, которые образуются на металле, а это вредно для моей кожи.
- Да ладно! – Джейт схватила руку Блум и начала трести. – Рада знакомству, Блум!
- Т-т-тоже-е-е-е Ра-а-ад-да-а-а Знакомству-у-у-у!... – Еле говорила Блум, пока её трясли.
- А ты… малчик? – Обратилась Джейт к Розалию.
- Д… Да… Но я не хочу им быть. Потому я и одеваюсь, как девочка. – краснея, улыбнулся Розалий.
- Никогда раньше не видела таких мальчиков. – Удивлённо сказала Джейт.
- Да уж. – Вздохнула Блум. – он уж точно не рыцарь в сияющих доспехах.
Пенни засмеялась и обняла Розалия.
- Да кому нужны рыцари, когда девочки, как я, могут сами защищаться?
Неожиданно, послышались звуки сажающегося летательного аппарата. Джейт решила отойти и посмотреть, что там происходит, и обнаружила, что в гостинной нету никого. Она вышла на улицу и раскрыла в радости рот от удивления. Остальные тоже заинтересовались, что там происходит, и тоже были очень удивленны

Добавлено (13.06.2012, 20:36)
---------------------------------------------
Это был десантный корабль Империи Кластер. Джейт была счастлива тому, что она может испытать свои силы, победив захватчиков, но её мать, Дженни была более серьёзно настроена.
- Как так может быть?! Я же победила империю ещё восемь лет назад!
- мааам! Я могу взорвать этот корабль? Там ведь злодеи?
Дженни посмотрела на Джейт упрекающим взглядом и добавила:
- Э… Джейт, может ты пойдешь домой, пока мамочка разбирается с… сама не знает кем?
- Но…
- Просто… - не успела Дженни закончить, как неожиданно, из корабля опустился трап, на котором спустился старый знакомый Дженни, генерал Смайтус, или кто-то на него похожий. По крайней мере, он всё равно походил на жука с головой в форме шлема, из которого высвечивалось лицо.
- А… Девушка-робот Дженни… сколько звёздных циклов, сколько ядерных зим! – Улыбнулся генерал.
- Ты же должен был гореть в аду для роботов…
- Хе-хех… признаюсь… горел, даже, если честно, плавился!
- Ты воскрес из мёртвых, да?
- А ты догадливая!
- И потерял жажду власти? Ты же хотел вроде бы раньше стать больше чем генералом!
- Ха-ха! Я уже есть! Сейчас я, болт подери, командир! И у меня есть все возможности взорвать эту жалкий кусок камня!
- Но тебя ведь что-то останавливает? – догадалась Дженни.
- Хе… м… Да, ты права, жестянка, почему то королева Вексус не предоставила мне полномочия взорвать эту планету, но она предоставила мне честь схватить тебя, и твоих жалких друзей!
- Жалких?! – возмутилась Труська.
- Тише. – сказала Чулко.
- Ладно, переговоры окончены. – улыбнулся Смайтус. – Пора мне вас раздавить, как органических мышей! – Смайтус быстро запрыгнул обратно на борт, и закрыл трап.
- Осторожнее… - сказала Дженни, и начала оглядываться, все ли на местах. Блоссом, Бабблс и Баттеркап стояли, готовые к бою, Мисти спокойно покуривала в ожидании, Труська и Чулко ждали когда что-то произойдет и… дети стояли смотрели на это.
- Какого?! – воскликнула Дженни. – Вы всё ещё не дома?!
- Блум! – удивилсь Блоссом. – Почему ты здесь?
- Э… я… - не знала, что сказать Блум, как послышался звук открывающегося телепорта

