Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Уменьшенные - Форум » Регистрация » ВходВторник
23.04.2024
10:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Уменьшенные (Либо мир вокруг вырос, либо мы сами уменьшились)
Уменьшенные
Mik Дата: Четверг, 23.08.2012, 09:41 | Сообщение # 1
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 430
Репутация: 75
Статус: Offline
Название:Уменьшенные
Жанр:Приключения.
Персонажи: Дженни, кузины Краст, Брэд, Шелдон, Вексус, OC.
Пейринг:Нет.
Рейтинг:PG
Размер:Миди.
Предупреждения: Нет.
Содержание: В результате вмешательства Шелдона Дженни, Вексус и Брит оказываются уменьшенными в размере. Теперь им предстоит добраться до прибора, который вернёт им прежний размер. Но кто доберётся до него раньше?И помогут ли все ихние приключения подготовиться к президентскому фитнес-тесту?
Статус:Закончен.
Дисклаймер: Все права на персонажей Mlaatr принадлежат Nickelodeon.
Размещение на других сайтах:Нет.

Весна в Тремортоне. После холодной зимы это время года было как бальзам на душу, - для многих. Для учеников же в это время им предстояло сдавать Президентский Фитнес-тест, поэтому они проводили последнюю неделю в тренировках. Вместе со вмеми тренироварись и противные кузины Краст, но дела их шли по разному. Если Тифф бежала быстро, и причём наравне с Дженни, то Брит едва тащила ноги. Наравне с Брит бежал и Брэд.
Брэд:Джен, это просто кошмар!Я бегу всего два круга, а чувствую себя так, будто целых двадцать!
Дженни: Ты просто не умеешь выкладываться по полной, Брэд. Тебе нужно больше тренироваться.
Тифф:Верно, купи себе тренажёр, неудачник!
Дженни хотела было включить ускорение, но вдруг, прямо у самого финиша образовалась кластер-воронка, и из неё появилась Вексус с огромным роботом..
Дженни:Вексус! Всё ещё ищешь способ отомстить мне?
Вексус:Ты угадала!
И с этими словами Вексус активировала робота, который начал стрелять по Дженни. Красты спрятались в кусты, и Брэд к ним присоединился после неудачной попытки остановить Вексус. Но битва была короткой. Дженни вырвала роботу руки, сломала его, и парой мощных ударов превратила его в груду металла.Дженни:Не забывай Вексус, главное- не само оружие, а то, кому оно принадлежит.
Вексус:Ну ладно, на этот раз ты выиграла, но следущая наша встреча станет для тебя последней!
И Вексус, открыв воронку, исчезает в ней вместе с остатками робота.
Дженни:Мы посмотрим.
Планета Терестре в двух световых годах от Земли. С тех пор, как Вексус изгнали с Кластер-Прайма, она нашла себе новое пристанище, чьи жители обьявили её королевой. Терестрианцы были расой ящерботов, разумных механических, ящероподобных существ. Ранее они были небоеспособны, но с приходом Вексус терестрианцы стали столь же могучими, как и жукоиды. Хроннар, терестрианец-изобретатель, похожий на птеродактиля, шёл по новому дворцу Вексус с новым изобретением. Найдя нужную дверь, он осторожно постучался.
Вексус:Войдите!
Хроннар вошёл внутрь. Трон Вексус развернулся.
Вексус:Хроннар?
Хроннар:Ваше величество, я принёс вам моё новое изобретение.
Вексус:Очередную супер-пупер-мега-пушку-растирающую-человека-в-порошок-за-одну-секунду?Я это уже проходила.
Хроннар:Нет, ваше величество, я изобрёл для вас экзоскелет. В нём вы станете сильнее в тысячу раз!
Вексус:Я заинтригована. Ну-ка, покажи.
И Хроннар открыл большой чемодан. Внутри была сверкающая, золотистая с бронзовыми полосками броня.
Хроннар:Наденьте её, ваше величество.
Вексус надела броню. Броня сидела на ней идеально.
Вексус:Потрясающе. А что эта броня мне даст?
Хроннар:Это я вам продемонстрирую.
И с этими словами он бросил в неё куском железа весом полторы тонны. Вексус мгновенно среагировала, и поймала кусок.
Хроннар:В эту броню встроено самое мощное оружие:бластеры, ракеты, ножи, мечи, сюрикены, пять режимов видения и тепловой сенсор. Вы будете в восторге от её способностей.
Вексус решает испытать новое оружие. Она приказала принести железный муляж Дженни. Два жукойда принесли его и поставили у стены.
Вексус:Ну, Дженнифер, погоди! Грядёт буря!
И с этими словами она стреляет в муляж и уничтожает его.
А Брит и Брэд тем временем занимались физкультурой. Брит пыталась подтянуться, но через пять минут выдохлась
Брит: Брэд, сколько раз я подтянулась?
Брэд:Один...
А тем временем Тифф, подбежавшая к турнику подтянулась десять раз.
Тифф:Та-дам!
Наблюдавшая за всем этим миссис Хецлаф позвала Брэда и Брит к себе.
Хецлаф:Краст!Карбакл!Я вами недовольна!Я могла бы закрыть на ваши неудачи глаза, если бы это касалось только меня, но своими неудачами вы снижаете СРЕДНИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ВАШЕГО КЛАССА!!Поэтому я вам назначаю фитнес-партнёров. Тиффани!
Тифф, бежавшая уже пятый круг, остановилась.
Тифф:Да, миссис Хецлаф?
Хецлаф:Ты займёшься Карбаклом!
Тифф ехидно улыбается.
Брит:Хи-хи-хи, задай ему жару, кузина!
Хецлаф:Уэйкман!Ты займёшься Бриттани.
Лицо Бриттани искривляется в ужасе и изумлении одновременно.
Дженни:Не бойся, Брит, я не злопамятная.