Добавлено (13.06.2012, 20:36)
---------------------------------------------
Через секунду с корабля начали падать лучи света в количестве трёх штук, из которых начали формироваться роботы в форме богомолов.
- Пора размять рукава! – Воскликнула Баттеркап, не смотря на то, что она носила зелёную майку без рукавов.
Первые пятеро роботов-богомолов напали на наших героинь, но те быстро дали мощный отпор, Баттеркап ударила по лицу богомола, который врезался в двух других богомолов, которых пнули Бабблс и Блоссом. Мисти же стояла посередине двух богомолов, и применяла своё ниндзюцу, когда они на ней прыгнули, она на мгновение испарилась в тумане, и появилась в шаге назад, и следующим же движением она разрубила их пополам своими кунаи.
- всё что вы можете?
На них бросилось ещё больше роботов-богомолов, которых принялись истреблять Труська с Чулкой. Труська отстреливала каждого из роботов в голову, в то время как Чулко эти головы и отрубала.
В это время, Дженни трансформировала свои руки в большой бластер, и начала испепелять всех богомолов, кто попадали под луч.
Смайтус в это время сидел на мостике корабля и наблюдал за всем этим.
- …Они действительно думают, что это будет так легко?! Хе-хе… Включить луч-клетку!
Жукороботы этого корабля повиновались приказу, и включили луч корабля, который схватил всех, кроме детей, в лучи-клетки, внутри которых они не могли даже пошевелиться.
- Д…Джейт! Беги! – скованно произнесла Дженни, схваченная в клетку.
- Бежать? – распустила глаза Джейт, пока к ней подходил робот-богомол. Она наоборот широко улыбнулась и врезала этому роботу по жвалам. – Мы наоборот вас спасём!
- Простите, - сказала Блум, но кто, «мы»?
- Мы! Я и вы! – улыбнулась Джейт.
- Да ты шутишь, дорогая! Мы ещё дети, мы ничего не сможем сделать этим чудовищам!
Пенни подошла к Блум и возразила ей:
- Ты подумай, мы дочери Суперкрошек, а они в нашем возрасте и не таких монстров сражали! А Джейт девочка-робот с возможностями не хуже тёти Дженни! Давай же, покажем им на раз-два!
- Аув…. Ладно! Розалиус, что скажешь?
- Я… Я… Я помогу! – наполовину уверенно сказал Розалиус. - Может я и как девочка, но я сильный как девочка вроде вас! Я вам помогу!
- Отлично! – воскликнула Джейт. - Покажем им!
Джейт превратила свою руку в маленькую пушку и начала отстреливать каждого робота. Остальные девочки в это время уничтожали роботов по мере возможностей, которых они знали. Блум жарила роботов лучами из глаз, Пенни лупила кулаками, а Розалиус, прижатый к углу, начал кричать ультразвуковыми частотами на роботов, взрывая их.
- Командир Смайтус! Наших роботов продолжают уничтожать… детёныши наших врагов!
- Что?! – Смайтус посмотрел на экран и увидел трех девочек и одного мальчика, похожего на девочку сражающихся с его роботами-богомолами. – Хех… Глупцы, я их сейчас одним выстре… - послышался взрыв где-то внутри корабля. – Что за… - Он посмотрел на экран и обнаружил, что там никого из детей нету. – Куда они подевались?! – Неожиданно, в мостике возникла дыра, из которой пролезли эти четверо ребятишек. Джейт посмотрела на Смайтуса и с улыбкой спросила:
- Ты тут главный, дядя жукоробот?
- Конечно, мелкая жестянка! Зачем ты…
- отлично! – обрадовалась Джейт и врезала по лицу Смайтуса так, что он отлетел к стенке. Он открыл глаза и крикнул:
- Мехаедово отродье! Отступаем! – Все на корабле открыли по порталу на Кластер Прайм и быстро туда сбежали, а Смайтус улыбнулся и кинул какой-то кубик, который прилип к полу, превратившись в странный таймер на котором был показан отсчёт от минуты. – Может я сейчас отступаю, но ещё есть шансы, что целая часть этого населённого пункта взлетит на воздух! Ха-ха! Счастливого функционирования! – воскликнул Смайтус и сбежал в портал, оставив наших героинь вместе с бомбой.

- Что нам делать?! – Воскликнул Розалий.
- Мне в голову ничего не приходит, кроме как выкинуть эту бомбу! – сказала Пенни.
Блум посмотрела на Пенни и согласилась:
- Да, думаю она права, быстро выходим с корабля!
Все четверо спрыгнули с корабля, и вместе подняли его в воздух. Джейт достала из спины реактивный двигатель и приложила к кораблю, девочки припаяли его к нему, и забросили подальше, а Джейт включила радиоуправление ракетой, чтобы отдалить ещё дальше.
Раздался взрыв… в небе. День был спасён!

- Это было круто! – Воскликнула Пенни, а Блум её поддержала.
- Поддерживаю тебя!
- Я так счастлив! – обнимал себя Розалий.
- Мама, - обратилась Джейт к Дженни. – Мы сделали… - Дженни смотрела на неё с укоризненным взглядом. – Это?
- Джейт… - грозно смотрела Дженни на неё. – ты…
- Молодец, Блум! – воскликнула Блоссом.
- Я знала, что ты можешь быть сильным, Розалий! – обняла его Бабблс.
Баттеркап потрепала Пенни за голову, а Труська её взяла на руки.
- Ты была молодца! – воскликнула Баттеркап.
- Ты прям вся в мамочку! – воскликнула Труська.
- В какую? – подмигнула Пенни, и все засмеялись. Только Дженни продолжала смотреть на Джейт.
- Ну… - не знала, что сказать Дженни. – видимо ты не такая уж и слабая, как я думала.
- Мама? – со слезами на глазах улыбнулась Джейт
- Иди ко мне, дочка! – Джейт побежала к Дженнни на руки, и счастливо обнимались.
Они после этого весь вечер разговаривали о том, какие молодцы их дети, а потом пошли по домам, которые были, к счастью, по соседству.
А потом их ждали более удивительные приключения… Особенно, касательно того беловолосого парня, сидевшего на крыше одного из домов и одиноко смотрящего в луну. Он поправлял перчатки, которые были великоваты для его рук, но сам он был печален… но об этом в следующий раз.

Конец первого эпизода.


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Sharg36 Дата: Четверг, 14.06.2012, 01:51 | Сообщение # 2
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
Мне очень понравилось.
Quote (Самус_Аран)
Особенно, касательно того беловолосого парня, сидевшего на крыше одного из домов и одиноко смотрящего в луну.


Это Люк Скайвокер,Vault Bot или кто?


Смотри не пукни1
 
ksyu-mylt Дата: Четверг, 14.06.2012, 13:29 | Сообщение # 3
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1125
Репутация: 407
Статус: Offline
Крутяк,приколисимо!Мне особенно понравилась идея с Джейт.

(=MLaaTR Лучший!!!=)
 
Самус_Аран Дата: Четверг, 14.06.2012, 14:20 | Сообщение # 4
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (Sharg36)
Это Люк Скайвокер,Vault Bot или кто?

Нет, просто очередной эмо-персонаж))) Везде должен быть эмо персонаж, который должен казаться крутым)))


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176


Сообщение отредактировал Самус_Аран - Четверг, 14.06.2012, 14:20
 
Самус_Аран Дата: Пятница, 10.08.2012, 20:10 | Сообщение # 5
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Глава 1
Эпизод 2: Мальчик в перчатках.
- Я так рада что теперь мы можем идти одни по городу, да сладкие? – Радостно говорила Блум.
Дружные двоюродные сёстры; Блум, Розалий и Пенни решили развлечь себя прогулкой по городу, с разрешения родителей. Они согласились с тем, что их дети такие же супергерои, как и их матери, и могут самостоятельно гулять по городу.
- Ну это же естественно, мы же одолели этот чёртов истребитель Смайтуса в одиночку! – Разминала кулаки Пенни.
- Да… а мы точно не заблудимся? – Боязливо спросил Розалий.
- Да не будь девкой, братец. – Похлопала его по плечу Пенни. – Мы же дочери Суперкрошек! Если мы и заблудимся, то только в поисках нужного преступника!
Розалий немного подумал и сказал.
- Ну мы… мы ведь уже погуляли немного сами… может… домой?
- Трусишка ты, братец! Хотя это видно! Я хоть и девочка, но на мальчика я похожа больше тебя!
Блум немного посмеялась прикрывая рот рукой.
- Ну я думаю, Розаленька прав, стоит вернуться домой, пока ещё не поздно. – Когда Розалий это услышал, в его лицо вернулась надежда в безопасность.
- Ну ладно, ладно. - обиделась Пенни. – Но, чтобы было интереснее, пойдем поодиночке, разными дорогами, пешком!
Розалий словно услышал свой худший кошмар.
- Р… разными дорогами? Пешком?
- Ну это чтобы понять, кто из нас лучший супергерой! – улыбнулась Пенни.
Блум немного подумала, и ответила.
- Ну ладно, я не против.
- А… а… - прервали Розалия.
- Окей, сестрица и братец-девка! Погнали! – И остался только бледно-зелёный след в воздухе над землёй.
- А… - растерялся Розалий, ведь Блум тоже улетела. - …я… должен один добраться до дома?! – Розалий чуть не закричал от страха, но тут же успокоился. – Ладно… я спокоен… я просто пойду по прямой дороге.
Розалий пошёл прямо, по дороге, которая вела к его дому, надеясь, что всё будет в порядке.