Добавлено (22.08.2012, 08:05)
---------------------------------------------
Спустя час обе пары начали свои занятия. Брит отжималась, а Дженни смотрела за ней.
Дженни:Давай, Брит, не мешкай!Ты должна отжаться хотя бы пять раз!
Брит:Да я и двух не смогу!
А Тифф и Брэд тем временем были на стадионе. Брэд бегал по кругу, а Брит замеряла время на секундомере.
Тифф:Карбакл!Ты уже бежишь пятый раз, и каждый раз тратишь на круг 20 секунд, хотя по нормативу положено десять!
Карбакл:Я не Усейн Болт, Тифф!Я не могу так быстро бежать!
Тогда Тиффани пришла в голову идея.
Тифф:Знаешь, Брэд, у меня есть идея. Ты ведь хочешь чтобы тебя кто-нибудь поцеловал?
Брэд:Ну, да.
Тифф:Если ты меня догонишь, я тебя поцелую!
Брэд:Чё, правда?Ты серьёзно?
Тифф:Да!Но сперва догони меня!Хахахаха!
И Брит побежала в сторону леса. Брэд, полный решимости получить долгожданный поцелуй девушки, побежал за ней.
А тем временем Брит и Дженни решили сделать небольшой перерыв, и заглянули к Шелдону, который над чем-то работал в гаражной мастерской.
Дженни:Привет, Шелдон. Что делаешь?
Шелдон:Я работаю над созданием Уменьшителя. Он уменьшает любые обьекты до размера блохи. Он работает в двух режимах:первый- уменьшает, а второй - отменяет действие первого.
Дженни:Это весьма полезный прибор....если только ты не намерен с его помощью проникнуть в мой мозг, чтобы прочитать мои мысли?
Шелдон невинно улыбается.
Шелдон:Что ты, Дженни, и в мыслях такого не было.
Дженни:Ну ладно, Шелдон, мы пойдём дальше. Брит, идём, у нас впереди подтягивания!
Брит:Уже иду...(Шелдону)Шелдон, а у тебя нет прибора, который дал бы мне достаточно силы, чтобы справиться..
Но Брит не успевает закончить:Дженни её забирает.
А Корабль Вексус тем временем был на орбите Земли. Вексус с помощью камер обнаружила двух напарниц.
Вексус:Отлично. Идеальный шанс для того, чтобы расправиться с ИксДжей 9 раз и навсегда. Хроннар, готовь телепортационный луч. Я спускаюсь вниз!
А Дженни и Брит шли тем временем по улице, как вдруг прямо перед ними появился луч телепортации и на месте его удара появилась Вексус в новом костюме.
Дженни:Не может быть!Вексус!
Брит:Классный костюм, Вексус!Где ты его..(Дженни затыкает ей рот)
Вексус:Его мне сделали мои новые подданные!С его помощью я покончу с тобой раз и навсегда!
Дженни:Ты так и не поняла мой урок, Вексус.
Вексус:Напротив, я поняла его лучше, чем когда-либо. И теперь Земля будет моей!
Дженни:Ну всё, Вексус. Пора прояснить наши разногласия раз и навсегда. Брит, отойди, сейчас будет жарко!
И Дженни, активировав свои лазерные пушки, открыла огонь по Вексус. Но Вексус с помощью костюма образует защитный щит.
Вексус:И это всё что ты можешь?
Тогда Дженни пробует все своё самое мощное оружие, но оно оказалось беспомощным против костюма Вексус.
Вексус:Тебе не удалось уничтожить меня, Икс-джей-9, хоть у тебя был шанс. Теперь позволь показать мне свои пушки.
И Вексус активирует "нуль-луч" лазер и стреляет в Дженни. Та с трудом уворачивается.
Шелдон тем временем в мастерской слышит выстрелы и выбегает на улицу с Уменьшителем.
Шелдон:Держись, Дженни, я тебя спасу!
Дженни:Ё маё..Вот поэтому ты мне и не нравишься, Шелдон....
Шелдон стреляет в Вексус из уменьшителя, но Вексус отражает его в стоящий неподалёку фонарь. В результате событий, которые невозможно обьяснить, стекло фонаря сработало как призма, в результате чего луч уменьшителя разделился натрое и попал в Вексус, Дженни и Брит. В одно мгновение все трое уменьшились до размеров блохи. Шелдон осмотрелся по сторонам.
Шелдон:Дженни?Дженни?А, наверное она уже улетела..
Но на самом деле Дженни, Вексус и Брит были прямо под ним. Брит оглянулась вокруг и увидела огромную банку из-под колы.
Брит:Дженни, мне это кажется, или мир вокруг увеличился?
Дженни:Это не мир увеличился, это мы сами уменьшились.