В поисках пути к дому, Розалий чувствовал себя нехорошо. К тому же, переулок, по которому он сейчас переходит, выглядит довольно мрачновато, а солнце в небе смотрит с такой позиции, что в переулке всё видно, как в космосе, если бы там не было ни одного небесного тела. Послышался небольшой шорох, Розалий оглянулся, это была просто белая кошка, чья белизна была не очень заметной, после прочёсывания мусорного бака. Когда Розалий пошёл дальше, он попытался вести себя более уверенно. Он помнил, что до дома остался лишь один километр, и, если он пройдёт этот путь достаточно быстро, то он не встретит никаких неприятностей. Но его надежды оказались напрасны, сзади исходил какой-то шум.

- К-кто здесь? – испуганно оглянулся Розалий.
Он подумал, что это было ещё одно животное, копающееся в мусоре, но он просто желал так думать. Он понимал, что здесь находится кто-то разумный, просто боялся это признавать.
Из света на другом конце переулка хорошо выделялись три острых объёкта, которые выделялись из всей сплошной тени, которую создавала стена.
- В-выходи! Я-я тебя н-не б-боюсь! Я с-сын од-дной и-из л-легендарных супер-ркрошек! – Пытался запугать Розалий монстра, он надеялся, что это сработает.
- Ты выглядишь идеально… - послышался гнусавый голос, разбавленный механическим звоном.
- С-спасибо з-за комплим-мент. А т-ты кто?
- Гаригот… Мне нужно больше образцов ДНК… ты выглядишь идеально.
- Т-ты о чём?
Пока это создание подходило к Розалию, солнце тем временем оказалось прямо над переулком, и этого монстра можно было разглядеть.
- Фууу! – Воскликнул Розалий.

Монстр выглядел как огромный червь, которого опоясывали механические руки и ноги. Руки его становились шире к ладоням, а вместо пальцев было по три когтя.
- Моя структура неидеальна… она вызывает скорее ваше отвращение, нежели ужас… - говорил этот червь, подходя к Розалию. - Первый организм, чью ДНК я поглотил, был достаточно примитивен… возможно, если я поглощу вашу ДНК, то я стану более сильным.
- Н-не надо! – воскликнул Розалий, прижавшись к стене.
- Я просто заберу вашу ДНК и, возможно, вашу жизненную энергию, чтобы хватило генетического материала.
- Я-я не понимаю, о чём ты! Т-ты хочешь меня убить?! – Начал наш мальчик понимать, что сейчас случится.
- Вероятность такого очень велика, равно как и вероятность того, что это не пойдет зря. Не волнуйся, ты станешь частью сильнейшего организма на Земле.
- Х-хватит! Мне страшно! – Воскликнул Розалий. И, словно его молитвы были услышаны, словно с неба спрыгнул странный, не то мальчик, не то девочка, с худощавым телосложением и длинными волосами.

- Отстань от неё, монстр! – Воскликнула эта девочка.
Розалий чувствовал себя счастливо. Он, словно девочка, мечтал о каком-нибудь прекрасном рыцаре, только девушке, которая спасёт его от какой-нибудь беды.
- Твой генетический материал может подойти. – спокойно сказал Гаригот. – Но сейчас я сконцентрирован на том дите.
- Я не позволю тебе! – Девочка не хотела, чтобы кто-то пострадал от этого монстра, и поэтому встала на его защиту.
- Придётся заняться тем детёнышем позднее, сейчас твой черёд худощавое дитя.
Монстр поднял свою руку, и замахнулся ею на эту девочку, попытавшись её ранить, но та схватила эту руку и швырнула его в дальний конец переулка. Даже сама девочка удивилась этому, как легко было бросить этого монстра.
- Боже, да ты весишь, как червяк! – Девочка поняла, что за глупость она сказала. – э… даже как-то смешно вышло.
- Силовое равновесие не было рассчитано… - говорил сам себе это кибернетическое создание. – Необходимо вернуться на базу. – Червь хлопнул лапами, и исчез.

Добавлено (10.08.2012, 20:10)
---------------------------------------------
- Я рад, что вы не пострадали… - Сказал этот ребёнок, оказавшийся мальчиком.
- Да ничего… погоди, ты мальчик? – Удивился Розалий.
- Э… да, а что?
- Да ничего… как то странно вышло, мальчик спасает мальчика… - улыбнулся Розалий.
- Стоп, так ты тоже мальчик?! – удивился он.
- Хи, так даже смешнее. – Розалий от смеха прикрыл рот обеими руками. – А как тебя зовут?
- …Глов. – Опустил голову этот мальчик.
- А что такой грустный? – Наклонил голову вбок Розалий.
- Да так… просто вспомнил кое-что неприятное…
- А что именно?
Глов решил промолчать.
- Оу… ну тогда… эй! – Так неожиданно сказал Розалий, что Глов слегка испугался.
- Что?
- Давай я тебя покажу своим сёстрам! Они будут рады знакомству с тобой!
- Но я…
- Пошли! – Розалий схватил Глова за руку (При этом не имея пальцев…) и побежал домой, через несколько секунд взлетев, чтобы побыстрее добраться до дома Баттеркап и Труськи, родителей Пенни.

Пенни и Блум сидели в комнате у окна и ждали Розалия.
- Ну и где это подобие девочки? – Думала Пенни, пока Блум сидела и ждала.
- Я уверенна, он будет в порядке.
- Ага, после того, как он чуть не описался, когда увидел большую собаку. – Усмехнулась Пенни.
- Он наш двоюродный брат, значит, он даже более силён, как мы! Всё будет хорошо!
- Ага, если учесть что он чувствует себя девочкой.
- ну… - задумалась Блум, как в окно влетел Розалий с бледным мальчиком в чёрной одежде.
- Я же говорила! – улыбнулась Блум.
- Агась, если учесть, что он нарушил правила… - С закрытыми глазами произнесла Пенни, и вдруг заметила Глова. - и притащил какую-то девку сюда!
- Что все называют меня девкой… - подумал про себя Глов.
- Это мой спаситель – Глов! – Улыбнулся Розалий.
- Ещё и гордится тому, что его спасла девочка… - сплюнула в сторону Пенни от омерзения.
Глов встал с пола, и представился.
- Ну… да, я Глов. Только я мальчик... и… э… я просто…
Розалий тут же обнял его и продолжил.
- Он не мог видеть, как я страдаю от страшного монстра, и спас меня!
Блум и Пенни посмотрели друг другу в глаза, думая о глупости Розалия.
- По идее ты сама должна была сразиться с монстром. Мы же дочери Суперкрошек!
Как только Глов это услышал, он слегка дрогнул.
- С-суперкрошек? – Что-то Глова в этом пугало.
- Да. – Не поняла Пенни. – Мы их дочери.
- Так что, по логике, мы кузины. – Заумничала Блум. – Ведь наши матери имеют разных мужей.
- Ну… да. – Задумалась Пенни. Ведь у неё оба родителя - женщины, да и сама Блум была создана благодаря науке. – ты права.
- Ну… просто это было неожиданно. – Оправдывался Глов, будто он что-то скрывал.
- Тогда спасибо за то, что ты спас нашего глупого брата! – Улыбнулась Пенни.
- Я не глупый! – обиделся Розалий.
- Восемь умножить на семь? – решила проверить Пенни\
- Э… восемьдесят семь? – Растерялся Розалий.
- Символизирует. – Облокотилась Пенни на стол.
А за комнатой послышались шаги…

В комнату зашла Труська, которая решила проведать детишек.
- Как дела, Пенни? Розалий уже вернулся?
- Да. – Ответила Пенни. – Он в порядке.
- Да, и ещё я привел… - обернулся, чтобы показать Глова, но он исчез. – Друга? Глов! Ты где?
- Хе, у меня тоже когда-то были воображаемые друзья. Ну, счастливо с поисками своего друга, я должна пойти встречать Баттеркап. – С этими словами Труська ушла.
- Как же так… - огорчился Розалий. – Куда это он мог уйти?
Блум посмотрела на окно, и оно было всё ещё открыто.
- Может он ушёл через окно? – Предположила Блум.
- Тогда я за ним! – Воскликнул Розалий.
- Да, и что дальше? Он всё равно какой-то уличный мальчик! Может нас накажут, если нас увидят с ним! – Ответила Пенни.
- Ну… тогда…
- Я думаю, мы его ещё встретим. – Улыбнулась Блум.
- Ладно… - Задумался Розалий, а потом улыбнулся. – Я буду его ждать!
- Вот и хорошо! – Положила руки за голову Пенни. – Тогда мы можем заняться, чем хотели, когда ты прийдешь!
- Ура! – Обрадовался Розалий. – И чем же?
Пенни и Блум со злобной ухмылкой посмотрели друг на друга, а затем сказали Розалию в один голос.
- Мужика из тебя делать будем, вот что!
- Э? – не понял Розалий, но думать было поздно…

Ночь, по крышам города скакал Глов, размышляя:
- Так это были дочери Суперкрошек… но они не выглядят так злобно, как мне говорила Мама…

Добавлено (10.08.2012, 20:10)
---------------------------------------------
Конец Второго Эпизода.