Добавлено (22.08.2012, 08:05)
---------------------------------------------
Брит:О боже!Я лилипутка!Нам конец!
Дженни:Спокойно, Брит, нам нужно только добраться до мастерской Шелдона, найти уменьшитель и вернуть себе нормальный рост.
Брит:Ну так полетели, Джен!
Дженни:Тогда бери мою руку и полетели.
Но, вероятно из-за неприспособленности к новому уменьшенному виду, Дженни пролетела всего пятьсот метров.
Брит:В чём дело, Дженни?
Дженни:Похоже, из-за уменьшения мои внутренние ускорители заклинили.
Брит:Вот поэтому ты мне и не нравишься, Дженни. У тебя вечно что-то клинит.
Дженни:(сердито)Но в отличие от прошлых разов, этот клин естественный!
И тут перед ними появилась Вексус, использовавшая воронки.
Вексус: Ха-ха!В отличие от тебя, ИксДжейДевять, у меня всё работает отлично, и сейчас, даже будучи лилипуткой, я расправлюсь с тобой!
И Вексус открыла огонь по Дженни и Брит. Дженни и Брит бросились удирать от Вексус и решили идти сквозь травяные джунгли. Вексус отправилась за ними.
Брит:Ёмаё, Джен, она преследует нас!
Дженни:Ну, к счастью, моё оружие в порядке.
И Дженни с помощью ножей, спрятанных в руке, начала прочищать себе путь и преграждать путь Вексус.
Вексус:Чтоб тебя!Вот доберусь я первой до этого прибора, вы у меня ещё попляшете!
И Вексус взлетела и приземлилась на лист. Она перепрыгивала с листа на лист, почти догнав Дженни и Брит, как вдруг на неё напала гусеница. Вексус была вынуждена бороться с ней, в то время как Дженни и Брит уже почти добрались до крыльца дома Шелдона. Первая половина дистанции была пройдена. Но впереди было ещё более трудное испытание.
Брит:Ну, Джен, куда нам теперь идти?
Дженни:Шелдон хранит свои изобретения в гараже. Туда нам надо.
Брит:Ну, тогда пошли.
И Дженни побежала вместе с Брит к двери, но тут пол сотряс грохот. Брит и Дженни спрятались за ножкой стола. Шелдон спустился вниз, и взял из холодильника баночку колы.
Шелдон:Странное дело, Дженни до сих пор не обьявилась. Ну, наверное, она там занята спасением мира.
Пока он пил колу, Дженни и Брит забрались на его брюки. Шелдон пошёл наверх, и Дженни с Брит начало укачивать, но они всё-равно держались. Дженни и Брит стали карабкаться по одежде Шелдона, чтобы добраться до его уха. Наконец-то им это удалось.
Дженни:Шелдон!
Шелдон:Дженни?
И Дженни прыгнула ему на руку.
Шелдон:Боже мой, Дженни, ты такая маленькая!
Дженни:Спасибо, капитан Очевидность!Шелдон, ты должен вернуть меня и Брит в нормальное состояние.
Шелдон:А Брит, что, тоже уменьшилась?
Брит:Да!(прыгает на ладонь Шелдона)
Шелдон:Хорошо, девочки, сейчас я вас увеличу.
И Шелдон понёс двух напарниц в гараж. Он положил их на стол и направил на них уменьшитель в режиме увеличения. Но тут в гараже появилась Вексус, и они с Дженни начали драться. Вексус использовала все возможности своей брони, но Дженни всё-таки одержала верх, и сбросила Вексус со стола. Шелдон выстрелил в Дженни и Брит, и вскоре, они вновь стали большими. Дженни подобрала Вексус с пола.
Дженни:Ну, что, Вексус?Сдаёшься?
Вексус:Ну, ладно, ты победила!