Прикрепления: 5953266.jpg (135.7 Kb) · 7166575.jpg (29.6 Kb) · 6945630.jpg (105.7 Kb)


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Самус_Аран Дата: Пятница, 10.08.2012, 20:12 | Сообщение # 6
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Глава 1
Эпизод 3: Тёмная фигура
Высоко в небе раздался громкий звук, будто что-то взорвалось. Взрыв был виден в основном над городом Картаун. Обратно на землю, словно из этого взрыва, прилетела Дженни.
Она приземлилась недалеко от своего дома, в который она недавно переехала. Поскольку Дженни уже не любит сильно светиться, дом внешне выглядит… нормально. По крайней мере, достаточно нормально, чтобы походить на обычный жилой дом горожанина. Там её ждала умирающая от скуки Джейт.
- Ну где она-а… - Качалась на собственной попе Джейт. Она думала только о том, как бы поскорее стать супергероиней, как её мама. – Почему она не взяла меня с собой? Я же не помешаю, а наоборот, очень даже помогу! Всегда так! Настоящих героев всегда недооценивают!
Неожиданно, в дом пришла, точнее вломилась, Дженни. Она выглядела настолько уставшей, что у неё уже терпения не хватало на обычные правила жизни.
- Мам, ты при-- - Не успела договорить Джейт, как Дженни жестом руки показала, что она сейчас не настроена разговаривать. Она шагами уставшего робота пошла к холодилнику, взяла машинное масло, открыла и выпила одним глотком, после чего громко вздохнула.
- Мам! Я хо… - Джейт сразу же замолчала, когда увидела Дженни с лицом наподобие: «да-с, будущий труп?». Дженни теми же шагами двинулась к кровати и грохнулась туда со всего весу. Удивительно, кровать выдержала такую нагрузку.
Джейт подошла поближе к ней, чтобы спросить её насчёт того, можно ли ей пойти погулять. Поскольку Дженни уже спала, Джейт услышала в ответ «да» (видимо Дженни во сне послышалась другая фраза). Джейт от радости подпрыгнула, в воздухе активировав подушки ногах, чтобы бесшумно приземлиться. Она тихо вышла из дома и начала искать себе занятие.

Джейт, на своих реактивных двигателях в ногах, прилетела к дому Блум. Она позвонила в дверь, но дверь ей открыла только Блоссом.
- Привет, мисс Утониум!
- О, Джейт. Привет… а зачем ты пришла? – Блоссом выглядела очень занятой на данный момент. Она была одета в халат учёного а её волосы были слегка встрёпанны.
- Да так, просто хочу поиграть с Блум.
- Ну… Боюсь, что сейчас она не может, так как мы с ней стараемся создать формулу… очень важного вещества. – Улыбнулась Блоссом.
- Ладно…
- Мам! – послышался голос Блум. – Ген женской физической силы не будет усилен, если ты там будешь в дверях стоять!
Блоссом на секунду обернулась назад, а затем сказала Джейт – Ну… ты поняла. – Нервно улыбнулась Блоссом и захлопнула дверь.
Джейт постояла несколько секунд у двери, размышляя о том, что сейчас видела.
- … наверное новый вид конфет изобретают… Ну тогда ладно – улыбнулась Джейт. – Я всё равно могу навестить Розалия или Пенни!

Прилетев к дому Розалия, она опять же позвонила в дверь. Дверь ей открыла Бабблс.
- Здравствуйте, мисс Утониум!
- Джейт, приветик! – Улыбнулась Бабблс. – Ты к Розалию, да?
- Конечно!
- Ну… он сейчас не может, прости.
- А почему? – огорчилась Джейт.
- Пенни зашла сюда в гости к нему и старается из него мужика сделать…
- Ва… так ещё и Пенни занята?
- Похоже что так. – почесала за затылком Бабблс.
- Ладно, пока…
Дверь закрылась, а Джейт развернулась, чтобы пойти обратно в город.
- Ну ничего интересного! Зря только из дому вышла…
Вдруг, из плеча Джейт вылезла антенна-радар.
- Что это такое? А… - Джейт почувствовала, как в её голову начала идти информация, получаемая от радара. – А! Это как у мамы! Она так получает сигналы о происшествиях! – Джейт сконцентрировалась и сигнале, который находится на окраине города.
- Ура! Теперь мне есть чем занятся!
Джейт без раздумий взлетела и направилась к сигналу.

Джейт приземлилась на окраине и начала искать признаки происшествия. Она шла прямо, смотря по сторонам.
- Ну… и где же? Я не вижу ничего, что могло б-- - Джейт врезалась во что-то крупное и металлическое. Она подняла свой взор и обнаружила высокую тёмную фигуру, смотрящую на неё свысока. Она была с широкими шипами на плечах, загибающимися в спираль, и огромный плащ. Лицо было скрыто маской, однако глаза были видны.
- Вааа… Так это ты?

Высокая фигура ответила женским металлическим голосом.
- Ты… твой апгрейд сделал тебя меньше ростом…
- Что? – не поняла Джейт.
- Посмотрим… сделал ли тебя этот апгрейд ещё более сильной!!
- А? – не успела разобраться Джейт, как её одним ударом металлической руки откинуло к дереву, пробив его своим телом она врезалась в булыжник. – Аааай!!! Хотя… ух… наверное вот через что проходят герои… Ну ничего! Я покажу тебе, монстряка!
Тёмная фигура сделала выражение глазами, будто говорящее «да ну» и встала в боевую позу.

- Вааааах… - зевнула Дженни, проснувшись после спокойного сна. – Какой спокойный сон… даже Джейт мне не мешала… стоп… она мне не мешала? Джейт? Джейт?! Ты где, дурочка?! О, блин… Неужели я во сне разрешила ей погулять?! О бо-- -Неожиданно, в её голове раздался звонок, предвещающий о тревоге. – Блеск, ещё и тревога на окраине города! Нет, сначала найду Джейт! – Дженни превратила один из своих хвостиков в тарелку и начала искать Джейт… - Угу… о нет… она там! Я должна спешить!