Добавлено (22.08.2012, 08:05)
---------------------------------------------
А Брэд тем временем бежал по стадиону за Тифф. Она бегала быстро, но Брэд собрал все свои силы и догнал её.
Брэд:Я догнал тебя, Тифф!Помнишь наш уговор?
Тифф:Да, помню(целует его в щёку)
Брэд немного опешил.
Брэд:И всё?
Тифф:И всё.
Брэд:Но а как же наш уговор?
Тифф:Я говорила, что поцелую тебя, но ничего не говорила о том куда я тебя поцелую.
Брэд:Эх, до чего же обидно...
Тифф:Но зато ты прошёл норматив. Теперь ты готов к сдаче фитнес-теста. Поздравляю!
И Тифф крепко пожала Брэду руку.

На следующий день начался фитнес-тест. Брэд и Брит успешно прошли все испытания.
Хетцлаф:Ну, Краст и Карбакл, хоть мне и нелегко это сказать, но я довольна вами. Правда, ваш успех- заслуга ваших фитнес-партнёров, поэтому я вручаю награды им!
Брит:Боже мой, до чего же обидно. Я пережила столько приключений, а награда досталась Дженни.
Но тут Дженни подошла к ней и протянула руку с наградой.
Дженни:Она твоя, Брит. Ты её заслужила.
Брит:Спасибо, Дженни.
А что же стало с Вексус?А Вексус была отправлена обратно на свой корабль в термокапсуле. На корабле ей вернули прежний размер, и первым делом, что она сделала, это выбросила броню Хроннара. Она села на свой трон и начала о чём-то думать. И тут ей пришла в голову идея.
Вексус:Галактрон!Источник силы!Хроннар, снаряжай мой корабль, я отправляюсь на Кибертикон!

Конец.

Добавлено (23.08.2012, 09:41)
---------------------------------------------
Продолжение здесь.
http://xj9.ru/forum/11-1634-1





Сообщение отредактировал Mik - Среда, 22.08.2012, 08:04
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Уменьшенные (Либо мир вокруг вырос, либо мы сами уменьшились)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024