Добавлено (10.08.2012, 20:12)
---------------------------------------------
Джейт разогналась, чтобы атаковать эту фигуру пинком, но фигура просто начала скользить по земле, и схватила Джейт.
- Что-то я не узнаю Дженни в тебе… - Задумчиво сказала тёмная фигура – Ты не она! Кто ты… мелкий робот…
- От…отпусти! – воскликнула Джейт. – Я так не смогу надрать тебе зад!
- Хм! Дженни не такая тупая! Если ты не она… так готовься к сме—
- СТОП! – послышался крик Дженни, которая летела прямо на тёмную фигуру. Она пнула её в лицо и крикнула Джейт – Уходи отсюда!
Джейт постаралась не глупить… и пошла за край дерева, наблюдая за битвой.
Тёмная фигура встала…
- Наконец… - обрадовались глаза тёмной фигуры. Она отпустила Джейт и превратила свою руку в меч. – Я тебя и искала…
- Что тебе надо?! – воскликнула Дженни.
- Всё просто… битвы! И не с кем-то, а с тобой! – Воскликнула тёмная фигура.
- Зачем тебе это! Хочешь захватить землю?!
- Нет… - Казалось, будто тёмная фигура улыбется. – Я хочу лишь доказать ей… что я достойна носить звание правителя империи!
- Ты говоришь об империи… - удивилась Дженни, но тут тёмная фигура её прервала и сделала рывок в её сторону, замахнувшись мечом.
Дженни отскочила, но меч её всё-таки задел, и на её правом боку появилась царапина, из которой слегка потекло машинное масло, но оно быстро «обросло корочкой», как кожа человека, так как её тело было создано при помощи технологий по «свёртыванию» машинного масла.
Дженни превратила свою руку в пушку и выстрелила прямо в тёмную фигуру. Фигура уклонилась, и отпрыгнула во второй раз, когда выстрел оказался самонаводящимся и полетел прямо в неё. Дженни создала щит, который защитил её от возвращающегося сгустка энергии.
Дженни решила применить другую тактику, и создала два световых лезвия на своей руке. Лезвия закрутились и превратились в световой диск голубого цвета. Дженни направила диск в тёмную фигуру и метнула в неё. Фигура просто стала боком и позволила лезвию пролететь мимо неё. Дженни тогда превратила свою руку в бластер и начала стрелять в неё, пока та уклонялась от выстрелов.
- Ты всё так же упорна! Как приятно осознавать, что ты— не успела договорить тёмная фигура, уклоняясь от выстрелов, как возвращающееся лезвие пробило её лицо пополам. Тёмная фигура пала на колени.
Дженни медленно подошла к ней, и спросила. Тем временем, над городом и окраиной стали сгущаться тучи, предвещая скорый дождь.
- ну… так ответь мне, кто ты?
- Дженни… ты сохранила свои ум и хитрость… - попыталась встать тёмная фигура, опираясь на свой меч.
Дженни встала в боевую позу и воскликнула:
- Кто ты?! Откуда ты знаешь моё имя?!
Джейт начала подходить ближе, в то же время стараясь не попадаться на глаза Дженни.
- Как мне не знать твоё имя… если ты та, кто заставила меня предать собственную мать…
Дженни от удивления сделала шаг назад.
- Ты… Нет! Так это…
Тёмная фигура встала на обе ноги, а внезапная моления осветила её лицо. Это была Вега, принцесса планеты Кластер Прайм, о которой ничего не было слышно после того, как она помогла Дженни сбежать с той планеты.
- Вега… - голосом, полным страха и печали произнесла Дженни.
- Да… После того, как я стала правительницей Кластер Прайма многое изменилось… Я правила недолго… из-за моего малого опыта в политике я быстро сдалась. Мне пришлось возродить свою мать…
- Вексус?! – Воскликнула с удивлением Дженни. – Так это ты её возродила?!
- Да… - Улыбнулась Вега. - Однако её душа осталась на Кластер Прайм. И я, спустя годы тренировок наконец во имя духа своей матери – Вексус – могу сразиться с тобой!
- Тренировок? Какие тренировки нужны роботу! – улыбнулась Дженни. – ты можешь просто загрузить программу ведения боя!
- Глупый земной бот… - усмехнулась Вега. – У нас, на Кластер Прайм, есть традиции! Мы – как живые существа, используем живую энергию наших предков! Моя глупая мать была глупа, и не использовала её, но я, чту традиции! Но ты… ты ещё не готова к сражению, Дженни… так и быть, я отложу свои планы по порабощению земли, ради твоей подготовки…
- Да о чём ты говоришь?! – воскликнула Дженни. – Зачем тебе всё это!?
- Вега улыбнулась. – Нашему народу нужен захват других миров… ты ещё слабо понимаешь это… а пока… - Вега увидела Джейт и посмотрела ей в глаза. Джейт закричала от боли и закрыла свои глаза.
- Джейт! – Воскликнула Дженни
- Не волнуйся… Я просто сделала ей небольшой подарок… на случай, если ты не справишься со мной. Прощай Дженни! – Вега открыла портал. – Надеюсь ты подготовишься к следующей битве! Иначе, боюсь, от тебя не останется даже пыли… - Вега ушла в портал и исчезла вместе с ним.

- Джейт, ты в порядке?! – воскликнула Дженни.
- К-кажеться… кажеться да… - начала осматривать саму себя Джейт. – Кто это была, мама?
- Она – моя старая подруга… я так считала… ты чувствуешь себя хорошо?
- Да, да! Просто я выдела странные огни перед глазами…
- Думаю, нам надо идти домой… попрошу Шелдона осмотреть твой процессор.
- Окей! Папа Шелдон придёт!
- Пожалуйста, не называй его так… прости, что не могла тебя занять раньше… ты бы не пережила бы это…
- Нет мама… ты меня прости, если бы не я, ты бы победила её!
- Ну ничего… пошли, я куплю тебе самое вкусное масло!
- Ура!
Дженни и Джейт полетели домой, как мама и дочь… Но чего хотела Вега? Почему она так одержима идеей захвата земли, и что за духовная энергия её народа? Ответы в продолжении.

Конец третьего эпизода.

Прикрепления: 6630347.jpg (40.1 Kb)


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176


Сообщение отредактировал Самус_Аран - Пятница, 10.08.2012, 20:12
 
Sharg36 Дата: Пятница, 10.08.2012, 23:22 | Сообщение # 7
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
Мне кажется или дело идёт к крупному конфликту?

Смотри не пукни1
 
Самус_Аран Дата: Суббота, 11.08.2012, 11:29 | Сообщение # 8
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (Sharg36)
Мне кажется или дело идёт к крупному конфликту?

Не буду спойлерить, но тут будет несколько сюжетных линий)))


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Mik Дата: Среда, 22.08.2012, 08:07 | Сообщение # 9
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 430
Репутация: 75
Статус: Offline
Интересный фик, жду продолжения.


 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Жизнь и Приключения Девочки-робота (My Life as a Robot Girl)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024